Телеканал Культура - Старый Телевизор
Телеканал Культура
16 июня 2014, 18:58 [ссылка]
Пишите что помните о телеканале Культура в период 98-2003 годов
16 июня 2014, 19:35 [ссылка]
Был такой телеканал. Ну и что дальше? :D Думал, первый пост будет немного более содержательным
16 июня 2014, 21:43 [ссылка]
Цитата liberalst ()
Был такой телеканал. Ну и что дальше? Думал, первый пост будет немного более содержательным

нет,я имел в виду,кто помнит какие передачи,заставки,ведущих канала в указанные ваше года
16 июня 2014, 22:25 [ссылка]
Цитата ED4M ()
нет,я имел в виду,кто помнит какие передачи,заставки,ведущих канала в указанные ваше года


Разве-что помню старый логотип. Остальное... Ну навряд-ли. Не смотрел канал.
20 июня 2014, 19:40 [ссылка]
Помню "Помогите телику" и детские мультфильмы,фильмы.
20 июня 2014, 20:13 [ссылка]
Единственное, что помню (так как не смотрел этот канал), это телеигру "Перепутовы острова".
20 июня 2014, 22:45 [ссылка]
Кто смотрел "Аистенка" по сб утром и "Вечернюю сказку" по будням?Да и еще,кто подскажет когда в 2000 году на культуре показывали Болека и лелика?
Сообщение отредактировал ED4M - 20 июня 2014, 20:47
22 июня 2014, 20:39 [ссылка]
Во времена начала вещания "Культуры" ходил в музыкальную школу, поэтому частенько смотрел сей канал. ЕМНИП, акцент был на трансляцию опер и концертов. Припоминаю передачу "Сферы" с Иннокентием Ивановым. Очень смешил его голос :D
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
23 июня 2014, 18:50 [ссылка]
По-моему там выходит мультсериал "Ох, уж эти детки". Видел в телепрограмме, но канала у меня не было.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 июня 2014, 15:21 [ссылка]
Есть у кого нить записи чемпионата по фигурному катанию с Культуры (99 год)и Волейбол(2000 год)
27 июня 2014, 22:16 [ссылка]
Я помню Интерактив.
Я люблю ТВ.
28 июня 2014, 16:09 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
Припоминаю передачу "Сферы" с Иннокентием Ивановым. Очень смешил его голос

Тоже припоминаю такую программу. Только как-то я время от времени смотрел ее

Цитата RFsat ()
По-моему там выходит мультсериал "Ох, уж эти детки". Видел в телепрограмме, но канала у меня не было.

Да было такое. Вообще раньше культура была менее культурней чем сейчас
30 июня 2014, 11:17 [ссылка]
Я ещё помню,что Спокойной ночи малыши шли с августа 2001 по март 2002 год на Культуре,а потом они переехали на РТР.У нас в городе Культура с 2001 года существует.
Я люблю ТВ.
06 июля 2014, 17:49 [ссылка]
Ничего кроме логотипа, Спокойной ночи, малыши и пару заставок не помню.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 мая 2015, 01:39 [ссылка]
По "Культуре" в те времена шел сериал "Маленький бродяга" - про собаку, которая всем помогает, детский. Еще мультфильмы были - "Рэдволл", фэнтези какое-то о мышах и крысах, "Мышь деревенская и мышь городская" - о путешественниках вокруг света, потом еще об ученых и изобретателях что-то... "Перепутовы острова" - телеигра была.

Понятно, что канал оправдывал свое название - там показывали концерты симфонической музыки, и балеты. Регулярно. Ну, а еще - документальные фильмы и передачи о советских актерах. И кино старое.

А вот с какого года по "Культуре" стали ночами крутить артхаус, это я не помню.
Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити
28 мая 2015, 17:00 [ссылка]
Больше всего запомнились мультфильмы, идущие тогда по "Культуре". "Ох уж эти детки", да, "Рэдволл"тоже помню очень хорошо, "Симсала Гримм", и польские мультфильмы, особенно "Рекс". Рекса помню вообще как вчера, его точно показывали по пятницам поздним вечером, часов в 10-11, "Болека и Лелека" тогда же гоняли вроде. Еще помню канадский сериал "Эмили", в тот же период показывали примерно
28 мая 2015, 19:05 [ссылка]
А кто-нибудь записывал тогда "Ох уж этих деток" с Культуры? Интересно взглянуть просто на это
28 мая 2015, 19:21 [ссылка]
Я его смотрел в детстве из-за мультсериалов, типа "Мышь деревенская и мышь городская", "Симсала Гримм" и многим другим. А еще сериалы были клевые, типа "Повелитель молнии", ну и передачи, например, "Перепутовы острова". А еще я смотрел по утрам Евроньюс и каждый раз видел переход вещания на Культуру (часы, часы-павлин, заставка, утренние новости культуры и программа передач).
29 мая 2015, 02:09 [ссылка]
Помню только анонсы в сер. 2000х. Ещё часто крутили Чешские мультфильмы.
Сообщение отредактировал solom - 29 мая 2015, 01:09
29 мая 2015, 22:11 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
часы-павлин


Там был петух еще, в этих часах. Интересно, что в начале 2000х он кукарекал (потом павлин со звоном поворачивался), а в конце 2000х у петуха зачем-то отняли голос :o
Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити