Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » MTV
MTV
GukongДата: Вторник, 14 Мая 2013, 20:19 | Сообщение # 346
Награды: 0
Здравствуйте. Извините, а "Полный контакт" Виктория Дайнеко vs. Светлана Разина был или нет? Если был, то как скачать? Я просто отсутствовал долго. Очень нужен именно с Разиной

snows93Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 20:30 | Сообщение # 347
кот?
Награды: 10
У меня нет. А если и есть, то он на ПК, а ПК сдох. Как ННТВ.

региональное телевидение и радио: https://www.youtube.com/channel/UCWx2G_OFcH3USJ3Tn-dpiHQ

solomДата: Вторник, 14 Мая 2013, 20:50 | Сообщение # 348
Цитата (Gukong)
Здравствуйте. Извините, а "Полный контакт" Виктория Дайнеко vs. Светлана Разина был или нет? Если был, то как скачать? Я просто отсутствовал долго. Очень нужен именно с Разиной

Его не показывали.

RubberbandmanДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 22:51 | Сообщение # 349
В последние недели ходят слухи, что MTV в России останется. cheesy А именно вместо русской версии появится европейская, причём с переводом. Разумеется, контент на новом MTV будет полностью зарубежным.

И вот сегодня появилось негласное подтверждение на сайте mtv.ru:
Друзья!
Все, что находилось по этому адресу – переехало на friday.ru
Новый сайт телеканала MTV mtv.ru начнет свою работу
1 июня 2013 года.

То есть весь контент Пятницы перенесли на friday.ru, а mtv.ru с 1 июня не исчезнет! cheesy

Сообщение отредактировал Rubberbandman - Вторник, 21 Мая 2013, 22:22

povanДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 22:57 | Сообщение # 350
Respect My Authoritah!
Награды: 4
Это не слухи
http://rsoc.ru/mass-communications/reestr/media/?id=428342&page=

RubberbandmanДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:04 | Сообщение # 351
Цитата (povan)
Это не слухи

Умные люди говорят, что регистрация в Роскомнадзоре ещё не является гарантом появления нового телеканала. Всё может измениться.

Сообщение отредактировал Rubberbandman - Понедельник, 20 Мая 2013, 23:06

Xottabi4Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:32 | Сообщение # 352
Один, единственный и лучший
Надеюсь, что это так. Очень хочется посмотреть зарубежную версию MTV.

RubberbandmanДата: Вторник, 21 Мая 2013, 22:36 | Сообщение # 353
На форумах НТВ+ люди пишут, что голосом канала будет Евгений Рыбов. А вот представитель НТВ+ написал, что MTV Европа появится у нас не раньше осени.

karlosДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:32 | Сообщение # 354
Цитата (Rubberbandman)
А вот представитель НТВ+ написал, что MTV Европа появится у нас не раньше осени.

Причём только на спутниковых и кабельных ТВ.

RubberbandmanДата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:41 | Сообщение # 355
Кто-нибудь смотрел или помнит, какие передачи повторяли на десятилетие MTV России в 2008 году?

hawk323Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 22:18 | Сообщение # 356
помогите, ищу что-то вроде старых видеовставок между программами и рекламой. Значок mtv менялся, по-моему был синий такой, старый. Это что-то наподобие анимационных абстрактных вставок... примерно 2002-2005 год.. Еще была картинка такая, вроде фотки волосатого мужика спереди и сзади..:D и много другого, взрывалась бомба вроде... шло примерно около минуты

ЭлектроветерДата: Пятница, 29 Мая 2015, 22:06 | Сообщение # 357
Вот меня очень интересует одна тема. Официально MTV-Россия, как отдельный телеканал, начал вещание в сентябре 1998 года. Но еще до этого некоторые программы зарубежного MTV крутили в ночном эфире "Останкино", если не ошибаюсь. А есть ли такие записи в архиве - найти не могу.
Да еще интересно, остались ли, эм, живые свидетели тех эфиров - услышать их воспоминания. :D

Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити

MortyДата: Пятница, 29 Мая 2015, 22:11 | Сообщение # 358
Награды: 1
Я помню старый добрый MTV. До 2005 года, правда, я его смотрел у бабушки, так как он у нас дома не вещал. К бабушке часто ходил, поэтому я прекрасно помню, когда по MTV было больше музыки и клипов, чем всякой халтуры, типа "Каникул в Мексике" и т.п. Ах да, еще по MTV я помню мультсериал "Бивис и Баттхед", который мне так нравился, что я начал смотреть MTV чаще остальных.

Covofox76Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 16:20 | Сообщение # 359
Лис-одиночка
Награды: 2
Цитата Rytsar ()
поэтому приходилось употреблять дозы, выделенные на телеэкспе

Не знаю, почему не было отдельно. У меня был настроен ещё в те времена, но я его тогда часто не смотрел. Приверженцем Муз-ТВ был)

Купи мою подписку на ютубе!

KaterinaRДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 13:40 | Сообщение # 360
Очень не хватает того "старого" MTV. Конечно можно искать отдельными клипами/подборками клипов и смотреть, но все равно не то. Кто какую альтернативу MTV нашел? Я смотрю VH1 Classic (конечно много того, чего не было на нашем MTV и конечно в основном английская и американская музыка) и MTV Rocks (сейчас по спутнику только европейская версия с одной и той же подборкой клипов день за днем, раньше со своей сеткой больше на наш MTV похож был), периодически Bridge TV. Несколько лет назад смотрела BIZ TV , весьма хороший был.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » MTV
Поиск: