Дисней-клуб - Старый Телевизор
Дисней-клуб
03 мая 2012, 02:11 [ссылка]
Кто не помнит мультфильмы от Disney?Их помнят все, кто родился в 90-ые. Заставки радовали глаза, а музыка... Лепота!

Но летят года, их не вернуть.А те самые мультфильмы можно видеть лишь в повторах. :'(

Но иногда приятно вспомнить прошлое :)

P.S По-моему в XXI веке на Первом была заставка "Walt Disney представляет", а год назад на СТС была заставка Дисней-клуба? Правда ли это?
Сообщение отредактировал UzumakiPavel35 - 03 мая 2012, 00:13
03 мая 2012, 02:32 [ссылка]
UzumakiPavel35, много диснеевских мультов с "чистого" ОРТ я выложил у себя на канале, можете посмотреть.
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
03 мая 2012, 03:19 [ссылка]
А у меня даже заставка из головы вылетела. Но когда посмотрел у Byteman'a - вспомнил, да, было. Не хочу показаться "всезнайкой о ТВ", но именно так и есть. Пятистепенные вещи вспоминаются из головы, знаете ли, ни с разу. Больше помню скорее Том и Джери с кассет из магазина (на ТВ не смотрел).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
03 мая 2012, 16:50 [ссылка]
В основном помню мульт дисней на ОРТ/Первом, который я смотрел на первом с начала 2000ых.
Потом как то отвык от них, либо их не показывали. Кстати после этого перешёл на тогдашний стс, по утрам смотрел - Флиппер и лопака, табалуга и прочее по стс (с 2003 - 2006х) годах. Помню ещё днём часто по стс смотрел мультфильмы типа - Дятел Вуди и прочее (помоему их с 2003 года показывали на стс днём).
Помню ещё период, когда все фанатели от аниме типа - шаман кинг, Самурай икс (показывали днём с 2004-07, позже по утрам).
Том и Джерри чаще всего показывали вначале дня. Крутили пару серий и все.
03 мая 2012, 19:05 [ссылка]
Очень хорошо помню, что где-то в начале 2002 года блок Диснеевских мультсериалов появился в эфире "1+1".
Пару лет мульты шли по выходным с 14:00 до 15:00, потом с 2004 по 2007 гг. блок постоянно перекочёвывал то ли на "Интер", то ли обратно на "1+1" (а в 2010-2011 годах "Дисней-клуб" был и на "Новом канале"). С 2004 года и по сей день блок Диснеевских мультов идёт по выходным с 10:00 до 11:00 (на "1+1"). Плюс ещё утром по будням идёт мультсериал от Disney в программе "Сніданок з "1+1".

Хотя я больше мульты на ICTV и на "Новом канале" любил смотреть, а с 2005 года - и на ТЕТе.
05 мая 2012, 13:29 [ссылка]
Как раз ранним утрам на одноимённом канале идет "Кряк бригада" (Она раньше была на Первом в 2004 годах) - подборка старых мультов от Диснея (Даже были мульты в 1930-х годах).
05 мая 2012, 21:39 [ссылка]
Дисней-Клуб существовал на Первом канале, ЕМНИП, до 2009 года

2х2 forever!
05 мая 2012, 23:00 [ссылка]
Quote (Psi)
Дисней-Клуб существовал на Первом канале, ЕМНИП, до 2009 года

Дисней-клуб существует до сих пор, слава Богу!
06 мая 2012, 00:29 [ссылка]
Quote (MICROCHIPTV)
Дисней-клуб существует до сих пор, слава Богу!

Да, но кто его смотрит?
06 мая 2012, 14:55 [ссылка]
Quote (UzumakiPavel35)

Да, но кто его смотрит?

Нуу, я, например :)
06 мая 2012, 19:04 [ссылка]
Quote (MICROCHIPTV)
Нуу, я, например :)

А, ну сорри.Просто я учусь по шестидневке и совсем о ней забыл :D
06 мая 2012, 19:14 [ссылка]
Quote (UzumakiPavel35)
А, ну сорри.Просто я учусь по шестидневке и совсем о ней забыл :D

Я тоже шесть дней учусь. Но в воскресенье, я достаю из коробки кассету и предвкушаю... убогую заставку с 2008 года. И офигительных Тимона и Пумбу!
07 мая 2012, 00:39 [ссылка]
Quote (MICROCHIPTV)
Я тоже шесть дней учусь. Но в воскресенье, я достаю из коробки кассету и предвкушаю... убогую заставку с 2008 года. И офигительных Тимона и Пумбу!

Я всегда говорил, что даже в старом хламе есть что-то нужное.Наверно ты этому поддерживаешься?
07 мая 2012, 11:49 [ссылка]
Quote (UzumakiPavel35)

Я всегда говорил, что даже в старом хламе есть что-то нужное.Наверно ты этому поддерживаешься?

Естественно. Все, что "старое" (кассеты, картриджи) - вечное!
08 мая 2012, 01:32 [ссылка]
Quote (MICROCHIPTV)
Все, что "старое" (кассеты, картриджи) - вечное!

Знаете, для кого как. Вот мой ВМ например сломан. Еще нашел старую дискету - но прочитать уже нечем. Как музейные экспонаты лежат и то и другое.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 мая 2012, 15:49 [ссылка]
В начале 90-х, помню, по воскресеньям шел "Уолт Дисней представляет". Показывали "Утиные истории" и "Чип и Дейл". Мы тогда всем двором бежали по домам смотреть мультики.
Vander
12 мая 2012, 00:35 [ссылка]
О да! Золотые были времена, когда впервые дисней пришёл в новую Россию, дворы действительно были пустыми только ради того чтобы со всеми собраться (родные и друзья) воскресным вечером в 18:00, чтобы всем этим великолепием насладится. До чего же тогда было прекрасное оформление мультсериалов: от заставки ВМД и УДП с анонсными вылетами вплоть даже до рекламы Джонсон и Джонсон. Это настолько было впечатляюще, что сегодняшнее оформление просто рядом не стоит (едиснственное может поспорить современная заставка ВМД на 1 канале, но она увы к полнометрам и фильмам, да и музыка хоть из Аладдина, но уже не так впечатляюще, как это было при музыке из Русалки на РТР с 93 по 97 гг).
Разыскиваю все анонсы из Волшебного мира Дисней (1993-1997) + Час Диснея на СТС + Дисней клуб (все в разных раскадровках)
20 июля 2012, 23:47 [ссылка]
Обожаю Диснеевские мультики.До сих пор смотрю!:)
03 мая 2017, 19:39 [ссылка]
Как вы думаете, почему закрыли эту передачу?
04 мая 2017, 08:01 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Как вы думаете, почему закрыли эту передачу?

Это уже обсуждалось. Появился канал Дисней в эфире свободном, он перетянул на себя все утренние рейтинги. В итоге блок закрыли, в это же время СТС также перестал показывать по утрам диснеевские мультсериалы. Отныне и впредь все сериалы (!) Диснея транслируются только и только на канале Дисней и больше нигде.
И не надо опять эту шарманку заводить. Не нравится мне, когда то, что недавно обсуждали, опять поднимают.
Сообщение отредактировал RomNick - 04 мая 2017, 07:02