Старый Телевизор
Программа передач на вчера [все вопросы сюда же]
09 Декабря 2019, 19:31 [ссылка]
Цитата Кенни ()
Взято из газеты "Аргументы и факты Новосибирск"

Первый канал Останкино

6:00 Новости
6:10 Итоги
9:15 Фирма гарантирует
9:30 В.Ерофеев - "Разгадка" телеспектакль
10:20 Во дворце на Садовом кольце
10:50 Концерт мужского хора "Мифи"
11:15 Тема
12:00 Гол!
13:00 Технический перерыв
15:25 Телемикст
16:10 Детский мультсериал "Пчела Майя"
16:15 Телемемуары
17:05 Д/ф "Первая в России"
17:20 Звездный час
18:25 Хроника международного фестиваля "Белые ночи Санкт-Петербурга"
18:50 Гол!
19:25 Эхо недели
19:35 Смеяться право не грешно. Ю.Васильев
21:00 Новости
21:15 Спокойной ночи, малыши!
21:25 Спортивный weekend
21:40 Дневник Московского кинофестиваля
21:55 х/ф "Русская пастораль"
22:20 Пикник (до 23:00)

А вот РТР на тот-же день

8:00 Вести
8:10 Автомиг
8:15 Телебиржа труда
8:30 Бизнес в России
9:30 Звездный дождь
10:30 Рек-тайм
11:00 Мульти-пульти
11:10 х/ф "Прощание"
13:15 Крестьянский вопрос
13:40 Фильм-сказка "Финист - ясный сокол"
14:55 д/ф "Дикая природа Америки"
15:25 Первенство мировой лиги по волейболу. Россия-Греция
16:25 Телетекст
16:30 Там-там новости
16:45 Устами младенца
17:15 Трансросэфир
18:00 д/ф "Девять дней в Монголии"
18:20 Парламентский час
19:00 Праздник каждый день
19:30 Манера
20:00 Вести
20:25 х/ф "Отголосок прошлого" из сериала "Криминальные истории"
21:25 Момент истины
22:20 д/ф "Уездная ебалуга"
22:35 Мультфильм для взрослых. "Клубок"
22:45 Служба спасения 911
23:40 Спортивная карусель
23:45 Поёт В.Цыганова
24:00 Вести
24:25 Чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1", гран-при Великобритании. Прямой эфир

Судя по всему на РТР было интереснее чем на Останкино. Было больше фильмов, документальных фильмов. По крайней мере мне так кажется.


Субботняя программа - не презентабельный пример. По 1-му каналу Останкино по будням днём шёл сеанс "Домосед" в котором показывали по 2-3 фильма. И с чего у РТР будет больше фильмов чем у Останкино, если у Останкино была собственная киностудия, тогда как у ВГТРК их К-2 практически ничего не сняла, да и где им снимать, в Останкинском телецентре 4 съёмочных павильона, тогда как на Ямском поле ни одного.
09 Декабря 2019, 19:47 [ссылка]
Цитата YrgenTV ()
наверняка был про тот самый легендарный советский плёночный видак, б\ушные модели которого сейчас, в настоящее время собирают

Живу в городе, на заводе в котором их когда-то собирали. На "Видеофоне", где сейчас в основном аренда помещений, 30 минут езды на авто от моего дома. Мне попалось интервью главного инженера в местной газете, который ответил, что от телевидения держится подальше, а видеокассеты и вовсе никогда не включал. Так что некоторые изобретатели не гордятся своими изобретениями.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 Декабря 2019, 01:13 [ссылка]
Программа передач на 9 мая 1992 года (суббота)

1 канал Останкино

08.00 - мультфильмы "Петькины трюки", "Песня о летучих мышах", "Медвежонок"
08.40 - Содружество
09.55 - развлекательная программа "Радио "Труба"
10.25 - Победители
11.25 - "Играй, Гармонь"
11.55 - В мире животных
12.35 - фильм "В шесть часов вечера после войн"
14.50 - трансляция чемпионата мира по хоккею
17.30 - фильм "Женя, Женечка и «катюша»"
18.50 - Минута молчания
19.02 - Соната №14
19.25 - трансляция чемпионата мира по хоккею
21.00 - новости
21.35 - трансляция чемпионата мира по хоккею
22.15 - фестиваль солдатской песни "Виктория"
00.00 - новости
00.20 - программа передач
00.25 - продолжение фестиваля солдатской песни
00.55 - фильм "Был месяц май"

РТР

08.00 - вести
08.20 - документальная панорама "Есть такая страна"
08.50 - баскетбольное обозрение
09.20 - мультфильм "Винни-Пух и все все все"
10.00 - программа "03"
10.30 - документальная панорама "От Юкона до Эльбы"
11.00 - видеоканал "Плюс одиннадцать"
12.15 - "Как жить будем?"
13.00 - Музыка В. Гаврилина к фильмам о войне
13.30 - Парад Победы Мира. Трансляция праздничного шествия ветеранов войны, оркестров из России, США, Германии, Италии
15.30 - фильм "Два бойца"
16.50 - канал "Фортуна"
17.30 - Пилигрим
18.15 - Голубой огонёк
18.50 - Минута молчания
19.02 - Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы
19.55 - реклама
20.00 - вести
20.20 - Праздник каждый день
20.30 - продолжение трансляции праздничного концерта
21.30 - фильм "Женя, женечка и "Катюша""
22.55 - реклама
23.00 - вести
23.20 - реклама
23.25 - музыкальная программа "Ретро"
23.55 - трансляция конкурса песни "Евровидение"

Московская программа
08.00 - Московский телетайп
09.00 - мультфильм "Незнайка в Солнечном Городе"
09.30 - Уик-энд для подростков
10.00 - фильм "Бумбараш"
12.00 - Каннский джазовый фестиваль
14.30 - "Здравствуй, Австрия!"
15.00 - прямая трансляция с Манежной площади "О праздновании Дня Победы в Москве"
18.00 - информационная программа "Горячая тема"
18.50 - Минута молчания
19.02 - "Панорама Подмосковья"
19.30 - "Добрый вечер, Москва"
21.00 - Новости
21.35 - "Добрый вечер, Москва!"
22.50 - Московский телетайп
23.00 - Афиша
23.30 - фильм "Казнь"

4-й канал Останкино

09.00 - "Я в России"
09.50 - ритмическая гимнастика
10.20 - фильм "Не покидай!"
12.40 - мультфильм
13.15 - "Помоги себе сам"
13.45 - "В мире моторов"
14.15 - Клуб путешественников
15.05 - мультфильм
15.15 - фильм-спектакль "Аннушка"
17.15 - концерт К. Шульженко
18.20 - "Вечерний альбом"
18.50 - Минута молчания
19.02 - Концерт
21.05 - документальный фильм
21.35 - музыкальный фильм
22.10 - Городошный спорт
22.40 - фильм "Печники"

Санкт-Петербург

08.00 - Здравствуйте
08.05 - Документальный фильм
08.15 - фильм "Мёртвый сезон"
10.30 - фильм "Два клёна"
11.15 - фильм-концерт "Песни памяти моей"
11.30 - "Никто не забыт, ничто не забыто"
12.50 - выступление Ансамбля песни и танца Дворца творчества юных
13.25 - в эфире телекомпания ТС-1
14.10 - "Шаг за шагом"
14.40 - канал "Осень"
17.25 - "Исторический альманах", "Памяти Г. К. Жукова"
18.50 - Минута молчания
19.15 - Телестанция "Факт". Горячая линия
20.35 - Большой фестиваль
20.50 - Экспресс-кино
21.05 - "Звёзды балтийского моря"
21.40 - фильм "В бой идут одни старики
23.10 - Телекурьер
23.40 - Концерт
00.40 - канал "Субкультура"

Я ничего не имею против таких фильмов как "Не покидай...", "Бумбараш", мультфильмов "Незнайка в Солнечном городе" и "Петькины трюки", но для Дня Победы у РГТРК "Останкино" было что показать более соответствующее военной тематике, а так из этого был показан только "Шёл месяц май". Полностью провальная программа для такого праздника у ВГТРК и РГТРК "Петербург", но с ВГТРК спрос не большой ввиду того что телерадиокомпания на телевидении к тому времени была меньше года, а вот "Петербургу", который на телевидении одновременно с Останкино, явно нечем заполнить свою утреннюю и дневную программу, что по будням, что в праздники.
Сообщение отредактировал miller10rev - 10 Декабря 2019, 01:29
12 Декабря 2019, 02:36 [ссылка]
Один и тот же фильм по 1 каналу и РТР. Необычно. А так, судя по программе всех каналов, они даже не знают, что им показывать
11 Января 2020, 14:51 [ссылка]
Программа передач на 31 декабря 1991 - 1 января 1992 года

31 декабря, вторник

Первая программа

06.00 - Утро
08.30 - документальный фильм "Песни Леля"
09.00 - мультсериал "Еноты"
09.30 - фильм "Кащей Бессмертный"
10.40 - Что? Где? Когда?
12.00 - информационная программа
12.20 - фильм-концерт "Праздник на нашей улице"
12.45 - фильм "Мэри Поппинс, до свидания", 2 серия
14.00 - Вас приглашает М. Чавес
14.45 - По ту сторону рампы
15.00 - информационная программа
15.20 - фильм "Карнавальная ночь"
16.35 - Парад Санта-Клауса
18.00 - информационная программа
18.20 - С Новым годом, тёти и дяди!
19.00 - Новогодний концерт Пласидо Доминго, в перерыве - информационная программа
21.45 - фильм "Ва-банк"
22.25 - мультфильмы
23.50 - С Новым годом!
00.05 - Новогодняя ночь
04.05 - Танцы, танцы, танцы
04.35 - Гиганты рок-н-ролла

Российский канал

08.00 - утренняя гимнастика
08.15 - Пятое колесо
10.00 - Игрушки Галины Андриенко
10.30 - Знакомьтесь: "Дмитрий Негримовский"
11.00 - мультфильм "Куклы Регги"
11.25 - Великополепная семёрка
12.00 - След человеческий
12.30 - Зигзаг удачи
14.00 - вести
14.20 - Календарные обряды нижегородской земли
15.05 - телеобозрение "Дальний Восток"
15.45 - новости религиозной жизни "Ныне"
16.25 - новогодняя шоу-программа "Лясы"
17.25 - программа для детей "Рождественский пирог"
17.40 - Полтергейст
18.10 - Вас поздравляют звёзды эстрады
19.40 - Спокойной ночи, малыши
19.55 - реклама
20.00 - вести
20.30 - СКВ
20.45 - фильм "Рождество одинокого человека"
21.20 - Вокруг смеха
22.55 - реклама
23.00 - вести
23.30 - реклама
23.35 - фильм
23.55 - новогодняя программа РТВ
00.10 - последний троллейбус
00.50 - новогодняя программа
01.10 - эстрадное ассорти
01.55 - программа "А"
02.10 - русский рок-н-ролл
02.55 - программа "А"
03.10 - песни и пляски СНГ
03.55 - "А"...?
04.10 - Кинокапустник
04.30 - фильм "Роллинг Стоунз"

Московская программа

07.00 - новости BBC
07.40 - мультфильм
09.15 - Утренняя почта
10.15 - музыкальная программа
11.00 - фильм "Москва - Кассиопея"
12.20 - "Цирк, цирк, цирк! Весёлые клоуны"
14.00 - мультфильмы
16.00 - фильм
17.30 - концерт Жана-Мишеля Жарра
18.45 - новости
19.00 - Панорама Подмосковья
19.30 - Добрый вечер, Москва!
20.00 - информационная программа
20.45 - хроника
20.55 - Добрый вечер, Москва!
23.55 - телеканал 2Х2

Образовательная программа

11.00 - Встреча с Ларисой Трухиной
11.30 - фильм "Под крышами Монмарта"
12.40 - документальный фильм "Дарелл в России"
***
17.00 - документальный фильм "Вызываем кинолога с собакой"
17.30 - выступление русского народного оркестра "Малахит"
18.00 - Цирковая программа
18.40 - Странные картины Ю. Филоненко
19.15 - Смех сквозь годы
20.55 - спектакль "Хлопотун, или дело мастера боится"
21.55 - Увертюра к опере "Оберон"
22.05 - авторалли "Париж - Триполи - Кейптаун"
22.35 - Концерт ансамбля "Аргентинское танго"
00.05 - "Отблески Триеста"
01.05 - фильм "Мистер Икс"
02.35 - играет камерный оркестр "Виртуозы Москвы"
02.55 - "Табачный капитан"
04.15 - По страницам американского кино
04.45 - фильм "Ехали в трамвае Ильф и Петров"
05.50 - "Времена года"

