SMS-ТВ-игра Битва роботов на канале NBN – Rambler - Старый Телевизор
SMS-ТВ-игра Битва роботов на канале NBN – Rambler
23 октября 2011, 22:24 [ссылка]
25.03.2005 14:44

С сегодняшнего дня в эфире телеканала «NBN – Rambler» в Санкт-Петербурге стартует новый телевизионный проект от компании INFON — SMS-ТВ-игра «БИТВА РОБОТОВ», которая уже знакома жителям Новосибирска, Иркутска, Томска и Челябинска.

Абонентам сотовых операторов могут сразиться в SMS-ТВ-игре «БИТВА РОБОТОВ» в прямом телевизионном эфире и пообщаться с участниками всего игрового проекта или другими телезрителями в sms-чате.

Чтобы принять участие в игре необходимо наличие мобильного телефона и телевизора. Экран телевизора разделен на игровое и информационные окна. Окно игрового поля разделено на клетки. В информационных окнах можно получить помощь, посмотреть рейтинг игроков и список ожидания. Информация о новых участниках, а также sms-сообщения от игроков и телезрителей появляются в окне sms-чата. Ведущий телевизионного проекта «Битва роботов» общается с людьми в чате, озвучивает ход игры, а при необходимости может дать подсказку новичкам.

Для начала игры необходимо зарегистрироваться под своим именем (nick), отправив sms-сообщение на сервисный номер, выбрать тип боевого робота (из трех возможных) и получить его порядковым номер. Для управления игрой используется клавиатура мобильного телефона. Количество символов sms-сообщения, отправляемого в sms-чат не должно превышать 70 символов.

SMS-ТВ игра «БИТВА РОБОТОВ» будет выходить в эфир телеканала NBN – Rambler в Санкт-Петербурге ежедневно в 01.30. Победители игры будут определяться по количеству набранных очков. Итоги будут подводиться ежедневно, а в конце недели будет выявляться главный победитель, которого ждут призы и подарки.


Кто помнит эту игру?И кто участвовал?лично я наблюдал только за этой игрой по ТВ и удивлялся сколько люди денег в неё втюхивали

23 октября 2011, 23:15 [ссылка]
Я SMS-игру не помню, а вот сами Битвы роботов писал на VHS. Хорошая игра была, пожалуй в то время я ее любил даже больше, чем Кто хочет стать миллионером. И вообще много чего тогда писал на кассеты, даже уже не помню весь список.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 23 октября 2011, 21:16
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.