Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » "Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
"Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
maxim9705Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:28 | Сообщение # 16
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 5 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Покахонтас" (приключения),
11:40 - Х/ф "Двойной дракон" (боевик),
13:10 - Музыкальная пауза,
17:00 - Мультфильмы, музыкальная пауза,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Улицы Ларедо" (вестерн, 2 серии),
21:30 - Х/ф "Тайные пришельцы" (фантастика),
0:10 - Х/ф "Разоблачение" (детектив)

Вторник, 6 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Улицы Ларедо",
13:00 - Музыкальная пауза,
18:00 - "Маппет-шоу",
18:40 - Музыкальная пауза,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Ловец заключённых" (приключения),
21:30 - Х/ф "Тайсон" (боевик),
23:10 - Х/ф "Отдельная жизнь" (детектив)

Среда, 7 августа 1996 года
7:00 - "Маппет-шоу",
7:40 - Музыкальная пауза,
10:00 - Х/ф "Ловец заключённых" (приключения),
12:00 - Х/ф "Тайсон" (боевик),
13:50 - Музыкальная пауза,
17:00 - М/ф "Аладдин",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Внешние пределы: я-робот" (фантастика),
20:20 - Х/ф "Убийство или память" (детектив),
21:45 - Х/ф "Казино" (детектив, Россия),
22:45 - Х/ф "Нелл" (триллер)

Четверг, 8 августа 1996 года
7:00 - М/ф "Аладдин",
10:00 - Х/ф "Внешние пределы: я-робот" (фантастика),
10:50 - Х/ф "Убийство или память" (детектив),
12:15 - Музыкальная пауза,
18:00 - Видеобиблия для детей,
18:50 - Музыкальная пауза,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
20:15 - Информвыпуск "События недели",

20:30 - Х/ф "Кукловоды" (фантастика),
22:15 - Х/ф "По прямой" (экранизация рассказов С. Довлатова),
23:15 - Х/ф "Виртуальный бой" (фантастический боевик),
0:40 - Х/ф "Встреча с привидениями" (мистический боевик)

Пятница, 9 августа 1996 года
7:00 - Видеобиблия для детей,
7:50 - Музыкальная пауза,
9:30 - Информвыпуск "События недели",
10:00 - Х/ф "Кукловоды" (фантастика),
11:40 - Х/ф "По прямой",
12:40 - Музыкальная пауза,
17:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Легенды Севера" (приключения),
21:00 - Х/ф "Заряженный смертью" (боевик, Россия),
0:00 - Х/ф "Главные тайны" (триллер)

Суббота, 10 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Легенды Севера" (приключения),
11:30 - Х/ф "Страсть охоты" (боевик),
13:05 - Музыкальная пауза,
17:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Легенда о воине" (приключения),
21:10 - Х/ф "Нарушившее условия освобождения" (боевик),
22:40 - Х/ф "Гаджо" (мелодрама, Россия),
0:10 - Х/ф "Интимное предложение" (эротический детектив)

Воскресенье, 11 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Легенда о воине" (приключения),
11:40 - Музыкальная пауза,
18:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Криминальная история" (приключенческий фильм с участием Джеки Чана),
21:00 - Х/ф "Чужой народ" (фантастика),
23:55 - Х/ф "Неглубокая могила" (триллер)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:27 | Сообщение # 17
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 12 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Чужой парад" (фантастика). 1-я и 2-я части,
17:00 - М/ф "Камешек и пингвин",
18:15 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Частный детектив Магнум" (детектив),
20:55 - Х/ф "Холодная стиль" (боевик),
22:25 - Х/ф "Легенда для пассажира" (триллер, Россия),
0:45 - Х/ф "Плохая любовь" (боевик)

Вторник, 13 августа 1996 года
7:00 - М/ф "Камешек и пингвин",
10:00 - Х/ф "Частный детектив Магнум" (детектив),
11:25 - Х/ф "Холодная стиль" (боевик),
12:55 - Музыка,
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
19:30 - "Лицом к лицу",

19:50 - Х/ф "Ленин в огненном кольце" (исторический, Россия),
21:50 - Х/ф "Бухта смерти" (боевик, Россия),
23:40 - Х/ф "Зона высадки" (боевик)

Среда, 14 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
9:40 - "Лицом к лицу",
10:00 - Х/ф "Ленин в огненном кольце" (исторический, Россия),
17:00 - М/ф "Приключения Холка Хогана",
18:20 - "Маски-шоу",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Пудра" (фантастика),
21:20 - Х/ф "Если бы знать" (исторический, Россия),
22:40 - Х/ф "Бой насмерть" (боевик, Россия),
0:10 - Х/ф "Танго смерти" (триллер, Россия)

Четверг, 15 августа 1996 года
7:00 - "Маски-шоу",
7:30 - М/ф "Приключения Холка Хогана",
8:50 - Музыка,
9:00 - Х/ф "Пудра" (фантастика),
10:50 - Х/ф "Если бы знать" (исторический, Россия),
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
19:30 - Информвыпуск "События недели",

20:00 - Х/ф "Смертельные игры" (фантастический боевик), часть 1-я,
21:30 - Х/ф "Приёмный покой" (экранизация романа Майкла Крайтона),
23:00 - Х/ф "В пылу ночи" (детектив),
0:30 - Х/ф "Заключённые" (триллер)

Пятница, 16 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
9:30 - Информвыпуск "События недели",
10:00 - Х/ф "Смертельные игры" (фантастический боевик),
11:30 - Х/ф "Приёмный покой" (экранизация романа Майкла Крайтона),
16:00 - М/ф "Свободу Вилли",
17:30 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Каменный мальчик",
20:50 - Х/ф "Остров головорезов" (приключения),
22:50 - Х/ф "Хороший день для смерти" (боевик),
0:50 - Х/ф "Нина заводит любовника" (мелодрама)

Суббота, 17 августа 1996 года
7:00 - М/ф "Свободу Вилли",
10:00 - Х/ф "Каменный мальчик",
11:20 - Х/ф "Остров головорезов" (приключенческий боевик),
16:00 - "Маски-шоу",
17:15 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Джон Корби-воин времени" (фантастика, приключения),
21:00 - Х/ф "Охота" (исторический, Россия),
22:20 - Х/ф "Человек-бомба" (боевик),
0:00 - Х/ф "Аризонский оборотень" (ужасы)

Воскресенье, 18 августа 1996 года
7:00 - "Маски-шоу",
7:30 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Джон Корби-воин времени" (фантастика, приключения),
11:30 - Х/ф "Охота" (исторический, Россия),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Поющие в терновнике-2" (мелодрама),
21:10 - Х/ф "Удар молнии" (боевик),
23:05 - Х/ф "Не грози южному центру, попивая сок у себя в квартале" (комедия),
0:30 - Х/ф "Опасная любовь" (триллер)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
AlexanderДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:11 | Сообщение # 18
Сообщений: 1018
Награды: 1
offline
тему следовало бы переименовать в Старые телепрограммы регионального ТВ.

