Ищем видеозаписи и телезаставки? - Старый Телевизор
Ищем видеозаписи и телезаставки?
29 декабря 2008, 18:34 [ссылка]
Вот я например, хотел бы найти видеозаписи различных программ телекомпаний ВИD, АТВ, Видео Интернешнл, НТВ, ОРТ, РТР и ТВ-6
Сообщение отредактировал artyshok-96 - 29 декабря 2008, 16:34
07 октября 2020, 14:14 [ссылка]
Цитата JaneBurt ()
Почему автор закрыл доступ к записи зависания эфира "Евроньюс"?

А как ты тогда нашёл видос, если оно недоступно? У тебя ссылка была?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 октября 2020, 23:29 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А как ты тогда нашёл видос, если оно недоступно? У тебя ссылка была?


В крипи-треде на Сосаче о странных случаях в эфире еще 2016-ого года
10 октября 2020, 22:53 [ссылка]
Жемчужины мирового джаза (REN-TV, 18.01.1997) Оскар Питерсон


Жемчужины мирового джаза (REN-TV, 15.06.1997) Модерн Джаз Квартет


Программа передач на 10 апреля и Окончание вещания: «Уход на ночной перерыв» (ТВЦ, 9.04.2000)
Сообщение отредактировал TKRXN - 12 октября 2020, 00:08
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
23 октября 2020, 01:03 [ссылка]
Цитата JaneBurt ()
Было бы интересно узнать, на каком моменте он завис с заставкой на которой изображены шахтеры.


Найдено. Походу во время прогона рекламы SCM (System Capital Management) завис спутниковый эфир на кадре с шахтерами.

Сообщение отредактировал JaneBurt - 23 октября 2020, 00:31
30 октября 2020, 18:46 [ссылка]
Здравствуйте
Есть у кого-нибудь дневной эфир первого канала за следующие даты: 1 июня 2008, 5 октября 2008, 14 декабря 2008, 27 апреля 2008, 6 июля 2008, 31 декабря 2008, 29 июня 2008, 23 октября 2008, 21 сентября 2008, 21 апреля 2008, 7 января 2008, 28 декабря 2008.
18 ноября 2020, 19:34 [ссылка]
Всем доброго времени года!

Ищу полную запись передачи "Доброе утро" от 9 мая 1998 года. В ней, насколько мне известно, был показан сюжет про моего пращура, подполковника Ивана Романовича Шлапакова.

К сожалению, в имеющемся в Интернете фрагменте того, что мне нужно, нет.
18 ноября 2020, 19:39 [ссылка]
Всем доброго времени года!

Ищу полную запись передачи "Доброе утро" от 9 мая 1998 года. В ней, насколько мне известно, был показан сюжет про моего пращура, подполковника Ивана Романовича Шлапакова.

К сожалению, в имеющемся в Интернете фрагменте того, что мне нужно, нет.
22 ноября 2020, 18:24 [ссылка]
Хочу видеозаписи и телезаставки новосибирского ТВ 2000-х годов!
23 ноября 2020, 21:08 [ссылка]
Цитата Егорыч-1 ()
Хочу

Не хотим
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
24 ноября 2020, 00:43 [ссылка]
Нашёлся бы хоть фрагмент эфира ТВ-3 за 2005й с расположением логотипа по центру справа.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
25 ноября 2020, 12:59 [ссылка]
В начале 2000-х на СТС транслировалась передача, где люди заходили в будку и отвечали на всякие вопросы. Как-то раз в такой будке оказался человек, который просто валялся и стеклянным взглядом смотрел в камеру. И это пустили в эфир. Попал ли в кабину трупак или там был застывший нарик/поехавший - неизвестно, но этот момент криповал в свое время. Причем он продолжался секунд 10-20. Мной были сделаны поиски в Гугле, на форуме телеканала СТС, но никаких упоминаний об этом инциденте не нашлось. Та передача с будкой называлась вроде бы "Скажи" (а может быть в начале 00-х была похожая передача с другим названием?). Вы помните такой инцидент? Мне бы хотелось нарыть о нем упоминания в источниках, связанных с телевидением, а еще лучше - скриншоты и видео. Реально ли был такой инцидент, или сработал эффект Манделы.
Сообщение отредактировал JaneBurt - 25 ноября 2020, 10:59
02 декабря 2020, 16:47 [ссылка]
Фрагмент эфира (Ирония судьбы или с Легким паром!) 31.12.1996 ОРТ
Сообщение отредактировал Noi - 02 декабря 2020, 14:48
06 декабря 2020, 15:49 [ссылка]
Цитата JaneBurt ()
В начале 2000-х на СТС транслировалась передача, где люди заходили в будку и отвечали на всякие вопросы. Как-то раз в такой будке оказался человек, который просто валялся и стеклянным взглядом смотрел в камеру. И это пустили в эфир.

Инцидент не помню, но передача была. Это были блоки, которые транслировались для заполнения места под рекламу вместе с рекламой, поэтому они не указывались в программе передач. Вам стоит поискать полные рекламные блоки тех лет, может быть найдете. Некоторые регионалы их перекрывали, поскольку и делали их, как уже сказал, "для комплектования рекламного времени", но у нас не перекрывали, например. Впрочем, на нашем СТС и местных передач не было.
А еще у меня такое впечатление, что вы датировку этой будки занижаете: ни в начале, ни весь 2000 год ее в принципе не было. Зато помню ее не раньше 2002-2004.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 декабря 2020, 01:23 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Зато помню ее не раньше 2002-2004


Спасибо за уточнение. Попробую в этом направлении поискать рекламный блоки. "В начале 2000-х" - значит с 2000 по 2005-ый годы. Я помню что инцидент с "будкой гласности" был не раньше 2000-ого года но и не позже 2005-ого.
Сообщение отредактировал JaneBurt - 06 декабря 2020, 23:23
11 декабря 2020, 03:19 [ссылка]
Цитата JaneBurt ()
В начале 2000-х на СТС транслировалась передача, где люди заходили в будку и отвечали на всякие вопросы. Как-то раз в такой будке оказался человек, который просто валялся и стеклянным взглядом смотрел в камеру.

Цитата JaneBurt ()
Та передача с будкой называлась вроде бы "Скажи"

С какой будкой? В ней люди говорили, что они любят смотреть на СТС. И перед ними наверно был оператор с камерой. Мне кажется, что снималось это за какой-то ширмой, позади которой ходили люди. Будто это было в каком-то оживлённом магазине или торговом центре.
И как туда мог попасть человек, который валялся? Его бы не видно было. Там ведь пол не снимали. И вряд ли бы неадеквата, который пялил просто в камеру "стеклянными" глазами, стали снимать, не то, что вопросы задавать. Так что это как миф звучит.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 декабря 2020, 10:03 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Мне кажется, что снималось это за какой-то ширмой, позади которой ходили люди.

Не был в Москве, если честно, ТЦ у нас тогда ни одного не было, но мне казалось, что это неподалеку от метро или вокзала. Люди действительно ходили постоянно, как будто оживленная местность.
Цитата RFsat ()
Там ведь пол не снимали.

Вот точно запомнилось, что камера всегда отцентрирована и под 90 градусов. Пола ни разу не видел.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 декабря 2020, 00:59 [ссылка]
Раритетный раритет! Середина нулевых, программа передач Интер+ (оооочень долго искал ее и уже разуверился, что смогу найти).

13 декабря 2020, 01:23 [ссылка]
Цитата RFsat ()
С какой будкой?


Кабинкой, где брали интервью у мимокрокодилов. Как тут:
https://youtu.be/a3PaRUCnnrU?t=13

Цитата RFsat ()
И как туда мог попасть человек, который валялся? Его бы не видно было. Там ведь пол не снимали.


Валялся, усидевшись на стуле. Просто сняли человека, который сидел и не двигался. Даже не моргал.

Цитата RFsat ()
И вряд ли бы неадеквата, который пялил просто в камеру "стеклянными" глазами, стали снимать, не то, что вопросы задавать.


Может, валялся труп. А может кто-то решил прикольнуться над телевизионщиками. А в эфир могло попасть наверное по ошибке, лень было вырезать на этапе монтажа.

Цитата RFsat ()
ак что это как миф звучит.


Возможно. Но об этом случае отписывались не только я. Хотя были перерыты доступне записи передачи "Скажи" за 2000-2005-ый год. Подобного инцидента найти не удалось.
13 декабря 2020, 13:34 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Мне кажется, что снималось это за какой-то ширмой, позади которой ходили люди. Будто это было в каком-то оживлённом магазине или торговом центре.

Это была остановка, НЯП.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
16 декабря 2020, 20:55 [ссылка]
Реклама и эксклюзивные заставки 1+1 на УТ-1 в шикарном качестве! + наиполнейшая заставка Canal France CFI