Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » "Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
"Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
maxim9705Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:36 | Сообщение # 211
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 16 октября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 15.10.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:35 - Сериал "Маугли"
12:30 - Сериал "Повелитель зверей"
13:30 - "Верую" (повтор от 15.10.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Музыка в эфире"
21:30 - Боевик "Золото партии"
23:35 - "Музыка в эфире" (повтор от 16.10.2000)
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Чёрная бухта"
1:30 - "Глобальные новости"
(до 1:35)

Вторник, 17 октября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Музыка в эфире" (повтор от 16.10.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:35 - Боевик "Золото партии"
13:30 - "Музыка в эфире" (повтор от 16.10.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Экспресс-новости"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Приключения "Вулкан"
23:40 - "Экспресс-новости" (повтор от 17.10.2000)
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Чёрная бухта"
1:35 - "Глобальные новости"
(до 1:40)

Среда, 18 октября 2000 года
7:00 - Профилактические работы
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Спрашивайте-ответим"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Любители неприятностей"
23:55 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 18.10.2000)
0:10 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:45 - Сериал "Чёрная бухта"
1:50 - "Глобальные новости"
(до 1:55)

Четверг, 19 октября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 18.10.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:35 - Комедия "Любители неприятностей"
13:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 18.10.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Лицом к лицу"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Анжелика и султан"
23:40 - "Лицом к лицу" (повтор от 19.10.2000)
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Чёрная бухта"
1:35 - "Глобальные новости"
(до 1:40)

Пятница, 20 октября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 19.10.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:35 - Мультфильм "Вук"
13:10 - Мультфильм "Тилле-Билле"
13:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 19.10.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "События недели"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Каменская": "Игра на чужом поле"
23:15 - "События недели" (повтор от 20.10.2000)
23:30 - "Первые лица"
0:05 - Фильм "Урожай страсти"
2:00 - "Глобальные новости"
(до 2:05)

Суббота, 21 октября 2000 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - "События недели" (повтор от 20.10.2000)
10:00 - Игра "Пират-атака"
10:30 - Мультсериал "Планета монстров"
11:00 - Сериал "Индаба"
11:30 - Сериал "Каменская": "Игра на чужом поле"
12:30 - "Хит-парад на ТНТ"
13:00 - "Телекоктейль на троих"
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Люди в штатском"
17:00 - Сериал "Повелитель зверей"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Каменская": "Игра на чужом поле"
23:15 - Боевик "Расправа"
1:20 - "Глобальные новости"
1:25 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:25)

Воскресенье, 22 октября 2000 года
8:00 - Сериал "Мой зоологический словарь"
8:30 - "Музыка в эфире" (повтор от 21.10.2000)
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - Мультсериал "Планета монстров"
11:00 - Сериал "Индаба"
11:30 - Сериал "Каменская": "Игра на чужом поле"
12:30 - "Встреча с…". Алла Духова
13:30 - Сериал "Мой зоологический словарь"
14:00 - Документальный сериал "Неизвестная планета"
14:30 - Документальный сериал "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Люди в штатском"
17:00 - Сериал "Повелитель зверей"
18:00 - Мистика "Призрак Хелен Уолкер"
19:00 - "Верую"
20:00 - "Скрытой камерой"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:25 - "Глобальные новости"
21:30 - "Однажды вечером"
22:35 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
23:35 - "Глобальные новости"
23:40 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 0:45)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Понедельник, 22 Мая 2017, 07:38
 
maxim9705Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 10:37 | Сообщение # 212
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на одну неделю.

Понедельник, 30 октября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 29.10.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "Повелитель зверей"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Мультсериал для взрослых "Боб и Маргарет"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Музыка в эфире"
21:30 - Комедия "Любовь зла..."
23:25 - "Музыка в эфире" (повтор от 30.10.2000)
23:35 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:10 - Сериал "Улица любви"
0:50 - "Глобальные новости"
(до 0:55)

Вторник, 31 октября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Музыка в эфире" (повтор от 30.10.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мультфильм "Вили-воробей"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Мультсериал для взрослых "Боб и Маргарет"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Экспресс-новости"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Кровавый спорт"
23:45 - "Экспресс-новости" (повтор от 31.10.2000)
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Улица любви"
1:10 - "Глобальные новости"
(до 1:15)

Среда, 1 ноября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 31.10.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мультфильм "Дракон Декстер и медведь Бамбл"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Мультсериал для взрослых "Боб и Маргарет"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Спрашивайте-ответим"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Приятного аппетита, телевизорчик!"
23:35 - Музыка на ТНТ
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Улица любви"
1:10 - "Глобальные новости"
(до 1:15)

Четверг, 2 ноября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 01.11.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Приятного аппетита, телевизорчик!"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Мультсериал для взрослых "Боб и Маргарет"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Лицом к лицу"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Замечательная эпоха"
23:40 - Музыка на ТНТ
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Улица любви"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Пятница, 3 ноября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 02.11.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мультфильм "Седьмой маленький брат"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Мультсериал для взрослых "Боб и Маргарет"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "События недели"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Настоящая любовь"
0:10 - Музыка на ТНТ
0:25 - "Первые лица"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Суббота, 4 ноября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "События недели" (повтор от 03.11.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мультфильм "Крошечные герои"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Мультсериал для взрослых "Боб и Маргарет"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Каменская": "Смерть ради смерти"
23:20 - "Музыка в эфире" (повтор от 04.11.2000)
23:35 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:10 - Триллер "Бриллиантовая маска"
2:10 - "Глобальные новости"
(до 2:15)

Воскресенье, 5 ноября 2000 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - "Музыка в эфире" (повтор от 04.11.2000)
10:00 - Игра "Пират-атака"
10:30 - Мультсериал "Планета монстров"
11:00 - Сериал "Индаба"
11:30 - Сериал "Каменская": "Смерть ради смерти"
12:30 - "Хит-парад на ТНТ"
13:00 - "Телекоктейль на троих"
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Люди в штатском"
17:00 - Сериал "Повелитель зверей"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Верую"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Каменская": "Убийца поневоле"
23:20 - Фильм "Мёртвая зона"
1:40 - "Глобальные новости"
1:45 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:45)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 08:25 | Сообщение # 213
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на 6 недель.

Понедельник, 18 декабря 2000 года
7:00 - Мультсериал "Войны мифов-хранители легенд"
7:30 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
8:00 - "Верую" (повтор от 17.12.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "Повелитель зверей"
13:30 - "Верую" (повтор от 17.12.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - Мультсериал "Войны мифов-хранители легенд"
16:00 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Верите ли вы в это?"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда-3"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Солдаты удачи ЛТД. Спецназ-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Воровка"
23:45 - "Музыка в эфире" (повтор от 18.12.2000)
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Вторник, 19 декабря 2000 года
7:00 - Мультсериал "Войны мифов-хранители легенд"
7:30 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
8:00 - "Музыка в эфире" (повтор от 18.12.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мелодрама "Воровка"
13:30 - "Музыка в эфире" (повтор от 18.12.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - Мультсериал "Войны мифов-хранители легенд"
16:00 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Верите ли вы в это?"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда-3"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Экспресс-новости"
19:30 - Сериал "Солдаты удачи ЛТД. Спецназ-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Фильм-катастрофа "Контроль Земли"
23:45 - "Экспресс-новости" (повтор от 19.12.2000)
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Среда, 20 декабря 2000 года
7:00 - Мультсериал "Войны мифов-хранители легенд"
7:30 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
8:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 19.12.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм-катастрофа "Контроль Земли"
13:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 19.12.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - Мультсериал "Войны мифов-хранители легенд"
16:00 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Верите ли вы в это?"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда-3"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Спрашивайте-ответим"
19:30 - Сериал "Солдаты удачи ЛТД. Спецназ-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Кокакольщик"
23:45 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 20.12.2000)
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Четверг, 21 декабря 2000 года
7:00 - Мультсериал "Войны мифов-хранители легенд"
7:30 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
8:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 20.12.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Кокакольщик"
13:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 20.12.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - Мультсериал "Войны мифов-хранители легенд"
16:00 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Верите ли вы в это?"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда-3"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Лицом к лицу"
19:30 - Сериал "Солдаты удачи ЛТД. Спецназ-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Приключения "Двойная ставка"
23:45 - "Лицом к лицу" (повтор от 21.12.2000)
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Пятница, 22 декабря 2000 года
7:00 - Мультсериал "Войны мифов-хранители легенд"
7:30 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
8:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 21.12.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сказка "Разбойник и принцесса"
13:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 21.12.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - Мультсериал "Войны мифов-хранители легенд"
16:00 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Верите ли вы в это?"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда-3"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "События недели"
19:30 - Сериал "Солдаты удачи ЛТД. Спецназ-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Улицы разбитых фонарей. Менты-3": "Труп из зоопарка"
23:20 - "События недели" (повтор от 22.12.2000)
23:35 - "Первые лица"
0:10 - "Глобальные новости"
0:15 - Драма "Меч Бушидо"
(до 2:15)

Суббота, 23 декабря 2000 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
9:30 - "События недели" (повтор от 22.12.2000)
10:00 - Игра "Пират-атака"
10:30 - Мультсериал "Планета монстров"
11:00 - Сериал "Альпийская академия"
11:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей. Менты-3": "Труп из зоопарка"
12:30 - "Хит-парад на ТНТ"
13:00 - "Телекоктейль на троих"
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
17:00 - Сериал "Повелитель зверей"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Солдаты удачи ЛТД. Спецназ-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Улицы разбитых фонарей. Менты-3": "Добрая память"
23:25 - Триллер "Непристойное поведение"
1:20 - "Глобальные новости"
1:25 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:40)

Воскресенье, 24 декабря 2000 года
8:00 - "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Инспектор Зиска"
9:30 - "Музыка в эфире" (повтор от 23.12.2000)
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/ф "Храбрый портняжка"
11:00 - Сериал "Альпийская академия"
11:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей. Менты-3": "Добрая память"
12:40 - "Встреча с…". Александр Малинин
13:30 - "Удивительные животные"
14:00 - Документальный сериал "Неизвестная планета"
14:30 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
15:30 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
16:30 - Сериал "Повелитель зверей"
17:30 - Фантастика "Пятый элемент"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:10 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:15 - "Глобальные новости"
0:20 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 1:35)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Понедельник, 29 Мая 2017, 08:28
 
maxim9705Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 11:21 | Сообщение # 214
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на одну неделю.

Понедельник, 1 января 2001 года
9:00 - М/ф "Чудесный подарок Снеговика"
10:00 - "Встреча с...": "ABBA"
11:00 - Приключения "Вулкан"
13:00 - Сериал "Агент национальной безопасности". Новогодняя серия. "Рекламная пауза". Часть 1-я
14:30 - "День рождения ТНТ"
15:00 - "Телекоктейль на троих"
15:30 - М/ф "Кот в сапогах"
16:00 - Комедия "Земные девушки легко доступны"
18:30 - Сериал "На краю Вселенной". Дайджест первого сезона
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Сериал "Агент национальной безопасности". Новогодняя серия. "Рекламная пауза". Часть 2-я
22:45 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
23:50 - Эротика "Капитан Оргазмо"
(до 1:50)

Вторник, 2 января 2001 года
8:00 - Сказка "По щучьему велению"
9:00 - "Встреча с...". Энрике Иглесиас
10:00 - Мультфильмы: "Голубая стрела", "Падал прошлогодний снег"
10:45 - Комедия "Маленькая волшебница"
12:45 - Сериал "Агент национальной безопасности". Новогодняя серия. "Рекламная пауза". Часть 2-я
14:00 - "Хит-парад на ТНТ"
14:30 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
15:30 - Фантастика "Проект «Альф»"
17:30 - М/ф "Леато и Феофан: партия в покер"
18:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
19:00 - "Салон красоты" на ТНТ
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Менты. Непрописные истины"
22:00 - Мелодрама "Любимая тёща"
0:10 - Фильм-концерт "Волшебство «Queen» в Будапеште"
(до 2:10)

Среда, 3 января 2001 года
7:00 - М/ф "Волшебник Изумрудного города"
7:30 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
8:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 26.12.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Салон красоты"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мелодрама "Любимая тёща"
13:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 26.12.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - М/ф "Волшебник Изумрудного города"
16:00 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Служба спасения животных"
18:00 - "Люси любят все"
18:30 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
19:00 - "Экспресс-новости"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Тарзан и затерянный город"
23:35 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 03.01.2001)
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Четверг, 4 января 2001 года
7:00 - М/ф "Волшебник Изумрудного города"
7:30 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
8:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 03.01.2001)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Салон красоты"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Тарзан и затерянный город"
13:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 03.01.2001)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - М/ф "Волшебник Изумрудного города"
16:00 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Служба спасения животных"
18:00 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Лицом к лицу"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Если бы стены могли говорить"
23:45 - "Лицом к лицу" (повтор от 04.01.2001)
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Пятница, 5 января 2001 года
7:00 - М/ф "Волшебник Изумрудного города"
7:30 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
8:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 04.01.2001)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Салон красоты"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм для детей "Золушка"
13:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 04.01.2001)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - М/ф "Волшебник Изумрудного города"
16:00 - Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Служба спасения животных"
18:00 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "События недели"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:10 - Сериал "Улицы разбитых фонарей. Менты-3": "Сорок лет возмездия"
23:25 - "События недели" (повтор от 05.01.2001)
23:40 - "Первые лица"
0:15 - "Глобальные новости"
0:20 - Триллер "Подозрительное убийство"
(до 2:15)

Суббота, 6 января 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
9:30 - "События недели" (повтор от 05.01.2001)
10:00 - М/с "Птички"
10:30 - М/ф "Муми-тролль и другие"
11:00 - Сериал "Альпийская академия"
11:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей. Менты-3": "40 лет возмездия"
12:40 - "Хит-парад на ТНТ"
13:00 - "Телекоктейль на троих"
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:10 - Сериал "Улицы разбитых фонарей. Менты-3"
23:20 - Драма "Без тормозов"
1:35 - "Глобальные новости"
(до 1:40)

Воскресенье, 7 января 2001 года
8:00 - Х/ф "Светлана"
9:00 - "Музыка в эфире" (повтор от 06.01.2001)
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/ф "Муми-тролль и комета"
11:00 - Сериал "Альпийская академия"
11:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей. Менты-3"
12:40 - "Встреча с…". Валерий Леонтьев
13:30 - Д/с "Неизвестная планета"
14:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
15:00 - Сказка "Мерлин-первое волшебство"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - Комедия "Запах лаванды"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Однажды вечером"
22:40 - Комедия "Я, опять я и снова я"
0:55 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:10)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 31 Мая 2017, 12:38
 
maxim9705Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 12:19 | Сообщение # 215
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на две недели.

Понедельник, 22 января 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
8:00 - "Верую" (повтор от 21.01.2001)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "На краю Вселенной-2"
13:30 - "Музыка в эфире"
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Служба спасения животных"
18:00 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Смотри, как они растут"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Алхимики"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Драма "Вор"
23:40 - "Музыка в эфире"
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Вторник, 23 января 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
8:00 - Сериал "Сан-Тропе-2"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Алхимики"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Тамми"
13:30 - "Музыка в эфире"
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Служба спасения животных"
18:00 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Алхимики"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Кровавый спорт. Жестокое кумитэ"
23:35 - "Музыка в эфире"
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Такая разная Трейси"
(до 1:00)

Среда, 24 января 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
8:00 - "Музыка в эфире"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Алхимики"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Боевик "Кровавый спорт. Жестокое кумитэ"
13:30 - "Музыка в эфире"
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Служба спасения животных"
18:00 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Алхимики"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Мстители. Игра для двоих"
23:35 - "Музыка в эфире"
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Четверг, 25 января 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
8:00 - "Музыка в эфире"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Алхимики"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Мстители. Игра для двоих"
13:30 - "Музыка в эфире"
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Служба спасения животных"
18:00 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Алхимики"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Фильм "Зло во благо"
23:35 - "Музыка в эфире"
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Пятница, 26 января 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
8:00 - "Музыка в эфире"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Алхимики"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Зло во благо"
13:30 - "Музыка в эфире"
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Служба спасения животных"
18:00 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Охота на Золушку"
23:20 - "Музыка в эфире"
23:35 - "Первые лица"
0:10 - "Глобальные новости"
0:15 - Триллер "Под угрозой скандала"
(до 2:10)

Суббота, 27 января 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
9:30 - "Музыка в эфире"
10:00 - М/с "Птички"
10:30 - М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот": "Матроскин и Шарик"
11:00 - Сериал "Альпийская академия"
11:30 - Сериал "Охота на Золушку"
12:30 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Охота на Золушку"
23:20 - Драма "Ангелы и насекомые"
1:50 - "Глобальные новости"
(до 1:55)

Воскресенье, 28 января 2001 года
8:00 - Сериал "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
9:30 - "Музыка в эфире"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот": "Мама и папа"
11:00 - Сериал "Альпийская академия"
11:30 - Сериал "Охота на Золушку"
12:40 - "Встреча с…". Лариса Долина
13:30 - Сериал "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - Боевик "Быстрые деньги"
20:05 - М/ф "Очень синяя борода"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:10 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:15 - "Хит-парад на ТНТ"
0:45 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 31 Мая 2017, 12:38
 
maxim9705Дата: Среда, 31 Мая 2017, 12:42 | Сообщение # 216
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 29 января 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
8:00 - "Верую" (повтор от 27.01.2001)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "На краю Вселенной-2"
13:30 - "Верую" (повтор от 27.01.2001)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Всё о собаках"
18:00 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Прекрасная принцесса"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Детектив "Игра всерьёз"
23:50 - "Музыка в эфире"
0:05 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:40 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Вторник, 30 января 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
8:00 - "Музыка в эфире"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Прекрасная принцесса"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мультфильм "Вук"
13:30 - "Музыка в эфире"
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Всё о собаках"
18:00 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Прекрасная принцесса"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Чистильщик"
23:40 - "Музыка в эфире"
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Среда, 31 января 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
8:00 - "Музыка в эфире"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Прекрасная принцесса"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Боевик "Чистильщик"
13:30 - "Музыка в эфире"
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Всё о собаках"
18:00 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Прекрасная принцесса"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Один шанс на двоих"
23:50 - "Музыка в эфире"
0:05 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:40 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Четверг, 1 февраля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
8:00 - "Музыка в эфире"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Прекрасная принцесса"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Боевик "Один шанс на двоих"
13:30 - "Музыка в эфире"
14:30 - Сериал "Сан-Тропе-2"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Всё о собаках"
18:00 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Прекрасная принцесса"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Драма "92 минуты господина Баума"
23:25 - "Музыка в эфире"
23:40 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:15 - Сериал "Такая разная Трейси"
0:50 - "Глобальные новости"
(до 0:55)

Пятница, 2 февраля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - "Музыка в эфире"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Прекрасная принцесса"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Драма "92 минуты господина Баума"
13:30 - "Музыка в эфире"
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Всё о собаках"
18:00 - Комедийный сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Прекрасная принцесса"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Охота на Золушку"
23:20 - "Музыка в эфире"
23:35 - "Первые лица"
0:10 - "Глобальные новости"
0:15 - Триллер "Анонимный клиент"
(до 2:15)

Суббота, 3 февраля 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
9:30 - "Музыка в эфире"
10:00 - М/с "Птички"
10:30 - М/ф "Дядюшка Ау"
11:00 - Сериал "Альпийская академия"
11:30 - Сериал "Охота на Золушку"
12:30 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Музыка в эфире"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Охота на Золушку"
23:20 - Триллер "Паранойя"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Воскресенье, 4 февраля 2001 года
8:00 - "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
9:30 - "Музыка в эфире"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/ф "Ошибка дядюшки Ау"
11:00 - Сериал "Альпийская академия"
11:30 - Сериал "Охота на Золушку"
12:40 - "Встреча с…". Ирина Салтыкова
13:30 - "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Инспектор Мартин Бек"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - Боевик "Кикбоксёры"
20:05 - М/ф "Следствие ведут Колобки"
20:30 - "Музыка в эфире"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:10 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:15 - "Хит-парад на ТНТ"
0:45 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 31 Мая 2017, 13:16
 
maxim9705Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:50 | Сообщение # 217
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на одну неделю.

Понедельник, 12 февраля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - "Верую" (повтор от 11.02.2001)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "На краю Вселенной-2"
13:30 - "Верую" (повтор от 11.02.2001)
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Хит-парад на ТНТ"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Криминальная драма "Палач"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:10 - "Глобальные новости"
(до 1:15)

Вторник, 13 февраля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Салон красоты"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Марко Поло: великие странствия"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - Д/с "Неизвестная планета"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Взрыватель"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Среда, 14 февраля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Салон красоты"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Боевик "Взрыватель"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Телекоктейль на троих"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Уйти по-английски"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Такая разная Трейси"
0:55 - "Глобальные новости"
(до 1:00)

Четверг, 15 февраля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Салон красоты"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мелодрама "Уйти по-английски"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - Авторская программа Игоря Губермана
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Молодой мастер"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Пятница, 16 февраля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Салон красоты"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Боевик "Молодой мастер"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Кино, кино, кино"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Охота на Золушку"
23:20 - "Сегоднячко"
23:35 - "Первые лица"
0:10 - "Глобальные новости"
0:15 - Триллер "Падение"
(до 2:15)

Суббота, 17 февраля 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины". Дайджест
10:00 - М/с "Птички"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Охота на Золушку"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Из жизни женщины"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Охота на Золушку"
23:20 - Триллер "Ангел"
1:25 - "Глобальные новости"
(до 1:30)

Воскресенье, 18 февраля 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Первые лица"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Охота на Золушку"
12:40 - "Встреча с…". Сергей Пенкин
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - Драма "Ворошиловский стрелок"
20:00 - М/ф для взрослых "Карманник"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:10 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:15 - "Хит-парад на ТНТ"
0:45 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Четверг, 01 Июня 2017, 11:50
 
maxim9705Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 12:22 | Сообщение # 218
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 19 февраля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - "Верую" (повтор от 18.02.2001)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "На краю Вселенной-2"
13:30 - "Верую" (повтор от 18.02.2001)
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Хит-парад на ТНТ"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Фильм "Семья вурдалаков"
23:25 - "Сегоднячко"
23:40 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:10 - Сериал "Такая разная Трейси"
0:45 - "Глобальные новости"
(до 0:50)

Вторник, 20 февраля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Салон красоты"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Семья вурдалаков"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - Д/с "Неизвестная планета"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Там хорошо, где нас нет"
23:25 - "Сегоднячко"
23:40 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:10 - Сериал "Такая разная Трейси"
0:45 - "Глобальные новости"
(до 0:50)

Среда, 21 февраля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Салон красоты"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мелодрама "Там хорошо, где нас нет"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Телекоктейль на троих"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "О Боже, любовник моей матери и сын мясника"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Такая разная Трейси"
0:55 - "Глобальные новости"
(до 1:00)

Четверг, 22 февраля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Салон красоты"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "О Боже, любовник моей матери и сын мясника"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - Авторская программа Игоря Губермана
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Салон красоты"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Фильм "Злой умысел"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Пятница, 23 февраля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Салон красоты"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Подвиг разведчика"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Кино, кино, кино"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Охота на Золушку"
23:20 - "Сегоднячко"
23:35 - "Первые лица". Гарик Сукачёв
0:10 - "Глобальные новости"
0:15 - Фильм "Забавные игры"
(до 2:25)

Суббота, 24 февраля 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины". Дайджест
10:00 - М/с "Птички"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Охота на Золушку"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Из жизни женщины"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Охота на Золушку"
23:20 - Фильм "Месть ангела"
1:20 - "Глобальные новости"
(до 1:25)

Воскресенье, 25 февраля 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Первые лица"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Охота на Золушку"
12:40 - "Встреча с…". Наташа Королёва
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - Мелодрама "Свадьба Мюриэль"
20:15 - М/ф для взрослых "Капитан Пронин. Внук майора Пронина"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:10 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:15 - "Хит-парад на ТНТ"
0:45 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 02 Июня 2017, 12:26
 
maxim9705Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 19:33 | Сообщение # 219
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 26 февраля 2001 года
7:00 - М/ф "Ушастик и его друзья"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - "Верую" (повтор от 25.02.2001)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "На краю Вселенной-2"
13:30 - "Верую" (повтор от 25.02.2001)
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/ф "Ушастик и его друзья"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Отель «Эдем»"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Вторник, 27 февраля 2001 года
7:00 - М/ф "Когда медвежонок проснётся"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Отель «Эдем»"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/ф "Когда медвежонок проснётся"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Соль на нашей коже"
23:55 - "Сегоднячко"
0:10 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:40 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Среда, 28 февраля 2001 года
7:00 - М/ф "Ушастик"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Легенда о Белом Драконе"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/ф "Ушастик"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Творец"
23:50 - "Сегоднячко"
0:05 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:10 - "Глобальные новости"
(до 1:15)

Четверг, 1 марта 2001 года
7:00 - М/ф "Приключения Мюнхгаузена"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мелодрама "Творец"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/ф "Приключения Мюнхгаузена"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Прикосновение медузы"
23:55 - "Сегоднячко"
0:10 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:40 - Сериал "Такая разная Трейси"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Пятница, 2 марта 2001 года
7:00 - М/ф "Приключения Мюнхгаузена"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Триллер "Прикосновение медузы"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/ф "Приключения Мюнхгаузена"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-2"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Охота на Золушку"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - "Первые лица"
0:05 - "Глобальные новости"
0:10 - Фильм "Лабиринт страстей"
(до 2:10)

Суббота, 3 марта 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Птички"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Охота на Золушку"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Охота на Золушку"
23:15 - Фильм "Ангел III. Последняя глава"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Воскресенье, 4 марта 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Первые лица"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Охота на Золушку"
12:40 - "Встреча с…". Группа "Балаган Лимитед"
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - Приключенческий детектив "Рубин Каира"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:10 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:15 - "Хит-парад на ТНТ"
0:45 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 09 Июня 2017, 12:59 | Сообщение # 220
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на одну неделю.

Понедельник, 12 марта 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Неуловимый Фунтик", "Фунтик и сыщики"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - "Верую" (повтор от 11.03.2001)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "На краю Вселенной-2"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - Мультфильмы: "Неуловимый Фунтик", "Фунтик и сыщики"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Умереть легко"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:15 - Сериал "Папочка-майор"
0:50 - "Глобальные новости"
(до 0:55)

Вторник, 13 марта 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Фунтик и старушка с усами", "Фунтик в цирке"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Триллер "Умереть легко"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - Мультфильмы: "Фунтик и старушка с усами", "Фунтик в цирке"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Бегство Плато"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Папочка-майор"
0:55 - "Глобальные новости"
(до 1:00)

Среда, 14 марта 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Удивительная бочка", "Осенние корабли"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Чёрная бухта"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Боевик "Бегство Плато"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - Мультфильмы: "Удивительная бочка", "Осенние корабли"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Слишком влюблённая"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Папочка-майор"
0:55 - "Глобальные новости"
(до 1:00)

Четверг, 15 марта 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Трям! Здравствуйте!", "Нехочуха"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Слишком влюблённая"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Трям! Здравствуйте!", "Нехочуха"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Фантастика "Аккумуляторы"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Пятница, 16 марта 2001 года
7:00 - М/ф "Белая цапля"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фантастика "Аккумуляторы"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/ф "Белая цапля"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - "Первые лица". Дмитрий Дибров
0:05 - "Глобальные новости"
0:10 - Фильм "Последний остров"
(до 2:00)

Суббота, 17 марта 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Птички"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург"
23:20 - Драма "Опасные замыслы"
1:10 - "Глобальные новости"
(до 1:15)

Воскресенье, 18 марта 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Первые лица"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург"
12:40 - "Встреча с…". Галина Хомчик
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной-2"
18:00 - Комедия "Молодые сердца"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:05 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:05 - "Хит-парад на ТНТ"
0:40 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:25)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 18:35 | Сообщение # 221
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 19 марта 2001 года
7:00 - М/ф "На масленице"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - "Верую" (повтор от 18.03.2001)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "На краю Вселенной-2"
13:30 - "Верую" (повтор от 18.03.2001)
14:30 - Сериал "Чёрная бухта"
15:30 - М/ф "На масленице"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Квадрат"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:00 - Сериал "Папочка-майор"
0:35 - "Глобальные новости"
(до 0:40)

Вторник, 20 марта 2001 года
7:00 - М/ф "Найда"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мелодрама "Квадрат"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/ф "Найда"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Рискуя жизнью"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:15 - Сериал "Папочка-майор"
0:50 - "Глобальные новости"
(до 0:55)

Среда, 21 марта 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Повелители молний", "Записки пирата"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сказка "Шаг с крыши"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Повелители молний", "Записки пирата"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Проект «А»"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Четверг, 22 марта 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Урок музыки", "В зоопарке - ремонт"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Боевик "Проект «А»"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Урок музыки", "В зоопарке-ремонт"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Смертельный контакт"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Папочка-майор"
0:55 - "Глобальные новости"
(до 1:00)

Пятница, 23 марта 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Сестрички-привычки", "Гори, гори ясно"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Боевик "Смертельный контакт"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Сестрички-привычки", "Гори, гори ясно"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург"
23:20 - "Сегоднячко"
23:35 - "Первые лица"
0:05 - "Глобальные новости"
0:10 - Криминальная драма "Пять углов"
(до 1:50)

Суббота, 24 марта 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Птички"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург"
23:20 - Боевик "Расправа"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Воскресенье, 25 марта 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Первые лица"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург"
12:40 - "Встреча с…". Группа "БИ-2"
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - Мелодрама "Осторожно, двери закрываются"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:05 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:05 - "Хит-парад на ТНТ"
0:40 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:30)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 13:19 | Сообщение # 222
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 26 марта 2001 года
7:00 - М/ф "Жил-был Саушкин"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "Вспомнить всё"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/ф "Жил-был Саушкин"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Аферисты"
23:25 - "Сегоднячко"
23:40 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:10 - Сериал "Папочка-майор"
0:45 - "Глобальные новости"
(до 0:50)

Вторник, 27 марта 2001 года
7:00 - М/ф "Жил-был Саушкин"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Музыкальная комедия "Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные". 1 серия
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/ф "Жил-был Саушкин"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Драма "Мэри Уайт"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Среда, 28 марта 2001 года
7:00 - М/ф "Жил-был Саушкин"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Музыкальная комедия "Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные". 2 серия
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/ф "Жил-был Саушкин"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Проект «А»". Часть 2-я
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Четверг, 29 марта 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Вреднюга", "Сказка о старом эхо"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Музыкальная комедия "Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные". 1 серия
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Вреднюга", "Сказка о старом эхо"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Нини"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Пятница, 30 марта 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Жаркий день гусыни Бальбинки", "Журавль и лягушка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Музыкальная комедия "Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные". 2 серия
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Жаркий день гусыни Бальбинки", "Журавль и лягушка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург": "Адвокат"
23:20 - "Сегоднячко"
23:35 - "Первые лица"
0:05 - "Глобальные новости"
0:10 - Драма "Лабиринт"
(до 2:00)

Суббота, 31 марта 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Птички"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург": "Адвокат"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург": "Адвокат"
23:20 - Эротическая мелодрама "Грязная любовь"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Воскресенье, 1 апреля 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Первые лица"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург": "Адвокат"
12:40 - "Встреча с…". Жасмин
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - Комедия "Няньки"
20:00 - Комедия "Волшебная сила искусства"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:05 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:05 - "Хит-парад на ТНТ"
0:40 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:25)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 14 Июня 2017, 14:19
 
maxim9705Дата: Среда, 14 Июня 2017, 16:50 | Сообщение # 223
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 2 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "А в этой сказке было так...", "Шиворот-навыворот"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - "Верую" (повтор от 01.04.2001)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "Вспомнить всё"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "А в этой сказке было так...", "Шиворот-навыворот"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Драма "Нога"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:15 - Сериал "Папочка-майор"
0:50 - "Глобальные новости"
(до 0:55)

Вторник, 3 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Малиновка и медведь", "Топчумба"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Шинель"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Малиновка и медведь", "Топчумба"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Криминальная драма "Антлантик-Сити"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Среда, 4 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Враждебная стрельба", "Друг из озера"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Что у Сеньки было"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Враждебная стрельба", "Друг из озера"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Мошенники"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:15 - Сериал "Папочка-майор"
0:50 - "Глобальные новости"
(до 0:55)

Четверг, 5 апреля 2001 года
7:00 - М/ф "Домовёнок Кузя"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Мошенники"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/ф "Домовёнок Кузя"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Слёзы под дождём"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Пятница, 6 апреля 2001 года
7:00 - М/ф "Дюймовочка"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мелодрама "Слёзы под дождём"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана",
15:30 - М/ф "Дюймовочка"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - "Первые лица"
0:05 - "Глобальные новости"
0:10 - Фильм "За что мне это?.."
(до 2:00)

Суббота, 7 апреля 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Стремянки и Макаронины"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург"
23:15 - Эротическая мелодрама "Интим с посторонним"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Воскресенье, 8 апреля 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Первые лица"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург"
12:40 - "Встреча с…". Леонид Агутин
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
15:50 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
16:50 - Сериал "Вспомнить всё"
17:50 - Детектив "Десять негритят"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:05 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:05 - "Хит-парад на ТНТ"
0:40 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:45)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 16:43 | Сообщение # 224
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на одну неделю.

Понедельник, 16 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Месть кота Леопольда", "Поликлиника кота Леопольда"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - "Верую" (повтор от 15.04.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "Вспомнить всё"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Месть кота Леопольда", "Поликлиника кота Леопольда"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Дела Лоховского"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Папочка-майор"
0:55 - "Глобальные новости"
(до 1:00)

Вторник, 17 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Телевизор кота Леопольда", "Прогулка кота Леопольда"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Дела Лоховского"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Телевизор кота Леопольда", "Прогулка кота Леопольда"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-3"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Ночь стрелка"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Среда, 18 апреля 2001 года
7:00 - Профилактические работы
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Доктор Элинор Бромвелл"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Мисс Фейерверк"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Четверг, 19 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Домовёнок Кузя", "Волк и семеро козлят на новый лад"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Мисс Фейерверк"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Домовёнок Кузя", "Волк и семеро козлят на новый лад"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:25 - "Глобальные новости"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Полицейский по найму"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Пятница, 20 апреля 2001 года
7:00 - М/ф "Последний переход"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Триллер "Полицейский по найму"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/ф "Последний переход"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - "Первые лица"
0:00 - "Глобальные новости"
0:10 - Драма "Дом"
(до 1:45)

Суббота, 21 апреля 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Стремянки и Макаронины"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург"
23:15 - Комедия "Капитан Оргазмо"
1:10 - "Глобальные новости"
(до 1:15)

Воскресенье, 22 апреля 2001 года
8:00 - Д/с "Удивительные животные"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Первые лица"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург"
12:40 - "Встреча с…". Ирина Понаровская
13:30 - Д/с "Удивительные животные"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - Д/с "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
16:50 - Сериал "Вспомнить всё"
17:50 - Мелодрама "Знахарь"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:05 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:05 - "Хит-парад на ТНТ"
0:40 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:45)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:23 | Сообщение # 225
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 23 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Лев и Лео", "Маленький великан"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - "Верую" (повтор от 22.04.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - "Сегоднячко" за неделю
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Сериал "Вспомнить всё"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Лев и Лео", "Маленький великан"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Боевик "Рейнджер из атомной зоны"
23:30 - "Сегоднячко"
23:45 - "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Папочка-майор"
0:55 - "Глобальные новости"
(до 1:00)

Вторник, 24 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Сказка о сказках", "Слон-садовник"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Боевик "Рейнджер из атомной зоны"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Сказка о сказках", "Слон-садовник"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Прокажённая"
23:35 - "Сегоднячко"
23:50 - "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Папочка-майор"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Среда, 25 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Собака, кот и... бензоколонка", "Сокровища Чёрного Джека"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Мелодрама "Прокажённая"
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Собака, кот и... бензоколонка", "Сокровища Чёрного Джека"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Комедия "Космические мстители"
23:20 - "Сегоднячко"
23:35 - "Страсти по Соловьёву"
0:10 - Сериал "Папочка-майор"
0:45 - "Глобальные новости"
(до 0:50)

Четверг, 26 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Крем-брюле", "Встречайте бабушку"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Комедия "Космические мстители"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Крем-брюле", "Встречайте бабушку"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Изумрудные тропики"
0:05 - "Сегоднячко"
0:20 - "Страсти по Соловьёву"
0:55 - Сериал "Папочка-майор"
1:30 - "Глобальные новости"
(до 1:35)

Пятница, 27 апреля 2001 года
7:00 - Мультфильмы: "Затруднительное положение", "Изобретение"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Сегодня - новый аттракцион"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - Мультфильмы: "Затруднительное положение", "Изобретение"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Два убийцы"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
(до 1:10)

Суббота, 28 апреля 2001 года
7:00 - М/с "Болек и Лёлек"
7:30 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
8:00 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:50 - Телемагазин
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Детектив Нэш Бриджес-2"
11:25 - "Магазин на диване"
11:35 - Фильм "Чердачные ангелы"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Тридцать случаев майора Земана"
15:30 - М/с "Болек и Лёлек"
16:00 - Сериал "Тайный мир Алекс Мак-4"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Д/с "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Я люблю Люси"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - Сериал "Бандитский Петербург": "Адвокат"
23:15 - "Сегоднячко"
23:30 - "Первые лица"
0:00 - "Глобальные новости"
0:10 - Триллер "От заката до рассвета"
(до 2:30)

Воскресенье, 29 апреля 2001 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
8:30 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/ф "Найда"
10:30 - М/с "Сейлормун. Луна в матроске"
11:30 - Сериал "Бандитский Петербург": "Адвокат"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Сыщики-любители экстра-класса"
17:00 - Сериал "Вспомнить всё"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Верую"
19:30 - Сериал "Земля. Последний конфликт"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Фильм "Спасатели"
0:20 - Эротический триллер "Эти глаза в спальне"
2:15 - "Глобальные новости"
(до 2:20)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » "Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
Поиск: