• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » РТМ
РТМ
borodino1998Дата: Среда, 01 Июня 2011, 12:16 | Сообщение # 31
Награды: 2
Значит это не самое первое оформление. Знать бы, какое было до весны

liberalstДата: Среда, 01 Июня 2011, 12:20 | Сообщение # 32
Убирайте логотипы во время рекламы!
Предлагаю переименовать тему в "РТМ - Детский проект - 7ТВ", а старую тему "Старый 7ТВ" перенести в архив.

Мои аккаунты в:
Dailymotion
Youtube
Я.Видео (переезжает на Dailymotion)

boGДата: Среда, 01 Июня 2011, 12:49 | Сообщение # 33
Награды: 0
Quote (liberalst)

Получилось похоже? (кстати, вы про заставку погоды ещё толком не сказали, упомянув только про чёрные полосы wink )
И как выглядела заставка рекламы в сезоне 2002-2003 и 2003-2004 (после появления нового лого)? И кто делал заставки 2002 года, на которые я давал ссылку?

Вспомнил, на заднем фоне был мутный финальный фон из заставки "7ТВ Спорт 24 часа" ))

Заставки рекламы не помню. Кто делал тоже не помню.

телебог

liberalstДата: Среда, 01 Июня 2011, 12:57 | Сообщение # 34
boG, а сама надпись "Спорт 24 часа" была?
И кем вы работали на 7ТВ (если не секрет)? wink

Мои аккаунты в:
Dailymotion
Youtube

boGДата: Среда, 01 Июня 2011, 13:00 | Сообщение # 35
Quote (borodino1998)
Значит это не самое первое оформление. Знать бы, какое было до весны

До весны 2002 года было не спортивное оформление! А с черными полосками сверху и снизу.

Quote (liberalst)
а сама надпись "Спорт 24 часа" была?

не была ))

телебог

Сообщение отредактировал boG - Среда, 01 Июня 2011, 13:00

liberalstДата: Среда, 01 Июня 2011, 14:13 | Сообщение # 36
Вот вторая попытка реконструкции часов 7ТВ. Синий фон был немного другим.

Добавлено (01.06.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Ещё пара вопросов:
1. Какова была обстановка на канале в 2004 году, когда на 7ТВ кончились деньги?
2. Выложите, пожалуйста, те моно-аудио записи с ДП, которые, возможно, у вас сохранились. И куда обращаться по поводу заставок 7ТВ? У самого 7ТВ они не сохранились - мы пытались обратиться к ним.

Мои аккаунты в:
Dailymotion
Youtube

Сообщение отредактировал liberalst - Среда, 01 Июня 2011, 14:13

boGДата: Среда, 01 Июня 2011, 16:07 | Сообщение # 37
Quote (liberalst)
1. Какова была обстановка на канале в 2004 году, когда на 7ТВ кончились деньги?
2. Выложите, пожалуйста, те моно-аудио записи с ДП, которые, возможно, у вас сохранились. И куда обращаться по поводу заставок 7ТВ? У самого 7ТВ они не сохранились - мы пытались обратиться к ним.

1. О том, что все закончится стало понятно в декабре 2003 года, когда появилась инфа о смене менеджмента. Так что до июня 2004 года было больше 6 месяцев, чтобы найти запасной вариант. Хотя все стало понятно, еще после провала со сделкой с ВГТРК. Тогда олигарх Беспутин просто пожадничал.
А затем на канале остались одни слабаки и непрофессионалы, которые никуда не пролезли больше. Хотя Николай Николаев, которые добивал кретинизмом, тоже не отличался мастерстов. Сейчас он корреспондент РЕН-ТВ. Да и Ухов тоже, отсиживается на ТВ-Центре. Впервые вновь какую-то футбольную передачу запустил недавно.

2. Древние заставки стоит просить у дизайнеров n3workshop.ru. Ибо бывшие работают в той компании. Если они и сохранились, т.к. с художественной точки зрения вряд ли они интересны. Только с 2005 года появился серьезный дизайн. А заставки с 2005 года они выкладывали на хостингах всяких.

телебог

Сообщение отредактировал boG - Среда, 01 Июня 2011, 16:11

liberalstДата: Среда, 01 Июня 2011, 16:46 | Сообщение # 38
Quote (boG)

2. Древние заставки стоит просить у дизайнеров n3workshop.ru. Ибо бывшие работают в той компании. Если они и сохранились, т.к. с художественной точки зрения вряд ли они интересны. Только с 2005 года появился серьезный дизайн. А заставки с 2005 года они выкладывали на хостингах всяких.

Написал в n3design по поводу заставок, если появится ответ - сообщу wink Кстати, нашёл в сети одно старое интервью заместителя ген. директора 7ТВ В. Кузнецова (скорее всего, вы знаете эту фамилию), оказалось там много интересного.
З. Ы. Кем же вы всё-таки работали на 7ТВ? biggrin

Мои аккаунты в:
Dailymotion
Youtube

boGДата: Среда, 01 Июня 2011, 17:21 | Сообщение # 39
Quote (liberalst)
З. Ы. Кем же вы всё-таки работали на 7ТВ

Военная тайна)) хы)

Кузнецов это было так давно, что даже и не вспомнить все. Он ушел потом на "Спорт".
Тупо отмывали бабло. Леан-ТВ создавал проекты. Олег Осипов и сотоварищи. Да, потом они делали сериал "Солдаты" и многое другое)) и слава богу к тематике спорта не возвращались )

Вот вспомнил просто мега крутых чуваков )) Гарантирую, что их на ТВ точно никуда не возьмут больше!
Аджоян Гаянэ Хачиковна продюсер
Шкляревский Андрей Андреевич продюсер

телебог

Сообщение отредактировал boG - Среда, 01 Июня 2011, 17:26

liberalstДата: Среда, 01 Июня 2011, 17:27 | Сообщение # 40
Quote (boG)
Гарантирую, что их на ТВ точно никуда не возьмут больше!

Они против пр-ва РФ выступают? biggrin
А вы случайно не помните эту:
заставку (к чему она была?)

Мои аккаунты в:
Dailymotion
Youtube

Сообщение отредактировал liberalst - Среда, 01 Июня 2011, 17:28

boGДата: Среда, 01 Июня 2011, 17:35 | Сообщение # 41
Нет. Как вариант моежт букмекерская контора "По всем правилам"?!!

телебог

liberalstДата: Среда, 01 Июня 2011, 17:40 | Сообщение # 42
Quote (boG)
Нет. Как вариант моежт букмекерская контора "По всем правилам"?!!

Может быть. Как подсказка, это взято из перерыва матча НХЛ. Я думал на Новости спорта, честно говоря...
А надпись ДП в нижнем левом углу провисела до декабря 2002 года или позже?

Мои аккаунты в:
Dailymotion
Youtube

borodino1998Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 11:23 | Сообщение # 43
Quote (liberalst)
borodino1998, да хотя бы фрагменты бы найти. Вроде у Александра Купина что-то есть, о чём он написал в группе 7ТВ Вконтакте, но пока он выложил только скриншот...
Хотя нашлись же заставки 2х2 2002-2006 biggrin Тут без местного sanders не обойтись...

В принципе возможно. Благодаря Барбэ мы нашли заставки ОРТ 1996-2000, тому же sanders 2х2 2002-2007.

boGДата: Четверг, 02 Июня 2011, 20:52 | Сообщение # 44
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Общество с ограниченной ответственностью "Детский проект"
Россия, 109817, Москва, Покровский бульвар, 8
Тел.: (095) 917-2610, 269-1643 Факс: (095) 917-7392
Заместителю Председателя Правительства РФ
г-же Матвиенко В.И.
Письмо N187 от 10.06.99

Уважаемая Валентина Ивановна!

Первого июня с.г. первая в нашей стране специализированная телекомпания "Детский проект", о которой Вы хорошо информированы, планировала выйти в эфир. Однако, именно в день Защиты детей Руководитель ФСТР России г-н Сеславинский издал приказ о приостановке действия лицензии нашего телеканала и обращении в суд об ее аннулировании.

Действия руководства ФСТР России абсолютно немотивированны и носят противоправный характер. Безусловно, мы готовы обратиться в суд со встречным иском, но считаем, что проблема может быть решена руководством Правительства Российской Федерации. В этом письме обратим Ваше внимание лишь на то, что действующим законодательством не предусмотрена приостановка лицензии в случаях длительного неосуществления вещания.
По этому вопросу мы дали необходимые разъяснения в ФСТР России и соответствующих структурах Правительства РФ. В своем приказе Руководитель ФСТР России ссылается на некую проверку деятельности "Детского проекта". Но фактически такая проверка не проводилась, а соответствующий акт не подписывался сторонами.

Отметим, что "Детский проект" с момента своего существования не получил никакой государственной поддержки. Группа журналистов-энтузиастов детского вещания безвозмездно работает над ним уже два года. С мая 1997 года шла кропотливая работа над проектом, и никаких претензий у ФСТР России не возникало. Чем, если не приближающимися выборами, объяснить желание руководства ФСТР России отобрать у социально ориентированного "Детского проекта" закрепленные за нами частоты именно сейчас? Никакими государственными интересами подобное решение не может быть обусловлено. Скорее всего, его принятие связано с личными, возможно, политическими симпатиями Руководителя ФСТР России г-на Сеславинского.

Просим Вас предпринять необходимые меры по защите прав детской и юношеской телеаудитории на получение полноценной образовательной, просветительской и иной информации. Обращаемся к Вам как к руководителю блока социальных программ Правительства РФ и надеемся на отмену несправедливого решения ФСТР России. Рассчитываем, что с помощью Правительства РФ "Детский проект" уже летом этого года сможет начать качественное телевизионное вещание для детей и юношества. Необходимые документы по данному вопросу прилагаются.

С уважением,

Наталья Дурова

Людмила Зайцева
Генеральный директор телекомпании "КЛАСС!"

Альберт Лиханов

Махмуд Эсамбаев

Валентина Леонтьева

Наталья Державина
Ведущая программы "Спокойной ночи, малыши!"

Наталья Голубенцева
Ведущая программы "Спокойной ночи, малыши!"

Кира Анненкова