Показ и анонс фильма охотниками за привидениями на орт - Старый Телевизор
Показ и анонс фильма охотниками за привидениями на орт
09 ноября 2017, 02:47 [ссылка]
Давно ищу и не могу найти. Я точно помню что когда в 90е по орт сделали анонс что покажут охотников за привидениями (фильм) я\ был очень и очень рад и прямо прыгал от радости. Ждал дня показа и с удовольствием посмотрел его. Вот год блин не помню. Но, судя по тому шел сериал зал ожидания то могу предположить что это был 98 год так как, до 98 его не показывали. А вот первый ли был этот показ вообще на российском тв я вот не знаю. Хочется верить что первый но уж год то такой довольно поздний был. Но, это второй вопрос. Я перерыл весь ютюб и яндекс видео и никак не могу найти хотя бы намека а тем более и запись что был показ охотников за привидениями по орт хотя, я лично своими глазами видел и помню и анонс и фильм. Пожалуйста дорогие форумчани помогите разобраться в этом деле. Неужели тогда никто не записывал анонс или сам фильм по орт?. Хотелось бы найти именно анонс конечно но и сам фильм я бы посмотрел. Если создал тему не в том разделе пожалуйста не ругайтесь а перенесите ее куда надо. Мне кроме вас спросить больше негде.