• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Блок Fox Kids на REN-TV
Блок Fox Kids на REN-TV
vlad_sinyakДата: Суббота, 30 Октября 2010, 10:30 | Сообщение # 31
Награды: 3
Quote (Кенни)
Его первым мультом стал "Что с Энди" который шёл на нём вплоть до 31 августа 2010!

Может до 10 августа 2010?

Добавлено (30.10.2010, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (Кенни)
Мне кажется что основное направление "Disney Channel" - девчонки 7-12 лет!

Ну я не думаю, что например "Арон Стоун" или "Зик и Лютер", премьера которого будет 1 ноября подходят для этой аудитории

Vlad2010ful

NoStaLьГиЯДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 23:26 | Сообщение # 32
Награды: 0
К сожалению, на сайте Foxmults только ограниченное количество мультфильмов можно посмотреть бесплатно. А чтобы смотреть постоянно - нужно за это платить каждый месяц sad
Много мультфильмов Fox Kids есть в этой группе в контакте: http://vkontakte.ru/club10013837 Но, к сожалению, администраторы пока не сделали удобную навигацию по мультфильмам.

borodino1998Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 13:12 | Сообщение # 33
Награды: 2
Quote (Zwery)
Эти уроды из Диснея отличные каналы закрыли! angry
Бедный Джетих и Джетих Плей cry

Хотят протащить дисней, слов нет, уроды...
Из этого блока смотрел Питера Пэна

Сообщение отредактировал borodino1998 - Суббота, 12 Февраля 2011, 13:13

NonhonomeДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:34 | Сообщение # 34
Награды: 2
У нас в Нижнем блок Fox Kids показывали совместно с винрарной детской программой "Глаз-алмаз" на местном "Сети-НН" днём (примерно с 15.00 до 18.00) и утром в видеоканале "Кстати". Из Fox Kids'овских мультиков больше всего полюбились "Вуншпунш", "Мир Бобби", "Секретные материалы псов-шпионов", "Бешеный Джек Пират", "Ползучее войско", "Ферма чудища", "Хитклифф" и "Инспектор Гаджет". Часть этих мультсериалов повторяли по ТВ-3. Ещё нравились заставки рекламы с танцующими животными (которые почему-то у нас не перекрывались). Помню ещё сериалы "Power Rangers", "Битлборги" и "Мурашки". После блока Fox Kids показывали "Симпсонов" и "Футураму".

In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...

SHAMANДата: Среда, 28 Сентября 2011, 21:52 | Сообщение # 35
Награды: 1
Помню, сначала смотрел мульты по СТС, а потом по REN TV (это пока в школу ещё не ходил, а когда уже пошёл, то смотрел только "Рейнджеров" (класса до второго) ).

NTVДата: Суббота, 08 Октября 2011, 03:50 | Сообщение # 36
Смотрел только Рейнджеров.

stalker100xxxДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:51 | Сообщение # 37
Простите за оффтоп. Но у меня такой вопрос. Сейчас в утреннем эфире РЕН ТВ по будням показывают мультсериалы.Кто-нибудь из вас видел их? И как они вам?Ваше мнение.

ок

BytemanДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 23:59 | Сообщение # 38
Паяльник & Отвёртка Team
А у нас показывали "честный" Fox Kids, с 2001-го года вплоть до закрытия Jetix...

С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by

vanya-krasnoyarovДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 15:07 | Сообщение # 39
Соникофан
Блок мультов на Рен-тв помню. 0:)

stalker100xxxДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 19:26 | Сообщение # 40
Quote (vanya-krasnoyarov)
Блок мультов на Рен-тв помню.

Он и сейчас есть,только рано утром))

ок

kuzyaДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 20:38 | Сообщение # 41
ой как я его любил смотреть

Olya32Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 21:22 | Сообщение # 42
Любила этот блок.
Самые любимые мультфильмы были:Вуншпунш,Кот Ик,Уолтер Мелон,Что с Энди?
Ну и смотрела после школы Power Rangers.

funnyorangecatДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 10:04 | Сообщение # 43
Рисует флэш-мультфильмы
Очень хорошо помню этот блок. В то время обожал «Вуншпунш», «Инспектор Гаджет», «Что с Энди», «Переменка», «Детки из класса 402 (или какого там, непомню уже)».

Жалко, что сейчас многие общедоступные каналы не хотят крутить мультсериалы или блоки (разве что ТНТ с Никелодеон крутит до сих пор), т.к. появились отдельные детские каналы (а они не везде ловят).

BeNdEr2000Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:57 | Сообщение # 44
ТК ВарианТ 1997-2005
У нас был спутниковый на ангийско-руском языке

ЭлектроветерДата: Суббота, 23 Мая 2015, 13:49 | Сообщение # 45
Некропостинг? Извините заранее...
Так как я - заядлая току-фанатка (больше всего люблю Super Sentai и их американскую адаптацию Power Rangers), то знакомство с этими ребятами и началось у меня с блока Fox Kids на Рен-ТВ. Правда, уши в трубочку сворачивались от наркоманской озвучки (ганджубас у переводчиков и актеров дубляжа был забористый... даааа... :o ), но ведь больше в те времена ничего и не было, пока интернет был не всем доступен. Спасибо хоть, что просто показали.

Еще из того, что тогда показывали: а было много чего, в основном мультфильмов, но я лично помню не все. Что помню, про то дам краткую инфу (но будет простыня):

1) Inspector Gadget (старый, 1983-1986, потом сменили на "Гаджета и гаджетин", также тандема DIC-Saban, 2002 года);

2) 3D-мультсериал "Новый Action-man" Вообще-то это был просто Action Man 2000 года, CGI-анимированный, http://www.kinopoisk.ru/film/480160/. Местами для аудитории 10-12 лет жестковатый, но более старшие могли оценить.

3) Jim Button (по книге Михаэля Энде "Джим Кнопка и Люк-машинист"), приблизительно 2001 года, также производства DIC-Saban (странно, что именно про этот мульт так тяжело найти информацию в сети, куда больше написано про одноименное аниме 1974 года).

4) Wunschpunsch (по книге Михаэля Энде "Катастрофанархисториязвандалкогольный волшебный напиток"), 2001 год.

5) Flint, the Time Detective (американская адаптация аниме Jikuu Tantei Genshi-kun), 1998 год. Как водилось у Сабана, он взял эту анимешку, показанную на TV Tokyo, перечиркал местами, переозвучил, превратив Гэнши-куна во Флинта Хаммерхеда и показал по Fox Kids. Кто это помнит, тому больше всего запомнился папаша-молоток, вампир, влюбленный в девушку (и в одной серии фоткавший ее в костюме кролика с разных точек - о, могучая американская цензура, куда ты смотрела! :D )), и мелкие кавайные существа, похожие на покемончиков, но только собирать их нужно было по разным местам и временам, а еще за такими зверушками охотилась дама в бронелифчике, умевшая своей печатью превращать их в злобных НЁХ. В общем, страсти там кипели...

6) Отличный, на мой взгляд, мультсериал M.A.S.K. (1985). Этот, в отличие от предыдущего, целиком американский (DIC). Очень качественно был сделан.

7) Jayce and the Wheeled Warriors (1985). Мультяшная космоопера, незаслуженно забытая. У нас ее название перевели почему-то как "Рыцари света" *разводит руками*.

8) The Adventures of Peter Pan (Pītā Pan no Bōken), аниме 1989 года, которое после премьеры на японском канале Fuji TV попало в загребущие лапы дяди Сабана и было переозвучено (возможно, не только переозвучено - я это аниме плохо знаю).

9) Токусацу-сериал Saban's Masked Rider (1995). Это уже очень плохо помню, хотя на английском он у меня есть. Представляет собой: по сюжету - огрызочный, очень халтурно сделанный спин-офф к Mighty Morphin Power Rangers, который даже не удосужились нормально закончить (видимо, из-за низких рейтингов); по сути - такую же огрызочную адаптацию Kamen Rider Black RX, с оригиналом дядя обошелся настолько же жестоко, как доктор Менгеле обходился с близнецами.

10) Битлборги (Big Bad Beetleborgs, 1996). Тоже сабановская адаптация - току-сериала Juukou B-Fighter. Но сделана на порядок качественнее. Вот ее, наверное, все помнят - не только активно крутили в блоке Fox KIDS на Рен-ТВ, но кадры из нее даже попали в анонс ("Каждый день на Рен-ТВ, Fox KIDS - включай и смотри!").

11) "Супер-братья Марио". Если не совру (плохо помню), это было Super Mario Bros. Super Show производства DIC (1989). Вот помню точно, что там были живые актеры, одетые в костюмы Марио и Луиджи.

Уффф... Ну это, конечно, очень неполный список. Было то, что я вообще не видела: кадры с анонсов, где разгуливает не то собачка, не то акула, рыжий толстый кот, а еще что-то вроде Спайдермена с жучиными усиками, это подтверждают. Наверное, это меньше чем половина списка того, что показывалось в блоке, ага...

Еще помню пародию на компьютерную игру в заставках - вроде квеста, что ли, где точка зрения постоянно перемещалась из локации в локацию под такой характерный музон, пока не находила логотип Fox KIDS; а еще 3D-зверюшки, плясавшие в рекламных заставках.

Длинно получилось, извините. :D

UPD: забыла. Спайдермен и Люди-икс. Да. Ну тут можно не комментировать, информации по тому и по другому сериалу в сети хоть завались.
По остальному почему не помню - у меня всегда душа лежала к космооперам, экшну, аниме и экранизациям сказок (что среди мультов в списке широко представлено), а даже того же Гаджета помню лишь мельком, не говоря уже обо всяких котах... у другого другой списочек будет.
Хотелось бы найти где-нибудь побольше записей блока. Тем более три четверти выложенных анонсов и заставок погибли вместе со старым видеоархивом.

Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити

Сообщение отредактировал Электроветер - Воскресенье, 24 Мая 2015, 00:40

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Блок Fox Kids на REN-TV
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: