• Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Программа передач на вчера [все вопросы сюда же]
Программа передач на вчера [все вопросы сюда же]
miller10revДата: Вторник, 10 Декабря 2019, 01:13 | Сообщение # 2221
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: -2
offline
Программа передач на 9 мая 1992 года (суббота)

1 канал Останкино

08.00 - мультфильмы "Петькины трюки", "Песня о летучих мышах", "Медвежонок"
08.40 - Содружество
09.55 - развлекательная программа "Радио "Труба"
10.25 - Победители
11.25 - "Играй, Гармонь"
11.55 - В мире животных
12.35 - фильм "В шесть часов вечера после войн"
14.50 - трансляция чемпионата мира по хоккею
17.30 - фильм "Женя, Женечка и «катюша»"
18.50 - Минута молчания
19.02 - Соната №14
19.25 - трансляция чемпионата мира по хоккею
21.00 - новости
21.35 - трансляция чемпионата мира по хоккею
22.15 - фестиваль солдатской песни "Виктория"
00.00 - новости
00.20 - программа передач
00.25 - продолжение фестиваля солдатской песни
00.55 - фильм "Был месяц май"

РТР

08.00 - вести
08.20 - документальная панорама "Есть такая страна"
08.50 - баскетбольное обозрение
09.20 - мультфильм "Винни-Пух и все все все"
10.00 - программа "03"
10.30 - документальная панорама "От Юкона до Эльбы"
11.00 - видеоканал "Плюс одиннадцать"
12.15 - "Как жить будем?"
13.00 - Музыка В. Гаврилина к фильмам о войне
13.30 - Парад Победы Мира. Трансляция праздничного шествия ветеранов войны, оркестров из России, США, Германии, Италии
15.30 - фильм "Два бойца"
16.50 - канал "Фортуна"
17.30 - Пилигрим
18.15 - Голубой огонёк
18.50 - Минута молчания
19.02 - Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы
19.55 - реклама
20.00 - вести
20.20 - Праздник каждый день
20.30 - продолжение трансляции праздничного концерта
21.30 - фильм "Женя, женечка и "Катюша""
22.55 - реклама
23.00 - вести
23.20 - реклама
23.25 - музыкальная программа "Ретро"
23.55 - трансляция конкурса песни "Евровидение"

Московская программа
08.00 - Московский телетайп
09.00 - мультфильм "Незнайка в Солнечном Городе"
09.30 - Уик-энд для подростков
10.00 - фильм "Бумбараш"
12.00 - Каннский джазовый фестиваль
14.30 - "Здравствуй, Австрия!"
15.00 - прямая трансляция с Манежной площади "О праздновании Дня Победы в Москве"
18.00 - информационная программа "Горячая тема"
18.50 - Минута молчания
19.02 - "Панорама Подмосковья"
19.30 - "Добрый вечер, Москва"
21.00 - Новости
21.35 - "Добрый вечер, Москва!"
22.50 - Московский телетайп
23.00 - Афиша
23.30 - фильм "Казнь"

4-й канал Останкино

09.00 - "Я в России"
09.50 - ритмическая гимнастика
10.20 - фильм "Не покидай!"
12.40 - мультфильм
13.15 - "Помоги себе сам"
13.45 - "В мире моторов"
14.15 - Клуб путешественников
15.05 - мультфильм
15.15 - фильм-спектакль "Аннушка"
17.15 - концерт К. Шульженко
18.20 - "Вечерний альбом"
18.50 - Минута молчания
19.02 - Концерт
21.05 - документальный фильм
21.35 - музыкальный фильм
22.10 - Городошный спорт
22.40 - фильм "Печники"

Санкт-Петербург

08.00 - Здравствуйте
08.05 - Документальный фильм
08.15 - фильм "Мёртвый сезон"
10.30 - фильм "Два клёна"
11.15 - фильм-концерт "Песни памяти моей"
11.30 - "Никто не забыт, ничто не забыто"
12.50 - выступление Ансамбля песни и танца Дворца творчества юных
13.25 - в эфире телекомпания ТС-1
14.10 - "Шаг за шагом"
14.40 - канал "Осень"
17.25 - "Исторический альманах", "Памяти Г. К. Жукова"
18.50 - Минута молчания
19.15 - Телестанция "Факт". Горячая линия
20.35 - Большой фестиваль
20.50 - Экспресс-кино
21.05 - "Звёзды балтийского моря"
21.40 - фильм "В бой идут одни старики
23.10 - Телекурьер
23.40 - Концерт
00.40 - канал "Субкультура"

Я ничего не имею против таких фильмов как "Не покидай...", "Бумбараш", мультфильмов "Незнайка в Солнечном городе" и "Петькины трюки", но для Дня Победы у РГТРК "Останкино" было что показать более соответствующее военной тематике, а так из этого был показан только "Шёл месяц май". Полностью провальная программа для такого праздника у ВГТРК и РГТРК "Петербург", но с ВГТРК спрос не большой ввиду того что телерадиокомпания на телевидении к тому времени была меньше года, а вот "Петербургу", который на телевидении одновременно с Останкино, явно нечем заполнить свою утреннюю и дневную программу, что по будням, что в праздники.


Сообщение отредактировал miller10rev - Вторник, 10 Декабря 2019, 01:29
 
mishanushkaДата: Четверг, 12 Декабря 2019, 02:36 | Сообщение # 2222
Сообщений: 2834
Награды: 0
Репутация: 36
offline
Один и тот же фильм по 1 каналу и РТР. Необычно. А так, судя по программе всех каналов, они даже не знают, что им показывать

Мой канал на YouTube

 
miller10revДата: Суббота, 11 Января 2020, 14:51 | Сообщение # 2223
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: -2
offline
Программа передач на 31 декабря 1991 - 1 января 1992 года

31 декабря, вторник

Первая программа

06.00 - Утро
08.30 - документальный фильм "Песни Леля"
09.00 - мультсериал "Еноты"
09.30 - фильм "Кащей Бессмертный"
10.40 - Что? Где? Когда?
12.00 - информационная программа
12.20 - фильм-концерт "Праздник на нашей улице"
12.45 - фильм "Мэри Поппинс, до свидания", 2 серия
14.00 - Вас приглашает М. Чавес
14.45 - По ту сторону рампы
15.00 - информационная программа
15.20 - фильм "Карнавальная ночь"
16.35 - Парад Санта-Клауса
18.00 - информационная программа
18.20 - С Новым годом, тёти и дяди!
19.00 - Новогодний концерт Пласидо Доминго, в перерыве - информационная программа
21.45 - фильм "Ва-банк"
22.25 - мультфильмы
23.50 - С Новым годом!
00.05 - Новогодняя ночь
04.05 - Танцы, танцы, танцы
04.35 - Гиганты рок-н-ролла

Российский канал

08.00 - утренняя гимнастика
08.15 - Пятое колесо
10.00 - Игрушки Галины Андриенко
10.30 - Знакомьтесь: "Дмитрий Негримовский"
11.00 - мультфильм "Куклы Регги"
11.25 - Великополепная семёрка
12.00 - След человеческий
12.30 - Зигзаг удачи
14.00 - вести
14.20 - Календарные обряды нижегородской земли
15.05 - телеобозрение "Дальний Восток"
15.45 - новости религиозной жизни "Ныне"
16.25 - новогодняя шоу-программа "Лясы"
17.25 - программа для детей "Рождественский пирог"
17.40 - Полтергейст
18.10 - Вас поздравляют звёзды эстрады
19.40 - Спокойной ночи, малыши
19.55 - реклама
20.00 - вести
20.30 - СКВ
20.45 - фильм "Рождество одинокого человека"
21.20 - Вокруг смеха
22.55 - реклама
23.00 - вести
23.30 - реклама
23.35 - фильм
23.55 - новогодняя программа РТВ
00.10 - последний троллейбус
00.50 - новогодняя программа
01.10 - эстрадное ассорти
01.55 - программа "А"
02.10 - русский рок-н-ролл
02.55 - программа "А"
03.10 - песни и пляски СНГ
03.55 - "А"...?
04.10 - Кинокапустник
04.30 - фильм "Роллинг Стоунз"

Московская программа

07.00 - новости BBC
07.40 - мультфильм
09.15 - Утренняя почта
10.15 - музыкальная программа
11.00 - фильм "Москва - Кассиопея"
12.20 - "Цирк, цирк, цирк! Весёлые клоуны"
14.00 - мультфильмы
16.00 - фильм
17.30 - концерт Жана-Мишеля Жарра
18.45 - новости
19.00 - Панорама Подмосковья
19.30 - Добрый вечер, Москва!
20.00 - информационная программа
20.45 - хроника
20.55 - Добрый вечер, Москва!
23.55 - телеканал 2Х2

Образовательная программа

11.00 - Встреча с Ларисой Трухиной
11.30 - фильм "Под крышами Монмарта"
12.40 - документальный фильм "Дарелл в России"
***
17.00 - документальный фильм "Вызываем кинолога с собакой"
17.30 - выступление русского народного оркестра "Малахит"
18.00 - Цирковая программа
18.40 - Странные картины Ю. Филоненко
19.15 - Смех сквозь годы
20.55 - спектакль "Хлопотун, или дело мастера боится"
21.55 - Увертюра к опере "Оберон"
22.05 - авторалли "Париж - Триполи - Кейптаун"
22.35 - Концерт ансамбля "Аргентинское танго"
00.05 - "Отблески Триеста"
01.05 - фильм "Мистер Икс"
02.35 - играет камерный оркестр "Виртуозы Москвы"
02.55 - "Табачный капитан"
04.15 - По страницам американского кино
04.45 - фильм "Ехали в трамвае Ильф и Петров"
05.50 - "Времена года"

Санкт-Петербург

08.00 - документальные фильмы
09.35 - Музыка - детям
10.00 - мультфильмы "Снегурята", "Черепахи"
10.20 - фильм "Мы - двойники"
11.30 - Телекурьер
12.00 - Новогодняя телепанорама области
12.55 - Новогодний лабиринт
13.00 - Сказка за сказкой "Солдат и царь"
14.35 - фильм "На золотом крыльце сидели"
15.40 - фильм "Сегодня и ежедневно"
16.40 - "На катке"
16.45 - Бенефис Н. Богачёвой
18.05 - фильм "Человек с бульвара капуцинов"
19.50 - Телеярмарка
20.00 - Большой фестиваль
20.20 - Телестанция "Факт"
20.40 - реклама
21.00 - информационная программа
21.45 - фильм-концерт "Всё прекрасно"
22.40 - Нечаянные встречи в новогоднюю ночь
23.30 - Новогоднее поздравление Мэра Санкт-Петербурга
23.50 - С Новым годом
00.05 - Музыкальный каскад
01.35 - Музыка с телетайпа
02.05 - От и до, но после...
02.50 - Адамово яблоко
03.25 - Европа плюс поздравляет
04.25 - Поп-магазин

1 января

Цитата NORADpyro ()
«Первый канал Останкино»* (1 января 1992 года)
09.00 - Мультипликационный фильм «Еноты», 3 серия
09.35 - Художественный фильм «Золушка»
10.50 – Выступление звёзд мирового фигурного катания
11.45 – Документальный фильм «Благослови, душа, любовь»
12.10 – «Все любят цирк»
12.55 – Фильм «Выдра по имени Карна»
13.30 – Кинодайджест
14.00 – КВН, в перерыве Новости**
16.20 – Поэтическая композиция «Зимние сны»
16.40 – Художественный фильм «Городские подробности», 1 серия
18.00 – Новости**
18.20 – «Уолт Дисней представляет…»
19.10 – Художественный фильм «Городские подробности», 2 серия
20.45 – Спокойной ночи, малыши
21.00 – Новости**
21.35 – Песня-91, в перерыве Новости**


Российский канал

09.15 - "Она всегда прекрасна"
10.00 - фильм о Кубе "Социализм или смерть"
10.30 - "Дисней Кристмас на льду"
11.45 - "Мисс Америка"
13.45 - "Все сердце и судьба"
14.00 - вести
14.20 - Какой "Ералаш"?
15.05 - Вестник в Зальцбурге
15.35 - фильмы "Крестный путь" и "Постскриптум"
17.10 - Венок серебряного века
17.30 - фильм-концерт "По цыганским дорогам Петре Деметре"
18.30 - Юбилей в цирке на Цветном
19.45 - программа для детей "Новогодний пирог"
19.55 - реклама
20.00 - вести
20.15 - фильм "Эта прекрасная жизнь"
22.55 - реклама
23.00 - вести
23.20 - музыкальное обозрение

Московская программа

07.00 - мультфильмы
08.00 - Иллюзионный аттракцион
09.30 - документальный фильм "Выживание"
10.00 - фильм "Отроки во Вселенной"
11.30 - Лицедеи
13.00 - фильм "Купальный костюм"
15.00 - фильм "Принцесса цирка"
18.00 - передача из США
20.30 - Добрый вечер, Москва
21.00 - информационная программа
21.35 - Добрый вечер, Москва
23.00 - Видеомода

Цитата miller10rev ()
Программа передач на 4-й канал Останкино 1 января 1992 года

6.30 - фильм "Марица"
7.35 - "Ах! Или старинный водевиль"
8.25 - фильм "Карусель"
9.50 - фильм "Фантастическая тётушка"
11.30 - киноконцерт "По страницам американского кино", выпуск 2
12.00 - фильм "Чародеи"
14.25 - Джазовые импровизации
15.35 - фильм "Покровские ворота"
17.50 - "По страницам американского кино", выпуск 3
18.30 - "Арлекинада"
19.10 - фильм "Ирония судьбы, или с лёгким паром"
22.15 - киноконцерт "Вам песня посвящается, или снова карнавальная ночь"
23.10 - авторалли "Париж - Триполи - Кейптаун"


Санкт-Петербург

10.00 - фильм-концерт "Сегодня и ежедневно"
11.00 - фильм "Человек с Бульвара Капуцинов"
12.35 - мультфильм
13.45 - шоу-программа с участием Маши Распутиной
14.40 - мультфильм "Падал прошлогодний снег"
15.00 - фильм "Блистающий мир"
16.25 - новогоднее представление во дворце "Творчество юных" "Таинственный гость, или солнечный зайчик"
17.30 - Найди меня
18.30 - мультфильмы "Ну, погоди"
18.45 - фильм "Парижский калейдоскоп"
19.50 - Большой фестиваль
20.05 - "Курица-Интернэшнл"
22.05 - Новогодний капустник "Пир духа"
22.55 - фильм "Бакенбарды"
00.35 - На все сто
 
Xottabi4Дата: Четверг, 23 Января 2020, 13:59 | Сообщение # 2224
Один, единственный и лучший
Сообщений: 1119
Награды: 0
Репутация: 130
offline
Воскресенье, 30.12.2001, украинская телепрограмма
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Программа передач на вчера [все вопросы сюда же]
  • Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Поиск: