• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Вспоминаем что то интересное из давнишнего ТВ
Вспоминаем что то интересное из давнишнего ТВ
DionisiusДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 02:06 | Сообщение # 226
Награды: 1
В 90-х на РТР крутили программу "Позвоните Кузе". Кто-нибудь помнит эту программу? И если да, то посчастливилось ли вам дозвониться в студию?

P.S. У меня у самого были игры про Кузю (он же Hugo) на Геймбое и PSone. Лично я хорошо помню этого персонаже

mishanushkaДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 04:58 | Сообщение # 227
Награды: 0
Звонить не звонил (потому что телефона не было), но смотреть смотрел. Да и на ютубе попадались записи этой программы

Мой канал на YouTube

Red_BullДата: Пятница, 26 Мая 2017, 10:46 | Сообщение # 228
Цитата (Доброжелатель) ()
Голые мертвые люди лежат в огромной пепельнице под угрожающую тишину. А в конце надпись во весь экран "Закурим?"

Толсто затроллено by PremierSV
P.S А люди были полностью голые?

Я окрыляяяю.

Сообщение отредактировал Red_Bull - Пятница, 26 Мая 2017, 10:50

josya1Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 22:35 | Сообщение # 229
Помню, в начале нулевых на ТВ6 была передача вроде бы "Золотой шар", информации о которой, не то что каких-либо старых записей, никак не могу найти в инете. По типу Форт-Боярда - участники бегают, выполняют задания, за выполнение каждого - один золотой шар. Сначала в конце передачи за каждый выигранный шар получали по 500 рублей, потом стали за каждый выигрывать по мобильнику или чему-то подобному, когда как.

И постоянное напоминание: "Программа снимается в спортивно-развлекательном комплексе "Центр" по адресу: холодильный переулок, дом 3". И задания соответствующие были: то за игровым автоматом проехать, управляя автомобилем на экране, три круга за время, то в тёмном помещении из винтовки "расстрелять" нападающих на тебя актёров-привидений...

maxwell9Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 22:41 | Сообщение # 230
josya1,
Так это на REN-TV вообще-то было.

josya1Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 22:47 | Сообщение # 231
Тогда понятно, почему я инфу найти не мог)) Дырявая моя память.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Вспоминаем что то интересное из давнишнего ТВ
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: