Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Программа передач на вчера [все вопросы сюда же]
Программа передач на вчера [все вопросы сюда же]
dimasssДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 21:32 | Сообщение # 661
Сообщений: 365
Награды: 3
Репутация: 96
offline
Среда, 12 апреля 1995 г. Окончание.

ТВ-6
6.00, 8.15, 18.25, 0.05 MTV.
7.10, 11.40, 18.40 Аптека.
7.30, 9.30, 17.15 Мультфильмы.
8.00, 17.40, 23.45 ПОСТ-музыкальные новости.
8.30, 19.30 Си-эн-эн.
9.00 "Кинескоп" П.Шепотинника.
9.45, 13.30 "90х60х90".
10.10, 20.00 "Грейс в огне".
10.40 "Скандалы недели".
11.10, 19.00 "Соседи".
12.00 "Моя звезда". Ю.Любимов.
12.30, 22.45 "Летучий отряд Скотланд-Ярда".
13.45 "Чай-клуб".
14.15 "Морские убийцы".
15.00 "Гаудеамус".
16.20 "Дом собаки".
17.55 "Дети с улицы...".
20.35 Ток-шоу "Я сама".
21.20 Х.ф. "Любимая женщина механика Гаврилова".

ТВ-51
19.00 Мультфильмы.
20.00 Х.ф. "Смелые люди".


Staroe TV Ever and Forever!

 
SHAMANДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:50 | Сообщение # 662
Сообщений: 547
Награды: 1
Репутация: 70
offline
weter89, не будет ли у вас программы передач приблизительно 1-7 февраля 1998?
Или на начало 98-го?


Сообщение отредактировал SHAMAN - Пятница, 02 Сентября 2011, 23:51
 
dimasssДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 16:53 | Сообщение # 663
Сообщений: 365
Награды: 3
Репутация: 96
offline
Среда, 13 декабря 1995 г.

1-й канал
6.00 Телеутро.
8.30, 19.05 Выборы-95.
9.00, 12.00, 15.00, 18.00.0.00 Новости.
9.15, 18.20 Т.с. "Тропиканка".
10.00 Что? Где? Когда?
11.10 В мире животных.
11.45, 15.20 Мультфильм.
12.10 "Мир".
15.40 Кактус и Ко.
15.50 Домисоль.
16.10 Зов джунглей.
16.35 "Элен и ребята".
17.00 Тет-а-тет.
17.30 Семь дней спорта.
19.35 Угадай мелодию.
20.00 Тема.
20.45 Спокойной ночи, малыши!
21.00 Время.
21.45 Т.с. "Жди и помни меня".
22.50 Пресс-клуб.
23.45 Муз.программа.
00.10 Х.ф. "ТСН".

Россия
7.00, 9.30, 18.40, 23.55 Выборы-95.
7.30 Время деловых людей.
8.00, 11.00. 14.00, 17.00, 20.00, 23.00 Вести.
8.25 Требуются...
8.30 Звёзды говорят.
8.35 Ритмика.
8.50 Всего понемногу.
9.10 Крестьянский вопрос.
10.00 Телегазета.
10.05, 20.35 Т.с. "Санта-Барбара".
11.20, 22.10 Чрезвычайный канал.
11.30 Ваш партнер.
11.50 "Камень сновидений".
12.15 Новая линия.
12.30, 14.20 Деловая Россия.
16.05 Там-там новости.
16.20 Праздник каждый день.
16.30 Чья сторона?

Поморье
17.20 Мультфильм.
17.30 "Какие мы?".
18.00 Выборы.
18.30 Мультфильм.
19.15 Анонс передач. Реклама.
19.20 Панорама Севера.
19.40 Ритм.

Россия
20.25 Подробности.
21.35 Передача Вологодского ТВ.
22.05 Прогноз погоды.
23.30 Река времени.
23.35 Автомиг.
23.40 Служба 299-00-00.
00.25 "ЭКС".
00.35 Музыка.

Петербург
7.00 Доброе утро.
7.40 Чемпион.
7.45 Опыт.
8.15 Советник.
8.45 Детская.
9.15 Красота.
10.20 Сновости.
10.40 Частушки.
11.15 Аукцион.
11.45 Опыт.
12.10 Спартак.
12.40 Гость.
13.00, 19.30, 22.45 Информ-ТВ.
13.10 Стиль жизни.
13.30 Немецкая волна.
13.50 "Рецепт".
14.00 Скорая помощь.
14.30, 19.55 Т.с. "Мануэла".
15.20 Советы садоводам.
16.25 Звёзды мировой эстрады в Санкт-Петербурге.
17.10 В джазе только дети.
17.40 Ребятам о зверятах.
18.00, 21.00 Выборы-95.
18.50 "Шесть граней удачи".
19.05 Телемагазин.
19.10 Большой фестиваль.
19.50, 23.00 Спорт.
20.45 Телеслужба безопасности.
22.05 Блеф-клуб.
23.15 "Золотой телец".

ТВ-6 Москва
7.30 Мультсериал.
8.00, 23.45 ПОСТ-муз.новости.
8.30, 14.45, 18.20 Аптека.
8.40 Выбери меня.
9.20, 18.00 90х60х90.
9.40 Диск-канал.
9.55 "Моя история". Лев Рохлин.
10.40 "Один к десяти".
11.05, 00.00 Дорожный патруль.
11.20 Скандалы недели.
11.50 Курс доллара.
12.00, 16.20 Мультфильм.
13.05 Х.ф. "Весна на Заречной улице".

ТВ "ДВИНА".
16.00 Вести.
16.30 "Фантомас" Ф.4.
18.15, 19.20 Телевитрина.
18.30 "Ваш выбор-95". Встреча с кандидатом в депутаты Госдумы Б.Фёдоровым.
18.50 "Поздравляем!".

ТВ-6 Москва
19.30 Те Кто.
19.50 "Я сама". "Я мечтала стать мачехой".
20.50 Х.ф. "Мелодрама с покушением на убийство".
22.10 "Стиль".
22.30 "Сергей Гриньков. Возраст, отрицающий смерть".
22.50 "Ночная жара".
00.00 Дорожный патруль.
00.15 Праздник мировой моды.

Российские университеты
10.30 Немецкий язык.
11.30, 14.30, 17.45 СИВ. Новости.
11.35 "Наше кино".
13.30 Час "Реалиста".
14.35 Чужие..?!
15.35 Компьютерный вестник.
15.50 "Манька". "Гиблое дело". Х.ф.
16.45 Дин Рид.
17.30 Высшая школа.

НТВ
18.00 "Чудесные годы".
18.30 Почти всё о баскетболе.
19.00, 22.00, 00.00 Сегодня.
19.35 Герой дня.
20.00 Матчи чемпионата НХЛ.
22.35 Х.ф. "Дом".
23.30 Времечко.
00.20 Версии.
00.35 Кафе "Обломов".

Добавлено (03.09.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Понедельник, 22 декабря 1997 г.

1-й канал
6.00 "Доброе утро".
9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 01.30 Новости.
9.15, 18.20 Т.с. "Роковое наследство".
10.00 Что? Где? Когда?
11.35, 19.35 Угадай мелодию.
12.15 "Вместе".
15.20 Мультсериал.
15.45 Марафон-15.
16.05 Звёздный час.
16.40 "Космическая полиция".
17.10 ...До шестнадцати и старше.
17.35 "Секретные архивы мировых войн".
19.05 Час пик.
20.00 "Человек в маске".
20.45 Спокойной ночи, малыши!
21.00 Время.
21.40 "Полтергейст".
22.45 "Театр+ТВ".
23.30 Х.ф. "Контракт рисовальщика".

Россия
7.05, 16.20 Мультфильм.
7.30, 11.00, 14.00, 17.00, 20.00, 23.30 Вести.
8.00 Дежурная часть.
8.40 Слабо?
9.20 Национальный интерес.
10.05, 20.50 Т.с. "Санта-Барбара".
11.30 Совершенно секретно.
12.25 Праламентский вестник.
12.55 Графоман.
13.05 Деньги.
13.25 Бесконечное путешествие.
14.40 Х.ф. "Бизон".
16.30 На пороге века.
17.35 "Чародей".
18.05 "Вот такой театр".

Поморье
18.25 Мультфильм.
18.35 Крупным планом.
19.00 Государевы люди.
19.15 Панорама Севера.
19.40 Ритм.

Россия
20.35 Подробности.
21.55 L-клуб.
22.35 Добрый вечер.
00.10 Лестница в небо.
00.45 "Тихий дом".

НТВ
6.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 19.00, 22.00, 00.00 Сегодня.
9.05 Т.с. "Крутой Уокер".
10.15 Маски-шоу.
10.45 "Итого".
11.00 Т.с. "Доктор Куин".
12.20 Т.с. "Адьютант его превосходительства".
14.20 Х.ф. "Иона во чреве кита".
16.20 "Улица Сезам".
16.50 Т.с. "Любовь и тайны Сансет-Бич".
17.40 "Самые громкие преступления XX века".
18.10 Впрок.
18.20 Криминал.
18.30 Футбольный клуб.
19.40 Герой дня.
20.00 Х.ф. "Спрятанный-1".
22.45 Т.с. "Шериф из Преисподней". 1-я серия.
23.35 Сегоднячко.
00.25 Синемания.

Культура
8.15, 14.00, 20.30, 00.00 Новости культуры.
8.30 "Телеклассика".
10.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости.
10.05 Образ жизни.
10.35 "Музыка из Петербурга".
11.15 "Закрытая книга".
12.05 "Портреты замечательных людей".
12.35 "Ясность бессмертия".
13.05, 14.20 "Эдит Пиаф".
15.10 "Культура городов мира".
15.25 Телесуфлёр.
15.40 "Под сенью дружных муз".
16.05 "Мир авиации".
16.35 "Челленджерс".
17.00 "Путешествие во времени".
17.45 Киберкультура.
18.15 Международное обозрение.
18.45 "Сокровища Петербурга".
19.00 Лукоморье.
19.20 Несостоявшийся спектакль.
20.50 Х.ф. "Максим Максимович".
22.10 "Зажгите свечи".
221.5 "Цветаева и Ахматова".
22.545 Бенефис Эдуарда Грача.
23.40 Ночной гость.

ТВ-6 Москва
7.05 Мультфильм.
7.42, 00.25 Диск-канал.
8.08, 00.06 Дорожный патруль.
8.27 Киноподробно.
8.47. 11.47, 14.47 Аптека.
9.00, 12.00. 15.00, 23.53 ТСН-6.
9.13 Спорт недели.
9.52 "ОСП-Студия".
10.40 "Моё кино".
11.23, 14.13 Телемагазин.
12.13 Х.ф. "Частные расследования".
13.53 "Знак качества".
15.13 Х.ф. "Строгий юноша".
17.05 Т.с. "Флиппер-2".

ТВ "ДВИНА".
17.30 Аэробика.
17.45, 18.45, 19.55 Телевитрина.
17.50 Встреча с А.Шпаковским.
18.25 Вести муниципалитета.
18.52 Т.с. "Грейс в огне-4".
19.20 Поздравляем!

ТВ-6 Москва
20.01 Т.с. "Вавилон-5".
21.00 "Новости дня".
21.30 "Акулы политпера". В.Семаго.
22.30 Творческий вечер В.Ланового.


Staroe TV Ever and Forever!

 
weter89Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 18:31 | Сообщение # 664
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 12
offline
Quote (SHAMAN)
weter89, не будет ли у вас программы передач приблизительно 1-7 февраля 1998? Или на начало 98-го?

Есть! Скоро выложу

Добавлено (03.09.2011, 18:31)
---------------------------------------------
8 января 1996 (Понедельник)

ОРТ
7.30 "Телеутро"
9.00 Новости
9.15 Сериал "Секрет тропиканки"
10.05 М/ф "Старые знакомые"
10.25 "Рождественская елка в Кремле"
11.20 Дмитрий Харатьян в фильме "Зеленый фургон". 1-я и 2-я серии
13.35 "Из жизни эмиграции. Картинки с выставки". Часть 2-я
14.15 "Сиреневый туман". Музыкальная программа
15.00 Новости (с сурдопереводом)
15.20 "Звездный час"
15.55 Мультфильм "Две сказки"
16.10 "Фильмы нашей памяти". Людмила Касаткина в комедии "Укро-
тительница тигров"
18.00 Новости (с сурдопереводом)
18.20 Сериал "Секрет тропиканки"
19.10 "Час пик"
19.35 "Угадай мелодию!". Телеигра
20.00 "Тема"
20.45 "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 "Время"
21.45 Премьера Первого канала". Елена Сафонова и Виталий Соломин
в сериале "Зимняя вишня". 1-я серия
22.45 "С Гафтом по жизни". Вечер в "Современнике"
23.50 "Футбольное обозрение"
0.20 "Ралли Париж-Гранда-Дакар"
0.40-2.40 "Новое кино: русская линия". Юрий Шевчук в фильме Сергея
Сельянова "Духов день"

РТР
8.00 Вести
8.20 "Звезды говорят"
8.25 Премьера документального фильма "Встреча"
9.15 Детский сериал "Одиссея" (Канада). 29-я серия
9.40 "Аниматека"
101.0 "Ура, каникулы!". Художественный фильм "Безумная Лори"
12.15 "Мульти-пульти". "В зоопарке ремонт"
12.25 "Певческое биеннале Москва-Санкт-Петербург"
13.05 Документальный фильм "Заповедник на космодроме" (Великобри-
тания). Из телесериала "Тайны животных"
14.00 Вести
14.30 "Деловой портрет"
15.10 "Цирковая сюита"
15.40 Имени Андрея Миронова IV Международный фестиваль актерской песни
16.40 "Телевизионный театр России". Премьера телеспектакля по драматической
поэме Сергея Есенина "Пугачев"
17.40 Комедия положений. "Фредди Старр". Фильм 7-й
18.10 "Петербургские тайны". 4-ясерия
19.10 "L-клуб"
20.00 Вести
20.25 "Детектив по понедельникам". Художественный фильм "Данайцы, дары при-
носящие" (Великобритания). Часть 1-я. Из сериала "Инспектор Морс"
21.30 Мультфильм "Последний подарок"
21.40 "Репортер"
22.00 "Момент истины"
22.50 "Автомиг"
23.00 Вести
23.25 "Антеприза". "Сан-Пьеро"
0.10-0.15 "Река времени"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
12.00 "Стиль жизни"
12.15 Елена Соловей и Родион Нахапетов в телеспектакле по роману
Ги де Мопассана "Монт-Ориоль"
13.45 "День рождения"
13.50 "Монт-Ориоль" (продолжение)
15.20 "3 дня с Исааком Шварцем"
16.00 "Программа теледня"
16.05 "Сказ про то, как царевич Глеб Тридевятое царство от Кощея
Бессмертного спас"
17.05 "А. Розенбаум. Одесские песни"
17.45 "Дивертисмент из балета П.И. Чайковского "Спящая красавица" в
исполнении артистов балета Мариинского театра
18.30 Телефильм "Арагон" (Франция). Часть 2-я. "Переделать мир"
19.25 "Музыкальный момент"
19.35 Художественный фильм "Назад в школу" (США)
21.10 "Большой фестиваль"
21.25 Программа телепередач
21.30 Информ-ТВ
21.50 И. Костолевский и В. Сотникова в мелодраме по повести Ю. Виз-
бора "Завтрак с видом на Эльбрус" (Россия, 1993)
23.05 "Мышь в мешке или Троянский кот". Кошачье музыкальное шоу
23.30 Шон Коннери в фильме "Час разбоя" (США)
1.30-2.10 "Телекомпакт"

ТВ-6
8.00 Программа передач
8.05 "Дорожный патруль"
8.25 "Канон"
8.55 "ВЫ - очевидец"
9.25 Мультсериал "Ветер и вах"
9.50 "Советы Доктора Кролика"
10.00 "Детский сеанс. "Марья-искусница"
11.20 Киножурнал "Хочу все знать"
11.45 "Доброе утро с Леонидом Лейкиным"
12.15 "Прогноз недели"
12.45 "Подводная одиссея команды Кусто"
13.35 Х/ф "Свадьба с приданным"
15.40 Мультфильм для взрослых
16.15 Сериал "Мстители"
17.15-18.15 Перерыв
18.15 "Дорожный патруль"
18.30 Сериал "Флиппер".27-я, 28-я серии
19.30 "Панорама цен" (Рифей-ТВ)
19.40 "Мое кино". Владимир Винокур
20.45 "Не смеха ради". Владимир Винокур
22.00 Телесериал "Горец". 47-я серия
23.00 Развлекательная программа "Все для смеха"
23.30 Рождество с "Комсомольской правдой"
0.35 Теледискотека "Партийная зона"

НТВ
20.00 "Анонс недели"
20.05 "Мультканикулы". "Тайна Третьей планеты"
21.00 "Сегодня"
21.35 Документальный фильм "Шпионы" (США). 1-я серия
22.05 "Мир кино". Джеймс Белуши в фильме "К-9, или Собачья работа" (США)
0.00 "Сегодня"
0.35-3.05 "Кино 80-х". Елена Яковлева, Ирина Розанова и Всеволод Шиловский
в фильме Петра Тодоровского "Интердевочка"

TV-MAXIMA
19.25 Программа передач
19.30 Мультсериал "Крошка Лу-Лу"
19.55 Мультсериал "Паровозик Томас"
20.00 Мультсериал "Траснформеры"
20.25 Музыка на "TV-MAXIMA"
20.30 Балет на льду "Щелкунчик"
22.00 Сериал "Инесс Дуарте, личный секретарь". 26-я серия
22.55 "Ваш стиль"
23.00 Сериал "Дипломаты" (Канада-Германия). 71-я серия
23.30 Сериал "Сенсация". 42-я серия
0.20 "TV-MAXIMA" представляет: "Размышления о джазе"
0.50 "Волшебная формула"
1.05 Программа передач


Сообщение отредактировал weter89 - Суббота, 03 Сентября 2011, 18:32
 
zritelvrnДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 19:52 | Сообщение # 665
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Сообщений: 2386
Награды: 0
Репутация: 134
offline
dimasss, weter89, раз вы стали выкладывать программы передач, повторю вопрос (где-то в теме его повтор завял): нет ли у вас программы старого ТНТ когда шел RAW (реслинг)? Это примерно с октября 1998.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
 
weter89Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 19:59 | Сообщение # 666
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 12
offline
Quote (zritelvrn)
dimasss, weter89, раз вы стали выкладывать программы передач, повторю вопрос (где-то в теме его повтор завял): нет ли у вас программы старого ТНТ когда шел RAW (реслинг)? Это примерно с октября 1998.

Ну у меня точно должна быть, выложу
 
dimasssДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 20:02 | Сообщение # 667
Сообщений: 365
Награды: 3
Репутация: 96
offline
Quote (zritelvrn)
dimasss, weter89, раз вы стали выкладывать программы передач, повторю вопрос (где-то в теме его повтор завял): нет ли у вас программы старого ТНТ когда шел RAW (реслинг)? Это примерно с октября 1998.

У меня, к сожалению, нет программ за 1998 год. sad

Добавлено (03.09.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Кому надо, могу выложить ещё за 23 и 24 декабря 1997 г., есть отрывки за 14 декабря 1995 г. и 25 декабря 1997 г. и ещё есть за 28-29 декабря 2001 г. и за 5-6 августа 2004 г. (за 5 августа целая, за 6 августа отрывок).


Staroe TV Ever and Forever!

 
liberalstДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 20:18 | Сообщение # 668
Убирайте логотипы во время рекламы!
Сообщений: 940
Награды: 2
Репутация: 80
offline
weter89, а ТНТ за январь-февраль 1998 нет? И вообще, интересует весь период с 1998 по 1999 год, день недели - суббота.

Мои аккаунты в:
Dailymotion
Youtube
Я.Видео (переезжает на Dailymotion)
 
weter89Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 20:55 | Сообщение # 669
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 12
offline
Quote (liberalst)
weter89, а ТНТ за январь-февраль 1998 нет? И вообще, интересует весь период с 1998 по 1999 год, день недели - суббота

Есть! И кстати, хорошая новость! Я при помощи dimasss (он подсказал мне название одной из центральных газет, которые у нас в библиотеке к счастью нашлись), и теперь я буду публиковать программу без всяких дневных перерывов на ТВ-6 и РТР
 
LubitelstarogotvДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 21:53 | Сообщение # 670
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 69
offline
weter89, насчет того что я просил. Те даты которые давал, мне нужны программы передач только Первого канала.

Сообщение отредактировал Lubitelstarogotv - Воскресенье, 04 Сентября 2011, 21:54
 
DrShmit2X2Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 23:04 | Сообщение # 671
Доктор Шмит
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 62
offline
Программа передач "УТ-2" и канала "1+1" на 16-22 августа 2004 года.
Понедельник, 16 августа 2004 года
Канал "1+1"

07:00, 08:30 "Сніданок з "1+1"
07:35 Т/с "Чёрный ворон"
09:05 Т/с "Земля любви, земля надежды"
"УТ-2"
10:00 Телемагазин
10:10 "Все мы дети твои, Украина!". Часть 1
10:45 Телемагазин
10:55 Торговый ряд
Украинский телеканал "Культура"
11:00 "Две королевы". К юбилею народной артистки Украины С. Добронравовой
11:30 Танцует "Подснежник"
12:00-14:00 Программы ОГТРК
Канал "1+1"

14:00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
15:00 Т/с "Друзья"
15:25 Т/с "Геркулес-6"
16:15 Т/с "Дорогая Маша Березина"
17:15 "Комната смеха"
18:20 Т/с "Чёрный ворон"
19:30 ТСН
20:00 "ТСН. Проспорт"
20:10 Т/с "Дорогая Маша Березина"
21:10 Т/с "Менты-4"
22:15 "Об Олимпиаде"
22:25 Х/ф "Ангел мести"
00:45 "Об Олимпиаде"

Вторник, 17 августа 2004 года
Канал "1+1"

07:00, 08:30 "Сніданок з "1+1"
07:35 Т/с "Чёрный ворон"
09:05 Т/с "Земля любви, земля надежды"
"УТ-2"
10:00 Телемагазин
10:10 "Все мы дети твои, Украина!". Часть 2
10:45 Телемагазин
10:55 Торговый ряд
Украинский телеканал "Культура"
11:00 "Ищите женщину". Телеочерк
11:30 "Аз есмь". Немцы на Донеччине
12:00-14:00 Программы ОГТРК
Канал "1+1"

14:00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
15:00 Т/с "Друзья"
15:30 Т/с "Геркулес-6"
16:20 Т/с "Дорогая Маша Березина"
17:20 Т/с "Подружка осень"
18:25 Т/с "Чёрный ворон"
19:30 ТСН
20:00 "ТСН. Проспорт"
20:10 Т/с "Дорогая Маша Березина"
21:10 Т/с "Менты-4"
22:15 "Об Олимпиаде"
22:25 Х/ф "Сломанная стрела"
00:55 "Служба розыска детей"
01:05 "Об Олимпиаде"
01:15 Х/ф "Прогулка в облаках"

Среда, 18 августа 2004 года
Канал "1+1"

07:00, 08:30 "Сніданок з "1+1"
07:35 Т/с "Чёрный ворон"
09:05 Т/с "Земля любви, земля надежды"
"УТ-2"
10:00 Телемагазин
10:10 "Все мы дети твои, Украина!". Часть 3
10:40 Телемагазин
10:55 Торговый ряд
Украинский телеканал "Культура"
11:00 "Мастер-класс". Татьяна Родионова
11:30 Премьера. "Ржыщевский венок". Телеочерк
12:00-14:00 Программы ОГТРК
Канал "1+1"

14:00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
15:00 Т/с "Друзья"
15:25 Т/с "Геркулес-6"
16:15 Т/с "Дорогая Маша Березина"
17:15 Т/с "Подружка осень"
18:20 Т/с "Чёрный ворон"
19:30 ТСН
20:00 "ТСН. Проспорт"
20:10 Т/с "Дорогая Маша Березина"
21:10 Т/с "Менты-4"
22:20 "Об Олимпиаде"
22:30 Х/ф "Тринадцатый воин"
00:55 "Служба розыска детей"
01:05 "Об Олимпиаде"
01:15 Х/ф "Моя большая греческая свадьба"

Четверг, 19 августа 2004 года
Канал "1+1"

07:00, 08:30 "Сніданок з "1+1"
07:35 Т/с "Чёрный ворон"
09:05 Т/с "Земля любви, земля надежды"
"УТ-2"
10:00 Телемагазин
10:10 "Все мы дети твои, Украина!". Часть 4
10:40 Телемагазин
10:55 Торговый ряд
Украинский телеканал "Культура"
11:00 "Насмешливое моё счастье". Л. Малюгина на сцене Национального российского театра им. Л. Украинки
11:40 Премьера. "Концерт для маэстро с оркестром"
12:00-14:00 Программы ОГТРК
Канал "1+1"

14:00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
15:00 Т/с "Друзья"
15:30 Т/с "Геркулес-6"
16:20 Т/с "Дорогая Маша Березина"
17:20 Т/с "Подружка осень"
18:25 Т/с "Чёрный ворон"
19:30 ТСН
20:00 "ТСН. Проспорт"
20:10 Т/с "Дорогая Маша Березина"
21:10 Т/с "Менты-4"
22:20 "Об Олимпиаде"
22:30 Х/ф "Слепая ярость"
00:40 "Служба розыска детей"
00:50 "Об Олимпиаде"
01:00 Х/ф "Великий белый чемпион"

Пятница, 20 августа 2004 года
Канал "1+1"

07:00, 08:30 "Сніданок з "1+1"
07:35 Т/с "Чёрный ворон"
09:05 Т/с "Земля любви, земля надежды"
"УТ-2"
10:00 Телемагазин
10:10 "Играй, гармонь". Первый международный фестиваль гармонистов
10:45 Телемагазин
10:55 Торговый ряд
Украинский телеканал "Культура"
11:00 "Екатерина Белокур. Послание"
12:00-14:00 Программы ОГТРК
Канал "1+1"

14:00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
15:00 Т/с "Друзья"
15:25 Т/с "Геркулес-6"
16:15 Т/с "Дорогая Маша Березина"
17:15 Т/с "Подружка осень"
18:20 Т/с "Чёрный ворон"
19:30 ТСН
20:00 "ТСН. Проспорт"
20:10 Т/с "Дорогая Маша Березина"
21:10 Т/с "Менты-4"
22:20 "Об Олимпиаде"
22:35 Х/ф "Кровавый спорт"
00:30 ТСН
00:50 "Об Олимпиаде"
01:00 Х/ф "Парень из Белой Реки"

Суббота, 21 августа 2004 года
Канал "1+1"

07:00 "СВ-Шоу"
08:00 "Скрытая камера"
09:00 "Утро с Киркоровым"
"УТ-2"
10:00 Телемагазин
10:05 Мультфильм по заказу
10:35 Торговый ряд
10:40 Пенсионная реформа
Украинский телеканал "Культура"
11:00 Из золотого фонда студии "Укртелефильм". "Концерт для голоса"
11:40 Премьера. "Диалог". К 100-летию со дня рождения украинского режиссёра Б. Х. Тягно
12:00-14:00 Программы ОГТРК
Канал "1+1"

14:00 "Весёлые мульты"
14:25 "Короли магии"
15:15 "Скрытая камера"
16:05 Х/ф "Миссис Даутфайр"
18:30 "Аншлаг, аншлаг"
19:30 ТСН
19:55 "ТСН. Проспорт"
20:10 Концерт "Хорошие песни"
22:15 "Об Олимпиаде"
22:25 Х/ф "Полицейская академия-7"
00:15 Х/ф "Сны смерти"

Воскресенье, 22 августа 2004 года
Канал "1+1"

07:00 "Бокс по-настоящему: Эрик Моралес - Карлос Эрнандес"
08:05 "Аншлаг, аншлаг"
09:00 "Лото-Забава"
"УТ-2"
10:00 "Красилов - судьба моя". Часть 1, 2
10:55 "Телефортуна"
11:30 "Хай щастить!" (Мазл Тов)
12:00-14:00 Программы ОГТРК
Канал "1+1"

14:00 "Весёлые мульты"
14:40 "Короли магии"
15:30 Концерт "Хорошие песни"
17:25 Х/ф "Обречённый на смерть"
19:20 "Комната смеха"
20:20 Х/ф "Нестерпимая жестокость"
22:25 Т/с "Мужчины, как дети"
23:05 "Бокс по-настоящему: Эрик Моралес - Карлос Эрнандес"
00:10 Х/ф "Киномания"

P.S.: Это была 1-я неделя 1-го этапа постепенного перехода канала "1+1" на круглосуточное вещание. Был возвращён отрезок времени в дневном вещании с 14:00 до 16:00 и было частично удлинено ночное вещание. "УТ-2" ещё продолжал вещать в дневном слоте, как и региональные телекомпании.


 
alex203Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 06:11 | Сообщение # 672
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
offline
weter89, выложите пожалуйста программу передач Ленинградской программы за :

24 мая - 3 июня 1991
 
КенниДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 09:25 | Сообщение # 673
Сообщений: 500
Награды: 3
Репутация: 62
offline
weter89, мой вопрос в силе:
Программа передач за 13-19 мая 1991
за 12 октября 1996




 
Shock8zДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 18:20 | Сообщение # 674
Типичный уфимец
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 31
offline
1 марта 95ого. МОСКОВСКАЯ телепрограмма (регионалов не надо плз). Кто то обещал выложить
 
FakhreyДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 19:20 | Сообщение # 675
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 102
offline
weter89, если есть, выложите пожалуйста программу передач ОРТ за 2 марта 1995 (четверг) и за 5 января 1997 (воскресенье)

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Программа передач на вчера [все вопросы сюда же]
Поиск: