Ищем видеозаписи и телезаставки? - Старый Телевизор
Ищем видеозаписи и телезаставки?
29 декабря 2008, 16:34 [ссылка]
Вот я например, хотел бы найти видеозаписи различных программ телекомпаний ВИD, АТВ, Видео Интернешнл, НТВ, ОРТ, РТР и ТВ-6
Сообщение отредактировал artyshok-96 - 29 декабря 2008, 16:34
03 ноября 2021, 12:33 [ссылка]
На сайте вчера выложили цветную заставку времени (1968), так вот, у меня сохранился цветной кадр, другой, которого не было в выложенном видео, но он в плохом качестве:

Здесь, как видно, ещё не появилась плашка, в видеофрагменте плашка уже появилась
Сообщение отредактировал JRNkey - 03 ноября 2021, 12:34
03 ноября 2021, 16:47 [ссылка]
Цитата regionkazan ()
Мне бы хотелось найти заставки телекомпаний "Эфир"(г. Казань) 90-х и 2000-х годов в сети заставки к сожалению отсутствуют

И ещё я бы хотел найти заставки рекламы
04 ноября 2021, 22:41 [ссылка]
Здравствуйте! Я ищу одного шоу - "Creatures Fantastic\Фантастические Существа" 1997-го года

Он выходил в период ~2001-го года на ТНТ.

Существа самое редкое из серии трёх шоу одной компании - Amazing animals (про ящерицу Генри), Eyewitness (кажется тоже о животных), Creatures Fantastic (то, что я ищу), выходивших в середине 90-х и начале нулевых у нас на ТНТ. Если первые 2 найти в целом просто, Генри был очень популярен у нас и за бугром, а Eyewitness имеет канал на ютубе с миллионом подписчиков, но с "Существами" всё намного, намного плачевнее.

Из общедоступного - на ютубе есть только обрывки на оригинальном языке снятые с телевизора и один трейлер, больше ничего.
Выходил на VHS, но судя по всему не в нашей стране, так что надежда только на случайную (или намеренную) запись ТНТ в тот период времени.
Буду благодарен за какую либо помощь, спасибо.

Примеры с ютуба:
https://www.youtube.com/watch?v=K9JrRZPRQAc
https://www.youtube.com/watch?v=g1q0GCliFdQ
Сообщение отредактировал kepka667 - 04 ноября 2021, 22:47
21 ноября 2021, 18:16 [ссылка]
Сделал парочку отрывков из телемарафона "20 лет вместе", посвященному 20-летию канала БСТ.

Отрывки передач с участием Гузель Садыковой (ГТРК Башкортостан, 90-ые)

100 лучших предприятий РБ (ГТРК Башкортостан, БСТ, нулевые)
Фанат старого башкирского ТВ.
Иҫке башҡорт телевидениеһының фанатым.
Иске башкорт телевидениесының фанатым.
22 ноября 2021, 18:07 [ссылка]
Удалось отыскать в сети запись телепередачи "Te Land, ter Zee en in de Lucht", показанной на РТР в 96-м в рамках программы "Империя игр" под названием "На воде, на земле, в воздухе".
https://www.youtube.com/watch?v=g1mYqmg1eok
27 ноября 2021, 15:50 [ссылка]
Здравствуйте! Ищу кукольное шоу для взрослых из девяностых, название которого запомнилось на слух как ГОМЕЛЬСПУМА. Представляло из себя серию скетчей аля "Робоцып", но на бытовые темы (офис, семья), с героями, похожими на Власа и Еника из "Улицы Сезам". В опенинге была песня, исполненная с нарочито тяжёлым "иностранным" акцентом, со словами "...А ты программу посмотри
А ты уши навостри...".

В ходе поисков выяснил, что передача, скорее всего, являлась частью утреннего телеканала "Подъём" по ОРТ, существовавшего до 1996 года. В сети есть запись двух полных эфиров канала, но ни в одном из них Гомельспумы нет.

Может здесь кто-то помнит, о чём речь?
01 декабря 2021, 07:47 [ссылка]
Здравствуйте.
Ищу выпуск своей игры, 2002 - 2004. Разыгрывался аукцион, играл Друзь и не помню кто ещё. В итоге вопрос достался другому участнику, и когда он прозвучал (вопрос был сложный), Друзь, засмеявшись, сказал: "Слава богу".
лесботусы мешают высыпаться(