Любимые реалити-шоу на Старом ТВ - Старый Телевизор
Любимые реалити-шоу на Старом ТВ
Какие реалити-шоу вам больше всего нравились?
За стеклом (первое реалити-шоу)
[8]
8.70%
Последний герой
[32]
34.78%
Фабрика звёзд
[8]
8.70%
Дом
[12]
13.04%
Голод
[8]
8.70%
12 негритят
[2]
2.17%
Народный артист
[6]
6.52%
Ты - супермодель
[3]
3.26%
Другое
[6]
6.52%
Ничего
[7]
7.61%
Всего ответов: 92
13 сентября 2011, 18:07 [ссылка]
Пишем, какие реалити-шоу Вам больше всего нравились на Старом ТВ) Дом-2 не в счёт.
Мне нравился Последний герой, Народный артист (в начале), Дом тоже неплохой. А вот не особо нравилась Фабрика Звёзд (сплошные продолжения вообще Epic Fail) и Ты-Супермодель. Остальные не помню.
Если какие забыл, то вспомню и напишу)
Теперь Вы) smile
Staroe TV Ever and Forever!

13 сентября 2011, 19:24 [ссылка]
Из всего списка мне больше нравился Последний герой, особенно когда ее вел Бодров. И в первой части были обычные люди, а не звезды, так было более интересней dry
13 сентября 2011, 19:50 [ссылка]
Нравился Последний герой
13 сентября 2011, 23:44 [ссылка]
Последний герой - помню, смотрел. Интересно было. Смотрел по-моему два сезона, которые ретранслировались украинскими телеканалами (если не ошибаюсь 1+1). А вот новые сезоны я не видел. Другие шоу я не смотрел, может только слышал названия.
13 октября 2011, 23:42 [ссылка]
Сегодня 9 лет, как в эфир впервые вышла птицеФабрика звёзд. Как Вы думаете, это шоу сильно подпортило репутацию Первому в своё время? :$ (вот Последний герой это хороший и интересный проект, солидарен с предыдущими постами.) cheesy А фабрика? :?
Staroe TV Ever and Forever!

14 октября 2011, 00:31 [ссылка]
Нравились только "Последний герой-1" (2-й и последующие уже не интересны) и "Дом-1".

"За стеклом" хоть и не смотрел, но помню, что шло по ТВ-6 (и по ТВС?) и имело как минимум 3 сезона (один из них - "Теперь ты в армии"). Помню ещё шоу "За плетнём", это то ли "За стеклом-3", то ли, я не знаю, отдельное реалити-шоу.

"Фабрика звёзд" и "Народный артист" (причина появления последнего, видимо, в том, что "России", как всегда, на давали покоя лавры Первого канала) никогда не возникало желания смотреть это УГ, наплодившее множество бездарных попсовых групп-однодневок и исполнителей одной песни. Например, те же "Другие правила" - победители "Народного артиста"

Такие реалити-шоу, как "Голод", "12 негритят" и прочие, которые ТНТ в 2003 - 2005 гг. навыпускало великое множество, не привлекали. А, к примеру, реалити-шоу трансвеститов "Настоящий мужчина" (в котором несколько мужиков сделали себе эпиляцию, надели женскую одежду и накрасились и вынуждены были так ходить несколько месяцев перед камерой, чтобы выиграть миллион рублей) бесило не хуже "Дома-2". Хотя нет, не бесило, скорее вызывало знакомую многим реакцию -

А что за реалити-шоу "Ты - супермодель" я понятия не имею. Вроде, раньше показывали по СТС.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
14 октября 2011, 03:11 [ссылка]
За стеклом смотрел, но особо внимание не зацикливал на ней.
Последний герой и Дом смотрел с удовольствием, причем ПГ смотрел все сезоны(но с Бодровым в роли ведущего конечно лучше всего было)
Фабрика Звезд - бред...никогда не смотрел
Голод - иногда посматривал, но не всегда было интересно, 12 негритят никогда не смотрел.
Помню еще программа Гарем была(вроде на СТС показывали)
Сайт программы нашёл как раз - http://garem.tv/

03 февраля 2012, 22:38 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
За стеклом смотрел, но особо внимание не зацикливал на ней.

Помню, но не полностью. Кстати, в википедии написано, что после закрытия ТВ-6 оно выходило на ТНТ
Quote (ЦрниЛабуд)
"Фабрика звёзд" и "Народный артист" (причина появления последнего, видимо, в том, что "России", как всегда, на давали покоя лавры Первого канала) никогда не возникало желания смотреть это УГ, наплодившее множество бездарных попсовых групп-однодневок и исполнителей одной песни. Например, те же "Другие правила" - победители "Народного артиста"

Quote (Sk1pBaSe)
Фабрика Звезд - бред...никогда не смотрел

А вообще, согласен насчёт обеих передач. Смотрел совсем немного, потом надоело. Ну и где сейчас большинство этих "звёзд"? >( :D
Quote (Sk1pBaSe)
Помню еще программа Гарем была(вроде на СТС показывали)

Осенью 2002 года.

Вот, кстати, целый список реалити-шоу за 10 лет:
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B8
Staroe TV Ever and Forever!

04 февраля 2012, 02:42 [ссылка]
Только "Последний герой"
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 февраля 2012, 13:25 [ссылка]
Последний герой, За стеклом (заставку до сих пор помню) и Офис. Про Офис я думал, что это сериал какой-то новый или реалити-шоу без подставы. Разочаровали по полной, один раз посмотрел и плюнул на это. :v
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
04 февраля 2012, 14:37 [ссылка]
А меня вообще не интересуют эти все "реалити".
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
04 февраля 2012, 17:54 [ссылка]
Любил смотреть "Последний герой", "Дом", "Голод", "Ты - супермодель".
Сообщение отредактировал RFsat - 04 февраля 2012, 14:56

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 февраля 2012, 18:21 [ссылка]
Хорошо помню разве что Дом (первый) и все.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 февраля 2012, 01:24 [ссылка]
Самый последний герой с Сергеем Бодровым смотрел не отходя от экрана. :D
22 февраля 2012, 04:50 [ссылка]
Последний герой - одна из самых любимых передач, которые вообще когда-то видел на тв.
04 марта 2012, 00:34 [ссылка]
Я лично ни разу в жизни реалити-шоу (в т.ч. здесь перечисленные) не смотрел. Только слышал о них и видел записи в Инете, в т.ч. и на этом сайте. По ТВ только пару раз видел "Последний герой". Лично мне не очень понравилось - когда первый раз о нём услышал, думал будет просто какая-то телеигра.

И вообще, хотите ругайте меня, хотите нет, но лично я не признаю телевидение после 2001 года "старым ТВ". Для меня оно является уже "новым злым зомобящиком" со всеми этими застекольями, стирками, фабриками, окнами и т.п. трэшем...
Сообщение отредактировал Mixon67 - 03 марта 2012, 23:52
.-----.--.--..-.-.---.-------.---..-....-.---..----..----..--
08 марта 2012, 02:08 [ссылка]
Помимо Последнего героя и Дома, ещё Форт Боярд и Фактор страха нравились) cheesy
Staroe TV Ever and Forever!

08 марта 2012, 06:37 [ссылка]
Quote (dimasss)
ещё Форт Боярд и Фактор страха нравились)

это не реалити-шоу :D :D :D
.-----.--.--..-.-.---.-------.---..-....-.---..----..----..--
27 марта 2017, 14:29 [ссылка]
Фабрика звёзд, Форт Боярд, Последний герой, Народный артист - одни из самых любимых реалити-шоу начала нулевых.
Сообщение отредактировал AmrKrsk2000 - 27 марта 2017, 13:30
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
27 марта 2017, 14:32 [ссылка]
Фабрика звёзд, Последний герой, Народный артист, Голод - одни из самых лучших реалити-шоу начало 2000-ых годов
Сообщение отредактировал KirXan94 - 27 марта 2017, 13:33
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.