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!
 
snows93Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:31 | Сообщение # 19
кот?
Сообщений: 8056
Награды: 10
offline
Цитата Alexander ()
тему следовало бы переименовать в Старые телепрограммы регионального ТВ.

http://staroetv.su/forum/37-3028-1 - региональное, да
http://staroetv.su/forum/37-3233-1 - тоже
http://staroetv.su/forum/37-2874-1 - вообще

оффтоп потрете потом)


fdsfsdfsd
 
maxim9705Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 18:01 | Сообщение # 20
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 19 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Поющие в терновнике-2" (мелодрама),
17:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Дура" (детективная комедия, Россия, 2 серии),
21:40 - Х/ф "Повелитель времени" (приключенческий боевик),
23:20 - Х/ф "Скверный поступок" (триллер, Россия),
0:45 - Х/ф "Чрезмерное насилие-2" (боевик)

Вторник, 20 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Дура" (2 серии),
12:10 - Х/ф "Повелитель времени" (приключенческий боевик),
17:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Невероятные приключения Янки в Африке" (комедия),
21:00 - Х/ф "Выстрел в гробу" (комедия, Россия),
22:30 - Х/ф "Плохая компания" (боевик),
0:20 - Х/ф "Джейд" (триллер)

Среда, 21 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Невероятные приключения Янки в Африке" (комедия),
11:30 - Х/ф "Выстрел в гробу",
17:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Чёрные береты" (боевик, Россия),
20:45 - Х/ф "Обвинительный акт" (детектив),
23:00 - Х/ф "Смерть в кино" (триллер, Россия),
0:15 - Х/ф "Внутренняя сила" (боевик)

Четверг, 22 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Чёрные береты" (боевик, Россия),
17:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
19:30 - Информвыпуск "События недели",

19:50 - Х/ф "Тупой и ещё тупее" (комедия),
21:20 - Х/ф "Охота в городских джунглях" (боевик),
22:50 - Х/ф "Крепкий орешек-3. Возмездие" (боевик)

Пятница, 23 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
9:30 - Информвыпуск "События недели",
10:00 - Х/ф "Тупой и ещё тупее" (комедия),
11:30 - Х/ф "Белое солнце пустыни",
17:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
19:30 - "Калейдоскоп",

20:00 - Х/ф "Пьяный мастер-2" (приключения),
21:35 - Х/ф "Человек ниоткуда" (фантастика, 1 часть),
22:45 - Х/ф "Письма в прошлую жизнь" (детектив, Россия),
0:10 - Х/ф "Эпидемия" (боевик)

Суббота, 24 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
9:30 - "Калейдоскоп",
10:00 - Х/ф "Пьяный мастер-2" (приключения),
11:35 - Х/ф "Человек ниоткуда" (фантастика, 1 часть),
17:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
19:30 - Праздничный концерт, посвящённый Дню шахтёра, для работников разреза "Абаканский",

20:15 - Х/ф "Сеньор Робинзон" (комедия),
21:45 - Х/ф "Колесо любви" (комедия, Россия),
23:10 - Х/ф "Человек ниоткуда" (фантастика, 2-3 части)

Воскресенье, 25 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Сеньор Робинзон" (комедия),
11:30 - Х/ф "Окно в Париж" (комедия, Россия),
14:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
19:30 - Праздничный концерт для жителей города "С юбилеем, Черногорск!",

20:10 - Мультфильмы,
20:30 - Концерт, посвящённый Дню шахтёра, для работников шахты "Хакасская",
21:15 - Х/ф "Москва слезам не верит",
22:45 - Х/ф "Весна на Заречной улице",
0:15 - Х/ф "Человек ниоткуда" (фантастика, 4 часть)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Суббота, 27 Июня 2015, 18:06
 
maxim9705Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 18:48 | Сообщение # 21
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 26 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Москва слезам не верит",
11:30 - Х/ф "Весна на Заречной улице",
13:00 - Х/ф "Человек ниоткуда" (фантастика). Часть 4-я,
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Хозяин дома" (комедия),
21:10 - Х/ф "Робин Гуд" (приключения),
22:40 - Х/ф "Последний вздох",
0:10 - Х/ф "Полночное признание" (эротический триллер)

Вторник, 27 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Хозяин дома" (комедия),
11:30 - Х/ф "Робин Гуд" (приключения),
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Убийство свидетеля" (детектив),
21:25 - Х/ф "Нет выхода" (боевик),
22:55 - Х/ф "Киборг-охотник-2" (фантастика),
0:25 - Х/ф "Экипаж" (боевик)

Среда, 28 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Убийство свидетеля" (детектив),
11:55 - Х/ф "Нет выхода" (боевик),
13:25 - Музыкальная пауза,
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Угол зонтиком" (комедия),
21:00 - Х/ф "Динозавры ХХ века" (боевик), Россия,
23:00 - Х/ф "Деревня проклятых" (фантастика),
0:35 - Х/ф "Вой" (ужасы)

Четверг, 29 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Угол зонтиком" (комедия),
11:30 - Х/ф "Динозавры ХХ века" (боевик), Россия,
13:30 - Музыкальная пауза,
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
19:30 - Информвыпуск "События недели",

20:00 - Х/ф "Опиум" (детектив),
21:10 - Х/ф "Невезучие" (комедия),
22:40 - Х/ф "Соблазнительная и преданная" (триллер),
0:10 - Х/ф "Семь" (боевик)

Пятница, 30 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
9:30 - Информвыпуск "События недели",
10:00 - Х/ф "Опиум" (детектив),
11:10 - Х/ф "Невезучие" (комедия),
12:40 - Музыкальная пауза,
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "По течению реки" (приключения),
21:05 - Х/ф "Норт" (комедия),
22:35 - Х/ф "Золотое дно" (боевик), Россия,
0:35 - Х/ф "Между любовью и честью" (детектив),
1:30 - Х/ф "Легенда Эммануэль" (эротика)

Суббота, 31 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "По течению реки" (приключения),
11:35 - Х/ф "Норт" (комедия),
13:05 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Флинстоуны" (комедия),
21:00 - Х/ф "Солдаты в раю" (боевик),
22:35 - Х/ф "Круто и смертельно" (боевик),
0:05 - Х/ф "Полночные воспоминания" (триллер),
1:35 - Х/ф "Секретный мир Эммануэль" (эротика)

Воскресенье, 1 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Флинстоуны" (комедия),
11:30 - Х/ф "Солдаты в раю" (боевик),
13:05 - Мультфильмы,
18:10 - Х/ф "Таинственный волшебник" (фокусы),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Нервный стресс" (комедия),
21:00 - Х/ф "Со скоростью молнии" (боевик),
22:35 - Х/ф "Тройное предательство" (боевик),
0:10 - Х/ф "Танго смерти" (триллер), Россия


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 19:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 2 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
9:30 - Музыкальная пауза,
10:00 - Х/ф "Нервный стресс",
11:30 - Х/ф "Со скоростью молнии" (боевик),
13:05 - Музыкальная пауза,
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Дорогая, я уменьшил детей" (комедия),
21:00 - Х/ф "Железный занавес". 1 серия,
22:55 - Х/ф "Холодная ловушка" (триллер),
0:30 - Х/ф "Последний вздох" (мистический детектив)

Вторник, 3 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Дорогая, я уменьшил детей" (комедия),
11:30 - Х/ф "Железный занавес". 1 серия,
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Забыть Париж",
21:00 - Х/ф "Железный занавес". 2 серия,
23:00 - Х/ф "Банда мотоциклистов" (боевик),
0:20 - Х/ф "Телесные повреждения" (триллер)

Среда, 4 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Забыть Париж",
11:30 - Х/ф "Железный занавес". 2 серия,
13:30 - Музыкальная пауза,
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Внутренняя сила",
21:00 - Х/ф "Судебный исполнитель",
22:30 - Х/ф "Лучшие из лучших-3" (боевик),
0:00 - Х/ф "Две влюблённые девушки"

Четверг, 5 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Голубая лагуна",
11:30 - Х/ф "Судебный исполнитель",
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
19:30 - Информвыпуск "События недели",

20:00 - Х/ф "Нелл" (триллер),
21:30 - Х/ф "Голубая лагуна",
23:00 - Х/ф "Мёртвый эфир",
0:30 - Х/ф "Безопасный проход" (мелодрама)

Пятница, 6 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
9:30 - Информвыпуск "События недели",
10:00 - Х/ф "Голубая лагуна",
11:30 - Х/ф "Нелл" (триллер),
13:00 - Музыкальная пауза,
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
19:30 - "Детские новости",

20:00 - Х/ф "Жизнь в театре",
21:30 - Х/ф "Городок",
22:30 - Х/ф "Гнев" (боевик),
0:45 - Х/ф "Полночное воспоминание" (триллер),
2:45 - Х/ф "Странное варево"

Суббота, 7 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
9:30 - "Детские новости",
10:00 - Х/ф "Жизнь в театре",
11:30 - Х/ф "Городок",
12:30 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Мужской талисман",
20:45 - Х/ф "Киборг-полицейский-3" (боевик),
22:15 - Х/ф "Под гавайской луной" (криминальная комедия),
23:50 - Х/ф "Чёрный скорпион" (триллер)

Воскресенье, 8 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Мужской талисман",
11:15 - Х/ф "Киборг-полицейский-3" (боевик),
12:45 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Романы на чужбине",
21:00 - Комиксы "Городок",
22:00 - Х/ф "Какая чудная игра" (триллер), Россия,
23:40 - Х/ф "Пережить ночь" (боевик),
0:50 - Х/ф "В пасти безумия" (ужасы)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 15:28 | Сообщение # 23
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 9 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Романы на чужбине",
11:30 - "Городок",
12:30 - Музыкальная пауза,
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

20:00 - Х/ф "Коротышка и огненный" (комедия),
21:35 - Х/ф "Правда одного человека" (боевик),
23:00 - Х/ф "Нашествие гремучих змей" (приключения, ужасы)

Вторник, 10 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Коротышка и огненный" (комедия),
11:35 - "Городок",
16:00 - М/ф "Однажды в лесу",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

20:00 - Х/ф "Странные дни" (фантастический боевик),
22:25 - Х/ф "Барышня-крестьянка" (мелодрама). Гран-при фестиваля "Киношок",
0:15 - Х/ф "Чёрная вуаль" (детективно-любовная история)

Среда, 11 сентября 1996 года
7:00 - М/ф "Однажды в лесу" (для детей),
10:00 - Х/ф "Странные дни" (фантастический боевик),
12:25 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

20:00 - Х/ф "Воруй, пока можешь" (комедия),
22:15 - Х/ф "Парень, которого звали Ненависть" (боевик),
23:55 - Х/ф "Домашняя песня" (триллер)

Четверг, 12 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Воруй, пока можешь" (комедия),
12:15 - Мультфильмы,
13:00 - Музыкальная пауза,
17:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
20:15 - Информвыпуск "События недели",

21:00 - Х/ф "Изумрудный лес" (эпические приключения в джунглях Амазонки),
22:55 - Х/ф "Внезапная смерть" (супербоевик). В главной роли Жан-Клод Ван Дамм

Пятница, 13 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
9:30 - Информвыпуск "События недели",
10:00 - Х/ф "Изумрудный лес",
11:55 - Мультфильм,
13:25 - Музыкальная пауза,
16:00 - М/ф "Все собаки попадают в рай",
17:15 - М/ф "Оливер и друзья",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

20:00 - Х/ф "Первый удар". В главной роли Джеки Чан,
21:50 - Х/ф "Кэррингтон" (мелодрама),
0:40 - Х/ф "Нагота на показ" (эротика)

Суббота, 14 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Первый удар" (приключения),
11:50 - "Маски-шоу",
14:00 - М/ф "Утиные истории",
15:05 - Музыкальная пауза,
16:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

20:00 - Х/ф "Клюква в сахаре" (лирическая комедия),
21:15 - Х/ф "Железный орёл" (приключенческий боевик),
22:50 - Х/ф "Доведённая до крайности" (боевик),
0:20 - Х/ф "Судьба-2" (эротика),
1:35 - Х/ф "Жена-фотомодель" (эротика)

Воскресенье, 15 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Клюква в сахаре",
11:15 - Мультфильм,
12:45 - Музыкальная пауза,
16:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

20:00 - Х/ф "Заколдованная" (комедия),
21:20 - Х/ф "Аполлон-13" (реальные испытания),
23:40 - Х/ф "Смертельное многоборье" (боевик)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:13 | Сообщение # 24
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 16 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Заколдованные" (комедия). Россия,
11:20 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Музыка,
20:00 - Х/ф "Вонг Фу с благодарностью за всё". Джулия Ньюмор (комедия),
21:50 - Х/ф "Воины тени" (фантастический боевик),
23:10 - Х/ф "Золотой туман" (мелодрама). Россия,
0:20 - Х/ф "Кто ты, Элли" (боевик). Россия

Вторник, 17 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Вонг Фу с благодарностью за всё". Джулия Ньюмор (комедия),
11:50 - Х/ф "Воины тени" (фантастический боевик),
16:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Музыка,
20:00 - Х/ф "Бакенбарды" (комедия). Россия,
21:35 - Х/ф "Каменный плен" (исторический),
23:00 - Х/ф "За пределами желания" (боевик),
0:30 - Х/ф "Шагнувший в дым" (триллер)

Среда, 18 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Бакенбарды" (комедия). Россия,
11:35 - Х/ф "Каменный плен" (исторический),
16:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Музыка,
20:00 - Х/ф "Без улик" (детектив). Россия,
22:45 - Х/ф "Гончие" (боевик),
0:10 - Х/ф "Выходи" (полицейский боевик)

Четверг, 19 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Орёл и решка" (комедия). Россия,
11:30 - Х/ф "Без улик" (детектив). Россия,
16:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Музыка,
20:15 - Информвыпуск "События недели",
20:45 - Х/ф "Бандитские души" (приключения),
22:15 - Х/ф "Волчья кровь" (исторический боевик по роману Л. Монщинского "Прощённое сердце"),
23:35 - Х/ф "Братья Махмаллен"

Пятница, 20 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
9:30 - Информвыпуск "События недели",
10:00 - Х/ф "Бандитские души" (приключения),
11:30 - Х/ф "Волчья кровь" (исторический боевик). Россия,
12:50 - Музыка,
16:00 - Мультфильмы на темы русских сказок,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Музыка,
20:00 - Х/ф "Благочестивая Марта" (комедия, написанная испанским драматургом XVII в.). Россия,
22:15 - Х/ф "Вторжение на Землю" (фантастика),
23:35 - Х/ф "Жестокая справедливость" (боевик)

Суббота, 21 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Х/ф "Благочестивая Марта" (комедия). Россия,
12:15 - Х/ф "Вторжение на Землю" (фантастика),
13:35 - Х/ф "Жестокая справедливость" (боевик),
16:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Музыка,
20:00 - Х/ф "Храброе сердце" (знаменитый рыцарский фильм),
23:00 - Х/ф "Белый тигр" (боевик),
0:35 - Х/ф "Поколение игры" (триллер)

Воскресенье, 22 сентября 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
10:00 - Х/ф "Храброе сердце",
13:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Музыка,
20:00 - Х/ф "Три желания",
21:50 - "Маски-шоу",
22:50 - Х/ф "Счёт на секунды" (боевик),
0:15 - Х/ф "Портрет убийцы" (детектив)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 16:14 | Сообщение # 25
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 23 сентября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:30 - Шейпинг,

7:40 - Мультфильмы,
8:30 - Музыка,
9:00 - Х/ф "Побег на свободу" (приключения),
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Три желания" (мелодрама для всей семьи),
18:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор. "Сам себе режиссёр",
20:00 - Х/ф "Криминальный талант",
22:30 - Х/ф "Отчаянный" (боевик)

Вторник, 24 сентября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:30 - Шейпинг,

7:40 - Мультфильмы,
9:00 - Х/ф "Криминальный талант",
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Окно в Париж" (комедия). Россия,
17:55 - Музыка,
18:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор,
20:00 - Х/ф "Футболисты из Нотр-Дама" (комедия),
23:05 - Х/ф "Вирус смерти" (фантастика),
1:35 - Х/ф "Смертельный исход" (боевик)

Среда, 25 сентября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:30 - Шейпинг,

7:40 - Мультфильмы,
9:00 - Х/ф "Футболисты из Нотр-Дама",
10:40 - Х/ф "Смертельный исход" (боевик),
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Ченч" (комедия). Россия,
18:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор,
20:00 - "Калейдоскоп" (круглый стол с руководителями коммунальных служб о подготовке к зиме),
20:30 - Х/ф "Особенности национальной охоты" (лучшая комедия года). Россия,
22:05 - Х/ф "Круг обречённых" (триллер). Россия,
23:40 - Х/ф "Ковбойская рапсодия" (комедия)

Четверг, 26 сентября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:30 - Шейпинг,

7:40 - Мультфильмы,
9:30 - Повторение "Калейдоскопа",
10:00 - Х/ф "Особенности национальной охоты" (комедия). Россия,
11:35 - "Сам себе режиссёр" (юмористическая программа),
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Ковбойская рапсодия" (комедия),
18:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор. "Сам себе режиссёр",
20:15 - Информационный выпуск "События недели",
20:45 - Х/ф "И в горе, и в радости" (комедия),
22:15 - Х/ф "Схватка" (триллер)

Пятница, 27 сентября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:30 - Шейпинг,

7:40 - Мультфильмы,
9:30 - Информ. выпуск "События недели",
10:00 - Х/ф "И в горе, и в радости". 2 серии (Россия),
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Аферисты" (комедия). Россия,
17:30 - М/ф "Покахонтас",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор,
20:00 - "Детские новости",
20:10 - Х/ф "Воровка" (комедия). Россия,
21:35 - Х/ф "На кого Бог пошлёт" (комедия). Россия,
22:45 - Х/ф "Умереть за" (детектив),
0:30 - Х/ф "Магнум 357" (боевик),
2:05 - Х/ф "Ноктюрн для барабана и мотоцикла"

Суббота, 28 сентября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:30 - Шейпинг,

7:40 - М/ф "Покахонтас",
9:30 - Повторение "Детских новостей",
10:00 - Х/ф "Воровка" (комедия). Россия,
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Господа артисты" (комедия),
17:40 - М/ф "Гуффи-звезда",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор. "Сам себе режиссёр",
20:00 - Х/ф "Стервятники на дорогах" (детектив). Россия,
21:30 - Х/ф "Счастье моё, ты оплачено кровью" (криминальная драма),
22:50 - Х/ф "Операция "Чистые руки" (комедия),
0:25 - Х/ф "Муж парикмахерши",
1:45 - Х/ф "Дочь мрака" (ужасы)

Воскресенье, 29 сентября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:30 - Шейпинг,

7:40 - М/ф "Гуффи-звезда",
9:00 - Х/ф "Стервятники на дорогах",
10:30 - Х/ф "Четвероногий малыш",
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Русский бизнес" (комедия),
18:00 - Мультфильмы,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор. "Нос",
20:00 - Х/ф "Подруга в облаках" (мелодрама),
21:40 - Х/ф "Формула любви" (комедия). Россия,
23:05 - Х/ф "Авиатор" (приключения),
0:35 - Х/ф "Восход Венеры" (фантастика)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 07:46 | Сообщение # 26
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 30 сентября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - Мультфильм,
9:00 - Х/ф "Подруга в облаках" (мелодрама),
10:40 - Музыкальная программа с участием В. Преснякова, А. Пугачёвой,
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Формула любви" (комедия, Россия),
17:30 - Зарубежная музыка,
18:15 - М/ф "Весёлые мелодии",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор ("Городок"),
20:00 - Х/ф "Девять месяцев" (комедия),
21:45 - Х/ф "Силы солнца" (фантастика),
23:10 - Х/ф "Чёрная роза Гарлема" (гангстерский боевик)

Вторник, 1 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Весёлые мелодии",
8:25 - Музыкальная программа зарубежных исполнителей,
9:00 - Х/ф "Девять месяцев" (комедия),
10:45 - М/ф "Тайна третьей планеты",
11:35 - Музыкальная программа (Валерия),
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Силы солнца" (фантастика),
17:25 - Музыкальная программа (зарубежные клипы),
17:35 - М/ф "Аладдин-4",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор ("Городок"),
20:00 - Х/ф "Весна на Заречной улице",
21:40 - Х/ф "Сабрина" (великолепная мелодрама),
23:40 - Х/ф "Поколение "Икс" (фантастика),
1:10 - Музыкальная пауза,
1:15 - Х/ф "Утончённая нежность" (мистика, ужасы)

Среда, 2 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Аладдин-4",
9:00 - Х/ф "Сабрина" (мелодрама),
11:00 - Зарубежная музыка,
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Поколение "Икс" (фантастика),
17:30 - М/ф "Король лев-2",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор ("Городок"),
20:00 - Х/ф "Без понятия" (комедия),
21:30 - Х/ф "Примадонна" (мелодрама),
23:00 - Х/ф "С первого взгляда" (комедия)

Четверг, 3 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Король лев-2",
9:10 - Х/ф "Без понятия" (комедия),
10:40 - Музыка зарубежных авторов,
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Примадонна" (мелодрама),
17:30 - М/ф "Освободите Вилли-1",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор ("Городок"),
20:15 - Информвыпуск "События недели",
20:45 - Х/ф "Вертихвостка" (мелодрама),
23:00 - Х/ф "Солдаты" (военный боевик)

Пятница, 4 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Освободите Вилли-1",
9:10 - Музыкальная пауза (Валерия),
9:30 - Информвыпуск "События недели",
10:00 - Х/ф "Вертихвостка",
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Нация пришельцев-4" (фантастический боевик),
17:30 - Музыка зарубежных исполнителей,
17:55 - М/ф "Весёлые бурундучки",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор ("Городок"),
20:00 - Х/ф "Гонка за солнцем" (комедия),
21:35 - Х/ф "Угон самолёта" (боевик),
23:05 - Х/ф "Мусульманин" (боевик, Россия),
0:50 - Музыкальная пауза ("Машина времени"),
1:00 - Х/ф "Принцесса в масле" (эротический триллер),
2:20 - Х/ф "Неизвестная" (детектив)

Суббота, 5 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Весёлые бурундучки",
8:45 - Музыкальная пауза,
9:00 - Х/ф "Гонка за солнцем" (комедия),
10:35 - Музыкальная пауза (зарубежные танцевальные клипы),
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Мусульманин" (боевик, Россия),
17:45 - М/ф "Игрушечная история",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор ("Городок"),
20:00 - Х/ф "Вверх тормашками" (комедия),
21:20 - Х/ф "Проект "Альфа" (комедия),
22:50 - Х/ф "Пли!" (боевик),
0:10 - Х/ф "Безумие" (эротический триллер),
1:45 - Х/ф "Остров головорезов" (приключения)

Воскресенье, 6 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Игрушечная история",
9:00 - Х/ф "Проект "Альфа" (комедия),
10:30 - Музыкальная программа зарубежных исполнителей,
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Вверх тормашками" (комедия),
17:20 - М/ф "Человек-линза",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор ("Городок"),
20:00 - Х/ф "Робин из Локсли" (приключения),
21:35 - Музыкальная пауза,
21:45 - Х/ф "Бремя белого человека" (триллер),
23:15 - Х/ф "В ожидании выхода" (мелодрама),
1:15 - Х/ф "Акула монстр" (ужасы)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 12:21 | Сообщение # 27
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 7 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа отечественных исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Человек-линза",
9:20 - Х/ф "Робин из Локсли" (приключения),
10:55 - Зарубежная музыка,
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Бремя белого человека" (триллер),
17:30 - Музыкальная программа с участием Л. Вайкуле, В. Сюткина,
17:50 - М/ф "Земля в начале времён",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор,
20:00 - Х/ф "Игра воображения" (лирическая комедия, Россия),
21:20 - Х/ф "Материально обеспеченная женщина" (мелодрама, 2 серии)

Вторник, 8 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа отечественных исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Земля в начале времён",
8:50 - Зарубежная эстрада,
9:00 - Х/ф "Игра воображения" (комедия, Россия),
10:20 - Х/ф "Незабудки" (мелодрама, Россия),
11:45 - Музыкальная пауза,
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Волга-Волга" (комедия, Россия),
17:30 - М/ф "Время великой взаимопомощи",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмористическая программа "Маски-шоу",
20:15 - "Лицом к лицу",
20:35 - Х/ф "Иван Чонкин" (комедия, Россия),
22:30 - Х/ф "Лунный свет и Валентино" (мелодрама),
0:05 - Х/ф "Благотворительный бал" (К. Орбакайте, Л. Филатов)

Среда, 9 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа отечественных исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Время великой взаимопомощи",
9:10 - Х/ф "Лунный свет и Валентино",
10:55 - Музыкальная программа зарубежных исполнителей,
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Иван Чонкин" (комедия, Россия),
17:45 - М/ф "Всё про казаков",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Юмор. "Маски-шоу",
20:00 - Х/ф "Биг Грин" (детская комедия),
21:35 - Х/ф "Где деньги, Норин?" (триллер),
23:05 - Х/ф "Око за око" (триллер)

Четверг, 10 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа отечественных исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Всё про казаков",
8:50 - Музыка в танцевальных ритмах,
9:00 - Х/ф "Биг Грин" (детская комедия),
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Где деньги, Норин?" (триллер),
17:30 - "Ералаш",
18:00 - М/ф "Приключения Васи Куролесова",
18:30 - Музыкальная программа зарубежных исполнителей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Таинственный волшебник" (фокусы),
20:15 - Информационный выпуск "События недели",
20:45 - Х/ф "Возвращение домой" (мелодрама),
22:30 - Х/ф "Мэрия" (мафиозный детектив),
0:20 - Х/ф "Личная вендетта" (боевик)

Пятница, 11 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа отечественных исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Приключения Васи Куролесова",
8:10 - "Таинственный волшебник" (фокусы),
9:00 - Музыкальная программа зарубежных исполнителей,
9:30 - Информационный выпуск "События недели",
10:00 - Х/ф "Возвращение домой" (мелодрама),
11:45 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Мэрия" (детектив),
17:50 - Музыкальная пауза. Валерия,
18:05 - М/ф "Робот-гигант",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Маски-шоу",
20:00 - Х/ф "Измученный походом" (комедия),
21:30 - Х/ф "Алая буква" (приключения),
23:45 - Х/ф "Честная игра" (боевик),
1:15 - Х/ф "Никогда не разговаривай с незнакомцами",
2:45 - Х/ф "Экзотика" (эротика)

Суббота, 12 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа отечественных исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Робот-гигант",
8:35 - Музыка зарубежных авторов,
9:00 - Х/ф "Измученный походом" (комедия),
10:30 - "Маппет-шоу" (детская передача),
11:20 - "Ералаш",
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Благотворительный бал" (Россия),
17:30 - Музыкальная пауза. Валерия,
17:45 - М/ф "Джеймс и гигантский персик" (сказка),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Маски-шоу",
20:00 - Х/ф "Соломенная шляпка" (комедия, Россия),
22:05 - Х/ф "Спасённый светом" (фантастика),
23:35 - Х/ф "Легко воспламеняющийся" (детектив),
1:05 - Х/ф "Джефри" (комедия),
2:30 - Х/ф "Немая свидетельница" (ужасы)

Воскресенье, 13 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа отечественных исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Джеймс и гигантский персик" (сказка),
8:55 - Х/ф "Соломенная шляпка" (комедия, Россия),
11:00 - "Ералаш",
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Спасённый светом" (фантастика),
17:30 - М/ф "Камешек и пингвин",
18:45 - Музыкальная программа (зарубежные клипы),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Маски-шоу",
20:00 - Х/ф "Пионерка" (комедия),
21:30 - Х/ф "Незабудки" (мелодрама),
22:55 - Х/ф "Миссия милосердия" (приключения),
0:20 - Х/ф "Бессмертный Найт" (детектив),
1:45 - Х/ф "Дьявол в синем платье" (триллер)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:41
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:22 | Сообщение # 28
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 14 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка зарубежных исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Камешек и пингвин",
8:55 - Музыкальная пауза,
9:00 - Х/ф "Пионерка" (комедия, Россия),
10:30 - Х/ф "Маршрут милосердия" (приключения),
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Весёлые ребята" (музыкальная комедия),
17:30 - Российская эстрада (Ю. Антонов, "Академия", А. Варум),
18:10 - М/ф студии Диснея из серий: "Король Лев. Тимон и Пумба", "Русалочка" ("Буян"),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Маски-шоу" ("Маски на свадьбе"),
20:00 - Х/ф "Поросячья история" (детская комедия),
21:30 - Х/ф "Молчание ягнят" (триллер),
23:30 - Х/ф "Двое у моря" (комедия)

Вторник, 15 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка зарубежных исполнителей (группа "Megadeath"),
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Тимон и Пумба", "Русалочка",
8:30 - Музыка советских авторов,
9:00 - Х/ф "Поросячья история" (детская комедия),
10:30 - Х/ф "Двое у моря" (комедия),
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Молчание ягнят" (триллер),
18:00 - Зарубежная музыка (группа "Megadeath"),
18:15 - М/ф из серии "Аладдин" ("Как избавиться от вредных насекомых", "Песни судьбы"),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Маски-шоу" ("Маски на именинах"),
20:00 - Х/ф "Ведьма" (мистическая комедия, Россия),
21:50 - Х/ф "Броненосцы" (приключенческий триллер),
23:20 - Х/ф "Ночной охотник" (мистика)

Среда, 16 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка зарубежных исполнителей (группа "Megadeath"),
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф из серии "Аладдин",
8:25 - Концерт советской эстрады,
9:00 - Х/ф "Ведьма" (мистическая комедия),
10:50 - Х/ф "Броненосцы" (приключенческий триллер),
12:20 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Ночной охотник" (мистика),
17:30 - Зарубежная музыка (группа "Iron Maiden"),
18:20 - М/ф "Бэтмен" ("Если ты такой умный, почему не богатый?"),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Маски-шоу" ("Маски на ремонте"),
20:45 - Х/ф "Путешествие Гулливера" (приключения),
23:45 - Х/ф "Любовь-это предвестие печали" (мелодрама)

Четверг, 17 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка зарубежных исполнителей (группа "Iron Maiden"),
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Бэтмен",
8:20 - Советская эстрада,
9:00 - Х/ф "Путешествие Гулливера" (приключения),
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Бриллиантовая рука" (комедия, Россия),
17:30 - Зарубежная музыка (Томас Долби),
18:20 - М/ф "Русалочка" ("Герои"),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Маски-шоу" ("Маски в армии". 2 серии),
20:15 - Информационный выпуск "События недели",
20:45 - Х/ф "Первая любовь" (Россия),
22:15 - Х/ф "Золотой глаз" (боевик из серии "Агент 007")

Пятница, 18 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка советских авторов,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Русалочка" ("Герои"),
8:20 - "Маски-шоу" ("Маски в армии". 2 серии),
9:20 - Музыка в эфире (Томас Долби),
9:30 - Повтор информ. выпуска "События недели",
10:00 - Х/ф "Первая любовь",
11:30 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию",
17:30 - Музыкальная программа (группа "Deep Purple"),
18:20 - М/ф "Файфел-одинокий рейнджер", "Русалочка" ("Маленький злодей"),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Маски-шоу" ("Маски в больнице"),
20:00 - Х/ф "Агент поневоле" (комедия),
21:35 - Х/ф "Кобра" (боевик, С. Сталлоне),
23:05 - Х/ф "Маска смерти" (детектив),
0:35 - Х/ф "В ужасе" (триллер),
2:00 - Х/ф "Стриптизёрша" (эротика)

Суббота, 19 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка зарубежных исполнителей (группа "Deep Purple"),
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Файфел-одинокий рейнджер", "Русалочка" ("Маленький злодей"),
8:20 - "Маски-шоу",
9:00 - Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию",
10:30 - Х/ф "Агент поневоле" (комедия),
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Кобра" (боевик),
17:30 - Музыкальная пауза (Валерия),
18:00 - М/ф "Подарок", "Тяжёлый случай икоты", "Русалочка" ("Никогда не отчаивайся"),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Маски-шоу",
20:00 - Х/ф "Отец невесты-2" (комедия),
21:45 - Х/ф "Лицом к стене" (триллер),
23:30 - Х/ф "Приговорённый" (детектив, Россия),
0:55 - Х/ф "Доктор Джекилл и мисс Хайд" (комедия),
2:30 - "Природа секса" (документальный фильм)

Воскресенье, 20 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыкальная программа (Валерия),
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Подарок", "Тяжёлый случай икоты", "Русалочка" ("Никогда не отчаивайся"),
8:40 - "Маски-шоу",
9:00 - Х/ф "Отец невесты-2" (комедия),
10:45 - Х/ф "Приговорённый" (детектив),
12:10 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Доктор Джекилл и мисс Хайд" (комедия),
17:35 - М/ф "Русалочка" ("Металлическая рыба", "Чудовище внутри", "Против течения"),
18:35 - Музыка в эфире (Скид Роу),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Маски-шоу",
20:00 - Х/ф "Теодор Рекс" (комедия),
21:30 - Х/ф "Братья Границы" (приключения),
23:00 - Х/ф "Оскар" (комедия, С. Сталлоне),
0:30 - Х/ф "Ночной пожар" (триллер)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Понедельник, 06 Июля 2015, 09:25
 
maxim9705Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 16:55 | Сообщение # 29
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 21 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Зарубежная эстрада,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Русалочка" ("Металлическая рыба", "Чудовище внутри", "Против течения"),
8:40 - Зарубежная музыка,
9:00 - Х/ф "Теодор Рекс" (комедия, Россия),
10:30 - Х/ф "Братья Границы" (приключения),
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Оскар" (комедия, С. Сталлоне),
17:30 - Концерт с участием В. Кузьмина, Юлиана, группы "На-На",
18:20 - М/ф "Черепашки-мутанты",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Ералаш",
20:15 - "Большой городской педагогический совет": "Год начат, что в перспективе?". Передача 1-я,
20:45 - Х/ф "Сокровища древнего храма" (Индия),
22:50 - Х/ф "Священный груз" (боевик)

Вторник, 22 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Зарубежная эстрада,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Черепашки-мутанты",
8:20 - Зарубежная эстрада,
9:30 - "Большой городской педагогический совет": "Год начат, что в перспективе?". Передача 1-я,
10:00 - Х/ф "Священный груз" (боевик),
11:30 - "Ералаш",
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Сокровища древнего храма" (Индия),
18:05 - Клип-антракт (К. Метов, группа "ДДТ"),
18:15 - М/ф "Дело с пиццеубийцами",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Ералаш",
20:00 - Х/ф "Каспер" (фантастика),
21:40 - Х/ф "Покидая Лас-Вегас" (мелодрама, выдвигающаяся на премию "Оскар" в номинации за лучшие мужскую и женские роли, режиссуру и сценарий),
23:25 - Х/ф "Жизнь в забвении"

Среда, 23 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Зарубежная эстрада,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Дело с пиццеубийцами",
8:20 - Зарубежная эстрада,
9:00 - Х/ф "Каспер" (для детей),
10:40 - "Ералаш",
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Покидая Лас-Вегас" (мелодрама),
17:45 - Концерт с участием Ю. Шевчука, группы "А-Студио",
18:20 - М/ф "Ниндзя-черепашки" (3 серия),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Ералаш",
20:15 - "Лицом к лицу". "Судьба людей неработающих предприятий",
20:45 - Х/ф "Том и Гек" (детская комедия),
22:15 - Х/ф "Изо всех сил" (боевик, С. Сталлоне),
23:40 - Х/ф "Костоправ" (триллер)

Четверг, 24 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Зарубежная эстрада,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Ниндзя-черепашки" (3 серия),
8:20 - Зарубежная эстрада,
9:00 - "Ералаш",
9:30 - "Лицом к лицу". "Судьба людей неработающих предприятий",
10:00 - Х/ф "Том и Гек" (детская комедия),
11:30 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Изо всех сил" (боевик, С. Сталлоне),
17:25 - Музыкальная программа (Д. Маликов, В. Сташевский, А. Свиридова),
18:10 - М/ф "Ниндзя-черепашки" (4 серия), "Том и Джерри",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Ералаш",
20:15 - Информ. выпуск "События недели",
20:35 - Х/ф "Золотоискатели" (приключения),
22:05 - Х/ф "Жар в ночи" (боевик в стиле "Вспомнить всё"),
23:45 - Х/ф "Кулак северной звезды" (фантастический боевик)

Пятница, 25 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Зарубежная эстрада,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Ниндзя-черепашки" (4 серия), "Том и Джерри",
8:30 - Зарубежная эстрада,
9:00 - "Ералаш",
9:30 - Повтор информ. выпуска "События недели",
9:50 - Х/ф "Золотоискатели" (приключения),
11:20 - "Маски-шоу",
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Жар в ночи" (боевик в стиле "Вспомнить всё"),
17:45 - Концерт с участием А. Пугачёвой, В. Преснякова, И. Аллегровой,
18:20 - М/ф "Рейнджеры силы",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Ералаш",
20:10 - "Детские новости",
20:20 - Х/ф "Постель роз" (мелодрама),
21:50 - Х/ф "Хищник" (фантастика, 1-я часть),
23:50 - Х/ф "Клиффорд" (комедия),
1:00 - Х/ф "Страх" (триллер),
2:30 - Х/ф "Тусовщики в супермаркете" (молодёжная комедия)

Суббота, 26 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Зарубежная эстрада,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Рейнджеры силы",
8:20 - Зарубежная эстрада,
9:10 - "Детские новости",
9:20 - Х/ф "Постель роз" (мелодрама),
10:50 - "Ералаш",
12:00 - Телетекст, музыка,
16:00 - Х/ф "Хищник" (фантастика, 1-я часть),
17:40 - Концертная программа с участием А. Буйнова, А. Укупника и группы "Любэ",
18:20 - М/ф "Дейзи-маргаритка",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Ералаш",
20:00 - Х/ф "Грешные апостолы любви" (Россия, цыганская драма),
21:50 - Х/ф "Хищник" (фантастика, 2-я часть),
23:35 - Х/ф "Недальновидность" (полицейский детектив-триллер),
1:05 - Х/ф "Женщина, которая согрешила" (детектив),
2:35 - Х/ф "Резиновая женщина" (по мотивам пьесы Теннеси Уильямса "Кукла")

Воскресенье, 27 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Зарубежная эстрада,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Дейзи-маргаритка",
8:20 - Зарубежная эстрада,
9:00 - Х/ф "Грешные апостолы любви" (Россия, цыганская драма),
10:50 - "Ералаш",
12:00 - Телетекст,
16:00 - Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди" (комедия, Россия),
17:30 - Музыкальная пауза (советская эстрада),
17:45 - М/ф "Джеймс и гигантский персик" (сказка),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Ералаш",
20:00 - Х/ф "Призрак" (мистика, США),
22:05 - Х/ф "Маленький гигант большого секса" (комедия, Россия),
23:35 - Х/ф "Собака, которая умела петь"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Понедельник, 06 Июля 2015, 16:57
 
maxim9705Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 17:58 | Сообщение # 30
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 28 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Джеймс и гигантский персик",
8:55 - Х/ф "Призрак" (мистика, США),
11:00 - "Ералаш",
12:00 - Телетекст/музыка,
13:00 - М/ф "Аладдин" ("Самое большое сокровище", "Элементарно, моя дорогая Жасмин"),
13:45 - Х/ф "Один дома-1" (детям),
15:45 - Телетекст/музыка,
16:30 - Х/ф "Маленький гигант большого секса" (комедия, Россия, в главной роли Геннадий Хазанов),
18:00 - М/ф "Легенда о четырёх королях" ("Пробуждение". Часть 3-я),
18:45 - "Куклы" ("Будка гласности", "Восток-дело тонкое"),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Жванецкий и К°" (юмористический фильм),
20:15 - "Большой городской педагогический совет": "Год начат, что в перспективе?". Школа № 1 (повторение),
20:45 - Х/ф "Он да я-царевы зятья" (Индия),
22:35 - Х/ф "Эмпайр Рекордс" (комедия),
0:05 - Х/ф "Безрассудные" (триллер)

Вторник, 29 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Легенда о четырёх королях" ("Пробуждение". Часть 3-я),
8:25 - Музыкальная программа (зарубежная),
9:00 - Х/ф "Он да я-царевы зятья" (Индия),
10:50 - "Жванецкий и К°" (юмористический фильм),
11:45 - "Куклы",
12:00 - Телетекст/музыка,
13:00 - М/ф "Гайдук",
14:05 - Х/ф "Один дома-2" (детям),
15:45 - Телетекст/музыка,
16:30 - Х/ф "Эмпайр Рекордс" (комедия),
18:00 - М/ф "Легенда о четырёх королях" (часть 7-я),
18:45 - "Куклы" ("Робинзон Крузо", "Алкогольная фантазия"),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Концерт к 50-летию Евгения Петросяна,
20:10 - "Лицом к лицу". "Судьба людей неработающих предприятий" (повтор),
20:40 - Х/ф "Полнолуние" (триллер, Россия),
22:15 - Х/ф "Ваши пальцы пахнут ладаном" (мистика, Россия),
0:05 - Х/ф "Рождённая быть дикой" (комедия про обезьяну)

Среда, 30 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Легенда о четырёх королях" (часть 7-я),
8:25 - "Куклы",
8:45 - Х/ф "Полнолуние" (триллер, Россия),
10:10 - Х/ф "Ваши пальцы пахнут ладаном" (мистика, Россия),
12:00 - Телетекст/музыка,
13:00 - М/ф "Аладдин" ("Желание Жасмин", "Гроза, буря и ужасный характер"),
13:45 - Х/ф "Один дома-2" (детям),
15:45 - Телетекст/музыка,
16:30 - Х/ф "Рождённая быть дикой",
18:05 - М/ф "Легенда о четырёх королях" ("Неожиданное спасение". Часть 10-я),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Куклы" ("Горе от ума", "По поводу путешествия президента на вертолёте в совхоз),
20:00 - Х/ф "Мёртвые президенты" (драматический триллер-боевик об ограблении в стиле "На гребне волны"),
22:00 - Х/ф "Убить любой ценой" (про охоту на людей),
23:30 - Х/ф "Как научиться плохо играть в гольф" (комедия)

Четверг, 31 октября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Легенда о четырёх королях" ("Неожиданное опасение". Часть 10-я),
8:35 - "Куклы",
9:00 - Музыкальная программа,
10:00 - Х/ф "Мёртвые президенты",
12:00 - Телетекст/музыка,
13:00 - М/ф "Русалочка" ("Загадай желание морской звезде", "Железная рыба"),
13:45 - Х/ф "Деннис-охотник на динозавров" (детям),
15:45 - Телетекст/музыка,
16:30 - Х/ф "Высокий блондин в чёрном ботинке" (комедия),
17:40 - М/ф "Приключения Холка Хогана",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Куклы" ("На дне", "Дню взятию Бастилии посвящается"),
19:40 - Музыкальная программа,
20:15 - Информ. выпуск "События недели",
20:35 - Х/ф "Соседи" (мелодрама),
22:25 - Х/ф "Дочери в бегах" (комедия),
23:40 - Х/ф "Кровавый спорт" (боевик, Жан-Клод Ван Дамм)

Пятница, 1 ноября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Приключения Холка Хогана",
9:00 - "Куклы",
9:20 - Повтор информ. выпуска "События недели",
9:40 - Х/ф "Соседи" (мелодрама),
11:30 - Телетекст/музыка,
13:00 - Мультфильм,
13:45 - Х/ф "Трудный ребёнок" (часть 1-я),
15:45 - Телетекст/музыка,
16:25 - Х/ф "Дочери в бегах" (комедия),
17:50 - М/ф "Путешествие в Меланию",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Куклы" ("Отелло", "А мне ситуация в стране нравится", "Эта штука посильней, чем Фауст"),
20:00 - Х/ф "Сердца и души" (мистика),
21:40 - Х/ф "Кикбоксёр" (боевик, Жан-Клод Ван Дамм),
23:10 - Х/ф "Сплошной обман" (полицейский боевик),
0:40 - Х/ф "Колодец смерти" (ужасы)

Суббота, 2 ноября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:40 - М/ф "Путешествие в Меланию",
8:50 - "Куклы",
9:00 - Х/ф "Сердца и души" (мистика),
10:40 - Х/ф "Кикбоксёр" (боевик),
12:10 - Телетекст/музыка,
13:10 - "Видеобиблия для детей",
14:00 - Х/ф "Трудный ребёнок" (часть 2-я),
15:45 - Телетекст/музыка,
16:30 - Х/ф "Заваруха в Бронске" (приключенческий фильм с участием Джеки Чана),
18:10 - М/ф "Сквозь огонь",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Куклы" ("125-й годовщине со дня рождения В. И. Ленина-посвящается", "Дон Кихот и его телохранитель"),
20:00 - Х/ф "Всё будет хорошо" (мелодрама, Россия),
21:35 - Х/ф "Крестоносец" (боевик, Россия),
23:15 - Х/ф "Газонокосильщик" (фантастика),
1:35 - Х/ф "Сломанные прутья" (полицейский боевик),
3:00 - Х/ф "Богиня ада" (ужасы)

Воскресенье, 3 ноября 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Музыка советских исполнителей,
7:30 - Шейпинг,
7:35 - "Куклы",
8:00 - Х/ф "Бетховен" (1-я и 2-я части),
12:00 - Телетекст/музыка,
13:00 - М/ф "Гарфилд и его друзья" (о похождении кота),
14:25 - Х/ф "Всё будет хорошо" (мелодрама, Россия),
16:00 - Телетекст/музыка,
17:50 - М/ф "Однажды в лесу" (полнометражный),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - "Куклы" ("Быть или не быть", "Вредные советы"),
19:40 - Музыкальная программа,
20:00 - Х/ф "И эта женщина в окне" (мелодрама, Россия),
21:25 - Х/ф "Закор-пришелец" (фантастический боевик, ужасы, в стиле Стивена Кинга),
22:40 - Х/ф "Газонокосильщик-2" (фантастика),
0:10 - Х/ф "Негодование" (боевик),
2:00 - Х/ф "Берлога" (приключенческий триллер)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » "Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
Поиск: