СТС - Старый Телевизор
СТС
28 марта 2015, 21:50 [ссылка]
СТС продолжает возвращать в эфир старые передачи/сериалы. Со следующей недели в программе и вовсе появляется сериал "Маргоша". Интересно, тенденция продолжится?
28 марта 2015, 22:29 [ссылка]
Лучше бы Кадетство вернули на канал
Сообщение отредактировал SXX - 28 марта 2015, 20:29
28 марта 2015, 22:32 [ссылка]
Сейчас "Воронины" исчезли вроде как, но "Пельмени" есть. Всё-таки пошли отличия, когда Муругов исчез с канала. "Галилео" нравится. Продюсером указан Муругов. Удивительно, но в передачах 2012-го года был указан Роднянский.

Промо "Кино в 21:00" похоже на то, что было в апреле 2005-го, где тоже фильмы перечислялись, но только названия озвучивались, а теперь нет. Может пройдёт время и канал повернёт в другую сторону и оформление поменяют и логотип и поставят мультсериалы днём и зарубежные сериалы. Но пока только повторы российских. Удивительно, что не на СТС Love. "Дочки-Матери", "Маргоша".... Далее - ещё интереснее?
Сообщение отредактировал RFsat - 28 марта 2015, 20:34

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 марта 2015, 22:34 [ссылка]
Цитата SXX ()
Лучше бы Кадетство вернули на канал

Оно идёт на СТС Love.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 марта 2015, 22:36 [ссылка]
Хотя, "Дочки-Матери" по ходу больше не идут. Провалился повтор?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 мая 2015, 17:06 [ссылка]
Радует, что на СТС в прайм-тайм снова идут зарубежные сериалы. cheesy С 11 мая в 23:00 начинается сериал Гримм: http://ctc.ru/rus/projects/serials/grimm/novosti/147999.html
06 мая 2015, 18:01 [ссылка]
Но 23:00 - это не прайм-тайм.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 мая 2015, 19:46 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Но 23:00 - это не прайм-тайм.

Прайм-таймом является время с 19:00 до 00:00
Цитата
К тому же можно ориентироваться на прайм-тайм – время, когда у телеканалов максимально увеличивается аудитория: с 19.00 до полуночи в будни и оба выходных дня.

http://www.createbrand.ru/biblio/marketing/mediaplan.html
Сообщение отредактировал MrLexxandr - 06 мая 2015, 18:51
09 мая 2015, 10:07 [ссылка]
На СТС в Саратове без логотипа шла местная реклама, теперь с прозрачным логотипом идёт местная реклама.
Я люблю ТВ.
10 мая 2015, 02:26 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Оно идёт на СТС Love

Знаю. Сейчас идут повторы. Иногда больше бесит сериал "Ранетки" который на СТС Love. Там ещё повторяют Закрытую школу, Не родись красивой, Моя прекрасная няня, Папины дочки, Я лечу и Зачарованные. А потому-что канал СТС испортился в конце апреля 2008-м и перестал его смотреть
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 10 мая 2015, 01:33
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
10 мая 2015, 15:23 [ссылка]
По-моему СТС испортился, не только при Муругове, но и смены аудитории из "семейной" на "молодёжную"
https://vk.com/welashirecords
https://vk.com/new_telelibrary
https://vk.com/international_tv
https://vk.com/oldnewivanovotv
10 мая 2015, 18:51 [ссылка]
Цитата Vesrtuyest ()
не только при Муругове

И при Кудряшове тоже испортили, что касается Муругова
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
10 мая 2015, 19:04 [ссылка]
По мне, так СТС испортился в 2012, как только поменяли логотип! Новый логотип очень простоватый и скучный, как и сам канал (только Уральские пельмени меня радуют, и пара крутых фильмов, вроде Назад в будущее и т.п.)!
10 мая 2015, 19:14 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
Прайм-таймом является время с 19:00 до 00:00

Я считал прайм-таймом время с 19 до 21 часа. Именно тогда выходил ситком и русский сериал в 20.00 на СТС. В 23 часа вряд ли все будут смотреть. Многие уже спят в будний день в такое время. Хотя, ранее зарубежные сериалы выходили днём - не прайм-тайм. Но мне было удобно их смотреть. После мультиков сразу.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 мая 2015, 17:37 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
По мне, так СТС испортился в 2012, как только поменяли логотип! Новый логотип очень простоватый и скучный, как и сам канал (только Уральские пельмени меня радуют, и пара крутых фильмов, вроде Назад в будущее и т.п.)!

Вы какое лого имеете в виду? Появившееся в сентябре или декабре 2012? Смена лого и оформления - это не причина ненавидеть канал. Это просто смена оболочки канала. К тому же, судя по оформлению, готовится переход в 16:9.
12 мая 2015, 19:04 [ссылка]
"Галилео" опять не показывают. Какой-то фильм шёл в 16 часов. "Миллионы в сети" по ходу провалилось, раз оно уже в 12 ночи идёт, во время регионального окна.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 мая 2015, 20:39 [ссылка]
Цитата RomNick ()
К тому же, судя по оформлению, готовится переход в 16:9.

А Домашний тоже должен переходить в 16:9. Или его ещё не планировали
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
13 мая 2015, 15:43 [ссылка]
Цитата RFsat ()
"Галилео" опять не показывают.

Вообще-то показывают, в 8:00. Но то, что показывают с марта, это то, что отсняли ещё в 2013 году. По моим расчетам, премьерный показ закончится на следующей неделе, 21 мая.
13 мая 2015, 15:43 [ссылка]
Цитата KirillIstraSAT ()

А Домашний тоже должен переходить в 16:9. Или его ещё не планировали

Это вопрос?
13 мая 2015, 18:27 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Вообще-то показывают, в 8:00. Но то, что показывают с марта, это то, что отсняли ещё в 2013 году.

Почему переместили на 8 утра? Что было не так?
Вообще-то сняли в 2014-ом. Ведь в конце стоит этот год. Но премьера же. И что она делает в 8 утра? Кто что смотрит в Восемь, мать его, утра?!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!