• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » 20:00 - время телеигр
20:00 - время телеигр
MDKwarriorДата: Вторник, 23 Июня 2009, 01:12 | Сообщение # 16
Бессмертный анархист
Награды: 0
До 1995 года всей семьей смотрели "Поле чудес". Дальше до 1999 года продолжал смотреть, но уже только с бабушкой. А в 1999 году и мне эта передача надоела.
Вплоть до закрытия всей семьей опять же смотрели L-club, Золотую лихорадку, самые первые выпуски "Двух роялей", "Любовь с первого взгляда", "Империю страсти" (а че собсна, еще Фоменко в одной из передач, я это хорошо запомнил, шутил "Боже, вы представляете сколько детей нас сейчас смотрит")))) "О, счастливчик" (пока он шел на НТВ).
Остальные телеигры уже как-то сам посматривал. Из всего остального только "Русскую рулетку" смотрел практически регулярно, ааааа, еще телеигру "Программа передач" с Андреем Козловым. "Слабое звено" поначалу прикалывало, а потом раз, такое отвращение появилось. Тоже самое и с игрой "Такси" (кстати об этой телеигре, ровно год назад, я эту телеигру уже перестал смотреть, мне внезапно позвонил мой знакомый Влад и говорит: "Дэн, выручай, я в программе Такси", я естесствено "Да хорош ты прикалываться", а на самом деле все реально и чтоб меня окончательно убедить, он даже передал трубочку Алексею Куличкову, вот тут то я и поверил, когда со мной заговорил сам Алексей, ну это естесственно вырезали в конечном варианте biggrin , а так они там долго пытались меня убедить, что это передача "Такси"), "Позвоните Кузе" (в детстве ооооооооооочень хотел туда позвонить и поиграть), "Сто к одному" люблю, "Один против всех" тоже люблю. С остальными либо вообще не знаком, либо мало знаком.

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

NoStaLьГиЯДата: Вторник, 07 Июля 2009, 02:03 | Сообщение # 17
когда была маленькой, с удовольствием поле чудес смотрела))) потом конечно надоело... самая интересная игра - русская рулетка, которую старалась никогда не пропускать. жаль, что она просуществовала недолго. я про неё даже и подзабыла, но, когда нашла этот сайт, сразу вспомнила;)

DrakonДата: Среда, 16 Сентября 2009, 01:31 | Сообщение # 18
Награды: 3
О, это было мое любимое время - 2001-2003, когда почти каждый день были телеигры! И смотрел я их все! и РР, и Слабое звено, и КХСМ!
Вот бы сейчас так сделали!
Кстати, а ведь была еще игра "Народ против" - она тоже вечером выходила или только днем?

FakhreyДата: Среда, 16 Сентября 2009, 10:25 | Сообщение # 19
Награды: 7
Quote (Дракончик)
Кстати, а ведь была еще игра "Народ против" - она тоже вечером выходила или только днем?

На Первом, когда вёл Дибров - в 20.00, на REN TV, когда вёл Милосердов - в районе 13.00-14.00.

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.

DrakonДата: Среда, 16 Сентября 2009, 11:33 | Сообщение # 20
Я ее помню только с Дибровым и только на Первом...
Понятно, значит, днем на Первом были ее повторы.

Mitka90Дата: Четверг, 17 Сентября 2009, 11:02 | Сообщение # 21
Награды: 2
Quote (Дракончик)
Понятно, значит, днем на Первом были ее повторы.

Нет, её в мае-июне 2002 г. перенесли на дневное время: сначала где-то в 14-00, потом (уже в июле) - в 11-50.
Помню ещё анонс программы был: сидит народ разного возраста в столовой и стучат ложками, скандируя: "Народ против!". Потом шёл фрагмент из заставки "Народ против", музыка из заглавной темы, а под всё это диктор Алексей Неклюдов говорил что-то вроде: "... а народ против! Смотрите программу "Народ против" в 11-50 на телеканале ОРТ!".

Пофигизм и здравый смысл! (с)

TVschoolДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:34 | Сообщение # 22
Вот сейчас на Первом опять такое сделали, но не телеигры а чушь (кроме "поле чудес")

ZotovДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 16:15 | Сообщение # 23
Обожал все телеигры: Народ против, Русскую рулетку (особенно провалы) а когда в один день Народ против пропустил, даже плакал :-D КХСМ и СЗ нравились моменты, когда доходили до больших сумм (как щас помню выигрыш Игоря Сазева и игру Константина Федченко.) А ПЧ практически не смотрел

SerzhДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 20:00 | Сообщение # 24
Это были времена. Смотрел все до единой игры. Нравились игры Своя Игра, Народ против и многие другие. smile

Sergio-o-oДата: Среда, 23 Февраля 2011, 18:10 | Сообщение # 25
Quote (Zotov)
КХСМ нравились моменты, когда доходили до больших сумм (как щас помню выигрыш Игоря Сазева и игру Константина Федченко.

А сейчас редко кто доходит до больших сумм хотя сейчас недавно С.Бобрис выиграл полтора миллиона и Охлобыстин проиграл на предпоследнем этапе игры.

Сергей

borodino1998Дата: Среда, 08 Июня 2011, 14:05 | Сообщение # 26
Награды: 2
Quote (Mitka90)
ещё помню заставку-анонс: дети и взрослые сидят в столовой и стучат деревянными ложками по столу: т.е. : "Народ против", а потом показывали заставку программы и диктор говорил, что народ против, а программа переносится на дневной эфир.

чё-то припоминаю, но слабо...
Не знаю почему, но я этой передачи боялся.
А так любил Слабое звено и КХСМ. В 2002 году мы последний год всей семьёй ПЧ смотрели.

Сообщение отредактировал borodino1998 - Среда, 08 Июня 2011, 14:05

BytemanДата: Среда, 08 Июня 2011, 16:29 | Сообщение # 27
Паяльник & Отвёртка Team
КХСМ смотрели всей семьёй smile

Добавлено (08.06.2011, 16:29)
---------------------------------------------
И Поле Чудес тоже smile РР и СЗ - не всегда.

С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by

Сообщение отредактировал Byteman - Среда, 08 Июня 2011, 16:29

МаксимДата: Среда, 08 Июня 2011, 17:45 | Сообщение # 28
TV één
У меня навсегда запомнился один случай с Русской Рулеткой, это было по-моему в 2003 году, значит Пельш дошел с каким-то мужиком до вопроса на миллион (спасибо за момент этого финала wwbm), значит тот ошибается и вдруг Пельш с участником провалилсь. Но я бы вам все это не пересказывал если бы не моя реакция: после этого провала (мне тогда было 5 лет) я начал плакать, причем не слабо, бормоча под нос что-то типа "Пельш погиб", потом все потихонечку улеглось. Но это запомнилось навсегда!

It`s PAYDAY, fellas!

Сообщение отредактировал Максим - Среда, 08 Июня 2011, 17:46

dimasssДата: Четверг, 25 Августа 2011, 23:09 | Сообщение # 29
Мне все игры нравились (только "Народ против" плохо помню)

Staroe TV Ever and Forever!

Sk1pBaSeДата: Пятница, 26 Августа 2011, 00:47 | Сообщение # 30
Охранник 6-го разряда
Русская рулетка и Слабое Звено интересовали тогда, и еще Пан или Пропал в 2004 году смотрел cool

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » 20:00 - время телеигр
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: