• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Мультсериал "Чёрный пират"
Мультсериал "Чёрный пират"
stalker100xxxДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:26 | Сообщение # 1
Награды: 0
Чёрный пират — итальянский мультсериал 1998 года производства Mondo TV. Режиссёр и художник — Орландо Корради. Мультcериал «Чёрный пират» был создан по мотивам знаменитого романа Эмилио Сальгари «Чёрный Корсар». Главным режиссёром и художником выступил итальянский мультипликатор Орландо Корради.

Мультсериал рассказывает зрителю о благородном морском разбойнике Эмилио Ди Рокканера по прозвищу Чёрный пират, который желает отомстить губернатору Маракайбо Ван Гульдену за смерть своего брата — Красного пирата. Среди соратников главного героя кроме вымышленных персонажей матросов Кармо, Ван Стилера, дикарёнка Моко и остроумного пиратского попугая Дублина есть и реальные исторические личности, такие, как французский корсар Франсуа Олоне и властелин флибустьерского моря Генри Морган (в фильме первый помощник на корабле Чёрного пирата).

Я раньше смотрел этот мультсериал на канале РТР в 2000 году. А вы помните этот мультсериал? Нравился он вам?

ок

vanya-krasnoyarovДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:45 | Сообщение # 2
Соникофан
Как-то оч. давно видел мульт про пиратов, где-то в 1999-2000-ых. Не помню как он называется. Он шёл по Телеинформу.

Занимаюсь мотами и мотокроссом, смотрю в моты и мотокросс, играю в игры про мото и мотокросс, люблю и думаю о мото и мотокроссе, вижу мото и мотокросс в своих снах.

ToxxxДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 19:27 | Сообщение # 3
Сам мульт помню, нравился, каждый день смотрел. В 2000 году он шел, в июле. Только про что там было, уже забыл напрочь.

vanya-krasnoyarovДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:22 | Сообщение # 4
Соникофан
Цитата Toxxx ()
Только про что там было, уже забыл напрочь.

Сам тоже особо не помню. Разве что, ходили с мечами, бегали, сокровище искали... Мульт явно по-совковому нарисован.

Занимаюсь мотами и мотокроссом, смотрю в моты и мотокросс, играю в игры про мото и мотокросс, люблю и думаю о мото и мотокроссе, вижу мото и мотокросс в своих снах.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Мультсериал "Чёрный пират"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: