Программа передач на вчера [все вопросы сюда же] - Старый Телевизор
Программа передач на вчера [все вопросы сюда же]
15 июня 2020, 08:21 [ссылка]
Телепрограмма "СТС-Симпэкс КМВ" с 9 по 15 апреля 2001 года



ПОНЕДЕЛЬНИК, 9 АПРЕЛЯ
07:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ "ТИГРЕНОК НА ПОДСОЛНУХЕ", "САМПО ИЗ ЛАПЛАНДИИ"
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "ПРОКЛЯТИЕ ДЕРЕВНИ МИДВИЧ"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ" Телеигра
18:30 "МОЛОДОЖЕНЫ" Телеигра
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧУДЕСА НАУКИ"
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ"
23:05 ШОУ-БИЗНЕС
23:35 "ВОЙНА С РЕАЛЬНОСТЬЮ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
00:35 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:05 КАНАЛ QP

ВТОРНИК, 10 АПРЕЛЯ
07:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ "И МАМА МЕНЯ ПРОСТИТ", "АЛИМ И ЕГО ОСЛИК"
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 Так надо. Ессентуки (Повтор)
20:00 "STAR TREK √ ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ИДЕАЛЬНАЯ ДОЧЬ"
23:30 "ВОЙНА С РЕАЛЬНОСТЬЮ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
00:30 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:05 КАНАЛ QP
01:35 МУЗЫКА НА СТС

СРЕДА, 11 АПРЕЛЯ
07:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ "ПРИШЕЛЕЦ В КАПУСТЕ", "КАК ОСЛИК ГРУСТЬЮ ЗАБОЛЕЛ"
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "ИДЕАЛЬНАЯ ДОЧЬ"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧУДЕСА НАУКИ"
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ОСТРОВ"
23:35 "ВОЙНА С РЕАЛЬНОСТЬЮ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
00:35 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:10 КАНАЛ QP
01:40 МАГИЯ МОДЫ

ЧЕТВЕРГ, 12 АПРЕЛЯ
07:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ "ПРИШЕЛЕЦ ВАНЮША", "КАК ОСЛИК СЧАСТЬЕ ИСКАЛ"
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "ШАНС"
12:30 "КАК КАЗАКИ ИНОПЛАНЕТЯН ВСТРЕЧАЛИ" Мультипликационный фильм
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 Ударный Weekend. Ессентуки (Повтор)
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "НЕЧТО ИЗ КОСМОСА - 2"
23:05 МУЗЫКА НА СТС
23:30 МИРОВОЙ РЕСЛИНГ
00:30 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:00 КАНАЛ QP
01:30 ВИДЕОМОДА

ПЯТНИЦА, 13 АПРЕЛЯ
07:00 МУЛЬТФИЛЬМЫ "ВАНЮША И КОСМИЧЕСКИЙ ПИРАТ",
"КАК ВЕРБЛЮЖОНОК И ОСЛИК В ШКОЛУ ХОДИЛИ"
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "НЕЧТО ИЗ КОСМОСА - 2"
12:30 ВИДЕОМОДА
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 Так надо Ессентуки
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ВОНГ ФУ. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВСЕ. ДЖУЛИ НЬЮМАР"
23:30 "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2"
00:00 КИНО НА СТС "ПОСЛАНИЕ МОЕМУ УБИЙЦЕ"
01:50 КАНАЛ QP

СУББОТА, 14 АПРЕЛЯ
08:00 Удачного дня Ессентуки
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "УЛИЦА СЕЗАМ"
10:00 "БЕТХОВЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
10:30 "МИР 220"
11:00 "КОМАНДА "А" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
12:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ВОНГ ФУ. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВСЕ. ДЖУЛИ НЬЮМАР"
14:30 КИНО НА СТС "ПОСЛАНИЕ МОЕМУ УБИЙЦЕ"
17:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА"
17:30 "СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ"
18:00 Реклама (Ессентуки)
18:30 ШОУ-БИЗНЕС
19:00 "МИРОВОЙ РЕСЛИНГ" Спортивно-развлекательная программа
20:00 "ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "СПАРТАК"
01:15 КИНО НА СТС "НЫНЕ ПРОСЛАВИСЯ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ"

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 АПРЕЛЯ
08:00 "ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:30 "ОТРАЖЕНИЕ"
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "УЛИЦА СЕЗАМ"
10:00 КБ "ЛЕГОНАВТ"
10:30 КИНО НА СТС "СПАРТАК"
15:00 "КВАНТОВЫЙ СКАЧОК" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
16:00 "ОХОТНИКИ ЗА ДРЕВНОСТЯМИ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
17:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА"
17:30 ШОУ-БИЗНЕС
18:00 Реклама (Ессентуки)
18:30 ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2
19:00 Ударный Weekend. Ессентуки
19:30 "МОЛОДОЖЕНЫ" Телеигра
20:00 "УДИВИТЕЛЬНЫЕ СТРАНСТВИЯ ГЕРАКЛА" Телевизионный художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ЦАРЬ ДАВИД"
23:30 КИНО НА СТС "РУССКИЕ БРАТЬЯ"


ex. Alexrusskorp
15 июня 2020, 08:22 [ссылка]
Телепрограмма "СТС-Симпэкс КМВ" с 16 по 22 апреля 2001 года



ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 АПРЕЛЯ
07:00 ПРОГРАММА МУЛЬТФИЛЬМОВ
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "НАСЛЕДНИЦА НИКИ"
12:30 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" Мультипликационный фильм
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ"
18:30 "МОЛОДОЖЕНЫ"
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧУДЕСА НАУКИ"
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ВОСКРЕСЕНИЕ"
23:30 "ВОЙНА С РЕАЛЬНОСТЬЮ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
00:30 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:00 ШОУ-БИЗНЕС
01:30 "КАНАЛ QP"

ВТОРНИК, 17 АПРЕЛЯ
07:00 ПРОГРАММА МУЛЬТФИЛЬМОВ
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "ВОСКРЕСЕНИЕ"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 Так надо Ессентуки. Повтор
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ТАЙНЫ ЧУЖОЙ ДУШИ"
23:30 "ВОЙНА С РЕАЛЬНОСТЬЮ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
00:30 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО" (заключительная серия)
01:05 "КАНАЛ QP"
01:35 МУЗЫКА НА СТС

СРЕДА, 18 АПРЕЛЯ
07:00 ПРОГРАММА МУЛЬТФИЛЬМОВ
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "ТАЙНЫ ЧУЖОЙ ДУШИ"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧУДЕСА НАУКИ"
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "У КОВБОЕВ ПРИНЯТО ТАК"
23:30 "ВОЙНА С РЕАЛЬНОСТЬЮ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
00:30 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:10 "КАНАЛ QP"
01:40 "СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ"

ЧЕТВЕРГ, 19 АПРЕЛЯ
07:00 ПРОГРАММА МУЛЬТФИЛЬМОВ
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 МУЗЫКА НА СТС
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "У КОВБОЕВ ПРИНЯТО ТАК"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 Ударный Weekend Ессентуки. Повтор
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "НА КРУГИ СВОЯ"
23:35 МИРОВОЙ РЕСЛИНГ
00:35 КОМЕДИЯ НА СТС "КАК В КИНО"
01:05 "КАНАЛ QP"
01:35 ВИДЕОМОДА

ПЯТНИЦА, 20 АПРЕЛЯ
07:00 ПРОГРАММА МУЛЬТФИЛЬМОВ
07:30 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210" Телевизионный художественный фильм для молодежи
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
10:30 КИНО НА СТС "НА КРУГИ СВОЯ"
13:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ"
13:30 Реклама (Ессентуки)
14:00 "СЕВЕРНАЯ СТОРОНА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 "АЛЬФ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 "СКУБИ И СКРЭППИ" Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 "БЭТМЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 "РЫЦАРЬ ДОРОГ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
18:00 "ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
19:00 Реклама (Ессентуки)
19:30 Так надо Ессентуки
20:00 "STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД"
23:30 ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2
00:00 КИНО НА СТС "ДОХОД СО СМЕРТИ"
01:55 "КАНАЛ QP"

СУББОТА, 21 АПРЕЛЯ
08:00 Удачного дня Ессентуки
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "УЛИЦА СЕЗАМ"
10:00 "БЕТХОВЕН" Многосерийный мультипликационный фильм
10:30 "В ЛЕСНОЙ ЧАЩЕ" Мультипликационный фильм
11:00 "КОМАНДА "А" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
12:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД"
14:00 "ЛЯГУШКА-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА" Мультипликационный фильм
14:30 КИНО НА СТС "ДОХОД СО СМЕРТИ"
16:30 "ЧУДЕСНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК" Мультипликационный фильм
17:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА"
17:30 "МАГИЯ МОДЫ"
18:00 Реклама (Ессентуки)
18:30 ШОУ-БИЗНЕС
19:00 "МИРОВОЙ РЕСЛИНГ"
20:00 "ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "КИКБОКСЁР"
23:30 МИСТЕР УЖАС ПРЕДСТАВЛЯЕТ..."ВАМП"
01:40 МУЗЫКА НА СТС

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 АПРЕЛЯ
08:00 "ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИЙ" Многосерийный мультипликационный фильм
08:30 "ОТРАЖЕНИЕ"
09:00 Реклама (Ессентуки)
09:30 "УЛИЦА СЕЗАМ"
10:00 КБ "ЛЕГОНАВТ"
10:30 КИНО НА СТС "КИКБОКСЁР"
13:00 "БАК РОДЖЕРС В 25-м ВЕКЕ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
14:00 "ГАЛАКТИКА" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
15:00 "КВАНТОВЫЙ СКАЧОК" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
16:00 "ОХОТНИКИ ЗА ДРЕВНОСТЯМИ" Телевизионный многосерийный, художественный фильм
17:00 КОМЕДИЯ НА СТС "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА"
17:30 ШОУ-БИЗНЕС
18:00 Реклама (Ессентуки)
18:30 "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2"
19:00 Ударный Weekend Ессентуки
19:30 "МОЛОДОЖЕНЫ"
20:00 "УДИВИТЕЛЬНЫЕ СТРАНСТВИЯ ГЕРАКЛА" Телевизионный художественный фильм
21:00 КИНО НА СТС "ОРДЕР НА СМЕРТЬ"
23:00 КИНО НА СТС "РИСК БЕЗ КОНТРАКТА"
00:50 МУЗЫКА НА СТС


ex. Alexrusskorp
15 июня 2020, 20:26 [ссылка]
Цитата KHanawaro ()
Программа передач за 3 - 9 июля 1995 года

А что у них во время дневного перерыва было? Понятно, что ты это не застал, но может где-то читал или видел
20 сентября 2020, 21:48 [ссылка]
Украина, канал 1+1, 14 октября 2001 (воскресенье)

07:00 Приключенческий сериал «Авантюрист»
08:00 Юмористическая программа «Комедийный квартет»
08:35 Юмористическая программа «Белая ворона»
09:10 Развлекательная программа «Лото-Забава»
10:00 Программы «УТ-2»
15:00 Бокс по-настоящему. Майк Тайсон — Брайан Нильсен
16:15 «Империя кино» представляет: Дмитрий Харатьян в комедии Леонида Гайдая «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»
18:00 Сериал «Марш Турецкого»
19:30 Программа Вячеслава Пиховшека «ТСН-Эпицентр»
20:00 Сериал «Сыщики»
21:05 «Империя кино» представляет: Джеки Чан в комедийном боевике «Час пик»
23:00 Программа Игоря Моляра «Парк автомобильного периода»
23:35 «Аргумент кино» представляет: фантастический фильм «Сны Акиры Куросавы»

Источник - https://www.youtube.com/watch?v=k8vZ_H5c-Hk
Сообщение отредактировал 1997-й - 20 сентября 2020, 21:50
04 февраля 2021, 16:01 [ссылка]
Телепрограмма телеканала «СТС-Курск» на неделю с 2 по 8 апреля 2007 года.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 2 АПРЕЛЯ

06:00 «САМУРАЙ ИКС». Мультсериал
06:45 «ИВАШКА ИЗ ДВОРЦА ПИОНЕРОВ». Мультфильм
06:55 «СМЕШАРИКИ». Мультфильм
07:00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ». Мультсериал
07:30 «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ»
08:00 «КАДЕТСТВО»
09:00 Тележурнал «ЧАСТНОСТИ»
10:00 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
10:30 «ЗЕНА – КОРОЛЕВА ВОЙНОВ»
11:30 «КОМИССАР РЕКС»
12:30 «НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ»
13:30 «ПОДЗЕМЕЛЬЕ ДРАКОНОВ». Мультфильм
14:00 «СМЕШАРИКИ». Мультфильм
14:05 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ». Мультсериал
14:30 «ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ КОМАНДА». Мультфильм
15:00 «ГАДЖЕТ И ГАДЖЕТИНЫ». Мультфильм
15:30 «ТОМ И ДЖЕРРИ». Мультфильм
16:00 «САБРИНА – МАЛЕНЬКАЯ ВЕДЬМА».
16:30 ГАЛИЛЕО
17:00 «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ»
18:00 «О.С. – ОДИНОКИЕ СЕРДЦА». Многосерийный художественный фильм
19:00 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
19:30 Тележурнал «ЧАСТНОСТИ»
20:00 «КАДЕТСТВО»
21:00 «УБОЙНАЯ СИЛА - 3». Многосерийный художественный фильм
22:00 «ЧЕСТЬ И ЯРОСТЬ». Боевик, США
00:00 «ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ»
00:30 ФИЛЬМЫ ПРОИЗВОДСТВА BBC
01:20 «НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ СЬЮЗАН». Комедия, США
01:45 «ТЕСНАЯ КОМПАНИЯ». Комедия
02:05 «МЁРТВАЯ ЗОНА». СТИВЕНА КИНГА

ВТОРНИК, 3 АПРЕЛЯ

Профилактика до 14:00

14:00 «СМЕШАРИКИ». Мультфильм
14:05 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ». Мультсериал
14:30 «ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ КОМАНДА». Мультфильм
15:00 «ГАДЖЕТ И ГАДЖЕТИНЫ». Мультфильм
15:30 «ТОМ И ДЖЕРРИ». Мультфильм
16:00 «САБРИНА – МАЛЕНЬКАЯ ВЕДЬМА».
16:30 ГАЛИЛЕО
17:00 «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ»
18:00 «О.С. – ОДИНОКИЕ СЕРДЦА». Многосерийный художественный фильм
19:00 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
19:30 Тележурнал «ЧАСТНОСТИ»
19:45 «Машины нашего времени»

20:00 «КАДЕТСТВО»
21:00 «УБОЙНАЯ СИЛА - 3». Многосерийный художественный фильм
22:00 «ЧЕСТЬ И ЯРОСТЬ - 2». Боевик, США
00:00 «ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ»
00:30 ФИЛЬМЫ ПРОИЗВОДСТВА BBC
01:30 «НОВЫЙ РУССКИЙ РОМАНС». Криминальная мелодрама
02:15 «МЁРТВАЯ ЗОНА». СТИВЕНА КИНГА
03:45 «ПРИКОСНОВЕНИЕ ЗЛА». Многосерийный художественный фильм
05:10 МУЗЫКА НА СТС

СРЕДА, 4 АПРЕЛЯ

06:00 «САМУРАЙ ИКС». Мультсериал
06:45 «НАШ ДРУГ ПИШИЧИТАЙ». Мультфильм
06:55 «СМЕШАРИКИ». Мультфильм
07:00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ». Мультсериал
07:30 «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ»
08:00 «КАДЕТСТВО»
09:00 Тележурнал «ЧАСТНОСТИ»
09:15 Машины нашего времени

10:00 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
10:30 «ЗЕНА – КОРОЛЕВА ВОЙНОВ»
11:30 «КОМИССАР РЕКС»
12:30 «НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ»
13:30 «ПОДЗЕМЕЛЬЕ ДРАКОНОВ». Мультфильм
14:00 «СМЕШАРИКИ». Мультфильм
14:05 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ». Мультсериал
14:30 «ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ КОМАНДА». Мультфильм
15:00 «ГАДЖЕТ И ГАДЖЕТИНЫ». Мультфильм
15:30 «ТОМ И ДЖЕРРИ». Мультфильм
16:00 «САБРИНА – МАЛЕНЬКАЯ ВЕДЬМА».
16:30 ГАЛИЛЕО
17:00 «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ»
18:00 «О.С. – ОДИНОКИЕ СЕРДЦА». Многосерийный художественный фильм
19:00 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
19:30 Тележурнал «ЧАСТНОСТИ»
20:00 «КАДЕТСТВО»
21:00 «УБОЙНАЯ СИЛА - 3». Многосерийный художественный фильм
22:00 «КУЛАК ЯРОСТИ». Боевик, Гонконг
00:00 «ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ»
00:30 ФИЛЬМЫ ПРОИЗВОДСТВА BBC
01:30 «СВАДЬБА БАРБИ». Криминальная мелодрама
02:15 «МЁРТВАЯ ЗОНА». СТИВЕНА КИНГА
03:45 «ПРИКОСНОВЕНИЕ ЗЛА». Многосерийный художественный фильм
05:10 МУЗЫКА НА СТС

ЧЕТВЕРГ, 5 АПРЕЛЯ

06:00 «САМУРАЙ ИКС». Мультсериал
06:45 «НАШ ДРУГ ПИШИЧИТАЙ». Мультфильм
06:55 «СМЕШАРИКИ». Мультфильм
07:00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ». Мультсериал
07:30 «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ»
08:00 «КАДЕТСТВО»
09:00 Тележурнал «ЧАСТНОСТИ»
10:00 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
10:30 «ЗЕНА – КОРОЛЕВА ВОЙНОВ»
11:30 «КОМИССАР РЕКС»
12:30 «НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ»
13:30 «ПОДЗЕМЕЛЬЕ ДРАКОНОВ». Мультфильм
14:00 «СМЕШАРИКИ». Мультфильм
14:05 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ». Мультсериал
14:30 «ЭКСТРИМАЛЬНАЯ КОМАНДА». Мультфильм
15:00 «ГАДЖЕТ И ГАДЖЕТИНЫ». Мультфильм
15:30 «ТОМ И ДЖЕРРИ». Мультфильм
16:00 «САБРИНА – МАЛЕНЬКАЯ ВЕДЬМА».
16:30 ГАЛИЛЕО
17:00 «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ»
18:00 «О.С. – ОДИНОКИЕ СЕРДЦА». Многосерийный художественный фильм
19:00 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
19:30 «Перевоплощение»
20:00 «КАДЕТСТВО»
21:00 «УБОЙНАЯ СИЛА - 3». Многосерийный художественный фильм
22:00 «ПОСЛЕДНИЙ РАССВЕТ». Драма, Франция, США
00:00 ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ
00:30 ФИЛЬМЫ ПРОИЗВОДСТВА BBC
01:30 «СВАДЬБА БАРБИ». Многосерийный художественный фильм
02:15 «МЁРТВАЯ ЗОНА». СТИВЕНА КИНГА
03:45 «ПРИКОСНОВЕНИЕ ЗЛА»
05:10 МУЗЫКА НА СТС

ПЯТНИЦА, 6 АПРЕЛЯ

06:00 «САМУРАЙ ИКС». Мультсериал
06:45 «НАШ ДРУГ ПИШИЧИТАЙ». Мультфильм
06:55 «СМЕШАРИКИ». Мультфильм
07:00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ». Мультсериал
07:30 «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ»
08:00 «КАДЕТСТВО»
09:00 Тележурнал «ЧАСТНОСТИ»
10:00 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
10:30 «ЗЕНА – КОРОЛЕВА ВОЙНОВ»
11:30 «КОМИССАР РЕКС»
12:30 «НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ»
13:30 «ПОДЗЕМЕЛЬЕ ДРАКОНОВ». Мультфильм
14:00 «СМЕШАРИКИ». Мультфильм
14:05 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ». Мультсериал
14:30 «ЭКСТРИМАЛЬНАЯ КОМАНДА». Мультфильм
15:00 «ГАДЖЕТ И ГАДЖЕТИНЫ». Мультфильм
15:30 «ТОМ И ДЖЕРРИ». Мультфильм
16:00 «САБРИНА – МАЛЕНЬКАЯ ВЕДЬМА».
16:30 ГАЛИЛЕО
17:00 «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ»
18:00 «О.С. – ОДИНОКИЕ СЕРДЦА». Многосерийный художественный фильм
19:00 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
19:30 Тележурнал «ЧАСТНОСТИ»
20:00 «КАДЕТСТВО»
21:00 «ГУДЗОНСКИЙ ЯСТРЕБ». США
23:00 «ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ»
23:30 «ИГРЫ РАЗУМА». Юмористическое шоу
00:30 «ДЕНЬГИ НА ДВОИХ». Триллер, США
02:30 «КЛУБ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ». США
04:00 «МОРЕ ДУШ». Фантастика, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

СУББОТА, 7 АПРЕЛЯ

06:00 «РЕКЛАМА НА РАДИО». Художественный фильм. США
07:45 «ВЕСЁЛАЯ КАРУСЕЛЬ». Мультфильм
07:55 «РАДУЖНАЯ РЫБКА». Мультфильм
08:20 «СМЕШАРИКИ». Мультфильм
08:30 «ПРОСТО НОРМАН». Мультфильм
09:00 УЛИЦА СЕЗАМ
09:30 «СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПСОВ-ШПИОНОВ». Мультфильм
10:00 «ТОМ И ДЖЕРРИ». Мультфильм
10:10 «ПУТЕШЕСТВИЕ ЕДИНОРОГА». 1-я часть. Фантастический фильм. США
12:00 «ИГРЫ РАЗУМА». Юмористическое шоу
13:00 «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»
14:00 «СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО»
15:00 ФИЛЬМЫ ПРОИЗВОДСТВА BBC
16:00 Тележурнал «ЧАСТНОСТИ»
16:30 «6 КАДРОВ»
17:00 «ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ»
19:00 «ТРИ НИНДЗЯ». Комедийный фильм. США
21:00 «БЕШЕНЫЕ СКАЧКИ». Комедия. США
23:00 ХОРОШИЕ ШУТКИ
01:00 «ТОП ГАН». Боевик. США
02:45 «КОРОЛИ РОКА». Мелодрама. США
04:00 «МОРЕ ДУШ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 8 АПРЕЛЯ

06:00 «ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ». Приключенческий фильм. США
06:50 «СНЕГУРОЧКА». Мультфильм
07:55 «РАДУЖНАЯ РЫБКА». Мультфильм
08:20 «СМЕШАРИКИ». Мультфильм
08:30 «ПРОСТО НОРМАН». Мультфильм
09:00 УЛИЦА СЕЗАМ
09:30 «СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПСОВ-ШПИОНОВ». Мультфильм
10:00 «САМЫЙ УМНЫЙ»
12:00 «ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА»
14:00 «СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО»
15:00 «МАТЬ И ДОЧЬ». Документальный цикл
16:00 «Перевоплощение»
16:30 «6 КАДРОВ»
17:10 «САКВОЯЖ СО СВЕТЛЫМ БУДУЩИМ». Художественный фильм
21:00 «ЗЕВС И РОКСАННА». Приключения
23:00 «СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!».
00:20 «КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ»
01:15 «ПОД ПЕСКОМ». Драма. ФРАНЦИЯ
02:45 «КРИМИНАЛЬНЫЙ РОМАН». Триллер. АРГЕТИНА-США
04:05 «МОРЕ ДУШ»
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
10 октября 2021, 15:56 [ссылка]
Программа передач телекомпаний "Эфир" г. Казань на неделю 19 по 25 ноября 2001 года

ПОНЕДЕЛЬНИК, 19 ноября

Эфир / ТВ-6

5.00 - "Время моды на МузТВ".
5.15 - "Золотая коллекция BMG".
6.10 - Погода.
6.15 - "Проснись и пой!"
9.00 - Премьера канала! Сериал "И огонь, и пламя". 11 серия.
10.00 - "Республика".
10.40 - "Победоносный голос верующего".
11.10 - "Магазин недвижимости".
11.20 - Погода.
11.25 - Сериал "Женщина с характером".
12.15 - "Под углом 23,5 градуса".
12.30 - "Все в сад!"
12.50 - Погода.
13.00 - "Сейчас".
13.20 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес".
14.20 - "За стеклом".
14.55 - Погода.
15.00 - "Сейчас".
15.25 - Мультфильм "Дедушка и внучек".
15.40 - "Дорожный патруль".
16.00 - "100 чудес света": "Ритмы жизни".
17.00 - "Город".
17.15 - "Зрительный зал".
17.45 - Премьера канала! Сериал "И огонь, и пламя". 11 серия.
19.00 - "Город". Информационная программа.
19.40 - "Перехват". Хроника происшествий.
19.50 - Вера Новикова, Сергей Никоненко, Лидия Федосеева-Шукшина в мелодраме "Новый год в ноябре". 1 серия.
21.30 - "Под углом 23,5 градуса".
21.50 - "Магазин недвижимости".
22.00 - "Город".
22.35 - "Перехват".
22.50 - "Тушите свет!"
23.00 - Сериал "Гражданин начальник". 4 серия.
0.05 - "Дорожный патруль".
0.20 - Сериал "Первая волна-3".
1.15 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
2.00 - "МузGео".
2.15 - "Наше" - нон-стоп русской музыки.
3.00 - "Раз-Два-Три" - музыкальная игра.
3.15 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
4.00 - Парочка самых свежих клипов.
4.15 - "Зажигай!"

ВТОРНИК, 20 ноября

Эфир / ТВ-6

5.00 - "Время моды на МузТВ".
5.15 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
5.45 - "Музыка на канале "Эфир".
6.00 - "Перехват".
6.10 - Погода.
6.15 - "Проснись и пой!"
9.00 - Сериал "И огонь, и пламя". 12 серия.
10.00 - "Город".
10.35 - "Победоносный голос верующего".
11.05 - "Магазин недвижимости".
11.15 - Погода.
11.25 - Сериал "Женщина с характером".
12.25 - "Катастрофы недели".
13.00 - "Сейчас".
13.20 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес".
14.20 - "За стеклом".
14.55 - Погода.
15.00 - "Сейчас".
15.20 - Мультфильм "Чудо-мельница".
15.40 - "Дорожный патруль".
16.00 - "100 чудес света": "Сила воды".
17.00 - "Город".
17.15 - "Поза".
17.35 - "Под углом 23,5 градуса".
17.45 - Сериал "И огонь, и пламя". 12 серия.
19.00 - "Город". Информационная программа.
19.40 - "Перехват". Хроника происшествий.
19.50 - Мелодрама "Новый год в ноябре". 2 серия.
21.35 - "Магазин недвижимости".
21.45 - "Под углом 23,5 градуса".
22.00 - "Город".
22.35 - "Перехват".
22.50 - "Тушите свет!"
23.00 - Сериал "Гражданин начальник". 5 серия.
0.05 - "Дорожный патруль".
0.25 - "За стеклом".
0.55 - Чемпионат России по хоккею с шайбой. "Спартак" - "Авангард".
1.35 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
2.00 - "МузGeo".
2.15 - "Наше" - нон-стоп русской музыки.
3.00 - "Раз-два-три" - интерактивная музыкальная игра.
3.15 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
4.00 - Парочка самых свежих клипов.
4.15 - "Зажигай!"

СРЕДА, 21 ноября

Эфир / ТВ-6

5.00 - "Время моды на МузТВ".
5.15 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
5.45 - "Музыка на канале "Эфир".
6.00 - "Перехват".
6.10 - Погода.
6.15 - "Проснись и пой!"
9.00 - Сериал "И огонь, и пламя". 13 серия.
10.00 - "Город".
10.35 - "Победоносный голос верующего".
11.05 - "Магазин недвижимости".
11.15 - Погода.
11.25 - Сериал "Женщина с характером".
12.15 - Погода.
12.25 - "Просто звери".
13.00 - "Сейчас".
13.20 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес".
14.20 - "За стеклом".
14.55 - Погода.
15.00 - "Сейчас".
15.20 - Мультфильм "Гуси-лебеди".
15.40 - "Дорожный патруль".
16.00 - "100 чудес света": "Гибель Луситании".
17.00 - "Город".
17.15 - "О.Р.З."
17.35 - "Под углом 23,5 градуса".
17.45 - Сериал "И огонь, и пламя". 13 серия.
19.00 - "Город". Информационная программа.
19.40 - "Перехват". Хроника происшествий.
19.50 - Триллер "Живая плоть".
21.50 - "Магазин недвижимости".
22.00 - "Город".
22.35 - "Перехват".
22.50 - "Тушите свет!"
23.00 - Сериал "Гражданин начальник". 6 серия.
0.10 - "Дорожный патруль".
0.25 - Сериал "Самые громкие преступления ХХ века".
1.00 - "МузХtreme"
1.15 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
2.00 - "МузGео".
2.15- "Наше" - нон-стоп русской музыки.
3.00 - "Раз-два-три" - интерактивная игра.
3.15 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
4.00 - Парочка самых свежих клипов.
4.15 - "Зажигай!"

ЧЕТВЕРГ, 22 ноября

Эфир / ТВ-6


5.00 - "Время моды на МузТВ".
5.15 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
5.45 - "Музыка на канале "Эфир".
6.00 - "Перехват".
6.15 - "Проснись и пой!"
9.00 - Сериал "И огонь, и пламя". 14 серия.
10.00 - "Город".
10.35 - "Победоносный голос верующего".
11.05 - "Магазин недвижимости".
11.15 - Погода.
11.20 - "Под углом 23,5 градуса".
11.45 - Мультфильм "Здесь могут водиться тигры".
12.00 - "Сиеста" - Интерактивный нерабочий полдень.
14.05 - Сериал "Самые громкие преступления ХХ века".
14.40 - "Под углом 23,5 градуса".
14.55 - Погода.
15.00 - "Сейчас".
15.25 - Мультфильм "Кто сильней".
15.40 - "Дорожный патруль".
16.00 - "100 чудес света": "Хранители дикой жизни".
17.00 - "Город".
17.15 - "Лабиринт".
17.40 - "Под углом 23,5 градуса".
17.45 - Сериал "И огонь, и пламя". 14 серия.
19.00 - "Город". Информационная программа.
19.40 - "Перехват". Хроника происшествий.
19.50 - "Музыка на канале "Эфир".
20.00 - "Прямая связь": "Будни Советского района"
21.00 - Сериал "Тринадцатый этаж". 8 серия.
22.00 - "Город".
22.35 - "Перехват".
22.50 - "Тушите свет!"
23.00 - "Магазин недвижимости".
23.10 - Сериал "Гражданин начальник". 7 серия.
0.20 - "Дорожный патруль".
0.35 - "Без протокола".
2.00 - "МузGео".
2.15 - "Наше" - нон-стоп русской музыки.
3.00 - "Раз-два-три" - интерактивная игра.
3.15 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
4.00 - Парочка самых свежих клипов.
4.15 - "Зажигай!"

ПЯТНИЦА, 23 ноября

Эфир / ТВ-6

5.00 - "Время моды на МузТВ".
5.15 - "Золотая коллекция BMG".
5.45 - "Музыка на канале "Эфир".
6.00 - "Перехват".
6.10 - Погода.
6.15 - "Проснись и пой!"
9.00 - Сериал "И огонь, и пламя". 15 серия.
10.00 - "Город".
10.35 - "Победоносный голос верующего".
11.05 - "Магазин недвижимости".
11.15 - Погода.
11.25 - Сериал "Женщина с характером".
12.15 - "Под углом 23,5 градуса".
12.25 - "Вы - очевидец".
13.00 - "Сейчас".
13.20 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес".
14.20 - "За стеклом".
14.55 - Погода.
15.00 - "Сейчас".
15.25 - Мультфильм "Лимпопо".
15.40 - "Дорожный патруль".
16.00 - "100 чудес света": "Львы ночной Африки".
17.00 - "Город".
17.15 - "Fam TV. Семейный клуб".
17.45 - Сериал "И огонь, и пламя". 15 серия.
19.00 - "Город". Информационная программа.
19.40 - "Перехват". Хроника происшествий.
19.50 - Зинаида Шарко, Лев Дуров в мелодраме "Луной был полон сад".
21.50 - "Магазин недвижимости".
22.00 - "Город".
22.35 - "Перехват".
22.50 - "Fam TV".
23.20 - Сериал "Гражданин начальник" . 8 серия.
00.25 - "Дорожный патруль".
00.40 - "Без протокола".
2.00 - "МузGeo".
2.15 - "Наше" - нон-стоп русской музыки.
3.00 - "Раз-два-три" - интерактивная игра.
3.15 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
4.00 - Парочка самых свежих клипов.
4.15 - "Зажигай!"

СУББОТА, 24 ноября

Эфир / ТВ-6

5.00 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
5.45 - "PlayМеню" - 15 клипов с комментариями зрителей Муз-ТВ.
7.00 - Обзор новостей моды.
7.15 - "Жivaго" - легендарные живые концерты мировых звезд.
8.55 - Сериал "Гражданин начальник". 9 серия.
9.45 - "Под углом 23,5 градуса".
10.00 - "Город".
10.35 - "Перехват".
10.50 - Мультфильм "Моряк Папай: Папай глазки закрывай".
11.00 - "Сейчас".
11.30 - "В гостях у студии "Ядкарь".
12.00 - "Дорожный патруль".
12.25 - Чемпионат России по хоккею с шайбой. "Спартак" - "СКА" (С-Пб).
14.45 - "За стеклом".
15.00 - "Сейчас".
15.25 - "Город и его Совет".
15.40 - "Взгляд со стороны".
16.05 - "За стеклом".
16.15 - "Интересное кино": "Судьба офицеров". Часть 2.
17.05 - Мультфильм "Необыкновенный матч".
17.30 - "Анатомия чистой воды".
17.40 - "Особое задание".
18.05 - "О.Р.З."
18.30 - "Fam TV. Семейный клуб".
19.00 - "Город". Информационная программа.
19.40 - "Перехват". Хроника происшествий.
19.55 - Конкурс от "Жиллетт".
20.00 - ТВ-шоу "Проснись и пой!" - 4 года!".
22.00 - "Город".
22.35 - "Перехват".
22.50 - Ток-шоу "Глас народа" со Светланой Сорокиной.
23.50 - Сериал "Гражданин начальник". 9 серия.
0.50 - "Дорожный патруль".
1.05 - Сериал "Первая волна-3".
2.00 - "Здесь был Вася".
2.15 - "Наше" - нон-стоп русской музыки.
3.00 - "МузZone".
3.15 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
4.00 - "МузХtreme".
4.15 - "Зажигай!"

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 ноября

Эфир / ТВ-6

5.00 - "Shэйker" - смешанный нон-стоп.
5.45 - Хит-парад "20".
7.00 - "Время моды на МузТВ".
7.15 - "Жivaго".
9.00 - "Обратный отсчет".
9.50 - "Под углом 23,5 градуса".
10.00 - "Город".
10.35 - "Перехват".
10.50 - Мультфильм "Моряк Папай: Пикник с шутками".
11.00 - "Бонус".
11.30 - "Завтрак с Соловьевым".
12.05 - Художественный фильм "Пропавшие среди живых".
13.45 - "Мое кино" с Виктором Мережко.
14.35 - "Computer news".
14.45 - "Берегись автомобиля!"
15.00 - "Сейчас".
15.25 - "Катастрофы недели".
16.05 - Мультфильм "Приключения трех ослов".
16.25 - "Открывая Японию": из цикла "Жемчужины Тихого океана".
16.55 - "Лабиринт. Жизнь без наркотиков".
17.20 - "Поза".
17.40 - "Зрительный зал".
18.15 - "Fam TV".
18.45 - "Деньги. Финансовый мир".
19.00 - "Республика". Итоговая информационная программа.
19.40 - Питер Устинов в детективе "Зло под солнцем".
21.55 - "Под углом 23,5 градуса".
22.15 - "Кто идет за: призом?!"
22.30 - "Республика".
23.10 - "Итоги" с Евгением Киселевым.
0.25 - "Итого" с Виктором Шендеровичем.
0.45 - Андрей Ростоцкий в фильме "Непобедимый".
1.55 - Сериал "Гражданин начальник". 10 серия.
2.55 - "Дорожный патруль". Сводка за неделю.
3.15 - Сериал "Первая волна-3".
4.00 - "МузFilm".

Источник-https://web.archive.org/web/20011216205825/http://www.efir.kzn.ru/progrtv/#5

Примечание: ночью этот канал ретранслировал "Муз-тв"
Сообщение отредактировал regionkazan - 23 октября 2021, 22:17