• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Кабельные VHS каналы
Кабельные VHS каналы
sandersДата: Четверг, 21 Июня 2012, 20:25 | Сообщение # 46
Награды: 1
Quote (zritelvrn)
что для вас Навальный?

Хм... Я не поддерживаю его и сторонников идеи по одной простой причине: они кричат/рассуждают о том, что надо "Против", в то время как совершенно необходимо (уже давно!) кричат о "за". И вот этого "за" что-то - нет. Ни идей, ни даже мыслей... Увы.

Прош.прощ., что ответил без юмора -)

Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.

artjombavykinДата: Четверг, 04 Октября 2012, 11:21 | Сообщение # 47
пользователь забанен
zritelvrn, немного отойду от темы.Вы помните когда ТВЦ (41 канал) ночью переключался на A-One?

LOL

zritelvrnДата: Пятница, 05 Октября 2012, 02:05 | Сообщение # 48
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Награды: 0
artjombavykin, не помню. Это какой год? Какой район города в частности?
Ночной музыкальный канал в городе помню только на Рамблере.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

RubberbandmanДата: Суббота, 06 Октября 2012, 18:12 | Сообщение # 49
В моём городе в 90-ые было несколько кабельных каналов. Все их названия я хорошо помню - ИТС, ТВС и Монолит.

Вот даже нашёл логотип одного из них. 0:)

Сообщение отредактировал Rubberbandman - Суббота, 06 Октября 2012, 18:14

asker1991Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 15:10 | Сообщение # 50
Quote (Кенни)
Кстати, раньше даже зарегестрированные региональные каналы гоняли фильмы и клипы с VHS. Взять например Иркутский "АИСТ". Или я даже в 2002-2004 годах на Рубцовском "Витязь-ТВ" наблюдал записи клипов с музыкальных каналов типа Муз-ТВ или MTV

Встречал такие, хотя окружные и районные каналы в Москве, там тоже показывали пиратские мультики, а в остальное время объявления в Power Point. А, вообще, я встречал несколько: "Тирс", СТВ, "Юго-запад", "Анкар", "Экран-5".

ВазюкДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 21:39 | Сообщение # 51
Владелец АК-74
Слыхал, что в начале 90-х они были в Кирове, но сейчас у нас нет региональных каналов, работающих только в кабеле. Они есть и в кабеле, и в аналоге.

ArtemGaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:26 | Сообщение # 52
В начале (в 91 году, когда получили квартиру) это был не канал, а просто вещание из подвала - помню, могли написать - "фильм для взрослых" и показать триллер, ужас, боевик). Чуть позже появились местные каналы - СКЭТ, 7X7, ТРК Украина (сначала был простым местным донецким каналом, потом разросся до общереспубликанского). ТРК Украина и 7X7 - сетка вещания была, в общем, схожа - выпуски новостей, клипы, фильмы. Интереснее всего был краматорский СКЭТ - именно там впервые увидел Диснея, "Полицейскую академию", "Городок", "Оба-на" и т.д. В 2001 г. канал исчез, как понимаю, за ненадобностью и нерентабельностью - много уже было и кассет и других каналов.

ЭлектроветерДата: Пятница, 29 Мая 2015, 21:27 | Сообщение # 53
По воспоминаниям моей мамы (я была еще малая слишком, это год 1988-1989), в нашем доме один энтузиаст также устроил кабельный VHS-канал.
Что он там делал - да просто крутил нон-стоп фильмы, которые в то время на обычном ТВ не показывали.
Вспомнила она это лет 12 назад, когда по РТР показывали старую трилогию "Звездных войн", и мы вместе смотрели, а она эти фильмы раньше не видела. Но, посмотрев "Возвращение джедая" и увидев там сцену битвы на Эндоре (джунгли, бревна, которые эвоки щедро клали под ноги шагоходам, ловушки, копья и т.д.), она сказала, что помнит это! Как раз тот человек и крутил "Звездные войны", незадолго до того, как его лавочку прикрыли. Больше особо ничего не запомнила, ни названия канала (если оно вообще было), ни других фильмов из репертуара, но вот эта сцена врезалась ей в память.
А наш Четвертый канал, хоть и не кабельный-VHS, а сразу начал эфирное вещание, но поначалу в нем было много от таких самоделок. Где-то к 1993 году появились свои передачи, пришли Иннокентий Шеремет и другие, а до этого почти сплошь крутили фильмы с кассет, причем такие, которые и сейчас не всегда раздобыть можно. Где-то они их находили? В программе передач за 1993 год у них даже... хентай есть, причем довольно жесткий. :o Не говоря уже про разнообразные боевички и психологические триллеры.

Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити

sawlightДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 19:20 | Сообщение # 54
У нас в Новосибирске 49-й канал раньше показывал фильмы с VHS-кассет, а бывало и так, что после выхода с рекламы и в начале фильма появлялись либо полосы, либо значки кассеты, либо значок "плей"....

iGrodnoДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 00:14 | Сообщение # 55
В конце 90-х - 2004(?) шёл гродненский канал Гарант, который тоже крутил фильмы с VHS кассет. Сама сетка вещания была "подвальной" (тогда не было передач собственного производства), строку объявлении крутили (даже щас крутят, по ТВ-3 Беларусь, но с другим шрифтом), а дальше ничего не помню.

Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.

Сообщение отредактировал iGrodno - Суббота, 11 Февраля 2017, 00:15

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Кабельные VHS каналы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: