Сериал "Трое сверху" - Старый Телевизор
Сериал "Трое сверху"
09 октября 2012, 21:25 [ссылка]
Раньше на канале РЕН ТВ показывали этот сериал в 2006-2007 годах. Вот его описание:
История о том, как две молодые, привлекательные девушки Света и Таня, живущие в съемной квартире N7 на втором этаже многоквартирного дома в Москве, вынуждены искать третьего жильца, который бы делил с ними все коммунальные расходы. Им попадается симпатичный парень Костя, который к тому же отлично готовит, так как учится на повара. Единственное препятствие счастливому альянсу — хозяин квартиры Семен Кузьмич, живущий с супругой Инной Павловной этажом ниже, оба пенсионеры. Их взгляды на жизнь, мягко говоря, старомодны, а декларируемая мораль граничит с воинствующим ханжеством. Девушкам приходится пойти на хитрость — они убеждают хозяина в том, что парень является геем.
Ваше мнение об этом сериале?Как он вам?
ок
16 октября 2013, 23:39 [ссылка]
А помните,ещё после этого сериала показывали сериал "Братья по-разному"?Я посмотрел несколько первых серий,мне в принципе понравился,но в инете не все серии и качество не очень.Как вам сериал Братья по-разному?
ок
17 октября 2013, 00:57 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Ваше мнение об этом сериале?Как он вам?


Я увидел "Трое сверху" в первый раз не во времена апельсинового РЕН ТВ (2006-2007), а только в 2010 году.
Тогда повторы крутили или рано утром, или глубокой ночью. Время не самое удобное, поэтому смотрел остальные серии в интернете.

Легкий, ненапряжный ситком. Актёры здорово играют. А ещё начальная песня нравилась cheesy


Вместо того, чтобы крутить по сотому кругу сериал Боец (или Next) по воскресеньям, РЕН ТВ вполне могло бы показать марафон "Трое Сверху". Думаю, зрителей было бы не меньше, а то и больше.
17 октября 2013, 20:14 [ссылка]
Очень нравился ситком. Думаю, сейчас бы тоже посмотрел его, если бы повторили. Потому что мало видел серий.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2013, 21:51 [ссылка]
Хороший был сериал, нравился мне очень. В первый раз решил посмотреть его из-за Насти Задорожной, где-то в 2009 году. Смотрел уже когда сериал показывали в повторах. Ситком, помимо того, что он очень смешной, нравился актёрским составом. Единственный его минус - очень мало серий, по меркам ситкома.
Цитата SHAMAN ()
Вместо того, чтобы крутить по сотому кругу сериал Боец (или Next) по воскресеньям, РЕН ТВ вполне могло бы показать марафон "Трое Сверху". Думаю, зрителей было бы не меньше, а то и больше.

Сообщение отредактировал MrLexxandr - 17 октября 2013, 19:52
17 октября 2013, 22:21 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
Вместо того, чтобы крутить по сотому кругу сериал Боец (или Next) по воскресеньям, РЕН ТВ вполне могло бы показать марафон "Трое Сверху". Думаю, зрителей было бы не меньше, а то и больше.


+1)))) Для меня было бы лично удобное время с 14:00 до 23:50 показать этот сериал.Как раз желательнее всего,чтобы они показали полностью 2 сезон,а то на торрентах и вообще в инете он не весь выложен.А давайте все вместе на форум РЕН ТВ,чтобы они повторили ситкомы "Трое сверху" и "Братья по-разному".Как вам идея?
ок
24 ноября 2016, 10:11 [ссылка]
Я помню этот сериал.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
25 ноября 2016, 04:39 [ссылка]
Мне очень нравилась песня из заставки и я даже записывал её на диктофон мобильника. А вот записывать ситком на кассеты что-то не было мысли.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!