Ваши любимые программы на Старом ТВ - Старый Телевизор
Ваши любимые программы на Старом ТВ
26 августа 2011, 20:52 [ссылка]
Пишите, какие передачи вам больше всего нравились на Старом ТВ (Самые-самые любимые)
Напишу, какие помню, самые любимые)

Итак:
О,Счастливчик! (потом и КХСМ)
Каламбур
Слабое звено
Угадай мелодию (2003-2005)
Русская рулетка
Моя семья biggrin
Поле чудес
Аншлаг (до середины 2000-х)
Времечко
Москва:Инструкция по применению
Два рояля
Сто к одному (сейчас тоже нравится)
Сам себе режиссёр
Городок
Ералаш
КВН
Деньги не пахнут biggrin
Хит-парады на Муз-ТВ
Очень важная персона
Кухня (Муз-ТВ)
Пан или пропал
Дог-шоу
Пока все дома
и т.д.

ЗЫ: Если какие забыл, то вспомню,напишу)
Теперь вы)
Staroe TV Ever and Forever!

26 августа 2011, 21:23 [ссылка]
Деньги не пахнут
Давай на спор
Симпсоны
Гриффины
Кто хочет стать миллионером (щас надоело)
О, счастливчик
Окна
Оперативная сводка (региональная программа ретранслятора REN-TV)
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 августа 2011, 21:57 [ссылка]
Раньше нравились Сам себе режиссёр и КХСМ. Потом надоели.

Ещё любил смотреть Деньги не пахнут, Слабое звено и Основной инстинкт
26 августа 2011, 22:16 [ссылка]
Вспомнил ещё программы: Последний герой,
Тушите свет,
Зов джунглей,
100%,
Покемон и Живую природу на ОРТ,
Намедни,
Свобода слова,
33 квадратных метра,
Вы-очевидец (с REN-TV, хотя она ещё была на ТВ-6),
Запретная зона (редко),
Доброе утро,страна (редко),
ZOOM

ЗЫ: Вроде пока всё.
Staroe TV Ever and Forever!

26 августа 2011, 23:12 [ссылка]
Quote (Snows93x)

_____ (название программы не помню, но что-то в стиле программы "Правила сьёма" с Бачинским и Стиллавиным")

"Шоу Бачинского и Стиллавина"
27 августа 2011, 14:58 [ссылка]
Ещё любил смотреть Стирку на миллион, МузZone и Фактор страха
Staroe TV Ever and Forever!

27 августа 2011, 22:26 [ссылка]
Стирка на лимон, русская рулетка, взгляд, футбольный клуб до 01г
28 августа 2011, 14:58 [ссылка]
1.Тушите Свет
2.Дорожный патруль
3.Сам Себе Режиссёр (когда попадаю)
4.Москва: Инструкция по применению
5.Русская Рулетка
6.Угадай Мелодию
7.Запретная зона
8.Окна
9.Детективы на ТВ-6 (не помню названия)
10.Своя Игра
11.Напросились
12.Деньги не пахнут
13.Кухня (Муз-ТВ)
14.Хит - парад 20 (тоже Муз-ТВ)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
29 августа 2011, 12:12 [ссылка]
Каламбур.
Маски-шоу.
Джентльмен-шоу.
Куклы.
Итого(позже Бесплатный сыр).
Тушите свет.
10 лет, которые потрясли нас!
Ералаш(до 1997 года).
Осторожно, модерн!
Осторожно, модерн 2!
Зов джунглей.
Спокойной ночи, малыши!(любил смотреть в детстве по ОРТ, когда программа переехала на РТР, мне она уже не так нравилась)
Поле чудес(до 2000 года)
Диснеевские мультфильмы(Чудеса на виражах, Черный плащ)
Гарфилд и его друзья(смотрел по ТВ-С в 2002-2003 гг)
Ну и напоследок советские мультфильмы(самые любимые Ну,погоди, мультфильмы Татарского и Остров сокровищ)
Еще люблю смотреть фильмы(большинство из них советские, в 90-х годах на мой взгляд фильмов хороших не было, кроме 6, еще люблю французкие комедии с Луи де Фюнесом)
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 29 августа 2011, 10:20
16 сентября 2011, 23:32 [ссылка]
Кстати, ещё любил Дисней-клуб и Спокушки (сейчас не смотрю), все лотереи (Русское лото, Золотой ключ, Бинго), Осторожно, Модерн! (вторая часть лучше первой, ИМХО), Напросились, Кухню и иногда Основной инстинкт да и всё вроде.
Quote (Snows93x)
Квартирный погром (с Муз-ТВ)

А это разве не с MTV? biggrin
Staroe TV Ever and Forever!

18 сентября 2011, 00:28 [ссылка]
Из детских передач очень нравились "Кактус и Ко", "Классная компания", "100%", "Зов джунглей" и пр. Какое-то время посматривал "Перепутовы острова" (хотя это и не настолько старое ТВ). Но самая любимая - это "Спокушки" (до их перехода на "Россию"), я смотрел их, практически не пропуская.

Из телеигр самая любимая - народная "Поле чудес" (до 2000-01 года где-то смотрел). На втором месте - "О, счастливчик!" (но не "КХСМ" - мне не нравилась смена телеканала и смена ведущего с Диброва на Галкина). Также нравились старая "Угадай мелодию", "Звёздный час" (особенно финал), "Любовь с первого взгляда" (смотрел вместе с родителями), "Слабое звено" (но только с Киселёвой), "Народ против" (когда его по ОРТ показывали - даже хотел свои вопросы туда отправить biggrin ), "Русская рулетка" (правда, смотрел довольно непродолжительное время), "Своя игра" (аналогично). "Дог-шоу", по сути тоже телеигра, но только нравился первоначальный НТВ-шный вариант в старой студией (в виде двора, где каждый участник стоял около фонарного столба), а не "илитный" клуб с духовым оркестром. "Сто к одному" (maman подсадила happy ) и сейчас нравится, но эту передачу перенесли на несмотрибельное время angry

Из юмористических - "Каламбур" (особенно "Деревня дураков"), "Маски-шоу" (года до 2000-01), "Джентльмен-шоу" и "Городок" (сейчас уже не смотрю). Ещё "КВН" (до 2002 г. смотрел).

Из сатирических - "Куклы" и "Итого" (запомнились нарисованные кошки на декорациях в студии, которые меняли своё положение при каждом появлении Шендеровича после того или иного сюжета).

Также нравились: "Сам себе режиссёр" и его спин-офф "Слабо?", "Моя семья", как это ни странно (maman смотрела, а я за компанию happy ), "Пока все дома" (аналогично предыдущему, только здесь я очень любил рубрику "Оч. умелые ручки") и "Вкусные истории".

Ну, раз уже здесь многие упоминают "Ералаш", то и он тоже нравился. Но выпуски с 2001 г. за исключением немногих тех, в которых участвуют актёры старого состава, уже не интересно.
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 17 сентября 2011, 22:33
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
18 сентября 2011, 02:04 [ссылка]
Из детских "Большой фестиваль" (несмотря на то, что я никогда не был Петербуржцем, впервые побывал там уже будучи в 19 лет, в детстве она мне нравилась в разы больше, чем "СНМ" (тем более, что в СНМ была темная заставка, во время которой у меня начинался панический страх)))). Ну "Зов джунглей" и "Звездный час" и прочее даже упоминать не интересно, ибо это смотрели все. Ах да, ну еще, естесственно "Волшебный мир Диснея" на РТР и "Час Диснея" на СТС тоже смотрел. И еще "Мир Денди" на МТК (очень грустил, когда ее закрыли)
Из телеигр "Поле чудес" до 1995-1996 была нормальной программой. А потом к 1996 году начала приобретать тот оттенок, который мы видим сейчас и соответственно с тех времен уже не нравится. Еще дико нравились "Пойми меня", "Сто к одному" (это вообще праздник был, особенно, когда она шла на "МТК", когда она перешла на РТР, началась уже совсем другая реакция на эту передачу)))), "Империя страсти" (веселая эротическая игра, чем изрядно доставляла, не поверите, в школе у нас, всем классом смотрели и обсуждали))), "Ключи от Форта Боярд" (вот тут хочется сказать (и я думаю, что многие меня поддержат), что оригинальная французская версия с НТВ была в разы круче, чем русская, которую показывали потом по РТР (ну за исключением четырех игр, которые вели Парфенов и Ханга, но опять же шли они на НТВ)), "О, счастливчик" (только тот, что на НТВ и тот, что вел Дибров, я надеялся, что после ухода Галкина, передача вновь станет классной и смотрительной, но увы, деградация Диброва очень повлияла на его качество ведущего, очень жаль), "L-club" (вспоминаю с реальной теплотой), "Довгань-шоу" (родаки пили водку с одноименным брендом, а я тогда водку в силу возраста не пил (максимум безалкогольное пиво, доставлял мне тогда этот напиток))), но очень нравилась мне эта передача), "Проще простого" (выкладывающим в архив респект, реальная ностальгия)))).
Из музыкальных "Русские гвозди" (опять же не благодаря музыке, а благодаря тому, что Николай Фоменко жжог), "50x50" (помню в первую очередь, благодаря Юбилейному концерту, на котором я с родителями был и который выкладывался в видеоархив СТВ и благодаря тому, что там выступал "Сектор газа" (правда, что касается второго, я бы об этом узнал только уже в 2003 году, когда появилась возможно покупать видеокассеты с выступлениями "Сектора")))). А больше ничего и не было, музыка меня не интересовала
Из развлекательных "Маски-шоу" (до 1995 года, ибо, как я считаю, после "Кабаре" началась деградация), "Каламбур" (а как же, у меня даже видеокассеты были)))), "Джентльмен-шоу" (безусловно))), "Куклы" (правда я в ней не очень тогда понимал, но чем-то прикалывала)))), "Чердачок Фруттис" (потрясающе)))), "Красная стрела" (хоть она и из относительно недавних, но величайшая программа, мне всегда было пофигу на другие дела, когда она начиналась, не успокаивался, пока не посмотрю)))).
Возможно, если еще чего-нибудь вспомню, напишу.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
18 сентября 2011, 21:58 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
"Маски-шоу"

Тоже неплохо, но я узнал о них уже позже, чем о Каламбуре.
Насчёт Джентльмен-шоу - мне выпуски начала 90-х больше нравятся, потом они скатились) Хотя ещё некоторые анекдоты и телепародии смешны (но у них хоть и редко, но матюжок мог проскользнуть) biggrin
sad
Quote (MDKwarrior)
"Куклы" (правда я в ней не очень тогда понимал, но чем-то прикалывала)))),

Аналогично. Программа как-то из памяти стёрлась, но воспоминания хорошие остались)
Quote (MDKwarrior)
"Красная стрела"

А эту программу я, к сожалению, не помню) sad
Staroe TV Ever and Forever!

26 сентября 2011, 22:03 [ссылка]
Очень много. Перечислю из тех, что есть на нашем сайте, иначе выйдет несчетное количество. Угадай мелодию, Угадайка, Русская рулетка, Что где когда, Куклы, Итого, Бесплатный сыр, Звездный час, Поле чудес, Зов джунглей, Городок, Сто к одному, Тема с Владом Листьевым, Программа Сергея Доренко, Антропология, Окна, Тушите свет, Красная стрела, Золотая лихорадка, Намедни наша эра, Пан или пропал, Своя игра. Это только навскидку, если что вспомню, допишу.
Мяу, это факт! (с)
04 марта 2012, 03:30 [ссылка]
Мне нравились почти все "рейтинговые" передачи 90-х, но больше всего - "Поле чудес", "Час пик", "Сегодня", "Катастрофы недели". А вообще, список можно продолжать до бесконечности! :D

Из 2000-х годов очень нравились "О, счастливчик!" и "Хорошие шутки" (по СТС которые).
.-----.--.--..-.-.---.-------.---..-....-.---..----..----..--
09 июня 2012, 17:14 [ссылка]
Каламбур
Маски-шоу
Джентльмен-шоу
Осторожно модерн-1
Полный Модерн
Осторожно Модерн-2
Осторожно Задов
Городок(до 2002 года)
33 квадратных метра
Раз в неделю
О.С.П студия
Полное Мамаду
Комедийный квартет
Комедийный коктейль
16 июля 2012, 00:12 [ссылка]
Тушите свет, Дорожный патруль, Каламбур, Сейчас на тв6, Окна, Деньги не пахнут. Остальное не помню.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 15 июля 2012, 22:13
16 июля 2012, 10:03 [ссылка]
Мне нравились на старом тв программы: Окна, Запретная зона, Деньги не пахнут, Следующий, ( была по Муз тв такая. там зритель рассказывает анекдот. а ведущий Роман Трахтенберг должен угадать концовку. если он угадает то игрок проигрывал если нет то игрок выгрывал деньги)
10 августа 2012, 14:06 [ссылка]
ОРТ: Джентльмен-шоу, КВН, Маски-шоу, Поле чудес
РТР: Джентльмен-шоу, Маски-шоу, Городок
НТВ: Маски-шоу
ТЕЛЕЭКСПО: Джентльмен-шоу
ТВ-6: О.С.П.-студия, Раз в неделю
СТС: Осторожно модерн!
10 августа 2012, 14:14 [ссылка]
Топ 10 моих любимых передач на ТВ-90ых:
1)Угадай мелодию
2)Угадай и Ко
3)Городок
4)Маски-шоу
5)КВН
6)Сам себе режиссёр
7)Вы очевидец
8)О.С.П-студия
9)Дорожный патруль
10)Золотая лихорадка.
Нравятся передачи из 90-ых:
Угадай мелодию
Городок
Маски-шоу
Каламбур