10 лет без ТВС - Старый Телевизор
10 лет без ТВС
22 июня 2013, 08:16 [ссылка]
Сегодня, 22 июня, печальный день. Сегодня мы вспоминаем не только погибших в Великой Отечественной войне, но и канал ТВС, ибо его отключили от эфира ровно 10 лет тому назад. Отключение ТВС стало концом свободы слова и победы чернухи, поэтому это событие знаменует и смерть старого российского телевидения.
Давайте вспомним этот канал.
Лично я его не помню, потому что он провещал в нашем городе месяц, затем его заменили свердловским каналом ОТВ.
22 июня 2013, 16:23 [ссылка]
Начало вещания (ТВС, 01.06.2002):


Последние минуты вещания (ТВС, 21.06.2003):
23 июня 2013, 01:12 [ссылка]
Даааа, дата выбрана невеселая для закрытия..
23 июня 2013, 11:18 [ссылка]
Евгений Киселев в интервью на Эхе Москвы говорил, что лучше было бы отключить ТВС 22 июня ровно в 4 часа, ведь он историк по образованию и по призванию.
23 июня 2013, 12:16 [ссылка]
Да, ТВС был Хороший канал... Часто я его смотрел когда приходил со школы, и уходил в школу.
01 июля 2013, 22:21 [ссылка]
Rest in Peace, ТВС... :'(
02 июля 2013, 01:49 [ссылка]
Пичалька
15 августа 2013, 14:59 [ссылка]


Вот часы летнего периода в хорошем качестве!
15 августа 2013, 21:33 [ссылка]
Хороший был телеканал...
12 сентября 2014, 21:00 [ссылка]
Вот статейка про его отключение:
https://imageshack.us/i/paWefyPSj

12 сентября 2014, 21:11 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
https://imageshack.us/i/paWefyPSj

Неверный сертификат сервера

Вы попытались посетить imageshack.us, но сервер представил неверный сертификат.
Не продолжать
Помогите мне разобраться

Когда вы подключаетесь к защищённому веб-сайту, узел сервера того сайта представляет вашему браузеру так называемый "сертификат" для подтверждения своей подлинности. Этот сертификат содержит такие данные, как адрес веб-сайта, проверенные третьими сторонами, которым доверяет ваш компьютер. Сверив адрес сайта в сертификате и реальный адрес веб-сайта, можно убедиться, что защищённое соединение установлено с настоящим веб-сайтом, а не поддельным (например, созданным злоумышленником в вашей сети).

Сертификат сервера или сертификат промежуточного центра сертификации, представленный браузеру, неверный. Это может означать, что сертификат искажён, содержит неверные поля или не поддерживается.

Короче знаю, что КОБовцы, собриолухи и либерасты будут писать "о цензуре", но я предлагаю просто залить на другой хостинг картинок.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 сентября 2014, 21:19 [ссылка]
Не знаю, у меня всё работает. Вот перезалив:

12 сентября 2014, 21:50 [ссылка]
Вазюк, это архив газет в формате книги?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 сентября 2014, 22:33 [ссылка]
RFsat, скорее всего, подшивка из библиотеки
12 сентября 2014, 22:56 [ссылка]
Я уже наверно десятый раз объясняю, что большинство фотографий газет и программ передач у меня - это подшивки из Кировской областной Библиотеки им. Герцена.

12 сентября 2014, 23:02 [ссылка]
Я подшивки видел только в редакции. Но там были ещё и в формате книги - толстая обложка и листы газеты внутри, в переплёте.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!