Нелюбимая реклама на Старом ТВ - Старый Телевизор
Нелюбимая реклама на Старом ТВ
11 октября 2011, 23:29 [ссылка]
Доброжелатель, мне было 8 лет и они мне снились в кошмарах
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
11 октября 2011, 23:42 [ссылка]
Вспомнил, одну рекламу:
Мужик садиться есть бутерброд, вдруг ВНЕЗАПНО выбегает его жена и кричит: "НЕЕЕЕ!!!", позже "Не ешь сухомятку,возьми Доширак". Чтобы потом отравиться и сидеть в толчке весь рабочий день, всегда бесила эта реклама "Дожисракаширака".
Сообщение отредактировал Bender76 - 11 октября 2011, 21:43
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
11 октября 2011, 23:42 [ссылка]
Терпеть не мог рекламу "Мастер - Дента". Жутко напрягала музыка и вращающийся зуб. До сих пор представляю, как они такое в эфир пустили.
11 октября 2011, 23:45 [ссылка]
Quote (urasik)
Терпеть не мог рекламу "Мастер - Дента". Жутко напрягала музыка и вращающийся зуб.

Помню-помню, по СТС точно видел.
Меня там напрягала эта тишина, думал вот-вот зависнет картинка и появиться ВИD (или что-нибудь другое устрашающее).
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
12 октября 2011, 20:06 [ссылка]
Quote
Из относительно новых социалок напрягала та, в которой мужик сел за руль подшофе, и под песню "Вот новый поворот..." начал играть в "шашечки", в результате чего столкнулся с КамАЗ'ом (в этом чёрно-белом ролике вид от первого лица, когда этот мужик выехал на встречку, изображение замирает, за кадром слышен звук аварии, в следующем кадре - памятник на обочине).

Что-то припоминаю я эту рекламу. В первый раз увидел на ТВЦ где-то в году 2002, а потом на Звезде в году где-то 2007-2008. Вот бы найти этот ролик.
17 октября 2011, 22:57 [ссылка]
Quote (urasik)
Что-то припоминаю я эту рекламу. В первый раз увидел на ТВЦ где-то в году 2002, а потом на Звезде в году где-то 2007-2008. Вот бы найти этот ролик.

Финальный кадр - на чёрном фоне текст "Нарушителями не рождаются - ими погибают!". Помню, показывали на Звезде с 2006 по 2008 год, даже записывал вроде. Запомнилась фраза "он хотел, чтобы его заметили!". Ролик был чёрно-белым, лишь только цветы на шине в конце - красные.

Добавлено (17.10.2011, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (dimasss)
(Её, по-моему, на Первом и России показывали)

Да, на Первом точно показывали. Помню, в мае 2007 года смотрел по "Первому" фильм, ("Стюарт Литтл 2" по-моему), и увидел эту рекламу.
Сообщение отредактировал borodino1998 - 12 октября 2011, 20:02
18 октября 2011, 14:04 [ссылка]
Quote (Zwery)
Вот она

А мне не нравилось. В свое время считал бредом.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 октября 2011, 20:07 [ссылка]
А её можно добавить в видеоархив? (если она, конечно, появилась в 2006-м)?

Добавлено (18.10.2011, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (zritelvrn)
А мне не нравилось. В свое время считал бредом.

Мне тоже, но сейчас, наоборот, она кажется прикольной) :D
Staroe TV Ever and Forever!

21 ноября 2011, 21:46 [ссылка]
Nescafe (~2002 г.) с песней "Открой себя" (до сих пор в голове крутится >( );
DIM Absolu (~2000 г.) - три девки рисуют на себе нижнее бельё белой краской (сейчас отношусь нейтрально, а раньше бесила, особенно музыка, звучащая в этой рекламе).
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
31 марта 2014, 16:04 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Может быть 90-е-это самое паршивое время, но рекламу там снимали довольно веселую и специфическую


29 мая 2015, 12:55 [ссылка]
В детстве ненавидел рекламы "Huggies", "Pampers" и другие. Ненавидел, короче, рекламы подгузников.
29 мая 2015, 18:25 [ссылка]
Ужасно бесила реклама "Нескафе" с Петей и друзьями ("...а за ней бежали все ее тридцать три *не помню кого*", "Петь, не вздумай говорить с девушками о компьютерах...", и оттуда же - "- Если это Ася, Лиза или Наташа, то меня нет. А если Катя или Марина, то я возьму трубку... - Это Ангелина!"). Какие-то они все лощеные были, похожие на группу "На-на", которую я всегда терпеть не могла))

Еще раздражала реклама конфет "Россия", где показывают бал с гусарами, и где дамы и кавалеры, выпучив глаза ("- Привет, сова! - Я не сова, я мышка! - А почему глаза такие? - Потому что я КААААКАЮЮЮЮЮ!!" :D ), хватали из коробки конфеты и пускались в какой-то дикий пляс.

И очень пугали души людей Атлантиды, в виде ртов на черном фоне, которые говорили, что вынуждены были потопить свой континент из-за СПИДа... тут я присоединюсь ко всем в этой теме.

P.S. Еще смутно помню, что в середине девяностых показывали социалку Greenpeace, которая меня ОЧЕНЬ пугала. Вот ее описание: обычная комната в обычном доме. Бабушка сидит (вроде вяжет). Внук собрался погулять. Она так бережно стала надевать ему... скафандр. Дальше показано, как мальчики в скафандрах играют в футбол на выжженной бесплодной земле, где и воздуха-то нет, похоже. Ну как лунная поверхность.
Я нигде не могу ее найти, чтобы освежить в памяти.
Сообщение отредактировал Электроветер - 29 мая 2015, 17:30
Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити
29 мая 2015, 20:03 [ссылка]
Не знаю, лично я не помню боящиеся рекламы (социалок от ПремьерСВ не боялся).
Но: раньше ненавидел рекламные ролики с грустной музыкой((((
29 мая 2015, 21:55 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
социалок от ПремьерСВ

Это, случайно, не те, которые для них снимал ЮГ? Алые сандалетки на мрачном черно-белом фоне, мужик, соскребающий имя ребенка с таблички... Неприятно. Но не пугало.
А вообще у ЮГ мне больше нравилась реклама с троллингом: ТВ-Парк, Белый орел...
Что до социалок, то вот еще одна, которая напугала меня в очень раннем детстве - реклама против курения. Помню женщину, которая дымит... дымит... дымит... лицо ее покрывается сажей и становится, как у негра... потом она начинает дико визжать О_О
Сообщение отредактировал Электроветер - 29 мая 2015, 20:56
Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити
24 ноября 2016, 10:07 [ссылка]
Ужасно меня бесила реклама чая "Беседа" с домовым. :(
Сообщение отредактировал AmrKrsk2000 - 24 ноября 2016, 08:08
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
24 ноября 2016, 19:05 [ссылка]
В 2007(?) году бесила реклама "Или ты съешь квисти или квисти съест тебя". Еще бесило, когда в конце рекламы Доширака пели "Koya". В этой рекламе квисти такое тоже было.
24 ноября 2016, 19:53 [ссылка]
Цитата TheKot2016 ()
В 2007(?) году

В 2006-2007 годах.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
24 ноября 2016, 23:59 [ссылка]
Раздажали рекламные ролики со всякими мобильными услугами, типа отправь СМС такой-то на номер XXXX. Особенно, якобы "замены" гудков на мелодии. Был ролик с этими же СМС-ками, кот. проигрывал каждую мелодию 20 секунд.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
25 ноября 2016, 00:08 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Раздажали рекламные ролики со всякими мобильными услугами, типа отправь СМС такой-то на номер XXXX.

Сейчас такая реклама осталась только на музыкальных каналах вроде.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 февраля 2017, 11:30 [ссылка]
Больше всего бесила реклама шокодадки ШОК
Котлетки и коты