Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » Программа передач на вчера [все вопросы сюда же]
Программа передач на вчера [все вопросы сюда же]
vano93Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 18:27 | Сообщение # 2176
Сообщений: 215
Награды: 0
offline
25 августа 1997, Свободный курс (г. Барнаул)

https://altapress.ru/story/devjanosto-sed-moj-206536#pic_365966
 
LG1994Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 12:54 | Сообщение # 2177
Фанат из Истры
Сообщений: 869
Награды: 2
offline
Телеканал «НТВ+ Детский мир» программа передач на неделю 6 – 12 апреля 1998 года

6 апреля 1998 года, понедельник



7 апреля 1998 года, вторник



8 апреля 1998 года, среда



9 апреля 1998 года, четверг



10 апреля 1998 года, пятница



11 апреля 1998 года, суббота



12 апреля 1998 года, воскресенье



Один из фанатов Старого ТВ в городе Истра. Я больше не использую псевдоним "Истринский" - это уже четырёхлетняя давность.) И слышать, о нём не буду.)


Сообщение отредактировал LG1994 - Воскресенье, 06 Мая 2018, 13:24
 
nokia95Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 16:21 | Сообщение # 2178
More colorful
Сообщений: 414
Награды: 1
online
REN-TV/Сети-НН [г. Нижний Новгород] на понедельник, 12 июля 1999 года


ТВ-6/Стрежень [г. Нижний Новгород] на понедельник, 12 июля 1999 года


Вопрос. Кто знает из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, почему на Сети НН с 11:00 до 12:00 был технический перерыв, а Стрежень был в дневном перерыве с 11:20 по 15:00?


Сообщение отредактировал nokia95 - Суббота, 26 Мая 2018, 21:14
 
LG1994Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:42 | Сообщение # 2179
Фанат из Истры
Сообщений: 869
Награды: 2
offline
(удалено)

Один из фанатов Старого ТВ в городе Истра. Я больше не использую псевдоним "Истринский" - это уже четырёхлетняя давность.) И слышать, о нём не буду.)


Сообщение отредактировал LG1994 - Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:42
 
Garfield200105Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 20:43 | Сообщение # 2180
Сообщений: 12
Награды: 0
offline
ТВЦ/41 КНН [г. Нижний Новгород]
Пятница, 9 декабря 2005 года

6.00 "Кстати"
7.00 Информационно-развлекательный канал "Настроение"
9.45 "Газетный дождь"
9.55 Сериал "Веревка из песка" (Россия)
11.00 "О Русь, взмахни крылами". Церемония вручения литературной премии имени Сергея Есенина
12.10 "Алло, ТВ!"
12.45 "События. Время московское"
13.00 "Наша версия. Под грифом 'секретно'"
13.45 "Денежный вопрос"
14.05 "Деловая Москва"
14.35 Сериал "Одно дело на двоих" (Германия)
15.45 "События. Время московское"
16.00 Телегазета "Из рук в руки"
16.20 "Супердиск"
16.30 "Регионы: прямая речь"
17.00 "Лебеди Непрядвы". Мультфильм
17.30 "Гомо сапиенс". Документальный сериал
18.45 "События. Время московское"
19.05 "Пять минут деловой Москвы"
19.15 "Приглашает Борис Ноткин"

19.40 Телемагазин
20.00 "Кстати..."
20.35 Мультфильм

20.50 "Народ хочет знать". Ток-шоу
21.45 "События. Время московское"
22.25 Детектив "Дураки умирают по пятницам". Режиссер Р. Фрунтов. В ролях: В. Мищенко, М. Козаков, О. Фандера (СССР--Болгария)
0.35 "Деликатесы"
1.20 "25-й час. События. Время московское"
1.45 "Петровка, 38"
2.00 Мистический триллер "Шоссе в никуда". Режиссер Д. Линч. В ролях: Б. Пуллман, П. Аркетт, Б. Гетти (США--Франция)


Синим выделено - ТВЦ
Красным - 41 КНН

Источник: http://dzlib.ru/images/arhiv/2005/2-dekabrya.pdf


Сообщение отредактировал Garfield200105 - Четверг, 31 Мая 2018, 20:43
 
ArgazikДата: Суббота, 02 Июня 2018, 01:36 | Сообщение # 2181
Сообщений: 23
Награды: 0
offline
ПОНЕДЕЛЬНИК, 18 Июня

"ОБЛАСТНОЕ ТВ"
08:20 "КАПКАН"
08:50 "БОДИМАСТЕР"
09:15 Мир всем
09:30 Х/ф "Даки"
11:10 "Картинки с выставки"
11:30 Х/ф "Верный Иоганнес"
13:00 "Мужской портрет". Александр Новиков
13:30 "Магия оружия"
14:00 Телесериал "Нежный яд"
15:00 Детский час
17:00 Телесериал "Нежный яд"
18:00 В мире дорог
18:20 "Телешоу Пять с плюсом"
18:55 Погода ОТВ
19:00 В прямом эфире "ДИАГНОЗ: ЗДОРОВ"! Тема: Красивым быть не запретишь! В студии: к. м. н., зав., директора по хирургии центра "БОНУМ" Александр Леонов
19:50 Погода ОТВ
20:45 "Спорт -- Акцент"
21:00 Х/ф "В стреляющей глуши"
22:30 Новости "Десять с половиной". Информационный супердайджест ТАУ
23:00 "Минувший день"
23:10 "Земля Уральская"
23:30 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
00:15 "Спорт -- Акцент"
00:30 ОКОНЧАНИЕ ЭФИРА
 
ArgazikДата: Суббота, 02 Июня 2018, 01:37 | Сообщение # 2182
Сообщений: 23
Награды: 0
offline
ВТОРНИК, 19 Июня

"ОБЛАСТНОЕ ТВ"
07:50 Погода ОТВ
08:00 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
08:45 "Спорт -- Акцент"
09:00 Детский час
10:00 "Минувший день"
10:15 Погода ОТВ
10:20 М/ф
10:40 Х/ф "Красное и черное"
11:55 Погода ОТВ
12:00 Х/ф "В стреляющей глуши"
13:40 "Давным-давно"
14:00 Т/с "Нежный яд"
15:00 Детский час
15:45 Х/ф "Красное и черное"
17:00 Т/с "Нежный яд"
18:00 Т/с "Горец"
18:50 Погода ОТВ
18:55 21 -- ВЕК
19:10 К 300-летию Уральской металлургии. Фильм десятый "Никель и Титан"
19:30 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
19:50 Погода ОТВ
20:00 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
21:10 "Уральское агентство охраны -- хроника"
21:30 "Магия оружия"
22:30 Новости "Десять С Половиной". Информационный супердайджест ТАУ
23:00 "Минувший день"
23:10 21 -- ВЕК
23:30 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
00:30 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
00:50 Т/с "Горец"
01:40 ОКОНЧАНИЕ ЭФИРА
 
ArgazikДата: Суббота, 02 Июня 2018, 01:38 | Сообщение # 2183
Сообщений: 23
Награды: 0
offline
СРЕДА, 20 Июня

"ОБЛАСТНОЕ ТВ"
07:50 Погода ОТВ
08:00 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
09:00 "Уральское агентство охраны -- хроника"
09:20 "Минувший день"
09:30 Погода ОТВ
09:40 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
11:06 "ДИАГНОЗ: ЗДОРОВ"! (повтор от.01)
17:00 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ до
17:00 Т/с "Нежный яд"
18:00 Т/с "Горец"
18:50 Погода ОТВ
18:55 21 -- ВЕК
19:10 "Шестая графа: Образование"
19:30 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
19:50 Погода ОТВ
20:00 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
21:50 "Технология красоты" с Натальей Вишня
22:30 Новости "Десять с половиной". Информационный супердайджест ТАУ
23:00 "Минувший день"
23:10 21 -- ВЕК
23:30 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
00:30 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
00:50 Т/с "Горец"
01:40 ОКОНЧАНИЕ ЭФИРА
 
ArgazikДата: Суббота, 02 Июня 2018, 01:39 | Сообщение # 2184
Сообщений: 23
Награды: 0
offline
ЧЕТВЕРГ, 21 Июня

"ОБЛАСТНОЕ ТВ"
07:50 Погода ОТВ
08:00 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
09:00 Детский час
10:00 "Минувший день"
10:15 Погода ОТВ
10:20 "Шестая графа: Образование"
10:40 Х/ф "Красное и черное"
11:55 Погода ОТВ
12:00 Х/ф "Снежок"
13:40 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
14:00 Т/с "Нежный яд"
15:00 "Технология красоты" с Натальей Вишня
15:40 Детский час
15:45 Х/ф "Красное и черное"
17:00 Т/с "Нежный яд"
18:00 Т/с "Горец"
18:50 Погода ОТВ
18:55 21 -- ВЕК
19:10 М/ф
19:30 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
19:50 Погода ОТВ
20:00 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
21:10 Конкурс "Святого Источника"
21:30 "Уральское времечко"
22:00 "Горячие головы"
22:30 Новости "Десять с половиной". Информационный супердайджест ТАУ
23:00 "Минувший день"
23:10 21 -- ВЕК
23:30 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
00:30 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
00:50 Т/с "Горец"
01:40 ОКОНЧАНИЕ ЭФИРА
 
ArgazikДата: Суббота, 02 Июня 2018, 01:39 | Сообщение # 2185
Сообщений: 23
Награды: 0
offline
ПЯТНИЦА, 22 Июня

"ОБЛАСТНОЕ ТВ"
07:50 Погода ОТВ
08:00 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
09:00 Детский час
10:00 "Минувший день"
10:15 Погода ОТВ
10:20 Конкурс "Святого Источника"
10:40 Х/ф "Красное и черное"
11:55 Погода ОТВ
12:00 "Уральское Времечко"
12:40 "Горячие головы"
13:00 21 -- ВЕК БИЗНЕС
13:40 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
14:00 Т/с "Нежный яд"
15:00 Детский час
16:00 Х/ф "Красное и черное"
17:00 Т/с "Нежный яд"
18:25 Погода ОТВ
18:30 "Минем илем". (программа на татарском языке)
19:00 "Музфильм"
19:30 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
19:50 Погода ОТВ
20:00 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
21:00 21 -- ВЕК БИЗНЕС
21:20 "Премьер быстрого реагирования"
22:00 "Колеса"
22:30 Новости "Десять с половиной". Информационный супердайджест ТАУ
23:00 "Белый дом"
23:30 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
00:40 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
01:00 Т/с "Горец"
01:50 ОКОНЧАНИЕ ЭФИРА
 
ArgazikДата: Суббота, 02 Июня 2018, 01:40 | Сообщение # 2186
Сообщений: 23
Награды: 0
offline
СУББОТА, 23 Июня

"ОБЛАСТНОЕ ТВ"
07:50 Погода ОТВ
08:00 "СОБЫТИЯ". Информационный час на канале "ОТВ"
09:10 "Белый дом"
09:25 Детский час
10:35 Погода ОТВ
10:40 "Земля Уральская"
11:00 "Музфильм"
11:06 "ДИАГНОЗ: ЗДОРОВ"! (повтор от.01)
11:30 Большая погода с Вовой Шикабонга
11:40 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
12:00 Т/с "Нежный яд"
12:55 Большая погода с Вовой Шикабонга
14:00 "Премьер быстрого реагирования"
14:55 Погода ОТВ
15:00 "Телешоу Пять с плюсом"
15:30 Т/с "Горец"
16:25 "Минем илем". (программа на татарском языке)
16:55 Большая погода с Вовой Шикабонга
17:00 Т/с "Нежный яд"
18:00 "Уральское Времечко"
18:40 Программа Э. Расуловой "Мужской портрет"
19:30 "Уральское агентство охраны -- хроника"
20:00 Большая погода с Вовой Шикабонга
20:15 Генеральный директор Уральского Электрохимического комбината Анатолий Кнутарев в программе А. Левина "Прямой разговор"
21:00 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
21:30 Х/ф "Приходите завтра"
23:10 "Музфильм"
23:40 Х/ф "Рожденные революцией". 5--6 с.
02:10 ОКОНЧАНИЕ ЭФИРА
 
ArgazikДата: Суббота, 02 Июня 2018, 01:40 | Сообщение # 2187
Сообщений: 23
Награды: 0
offline
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 Июня

"ОБЛАСТНОЕ ТВ"
08:50 Х/ф "Маскарад"
10:40 "Телешоу Пять с плюсом"
11:10 "Шестая графа: Образование"
11:30 Большая погода с Вовой Шикабонга
11:40 Вадим Глазман в программе "Полный абзац"
12:00 Конкурс "Святого Источника"
12:30 Большая погода с Вовой Шикабонга
12:40 Х/ф "Приходите завтра"
14:20 Картинки с выставки
14:35 Х/ф "Рожденные революцией". 5--6 с.
17:00 Большая погода с Вовой Шикабонга
17:10 Мир всем
17:30 Час Дворца молодежи
18:00 Х/ф "Снежок"
19:45 "Давным-давно"
20:00 Большая погода с Вовой Шикабонга
20:05 В мире дорог
20:30 Программа Э. Расуловой "Мужской портрет"
21:10 Х/ф "Коварный план Сьюзан"
22:40 "Технология красоты" с Натальей Вишня
23:20 "Колеса"
23:50 Х/ф "Маскарад"
01:40 ОКОНЧАНИЕ ЭФИРА
 
ArgazikДата: Суббота, 02 Июня 2018, 01:41 | Сообщение # 2188
Сообщений: 23
Награды: 0
offline
ПОНЕДЕЛЬНИК, 18 Июня

"ОРТ"
15:00 Профилактика до
15:00 Новости (с сурдопереводом)
15:20 "Звездный час"
15:45 "...До шестнадцати и старше"
16:20 Мультсериал "Покемон"
16:45 Веселые истории в журнале "Ералаш"
16:55 "Воздушные замки". Сериал
18:00 Вечерние новости (с сурдопереводом)
18:25 "Тайна олонецкого каравана". Спецрепортаж
18:45 "Жди меня"
19:40 "Кто хочет стать миллионером?". Телеигра
20:45 "Спокойной ночи, малыши!"
21:00 "Время". Информационный канал
21:50 Фантастический боевик "Прерванный полет: Тысячелетие"
23:50 Детектив по Чейзу "Бухта смерти"
01:55 Ночные новости

ВТОРНИК, 19 Июня

"ОРТ"
06:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 "Воздушные замки". Сериал
10:55 "Кто хочет стать миллионером?". Телеигра
12:00 Новости
12:15 Татьяна Лаврова и Владимир Заманский в фильме "Вылет задерживается"
13:45 Что? Где? Когда?
15:00 Новости (с сурдопереводом)
15:20 "Царь горы"
15:45 "...До шестнадцати и старше"
16:20 Мультсериал "Покемон"
16:45 Веселые истории в журнале "Ералаш"
16:55 "Воздушные замки". Сериал
18:00 Вечерние новости (с сурдопереводом)
18:25 "Русский экстрим"
18:55 Как это было. Запасная столица. 1942 год
19:45 Михаил Ульянов, Вячеслав Тихонов и Михаил боярский в многосерийном фильме "Зал ожидания"
20:45 "Спокойной ночи, малыши!"
21:00 "Время". Информационный канал
21:50 Валерий Золотухин в комедии "Берега"
23:25 "На футболе" с Виктором Гусевым
00:05 Программа "Цивилизация"
00:40 Ночные новости
00:55 Дорога в бездну в триллере "Настоящие американцы"

СРЕДА, 20 Июня

"ОРТ"
06:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 "Воздушные замки". Сериал
10:15 Многосерийный фильм "Зал ожидания"
11:15 "Пока все дома"
11:50 Библиомания
12:00 Новости
12:15 Телеканал "Добрый день"
12:55 Приключенческий сериал "Майор "Вихрь". 1 с.
14:15 "Жди меня"
15:00 Новости (с сурдопереводом)
15:20 "Зов джунглей"
15:45 "...До шестнадцати и старше"
16:20 Мультсериал "Покемон"
16:45 Веселые истории в журнале "Ералаш"
16:55 "Воздушные замки". Сериал
18:00 Вечерние новости (с сурдопереводом)
18:25 Сериал "Все путешествия команды Кусто". "Рыба, поглотившая Иону"
18:55 "Человек и закон"
19:40 Многосерийный фильм "Зал ожидания"
20:45 "Спокойной ночи, малыши!"
21:00 "Время". Информационный канал
21:50 Жанна Прохоренко и Анатолий Солоницын в приключенческом фильме "Один шанс из тысячи"
23:25 Фильм "Дело" Артура Макарова"
00:25 Ночные новости
00:40 Уильям Херт в фильме "Доктор"

ЧЕТВЕРГ, 21 Июня

"ОРТ"
06:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 "Воздушные замки". Сериал
10:15 Многосерийный фильм "Зал ожидания"
11:15 Документальный детектив. "Побег из преисподней". Дело 2000 года
11:50 Библиомания
12:00 Новости
12:15 Телеканал "Добрый день"
12:55 "Майор "Вихрь". 2 с.
14:20 "Человек и закон"
15:00 Новости (с сурдопереводом)
15:20 Программа "100%"
15:45 "...До шестнадцати и старше"
16:20 Мультсериал "Покемон"
16:45 Веселые истории в журнале "Ералаш"
16:55 "Воздушные замки". Сериал
18:00 Вечерние новости (с сурдопереводом)
18:25 Премьера документального фильма "Осталась одна Таня"
18:55 А. Гордон и В. Соловьев в программе "Процесс"
19:40 Многосерийный фильм "Зал ожидания"
20:45 "Спокойной ночи, малыши!"
21:00 "Время". Информационный канал
21:50 Фильм Роберто Бениньи "Жизнь прекрасна"
00:00 Мистический триллер Кането Синдо "Демон Онибаба"
02:00 Ночные новости

ПЯТНИЦА, 22 Июня

"ОРТ"
06:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 "Воздушные замки". Сериал
10:15 Многосерийный фильм "Зал ожидания"
11:15 Григорий Чухрай в программе "Жизнь замечательных людей"
11:50 Библиомания
12:00 Новости
12:15 Телеканал "Добрый день"
12:50 "Майор "Вихрь". 3 с., (заключительная)
14:20 Как это было. Запасная столица. 1942 год
15:00 Новости (с сурдопереводом)
15:20 Приключенческий фильм "Смелые люди"
16:55 "Воздушные замки". Сериал
18:00 Вечерние новости (с сурдопереводом)
18:25 "Люди 1941 года". Премьера фильма Марлена Хуциева
19:40 "Поле чудес"
20:45 "Спокойной ночи, малыши!"
21:00 "Время". Информационный канал
21:55 А утром началась война в фильме "Вторжение"
23:40 Открытие ХХIII Московского международного кинофестиваля
00:45 Ночные новости
01:00 Ночной кинозал. Чарльз Бронсон и Стив МакКуин в приключенческом фильме "Большой побег"

СУББОТА, 23 Июня

"ОРТ"
06:55 Новости
07:15 Сериал "Нежный яд"
08:05 Программа "100%"
08:30 Слово пастыря. Митрополит Кирилл
08:45 "Играй, гармонь любимая!"
09:15 Комедийный сериал "Ускоренная помощь"
09:50 "Библиомания"
10:00 Новости
10:10 "Смак"
10:30 "Смехопанорама" Евгения Петросяна
11:05 Дневной киносеанс. Герои Брестской крепости в фильме "Я -- русский солдат"
12:55 "Здоровье"
13:40 Телеканал "Добрый день". Избранное
14:45 История одного шедевра. Русский музей
15:00 Новости (с сурдопереводом)
15:10 Сериал "Девушки с характером"
16:10 Дисней-клуб: "Все о Микки Маусе"
16:35 "Серебряный шар". Сергей Дягилев. Ведущий -- В. Вульф
17:15 "В мире животных"
18:00 Вечерние новости (с сурдопереводом)
18:15 Лариса Долина в фильме-концерте "По-новому жить"
19:30 Коломбо и другие. Мартин Шин в детективе "Жертва красоты"
21:00 "Время"
21:40 Жерар Депардье в поисках прописки. Комедия "Вид на жительство"
23:40 Дневник Московского кинофестиваля
23:50 Коллекция Первого канала. Триллер "Перевал Миллера"

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 Июня

"ОРТ"
06:55 Новости
07:10 Сериал "Нежный яд"
08:05 Армейский магазин
08:35 Дисней-клуб: "Русалочка"
09:00 "Утренняя звезда"
09:50 Библиомания
10:00 Новости
10:10 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым
10:30 "Пока все дома"
11:10 Дневной киносеанс. Олег Янковский в фильме "Полеты во сне и наяву"
12:55 "Утренняя почта"
13:25 "Клуб путешественников"
14:05 "Эх, Семеновна!". Всероссийский конкурс частушек
14:45 Сокровища Кремля
15:00 Новости (с сурдопереводом)
15:10 Сериал "Девушки с характером"
16:05 Дисней-клуб: "Гуфи и его команда"
16:35 "Умницы и умники"
17:00 Живая природа. "Правда о хищниках", "Прогулки с динозаврами"
18:00 Вечерние новости (с сурдопереводом)
18:20 "С легким паром!". В гостях у Михаила Евдокимова
18:50 Жерар Филип и Джина Лоллобриджида в приключенческом фильме "Фанфан-тюльпан"
20:45 Джеки Чан в комедийном боевике "Мистер Крутой"
22:30 "Времена"
23:50 Дневник Московского кинофестиваля
00:00 Линия кино. Франко Неро в триллере "Признание комиссара полиции прокурору республики"
 
ArgazikДата: Суббота, 02 Июня 2018, 01:42 | Сообщение # 2189
Сообщений: 23
Награды: 0
offline
ПОНЕДЕЛЬНИК, 30 Апреля

"10 КАНАЛ"
06:25 Спецпроект ТАУ: "Крестовый поход"
07:30 ГИБДД Свердловской области представляет: "В МИРЕ ДОРОГ" (от
08:00 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА" (США)
08:30 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "СКАЗКИ ДЖУНГЛЕЙ" (США)
09:00 Культовый мультсериал "СИМПСОНЫ" (США)
09:30 Спортивно-юмористическое обозрение "1/52"
10:00 Новости из Интернета в программе "Монитор"
10:20 "Кино": Чоу Юн-Фат в боевике "ПРАВО НА ЖИЗНЬ-3" (Гонконг)
12:15 Информационно-публицистическая программа "Параллели"
12:30 Пета Уилсон в шпионском сериале "ЕЁ ЗВАЛИ НИКИТА" (США) (от
13:30 НОВОСТИ
13:45 Программа о спецслужбах "ВОЕННАЯ ТАЙНА"
14:15 "Наша классика": Е. Евстигнеев, Б. Плотников и В. Толоконников в фильме "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ", 2-я серия
16:15 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА" (США)
16:45 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "СКАЗКИ ДЖУНГЛЕЙ" (США)
17:15 Спецпроект программы "ЗЕМЛЯ САННИКОВА"
17:45 "Клуб "Белый попугай"
18:15 "Кино": Эрик Лутес, Джулия Кэмпбелл и Митч Пиледжи в фантастическом триллере "МАРАБУНТА" (США)
20:30 Информационно-аналитическая программа "ВРЕМЕНА"
21:10 "Минувший день"
21:30 Спецпроект ТАУ: "Чертова Дюжина-2001" + "Обзор Событий-2001" (первые четыре месяца года)
22:30 Мультипликационный сериал "СТРЁМНЫЙ ГОРОДОК САУТ ПАРК (SOUTH PARK)" (США)
23:00 Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсен в суперсериале "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" (США)
00:00 "Кино": Майкл Дудикофф в фантастическом боевике "БИТВА ЗА БУДУЩЕЕ" (США)
02:05 РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА! Натали Бэй, Робер Оссейн и Одри Тоту в романтической комедии "САЛОН КРАСОТЫ "ВЕНЕРА" (Франция)
04:20 Спецпроект ТАУ: "Чертова Дюжина-2001" + "Обзор Событий-2001"
05:20 (первые четыре месяца года). До

ВТОРНИК, 1 Мая

"10 КАНАЛ"
06:25 Спецпроект ТАУ: "Чертова Дюжина-2001" + "Обзор Событий-2001" (первые четыре месяца года)
07:30 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ИКС-МЕН (ЛЮДИ ИКС)" (США)
08:00 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ШКОДЛИВЫЙ ПЁС" (США)
09:00 Уникальные кадры в программе "СЛУЧАЙНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ"
09:30 "Кино": Эрик Лутес, Джулия Кэмпбелл и Митч Пиледжи в
12:00 "Иллюзион": Софи Лорен, Марчелло Мастроянни и Витторио Де Сика в романтической комедии "ПРЕКРАСНАЯ МЕЛЬНИЧИХА" (Италия)
14:30 НОВОСТИ
14:45 "Кино": Алла Пугачева в музыкальном фильме "ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЕТ"
17:00 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ИКС-МЕН (ЛЮДИ ИКС)" (США)
17:30 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ШКОДЛИВЫЙ ПЁС" (США)
18:00 Комедийный сериал "ДАРМА И ГРЕГ" (США)
18:30 "Кино": Ю. Никулин, Е. Евстигнеев и О. Аросева в комедии "СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ"
20:30 Информационный канал "ОбозРЕНие"
21:00 Культовый мультсериал "СИМПСОНЫ" (США)
21:30 Спецпроект ТАУ: "Изморозь" (1 серия)
22:30 "Кино": Жерар Депардье, Ума Турман и Тим Рот в исторической драме Ролана Жоффе "ВАТЕЛЬ" (Франция -- Великобритания)
00:55 "МЭШ". Комедийный сериал (США)
01:05 АСТРОПРОГНОЗ на
01:05 АСТРОПРОГНОЗ на
01:25 РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА! Пенелопа Крус, Айтана Санчес-Гийон и Стефания Сандрелли в исторической детективной мелодраме Бигаса Луны "ОБНАЖЕННАЯ МАХА" (Испания -- Франция)
03:25 Спецпроект ТАУ: "Изморозь" (1 серия)
04:25 Интеллектуальный телемагазин "МЕЛЬНИЦА" с Галиной Палиброда (от
04:55 ). До

СРЕДА, 2 Мая

"10 КАНАЛ"
06:25 Спецпроект ТАУ: "Изморозь" (1 серия)
07:30 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ИКС-МЕН (ЛЮДИ ИКС)" (США)
08:00 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ШКОДЛИВЫЙ ПЁС" (США)
08:30 Культовый мультсериал "СИМПСОНЫ" (США)
09:30 "Кино": Ю. Никулин, Е. Евстигнеев и О. Аросева в комедии
12:00 "Иллюзион": приключенческая мелодрама Жака Турнера "АННА, КОРОЛЕВА ПИРАТОВ" (США)
13:55 Документальный фильм "БЕЗУМСТВО ХРАБРЫХ"
14:30 НОВОСТИ
14:45 "Кино": Алла Пугачева в музыкальном фильме "ПРИШЛА И ГОВОРЮ"
17:00 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ИКС-МЕН (ЛЮДИ ИКС)" (США)
17:30 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ШКОДЛИВЫЙ ПЁС" (США)
18:00 Комедийный сериал "ДАРМА И ГРЕГ" (США)
18:30 "Кино": Н. Гринько, В. Басов и И. Ясулович в комедии "СТО ГРАММ" ДЛЯ ХРАБРОСТИ"
20:30 Информационный канал "ОбозРЕНие"
21:00 Культовый мультсериал "СИМПСОНЫ" (США)
21:30 Спецпроект ТАУ: "Изморозь" (2 серия)
22:30 "Кино": Жан-Поль Бельмондо, Ариэль Домбаль и Патрик Бушетей в комедии "АМАЗОНИЯ" (Франция -- Испания)
00:25 "МЭШ". Комедийный сериал (США)
00:55 РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА! Дженнифер Джейсон Ли, Джуд Лоу, Уиллем Дэфо, Иэн Холм, Сара Полли и Кристофер Экклестон в фантастическом триллере Дэвида Кроненберга "ЭКЗИСТЕНЦИЯ" (Канада -- Великобритания, 1999 г.)
01:05 "СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ" (от)
02:05 АСТРОПРОГНОЗ на
02:05 АСТРОПРОГНОЗ на
04:10 Спецпроект ТАУ: "Изморозь" (2 серия). До

ЧЕТВЕРГ, 3 Мая

"10 КАНАЛ"
06:55 Спецпроект ТАУ: "Изморозь" (2 серия)
08:00 Культовый мультсериал "СИМПСОНЫ" (США)
08:30 "Телеспецназ"
08:45 Уникальные кадры в программе "СЛУЧАЙНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ"
09:30 НОВОСТИ
09:45 "Кино": Н. Гринько, В. Басов и И. Ясулович в комедии "СТО ГРАММ"
12:05 "Иллюзион": Бад Эбботт и Лу Костелло в комедии "ЭББОТТ, КОСТЕЛЛО И ФРАНКЕНШТЕЙН" (США)
14:20 Телемагазин
14:30 НОВОСТИ
14:45 "Телеспецназ"
15:00 Телесериал "ПЛЯЖ" (США)
16:00 Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсен в суперсериале "СЕКРЕТНЫЕ
17:00 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ИКС-МЕН (ЛЮДИ ИКС)" (США)
17:30 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ШКОДЛИВЫЙ ПЁС" (США)
18:00 Комедийный сериал "ДАРМА И ГРЕГ" (США)
18:30 НОВОСТИ
18:45 Ток-шоу Ксении Лариной "ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ"
19:00 Теленовелла "РАУЗАН" (Колумбия)
20:00 Уникальные кадры в программе "СЛУЧАЙНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ"
20:30 Информационный канал "ОбозРЕНие"
21:00 Культовый мультсериал "СИМПСОНЫ" (США)
21:30 "НОВОСТИ 9 1/2" И. ШЕРЕМЕТА
22:30 ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ! Криминальный телесериал "МАРОСЕЙКА, 12"
23:35 "Кино": Майкл Мэдсен, Розанна Аркетт и Джеймс Руссо в мистическом триллере "УКРАДЕННОЕ ПРОКЛЯТИЕ" (США)
01:35 "МЭШ". Комедийный сериал (США)
02:05 ДЛЯ ХРАБРОСТИ" (от)
02:05 "МЭШ". Комедийный сериал (США) (от)
02:05 НОВОСТИ
02:20 "Иллюзион": Бад Эбботт и Лу Костелло в комедии "ЭББОТТ, КОСТЕЛЛО И ФРАНКЕНШТЕЙН" (США)
03:05 АСТРОПРОГНОЗ на
03:05 АСТРОПРОГНОЗ на
03:55 "НОВОСТИ 9 1/2" И. ШЕРЕМЕТА
05:10 "Минувший день". До

ПЯТНИЦА, 4 Мая

"10 КАНАЛ"
06:40 "НОВОСТИ 9 1/2" И. ШЕРЕМЕТА
08:00 Культовый мультсериал "СИМПСОНЫ" (США)
08:30 "Телеспецназ"
08:45 Уникальные кадры в программе "СЛУЧАЙНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ"
09:30 НОВОСТИ
09:45 "Кино": Майкл Мэдсен, Розанна Аркетт и Джеймс Руссо в мистическом триллере "УКРАДЕННОЕ ПРОКЛЯТИЕ" (США)
12:05 "Иллюзион": Джули Кристи, Лоуренс Харви и Дирк Богард в драме Джона Шлезингера "ДОРОГАЯ" (Великобритания)
14:20 Телемагазин
14:30 НОВОСТИ
14:45 "Телеспецназ"
15:00 Телесериал "ПЛЯЖ" (США)
17:00 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ИКС-МЕН (ЛЮДИ ИКС)" (США)
17:30 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ШКОДЛИВЫЙ ПЁС" (США)
18:00 Комедийный сериал "ДАРМА И ГРЕГ" (США)
18:30 НОВОСТИ
18:45 Наглядное пособие для потребителей "В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ"
19:00 Теленовелла "РАУЗАН" (Колумбия)
20:00 Уникальные кадры в программе "СЛУЧАЙНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ"
20:30 Информационный канал "ОбозРЕНие"
21:00 Культовый мультсериал "СИМПСОНЫ" (США)
21:30 "НОВОСТИ 9 1/2" И. ШЕРЕМЕТА
22:30 "ЧЕРНАЯ КОМНАТА". Цикл художественных фильмов REN TV.
23:00 "Кино": А. Песков, Н. Усатова и Е. Глушенко в комедии "ТРИ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНА" (США)
01:00 "МЭШ". Комедийный сериал (США)
01:30 НОВОСТИ
01:45 "Иллюзион": Джули Кристи, Лоуренс Харви и Дирк Богард в драме Джона Шлезингера "ДОРОГАЯ" (Великобритания)
03:05 "Минувший день" (от)
03:05 "МЭШ". Комедийный сериал (США) (от)
03:05 Криминальный телесериал "МАРОСЕЙКА, 12" (от)
04:00 "НОВОСТИ 9 1/2" И. ШЕРЕМЕТА
04:05 АСТРОПРОГНОЗ на
04:05 АСТРОПРОГНОЗ на
05:15 "Минувший день". До

СУББОТА, 5 Мая

"10 КАНАЛ"
06:40 "НОВОСТИ 9 1/2" И. ШЕРЕМЕТА
08:00 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА" (США)
08:30 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "СКАЗКИ ДЖУНГЛЕЙ" (США)
09:00 Культовый мультсериал "СИМПСОНЫ" (США)
09:30 "Мир спорта глазами Жиллетт"
10:00 Новости из Интернета в программе "Монитор"
10:20 "Кино": А. Песков, Н. Усатова и Е. Глушенко в комедии "ТРИ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНА"
12:15 Информационно-развлекательная программа "Метро"
12:30 Документальный фильм "НЕ ОТ МИРА СЕГО", 1-2 серии
13:30 НОВОСТИ
13:45 "Анатомия зла" История одного преступления
14:15 "Наша классика": драма С. Ростоцкого "БЕЛЫЙ БИМ ЧЕРНОЕ УХО", 1-я серия
16:15 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА" (США)
16:45 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "СКАЗКИ ДЖУНГЛЕЙ" (США)
17:15 "Король королей" Бои лиги "Рингс"
17:45 Шоу-программа "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ"
18:15 "Кино": Боевик Хун Сун Чуна "В РОЗЫСКЕ" (Австралия -- Южная Корея)
20:30 ГИБДД Свердловской области представляет: "В МИРЕ ДОРОГ".
21:00 Интеллектуальный телемагазин "МЕЛЬНИЦА" с Галиной Палиброда.
21:30 Спецпроект ТАУ: "НА ДНЕ" (1 серия)
22:30 Мультипликационный сериал "СТРЁМНЫЙ ГОРОДОК САУТ ПАРК (SOUTH PARK)" (США)
23:00 Пета Уилсон в шпионском сериале "ЕЁ ЗВАЛИ НИКИТА" (США)
00:00 "Кино": Сэмюэл Л. Джексон, Мэттью МакКоннахи, Кевин Спэйси, Сандра Баллок и Дональд Сатерленд в криминальной драме Джоэла Шумахера "ВРЕМЯ УБИВАТЬ" (США)
02:45 Интеллектуальный телемагазин "МЕЛЬНИЦА" с Галиной Палиброда
04:05 Наглядное пособие для потребителей "В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ" (от)
04:15 Спецпроект ТАУ: "НА ДНЕ" (1 серия). До
05:05 АСТРОПРОГНОЗ на
05:05 АСТРОПРОГНОЗ на


Сообщение отредактировал Argazik - Суббота, 02 Июня 2018, 01:43
 
ArgazikДата: Суббота, 02 Июня 2018, 01:43 | Сообщение # 2190
Сообщений: 23
Награды: 0
offline
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 6 Мая

"10 КАНАЛ"
06:05 АСТРОПРОГНОЗ на
06:05 АСТРОПРОГНОЗ на
06:25 Спецпроект ТАУ: "НА ДНЕ" (1 серия)
07:30 ГИБДД Свердловской области представляет: "В МИРЕ ДОРОГ" (от
08:00 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА" (США)
08:30 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "СКАЗКИ ДЖУНГЛЕЙ" (США)
09:00 Культовый мультсериал "СИМПСОНЫ" (США)
09:30 Спортивно-юмористическое обозрение "1/52"
10:00 Новости из Интернета в программе "Монитор"
10:20 Футбол. Английская премьер-лига
12:15 Информационно-публицистическая программа "Параллели"
12:30 Пета Уилсон в шпионском сериале "ЕЁ ЗВАЛИ НИКИТА" (США) (от
13:30 НОВОСТИ
13:45 Программа о спецслужбах "ВОЕННАЯ ТАЙНА"
14:15 "Наша классика": драма С. Ростоцкого "БЕЛЫЙ БИМ ЧЕРНОЕ УХО", 2-я серия
16:15 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА" (США)
16:45 "Fox Kids на REN TV": Мультипликационный сериал "СКАЗКИ ДЖУНГЛЕЙ" (США)
17:15 Спецпроект программы "ЗЕМЛЯ САННИКОВА"
17:45 "Клуб "Белый попугай"
18:15 "Кино": комедийный триллер Джеффри Райнера "СМЕРТЕЛЬНАЯ ИГРА" (США -- Канада)
20:30 Информационно-аналитическая программа "ВРЕМЕНА"
21:10 "Минувший день"
21:30 Спецпроект ТАУ: "НА ДНЕ" (2 серия)
22:30 Мультипликационный сериал "СТРЁМНЫЙ ГОРОДОК САУТ ПАРК (SOUTH PARK)" (США)
23:00 Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсен в суперсериале "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" (США)
00:00 "Кино": Роб Эстес и Джоэли Фишер в фантастическом боевике "НОСТРАДАМУС-2000" (Канада -- США)
02:00 РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА! Стивен Дорфф и Мелани Гриффит в хулиганской комедии Джона Уотерса "БЕЗУМНЫЙ СЕСИЛ Б." (США, 2000 г.)
05:00 Спецпроект ТАУ: "НА ДНЕ" (2 серия). До
05:05 )
05:05 )
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » Программа передач на вчера [все вопросы сюда же]
Поиск: