• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сильвестр  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Аудиоархив » Музыка из "Малахов+" и "Доброго здоровьца!"
Музыка из "Малахов+" и "Доброго здоровьца!"
СильвестрДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 22:21 | Сообщение # 1
Награды: 3
Несмотря на то, что музыкальное сопровождение этих программ достаточно простое, оно, на мой взгляд, вполне небезынтересное, поэтому захотелось вынести этот вопрос в отдельную тему. Всё, что удалось найти, я перечислил в соответствующем каталоге, но, к сожалению, это лишь малая часть. Где-то прочитал, что одним из композиторов был Лев Слепнер. Задал ему пару вопросов и выяснил любопытный факт: "Первый канал" использует в своём эфире музыку, нарушая авторские права. Этот человек написал композицию "Медитация", которую в ранних выпусках "Малахов+" активно использовали без его согласия. Также в шоу были задействованы треки, написанные Дмитрием Царьковым, Сергеем Рассказчиковым и Олегом Литвишко. С последним говорить бесполезно, первый по теме что-то ответить отказался, о втором я вовсе не имею никакой информации. Если вы что-то знаете или имеете какие-то мысли по этой теме, пожалуйста, поделитесь.

Треки, которые хотелось бы найти:
1) 0:12
2) 0:59

3) 16:27

4) 0:11

5) 0:13

Сообщение отредактировал Сильвестр - Понедельник, 03 Августа 2015, 22:27

Форум » Обсуждаем тв и радио » Аудиоархив » Музыка из "Малахов+" и "Доброго здоровьца!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: