Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » "Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
"Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
maxim9705Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 08:39 | Сообщение # 196
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 29 ноября 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "1/52". Спортивное обозрение,
8:15 - Музыкальный канал,
8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Полицейский блюз",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Сериал "Полицейский блюз",
12:35 - Сериал "Отмеченный дьяволом",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Реноме",
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Конь белый",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Большой репортаж",
20:30 - "Школьный пресс-центр",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Ночной мир",
22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Маленькая белая ложь",
0:55 - Ночной музыкальный канал

Вторник, 30 ноября 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - Музыкальный канал,
8:15 - Телемагазин,
8:30 - "Школьный пресс-центр" (повтор от 29.11.1999),
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Ночной мир",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Маленькая белая ложь",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Школьный пресс-центр" (повтор от 29.11.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Конь белый",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Четвёртая власть",
20:30 - "Экспресс-новости",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Ночной мир",
22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Старая мелодия",
1:30 - Ночной музыкальный канал

Среда, 1 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - Музыкальный канал,
8:15 - Телемагазин,
8:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 30.11.1999),
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Ночной мир",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Последнее испытание",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 30.11.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Конь белый",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - Д/с "Великие женщины века",
20:30 - "Лицом к лицу",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Ночной мир",
22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Мечта каждой женщины",
0:55 - Ночной музыкальный канал

Четверг, 2 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - Музыкальный канал,
8:15 - Телемагазин,
8:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 01.12.1999),
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Ночной мир",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Мечты каждой женщины",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 01.12.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Конь белый",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Военная тайна",
20:30 - "Спрашивайте-ответим",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Ночной мир",
22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Дети революции",
1:05 - Ночной музыкальный канал

Пятница, 3 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - Музыкальный канал,
8:15 - Телемагазин,
8:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 02.12.1999),
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Ночной мир",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Фильмы из серии "Звони и смотри",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 02.12.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Конь белый",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - Д/ф "На грани возможного. Экстремальное погружение",
20:30 - "События недели",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Сицилийская волчица",
1:05 - Ночной музыкальный канал

Суббота, 4 декабря 1999 года
8:30 - "События недели" (повтор от 04.12.1999),
9:00 - "Лицом к лицу",
10:00 - Телеигра "Золотой шар",
11:00 - "Союзмультфильм" представляет: м/ф "Светлячок", "Счастливый Григорий",
11:30 - Х/ф "Капля в море",
13:00 - Сериал "Грёзы любви",
14:00 - Новости REN TV,
14:10 - Х/ф "Весельчак",
17:00 - Д/с "Безумство храбрых",
17:30 - "Желаем счастья!",
18:00 - Сериал "Ночи Малибу",
19:00 - М/с "Симпсоны",
19:30 - Сериал "Элии Макбил",
20:30 - Новости REN TV,
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:30 - "Пятая колонка",
23:10 - Х/ф "Интимные отношения",
1:10 - Ночной музыкальный канал

Воскресенье, 5 декабря 1999 года
8:30 - Музыкальный канал,
9:00 - "Лицом к лицу",
10:00 - Х/ф "Интимные отношения",
12:00 - "Пятая колонка",
12:30 - Сериал "Элии Макбил",
13:30 - "Реноме",
14:00 - Новости REN TV,
14:10 - Сериал "Полицейский блюз",
15:00 - "Мир спорта глазами "Gillette",
15:20 - Футбол. Английская премьер-лига,
17:15 - "1/52". Спортивное обозрение,
17:30 - "Желаем счастья!",
18:00 - Сериал "Ночи Малибу",
19:00 - М/с "Симпсоны",
19:30 - Сериал "Отмеченный дьяволом",
20:30 - Новости REN TV,
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:30 - "Случайный свидетель",
23:05 - Х/ф "Обнажённые девушки",
1:00 - Ночной музыкальный канал


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 12:56 | Сообщение # 197
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 6 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "1/52". Спортивное обозрение,
8:15 - Музыкальный канал,
8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Полицейский блюз",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Сериал "Полицейский блюз",
12:35 - Сериал "Отмеченный дьяволом",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Реноме",
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Война на западном направлении",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Школьный пресс-центр",
20:30 - "Выборы-99",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Ночной мир",
22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Тёмная сторона",
1:05 - Ночной музыкальный канал

Вторник, 7 декабря 1999 года
7:00 - Профилактические работы,
8:30 - "Школьный пресс-центр" (повтор от 06.12.1999),
9:00 - Профилактические работы,
14:00 - "Школьный пресс-центр" (повтор от 06.12.1999),
14:30 - Профилактические работы,
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Экспресс-новости",
20:30 - "Выборы-99",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Ночной мир",
22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Человек из чёрной "Волги",
1:05 - Ночной музыкальный канал

Среда, 8 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - Музыкальный канал,
8:15 - Телемагазин,
8:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 07.12.1999),
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Ночной мир",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Человек из чёрной "Волги",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 07.12.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Война на западном направлении",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Лицом к лицу",
20:30 - "Выборы-99",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Ночной мир",
22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Убийство первой степени",
0:50 - Ночной музыкальный канал

Четверг, 9 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - Музыкальный канал,
8:15 - Телемагазин,
8:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 08.12.1999),
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Ночной мир",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Убийство первой степени",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 08.12.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Война на западном направлении",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Спрашивайте-ответим",
20:30 - "Выборы-99",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Ночной мир",
22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Прирождённый гонщик",
1:00 - Ночной музыкальный канал

Пятница, 10 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - Музыкальный канал,
8:15 - Телемагазин,
8:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 09.12.1999),
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Ночной мир",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Фильмы из серии "Звони и смотри",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 09.12.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Война в западном направлении",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "События недели",
20:30 - "Выборы-99",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:30 - Новости REN TV,
22:45 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:10 - Х/ф "Помощник",
1:15 - Ночной музыкальный канал

Суббота, 11 декабря 1999 года
8:30 - "События недели" (повтор от 10.12.1999),
9:00 - "Лицом к лицу",
10:00 - Телеигра "Золотой шар",
11:00 - "Союзмультфильм" представляет: м/ф "Светлячок", "И мама меня простит", "Почтовая рыбка",
11:30 - Х/ф "Мой первый друг...",
13:00 - Сериал "Грёзы любви",
14:00 - Новости REN TV,
14:10 - Х/ф "Маньяк",
17:00 - Д/с "Безумство храбрых",
17:30 - "Желаем счастья!",
18:00 - Сериал "Ночи Малибу",
19:00 - М/с "Симпсоны",
19:30 - Сериал "Элии Макбил",
20:30 - "Выборы-99",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:35 - "Пятая колонка",
23:15 - Х/ф "Луна пустыни",
1:10 - Ночной музыкальный канал

Воскресенье, 12 декабря 1999 года
8:30 - Музыкальный канал,
9:00 - "Лицом к лицу",
10:00 - Х/ф "Луна пустыни",
12:00 - "Пятая колонка",
12:30 - Сериал "Элии Макбил",
13:30 - "Реноме",
14:00 - Новости REN TV,
14:10 - Сериал "Полицейский блюз",
15:00 - "Мир спорта глазами "Gillette",
15:20 - Х/ф "Лесной воин",
17:15 - "1/52". Спортивное обозрение,
17:30 - "Желаем счастья!",
18:00 - Сериал "Ночи Малибу",
19:00 - М/с "Симпсоны",
19:30 - Сериал "Отмеченный дьяволом",
20:30 - "Выборы-99",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:35 - "Случайный свидетель",
23:10 - Х/ф "Синдром Стендаля",
1:25 - Ночной музыкальный канал


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:36 | Сообщение # 198
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 13 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "1/52". Спортивное обозрение,
8:15 - Музыкальный канал,
8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:30 - Сериал "Полицейский блюз",
12:30 - Сериал "Отмеченный дьяволом",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Реноме",
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Война на западном направлении",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Выборы-99",
20:30 - Проповедь отца Савватия,
20:40 - "Выборы-99",
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - "Выборы-99",

22:30 - Ток-шоу "Третий лишний",
22:55 - Х/ф "Лес Кэтрин",
0:45 - Ночной музыкальный канал

Вторник, 14 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - Проповедь отца Савватия (повтор от 13.12.1999),
8:10 - "Выборы-99" (повтор от 13.12.1999),

8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Красный орёл",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Лес Кэтрин",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Большой репортаж",
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Война на западном направлении",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Выборы-99",
20:30 - "Экспресс-новости",
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - "Выборы-99",

22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Чужие письма",
0:55 - Ночной музыкальный канал

Среда, 15 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 14.12.1999),
8:20 - "Выборы-99" (повтор от 14.12.1999),

9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Красный орёл",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Чужие письма",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 14.12.1999),
14:20 - "Выборы-99" (повтор от 14.12.1999),

16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Выборы-99",
20:30 - "Лицом к лицу",
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - "Выборы-99",

22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Белый ангел",
1:00 - Ночной музыкальный канал

Четверг, 16 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 15.12.1999),
8:20 - "Выборы-99" (повтор от 15.12.1999),

9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Красный орёл",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Белый ангел",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 15.12.1999),
14:20 - "Выборы-99" (повтор от 15.12.1999),

16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Выборы-99",
20:30 - "Спрашивайте-ответим",
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - "Выборы-99",

22:30 - Новости REN TV,
22:40 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:05 - Х/ф "Старик и море",
1:05 - Ночной музыкальный канал

Пятница, 17 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 16.12.1999),
8:20 - "Выборы-99" (повтор от 16.12.1999),

9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Сериал "Красный орёл",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Фильмы из серии "Звони и смотри",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 16.12.1999),
14:20 - "Выборы-99" (повтор от 16.12.1999),

16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Выборы-99",
20:30 - "События недели",
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - "Выборы-99",

22:35 - Новости REN TV,
22:45 - Ток-шоу "Третий лишний",
23:10 - Х/ф "Послевкусие страсти",
1:05 - Ночной музыкальный канал

Суббота, 18 декабря 1999 года
8:00 - "События недели" (повтор от 17.12.1999),
8:30 - Музыкальный канал,
9:00 - "Лицом к лицу",
10:00 - Телеигра "Золотой шар",
11:00 - "Союзмультфильм" представляет: м/ф "Мы с Джеком", "Пришелец Ванюша", "Волчище-серый хвостище",
11:30 - Х/ф "Садим рядом, Мишка!",
13:00 - Сериал "Грёзы любви",
14:00 - Новости REN TV,
14:10 - Х/ф "Неожиданность",
17:00 - Д/с "Безумство храбрых",
17:30 - "Желаем счастья!",
18:00 - Сериал "Ночи Малибу",
19:00 - М/с "Симпсоны",
19:30 - Сериал "Элии Макбил",
20:30 - Новости REN TV,
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:35 - "Пятая колонка",
23:15 - Х/ф "Характер",
1:40 - Ночной музыкальный канал

Воскресенье, 19 декабря 1999 года
8:30 - Музыкальный канал,
9:00 - "Лицом к лицу",
10:00 - Новости REN TV,
10:05 - Х/ф "Жёлтая пресса",
12:00 - "Пятая колонка",
12:30 - Новости REN TV,
12:35 - Сериал "Элии Макбил",
13:30 - "Реноме",
14:00 - Новости REN TV,
14:10 - Сериал "Полицейский блюз",
15:00 - "Мир спорта глазами "Gillette",
15:20 - Новости REN TV,
15:25 - Футбол. Английская премьер-лига,
17:15 - "1/52". Спортивное обозрение,
17:30 - "Желаем счастья!",
18:00 - Сериал "Ночи Малибу",
19:00 - М/с "Симпсоны",
19:30 - Сериал "Отмеченный дьяволом",
20:30 - Новости REN TV,
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:35 - Новости REN TV,
22:45 - "Случайный свидетель",
23:20 - Х/ф "Защищать и служить",
1:10 - Ночной музыкальный канал


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 11:37 | Сообщение # 199
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 20 декабря 1999 года
7:00 - Профилактические работы,
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Большой репортаж",
20:30 - Проповедь отца Савватия,
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Х/ф "Зло во благо",
23:30 - Новости REN TV,
23:40 - Д/с "10 лет, которые...",
0:30 - Ночной музыкальный канал

Вторник, 21 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - Проповедь отца Савватия (повтор от 20.12.1999),
8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Д/с "10 лет, которые...",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Зло во благо",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Большой репортаж",
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Человек со свалки",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Четвёртая власть",
20:30 - "Экспресс-новости",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Х/ф "Республика ШКИД",
23:30 - Новости REN TV,
23:40 - Д/с "10 лет, которые...",
0:30 - Ночной музыкальный канал

Среда, 22 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 21.12.1999),
8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Д/с "10 лет, которые...",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Республика ШКИД",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 21.12.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Сериал "Человек со свалки",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Анатомия катастрофы",
20:30 - "Лицом к лицу",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Х/ф "Джонни-стервятник",
23:30 - Новости REN TV,
23:40 - Д/с "10 лет, которые...",
0:30 - Ночной музыкальный канал

Четверг, 23 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 22.12.1999),
8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Д/с "10 лет, которые...",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Х/ф "Женя, Женечка и "катюша",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 22.12.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Х/ф "Его звали Роберт",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - "Военная тайна",
20:30 - "Спрашивайте-ответим",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Фильмы из серии "Звони и смотри",
23:30 - Новости REN TV,
23:40 - Д/с "10 лет, которые...",
0:30 - Ночной музыкальный канал

Пятница, 24 декабря 1999 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
7:30 - М/с "Бабар",
8:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 23.12.1999),
8:30 - "TV-Club",
9:00 - "Клуб "Реноме",
9:30 - Новости REN TV,
9:40 - Сериал "Пляж",
10:35 - Д/с "10 лет, которые...",
11:30 - Новости REN TV,
11:40 - Фильмы из серии "Звони и смотри",
13:30 - Сериал "Судьба",
14:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 23.12.1999),
14:30 - Новости REN TV,
14:40 - Х/ф "Мама вышла замуж",
16:05 - Сериал "Любимая женщина",
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя",
17:30 - Сериал "Пляж",
18:30 - "Желаем счастья!",
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста",
20:00 - Д/с "За гранью возможного",
20:30 - "События недели",
20:50 - "Желаем счастья!",

21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:35 - Новости REN TV,
22:45 - Д/с "10 лет, которые...",
23:35 - Х/ф "Зимнее солнце",
1:25 - Ночной музыкальный канал

Суббота, 25 декабря 1999 года
8:00 - "События недели" (повтор от 24.12.1999),
8:30 - Музыкальный канал,
9:00 - "Лицом к лицу",
10:00 - Телеигра "Золотой шар",
11:00 - "Союзмультфильм" представляет: м/ф "Чужие следы", "Мороз Иванович", "Снежные дорожки",
11:30 - Х/ф "В ожидании чуда",
13:00 - Сериал "Грёзы любви",
14:00 - Новости REN TV,
14:10 - Х/ф "Палач",
17:00 - Д/с "Безумство храбрых",
17:30 - "Желаем счастья!",
18:00 - Сериал "Ночи Малибу",
19:00 - М/с "Симпсоны",
19:30 - Сериал "Элии Макбил",
20:30 - Новости REN TV,
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:35 - "Пятая колонка",
23:15 - Х/ф "Объектив",
1:15 - Ночной музыкальный канал

Воскресенье, 26 декабря 1999 года
8:30 - Музыкальный канал,
9:00 - "Лицом к лицу",
10:00 - Х/ф "Донская повесть",
12:00 - "Пятая колонка",
12:30 - Сериал "Элии Макбил",
13:30 - "Реноме",
14:00 - Новости REN TV,
14:10 - Сериал "Полицейский блюз",
15:00 - "Мир спорта глазами "Gillette",
15:35 - Кубок мира 1999 года по регби,
16:40 - "Сборная Нины Ерёминой",
17:10 - "1/52". Спортивное обозрение,
17:30 - "Желаем счастья!",
18:00 - Сериал "Ночи Малибу",
19:00 - М/с "Симпсоны",
19:30 - Сериал "Отмеченный дьяволом",
20:30 - Новости REN TV,
20:50 - "Желаем счастья!",
21:30 - Сериал "Полицейский блюз",
22:35 - "Случайный свидетель",
23:10 - Х/ф "Секс-террорист",
1:25 - Ночной музыкальный канал


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 12:00 | Сообщение # 200
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Программу передач на 27 декабря 1999-2 января 2000 гг. я решил пропустить, потому что не написаны были местные программы.

Понедельник, 3 января 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Бабар"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "TV-Club"
9:00 - Телеигра "Золотой шар"
10:00 - Х/ф "Тень, или Может быть, всё обойдётся". 1 серия
11:30 - Новости REN TV
11:40 - Х/ф "Верное сердце"
13:30 - Х/ф "Мир цирка"
14:30 - Новости REN TV
14:40 - "TV-Club"
15:10 - "Операция-2000"
15:30 - Сериал "Элли Макбил"
16:30 - М/с "Волшебник"
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:30 - Сериал "Секретный агент"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - Клуб "Белый попугай"
20:30 - Х/ф "Вокруг света за 80 дней". 3 серия
22:30 - Новости REN TV
22:45 - "Спорт-курьер"
23:00 - Х/ф "Смертельное влечение"
1:00 - Ночной музыкальный канал

Вторник, 4 января 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Бабар"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "1/52". Спортивное обозрение
9:00 - "TV-Club"
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Тень, или Может быть, всё обойдётся". 2 серия
11:00 - Клуб "Белый попугай"
11:30 - Новости REN TV
11:40 - Футбол. Английская премьер-лига
13:30 - "TV-Club"
14:00 - "Большой репортаж"
14:30 - Сериал "Иллюзия убийства"
15:30 - Новости REN TV
15:40 - Сериал "Любимая женщина"
16:30 - М/с "Волшебник"
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:30 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - Д/с "Штормовое предупреждение"
20:30 - "Экспресс-новости"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Не горюй!"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал

Среда, 5 января 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Бабар"
8:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 04.01.2000)
8:30 - "Четвёртая власть"
9:00 - "TV-Club"
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Приключения принца Флоризеля". 1 серия
11:00 - Д/с "Штормовое предупреждение"
11:30 - Новости REN TV
11:40 - Х/ф "Не горюй!"
13:30 - "TV-Club"
14:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 04.01.2000)
14:30 - Сериал "Иллюзия убийства"
15:30 - Новости REN TV
15:40 - Сериал "Любимая женщина"
16:30 - М/с "Волшебник"
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:30 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Большой репортаж"
20:30 - "Лицом к лицу"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Народ против рок-н-ролла"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал

Четверг, 6 января 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Бабар"
8:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 05.01.2000)
8:30 - "Четвёртая власть"
9:00 - "TV-Club"
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Приключения принца Флоризеля". 2 серия
11:00 - Д/с "Штормовое предупреждение"
11:30 - Новости REN TV
11:40 - Х/ф "Народ против рок-н-ролла"
13:30 - "TV-Club"
14:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 05.01.2000)
14:30 - Сериал "Иллюзия убийства"
15:30 - Новости REN TV
15:40 - Сериал "Любимая женщина"
16:30 - М/с "Волшебник"
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:30 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Военная тайна"
20:30 - "Спрашивайте-ответим"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Падение римской империи". 1 серия
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Х/ф "Падение римской империи". 2 серия
1:55 - Ночной музыкальный канал

Пятница, 7 января 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Бабар"
8:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 06.01.2000)
8:30 - "Лицом к лицу"
9:00 - "TV-Club"
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Приключения принца Флоризеля". 3 серия
11:00 - "Военная тайна"
11:30 - Новости REN TV
11:40 - Х/ф "Маленькие путешественники"
13:30 - "TV-Club"
14:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 06.01.2000)
14:30 - Сериал "Иллюзия убийства"
15:30 - Новости REN TV
15:40 - Сериал "Любимая женщина"
16:30 - М/с "Волшебник"
17:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:30 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Случайный свидетель"
20:30 - "События недели"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Бунтарки"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Х/ф "Дон Жуан"
1:55 - Сериал "Пляж"

Суббота, 8 января 2000 года
8:00 - "События недели" (повтор от 07.01.2000)
8:30 - Х/ф "Бунтарки"
10:30 - Телеигра "Золотой шар"
11:30 - Х/ф "Сказка о потерянном времени"
13:00 - Сериал "Грёзы любви"
13:30 - Новости REN TV
13:40 - "Четвёртая власть"
14:10 - Х/ф "Поле битвы"
17:05 - "1/52". Спортивное обозрение
17:30 - "Желаем счастья!"
18:00 - Сериал "Ночи Малибу"
19:00 - М/с "Симпсоны"
19:30 - Сериал "Элии Макбил"
20:30 - Новости REN TV
20:50 - "Желаем счастья!"
21:30 - Сериал "Полицейский блюз"
22:35 - Х/ф "Феникс"
0:40 - Ночной музыкальный канал

Воскресенье, 9 января 2000 года
8:00 - "Лицом к лицу"
8:30 - Х/ф "Современный Пигмалион"
10:30 - "Маппет-шоу"
11:00 - Сериал "Элли Макбил"
12:00 - "Случайный свидетель"
12:30 - Сериал "Полицейский блюз"
13:30 - Новости REN TV
13:40 - "Мир спорта глазами «Gillette»"
14:05 - Футбол. Английская премьер-лига
16:00 - Сериал "Полицейский во времени"
17:00 - "Реноме"
17:30 - "Желаем счастья!"
18:00 - Сериал "Ночи Малибу"
19:00 - М/с "Симпсоны"
19:30 - Сериал "Отмеченный дьяволом"
20:30 - Новости REN TV
20:50 - "Желаем счастья!"
21:30 - Сериал "Полицейский блюз"
22:35 - "Случайный свидетель"
23:10 - Х/ф "Дорога на Вэлвилл"
1:25 - Ночной музыкальный канал


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 12:08 | Сообщение # 201
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск, на 7 недель.

Понедельник, 28 февраля 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Небесные танцоры"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Музыка в эфире"
9:00 - Ток-шоу "Третий лишний"
9:25 - Телемагазин
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Дуплет". 1 серия
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:40 - Х/ф "Наёмник"
13:30 - Телемагазин
14:00 - "Реноме"
14:30 - Сериал "Секретные материалы"
15:25 - Телемагазин
15:30 - Новости REN TV
15:40 - Сериал "Свет женских глаз"
16:30 - Телемагазин
16:45 - М/с "Гадкий утенок"
17:15 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:45 - Сериал "Редакция"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - Клуб "Белый попугай"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Вечерний свет"
23:20 - Новости REN TV
23:35 - "Спорт-курьер"
23:50 - Сериал "Пляж"
0:50 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Верую" (повтор от 28.02.2000)
(до 1:50)

Вторник, 29 февраля 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Три медведя"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Верую" (повтор от 28.02.2000)
9:00 - Ток-шоу "Третий лишний"
9:25 - Телемагазин
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Дуплет". 2 серия
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:40 - Х/ф "Вечерний свет"
13:30 - Телемагазин
14:00 - Клуб "Белый попугай"
14:30 - Сериал "Полицейский блюз"
15:25 - Телемагазин
15:30 - Новости REN TV
15:40 - Сериал "Свет женских глаз"
16:30 - Телемагазин
16:45 - М/с "Гадкий утенок"
17:15 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:45 - Сериал "Редакция"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - Д/с "Штормовое предупреждение"
20:30 - "Экспресс-новости"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Медея"
23:40 - Новости REN TV
23:55 - "Спорт-курьер"
0:10 - Сериал "Пляж"
1:10 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 29.02.2000)
(до 1:50)

Среда, 1 марта 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Три медведя"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 29.02.2000)
9:00 - Ток-шоу "Третий лишний"
9:25 - Телемагазин
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Майор Вихрь". 1 серия
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:40 - Х/ф "Медея"
13:30 - Телемагазин
14:00 - Д/с "Штормовое предупреждение"
14:30 - Сериал "Полицейский блюз"
15:25 - Телемагазин
15:30 - Новости REN TV
15:40 - Сериал "Свет женских глаз"
16:30 - Телемагазин
16:45 - М/с "Гадкий утенок"
17:15 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:45 - Сериал "Редакция"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Большой репортаж"
20:30 - "Приглашаем к разговору"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Космическая морская пехота"
23:20 - Новости REN TV
23:35 - "Спорт-курьер"
23:50 - Сериал "Пляж"
0:50 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Приглашаем к разговору" (повтор от 01.03.2000)
(до 1:50)

Четверг, 2 марта 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Три медведя"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Приглашаем к разговору" (повтор от 01.03.2000)
9:00 - Ток-шоу "Третий лишний"
9:25 - Телемагазин
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Майор Вихрь". 2 серия
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:40 - Х/ф "Космическая морская пехота"
13:30 - Телемагазин
14:00 - "Большой репортаж"
14:30 - Сериал "Полицейский блюз"
15:25 - Телемагазин
15:30 - Новости REN TV
15:40 - Сериал "Свет женских глаз"
16:30 - Телемагазин
16:45 - М/с "Гадкий утенок"
17:15 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:45 - Сериал "Редакция"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Военная тайна"
20:30 - "Лицом к лицу"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Минотавр"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 02.03.2000)
(до 1:50)

Пятница, 3 марта 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Три медведя"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 02.03.2000)
9:00 - Ток-шоу "Третий лишний"
9:25 - Телемагазин
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Майор Вихрь". 3 серия
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:40 - Х/ф "Минотавр"
13:30 - Телемагазин
14:00 - "Военная тайна"
14:30 - Сериал "Элли Макбил"
15:25 - Телемагазин
15:30 - Новости REN TV
15:40 - Сериал "Свет женских глаз"
16:30 - Телемагазин
16:45 - М/с "Гадкий утенок"
17:15 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:45 - Сериал "Редакция"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Случайный свидетель"
20:30 - "События недели"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Отряд"
23:25 - Новости REN TV
23:40 - "Спорт-курьер"
23:55 - Х/ф "Убийственное кино"
1:45 - Сериал "Пляж"
2:45 - "События недели" (повтор от 03.03.2000)
(до 3:05)

Суббота, 4 марта 2000 года
8:00 - "События недели" (повтор от 03.03.2000)
8:30 - "Союзмультфильм" представляет: "Мама", "Топтышка", "Хитрая ворона"
9:00 - Х/ф "Отряд"
11:00 - Телеигра "Золотой шар"
12:00 - Х/ф "Айболит-66"
13:30 - Новости REN TV
13:40 - "Четвёртая власть"
14:10 - Х/ф "Поджигатели"
17:10 - "1/52". Спортивное обозрение
17:30 - "Желаем счастья!"
18:00 - Сериал "Ночи Малибу"
19:00 - М/с "Симпсоны"
19:30 - Сериал "Секретные материалы"
20:30 - "Желаем счастья!"
21:00 - М/с "Волчонок"
21:30 - Х/ф "Больше, чем жизнь"
23:20 - Ток-шоу "Топ-сафари"
0:10 - Х/ф "Взрослая жизнь"
2:00 - Ночной музыкальный канал
(до 3:00)

Воскресенье, 5 марта 2000 года
8:00 - "Музыка в эфире"
8:30 - "Союзмультфильм" представляет: "Необычное путешествие", "Мартынко"
9:00 - Х/ф "Больше, чем жизнь"
11:00 - Сериал "Секретные материалы"
12:00 - "Большая политика"
12:30 - Сериал "Элли Макбил"
13:30 - Новости REN TV
13:40 - "Мир спорта глазами «Gillette»"
14:05 - Футбол. Английская премьер-лига
16:00 - Сериал "Полицейские во времени"
17:00 - "Реноме"
17:30 - "Желаем счастья!"
18:00 - Сериал "Ночи Малибу"
19:00 - М/с "Симпсоны"
19:30 - Сериал "Секретные материалы"
20:30 - "Желаем счастья!"
21:00 - М/с "Волчонок"
21:30 - Фильмы из серии "Звони и смотри"
23:30 - "Случайный свидетель"
0:05 - Х/ф "Путаница"
2:00 - Ночной музыкальный канал
(до 3:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 12 Апреля 2017, 12:37
 
maxim9705Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 12:43 | Сообщение # 202
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 6 марта 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Три медведя"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Мир спорта глазами «Gillette»"
9:00 - "Пятая колонка"
9:10 - Ток-шоу "Третий лишний"
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Будь здоров, дорогой!"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Фильмы из серии "Звони и смотри"
13:30 - Телемагазин
14:00 - "Реноме"
14:30 - Сериал "Секретные материалы"
15:25 - Телемагазин
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:35 - Телемагазин
16:50 - М/с "Гадкий утенок"
17:15 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:45 - Сериал "Редакция"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - Клуб "Белый попугай"
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Храбрец"
23:55 - Новости REN TV
0:10 - "Спорт-курьер"
0:25 - Сериал "Пляж"
(до 1:25)

Вторник, 7 марта 2000 года
8:30 - "Музыка в эфире" (повтор от 06.03.2000)
9:00 - Профилактические работы
16:35 - Телемагазин
16:50 - М/с "Гадкий утенок"
17:15 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:45 - Сериал "Редакция"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - Д/ф "Аварии на гонках". Часть 1-я
20:30 - "Экспресс-новости"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Украденный выходной"
23:25 - Новости REN TV
23:40 - "Спорт-курьер"
23:55 - Сериал "Пляж"
0:55 - Ночной музыкальный канал
(до 2:00)

Среда, 8 марта 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Три медведя"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 07.03.2000)
9:00 - "Пятая колонка"
9:10 - Ток-шоу "Третий лишний"
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Мэри Поппинс, до свидания!". 1 серия
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Украденный выходной"
13:30 - Телемагазин
14:00 - Клуб "Белый попугай"
14:30 - Сериал "Полицейский блюз"
15:25 - Телемагазин
15:30 - Новости REN TV
15:40 - Сериал "Свет женских глаз"
16:35 - Телемагазин
16:50 - М/с "Гадкий утенок"
17:15 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:45 - Сериал "Редакция"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Большой репортаж"
20:30 - "8 Марта посвящается..."
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Коварная Сьюзен"
23:20 - М/ф "Сказка о глупом муже" (для взрослых)
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
(до 2:00)

Четверг, 9 марта 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Три медведя"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "8 Марта посвящается..." (повтор от 08.03.2000)
9:00 - "Пятая колонка"
9:10 - Ток-шоу "Третий лишний"
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Мэри Поппинс, до свидания!". 2 серия
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Коварный план Сьюзен"
13:30 - Телемагазин
14:00 - "Большой репортаж"
14:30 - Сериал "Полицейский блюз"
15:25 - Телемагазин
15:30 - Новости REN TV
15:40 - Сериал "Свет женских глаз"
16:35 - Телемагазин
16:50 - М/с "Гадкий утенок"
17:15 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:45 - Сериал "Редакция"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Военная тайна"
20:30 - "Лицом к лицу"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Генозавр"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
(до 2:00)

Пятница, 10 марта 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Три медведя"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 09.03.2000)
9:00 - "Пятая колонка"
9:10 - Ток-шоу "Третий лишний"
9:30 - Новости REN TV
9:40 - Х/ф "Путешествие в счастливую Аравию"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Генозавр"
13:30 - Телемагазин
14:00 - "Военная тайна"
14:30 - Сериал "Элли Макбил"
15:25 - Телемагазин
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:35 - Телемагазин
16:50 - М/с "Гадкий утенок"
17:15 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:45 - Сериал "Редакция"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Случайный свидетель"
20:30 - "События недели"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Седьмая пуля"
23:10 - Новости REN TV
23:25 - "Спорт-курьер"
23:40 - Х/ф "Сломанные решётки"
1:35 - Сериал "Пляж"
(до 2:35)

Суббота, 11 марта 2000 года
8:00 - "Ток-шоу Опры"
8:30 - "События недели" (повтор от 10.03.2000)
9:00 - Х/ф "Седьмая пуля"
11:00 - Телеигра "Золотой шар"
12:00 - Х/ф "Вий"
13:30 - Новости REN TV
13:45 - "Четвёртая власть"
14:15 - Х/ф "Побег"
17:10 - "1/52". Спортивное обозрение
17:30 - "Желаем счастья!"
18:00 - Сериал "Ночи Малибу"
19:00 - М/с "Симпсоны"
19:30 - Сериал "Секретные материалы"
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Ножницы"
23:40 - Ток-шоу "Топ-сафари"
0:50 - Х/ф "Не слышу зла"
2:45 - Ночной музыкальный канал
(до 3:45)

Воскресенье, 12 марта 2000 года
8:00 - Сериал "Маппет-шоу"
8:30 - "Союзмультфильм" представляет: "Самый маленький гном", "Чучело-мяучело"
9:00 - Х/ф "Ножницы"
11:00 - Сериал "Секретные материалы"
12:00 - "Большая политика"
12:30 - Сериал "Элли Макбил"
13:30 - Новости REN TV
13:45 - "Мир спорта глазами «Gillette»"
14:10 - Футбол. Английская премьер-лига
16:00 - Сериал "Гавайская метка"
17:00 - "Реноме"
17:30 - "Желаем счастья!"
18:00 - Сериал "Ночи Малибу"
19:00 - М/с "Симпсоны"
19:30 - Сериал "Секретные материалы"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Фильмы из серии "Звони и смотри"
23:35 - "Случайный свидетель"
0:10 - Х/ф "Граница святости"
2:00 - Ночной музыкальный канал
(до 3:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 11:45 | Сообщение # 203
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на 5 недель из-за неразберихи как и во всероссийской, так и в местной программе.

Понедельник, 17 апреля 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Дикие КОТы, или Команда отчаянных трапперов"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Верую" (повтор от 16.04.2000)
9:00 - Х/ф "Марица"
10:30 - "Военная тайна"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Фильмы из серии "Звони и смотри"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Секретные материалы"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Случайный свидетель"
20:30 - "Спрашивайте-ответим"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Последний оставшийся в живых"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 17.04.2000)
(до 1:50)

Вторник, 18 апреля 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Дикие КОТы, или Команда отчаянных трапперов"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 17.04.2000)
9:00 - Фильм-балет "Анюта"
10:30 - "Случайный свидетель"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Последний оставшийся в живых"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Полицейский блюз"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - Клуб "Белый попугай"
20:30 - "Экспресс-новости"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Ночная тревога"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 18.04.2000)
(до 1:50)

Среда, 19 апреля 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Дикие КОТы, или Команда отчаянных трапперов"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 18.04.2000)
9:00 - Х/ф "Синдикат-2". 1 серия
10:30 - Клуб "Белый попугай"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Ночная тревога"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Полицейский блюз"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Большой репортаж"
20:30 - "Великой Победе посвящается..."
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Последний самурай"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Великой Победе посвящается..." (повтор от 19.04.2000)
(до 1:50)

Четверг, 20 апреля 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Дикие КОТы, или Команда отчаянных трапперов"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Великой Победе посвящается..." (повтор от 19.04.2000)
9:00 - Х/ф "Синдикат-2". 2 серия
10:30 - "1/52". Спортивное обозрение
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Последний самурай"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Полицейский блюз"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Военная тайна"
20:30 - "Лицом к лицу"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Убийство в Пентон-Плейс"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 20.04.2000)
(до 1:50)

Пятница, 21 апреля 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Дикие КОТы, или Команда отчаянных трапперов"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 20.04.2000)
9:00 - Х/ф "Синдикат-2". 3 серия
10:30 - "Гонки на выживание"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Убийство в Пентон-Плейс"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Полицейский блюз"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Случайный свидетель"
20:30 - "События недели"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Тысяча и один рецепт влюблённого кулинара"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Х/ф "Оставленный багаж"
2:00 - Сериал "Пляж"
2:50 - "События недели" (повтор от 21.04.2000)
(до 3:10)

Суббота, 22 апреля 2000 года
8:00 - "Ток-шоу Опры"
8:30 - "События недели" (повтор от 21.04.2000)
9:00 - М/с "Симпсоны"
9:30 - Х/ф "Илья Муромец"
11:00 - "Гонки на выживание"
11:30 - Х/ф "Тысяча и один рецепт влюблённого кулинара"
13:30 - Новости REN TV
13:45 - "Четвёртая власть"
14:15 - Х/ф "Разочарование"
16:45 - Д/ф "Босоногий австралиец играет со змеями и ящерицами". Часть 1-я
17:15 - М/ф "Весёлая карусель" (выпуск №14)
17:30 - "Желаем счастья!"
18:15 - Матч Чемпионата России по футболу. "Спартак" (Москва)-ЦСКА
20:30 - "4 звука". Музыкально-развлекательная программа
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Сериал "Секретные материалы"
22:30 - Х/ф "Мистер Крутой"
0:20 - Сериал "Элли Макбил"
1:20 - Ночной музыкальный канал
1:50 - "4 звука". Музыкально-развлекательная программа (повтор от 22.04.2000)
(до 2:10)

Воскресенье, 23 апреля 2000 года
8:00 - Сериал "Маппет-шоу"
8:30 - "4 звука". Музыкально-развлекательная программа (повтор от 22.04.2000)
9:00 - М/с "Симпсоны"
9:30 - Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"
11:00 - Сериал "Секретные материалы"
12:00 - "Большая политика"
12:30 - Сериал "Гавайская метка"
13:30 - Новости REN TV
13:45 - "Мир спорта глазами «Gillette»"
14:15 - Футбол. Английская премьер-лига
16:15 - Сериал "Ночи Малибу"
17:15 - М/ф "Остров"
17:30 - "Желаем счастья!"
18:15 - Фильмы из серии "Звони и смотри"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Сериал "Секретные материалы"
22:30 - Х/ф "Блэйд"
0:55 - Д/с "Штормовое предупреждение"
1:25 - Ночной музыкальный канал
1:55 - "Верую" (повтор от 23.04.2000)
(до 2:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 26 Апреля 2017, 10:46
 
maxim9705Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 10:57 | Сообщение # 204
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 24 апреля 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Дикие КОТы, или Команда отчаянных трапперов"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Верую" (повтор от 23.04.2000)
9:00 - Х/ф "Синдикат-2". 4 серия
10:30 - "Военная тайна"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Фильмы из серии "Звони и смотри"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Секретные материалы"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Несчастный случай"
20:30 - "Спрашивайте-ответим"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Романтическая англичанка"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 24.04.2000)
(до 1:50)

Вторник, 25 апреля 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Дикие КОТы, или Команда отчаянных трапперов"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 24.04.2000)
9:00 - Х/ф "Синдикат-2". 5 серия
10:30 - "Несчастный случай"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Романтическая англичанка"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Полицейский блюз"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - Клуб "Белый попугай"
20:30 - "Экспресс-новости"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Пока смерть не разлучит нас"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 25.04.2000)
(до 1:50)

Среда, 26 апреля 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Дикие КОТы, или Команда отчаянных трапперов"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 25.04.2000)
9:00 - Х/ф "Синдикат-2". 6 серия
10:30 - Клуб "Белый попугай"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Пока смерть не разлучит нас"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Полицейский блюз"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Большой репортаж"
20:30 - "Великой Победе посвящается..."
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Заложники-2"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Великой Победе посвящается..." (повтор от 26.04.2000)
(до 1:50)

Четверг, 27 апреля 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Дикие КОТы, или Команда отчаянных трапперов"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Великой Победе посвящается..." (повтор от 26.04.2000)
9:00 - Х/ф "За что?". 1 серия
10:30 - "1/52". Спортивное обозрение
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Заложники-2"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Полицейский блюз"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Военная тайна"
20:30 - "Лицом к лицу"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Наследство"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 27.04.2000)
(до 1:50)

Пятница, 28 апреля 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Дикие КОТы, или Команда отчаянных трапперов"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 27.04.2000)
9:00 - Х/ф "Синдикат-2". 3 серия
10:30 - "Гонки на выживание"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Наследство"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Полицейский блюз"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Случайный свидетель"
20:30 - "События недели"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Телепат"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Х/ф "День, когда умер Христос"
2:20 - "События недели" (повтор от 28.04.2000)
(до 2:40)

Суббота, 29 апреля 2000 года
8:00 - "Ток-шоу Опры"
8:30 - "События недели" (повтор от 28.04.2000)
9:00 - М/с "Симпсоны"
9:30 - Х/ф "Пятнадцатилетний капитан"
11:00 - "Гонки на выживание"
11:30 - Х/ф "Телепат"
13:30 - Новости REN TV
13:45 - "Четвёртая власть"
14:15 - Х/ф "Ожидание любви"
16:45 - Д/ф "Босоногий австралиец играет со змеями и ящерицами". Часть 2-я
17:15 - М/ф "Весёлая карусель" (выпуск №15)
17:30 - "Желаем счастья!"
18:15 - Х/ф "Иисус"
20:30 - "4 звука". Музыкальная программа
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Сериал "Секретные материалы"
22:30 - Х/ф "Иисус из Монреаля"
0:55 - Сериал "Элли Макбил"
1:55 - Ночной музыкальный канал
2:20 - "4 звука". Музыкальная программа (повтор от 29.04.2000)
(до 2:40)

Воскресенье, 30 апреля 2000 года
8:00 - Сериал "Маппет-шоу"
8:30 - "4 звука". Музыкальная программа (повтор от 29.04.2000)
9:00 - М/с "Симпсоны"
9:30 - Х/ф "Всадник на золотом коне"
11:00 - Сериал "Секретные материалы"
12:00 - "Большая политика"
12:30 - Сериал "Гавайская метка"
13:30 - Новости REN TV
13:45 - "Мир спорта глазами «Gillette»"
14:15 - Футбол. Английская премьер-лига
16:15 - Сериал "Ночи Малибу"
17:15 - М/ф "Про Сидорова Вову"
17:30 - "Желаем счастья!"
18:15 - Х/ф "Скала Малхолланд"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Сериал "Секретные материалы"
22:30 - Д/с "Штормовое предупреждение"
23:00 - Ночной музыкальный канал
23:30 - Матч Чемпионата России по футболу. "Спартак" (Москва)-"Факел" (Воронеж)
1:40 - "Верую" (повтор от 30.04.2000)
(до 2:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 11:43 | Сообщение # 205
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 1 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Верую" (повтор от 30.04.2000)
9:00 - Х/ф "Депрессия". 1 серия
10:30 - "Военная тайна"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Х/ф "Шедевры и убийства"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Секретные материалы"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Несчастный случай"
20:30 - "Спрашивайте-ответим"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Миротворец"
23:35 - "Спартаковский бал-2000"
1:00 - Сериал "Пляж"
2:00 - Ночной музыкальный канал
2:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 01.05.2000)
(до 2:50)

Вторник, 2 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 01.05.2000)
9:00 - Х/ф "Депрессия". 2 серия
10:30 - "Несчастный случай"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Х/ф "Миротворец"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Полицейский блюз"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - Клуб "Белый попугай"
20:30 - "Экспресс-новости"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Выхода нет"
23:30 - "Спорт-курьер"
23:45 - Сериал "Пляж"
0:45 - Ночной музыкальный канал
1:15 - "Экспресс-новости" (повтор от 02.05.2000)
(до 1:35)

Среда, 3 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 02.05.2000)
9:00 - Х/ф "Депрессия". 3 серия
10:30 - Клуб "Белый попугай"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Выхода нет"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Полицейский блюз"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Большой репортаж"
20:30 - "Великой Победе посвящается..."
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Когда пуля попадает в цель"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Великой Победе посвящается..." (повтор от 03.05.2000)
(до 1:50)

Четверг, 4 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Великой Победе посвящается..." (повтор от 03.05.2000)
9:00 - Х/ф "Путина". 1 серия
10:30 - "1/52". Спортивное обозрение
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Когда пуля попадает в цель"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Полицейский блюз"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Военная тайна"
20:30 - "Лицом к лицу"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Дорога смерти"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 04.05.2000)
(до 1:50)

Пятница, 5 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 04.05.2000)
9:00 - Х/ф "Путина". 2 серия
10:30 - "Гонки на выживание"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Новости REN TV
11:45 - Х/ф "Дорога к смерти"
13:30 - Сериал "Редакция"
14:00 - Телемагазин
14:35 - Сериал "Полицейский блюз"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Сериал "Свет женских глаз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Случайный свидетель"
20:30 - "События недели"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Последняя реликвия"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Х/ф "Маленькие ведьмы"
1:55 - Сериал "Пляж"
2:50 - "События недели" (повтор от 05.05.2000)
(до 3:10)

Суббота, 6 мая 2000 года
8:00 - "Ток-шоу Опры"
8:30 - "События недели" (повтор от 05.05.2000)
9:00 - М/с "Симпсоны"
9:30 - Х/ф "Совсем пропащий"
11:00 - "Гонки на выживание"
11:30 - Х/ф "Последняя реликвия"
13:30 - Новости REN TV
13:45 - "Четвёртая власть"
14:15 - Х/ф "Я живу в твоём сердце"
16:45 - Д/с "Босоногий австралиец: танцы с динго"
17:15 - "Союзмультфильм" представляет: "Весёлая карусель"
17:30 - "Желаем счастья!"
18:15 - Х/ф "Рикощет"
20:30 - "4 звука". Музыкальная программа
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Сериал "Секретные материалы"
22:30 - Х/ф "Между ног"
0:50 - Сериал "Элли Макбил"
1:50 - Ночной музыкальный канал
2:20 - "4 звука". Музыкальная программа (повтор от 06.05.2000)
(до 2:40)

Воскресенье, 7 мая 2000 года
8:00 - Сериал "Маппет-шоу"
8:30 - "4 звука". Музыкальная программа (повтор от 06.05.2000)
9:00 - М/с "Симпсоны"
9:30 - Х/ф "Подарки по телефону"
11:00 - Сериал "Секретные материалы"
12:00 - "Большая политика"
12:30 - Сериал "Гавайская метка"
13:30 - Новости REN TV
13:45 - "Мир спорта глазами «Gillette»"
14:15 - Футбол. Английская премьер-лига
16:15 - Сериал "Ночи Малибу"
17:15 - "Союзмультфильм" представляет: "Бобик в гостях у Барбоса"
17:30 - "Желаем счастья!"
18:15 - Х/ф "Большой босс"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Сериал "Секретные материалы"
22:30 - Х/ф "Мишени"
0:40 - Д/с "Штормовое предупреждение"
1:15 - Ночной музыкальный канал
1:40 - "Верую" (повтор от 07.05.2000)
(до 2:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 11:24 | Сообщение # 206
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 8 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - "Это было в сердце моём". Киноконцерт
8:40 - Х/ф "Смелые люди"
10:30 - "Союзмультфильм" представляет: "Солдатский кафтан", "Межа"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Х/ф "Один из нас"
13:30 - Д/ф "Тайны старой площади". Гитлер и Сталин
14:00 - Телемагазин
14:30 - Д/ф "Почему ты жив?"
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Х/ф "Горячий снег"
17:45 - "Горькая судьба победителя"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Х/ф "Трясина". 1 серия
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Трясина". 2 серия
22:50 - "Спорт-курьер"
23:05 - Х/ф "Поцелуй или убей"
(до 0:55)

Вторник, 9 мая 2000 года
8:00 - "Память сердца". Киноконцерт
9:00 - Х/ф "Тайная прогулка"
10:30 - "Союзмультфильм" представляет: "Каша из топора", "Дедушкин бинокль"
10:50 - "Дайте выкрикнуть слова...". К Дню рождения Б. Ш. Окуджавы
11:25 - Х/ф "Балтийское небо". 1 серия
12:55 - "Чтобы помнили...". Ролан Быков
13:35 - Х/ф "Балтийское небо". 2 серия
15:00 - Д/ф "Тайны старой площади". Сталин и Гитлер
15:30 - Новости REN TV
15:45 - Х/ф "Поезда под пристальным наблюдением"
17:30 - Ток-шоу "Третий лишний"
18:00 - Д/ф "Почему я жив?"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:10 - Х/ф "Жду и надеюсь". 1 серия
20:30 - "Экспресс-новости"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Жду и надеюсь". 2 серия
22:35 - Х/ф "Последние дни Пэттона"
1:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 09.05.2000)
(до 1:20)

Среда, 10 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 09.05.2000)
9:00 - Х/ф "Мёртвые души". 1 серия
10:30 - Клуб "Белый попугай"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Х/ф "Поезда под пристальным наблюдением"
13:30 - Сериал "Кассандра"
14:30 - Новости REN TV
14:45 - "Несчастный случай"
15:15 - Телемагазин
15:45 - Сериал "Полицейский блюз"
16:40 - М/с "Гадкий утёнок"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Случайный свидетель"
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Полёт ворона"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
(до 1:30)

Четверг, 11 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - М/с "Симпсоны"
8:30 - Новости REN TV
8:45 - "Пятая колонка"
9:00 - Х/ф "Мёртвые души". 2 серия
10:30 - "1/52". Спортивное обозрение
11:00 - Телемагазин
11:30 - Х/ф "Полёт ворона"
13:30 - Сериал "Кассандра"
14:30 - Новости REN TV
14:45 - "Случайный свидетель"
15:15 - Телемагазин
15:45 - Сериал "Полицейский блюз"
16:40 - М/с "Город собак"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Военная тайна"
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Тень ворона"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
(до 1:30)

Пятница, 12 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - М/с "Симпсоны"
8:30 - Новости REN TV
8:45 - "Пятая колонка"
9:00 - Х/ф "Мёртвые души". 3 серия
10:30 - "Гонки на выживание"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Х/ф "Тень ворона"
13:30 - Сериал "Кассандра"
14:30 - Новости REN TV
14:45 - "Случайный свидетель"
15:15 - Телемагазин
15:45 - Сериал "Полицейский блюз"
16:40 - М/с "Город собак"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Случайный свидетель"
20:30 - "События недели"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Охота на сутенёра"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Х/ф "Техника супружеской измены"
1:55 - Сериал "Пляж"
(до 2:50)

Суббота, 13 мая 2000 года
8:00 - "Ток-шоу Опры"
8:30 - "События недели" (повтор от 12.05.2000)
9:00 - М/с "Симпсоны"
9:30 - Х/ф "Свет в конце тоннеля"
11:00 - "Гонки на выживание"
11:30 - Х/ф "Охота на сутенёра"
13:30 - Новости REN TV
13:45 - "Четвёртая власть"
14:15 - Х/ф "Бандаш"
16:45 - Д/с "Босоногий австралиец: танцы с динго"
17:15 - "Союзмультфильм" представляет: "Весёлая карусель"
17:30 - "Желаем счастья!"
18:15 - Художественный фильм (точно, чтобы было в это время, не было написано)
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Сериал "Секретные материалы"
22:30 - Х/ф "Вампиры"
0:40 - Сериал "Элли Макбил"
1:40 - Ночной музыкальный канал
(до 2:10)

Воскресенье, 14 мая 2000 года
8:00 - Сериал "Маппет-шоу"
8:30 - "Союзмультфильм" представляет: "Мышонок и красное солнышко", "Девочка и медведь", "Весёлая карусель"
9:00 - М/с "Симпсоны"
9:30 - Х/ф "Одиночное плавание"
11:00 - Сериал "Секретные материалы"
11:55 - "Большая политика"
12:30 - Сериал "Гавайская метка"
13:10 - "Мир спорта глазами «Gillette»"
13:30 - Новости REN TV
13:45 - "Военная тайна"
14:15 - Х/ф "Путешественники во времени"
16:15 - Сериал "Ночи Малибу"
17:15 - "Союзмультфильм" представляет: "Ёжик в тумане"
17:30 - "Желаем счастья!"
18:15 - Х/ф "Журналистка"
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Сериал "Секретные материалы"
22:30 - "Несчастный случай"
23:00 - Х/ф "Прирождённые убийцы"
1:25 - Д/с "Штормовое предупреждение"
2:00 - Ночной музыкальный канал
(до 2:30)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 11:28 | Сообщение # 207
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше, пропуск на одну неделю.

Понедельник, 22 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - М/с "Симпсоны"
8:30 - "Верую" (повтор от 21.05.2000)
9:00 - Х/ф "Тени исчезают в полдень". 3 серия
10:30 - "Военная тайна"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Фильмы из серии "Звони и смотри"
13:30 - Сериал "Кассандра"
14:30 - Новости REN TV
14:45 - "Случайный свидетель"
15:15 - Телемагазин
15:45 - Сериал "Секретные материалы"
16:40 - М/с "Город собак"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Несчастный случай"
20:30 - "Спрашивайте-ответим"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "В плену у скорости"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 22.05.2000)
(до 1:50)

Вторник, 23 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - М/с "Симпсоны"
8:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 22.05.2000)
9:00 - Х/ф "Тени исчезают в полдень". 4 серия
10:30 - "Несчастный случай"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Х/ф "В плену у скорости"
13:30 - Сериал "Кассандра"
14:30 - Новости REN TV
14:45 - "Случайный свидетель"
15:15 - Телемагазин
15:45 - Сериал "Полицейский блюз"
16:40 - М/с "Город собак"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Случайный свидетель"
20:30 - "Экспресс-новости"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Песня мёртвого человека"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 23.05.2000)
(до 1:50)

Среда, 24 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - М/с "Симпсоны"
8:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 23.05.2000)
9:00 - Х/ф "Тени исчезают в полдень". 5 серия
10:30 - Клуб "Белый попугай"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Х/ф "Песня мёртвого человека"
13:30 - Сериал "Кассандра"
14:30 - Новости REN TV
14:45 - "Случайный свидетель"
15:15 - Телемагазин
15:45 - Сериал "Полицейский блюз"
16:40 - М/с "Город собак"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Случайный свидетель"
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Марабунта"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
(до 1:30)

Четверг, 25 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - М/с "Симпсоны"
8:30 - "Музыка в эфире" (повтор от 24.05.2000)
9:00 - Х/ф "Тени исчезают в полдень". 6 серия
10:30 - "1/52". Спортивное обозрение
11:00 - Телемагазин
11:30 - Х/ф "Марабунта"
13:30 - Сериал "Кассандра"
14:30 - Новости REN TV
14:45 - "Случайный свидетель"
15:15 - Телемагазин
15:45 - Сериал "Полицейский блюз"
16:40 - М/с "Город собак"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Сериал "Селеста, только Селеста"
20:00 - "Случайный свидетель"
20:30 - "Лицом к лицу"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Песочный человек"
23:30 - Новости REN TV
23:45 - "Спорт-курьер"
0:00 - Сериал "Пляж"
1:00 - Ночной музыкальный канал
1:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 25.05.2000)
(до 1:50)

Пятница, 26 мая 2000 года
7:00 - М/с "Черепашки-ниндзя"
7:30 - М/с "Байки из склепа"
8:00 - М/с "Симпсоны"
8:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 25.05.2000)
9:00 - Х/ф "Тени исчезают в полдень". 7 серия
10:30 - "Гонки на выживание"
11:00 - Телемагазин
11:30 - Х/ф "Песочный человек"
13:30 - Сериал "Кассандра"
14:30 - Новости REN TV
14:45 - "Случайный свидетель"
15:15 - Телемагазин
15:45 - Сериал "Полицейский блюз"
16:40 - М/с "Город собак"
17:10 - М/с "Черепашки-ниндзя"
17:35 - Сериал "Пляж"
18:30 - "Желаем счастья!"
19:00 - Х/ф "Частный детектив, или Операция «Кооперация»"
20:30 - "События недели"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Х/ф "Найти и уничтожить"
23:30 - Футбол. "Спартак" (Москва)-"Динамо" (Москва)
1:30 - Новости REN TV
1:45 - "Спорт-курьер"
2:00 - Сериал "Пляж"
2:50 - "События недели" (повтор от 26.05.2000)
(до 3:10)

Суббота, 27 мая 2000 года
7:30 - "События недели" (повтор от 26.05.2000)
8:00 - Музыкальный канал
8:30 - "Союзмультфильм" представляет: "Пятачок", "Мальчик из Неаполя"
9:00 - М/с "Симпсоны"
9:30 - Х/ф "Стрелы Робин Гуда"
11:00 - "Гонки на выживание"
11:30 - Х/ф "Частный детектив, или Операция «Кооперация»"
13:30 - Новости REN TV
13:45 - "Четвёртая власть"
14:15 - Х/ф "Двойник"
16:45 - Д/с "Долины рубинов"
17:15 - "Союзмультфильм" представляет: "Весёлая карусель"
17:30 - "Желаем счастья!"
18:15 - Х/ф "Час пик"
20:30 - "4 звука". Музыкальная программа
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Сериал "Секретные материалы"
22:30 - Х/ф "Ослеплённые страстью"
0:45 - Сериал "Элли Макбил"
1:45 - Ночной музыкальный канал
2:15 - "4 звука". Музыкальная программа (повтор от 27.05.2000)
(до 2:35)

Воскресенье, 28 мая 2000 года
7:30 - "4 звука". Музыкальная программа (повтор от 27.05.2000)
8:00 - "Ток-шоу Опры"
8:30 - "Союзмультфильм" представляет: "Необычный друг", "Уважаемый леший"
9:00 - М/с "Симпсоны"
9:30 - Х/ф "Случай в квадрате 36-80"
11:00 - Сериал "Секретные материалы"
11:55 - "Большая политика"
12:20 - Сериал "Гавайская метка"
13:10 - "Мир спорта глазами «Gillette»"
13:30 - Новости REN TV
13:45 - "Военная тайна"
14:15 - Х/ф "Земля-воздух"
16:15 - Сериал "Ночи Малибу"
17:15 - "Союзмультфильм" представляет: "Ёжик в тумане"
17:30 - "Желаем счастья!"
18:15 - Фильмы из серии "Звони и смотри"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!"

21:30 - Сериал "Секретные материалы"
22:30 - "Несчастный случай"
23:00 - Х/ф "Немой крик"
1:00 - Д/с "Штормовое предупреждение"
1:35 - Ночной музыкальный канал
2:00 - "Верую" (повтор от 28.05.2000)
(до 2:20)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 05 Мая 2017, 11:28
 
maxim9705Дата: Среда, 10 Мая 2017, 12:34 | Сообщение # 208
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на 16 недель. Приблизительно, в июне 2000 г. телеканал "Виктория" стал вещать с новым сетевым партнёром - телеканалом ТНТ. Вещает ТНТ на этой частоте (11 ТВК) и сейчас.

Понедельник, 18 сентября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
7:30 - Сериал "Отважные-2"
8:00 - "Верую" (повтор от 17.09.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
11:35 - Сериал "Маугли"
13:30 - "Верую" (повтор от 17.09.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - Сериал "Отважные-2"
16:30 - Сериал "Королева сердец"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Папочка-майор"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - Драма "Русский регтайм"
23:35 - "Музыка в эфире" (повтор от 18.09.2000)
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Чёрная бухта"
1:20 - "Глобальные новости"
(до 1:25)

Вторник, 19 сентября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
7:30 - Сериал "Отважные-2"
8:00 - "Музыка в эфире" (повтор от 18.09.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
11:35 - Драма "Русский регтайм"
13:30 - "Музыка в эфире" (повтор от 18.09.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - Сериал "Отважные-2"
16:30 - Сериал "Королева сердец"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Сериал "Папочка-майор"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Экспресс-новости"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - Боевик "Журналистка"
23:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 19.09.2000)
23:45 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Чёрная бухта"
1:15 - "Глобальные новости"
(до 1:20)

Среда, 20 сентября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
7:30 - Сериал "Отважные-2"
8:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 19.09.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
11:35 - Боевик "Журналистка"
13:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 19.09.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - Сериал "Отважные-2"
16:30 - Сериал "Королева сердец"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Спрашивайте-ответим"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - Комедия "Няньки"
23:35 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 20.09.2000)
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Чёрная бухта"
1:20 - "Глобальные новости"
(до 1:25)

Четверг, 21 сентября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
7:30 - Сериал "Отважные-2"
8:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 20.09.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
11:35 - Комедия "Няньки"
13:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 20.09.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - Сериал "Отважные-2"
16:30 - Сериал "Королева сердец"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Лицом к лицу"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - Мелодрама "Анжелика-маркиза ангелов"
0:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 21.09.2000)
0:50 - Сериал "Чёрная бухта"
1:45 - "Глобальные новости"
(до 1:50)

Пятница, 22 сентября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
7:30 - Сериал "Отважные-2"
8:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 21.09.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
11:35 - Фильм "Серёжа"
13:20 - Мультфильм "Как это случилось"
13:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 21.09.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - Сериал "Отважные-2"
16:30 - Сериал "Королева сердец"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "События недели"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Агент национальной безопасности-2": "Клуб «Алиса»". Часть 1-я
23:15 - "События недели" (повтор от 22.09.2000)
23:30 - "Первые лица"
0:00 - Фильм "Неприкасаемые"
2:30 - "Глобальные новости"
(до 2:35)

Суббота, 23 сентября 2000 года
8:00 - Сериал "Люди в штатском"
9:00 - "Из жизни женщины"
9:30 - "События недели" (повтор от 22.09.2000)
10:00 - Игра "Пират-атака"
10:30 - Мультсериал "Планета монстров"
11:00 - Сериал "Индаба"
11:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-2": "Клуб «Алиса»". Часть 1-я
12:30 - Мультсериал "Боб и Маргарет"
13:00 - "Телекоктейль на троих"
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери": "Касатки-убийцы"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Люди в штатском"
17:00 - Сериал "Маугли"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Агент национальной безопасности-2": "Клуб «Алиса»". Часть 2-я
23:15 - Драма "Пять углов"
1:20 - "Глобальные новости"
1:25 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:25)

Воскресенье, 24 сентября 2000 года
8:00 - Сериал "Люди в штатском"
9:00 - "Из жизни женщины"
9:30 - "Музыка в эфире" (повтор от 23.09.2000)
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - Мультсериал "Планета монстров"
11:00 - Сериал "Индаба"
11:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-2": "Клуб «Алиса»". Часть 2-я
12:30 - "Встреча с…". Максим Леонидов
13:30 - Сериал "Мой зоологический словарь"
14:00 - Документальный сериал "Неизвестная планета"
14:30 - Документальный сериал "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "НХЛ: короли и свита"
15:30 - "Мировой футбол"
16:00 - Сериал "Люди в штатском"
17:00 - Сериал "Маугли"
18:00 - Драма "Кто, если не мы"
20:00 - "Скрытой камерой"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Однажды вечером"
22:35 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
23:35 - "Глобальные новости"
23:40 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 0:40)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:21 | Сообщение # 209
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 25 сентября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
7:30 - Сериал "Отважные-2"
8:00 - "Верую" (повтор от 24.09.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
11:30 - Сериал "Маугли"
13:30 - "Верую" (повтор от 24.09.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - Сериал "Отважные-2"
16:30 - Сериал "Королева сердец"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - Комедия "На кого Бог пошлёт"
23:15 - "Музыка в эфире" (повтор от 25.09.2000)
23:30 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:00 - Сериал "Чёрная бухта"
1:00 - "Глобальные новости"
(до 1:05)

Вторник, 26 сентября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
7:30 - Сериал "Отважные-2"
8:00 - "Музыка в эфире" (повтор от 25.09.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
11:35 - Комедия "На кого Бог пошлёт"
13:30 - "Музыка в эфире" (повтор от 25.09.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - Сериал "Отважные-2"
16:30 - Сериал "Королева сердец"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Экспресс-новости"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - Ужасы "Американский оборотень в Париже"
23:40 - "Экспресс-новости" (повтор от 26.09.2000)
23:55 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Чёрная бухта"
1:25 - "Глобальные новости"
(до 1:30)

Среда, 27 сентября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
7:30 - Сериал "Отважные-2"
8:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 26.09.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
11:35 - Фильм "Поединок"
13:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 26.09.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - Сериал "Отважные-2"
16:30 - Сериал "Королева сердец"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Спрашивайте-ответим"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - Комедия "Господа младенцы"
23:45 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 27.09.2000)
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Чёрная бухта"
1:30 - "Глобальные новости"
(до 1:35)

Четверг, 28 сентября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 27.09.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
11:35 - Комедия "Господа младенцы"
13:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 27.09.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Королева сердец"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Лицом к лицу"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - Мелодрама "Великолепная Анжелика"
23:45 - "Лицом к лицу" (повтор от 28.09.2000)
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Чёрная бухта"
1:30 - "Глобальные новости"
(до 1:35)

Пятница, 29 сентября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 28.09.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
11:35 - Фильм "Герцог Боб"
13:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 28.09.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Королева сердец"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "События недели"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Агент национальной безопасности-2": "Цейтнот". Часть 1-я
23:15 - "События недели" (повтор от 29.09.2000)
23:30 - "Первые лица"
0:00 - Фильм "Большой босс"
1:55 - "Глобальные новости"
(до 2:00)

Суббота, 30 сентября 2000 года
8:00 - Сериал "Люди в штатском"
9:00 - "События недели" (повтор от 29.09.2000)
10:00 - Игра "Пират-атака"
10:30 - Мультсериал "Планета монстров"
11:00 - Сериал "Индаба"
11:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-2": "Цейтнот". Часть 1-я
12:30 - Мультсериал "Боб и Маргарет"
13:00 - "События недели" (повтор от 29.09.2000)
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Люди в штатском"
17:00 - Сериал "Маугли"
18:00 - "Антология юмора". Евгений Весник
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Агент национальной безопасности-2": "Цейтнот". Часть 2-я
23:15 - Боевик "Гнев"
1:25 - "Глобальные новости"
1:30 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:30)

Воскресенье, 1 октября 2000 года
8:00 - Сериал "Люди в штатском"
9:00 - "Музыка в эфире" (повтор от 30.09.2000)
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - Мультсериал "Планета монстров"
11:00 - Сериал "Индаба"
11:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-2": "Цейтнот". Часть 2-я
12:30 - "Встреча с…". Игорь Саруханов
13:30 - Сериал "Мой зоологический словарь"
14:00 - Документальный сериал "Неизвестная планета"
14:30 - Документальный сериал "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "НХЛ: короли и свита"
15:30 - "Мировой футбол"
16:00 - Сериал "Люди в штатском"
17:00 - Сериал "Маугли"
18:00 - Фильм-катастрофа "Ураган"
20:00 - "Скрытой камерой"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Однажды вечером"
22:35 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
23:35 - "Глобальные новости"
23:40 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 0:40)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 08:05 | Сообщение # 210
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше пропуск на одну неделю из-за неразберихи с московской программой.

Понедельник, 9 октября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 08.10.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:35 - Сериал "Маугли"
13:30 - "Верую" (повтор от 08.10.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - Боевик "Телохранитель"
23:40 - "Музыка в эфире" (повтор от 09.10.2000)
23:50 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:25 - Сериал "Чёрная бухта"
1:30 - "Глобальные новости"
(до 1:35)

Вторник, 10 октября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Музыка в эфире" (повтор от 09.10.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:35 - Фильм "Конан-разрушитель"
13:30 - "Музыка в эфире" (повтор от 09.10.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Экспресс-новости"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - Приключения "Побег из Алькатраса"
23:55 - "Экспресс-новости" (повтор от 10.10.2000)
0:15 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:50 - Сериал "Чёрная бухта"
1:55 - "Глобальные новости"
(до 2:00)

Среда, 11 октября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Экспресс-новости" (повтор от 10.10.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:35 - Фильм "История моей глупости"
13:30 - "Экспресс-новости" (повтор от 10.10.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Спрашивайте-ответим"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - Комедия "Принеси мне голову Мэвис Дэвис"
23:40 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 11.10.2000)
0:00 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Чёрная бухта"
1:40 - "Глобальные новости"
(до 1:45)

Четверг, 12 октября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 11.10.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:35 - Комедия "Принесите мне голову Мэвис Дэвис"
13:30 - "Спрашивайте-ответим" (повтор от 11.10.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Лицом к лицу"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - Мелодрама "Неукротимая Анжелика"
23:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 12.10.2000)
23:45 - Ток-шоу "Страсти по Соловьёву"
0:20 - Сериал "Чёрная бухта"
1:25 - "Глобальные новости"
(до 1:30)

Пятница, 13 октября 2000 года
7:00 - Мультсериал "Кутерьма в мире зверья"
7:30 - "Пытливые умы"
8:00 - "Лицом к лицу" (повтор от 12.10.2000)
9:00 - Сериал "Марисоль"
10:00 - "Из жизни женщины"
10:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
11:35 - Фильм "Как выйти замуж за короля"
13:30 - "Лицом к лицу" (повтор от 12.10.2000)
14:30 - Сериал "Сан-Тропе"
15:30 - Мультсериал "Сейлормун-супервоин"
16:00 - "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Власть желания"
17:30 - Документальный сериал "Прощай, ХХ век!"
18:00 - Комедийный сериал "Все любят Раймонда"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "События недели"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Каменская": "Стечение обстоятельств"
23:15 - "События недели" (повтор от 13.10.2000)
23:30 - "Первые лица". Николай Басков
0:00 - Фильм "Голографический человек"
1:55 - "Глобальные новости"
(до 2:00)

Суббота, 14 октября 2000 года
8:00 - Сериал "Дети Ноя"
9:00 - "События недели" (повтор от 13.10.2000)
10:00 - Игра "Пират-атака"
10:30 - Мультсериал "Планета монстров"
11:00 - Сериал "Индаба"
11:30 - Сериал "Новые приключения ментов": "Ищу работу с риском"
12:30 - "Хит-парад на ТНТ"
13:00 - "Телекоктейль на троих"
13:30 - Сериал "Дети Ноя"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - "Европейская футбольная неделя"
16:00 - Сериал "Люди в штатском"
17:00 - Сериал "Маугли"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Диагноз: убийство"
20:30 - "Музыка в эфире"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - Сериал "Каменская": "Стечение обстоятельств"
23:15 - Приключения "Восход «Чёрной луны»",
1:25 - "Глобальные новости"
1:30 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:30)

Воскресенье, 15 октября 2000 года
8:00 - Сериал "Мой зоологический словарь"
9:00 - "Музыка в эфире" (повтор от 14.10.2000)
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - Мультсериал "Планета монстров"
11:00 - Сериал "Индаба"
11:30 - Сериал "Новые приключения ментов": "Контрабас"
12:30 - "Встреча с…". Татьяна Буланова
13:30 - Сериал "Мой зоологический словарь"
14:00 - Документальный сериал "Неизвестная планета"
14:30 - Документальный сериал "Истории богатых и знаменитых"
15:00 - "НХЛ: короли и свита"
15:30 - "Мировой футбол"
16:00 - Сериал "Люди в штатском"
17:00 - Сериал "Повелитель зверей"
18:00 - Комедия "Полицейский из Беверли-Хиллз"
20:15 - Мультфильм для взрослых "Спасибо, аист!"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:25 - "Глобальные новости"
21:30 - "Скрытой камерой"
22:05 - "Однажды вечером"
23:10 - "Титаны рестлинга на ТНТ"
0:10 - "Глобальные новости"
0:15 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 1:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Воскресенье, 21 Мая 2017, 08:02
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » "Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
Поиск: