20:00 - время телеигр - Старый Телевизор
20:00 - время телеигр
17 июня 2009, 23:13 [ссылка]
Может кто-нибудь помнит, с 2001 по 2003 год с понедельника по субботу в 20:00 выходили телеигры. Часто ли вы их смотрели, и, на ваш взгляд, 20:00 - удобное для телеигр время?
Все люди разные, только я одинаковый
17 июня 2009, 23:38 [ссылка]
Обязательно на Первом?
idite nahui
17 июня 2009, 23:39 [ссылка]
20:00 - очень удобное для телОигр время biggrin Как раз то время, когда дома собираются вместе, чтобы смотреть телевизор. Жаль, что сейчас в России это все приуныло...

ЗЫ - что-то на ГШФ я не нашел такой темы biggrin



17 июня 2009, 23:41 [ссылка]
Quote (dimon1408)
ЗЫ - что-то на ГШФ я не нашел такой темы biggrin

А на ГШФ её и нет. Просто я хз, куды её там постить smile
Quote (romul-2009)
Обязательно на Первом?

Ну вообще-то такая рубрика на ОРТ/Первом была
Все люди разные, только я одинаковый
17 июня 2009, 23:42 [ссылка]
из всех телеигр в 20:00 я смотрел только РР
idite nahui
17 июня 2009, 23:50 [ссылка]
Я смотрел все (но нерегулярно, постоянно смотрел (и до сих пор смотрю) лишь "Поле чудес")
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
17 июня 2009, 23:56 [ссылка]
Смотрел тока РР и СЗ
idite nahui
18 июня 2009, 03:09 [ссылка]
Удобное.В самый раз!Смотерл РР,СЗ,КХСММ,Поле чудес.Народ против (слабо понмю) но тоже смотрел.А ещё понмю что многие игры дивгались в эфиреГде только не бывали Народ против,РР.СЗ...Постоянно имели место вещания только КХСМ и Поле чудес
Фанат ТВ.Старого ТВ.
18 июня 2009, 12:00 [ссылка]
В 2001-2003 г.г. телеигры показывали так:
В понедельник и среду показывали "Кто хочет стать миллионером", во вторник и четверг - "Слабое звено". В пятницу, как и сейчас, "Поле чудес".
В 2002 г. к этим программам ещё добавили "Народ против" и "Русскую рулетку", которые поначалу выходили во вторник, а потом перетасовывались по разным дням с другими телеиграми от понедельника до четверга.
Причём "Русскую рулетку" одно время показывали в 21:30 (это было летом 2002 г.), а "Народ против" переместили днём (тоже летом 2002 г.), потом вообще убрали.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
18 июня 2009, 12:40 [ссылка]
Да, частенько смотрели... Народ против, Слабое Звено, Русская Рулетка, Кто хочет стать пенс... миллионером, Слабое звено... Поле чудес приелся smile
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
18 июня 2009, 13:01 [ссылка]
смотрел КХСМ тогда)) И поле чудес иногда
18 июня 2009, 13:24 [ссылка]
С мамой поле чудес смотрел
18 июня 2009, 15:37 [ссылка]
Где-то до июня-июля 2002 года
Фанат ТВ.Старого ТВ.
19 июня 2009, 01:23 [ссылка]
Quote (scherback)
З.Ы.че-то я не помню, чтобы Народ против шел в 20-00

Quote (Artem1995)
Где-то до июня-июля 2002 года

Шёл с 26 февраля 2002 г. по конец мая 2002 г., причём после 2 апреля 2002 г., когда на телевидение пришла "Русская рулетка", программы чередовали друг с другом. Потом программу переносили на дневной сеанс, ещё помню заставку-анонс: дети и взрослые сидят в столовой и стучат деревянными ложками по столу: т.е. : "Народ против", а потом показывали заставку программы и диктор говорил, что народ против, а программа переносится на дневной эфир.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
23 июня 2009, 02:12 [ссылка]
До 1995 года всей семьей смотрели "Поле чудес". Дальше до 1999 года продолжал смотреть, но уже только с бабушкой. А в 1999 году и мне эта передача надоела.
Вплоть до закрытия всей семьей опять же смотрели L-club, Золотую лихорадку, самые первые выпуски "Двух роялей", "Любовь с первого взгляда", "Империю страсти" (а че собсна, еще Фоменко в одной из передач, я это хорошо запомнил, шутил "Боже, вы представляете сколько детей нас сейчас смотрит")))) "О, счастливчик" (пока он шел на НТВ).
Остальные телеигры уже как-то сам посматривал. Из всего остального только "Русскую рулетку" смотрел практически регулярно, ааааа, еще телеигру "Программа передач" с Андреем Козловым. "Слабое звено" поначалу прикалывало, а потом раз, такое отвращение появилось. Тоже самое и с игрой "Такси" (кстати об этой телеигре, ровно год назад, я эту телеигру уже перестал смотреть, мне внезапно позвонил мой знакомый Влад и говорит: "Дэн, выручай, я в программе Такси", я естесствено "Да хорош ты прикалываться", а на самом деле все реально и чтоб меня окончательно убедить, он даже передал трубочку Алексею Куличкову, вот тут то я и поверил, когда со мной заговорил сам Алексей, ну это естесственно вырезали в конечном варианте biggrin , а так они там долго пытались меня убедить, что это передача "Такси"), "Позвоните Кузе" (в детстве ооооооооооочень хотел туда позвонить и поиграть), "Сто к одному" люблю, "Один против всех" тоже люблю. С остальными либо вообще не знаком, либо мало знаком.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 июля 2009, 03:03 [ссылка]
когда была маленькой, с удовольствием поле чудес смотрела))) потом конечно надоело... самая интересная игра - русская рулетка, которую старалась никогда не пропускать. жаль, что она просуществовала недолго. я про неё даже и подзабыла, но, когда нашла этот сайт, сразу вспомнила;)
16 сентября 2009, 02:31 [ссылка]
О, это было мое любимое время - 2001-2003, когда почти каждый день были телеигры! И смотрел я их все! и РР, и Слабое звено, и КХСМ!
Вот бы сейчас так сделали!
Кстати, а ведь была еще игра "Народ против" - она тоже вечером выходила или только днем?

16 сентября 2009, 11:25 [ссылка]
Quote (Дракончик)
Кстати, а ведь была еще игра "Народ против" - она тоже вечером выходила или только днем?

На Первом, когда вёл Дибров - в 20.00, на REN TV, когда вёл Милосердов - в районе 13.00-14.00.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


16 сентября 2009, 12:33 [ссылка]
Я ее помню только с Дибровым и только на Первом...
Понятно, значит, днем на Первом были ее повторы.

17 сентября 2009, 12:02 [ссылка]
Quote (Дракончик)
Понятно, значит, днем на Первом были ее повторы.

Нет, её в мае-июне 2002 г. перенесли на дневное время: сначала где-то в 14-00, потом (уже в июле) - в 11-50.
Помню ещё анонс программы был: сидит народ разного возраста в столовой и стучат ложками, скандируя: "Народ против!". Потом шёл фрагмент из заставки "Народ против", музыка из заглавной темы, а под всё это диктор Алексей Неклюдов говорил что-то вроде: "... а народ против! Смотрите программу "Народ против" в 11-50 на телеканале ОРТ!".

Пофигизм и здравый смысл! (с)