Страница 1 из 11
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » ТВ3 - старый добрый
ТВ3 - старый добрый
myksteryДата: Вторник, 18 Октябрь 2016, 21:26 | Сообщение # 1
Обычный петербуржец
Награды: 0
Интересует период конца 90-х - реклама длительностью до 10 минут, заставки, клипы и т.п.

1) Был фильм про девушку, которая с помощью часов-маятника ввела парня в транс, чтобы он сам себя застрелил, показывали в 2001. Как называется фильм?

2) В конце 90-х была старая добрая реклама. Она сохранилась в архиве ТВ3, кто-нибудь её записывал?
Про алкоголизм - "У моего мужа исчезла агрессия. Он почти перестал пить! Голова стала хорошо работать, исчезла агрессия. У нас в семье началась... новая жизнь наступила!"
"И вдруг появляется соперница-разлучница. Зовут её - Алкоголь".
"Я пришла на приём к доктору Курпатову с сыном. У него сколиоз, а у меня головокружение и головные боли. Я надеюсь, что доктор нам поможет! Ну что ж, как говорится, - надежда умирает последней."
"Вот собиралась менять ванну, но знающие люди объяснили, что наша советская ванна самая лучшая и надёжная, надо только правильно восстановить эмалевое покрытие. Да и стоить это будет копейки! Чем платить те бешеные тысячи за новую ванну!...", "Доброе тепло"...
Кажется, Ильин в рекламе автострахования снялся: "Что весело?! Вот попал на сколько щас!"
Незабываемая реклама с Крачковской! - "Кино - это болезнь, но болезнь прекрасная!"

А также различные курсы вроде "Быстрый учитель".
"Я думала, что говорю на нём неплохо. Но когда я попала на работу в инофирму, я почувствовала, что просто онемела!"

В 2004 подобную рекламу показывали - вот что я смог записать. http://www.youtube.com/watch?v=Z3ewpp7DXSE
http://www.youtube.com/watch?v=FVrsEKWQG-I

Сообщение отредактировал mykstery - Среда, 19 Октябрь 2016, 11:41

Covofox76Дата: Среда, 19 Октябрь 2016, 19:37 | Сообщение # 2
Лис-одиночка
Награды: 2
Может хватит называть *название канала* - старый добрый?
По теме, ТВ3 у меня появился лишь около 2003-2005 года. Тогда логотип вовсе располагался по середине в правой стороне (интересно, кто-нибудь помнит ещё?). Смотрел редко, запомнилась лишь программа про обработке фотографий, как правильно снимать и т. п.

1 подписка, защищает от аутизма
уютненько тут у вас, однако.

TheKot2016Дата: Среда, 19 Октябрь 2016, 19:46 | Сообщение # 3
Цитата Covofox76 ()
По теме, ТВ3 у меня появился лишь около 2003-2005 года

А в нашем городе ТВ-3 появился в начале 2003, его ретранслировал местный канал ТВК, но уже в марте 2005 года ТВК сменил его на только появившийся тогда Домашний. Через год, в январе 2006 ретранслировать ТВ 3 стал канал ОРТВ. Постоянно вещать в Красноярске ТВ-3 стал только в 2010 году, после продажи ему телекомпании Афонтово.

юзербары

Covofox76Дата: Четверг, 01 Декабрь 2016, 22:47 | Сообщение # 4
Лис-одиночка
Награды: 2
А вот один из таких реклам: https://youtu.be/8BaE3ECIoEQ?list=PLO7zoyz3y6pkrzBlXYhG9zZVqFgw1RFzo&t=44

1 подписка, защищает от аутизма
уютненько тут у вас, однако.

MortyДата: Четверг, 08 Декабрь 2016, 15:42 | Сообщение # 5
Награды: 1
У нас этот телеканал появился в 2005 году, после того, как подключили кабельное ТВ. Хотя я и до этого его смотрел - у своей бабушки. Помню, в 2002-2003 году я смотрел один кукольный мультсериал про мистера Бампра (такого зеленого) и его подружку (она была синей), это был просто отпад - чего стоит сказать о заглавной композиции, которая, кстати, звучала в одной из заставок рекламы ТВ3 того времени.

Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

ShiningДата: Пятница, 17 Март 2017, 17:50 | Сообщение # 6
Отличнейший был фильмовый канал где-то до 2005-2006 года. Дальше последовали постепенная деградация, смена концепции и окончательный упадок.

VDenisДата: Пятница, 17 Март 2017, 19:03 | Сообщение # 7
Награды: 3
На ТВ-3, начала 2000-х, помню только Осторожно модерн 1

Sibiryak TV Records - Канал с архивом записей ТВ. Группа ВК

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » ТВ3 - старый добрый
Страница 1 из 11
Поиск: