СТС - Старый Телевизор
СТС
09 февраля 2015, 15:54 [ссылка]
Цитата pavel9609 ()
Не надо навязывать мнение, вы можете думать как хотите, а для меня Няня хороший добрый сериал из детства, серии которого я видеть до сих пор рад.


Я никому не навязываю свое мнение. Я просто его выражаю, ибо имею на это полное право.
09 февраля 2015, 15:54 [ссылка]
Цитата pavel9609 ()
Не надо навязывать мнение, вы можете думать как хотите, а для меня Няня хороший добрый сериал из детства, серии которого я видеть до сих пор рад.


Я никому не навязываю свое мнение. Я просто его выражаю, ибо имею на это полное право.
15 февраля 2015, 01:14 [ссылка]
Изданию "Ведомости" стало известно, что руководство холдинга "CTC Медиа" в ближайшее время планирует масштабное сокращение сотрудников, которое может затронуть до 10% штата компании.
03 марта 2015, 16:37 [ссылка]
К тому-же вернулись "Том и Джерри" и "Ералаш".
03 марта 2015, 19:17 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
в эфир вернулась одна из моих любимых программ - Галилео, причём не глубокой ночью, а с понедельника по пятницу в 17:00.

Это смена сетки. В программе передач её нет. Опять как хочу - так и ставлю.
Это признак того, что показывать нечего.

В программе передач также значится сериал "Дочки-Матери". Удивительно, что он тут, а не на СТС Love.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 марта 2015, 20:22 [ссылка]
Может быть также и Самый Умный,Хорошие шутки и Истории в деталях(закрытые при Муругове) вернут.Хотя я не знаю.
А вот вы как думаете,вернут ли эти передачи в эфир или нет?
03 марта 2015, 22:36 [ссылка]
Нет. Достаточно ясно?
03 марта 2015, 22:55 [ссылка]
Цитата RFsat ()
В программе передач её нет.

На ВсёТВ есть:
17:00
Тележурнал "Галилео".
Сообщение отредактировал DannyHumanicated - 03 марта 2015, 20:56
03 марта 2015, 23:17 [ссылка]
Цитата mburiy ()
Хорошие шутки


Хорошие шутки не вернут! В крайнем случае, могут поставить других ведущих. Но в таком виде программа долго не продержится.
03 марта 2015, 23:38 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
"Том и Джерри"

Том и Джерри так то всегда вроде шли по выходным...
04 марта 2015, 00:37 [ссылка]
Цитата DannyHumanicated ()
На ВсёТВ есть

Я про программу в газете.
Цитата mburiy ()
Может быть также и Самый Умный,Хорошие шутки и Истории в деталях(закрытые при Муругове) вернут.Хотя я не знаю.
А вот вы как думаете,вернут ли эти передачи в эфир или нет?

Нет, наверно не вернут. Муругов ушёл. Изменений нет. Галилео 2014-го года. Я и не знал, что и тогда были новые выпуски. Думал, что давно уже закончилось. А кто сейчас там генеральный продюсер? Вряд ли он захочет кардинально изменить канал, как это сделал Роднянский, когда пришёл только.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 марта 2015, 02:17 [ссылка]
RFsat, не знаю, видимо сменили сетку за день до показа, а в газете наверное сведения, которые были актуальны на момент печати выпуска... С 1 января 2015 гендиректор - Эльмира Махмутова
04 марта 2015, 13:29 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Галилео 2014-го года

Это новые выпуски: их сняли в 2014, а показывать начали со вчерашнего дня.
Цитата RFsat ()
Я и не знал, что и тогда были новые выпуски. Думал, что давно уже закончилось.

Новых выпусков не было с февраля 2013-го.
Цитата RFsat ()
Вряд ли он захочет кардинально изменить канал

Захочет рано или поздно, потому что рейтинги СТС продолжают катастрофически снижаться.
Сообщение отредактировал MrLexxandr - 04 марта 2015, 11:43
04 марта 2015, 14:45 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
Захочет рано или поздно, потому что рейтинги СТС продолжают катастрофически снижаться.

Такого классного, как у Роднянского уже не получится. И какие теперь будут российские ситкомы, кто их будет делать, если нет Муругова? Или продолжат крутить повторы одни...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 марта 2015, 16:45 [ссылка]
Дочки-матери это не тот сериал, что крутили в 2007?
Вообще, заметил, что СТС стал потихоньку, помаленьку улучшаться, новые выпуски Галилео радуют 0:)

04 марта 2015, 17:15 [ссылка]
Цитата dude_guy ()
Дочки-матери это не тот сериал, что крутили в 2007?

Тот самый
06 марта 2015, 17:29 [ссылка]
Цитата RFsat ()
И какие теперь будут российские ситкомы, кто их будет делать, если нет Муругова?

К сведению Муругов как враз пошел в компанию по созданию мультиформатного контента, который скорее всего будет делать ситкомы для СТС.
06 марта 2015, 17:32 [ссылка]
Цитата RFsat ()
И какие теперь будут российские ситкомы, кто их будет делать, если нет Муругова?

К сведению Муругов как враз пошел в компанию по созданию мультиформатного контента, который скорее всего будет делать ситкомы для СТС.
23 марта 2015, 19:40 [ссылка]
Видел промо "Кино в 21:00 на СТС". Неужели они снова хотят вернуть эту линейку? А то постоянно в разное время идёт кино в последнее время.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 марта 2015, 00:35 [ссылка]
Цитата
У СТС беда какая-то с рейтингами. В спойлере, например, данные за 16 -22 марта 2015 года по Москве.
И эта тенденция уже не первую неделю продолжается, причём не только в Москве, но и по всей России.
Признаться честно, года полтора СТС не включал и не следил за ним толком. Зашёл на их сайт, вроде премьер много в эфир выходит и сетка более разнообразная, чем те же полтора года назад, когда были одни Пельмени и Воронины. Не знаю, как там у них по баинговой аудитории дела обстоят, но даже если смотреть в общей категории ("4+"), то рейтинг 4% и 8 место- это как-то совсем вяло:)


Растеряли свою аудиторию видимо за полтора года бесконечных показов пельменей и Ворониных.
Я сам его практически не смотрел (только кухню и сериалы новые (моё право)), только от вас узнал о возвращении Галилео.