• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Старый телеканал 2х2
Старый телеканал 2х2
sandersДата: Пятница, 06 Января 2012, 16:51 | Сообщение # 46
Награды: 1
Quote (zritelvrn)
Помоему - качество низкое и это заметно даже через призму VHS со всеми его уродствами. Явно рипы делались по спутнику или как-то еще.

Это Вы относительно вот этого: http://staroetv.su/publ....-0-5362 ??? Ну так там же ясно видно, что запись именно vhs'ная, да ещё старая, и оцифровано чем-то кошмарным, да пожато для интернета, буэ...

Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.

alik72Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 19:40 | Сообщение # 47
Ударный Каламбурщик
Награды: 8
Помню на нём шли легендарные "Маски-шоу".

Skyman3505Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 21:55 | Сообщение # 48
Награды: 0
sanders, добрый день ! Последняя надежда на вас ! В 90 - е годы на телеканале "2 Х 2" в межпрограмном пространстве звучала инструментальная музыка . Например , была заставка "Телеканал 2 Х 2" и где - то около минуты или более играет музыка . Просто обычная инструментальная музыка . Либо когда ведущие говорили программу передач , то эта музыка тоже фоном играла . Подскажите , пожалуйста , что это за музыкальный сборник и где его найти ? Музыка разная . Заранее спасибо за ответ ! Денис Волков .

Webserv@ntДата: Среда, 14 Августа 2019, 11:10 | Сообщение # 49
Цитата
Webserv@nt, его отправили в дециметровый диапазон именно по такому сценарию

Напишу сюда, чтобы не захламлять тред про "Телеэкспо".

Интересно, что сам момент начала вещания ТВ Центра на третьей кнопке я помню, но 2х2 летом 1997-го в дециметровом диапазоне не видел. Равно как и 2х2 времен работы ув. sanders на нем.

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

Covofox76Дата: Пятница, 16 Августа 2019, 14:31 | Сообщение # 50
Лис-одиночка
Награды: 2
Есть кто живой из форума? Подскажите пожалуйста. На 2х2 действительно были такие часы?:

Мне кажется, что тут всего лишь наложили логотип и озвучку подставили с торрент-трекера DVD.

Купи мою подписку на ютубе!
Лис-ниндзя, борющийся за справедливость.

Сообщение отредактировал Covofox76 - Суббота, 17 Августа 2019, 19:55

Covofox76Дата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 22:10 | Сообщение # 51
Лис-одиночка
Цитата scherback ()
Как интересно, копипаста с википедиии
можно подумать, мы сами посмотрить не можем... dry

Угу, а теперь гляньте, что сейчас в Википедии твориться. Ничего кроме ваших застафочек там ничего нет. Даже рад, что тогдашнюю инфу оттуда скопировал и вставил.

Webserv@ntДата: Понедельник, 19 Августа 2019, 08:33 | Сообщение # 52
Цитата Covofox76 ()
На 2х2 действительно были такие часы?:

Были в утреннем эфире, см. под спойлером:

Не думаю, что это наложение. Сразу было бы видно. Да и в чем выгода накладывающего?

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

MDKwarriorДата: Понедельник, 19 Августа 2019, 13:36 | Сообщение # 53
Бессмертный анархист
Webserv@nt, Эээх, а ведь обещанные уже тогда "Зябликово" и "Алма-атинскую" построили всего лишь несколько лет назад :D Мдааааа...

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

Webserv@ntДата: Понедельник, 19 Августа 2019, 14:45 | Сообщение # 54
Редкость для Москвы, но места, показанные начиная с 3:23 на моем видео, а именно: участок Краснодонской улицы от метро "Волжская" через Люблинский парк до границы жилого квартала, выглядят сегодня так же. Не коснулась их агрессивная ПИКовская застройка, как у метро "Ботанический сад", например. Спасибо больнице и парку.

Цитата MDKwarrior ()
обещанные уже тогда "Зябликово" и "Алма-атинскую" построили всего лишь несколько лет

Интересно еще, что на видео указано проектное название "Братиславской" - "Краснодонская". НЯП, район Марьинского парка в то время заканчивал застраиваться, и участок "Люблино" - "Марьино" строили открытым способом. Логичный вид Люблинско-Дмитровская линия приобрела ИМХО в прошлом году с открытием северного участка "Петровско-Разумовская" - "Селигерская". Недавно пришла хорошая новость, что принято решение возобновить строительство станции "Суворовская" на Кольцевой линии. Она будет пересадочной с действующей станцией ЛДЛ "Достоевская". Вообще мне салатовая линия нравится своей малой загруженностью, всегда можно сесть.

Covofox76Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 15:02 | Сообщение # 55
Лис-одиночка
Цитата Webserv@nt ()
Вообще мне салатовая линия нравится своей малой загруженностью, всегда можно сесть.

Ога, я уже не говорю, что я живу рядом с этой линией. cheesy
Насчет оняме Грендайзер. На новом 2х2 их почему-то назвали во множественном числе Грендайзеры. Когда на старом называли, как должно быть.
Ещё хотел узнать информацию о неком клубе 2х2. Нашел вот такой рекламный ролик. Не до конца понятно - это обычынй клуб ТК 2х2 или специально создали клуб для фанатов телеканала 2х2?

Сообщение отредактировал Covofox76 - Понедельник, 19 Августа 2019, 15:06

zritelvrnДата: Вторник, 20 Августа 2019, 01:13 | Сообщение # 56
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Цитата Covofox76 ()
Нашел вот такой рекламный ролик.

Увы, нельзя просмотреть без членства в группе, и я даже не знаю/не понял/не вижу, к какой группе точно относится ролик. Впредь советую выкладывать ролики с общим доступом.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Covofox76Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 01:42 | Сообщение # 57
Лис-одиночка
Цитата zritelvrn ()
Увы, нельзя просмотреть без членства в группе, и я даже не знаю/не понял/не вижу, к какой группе точно относится ролик. Впредь советую выкладывать ролики с общим доступом.

Fixed

zritelvrnДата: Вторник, 20 Августа 2019, 02:15 | Сообщение # 58
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Цитата Covofox76 ()
Fixed

Похоже, какое-то клубное мероприятие с приглашенными звездами от канала, типа всяких там рок-фестов.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Webserv@ntДата: Вторник, 20 Августа 2019, 13:19 | Сообщение # 59
Обычный ночной клуб под названием "2х2" со стандартным набором гостей для таких заведений, телефанаты здесь ни при чем. Типичная диверсификация бизнеса в духе девяностых: фирма выпускала газированные напитки "Магия 2х2", владела долей в радиостанции "Открытое радио 2х2" и турагентством, производила одежду с символикой телеканала, туда же затесался и ночной клуб.

Covofox76Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:48 | Сообщение # 60
Лис-одиночка
Цитата Webserv@nt ()
фирма выпускала газированные напитки "Магия 2х2"

Здорово найти бы ещё рекламный ролик с ними. Открытое радио и выше выложенный Клуб 2х2 нашлись.
Цитата Webserv@nt ()
Типичная диверсификация бизнеса в духе девяностых:

Я как понял - завладеть всем, чем можно?

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Старый телеканал 2х2
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: