Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Региональное "старое ТВ" (какое было старое тв в регионах?)
Региональное "старое ТВ"
-=FOBOS=-Дата: Понедельник, 13 Июля 2009, 16:57 | Сообщение # 31
Награды: 0
а у нас в Хмельницком есть несколько местных каналов, на которых до сих пор 90-е))) Нагло пи*дят записи других каналов (иногда прикрывают значек полупрозрачным прямоугольником), время от времени видна менюшка дешевого dvd-плеера, и слышно голоса за кадром (иногда с матом) О_о.

Однажды кто то прикольнулся над Подiлля-центр, и на экране несколько часов красовалось слово Х*Й.

Добавлено (13.07.2009, 16:57)
---------------------------------------------
Дальше. Прямые эфиры простеньких передач. Ведущие на ломанном русско-украинском объясняют задачу телевикторины (например, мужской половой орган, первая х, вторая у, третья й), и приколисты туда звонят гнать (телефон, ессно, без опредилителя). Однажды я позвонил туда и сказал "вы пида*асы". Меня сразу же отключили, ведущие забегали по студии с криками "рекламу давай". Вот такое у нас ТВ))

ЗЫ. в некоторых эпизодах видно меню vhs-плеера))

itrk_moscowruДата: Вторник, 11 Августа 2009, 14:14 | Сообщение # 32
Первый московский
Награды: 1
Помню еще у нас в химках как минимум до 2004-2005 Химкинское телевидение называлось СТХ

Допустим, я вернулся...

GeneratorДата: Вторник, 11 Августа 2009, 21:47 | Сообщение # 33
Quote (-=FOBOS=-)
Дальше. Прямые эфиры простеньких передач. Ведущие на ломанном русско-украинском объясняют задачу телевикторины (например, мужской половой орган, первая х, вторая у, третья й), и приколисты туда звонят гнать (телефон, ессно, без опредилителя). Однажды я позвонил туда и сказал "вы пида*асы". Меня сразу же отключили, ведущие забегали по студии с криками "рекламу давай". Вот такое у нас ТВ))

АД!!! :DDDD

http://televid.ucoz.ru

VDenisДата: Среда, 12 Августа 2009, 05:48 | Сообщение # 34
Награды: 3
У нас раньше был ТВ-6 (не путать с ТВ-6 Москва), а ТВ-6 Москва вещал на 5 кнопке. До сих пор на 5 кнопке вещает спорт, а ТВ-6 в 2000 был заменён на СТС Причулымье в 2008 на ТНТ Причулымье

Добавлено (12.08.2009, 05:48)
---------------------------------------------
Ещё у нас раньше был ОРТ Назарово, у меня там папа работал. Помойму в 2000 был заменён на REN-Назарово

Sibiryak TV Records - Канал с архивом записей ТВ. Группа ВК

thedimasДата: Среда, 12 Августа 2009, 17:14 | Сообщение # 35
Упоротый лейтенант Рандом
Quote (Romans)
thedimas, канал "АТК" не являлся партнером НТВ?

Нет, он раньше был партнером РЕН-ТВ (до 2004 где-то), РБК wacko (2004-2005), а с 2005 - ТВ3

povanДата: Среда, 12 Августа 2009, 17:44 | Сообщение # 36
Respect My Authoritah!
Награды: 4
В Брянске помимо Россия-Брянск есть еще и 60 канал (СТС), Рен-ТВ-Брянск, а также реклама на первом, россии, нтв, пятом, рен-тв и дтв
Современный логотип 60 канала

Старый увы найти не удалось, но он до сих пор печатается в программе передач в Комсомольской Правде-Брянск

DimonДата: Среда, 12 Августа 2009, 18:01 | Сообщение # 37
MC-KAMIYAMA (私はあなたのすべてを知っています)
Награды: 7
Обнаружены логотипы:

NBN
ОТВ

А также, старый логотип канала "СТО":

И, в маленьком виде, логотип "ЛОТ":

thedimasДата: Среда, 12 Августа 2009, 20:58 | Сообщение # 38
Упоротый лейтенант Рандом
Quote (povan)
В Брянске помимо Россия-Брянск есть еще и 60 канал (СТС), Рен-ТВ-Брянск, а также реклама на первом, россии, нтв, пятом, рен-тв и дтв
Современный логотип 60 канала

Старый увы найти не удалось, но он до сих пор печатается в программе передач в Комсомольской Правде-Брянск

Я в июле ездил к бабушке с дедушкой (в брянскую область), у 60 канала другое лого сейчас

povanДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 18:09 | Сообщение # 39
Respect My Authoritah!
Награды: 4
thedimas, понятно, просто у моих нет СТС, так что я не видел

gleb2546Дата: Среда, 30 Сентября 2009, 21:20 | Сообщение # 40
Лого ОТВ:

АСВ:

Студия 41:

10 канал:

Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?

TVschoolДата: Среда, 30 Сентября 2009, 21:43 | Сообщение # 41
ГТРК Ока -
"Край Рязанский" , нынешний "РенТВ-Рязань" -

Сообщение отредактировал TVschool - Среда, 30 Сентября 2009, 21:44

gleb2546Дата: Вторник, 13 Октября 2009, 22:47 | Сообщение # 42
Quote (Romans)
В мае 2000 г. екатеринбургская телекомпания АТН применила эффект 25-го кадра. Так, в рекламном ролике проекта «Азарт» имелось пять однокадровых вставок с надписью «Сиди смотри только АТН».

Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?

snows93Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 20:30 | Сообщение # 43
кот?
Награды: 10
Ну, если судить по программе 97 года, которая у меня где-то валяется, то у нас был канал Центр-ТВ, вроде как вещающий свои передачи, и что-то не своё.. Инфы по этому поводу нет.

На СТС вещался (и вещается) местный ГТ (или Городской Телеканал), где-то с 1993 года, или с 1995.. Точно не помню. На этой частоте вещался ТВ6 (4ДМВ). Лого СТС есть.. Своих программ не очень много.. Если интересно, то их сайт
Логотип вот: (можно разглядеть)

28ДМВ - Россия/Ярославия. Логотип (давно) был такой:

(без названия конечно)
Т.е помимо новостного вещания были ещё и местные программы, в субботу, утром.. Опять же сайт

По поводу Рен-ТВ/НТМ скажу немного.. Нтм показывало свои передачи на РЕН-ТВ. Примерный логотип (первый) НТМ был простым. Буквы Н и М были серыми, а Т какбы кубиками.. Новый же логотип на их сайте. Канал вещает с 2001 года.. Где-то в 2005 им надоело вещать на Рен-Тв, и они попросту передвинули его на другую частоту, и всё.. Собсвенный канал. И, да. Логотипов было три! Первый представлял из себя что-то типа ~Н(Т)М~ или как-то так.. Слоган - "Независимое Теле Медиа - настроился сам, помоги другому!"
Вот второй логотип (где-то 2005).

ДТВ вещается как ДТВ+ЯТС (Яртелесеть).
Логотип:

Вещается с... 10 лет короче, примерно с 1998 года. Подробнее - на их сайте. тут

На ТНТ вещается ЯрТВ (пара программ в неделю, ничего особого).
Сайта нет, но контора имеет прямое отношение к ЯТС, у них логотипы даже похожи:

На victorcity ещё упоминают некий Аврора ТВ, но я про него ничего не знаю.

Сообщение отредактировал Snows93x - Четверг, 12 Ноября 2009, 16:56

Игорь_NnovДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 18:03 | Сообщение # 44
В Нижнем помню была (да и сейчас до сих пор вещает) телекомпания Сети НН на Рен ТВ. Раньше на этом канале выходила рекламная заставка от Сети НН в виде мульта с улитками (это было с 90-х по 2003 год). Если есть кто с Нижнего может у вас сохранились или фотографии или видеоролики с этой рекламной заставкой (их было помоему 3 вида этих роликов).

snows93Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 19:58 | Сообщение # 45
кот?
Награды: 10
У нас в Ярославле был ещё телеканал Центр ТВ (нет, не ТВ Центр :3). Спросил у одного чувака, вот что он сказал:

Канал Центр ТВ Начинал вещание если мне не изменяет память с 1995г., точно еще до начала вещания Культуры. Культура начала вещать 1 ноября 1997г.Он врубался в Петербург 5 канал, а затем в Культуру в 18.00. Был период также по утрам с 7 до 10 или 11. Вы правы шли на нем лучшие программы и сериалы Рен ТВ. Также запомнился этот канал хоккейными и футбольными трансляциями. Особенно популярен у нас хоккей и первый чемпионский сезон ярославского тогда еще Торпедо. Плюс этого канала был в том, что он транслировался на всю область, я жил еще тогда в Любимском районе и с удовольствием наблюдал за хоккейными баталиями. Закончил свое существование или в 2000, или 2001 году. Его смело можно считать прародителем канала НТМ. Некоторые журналисты на нем и работают, кто-то в ГТРК Ярославия.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Региональное "старое ТВ" (какое было старое тв в регионах?)
Поиск: