Вспоминаем названия телепередач - Старый Телевизор
Вспоминаем названия телепередач
07 ноября 2009, 19:44 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
Маркин на РТР вел программу "Сиреневый туман", вроде это оно
-Да, я ее тоже помню.
07 ноября 2009, 23:55 [ссылка]
Программа "Сиреневый туман" названа в честь одноименного хита Маркина. Круто. Я главное эту передачу помню, но названия ее вообще не знал. Вот обратился за помощью.
08 ноября 2009, 23:04 [ссылка]
Quote (artyshok-96)
Программа "Сиреневый туман" названа в честь одноименного хита Маркина. Круто. Я главное эту передачу помню, но названия ее вообще не знал. Вот обратился за помощью.

Да, там ещё на заставке песня "Сиреневый туман" была и заставка была сделана в фиолетовых тонах smile

Пофигизм и здравый смысл! (с)
09 ноября 2009, 14:52 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
Году в 2002 на 7ТВ шла некая телеигра. Суть - 2 команды проходили ряд военизированных испытаний в стиле игры "Зарница". Цель - добыть 4 цифры, которые являлись кодом к сейфу со знаменем. Хотелось бы название вспомнить

У нас в Сургуте подобная игра снимается. Она у нас "Полигон" называется и её Турчинский вёл.
15 ноября 2009, 15:37 [ссылка]
Как называлась передача, в которой старую бытовую технику меняли на новую, при этом старую разбивали? Программа шла на Муз ТВ, вёл Тимур Родригез.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


15 ноября 2009, 15:51 [ссылка]
RUS_700, Натуральный обмен. А первоначально эту передачу вел Гарик Харламов
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
15 ноября 2009, 17:33 [ссылка]
Quote (Тср94)
RUS_700, Натуральный обмен. А первоначально эту передачу вел Гарик Харламов

Точно! Тср94, спасибо smile

Есть где-нибудь видео этой передачи?

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


15 ноября 2009, 20:41 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Как назывался канал, у которого был слоган "Москва - открытый мир"?
-http://www.telesputnik.ru/archive/91/article/24.html
15 ноября 2009, 21:46 [ссылка]
Quote (Snows93x)
а фрагментов чего-либо с этого телеканала нет? Я просто смутно логотип помню.. И наполнение..
-Как я понимаю, этот канал был международной версией ТВЦ-My WebPage
Сообщение отредактировал dvt22165 - 15 ноября 2009, 19:48
01 февраля 2010, 19:47 [ссылка]
Ребята, хочу найти песню, кот была к передаче - по-моему на НТВ! я тогда была еще в школе -соответственно 1999 может 2000 год.
передача шла вечером поздно - развлекательная. там ЧТО-ТО ПРО ЛЮБОВЬ - приходили по трое парней и из них выбирала девушка. банально. но было сделано романтично. и в конце такая ПЕСНЯ - медленная. мне всегда казалось что Танцы минус поют. но у них нет такого в творчестве - вес перерыла.
и тут решила снова ее найти. :-) на этот ресурсе - наверное самые сумасшедшие люди, которые могут вспомнить и знать все!! помогите вспомнить, что это была за передачка?: )))

еще - там по очереди приходили по трое парней к одной девушке в дом. показывали как они едут на микроавтобусе. потом как она выбирает кого-то кто уходит. и потом может приехать еще один. по-моему так....

в песне были слова что-то про ресницы и глаза....емае) очень хочу ее найти : )
спасибо вам заранее огромное!!!

Уже 10 лет не могу найти песню к этой передаче!
01 февраля 2010, 20:55 [ссылка]
Quote (lybany)
еще - там по очереди приходили по трое парней к одной девушке в дом. показывали как они едут на микроавтобусе. потом как она выбирает кого-то кто уходит. и потом может приехать еще один. по-моему так....
- По описанию похоже на реалити-шоу "третий лишний", которое выходило на НТВ с октября 2002 года.
Сообщение отредактировал dvt22165 - 01 февраля 2010, 18:56
02 февраля 2010, 00:02 [ссылка]
Quote (Snows93x)
lybany, может "Молодожёны"? Похоже вроде..
-Не припомню никакой программы с таким название на НТВ.
04 февраля 2010, 21:18 [ссылка]
следующий была
05 февраля 2010, 11:54 [ссылка]
не-а 2003-2007
05 февраля 2010, 12:22 [ссылка]
Quote (Snows93x)
dvt22165, а фрагментов чего-либо с этого телеканала нет? Я просто смутно логотип помню.. И наполнение..


Вот такой чтоли логотип?

Добавлено (05.02.2010, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (dvt22165)
еще - там по очереди приходили по трое парней к одной девушке в дом. показывали как они едут на микроавтобусе. потом как она выбирает кого-то кто уходит. и потом может приехать еще один. по-моему так....
- По описанию похоже на реалити-шоу "третий лишний", которое выходило на НТВ с октября 2002 года.

Да, это точно третий лишний, любил эту программу. Она потом ещё в повторах на Муз-ТВ выходила, помойму в 2004 или в 2005 году

Сообщение отредактировал VDenis - 05 февраля 2010, 10:22
19 апреля 2010, 21:31 [ссылка]
Как называются ролики, которые показывали между программами по Муз ТВ вроде в 2003. Там показывали едущий предмет затем он взрывался. Из предметов помню телефон и чайник. В конце было предупреждения "Не повторяйте этого дома"?
19 апреля 2010, 21:43 [ссылка]
Первое название современного "Миллионера" - "О,счастливчик"
Сергей
19 апреля 2010, 22:29 [ссылка]
Quote (RUS_700)
Как называлась передача, в которой старую бытовую технику меняли на новую, при этом старую разбивали? Программа шла на Муз ТВ, вёл Тимур Родригез.

Родригез говоришь!? Я помню на "Муз-ТВ" еще задолго до "Камеди-клаба" была такая телеигра, типа "Поле чудес", но смешнее и (на мой взгляд) с более интересной задумкой. Не поверите, вылетело из головы, как она называется. Так вот, вел ее Павел Воля.
Походу многие ДОкамедиклабовцы вели программы на "Муз-ТВ".
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 19 апреля 2010, 20:29
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
20 апреля 2010, 00:26 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
Программа с Родригесом — «Натуральный обмен»

До Родригеза программу вел Харламов
25 апреля 2010, 14:51 [ссылка]
Quote (Sergio-o-o)
Первое название современного "Миллионера" - "О,счастливчик"

Спасибо, кэп closedeyes




Vlad2010ful