• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Сайт старых программ testtvp.bl.ee ищет нового админа))
Сайт старых программ testtvp.bl.ee ищет нового админа))
ToxxxДата: Суббота, 11 Января 2014, 23:10 | Сообщение # 1
Награды: 0
Вниманию веб-мастеров - проект testtvp.bl.ee был создан мною осенью прошлого года вначале как сборник разложенных в хронологическом порядке телепрограмм с этого форума, затем он был превращен в полнофункциональную базу программ, которую может пополнять любой пользователь. Сайт вначале был размещен на юкозе (http://tvp1.do.am/) а затем был перенесен на хостинг, его структура похожа на староетв, и по его примеру можно легко переделать староетв под хостинг. Я думаю, неплохо сделать его отельным разделом этого сайта, когда будет совершен переезд. К сожалению, я больше не могу уделять ему внимание, поэтому продам его тому, кто хорошо разбирается в истории ТВ или кто собирается заниматься переносом staroetv. Цена от 180 руб. Я вышлю дамп базы и скрипты (10 Мбайт) и пароли для tvp1.do.am вам на почту. Аккаунт на хостинге отдать не могу, он тестовый и на нем находятся другие сайты, поэтому хостинг надо будет выбрать самому. Пишите мне в лс или на dioal2@ro.ru

Просьба модераторам не закрывать тему. testtvp.bl.ee создан для удобства пользователей форума и по их просьбам и упорядочивания его контента.

snows93Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:06 | Сообщение # 2
кот?
Награды: 10
Я так и знал, что его продадут)
Потому что никто ради чужой выгоды им заниматься не стал бы)

fdsfsdfsd

КенниДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 17:58 | Сообщение # 3
Награды: 3
Неплохо было бы, если бы на сайте создали раздел программы передач - очень удобно и интересно!

snows93Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:50 | Сообщение # 4
кот?
Цитата Кенни ()
Неплохо было бы, если бы на сайте создали раздел программы передач - очень удобно и интересно!

На сайте в посте выше, или на СТВ?

fdsfsdfsd

ToxxxДата: Понедельник, 20 Января 2014, 22:53 | Сообщение # 5
Хотя покупать сайт никто не хочет и я не могу сейчас уделять ему много времени, я заинтересован в поддержке этого сайта и сохранении его контента. Нужен модератор программ, чтобы добавлять новые и редактировать имеющиеся. Например, для многих программ там не указан регион, можно бы их оформить по красивее и пр. Кто хочет, оставляйте здесь заявки, я дам ключ от модерки.

ToxxxДата: Четверг, 08 Мая 2014, 22:41 | Сообщение # 6
Актуально. Снижу цену до 90 руб. Кто хочет в модераторы, пишите мне в лс, я увижу))

RFsatДата: Суббота, 10 Января 2015, 13:41 | Сообщение # 7
Награды: 2
Там обновляются сканы? Есть у меня кучка газет. Но только, стоит ли их сканировать? Кажется, что никому не надо! Недавно отсканировал кировскую телепрограмму и выложил тут на сайте.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

snows93Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:04 | Сообщение # 8
кот?
Зачем вообще спрашивать, выкладывать ли то-то и то-то? Взял, отсканировал и выложил. Кому надо - возьмут.

fdsfsdfsd

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Сайт старых программ testtvp.bl.ee ищет нового админа))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: