10 лет без ТВ-6 - Старый Телевизор
10 лет без ТВ-6
09 января 2012, 00:09 [ссылка]
22 января исполняется 10 лет со дня "развала" ТВ-6 Москва
09 января 2012, 01:17 [ссылка]
Да, поверить не могу, что уже целый десяток лет прошло, как отключили ТВ6.
Мне было 4 лет, и немог понять, куда делся этот канал?
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 08 января 2012, 22:18
09 января 2012, 02:13 [ссылка]
К сожалению вживую не застал этот канал. В 2001 очень хотел его посмотреть, после того как туда ушла команда НТВ. Судя по отзывам и тому, что я здесь видел, очень хороший был канал.
Кстати в 2001 году с тех пор как у меня появилось НТВ мечтал посмотреть Итоги Киселева. Во время учебного года (я тогда был в 1 классе) по определенным причинам не было возможности их посмотреть и я думал, что вот в конце мая я смогу посмотреть воскресный эфир НТВ. Но 14 апреля 2001 разбило мою мечту... Итоги вживую я так и не увидел. :\ :'(
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 08 января 2012, 23:17
Мяу, это факт! (с)
09 января 2012, 04:48 [ссылка]
А я помню как я смотрел дарьял-тв в момент закрытия (он мне больше импонировал), а у родителей было тв-6 и я заметил, что у них в комнате затемнился экран, переключаю на тв-6 - 'нас сняли с эфира' и затем уиэт. На утро-НТВ+ Спорт. Я,честно говоря,радовался и был очень заинтересован в закрытии-мне нравились на тот момент любые телодвижения и сдвиги в мире тв. Да и у меня была большая неприязнь к Киселёвскому ТВ6. До осени 2001 я был просто помешан на этом канале, а затем сменилась концепция и мне стало неинтересно. Почему многие здесь восхваляют Киселёвский ТВ6 - для меня тайна. Да, объективные и действительно здравые новости и информационно-аналитические программы были весьма, но в остальном эфир был загажен сплошными криминальными сериалами и фильмами, как на нынешнем НТВ. Вобщем, мой глаз данное зрелище не так радовало. Но, действительно, этот канал-история. На данный момент, я отдаю дань уважения всему ТВ6, как действительно великому телеканалу. Пусть Сагалаевский и Демидовский ТВ6 мне намного ближе (поскольку именно он был для меня единственным развлекательным каналом-на тот момент в нашем городе не было ни стс,ни ren-tv,ни 2х2,ни кабельного), но по информационной части - Киселёвский ТВ6 был просто переворотом и это было круто тогда (да и сейчас бы так) Вобщем, Любим. Помним. Скорбим. Несмотря на то, что это всегда всего лишь бизнес.
Сообщение отредактировал markmuztv - 09 января 2012, 01:53
09 января 2012, 13:47 [ссылка]
А НТВ+ разве не по всей стране включали? У нас вроде тоже было.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 января 2012, 14:09 [ссылка]
Поскольку я не смотрел ТВ-6, я все равно считаю хорошим телеканалом.
13 января 2012, 00:16 [ссылка]
13 дней осталось!.. Мне и 5-ти не было!

Добавлено (12.01.2012, 22:16)
---------------------------------------------
в ночь на 22 января, в 00:09 минут я скажу "Прощай, ТВ6!"


2х2 forever!
13 января 2012, 00:27 [ссылка]
Quote (Psi)
в ночь на 22 января, в 00:09 минут я скажу "Прощай, ТВ6!"

Такая важная информация.
В ночь на 22 января, в 00:09 минут, я буду кушать пиццу и смотреть телевизор.


22 января 2012, 18:38 [ссылка]
http://tv6.ucoz.ru/ - а это что за бред сумасшедшего??? :D

Quote
Сотрудники бывшей "Семёрки" появятся в студиях ТВ-6 уже с 21 января. Полное наступление новой эпохи ТВ-6 31 декабря или раньше.
"Судя по событиям происшедших с Семёркой, сотрудники остались без работы. Тем более я ухожу на пенсию." - прокомментировал ген. директор Евгений Киселёв. "- Мы их возьмём к себе на канал, возродив новую "Семёрку".
В новую эпоху ТВ-6 будет возглавлять сын Владимира Кара-Мурзы: Владимир Кара-Мурза младший.
22 января 2012, 18:54 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Сайт - бред мечтающего школьника

Сколько же этому школьнику лет, если он так хорошо помнит о ТВ-6??? :D

Мне кажется, что это просто тролль. ;)
22 января 2012, 19:37 [ссылка]
Причем начинающего.
22 января 2012, 20:07 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Сайт - бред мечтающего школьника

Очередная "Попытка" здешнего юзера Bender76 возродить ТВ6
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
22 января 2012, 20:12 [ссылка]
Quote (Rubberbandman)
http://tv6.ucoz.ru/

LOL!

2х2 forever!
22 января 2012, 20:15 [ссылка]
Quote (Rubberbandman)
http://tv6.ucoz.ru/ - а это что за бред сумасшедшего???

Т.к. на мой взгляд пост больше про дебильный сайт, чем про старый ТВ-6 выскажу свое мнение. Перед удалением раздела "Ваше ТВ" MDKWarrior писал
Quote
Мдя, на самом то деле хотели (я уверен, что Димас задумывал именно так) сделать обычную ролевую игру (эдакую смесь форумной RPG и творчества пользователей). Жаль, что множество здешних пользователей восприняли этот раздел слишком серьезно.

Вчера я решил узнать об этих "текстовых" или "форумных" как их еще называют играх подробнее. Вообще, наслышан о них, т.к. именно их часто создают на бесплатных форумных сервисах. Пришел к следующему выводу - может быть они и имеют право на существование, но из-за того что в них играют преимущественно дети или школота, которая не всегда умеет связывать предложения - это делает их полным бредом и совершенно раздражает (или напротив, вызывает смех) адекватных людей. Итак:
Вот описание "типичной" ролевой игры
http://courier.yaweb.ru/page/75-bred_chistoj_vody_ili_istoriya.html
В данном случае вместо колобка может быть что или кто угодно: Гарри Потер, Хогвартс и т.д. И то что на этом сайте (СТВ) запрещали использовать названия реальных каналов - не гарантировало, что кто-нибудь еще не создаст такую игру, где "можно". Что и наблюдается. Если предмет текстовой игры известен/популярен - таких в день регают пачками.
А вот анкеты персонажей "типичной" ролевой игры, которыми предполагается играть:
http://www.liveinternet.ru/showjou....2194679
Ну, честно говоря, я это без смеха читать не мог. :D
Так что мое мнение: просто не обращайте внимание, это проходит с возрастом и появлением более важных дел в жизни.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 февраля 2012, 17:56 [ссылка]
Бред, бред или розжиг "скандала", который уже не умять
http://tv6.ucoz.ru/news....2-02-32

ТВ-6 исчезнет 20 февраля
http://tv6.ucoz.ru/news/tv_6_ischeznet_20_fevralja/2012-02-02-33

Quote
Как вы бы не скрипели зубами, но ТВ-6 действительно закрывается. На ЯТВ оно замениться ТВ-7, а Телеклуб будет вещать как вымышленная (выкладывать буду эфиры с неё). Всё? Добились своего?! Противники этого ТВ-6 дождались звёздного часа. Хотите вы это или не хотите, но ТВ-7 никогда не закроется (в частности Телеклуб-2). К никакому Молдовскому телеканалу не будет иметь никакого отношения. Это абсолютно другой телеканал, другого направления.



P.S.
Конечно, шутки шутками, но если бы сейчас существовала МНВК, то на мальчика давным-давно подали бы иск за незаконное использование чужого товарного знака.

Хотя ЮТВ Холдинг может и сейчас заинтересоваться "Семёркой" от Bender76...
04 февраля 2012, 18:18 [ссылка]
Quote (Rubberbandman)
Конечно, шутки шутками, но если бы сейчас существовала МНВК

Quote (Rubberbandman)
Хотя ЮТВ Холдинг может и сейчас заинтересоваться "Семёркой" от Bender76...

К вашему сведению: некоторые товары/услуги/компании могут существовать и без товарного знака (т.е. имя то есть, но он не зарегистрировано). Этим живут всякие Нонеймы типа "Вектор".
Но в целом я согласен - человеку нечем заняться.

Добавлено (04.02.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote
К никакому Молдовскому телеканалу не будет иметь никакого отношения.

Да даже у меня в статьях на винте русский язык лучше.
Bender76, хотите - не хотите, но обсирать вас будут до тех пор, пока вы херней не прекратите страдать.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 февраля 2012, 18:33 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Да даже у меня в статьях на винте русский язык лучше.
Bender76, хотите - не хотите, но обсирать вас будут до тех пор, пока вы херней не прекратите страдать.

[offtop] Ладно, прекращаю всю эту херню. Ребят, простите меня за все пожалуйста! Даже тем, кому "испортил" память о канале, это реально была моя вина. Зря всю эту муть начал, сидел бы себе спокойно и не делал бы, надеюсь вы про всё это забудете (очень хочется в это верить) и будем считать что ничего этого не было. Глубоко сочувствую тем, кому начал "портить" (как говорил выше) и оскорблять память о канале. Вот знал бы, что когда наступит 10-летие с закрытия ТВ-6, найдут этот сайт, удалил бы уже. Надеюсь вы уж простите. :'(
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
12 февраля 2012, 05:02 [ссылка]
ничего особенного про этот канала не помню так как мне было 5 лет когда его закрыли, помню лишь его логотип который мелькал в телике.
12 июня 2012, 21:06 [ссылка]
Был одним из самых интересных каналов...До сих пор помню как на нём шла ОСП студия и похожие по тематики передачи...
12 июля 2012, 11:50 [ссылка]
ТВ 6 для меня был самым интересным каналом. Часто его смотрел приходя со школы. особенно любил Гарфилда его тогда показывали в 7.30 и 15.00