• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » "Сам себе режиссёр"
"Сам себе режиссёр"
st210Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:55 | Сообщение # 1
Награды: 2
Ну что же, давайте поговорим о телепередаче "Сам себе режиссёр". Я думаю, многие любили эту передачу, и помнят те времена, когда она шла не в 7:30 утра по воскресеньям. Хоть она и выходит сейчас, но такой популярностью, как в 90-х и начале 2000-х, к сожалению, не пользуется.

snows93Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:17 | Сообщение # 2
кот?
Награды: 10
А что говорить-то? Раньше нравилась, когда не было интернетов и хотелось что-то смотреть по телевизору. С появлением интернетов интерес к программе пропал, даже несмотря на наличие эфиров в сети, которые можно скачать в любое время и посмотреть.

Алсо, раньше действительно все как-то активно её смотрели. По крайней мере у нас в семье. Даже несколько кассет с записями есть + специальная кассета (у них там серия кассет была, как бы) с лучшими сюжетами.

fdsfsdfsd

st210Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:38 | Сообщение # 3
Согласен, сегодня она не популярна. Да и время сейчас другое, другие интересы у людей. Поэтому передача и пользовалась таким спросом у народа, потому, что не было такого, что в любой момент ты можешь залезть на тот же YouTube и посмотреть, что душе угодно. Я, лично, сейчас её не смотрю, поскольку ничем уже она не удивляет, как раньше.

solomДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 4
Награды: 0
Можно ещё отметить то, что передача идет рано утром. Только олдовые #телефаперы таких программ встают рано утром и включают канал роисся-1, чтобы не пропустить ни одной минуты эфира этой программы.

ferrarisauberДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:37 | Сообщение # 5
Ни дня без спорта!
Награды: 1
А меня, когда я был помладше, радовала кукольная семейка

OH SHI-

RFsatДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 22:01 | Сообщение # 6
Сейчас все снимают на видео и всё выкладывают в Ютьюб. Или пересылают свои видео в различные программы, типа, - "Улётное видео по-русски" на Перце, "Смотреть всем" на РЕН-ТВ. Вот там эти видео очень популярны, а в формате "Сам себе режиссёр" наверно нет. Её ведь всё снимают или старые выпуски показывают? Я давно не смотрел. Последний раз смотрел, когда там вместо кассет стали диски дарить.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

snows93Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 22:29 | Сообщение # 7
кот?
Цитата (RFsat)
Её ведь всё снимают или старые выпуски показывают?

Снимают, как не странно.

fdsfsdfsd

st210Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 02:15 | Сообщение # 8
Цитата (solom)
Можно ещё отметить то, что передача идет рано утром. Только олдовые #телефаперы таких программ встают рано утром и включают канал роисся-1, чтобы не пропустить ни одной минуты эфира этой программы.

Вопрос даже не в этом. Благодаря интернету можно запросто, в любое время скачать нужный выпуск. Если бы зрители хотели, они бы это делали. Не хотят, просто, вот и всё...

st210Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 02:16 | Сообщение # 9
Цитата (RFsat)
Сейчас все снимают на видео и всё выкладывают в Ютьюб. Или пересылают свои видео в различные программы, типа, - "Улётное видео по-русски" на Перце, "Смотреть всем" на РЕН-ТВ. Вот там эти видео очень популярны, а в формате "Сам себе режиссёр" наверно нет. Её ведь всё снимают или старые выпуски показывают? Я давно не смотрел. Последний раз смотрел, когда там вместо кассет стали диски дарить.

Честно говоря, не понимаю даже, почему. Программы вроде похожи, а ССР забыли давно и списали со счетов. Скорее всего, из-за времени вещания. Излишне будет говорить, что рейтинги передачи 15 лет назад и сейчас - небо и земля. Снимают, конечно, новое, вряд ли Россия-1 стал бы крутить повторы.

snows93Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 10:17 | Сообщение # 10
кот?
Ставим ССР в нормальное время (15:00, 12:00) - и тут же зрители начнут ее смотреть.

fdsfsdfsd

st210Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:01 | Сообщение # 11
Цитата (Snows93x)
Snows93x
, возможно, конечно, но вряд ли рейтинги возрастут. Передачу уже подзабыли, (хотя я иногда пересматриваю старые выпуски), и переход на новое время вещания особой погоды не сделает, хоть и передача классная, и на мой взгляд, куда лучше "Улётного видео". Лысенков вёл и ведёт передачу прекрасно и интересно, а когда ролики озвучивали Фёдор Добронравов, Эдуард Радзюкевич и Александр Жигалкин (сейчас снимаются в "6 кадрах"), было вообще супер.

snows93Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:17 | Сообщение # 12
кот?
Сейчас тоже кто-то из них озвчивает, не?

fdsfsdfsd

st210Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:23 | Сообщение # 13
Нет, давно уже все другие

alik72Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:38 | Сообщение # 14
Ударный Каламбурщик
Награды: 8
Вот моя мечта,так это найти самые первые выпуски.
В сети их раз-два и обчелся.

st210Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:53 | Сообщение # 15
Первый выпуск в сети-то есть, а вот других ранних выпусков, действительно мало... Ну, будем пробовать искать, может найдём что-нибудь

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » "Сам себе режиссёр"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: