"Сам себе режиссёр" - Старый Телевизор
"Сам себе режиссёр"
04 марта 2013, 21:55 [ссылка]
Ну что же, давайте поговорим о телепередаче "Сам себе режиссёр". Я думаю, многие любили эту передачу, и помнят те времена, когда она шла не в 7:30 утра по воскресеньям. Хоть она и выходит сейчас, но такой популярностью, как в 90-х и начале 2000-х, к сожалению, не пользуется.
04 марта 2013, 22:38 [ссылка]
Согласен, сегодня она не популярна. Да и время сейчас другое, другие интересы у людей. Поэтому передача и пользовалась таким спросом у народа, потому, что не было такого, что в любой момент ты можешь залезть на тот же YouTube и посмотреть, что душе угодно. Я, лично, сейчас её не смотрю, поскольку ничем уже она не удивляет, как раньше.
04 марта 2013, 23:25 [ссылка]
Можно ещё отметить то, что передача идет рано утром. Только олдовые #телефаперы таких программ встают рано утром и включают канал роисся-1, чтобы не пропустить ни одной минуты эфира этой программы.
04 марта 2013, 23:37 [ссылка]
А меня, когда я был помладше, радовала кукольная семейка
OH SHI-
05 марта 2013, 00:01 [ссылка]
Сейчас все снимают на видео и всё выкладывают в Ютьюб. Или пересылают свои видео в различные программы, типа, - "Улётное видео по-русски" на Перце, "Смотреть всем" на РЕН-ТВ. Вот там эти видео очень популярны, а в формате "Сам себе режиссёр" наверно нет. Её ведь всё снимают или старые выпуски показывают? Я давно не смотрел. Последний раз смотрел, когда там вместо кассет стали диски дарить.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 марта 2013, 04:15 [ссылка]
Цитата (solom)
Можно ещё отметить то, что передача идет рано утром. Только олдовые #телефаперы таких программ встают рано утром и включают канал роисся-1, чтобы не пропустить ни одной минуты эфира этой программы.

Вопрос даже не в этом. Благодаря интернету можно запросто, в любое время скачать нужный выпуск. Если бы зрители хотели, они бы это делали. Не хотят, просто, вот и всё...
05 марта 2013, 04:16 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Сейчас все снимают на видео и всё выкладывают в Ютьюб. Или пересылают свои видео в различные программы, типа, - "Улётное видео по-русски" на Перце, "Смотреть всем" на РЕН-ТВ. Вот там эти видео очень популярны, а в формате "Сам себе режиссёр" наверно нет. Её ведь всё снимают или старые выпуски показывают? Я давно не смотрел. Последний раз смотрел, когда там вместо кассет стали диски дарить.

Честно говоря, не понимаю даже, почему. Программы вроде похожи, а ССР забыли давно и списали со счетов. Скорее всего, из-за времени вещания. Излишне будет говорить, что рейтинги передачи 15 лет назад и сейчас - небо и земля. Снимают, конечно, новое, вряд ли Россия-1 стал бы крутить повторы.
05 марта 2013, 13:01 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
Snows93x
, возможно, конечно, но вряд ли рейтинги возрастут. Передачу уже подзабыли, (хотя я иногда пересматриваю старые выпуски), и переход на новое время вещания особой погоды не сделает, хоть и передача классная, и на мой взгляд, куда лучше "Улётного видео". Лысенков вёл и ведёт передачу прекрасно и интересно, а когда ролики озвучивали Фёдор Добронравов, Эдуард Радзюкевич и Александр Жигалкин (сейчас снимаются в "6 кадрах"), было вообще супер.
05 марта 2013, 13:23 [ссылка]
Нет, давно уже все другие
05 марта 2013, 13:38 [ссылка]
Вот моя мечта,так это найти самые первые выпуски.
В сети их раз-два и обчелся.
05 марта 2013, 13:53 [ссылка]
Первый выпуск в сети-то есть, а вот других ранних выпусков, действительно мало... Ну, будем пробовать искать, может найдём что-нибудь
05 марта 2013, 13:56 [ссылка]
Цитата (st210496)
Первый выпуск в сети-то есть, а вот других ранних выпусков, действительно мало... Ну, будем пробовать искать, может найдём что-нибудь

там вроде всего лишь отрывок первого выпуска,а полного нет.
05 марта 2013, 14:09 [ссылка]
Цитата (alik72)
там вроде всего лишь отрывок первого выпуска,а полного нет.

Всё равно, лучше, чем ничего. Да и выпуски попозже хорошие были. Нравилось, когда они в 1999 году с кафе "Баскин-Роббинс" сотрудничали, и Лысенков вёл передачу со смешной большой розовой куклой. Прикольно было
05 марта 2013, 15:13 [ссылка]
Цитата (st210496)
а когда ролики озвучивали Фёдор Добронравов, Эдуард Радзюкевич и Александр Жигалкин

Никогда бы не подумал, что они озвучивали.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 марта 2013, 15:17 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Никогда бы не подумал, что они озвучивали.

С чего вы взяли?
Там ведь прекрасно видно,что они озвучивали.
Они появлялись в конце программы,когда титры шли.
А ещё они кукол озвучивали и это тоже было видно.
05 марта 2013, 15:23 [ссылка]
Цитата (alik72)
С чего вы взяли? Там ведь прекрасно видно,что они озвучивали.

Как я мог это знать, когда я раньше смотрел передачу, то никаких "6 кадров" не было. Если бы я посмотрел снова, то узнал бы голоса, наверно. А так, нет. Это уж потом начинаешь узнавать, если пересматриваешь что-то. Так, они и в "Моей прекрасной няне" и в "Кто в доме хозяин?" встречались, а заметил это, конечно же, после просмотра "6 кадров". А смотря первый раз, откуда я бы знал, чтоони оттуда, когда "6 кадров" ещё не вышло.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 марта 2013, 15:30 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Если бы я посмотрел снова, то узнал бы голоса, наверно.

Да я тоже узнал их только после пересмотра. Тогда они были ещё никому неизвестные актёры малоизвестного нового театра "Учёная обезьяна" (кстати, театр до сих пор существует), ими же и основанного. Это после "6 кадров" они знаменитыми стали, а тогда их фамилии ни о чём не говорили. Они с "Сам себе режиссёр" и начинали.
05 марта 2013, 15:38 [ссылка]
А я никогда не пересматривал. Мне больше всего нравился конкурс "Слабо".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 марта 2013, 15:45 [ссылка]
Да, "Слабо?" - это крутая штука. Правильно авторы придумали этот конкурс. Он самый интересный, наверное.
06 марта 2013, 19:09 [ссылка]
Эта передача актуальна раньше была, когда не было Интернета и YouTube