Воронины (СТС) - Старый Телевизор
Воронины (СТС)
19 ноября 2009, 01:22 [ссылка]
Quote (scherback)
мне очень понравился этот сериал
шутки не очень плоские, вполне смешно

расскажите поподробнее не смотрящему телевизор человеку!
19 ноября 2009, 01:27 [ссылка]
И снова на СТС Воронины...
Раньше, по-моему, было "Кто в доме хозяин" (смотрел тогда ещё), теперь опять "Воронины". Мне этот сериал не видится привлекательным, хотя у меня мама его смотрит
Все люди разные, только я одинаковый
19 ноября 2009, 21:25 [ссылка]
Ситком как ситком.. Вот того актера, который до этого был в "Саше + Маше" на тнт я уже не могу представить в другой роли.
19 ноября 2009, 21:55 [ссылка]
меня разочаровал этот сериал - какая то ересь. особенно повтор в 20-00. вот убрав повтор с предыдущего дня в 19-00 и 20-00 освободился бы целый час и было бы к примеру:

19-00 Папины дочки. Новая серия
19-30 Воронины. Новая серия
20-00 Русский сериал. Маргоша
21-00 Кино в 21-00

Добавлено (19.11.2009, 19:55)
---------------------------------------------
"папа на все руки" и то лучше!


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 ноября 2009, 22:51 [ссылка]
Quote (scherback)
ни фига подобного
- Воронины, лучше!
13 июня 2012, 23:09 [ссылка]
Сериал от создателей 6 Кадров...Не доставляет вообще.
13 июня 2012, 23:23 [ссылка]
Отстой
14 марта 2013, 19:03 [ссылка]
Считаю его одним из худших. Как телевизор не включишь - там постоянно кто-нибудь с кем-нибудь ругается. Самое обидное, что дети маленькие смотрят и фанатеют. От чего - понять не могу... Что в нём хорошего? То, что мать до сих пор опекает своих детей, хотя у них самих уже дети есть? Или, может быть, что муж - лентяй, и постоянно ругается и оскорбляет жену? При этом совершенно плоский юмор и беспрерывные ссоры и крики. Если бы такая семья существовала на самом деле, я бы держался от них подальше, ИМХО.
Сообщение отредактировал st210496 - 14 марта 2013, 16:04
14 марта 2013, 20:24 [ссылка]
Отличный сериал, но повторы задолбали!!! >(
27 марта 2013, 21:52 [ссылка]
Смешной сериал,мне нравится.
23 декабря 2013, 04:04 [ссылка]
Еще когда их только начали показывать, посмотрел пару серий, сразу не понравилось. Скучно и не смешно. Название хотя бы уже потрудились другое придумать. А то сразу приходят на ум Симпсоны и Гриффины.
14 января 2014, 21:43 [ссылка]
Не люблю этот сериал. Не могу смеяться над героями, мне их жалко. Герои какие-то измученные, всё время вылезают комплексы из детства, крики, ор. Плохой сериал, простор для психиатра. Самое ужасное что его крутят по несколько часов в день
16 января 2014, 23:04 [ссылка]
Когда-нибудь его запоказывают так, что всем противен будет, как Папины дочки и Моя прекрасная няня. Хотя второй мне очень нравится.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 января 2014, 00:17 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Когда-нибудь его запоказывают так, что всем противен будет, как Папины дочки и Моя прекрасная няня. Хотя второй мне очень нравится.

"Няня" сначала был более менее приличным сериалом (все таки, тогда это было чем-то новым). Потом начал приедаться, а в последнем сезоне и вовсе опустился.
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 19 января 2014, 21:18
25 января 2014, 20:22 [ссылка]
Стоит отметить, что оригинал сериала, сериал the Nanny закончился свадьбой. А последний сезон был фантазией Российских Сценаристов
25 января 2014, 21:36 [ссылка]
Цитата pavel9609 ()
Стоит отметить, что оригинал сериала, сериал the Nanny закончился свадьбой. А последний сезон был фантазией Российских Сценаристов

Ну, это знают всё. Вообще, оригинал закончился по-моему серией после серии "Предложение". А наши 6-ой сезон и неудачный и недоснятый седьмой - это свои серии. Ведь даже было сказано, что серия "Предложение" должна была быть предпоследней, а после неё последняя серия о свадьбе. Но рейтинг был такой высокий и огромный, что решили снять ещё сезон. В результате предпоследняя серия "Предложение" стала последней серией пятого сезона, а в первой серии шестого сезона всё показали так, будто это был сон. Пришлось им так выкрутиться и написать так, что это всего-лишь сон. Так и появился ещё один сезон, премьера которого состоялась в сезоне 2006-2007.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 января 2014, 13:45 [ссылка]
Цитата RFsat ()
В результате предпоследняя серия "Предложение" стала последней серией пятого сезона, а в первой серии шестого сезона всё показали так, будто это был сон.

Да, главная ошибка ситкомовцев это то, что они не могут вовремя остановиться. ИМХО, я не смотрел, но судя по тому, что вы рассказываете, я считаю, что на свадьбе надо было ставить окончательную точку.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 января 2014, 15:38 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Да, главная ошибка ситкомовцев это то, что они не могут вовремя остановиться.

Родянский в своей книге писал, что зритель определяет будет-ли продолжение ситкома или сериала и как закрутится сюжет. Всё зависит от рейтингов. Сериал снимается с отставанием в 20 дней от показа, а не так, что сняли весь и показали. И это наоборот хорошо.
А вот у Муругова всё не так, как тоже он писал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 января 2014, 17:39 [ссылка]
Мне нравится этот сериал он смешной и забавный.
Я люблю ТВ.
26 января 2014, 20:52 [ссылка]
Цитата
Мне нравится этот сериал он смешной и забавный.
Пффф ! Не смеши меня !
Фанат команды Федор Двинятин