Смена логотипов ВГТРК в новогоднюю ночь - Старый Телевизор
Смена логотипов ВГТРК в новогоднюю ночь
07 февраля 2010, 10:53 [ссылка]
Сегодня заметил, что "Бибигон" сменил логотип. Правда, в отличие от остальных ВГТРКовских каналов, название оставил прежнее. Новыи логотип - на синем прямоугольнике надпись "Бибигон", в красном квадрате - предыдущий логотип, только белого цвета
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
07 февраля 2010, 11:42 [ссылка]
Quote (Тср94)
Сегодня заметил, что "Бибигон" сменил логотип. Правда, в отличие от остальных ВГТРКовских каналов, название оставил прежнее. Новыи логотип - на синем прямоугольнике надпись "Бибигон", в красном квадрате - предыдущий логотип, только белого цвета

Наверное также будет и с каналом Моя планета
Strength and Will
07 февраля 2010, 14:32 [ссылка]
Quote (Тср94)
Сегодня заметил, что "Бибигон" сменил логотип. Правда, в отличие от остальных ВГТРКовских каналов, название оставил прежнее. Новыи логотип - на синем прямоугольнике надпись "Бибигон", в красном квадрате - предыдущий логотип, только белого цвета

Ога, а я когда сеня утром телек включил, подумал, что он теперь называется "Россия-Б" biggrin
07 февраля 2010, 14:36 [ссылка]
Интересно почему они только счас сменили, спустя месяц. Помойму логотип очевидный, я именно так и представлял новый Бибигон.
07 февраля 2010, 15:06 [ссылка]
почму не россия-б - мне не нравится

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 февраля 2010, 15:48 [ссылка]
Quote (RFsat)
почму не россия-б - мне не нравится

Мало что тебе не нравится,дизайнеры сделали так как хотели.Лично по мне это логично и хорошо(насчёт логасы)
Strength and Will
07 февраля 2010, 15:56 [ссылка]
А на "Бибигоне" надо было сделать, как на "РТР-Планете": сверху красный квадрат, большой, а под ним надпись, а то там сам текст "Бибигон" есть, а что справа - хрен поймешь
07 февраля 2010, 16:16 [ссылка]
Quote (IBM)
А на "Бибигоне" надо было сделать, как на "РТР-Планете": сверху красный квадрат, большой, а под ним надпись, а то там сам текст "Бибигон" есть, а что справа - хрен поймешь

Мне не нравится логотип ртр планеты, он как то не сочетается с остальными логотипами ВГТРК, и тем более он похож на логотип дом кино.

07 февраля 2010, 16:20 [ссылка]
Quote (RedFox)
и тем более он похож на логотип дом кино.

"Дом Кино" также напоминает логотип "России 2" в анонсах
07 февраля 2010, 17:08 [ссылка]
Quote (scherback)
на синем фоне в прямоугольнике надпись "Моя Планета", а в красном квадрате мужик с рюкзаком

Думаем одинаково! biggrin
Strength and Will
08 февраля 2010, 16:40 [ссылка]
Quote (VDenis)
Мой прогноз телеканалов ВГТРК таков: Примерно где-то через месяц его закроют и поставят либо какой-нибудь спортивный канал (не ВГТРК), либо будет "Моя планета" (что врятли). Логотип России-1 снова превратится в старый и канал будет называтся снова Россия, но возможно что заставки будут новые. Россия-24 переименуется снова в Вести-24, тоже самое и с культурой. Вообщем моё мнение, что все эти каналы всего месяц продержатся с такими названиями и оформлениями, но спорт уже на все 100% не вернётся.

Quote (R@ym@n)
Сбудется ли?

Прошел месяц... Не сбылось biggrin
16 февраля 2010, 01:18 [ссылка]
Логотипы теперь убирают во время рекламы! Теперь мне нравится это! Как раньше теперь

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 февраля 2010, 07:22 [ссылка]
Quote (thedimas)
Прошел месяц... Не сбылось

Ну и слава богу biggrin
25 марта 2010, 23:53 [ссылка]
Quote (RedFox)
Сегодня днём смотрел Операцию Ы на Росии-1, и заметил недоработку. После окончания рекламы как обычно пишут название фильма внизу, так вот оно было написано без фона, прям белыми буквами, короче читать было очень трудно. Вот как бы мне хотелось (примерно) видеть названия фильмов на телеканале:

красивая у тебя плашка нарисована. а у них дурацко - белые буквы и всё.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 мая 2010, 18:32 [ссылка]
РОССИЯ-1 полное гавно-она на уровне НТВ. Из всех каналов большой тройки больше всего уважаю ПЕРВЫЙ. А логотип они сменили, чтоб перед первым каналом выпендриться, показали, мол смотрите у нас и РОССИЯ, и ОДИН. Значит мы главные =)
05 мая 2010, 21:56 [ссылка]
ОРТшник,
А вы случайно не Эрнст с Первого канала?

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
05 мая 2010, 22:56 [ссылка]
Quote (Water)
А вы случайно не Эрнст с Первого канала?

[offtop]Хахаха biggrin [/offtop]
Сообщение отредактировал kbbb - 05 мая 2010, 20:56




Vlad2010ful
31 мая 2010, 15:03 [ссылка]
У РТР-Планеты новый логотип. Теперь он похож на все лого ВГТРКовских каналов, а словр "Планета" пишется латиницей

Добавлено (31.05.2010, 14:03)
---------------------------------------------
[offtop]Глюк на их сайте

[/offtop]
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/