Санкт-Петербург

08.00 - документальные фильмы
09.35 - Музыка - детям
10.00 - мультфильмы "Снегурята", "Черепахи"
10.20 - фильм "Мы - двойники"
11.30 - Телекурьер
12.00 - Новогодняя телепанорама области
12.55 - Новогодний лабиринт
13.00 - Сказка за сказкой "Солдат и царь"
14.35 - фильм "На золотом крыльце сидели"
15.40 - фильм "Сегодня и ежедневно"
16.40 - "На катке"
16.45 - Бенефис Н. Богачёвой
18.05 - фильм "Человек с бульвара капуцинов"
19.50 - Телеярмарка
20.00 - Большой фестиваль
20.20 - Телестанция "Факт"
20.40 - реклама
21.00 - информационная программа
21.45 - фильм-концерт "Всё прекрасно"
22.40 - Нечаянные встречи в новогоднюю ночь
23.30 - Новогоднее поздравление Мэра Санкт-Петербурга
23.50 - С Новым годом
00.05 - Музыкальный каскад
01.35 - Музыка с телетайпа
02.05 - От и до, но после...
02.50 - Адамово яблоко
03.25 - Европа плюс поздравляет
04.25 - Поп-магазин

1 января

Цитата NORADpyro ()
«Первый канал Останкино»* (1 января 1992 года)
09.00 - Мультипликационный фильм «Еноты», 3 серия
09.35 - Художественный фильм «Золушка»
10.50 – Выступление звёзд мирового фигурного катания
11.45 – Документальный фильм «Благослови, душа, любовь»
12.10 – «Все любят цирк»
12.55 – Фильм «Выдра по имени Карна»
13.30 – Кинодайджест
14.00 – КВН, в перерыве Новости**
16.20 – Поэтическая композиция «Зимние сны»
16.40 – Художественный фильм «Городские подробности», 1 серия
18.00 – Новости**
18.20 – «Уолт Дисней представляет…»
19.10 – Художественный фильм «Городские подробности», 2 серия
20.45 – Спокойной ночи, малыши
21.00 – Новости**
21.35 – Песня-91, в перерыве Новости**


Российский канал

09.15 - "Она всегда прекрасна"
10.00 - фильм о Кубе "Социализм или смерть"
10.30 - "Дисней Кристмас на льду"
11.45 - "Мисс Америка"
13.45 - "Все сердце и судьба"
14.00 - вести
14.20 - Какой "Ералаш"?
15.05 - Вестник в Зальцбурге
15.35 - фильмы "Крестный путь" и "Постскриптум"
17.10 - Венок серебряного века
17.30 - фильм-концерт "По цыганским дорогам Петре Деметре"
18.30 - Юбилей в цирке на Цветном
19.45 - программа для детей "Новогодний пирог"
19.55 - реклама
20.00 - вести
20.15 - фильм "Эта прекрасная жизнь"
22.55 - реклама
23.00 - вести
23.20 - музыкальное обозрение

Московская программа

07.00 - мультфильмы
08.00 - Иллюзионный аттракцион
09.30 - документальный фильм "Выживание"
10.00 - фильм "Отроки во Вселенной"
11.30 - Лицедеи
13.00 - фильм "Купальный костюм"
15.00 - фильм "Принцесса цирка"
18.00 - передача из США
20.30 - Добрый вечер, Москва
21.00 - информационная программа
21.35 - Добрый вечер, Москва
23.00 - Видеомода

Цитата miller10rev ()
Программа передач на 4-й канал Останкино 1 января 1992 года

6.30 - фильм "Марица"
7.35 - "Ах! Или старинный водевиль"
8.25 - фильм "Карусель"
9.50 - фильм "Фантастическая тётушка"
11.30 - киноконцерт "По страницам американского кино", выпуск 2
12.00 - фильм "Чародеи"
14.25 - Джазовые импровизации
15.35 - фильм "Покровские ворота"
17.50 - "По страницам американского кино", выпуск 3
18.30 - "Арлекинада"
19.10 - фильм "Ирония судьбы, или с лёгким паром"
22.15 - киноконцерт "Вам песня посвящается, или снова карнавальная ночь"
23.10 - авторалли "Париж - Триполи - Кейптаун"


Санкт-Петербург

10.00 - фильм-концерт "Сегодня и ежедневно"
11.00 - фильм "Человек с Бульвара Капуцинов"
12.35 - мультфильм
13.45 - шоу-программа с участием Маши Распутиной
14.40 - мультфильм "Падал прошлогодний снег"
15.00 - фильм "Блистающий мир"
16.25 - новогоднее представление во дворце "Творчество юных" "Таинственный гость, или солнечный зайчик"
17.30 - Найди меня
18.30 - мультфильмы "Ну, погоди"
18.45 - фильм "Парижский калейдоскоп"
19.50 - Большой фестиваль
20.05 - "Курица-Интернэшнл"
22.05 - Новогодний капустник "Пир духа"
22.55 - фильм "Бакенбарды"
00.35 - На все сто
23 Января 2020, 13:59 [ссылка]
Воскресенье, 30.12.2001, украинская телепрограмма
03 Июня 2020, 03:11 [ссылка]
Программа передач телеканала М49 (январь 1994)

14 января 1994 года

19.30 - спектакль "Юнона и Авось"
20.55 - Экран собирается друзей

15 января 1994 года

19.30 - фильм "Формула любви"
21.00 - Сады и парки

16 января 1994 года

19.30 - фильм "Дуэнья"
21.00 - Поёт А. Серов
21.44 - Симфонические танцы

21 января 1994 года

19.30 - фильм "Вся королевская рать"
20.42 - "Аншлаг! Аншлаг!"

22 января 1994 года

19.30 - фильм "Вся королевская рать"
20.40 - В гостях у М. Магомаева

23 января 1994 года

19.30 - фильм "Вся королевская рать"
20.32 - "Аншлаг! Аншлаг!"

28 января 1994 года

19.30 - фильм "Мистер Икс"
21.00 - "Аншлаг! Аншлаг!"

29 января 1994 года

19.30 - фильм "Собака на сене"
20.38 - Я истину улыбкой проверяю
21.20 - фильм-концерт "Клоуны"

30 января 1994 года

19.30 - фильм "Собака на сене"
20.35 - спектакль "Птичий полёт"
Сообщение отредактировал miller10rev - 03 Июня 2020, 03:12
03 Июня 2020, 03:26 [ссылка]
Программа передач М49 в 1996 году

29 апреля

19.30 - фильм "Предумышленное убийство"
21.00 - мультфильм "Кот Феликс"
21.15 - "Избранницы"
21.55 - Документы и судьбы
22.00 - телесериал "Саломея"

30 апреля

19.30 - фильм "10 лет без права переписки"
21.10 - "Ван Дамм, Ван Дамм"
21.50 - Документы и судьбы
22.00 - телесериал "Саломея"

1 мая

19.30 - фильм "Кровь за кровь"
21.05 - мультфильм "Кот Феликс"
21.20 - Ночные беседы Сталина
21.50 - Документы и судьбы
22.00 - телесериал "Саломея"

2 мая

19.30 - фильм "Сукины дети"
21.05 - мультфильм "Кот Феликс"
21.15 - Замок искусств
21.55 - Документы и судьбы
22.00 - Саломея

3 мая

19.30 - фильм "Боишься ли ты темноты?"
20.00 - Рассказ о городе Киеве
20.25 - Вудсток-94
21.25 - Неподведённые итоги
21.55 - Документы и судьбы
22.00 - телесериал "Саломея"

4 мая

19.30 - фильм "Боишься ли ты темноты?"
20.00 - фильм "Привычки жертвы"
21.30 - Мир развлечений
22.00 - телесериал "Саломея"

5 мая

19.30 - фильм "Боишься ли ты темноты?"
20.00 - фильм "Опасные игры"
21.30 - Мир спорта глазами Жиллет
22.00 - Документы и судьбы
22.05 - Лидер
12 Июня 2020, 14:07 [ссылка]
У кого-нибудь есть программа Первого канала, где указан фильм "Ловушка для родителей" (1998) ? Я все программки переискал, нигде не нашел !
12 Июня 2020, 21:15 [ссылка]
Цитата sergeevich ()
У кого-нибудь есть программа Первого канала, где указан фильм "Ловушка для родителей" (1998) ? Я все программки переискал, нигде не нашел !

Есть за 8 марта 2005. http://tvp.netcollect.ru/prog_day.php?y=2005&m=03&d=08
Сообщение отредактировал Denis2005ua - 12 Июня 2020, 21:16
Это я Назар. Живу как в великих гаях так и в тернополе.
12 Июня 2020, 22:05 [ссылка]
Программа передач за 3 - 9 июля 1995 года

Телекомпания «ТЕРА-С» (41 канал):
Понедельник, 3 июля
9.00 «Тоника». Новости видео (повтор).
9.35 Телесериал «Детективы на полставки», 22
серия «Приглашениенаказнь».
10.35
В11.
12.10 Мультфильмы.
18.30 Публицистическая программа «Открытые небеса».
19.30 Обзор газеты
«Магнитогорский рабочий».
19.35 Приключетлеский сериал.
20.20 «Телемагазнн».
20.35 Мультфильмы.
20.45 Видеофильм.
22.55 «Музыка для всех».

Вторник, 4 июля
9.00 Приключенческий сериал.
9.45 «Телемагазин».
10.00 Видеофильм.
11.40 Музыкальная программа.
12.00 Обзор газеты «Магнитогорский рабочий».
12.05 Мультфильм.
12.15 «Телемагазин».
18.30 Публицистическая программа «Открытые небеса».
19.35 Приключенческий сериал.
20.20 «Телемагазнн».
20.35 Мультфильм.
20.45«Биржатруда».
21.00 День Российского кино. Художестаенный фильм «Миллион в брачной корзине».
22.30 Музыкальная программа
22.55 М.Д.В.

Среда, 5 июля
9.00 Приключенческий сериал.
9.45 «Телемагазнн».
10.00 День Российского кино. Художественный фильм «Миллион
в брачной корзине».
11.30 Музыкальная программа.
11.50 «Биржа труда».
12.05 Мультфильм.
12.15 «Телемагазин».
18.30 Публицистическая программа «Открытые небеса».
19.30 Обзор газеты «Магнитогорский рабочий».
19.35 Приключенческий сериал.
20.20 «Телемагазин».
20.35 Мультфильм.
20.45 Видеофильм

Четверг, 6 июля
9.00 Приключенчесюш сериал.
9.45 «Телемагазин».
10.00 Видеофильм.
11.35 «Магнитогорск и магнитогорцы» (повтор).
12.00 Обзор газеты «Магнитогорский рабочий».
12.05 Мультфильм.
12.15 «Телемагазин».
18.30 Публицистическая грограмма «Открьпые небеса».
19.30 Телесериал «Саломея».
20.25 «Телемагазнн».
20.40 Мультфильм.
20.50 «Биржа труда».
21.05 Фильм недели. Художественный фильм «Ева».
23.05 Музыкальная программа.

Пятница, 7 июля
9.00 Телесериал «Саломея».
9.55 «Телемагазин»
10.10 Фильм недели. Художественный фильм «Ева».
12.10 Музыкальная программа.
12.15 «Телемагазин».
17.30 «Магнитогорск и магнитогорцы».
17.55 Обзор газеты «Магнитогорский рабочий»
18.00 Шедевры отечественного кино. Художественный фильм «Тюремный романс».
19.30 Телесериал «Саломея».
20.25 «Телемагазин».
20.40 Мультфильм.
20.50 «Тоника». Новости видео.
21.25 «Маски-шоу».
22.55 Видеофильм.

Суббота, 8 июля
9.00 Телесериал «Саломея».
9.55 «Телемагазин».
10.10 Шедевры отечественного кино.
Художественньш фильм «Тюремный романс»
11.45 «Биржа труда».
12.00 Обзор газеты «Маггаггогорский рабочий».
12.05 Мультфильм.
12.15 «Телемагазин».
17.30 Фильм детям
19.00 «Поговорим».
19.30 Телесериал «Детективы на полставки», 23 серия «Язык мой -
враг мой».
20.25 Клип-антракт.
20.30 «Телемагазин».
20.45 «Дискотека М. Д. В.»
21.30 «Мир развлечении» (мировые
новости кино, музыки).
22.00 Видеофильм.

Воскресенье, 9 июля
9.00 «Мир развлечений» (мировые новости кино, музыки).
9.30 «Телемагазин».
9.45 Видеофильм.
11.20 Телесериал «Детективы на полставки», 23 серия «Язык мой - враг мой».
12.15«Телемагазин»
17.30 Мультфильм.
17.45 Любителям приключений. Художественный фильм «Кинг-конг». 19.30 Телесериал «Детективы наполставки», 24 серия «Напрасная смерть».
20.30 Любителям приключений. Художественный фильм «Кинг-конг жив».
22.45 Фантастический телесериал.
[url=https://www.youtube.com/channel/UCedYSYnmI3VMvnub83IaEAA]Мой канал Youtube[/url]
[url=https://vk.com/stepanpetrovo]Я в ВКонтакте[/url]
15 Июня 2020, 08:21 [ссылка]
Телепрограмма "СТС-Симпэкс КМВ" с 9 по 15 апреля 2001 года



ПОНЕДЕЛЬНИК, 9 АПРЕЛЯ
07:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ "ТИГРЕНОК НА ПОДСОЛНУХЕ", "САМПО ИЗ ЛАПЛАНДИИ"
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "ПРОКЛЯТИЕ ДЕРЕВНИ МИДВИЧ"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ" Телеигра
18:30 "МОЛОДОЖЕНЫ" Телеигра
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧУДЕСА НАУКИ"
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ"
23:05 ШОУ-БИЗНЕС
23:35 "ВОЙНА С РЕАЛЬНОСТЬЮ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
00:35 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:05 КАНАЛ QP

ВТОРНИК, 10 АПРЕЛЯ
07:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ "И МАМА МЕНЯ ПРОСТИТ", "АЛИМ И ЕГО ОСЛИК"
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 Так надо. Ессентуки (Повтор)
20:00 "STAR TREK √ ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ИДЕАЛЬНАЯ ДОЧЬ"
23:30 "ВОЙНА С РЕАЛЬНОСТЬЮ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
00:30 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:05 КАНАЛ QP
01:35 МУЗЫКА НА СТС

СРЕДА, 11 АПРЕЛЯ
07:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ "ПРИШЕЛЕЦ В КАПУСТЕ", "КАК ОСЛИК ГРУСТЬЮ ЗАБОЛЕЛ"
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "ИДЕАЛЬНАЯ ДОЧЬ"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧУДЕСА НАУКИ"
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ОСТРОВ"
23:35 "ВОЙНА С РЕАЛЬНОСТЬЮ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
00:35 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:10 КАНАЛ QP
01:40 МАГИЯ МОДЫ

ЧЕТВЕРГ, 12 АПРЕЛЯ
07:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ "ПРИШЕЛЕЦ ВАНЮША", "КАК ОСЛИК СЧАСТЬЕ ИСКАЛ"
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "ШАНС"
12:30 "КАК КАЗАКИ ИНОПЛАНЕТЯН ВСТРЕЧАЛИ" Мультипликационный фильм
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 Ударный Weekend. Ессентуки (Повтор)
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "НЕЧТО ИЗ КОСМОСА - 2"
23:05 МУЗЫКА НА СТС
23:30 МИРОВОЙ РЕСЛИНГ
00:30 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:00 КАНАЛ QP
01:30 ВИДЕОМОДА

ПЯТНИЦА, 13 АПРЕЛЯ
07:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ "ВАНЮША И КОСМИЧЕСКИЙ ПИРАТ",
"КАК ВЕРБЛЮЖОНОК И ОСЛИК В ШКОЛУ ХОДИЛИ"
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "НЕЧТО ИЗ КОСМОСА - 2"
12:30 ВИДЕОМОДА
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 Так надо Ессентуки
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ВОНГ ФУ. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВСЕ. ДЖУЛИ НЬЮМАР"
23:30 "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2"
00:00 КИНО НА СТС "ПОСЛАНИЕ МОЕМУ УБИЙЦЕ"
01:50 КАНАЛ QP

СУББОТА, 14 АПРЕЛЯ
08:00 Удачного дня Ессентуки
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "УЛИЦА СЕЗАМ"
10:00 "БЕТХОВЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
10:30 "МИР 220"
11:00 "КОМАНДА "А" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
12:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ВОНГ ФУ. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВСЕ. ДЖУЛИ НЬЮМАР"
14:30 КИНО НА СТС "ПОСЛАНИЕ МОЕМУ УБИЙЦЕ"
17:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА"
17:30 "СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ"
18:00 Реклама (Ессентуки)
18:30 ШОУ-БИЗНЕС
19:00 "МИРОВОЙ РЕСЛИНГ" Спортивно-развлекательная программа
20:00 "ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "СПАРТАК"
01:15 КИНО НА СТС "НЫНЕ ПРОСЛАВИСЯ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ"

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 АПРЕЛЯ
08:00 "ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:30 "ОТРАЖЕНИЕ"
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "УЛИЦА СЕЗАМ"
10:00 КБ "ЛЕГОНАВТ"
10:30 КИНО НА СТС "СПАРТАК"
15:00 "КВАНТОВЫЙ СКАЧОК" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
16:00 "ОХОТНИКИ ЗА ДРЕВНОСТЯМИ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
17:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА"
17:30 ШОУ-БИЗНЕС
18:00 Реклама (Ессентуки)
18:30 ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2
19:00 Ударный Weekend. Ессентуки
19:30 "МОЛОДОЖЕНЫ" Телеигра
20:00 "УДИВИТЕЛЬНЫЕ СТРАНСТВИЯ ГЕРАКЛА" Телевизионный художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ЦАРЬ ДАВИД"
23:30 КИНО НА СТС "РУССКИЕ БРАТЬЯ"
15 Июня 2020, 08:22 [ссылка]
Телепрограмма "СТС-Симпэкс КМВ" с 16 по 22 апреля 2001 года



ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 АПРЕЛЯ
07:00 ПРОГРАММА МУЛЬТФИЛЬМОВ
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "НАСЛЕДНИЦА НИКИ"
12:30 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" Мультипликационный фильм
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ"
18:30 "МОЛОДОЖЕНЫ"
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧУДЕСА НАУКИ"
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ВОСКРЕСЕНИЕ"
23:30 "ВОЙНА С РЕАЛЬНОСТЬЮ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
00:30 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:00 ШОУ-БИЗНЕС
01:30 "КАНАЛ QP"

ВТОРНИК, 17 АПРЕЛЯ
07:00 ПРОГРАММА МУЛЬТФИЛЬМОВ
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "ВОСКРЕСЕНИЕ"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 Так надо Ессентуки. Повтор
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ТАЙНЫ ЧУЖОЙ ДУШИ"
23:30 "ВОЙНА С РЕАЛЬНОСТЬЮ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
00:30 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО" (заключительная серия)
01:05 "КАНАЛ QP"
01:35 МУЗЫКА НА СТС

СРЕДА, 18 АПРЕЛЯ
07:00 ПРОГРАММА МУЛЬТФИЛЬМОВ
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "ТАЙНЫ ЧУЖОЙ ДУШИ"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧУДЕСА НАУКИ"
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "У КОВБОЕВ ПРИНЯТО ТАК"
23:30 "ВОЙНА С РЕАЛЬНОСТЬЮ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
00:30 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:10 "КАНАЛ QP"
01:40 "СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ"

ЧЕТВЕРГ, 19 АПРЕЛЯ
07:00 ПРОГРАММА МУЛЬТФИЛЬМОВ
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 МУЗЫКА НА СТС
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "У КОВБОЕВ ПРИНЯТО ТАК"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 Ударный Weekend Ессентуки. Повтор
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "НА КРУГИ СВОЯ"
23:35 МИРОВОЙ РЕСЛИНГ
00:35 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:05 "КАНАЛ QP"
01:35 ВИДЕОМОДА

ПЯТНИЦА, 20 АПРЕЛЯ
07:00 ПРОГРАММА МУЛЬТФИЛЬМОВ
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "НА КРУГИ СВОЯ"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 Так надо Ессентуки
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД"
23:30 ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2
00:00 КИНО НА СТС "ДОХОД СО СМЕРТИ"
01:55 "КАНАЛ QP"

СУББОТА, 21 АПРЕЛЯ
08:00 Удачного дня Ессентуки
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "УЛИЦА СЕЗАМ"
10:00 "БЕТХОВЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
10:30 "В ЛЕСНОЙ ЧАЩЕ" Мультипликационный фильм
11:00 "КОМАНДА "А" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
12:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД"
14:00 "ЛЯГУШКА-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА" Мультипликационный фильм
14:30 КИНО НА СТС "ДОХОД СО СМЕРТИ"
16:30 "ЧУДЕСНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК" Мультипликационный фильм
17:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА"
17:30 "МАГИЯ МОДЫ"
18:00 Реклама (Ессентуки)
18:30 ШОУ-БИЗНЕС
19:00 "МИРОВОЙ РЕСЛИНГ"
20:00 "ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "КИКБОКСЁР"
23:30 МИСТЕР УЖАС ПРЕДСТАВЛЯЕТ..."ВАМП"
01:40 МУЗЫКА НА СТС

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 АПРЕЛЯ
08:00 "ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:30 "ОТРАЖЕНИЕ"
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "УЛИЦА СЕЗАМ"
10:00 КБ "ЛЕГОНАВТ"
10:30 КИНО НА СТС "КИКБОКСЁР"
13:00 "БАК РОДЖЕРС В 25-м ВЕКЕ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
14:00 "ГАЛАКТИКА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "КВАНТОВЫЙ СКАЧОК" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
16:00 "ОХОТНИКИ ЗА ДРЕВНОСТЯМИ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
17:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА"
17:30 ШОУ-БИЗНЕС
18:00 Реклама (Ессентуки)
18:30 "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2"
19:00 Ударный Weekend Ессентуки
19:30 "МОЛОДОЖЕНЫ"
20:00 "УДИВИТЕЛЬНЫЕ СТРАНСТВИЯ ГЕРАКЛА" Телевизионный художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ОРДЕР НА СМЕРТЬ"
23:00 КИНО НА СТС "РИСК БЕЗ КОНТРАКТА"
00:50 МУЗЫКА НА СТС
15 Июня 2020, 20:26 [ссылка]
Цитата KHanawaro ()
Программа передач за 3 - 9 июля 1995 года

А что у них во время дневного перерыва было? Понятно, что ты это не застал, но может где-то читал или видел