• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » "Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
"Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
maxim9705Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 16:07 | Сообщение # 226
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на две недели.

Понедельник, 14 мая 2001 года
7:00 - М/с "Болек и Лёлек"
7:30 - М/с "Приключения мышки"
8:00 - "Верую" (повтор от 13.05.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "Вспомнить всё"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/с "Приключения мышки"
16:00 - М/с "Болек и Лёлек"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Старые клячи"
0:10 - Музыка на ТНТ
0:25 - "Сегодня на ТНТ"
1:00 - Сериал "Папочка-майор"
1:35 - "Глобальные новости"
(до 1:45)

Вторник, 15 мая 2001 года
7:00 - М/с "Болек и Лёлек"
7:30 - М/с "Приключения мышки"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сказка "Тамми"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/с "Приключения мышки"
16:00 - М/с "Болек и Лёлек"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Драма "Соммерсби"
23:50 - Музыка на ТНТ
0:05 - "Сегодня на ТНТ"
0:40 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:25)

Среда, 16 мая 2001 года
7:00 - М/с "Болек и Лёлек"
7:30 - М/с "Приключения мышки"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - "Приключения Пиноккио". Полнометражный мультфильм
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/с "Приключения мышки"
16:00 - М/с "Болек и Лёлек"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Французские забавы"
23:40 - Музыка на ТНТ
23:55 - "Сегодня на ТНТ"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:15)

Четверг, 17 мая 2001 года
7:00 - М/с "Болек и Лёлек"
7:30 - М/с "Приключения мышки"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Поединок"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/с "Приключения мышки"
16:00 - М/с "Болек и Лёлек"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Крупье"
23:35 - Музыка на ТНТ
23:50 - "Сегодня на ТНТ"
0:25 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Пятница, 18 мая 2001 года
7:00 - М/с "Болек и Лёлек"
7:30 - М/с "Приключения мышки"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Триллер "Крупье"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/с "Приключения мышки"
16:00 - М/с "Болек и Лёлек"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Первые лица"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Код «Коперник»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Идеальная пара"
23:15 - Музыка на ТНТ
23:30 - "Глобальные новости"
23:40 - Триллер "Запретная любовь"
(до 1:30)

Суббота, 19 мая 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приятного аппетита, Ваше сиятельство"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Идеальная пара"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Код «Коперник»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Кино, кино, кино"
22:05 - Сериал "Идеальная пара"
23:15 - Драма "Астенический синдром"
2:10 - "Глобальные новости"
(до 2:20)

Воскресенье, 20 мая 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Идеальная пара"
12:40 - "Встреча с…". Ирина Аллегрова
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - Драма "Умница Уилл Хантинг"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Однажды вечером"
22:35 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
23:35 - "Хит-парад на ТНТ"
0:10 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:25)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 08:38 | Сообщение # 227
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на одну неделю.

Понедельник, 28 мая 2001 года
7:00 - М/ф "Свинопас"
7:30 - М/с "Приключения Стремянки и Макаронины"
8:00 - "Верую" (повтор от 27.05.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - Телемагазин
11:35 - Сериал "Вспомнить всё"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Игра "Сокровища Паго-паго"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Упыри"
23:20 - "Сегоднячко"
23:35 - "Страсти по Соловьёву"
0:10 - Сериал "Папочка-майор"
(до 0:55)

Вторник, 29 мая 2001 года
7:00 - М/ф "На масленице"
7:30 - М/с "Мы идём охотиться"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Фильм "Пятый океан"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Игра "Сокровища Паго-паго"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Драма "Норма Джин и Мерилин"
23:55 - "Сегоднячко"
0:10 - "Страсти по Соловьёву"
0:45 - Сериал "Папочка-майор"
(до 1:30)

Среда, 30 мая 2001 года
7:00 - М/ф "Приключения Домовёнка"
7:30 - М/с "Мы идём охотиться"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Музыкальная сказка "Кольца Альманзора"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Игра "Сокровища Паго-паго"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Сюрприз для папаши"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - "Глобальные новости"
0:40 - "НХЛ на ТНТ". Финал Кубка Стэнли
(до 2:35)

Четверг, 31 мая 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Приключения Домовёнка", "Урок музыки"
7:30 - М/с "Приятного аппетита, Ваше Сиятельство!"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Комедия "Сюрприз для папаши"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Игра "Сокровища Паго-паго"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Люди в штатском"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Одинокий мститель"
23:25 - "Сегоднячко"
23:40 - "Страсти по Соловьёву"
0:15 - Сериал "Папочка-майор"
(до 1:00)

Пятница, 1 июня 2001 года
7:00 - М/ф "Ушастик и его друзья"
7:30 - М/с "Приятного аппетита, Ваше Сиятельство!"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Люди в штатском"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Боевик "Одинокий мститель"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Игра "Сокровища Паго-паго"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - "Первые лица"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Код «Коперник»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Идеальная пара"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - "Глобальные новости"
23:40 - "НХЛ на ТНТ". Финал Кубка Стэнли
(до 1:35)

Суббота, 2 июня 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Мишка-мохнатик"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Идеальная пара"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Код «Коперник»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Идеальная пара"
23:15 - Триллер "Дитя убийцы"
1:20 - "Глобальные новости"
(до 1:30)

Воскресенье, 3 июня 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Идеальная пара"
12:40 - "Встреча с…"
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - Боевик "Полицейские"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:00 - "Однажды вечером"
23:00 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:05 - "Хит-парад на ТНТ"
0:45 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 19:31 | Сообщение # 228
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на три недели.

Понедельник, 25 июня 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 24.06.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - Телемагазин
11:35 - Сериал "Парадокс"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Детектив "Убийство в Саншайн-Менор"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Вторник, 26 июня 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Детектив "Убийство в Саншайн-Менор"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Мелодрама "Замечательная эпоха"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Среда, 27 июня 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Мелодрама "Замечательная эпоха"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Полный вперёд!"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:25)

Четверг, 28 июня 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Мелодрама "Замечательная эпоха"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Драма "Похищенный рай"
0:00 - "Сегоднячко"
0:15 - "Страсти по Соловьёву"
0:50 - Сериал "Папочка-майор"
1:30 - "Глобальные новости"
(до 1:40)

Пятница, 29 июня 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Мистер «Убийство»"
11:25 - Телемагазин
11:35 - Сказка "Наполеон"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Салон красоты"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - "Первые лица"
0:05 - "Глобальные новости"
0:15 - Эротика "Калигула"
(до 3:15)

Суббота, 30 июня 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Мишка-мохнатик"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Салон красоты"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Салон красоты"
23:15 - Эротический триллер "Тонкий расчёт"
1:20 - "Глобальные новости"
(до 1:30)

Воскресенье, 1 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Салон красоты"
12:40 - "Встреча с…". Лариса Долина
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - Фантастика "Эвольвер - игрушка из виртуальной реальности"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:05)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 23 Июня 2017, 09:09
 
maxim9705Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 09:15 | Сообщение # 229
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 2 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 01.07.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - "Сегоднячко" за неделю
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "Парадокс"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "На тропе волка"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Мелодрама "Лето любви"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:55)

Вторник, 3 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "На тропе волка"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Мелодрама "Лето любви"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "На тропе волка"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Триллер "Имитатор"
0:10 - "Сегоднячко"
0:25 - "Страсти по Соловьёву"
1:05 - Сериал "Папочка-майор"
1:55 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:30)

Среда, 4 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "На тропе волка"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сказка "Русалочка"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "На тропе волка"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Сделано в Америке"
23:55 - "Сегоднячко"
0:10 - "Страсти по Соловьёву"
0:50 - Сериал "Папочка-майор"
1:30 - "Глобальные новости"
1:40 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:15)

Четверг, 5 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "На тропе волка"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Сделано в Америке"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "На тропе волка"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Драма "Ветер странствий"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
1:25 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:00)

Пятница, 6 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "На тропе волка"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Приключения "Попутного ветра, синяя птица"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Ва-банк"
23:25 - "Сегоднячко"
23:40 - "Первые лица"
0:10 - "Глобальные новости"
0:20 - "Хит-парад на ТНТ"
0:50 - Детектив "Порок смерти"
(до 2:50)

Суббота, 7 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Ва-банк-2, или Ответный удар"
23:15 - Концерт Кристины Орбакайте "Это мой мир"
1:20 - "Глобальные новости"
(до 1:30)

Воскресенье, 8 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун снова с нами"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…". Александр Маршал
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - Мелодрама "Двое и одна"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:05)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 23 Июня 2017, 09:16
 
maxim9705Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 17:07 | Сообщение # 230
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 9 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 08.07.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - "Сегоднячко" за неделю
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "Парадокс"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Под покровом ночи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Менялы"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:55)

Вторник, 10 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Под покровом ночи"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Менялы"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Под покровом ночи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Детектив "Британик"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:55)

Среда, 11 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Под покровом ночи"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Детектив "Британик"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Под покровом ночи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Остин Пауэрс - международный человек-загадка"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
1:25 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:00)

Четверг, 12 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Под покровом ночи"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Приключения "Пятнадцатилетний капитан"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Под покровом ночи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Мелодрама "Месяц у озера"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:40 - Сериал "Папочка-майор"
1:20 - "Глобальные новости"
1:30 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:05)

Пятница, 13 июля 2001 года
7:00 - М/с "Чёрный пират"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Под покровом ночи"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Мелодрама "Месяц у озера"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Чёрный пират"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Мелодрама "Знахарь". 1 серия
23:10 - "Сегоднячко"
23:25 - "Первые лица"
0:05 - "Глобальные новости"
0:15 - "Хит-парад на ТНТ"
0:40 - Фантастический триллер "Грёзы красавицы"
(до 2:40)

Суббота, 14 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Знахарь". 2 серия
23:10 - Эротика "Ангелы и насекомые"
1:40 - "Глобальные новости"
(до 1:50)

Воскресенье, 15 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…". Татьяна Буланова
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "Парадокс"
18:00 - Фантастика "Воспоминания человека-невидимки"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Воскресенье, 25 Июня 2017, 11:37
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 12:15 | Сообщение # 231
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 16 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 15.07.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - "Сегоднячко" за неделю
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "Парадокс"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Делай, что хочешь"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Только в Мюзик-Холле"
23:10 - Музыка на ТНТ
23:25 - "Страсти по Соловьёву"
0:00 - Сериал "Папочка-майор"
0:40 - "Глобальные новости"
0:50 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:15)

Вторник, 17 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Власть желания"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Делай, что хочешь"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Только в Мюзик-Холле"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Делай, что хочешь"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Драма "Крылья голубки"
23:50 - Музыка на ТНТ
0:05 - "Страсти по Соловьёву"
0:40 - Сериал "Папочка-майор"
1:20 - "Глобальные новости"
1:30 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:55)

Среда, 18 июля 2001 года
7:00 - Профилактические работы
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "На пределе"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Делай, что хочешь"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Комедия "Не делай этого!"
23:40 - Музыка на ТНТ
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:45)

Четверг, 19 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Делай, что хочешь"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Не делай этого!"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Под покровом ночи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - Сериал "Дерзкие и красивые"
21:30 - Мелодрама "Мистер Ревность"
23:45 - Музыка на ТНТ
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
1:25 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:50)

Пятница, 20 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
10:00 - Сериал "Делай, что хочешь"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Мелодрама "Мистер Ревность"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Детектив "Сладкая ложь"
23:35 - Музыка на ТНТ
23:50 - "Первые лица"
0:25 - "Глобальные новости"
0:35 - "Хит-парад на ТНТ"
1:00 - Эротика "Виртуальная девушка"
(до 3:00)

Суббота, 21 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко": лучшее за год
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание Да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Криминальная драма "Бегущий по льду"
0:00 - Триллер "Нарочно не придумаешь"
2:10 - "Глобальные новости"
(до 2:20)

Воскресенье, 22 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…". Александр Буйнов
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - Драма "Моя жизнь"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:20)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:04 | Сообщение # 232
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 23 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 22.07.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - "Сегоднячко": лучшее за год
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "На краю Вселенной"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Комедия "Не валяй дурака..."
23:50 - Музыка на ТНТ
0:05 - "Страсти по Соловьёву"
0:40 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
1:25 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:55)

Вторник, 24 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Не валяй дурака..."
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Детектив "Причина смерти"
23:40 - Музыка на ТНТ
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
1:15 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:45)

Среда, 25 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Фантастическая комедия "Его звали Роберт"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Мелодрама "Диана и я"
23:45 - Музыка на ТНТ
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:50)

Четверг, 26 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Фантастическая комедия "Его звали Роберт"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Боевик "Смертельная игра"
23:40 - Музыка на ТНТ
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
1:15 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:45)

Пятница, 27 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Боевик "Смертельная игра"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Первые лица"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Мелодрама "Любимая тёща"
23:50 - Музыка на ТНТ
0:05 - "Первые лица"
0:40 - "Глобальные новости"
0:50 - "Хит-парад на ТНТ"
1:20 - Триллер "Потерянные души"
(до 3:15)

Суббота, 28 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - Сериал "Неукротимая Хильда"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:20 - "Отдыхаем в Сочи"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко": лучшее за год
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - Сериал "Неукротимая Хильда"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Дураков нет"
23:55 - Триллер "Дьявол во плоти"
2:05 - "Глобальные новости"
(до 2:15)

Воскресенье, 29 июля 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - Мультфильмы: "Бал цветов", "Как сражаться с драконом"
9:00 - М/с "Боб и Маргарет"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:20 - "Отдыхаем в Сочи"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…"
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - Сериал "На краю Вселенной"
17:30 - Музыкальная комедия "Соломенная шляпка". 1-2 серии
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:20)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 08:47 | Сообщение # 233
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 30 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 29.07.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - "Сегоднячко": лучшее за год
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "На краю Вселенной"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:25 - "Глобальные новости"
21:30 - Комедия "Не послать ли нам гонца?"
23:55 - Музыка на ТНТ
0:10 - "Страсти по Соловьёву"
0:45 - Сериал "Папочка-майор"
1:20 - "Глобальные новости"
1:30 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:00)

Вторник, 31 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Не послать ли нам гонца?"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:25 - "Глобальные новости"
21:30 - Боевик "Коварный план Сьюзан"
23:40 - Музыка на ТНТ
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
1:15 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:45)

Среда, 1 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Боевик "Коварный план Сьюзан"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:25 - "Глобальные новости"
21:30 - Комедия "Домашний арест"
0:00 - Музыка на ТНТ
0:15 - "Страсти по Соловьёву"
0:50 - Сериал "Папочка-майор"
1:25 - "Глобальные новости"
1:35 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:05)

Четверг, 2 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Домашний арест"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:25 - "Глобальные новости"
21:30 - Драма "Немного солнца в холодной воде"
0:00 - Музыка на ТНТ
0:15 - "Страсти по Соловьёву"
0:50 - Сериал "Папочка-майор"
1:25 - "Глобальные новости"
1:35 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:05)

Пятница, 3 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Драма "Немного солнца в холодной воде"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Первые лица"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:25 - "Глобальные новости"
21:30 - Боевик "Полицейский вне закона"
23:50 - Музыка на ТНТ
0:05 - "Первые лица"
0:40 - "Глобальные новости"
0:50 - "Хит-парад на ТНТ"
1:20 - Криминальная драма "Клептоманки"
(до 3:15)

Суббота, 4 августа 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - Мультфильмы: "Кот-повар", "Красивая коза и лягушка"
9:00 - М/с "Боб и Маргарет"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко": лучшее за год
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - "Скрытой камерой"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Человек-бомба"
23:45 - Боевик "Закон мести"
2:05 - "Глобальные новости"
(до 2:15)

Воскресенье, 5 августа 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - Мультфильмы: "Планета сюрпризов", "О моднице Салли"
9:00 - М/с "Боб и Маргарет"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…". Александр Малинин
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - "Скрытой камерой"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - Комедия "Крёстный отец из Гонконга"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:20)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 28 Июня 2017, 08:08
 
maxim9705Дата: Среда, 28 Июня 2017, 08:55 | Сообщение # 234
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 6 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 05.08.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - "Сегоднячко": лучшее за год
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "На краю Вселенной"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Мелодрама "Выйти замуж за капитана"
23:45 - Музыка на ТНТ
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:50)

Вторник, 7 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Мелодрама "Выйти замуж за капитана"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Триллер "Два убийцы"
23:55 - Музыка на ТНТ
0:10 - "Страсти по Соловьёву"
0:45 - Сериал "Папочка-майор"
1:20 - "Глобальные новости"
1:30 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:00)

Среда, 8 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Фильм "Гангстеры и филантропы"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Комедия "Мстители. Игра для двоих"
23:50 - Музыка на ТНТ
0:05 - "Страсти по Соловьёву"
0:40 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
1:25 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:55)

Четверг, 9 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Мстители. Игра для двоих"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Боевик "Снова в бой"
23:45 - Музыка на ТНТ
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:50)

Пятница, 10 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Боевик "Снова в бой"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Первые лица"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Триллер "Человек из группы «Альфа»": "Амок"
23:40 - Музыка на ТНТ
23:55 - "Первые лица"
0:30 - "Глобальные новости"
0:40 - "Хит-парад на ТНТ"
1:10 - Фантастика "Ангелы-хранители. Возрождение"
(до 2:55)

Суббота, 11 августа 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - М/с "Боб и Маргарет"
9:00 - "Скрытой камерой"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко": лучшее за год
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - "Скрытой камерой"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Человек из группы «Альфа»": "Самоубийца"
23:45 - Триллер "Паранойя"
1:50 - "Глобальные новости"
(до 2:00)

Воскресенье, 12 августа 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - М/с "Боб и Маргарет"
9:00 - "Скрытой камерой"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…". Ирина Салтыкова
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - "Скрытой камерой"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - Драма "Оставленный багаж"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:20)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 28 Июня 2017, 08:58
 
maxim9705Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 17:02 | Сообщение # 235
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 13 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - "Верую" (повтор от 12.08.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - "Сегоднячко": лучшее за год
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "На краю Вселенной"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Киноповесть "Слушать в отсеках". 1 серия
22:55 - Музыка на ТНТ
23:10 - Киноповесть "Слушать в отсеках". 2 серия
0:30 - "Страсти по Соловьёву"
1:05 - Сериал "Папочка-майор"
1:40 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:10)

Вторник, 14 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Фильм "За тех, кто в море"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Детектив "Список"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:45)

Среда, 15 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сказка "В тридевятом царстве..."
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Комедийная мелодрама "Опасности любви"
0:20 - "Сегоднячко"
0:35 - "Страсти по Соловьёву"
1:10 - Сериал "Папочка-майор"
1:45 - "Глобальные новости"
1:55 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:20)

Четверг, 16 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Фильм "Верное сердце"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Фантастический боевик "Нострадамус"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:45)

Пятница, 17 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Фантастический боевик "Нострадамус"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Первые лица"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Драма "Всё начинается с мелочей"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Первые лица"
0:35 - "Глобальные новости"
0:45 - "Хит-парад на ТНТ"
1:10 - Эротический триллер "Анонимный клиент"
(до 3:15)

Суббота, 18 августа 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - М/с "Боб и Маргарет"
9:00 - "Скрытой камерой"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - "Скрытой камерой"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Красотки"
23:40 - Триллер "Непрошённая"
1:55 - "Глобальные новости"
(до 2:05)

Воскресенье, 19 августа 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - М/с "Боб и Маргарет"
9:00 - "Скрытой камерой"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…". Алла Духова
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - "Скрытой камерой"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - Боевик "Леди-терминатор"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:20)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » "Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: