• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Клуб Веселых и Находчивых
Клуб Веселых и Находчивых
Sk1pBaSeДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 22:36 | Сообщение # 1
Охранник 6-го разряда
Награды: 3
В разделе старого ТВ я данной темы не обнаружил, она была только в новом ТВ и обсуждались там только новые команды
Какие команды Вам нравились, что больше всего запомнилось

Лично мои любимые команды: Одесские джентельмены(ОГУ), Дрим тим(ДПИ), БГУ, Уездный город(Челябинск - Магнитогорск), ЧП(Минск), Уральские пельмени, Утомленные солнцем. Думаю всё.

3077Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 18:04 | Сообщение # 2
Награды: 0
Из перечисленных мне нравится все команды особенно Утомленные солнцем парни из баку уездный город и т.д.

alik72Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 22:48 | Сообщение # 3
Ударный Каламбурщик
Награды: 8
Мои любимые команды это "Клуб Одесских Джентельменов" и "Уральские пельмени"

ArtemGaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 01:13 | Сообщение # 4
С 2000-х годов равнодушен к КВНу. Понятно, что передача встала на коммерческие рельсы и одновременно устаревала, но поводом к тому, чтбы перестать смотреть, был сезон (на рубеже 90-2000-х), когда все команды несколько месяцев подряд пороли полную ахинею. Например, галустяновская "тишина в библиотеке" - отличная сценка, а вот Гадя Хренова - уже пошлость.
Запомнилась команда РУДН, но потом приелась однообразными шутками про чёрное- белое.

SemdeSmirДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 21:40 | Сообщение # 5
Мне больше всего нравятся команды "УЕздный город" (Угараю с Евгения Никишина!) и "Мегаполис". У остальных, на мой взгляд, плоские шутки.

ТВ уже не то.

st210Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 6
Награды: 2
Смотрел КВН раньше всегда. Любимыми командами были Сборная Пятигорска, Утомлённые солнцем и УЕздный город. Из новых: Городъ Пятигорскъ, Триод и Диод, ПриМа и Сборная Краснодарского края. Игры 2013 года не смотрю. Скучно слишком. Особенно бесят Кефир и Раисы. Могу сказать с вероятностью до 99%, чемпионом 2013 года будут Городъ Пятигорскъ, а второе место получит Парапапарам (конечно, если не будет куплено жюри, как в 2009-м). Вообще, с каждым годом становится всё понятнее, кто выйдет в финал. В сезоне 2013-го всего 2-3 нормальные команды. Выпускники КВНа в основном, хорошие, единственное, хочется разбить телек, когда там появляется Александр Гудков (Вечерний Ургант).

OstankinoДата: Среда, 20 Марта 2013, 20:18 | Сообщение # 7
Настоящее телевидение
Награды: 3
Моя любимая команда-Дети лейтената Шмидта.Жалко,что умер Григорий Малыгин,ему жить да жить.Мне нравится музыкальное задание На дальней станции сойду.Это было просто угар.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Клуб Веселых и Находчивых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: