• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » "Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
"Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
maxim9705Дата: Среда, 20 Мая 2015, 12:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Телеканал "Виктория" начал вещание в Черногорске в ноябре 1992 года. Вещает на 11-й метровой кнопке. Сетевые партнёры: вещание на видео (1992-1997), ТВ-6 Москва (1997), СТС (1997-1999), REN-TV (1999-2000), ТНТ (с 2000 г. по настоящее время).

Публиковать программы передач буду не с самого начала вещания, причины: с ноября 1992 по октябрь 1993 гг. программа передач вообще не публиковалась в местной прессе; фильмы и передачи были написаны, но не написали время во сколько начнётся фильм или передача. Начну публиковать их с марта 1996 года.

Понедельник, 4 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:30 - Мультфильм,
20:50 - Х/ф "Мандроид",
22:30 - Х/ф "Мои голубые небеса",
1:25 - Х/ф "Могильник"

Вторник, 5 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:50 - Мультфильм,
21:00 - Х/ф "Тайный убийца",
22:10 - "Маски-шоу",
22:30 - Х/ф "Поступление по трупам",
1:25 - Х/ф "Сопротивление"

Среда, 6 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:30 - "Ералаш",
20:50 - Х/ф "Глубоководная звезда",
22:10 - Развлекательная программа,
22:30 - Х/ф "Мёртвый штиль",
1:25 - Х/ф "Смертельная аэробика"

Четверг, 7 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:30 - Мультфильм,
20:50 - Х/ф "Лунная ловушка",
22:10 - Мультфильм для взрослых,
22:30 - Х/ф "Борьба за справедливость",
1:20 - Х/ф "Прогулка по Бродвею"

Пятница, 8 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
21:30 - Мультфильм,
21:50 - Х/ф "Формула любви",
23:25 - Х/ф "Сердцеед",
0:00 - Х/ф "Сумасшедшая любовь"

Суббота, 9 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:50 - Мультфильм,
21:10 - Х/ф "Каспер",
22:50 - Х/ф "Тройное предательство",
0:15 - Х/ф "Мужская компания",
1:45 - Музыкальная программа

Воскресенье, 10 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:45 - Мультфильм,
20:50 - Х/ф "Дерево Джосу",
22:10 - Развлекательная программа,
22:30 - Х/ф "Только на бальных танцах",
1:20 - Х/ф "Сексапильная крошка в городе"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 11:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 11 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:30 - Мультфильм,
20:50 - Шейпинг,
21:30 - Х/ф "Татуировка Терезы",
23:00 - Х/ф "Шаровая молния "Скорпион",
0:30 - Х/ф "Дитя полуночи" (ужасы)

Вторник, 12 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:30 - Мультфильм,
20:50 - Шейпинг,
21:30 - Х/ф "Пустоголовые",
23:00 - Х/ф "Лучше умереть",
0:30 - Х/ф "Смертельное безумство" (триллер)

Среда, 13 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:30 - Мультфильм,
20:50 - Х/ф "Ниндзя из квартиры 9 1/2",
22:30 - Х/ф "Багровый прилив",
0:10 - Х/ф "Веди себя прилично"

Четверг, 14 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:30 - Мультфильм,
20:50 - Шейпинг,
21:30 - Х/ф "Роб рой" (исторический боевик),
22:55 - Х/ф "Тюремный романс",
0:50 - Х/ф "Ночь грешников"

Пятница, 15 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:30 - Мультфильм,
20:50 - Шейпинг,
21:30 - Х/ф "Сны",
23:00 - Х/ф "Анекдоты" (СНГ),
0:45 - Х/ф "Чёрный квадрат"

Суббота, 16 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:30 - Мультфильм,
20:50 - Х/ф "По Таканке ходят танки",
22:15 - Х/ф "Волкодав" (мелодрама),
0:00 - Х/ф "Караван смерти"

Воскресенье, 17 марта 1996 года
19:00 - "Желаем счастья!",
20:30 - Мультфильм,
20:50 - Х/ф "Тарзан-повелитель обезьян" (приключения),
22:10 - Х/ф "Дорогой мой человек",
0:00 - Х/ф "Когда мужчина любит женщину"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Воскресенье, 24 Мая 2015, 11:40
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 15:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 18 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
7:30 - Шейпинг,
8:00 - Х/ф "Тарзан-повелитель обезьян",
9:40 - Х/ф "Дорогой мой человек",
11:30 - Х/ф "Весёлые ребята",
13:10 - Музыкальная пауза,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Волга-Волга",
22:45 - Х/ф "Другая сторона закона" (приключенческий боевик),
0:25 - Х/ф "Смертельный захват" (боевик)

Вторник, 19 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Волга-Волга",
9:40 - Х/ф "Другая сторона закона",
11:30 - Х/ф "Смертельный захват",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф по заказу,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Побег из Баха" (боевик),
22:40 - Х/ф "Чаша терпения" (СНГ),
0:15 - Х/ф "Письма в прошлую жизнь" (драма, СНГ)

Среда, 20 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Побег из Баха",
9:40 - Х/ф "Письма в прошлую жизнь",
11:30 - Х/ф по заказу,
13:00 - Музыкальная пауза,
19:00 - Программа передач, объявления,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Убийцы" (боевик, Сильвестр Сталлоне),
23:10 - Х/ф "Партийные бега или Дребедень" (комедия),
0:25 - Х/ф "Песочные часы" (триллер)

Четверг, 21 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
7:30 - Шейпинг,
8:00 - Х/ф "Убийцы",
10:10 - Х/ф "Партийные бега или Дребедень",
11:30 - Музыкальная пауза,
12:00 - Х/ф по заказу,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "За последней чертой" (боевик, СНГ),
22:45 - Х/ф "Вперёд, за сокровищами гетмана" (комедия),
0:30 - Х/ф "1000 долларов в одну сторону" (эротическая комедия)

Пятница, 22 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "За последней чертой",
9:45 - Х/ф "Вперёд, за сокровищами гетмана",
11:50 - Х/ф по заказу,
13:35 - Музыкальная пауза,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Враждебный пришелец",
22:45 - Х/ф "Найроби" (мелодрама),
0:20 - Х/ф "Сават" (боевик)

Суббота, 23 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
8:30 - Х/ф "Враждебный пришелец",
11:20 - Х/ф по заказу,
13:00 - Музыкальная пауза,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Крутые виражи" (комедия),
22:40 - Х/ф "Линия смерти" (боевик),
0:30 - Х/ф "Палач" (остросюжетный, женщина-мститель, в главной роли Ирина Метлицкая)

Воскресенье, 24 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Крутые виражи",
9:40 - Х/ф "Линия смерти",
11:20 - Х/ф "Палач",
13:00 - Х/ф по заказу,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Гордость и доверие" (боевик),
22:45 - Х/ф "Двойник по фигуре",
0:10 - Х/ф "Ночные ужасы" (фильм ужасов)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 08:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 25 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Гордость и доверие",
9:45 - Х/ф "Двойник по фигуре",
11:30 - Х/ф "Ночные ужасы",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф по заявкам,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Код доступа" (фантастика),
22:45 - Х/ф "Коммандос" (Арнольд Шварценеггер),
0:15 - Х/ф "Запах женщин"

Вторник, 26 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Код доступа",
9:45 - Х/ф "Коммандос",
11:30 - Х/ф по заявкам,
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Развлекательная программа,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Психопат Джек" (боевик),
22:45 - Х/ф "Обмен убийствами" (боевик),
0:25 - Х/ф "Золотые ворота" (триллер)

Среда, 27 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Психопат Джек",
9:45 - Х/ф "Обмен убийствами",
12:10 - Х/ф "Золотые ворота",
13:45 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф по заказу,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Конвой" (комедия),
22:45 - Х/ф "Не тот" (боевик-триллер),
0:15 - Х/ф "Депрессия" (1 и 2 серии)

Четверг, 28 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Конвой",
9:45 - Х/ф "Не тот",
11:10 - Х/ф "Узкий круг" (исторический триллер),
13:10 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф по заказу,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Гудзонский ястреб" (боевик),
22:45 - Х/ф "Последний бойскаут",
0:25 - Х/ф "Мэверик" (боевик-комедия)

Пятница, 29 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Гудзонский ястреб",
9:45 - Х/ф "Последний бойскаут",
12:20 - Х/ф "Мэверик",
14:00 - Музыкальная пауза,
15:30 - Х/ф по заказу,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Без компромиссов",
22:45 - Х/ф "Харлей Дэвидсон и ковбой Марльборо",
0:15 - Х/ф "Караван на Восток" (комедия)

Суббота, 30 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Без компромиссов",
9:45 - Х/ф "Харлей Дэвидсон и ковбой Марльборо",
11:30 - Х/ф "Караван на Восток",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:00 - Х/ф по заказу,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Крулл" (фантастика),
22:45 - Х/ф "Обед нагишом" (комедия),
0:15 - Х/ф "Нечестивый" (ужасы)

Воскресенье, 31 марта 1996 года
7:00 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Крулл",
9:45 - Х/ф "Обед нагишом",
11:35 - Х/ф "Вот так зло и приходит" (мистика),
14:00 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф по заказу,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

20:30 - Мультфильмы,
21:00 - Х/ф "Птичка на проволоке",
22:45 - Х/ф "Вечно молодой" (мелодрама),
0:15 - Х/ф "Я безумен"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше, пропуск на одну неделю.

Понедельник, 8 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Всё будет хорошо",
9:35 - Х/ф "Орёл и решка",
11:30 - "Клавдия" (мелодрама),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Уличный боец",
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

19:30 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Русские братья" (боевик, СНГ),
21:45 - Х/ф "Леонард 6-й" (комедия, 1987 г.),
23:25 - Х/ф "Реанимация"

Вторник, 9 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Русские братья" (боевик, СНГ),
11:30 - Х/ф "Леонард 6-й" (комедия),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Развлекательная программа,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

19:30 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Счастливого Рождества в Париже" (комедия),
21:45 - Х/ф "Пасьянс на двоих",
23:25 - Х/ф "Четвёртая история" (боевик)

Среда, 10 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Счастливого Рождества в Париже",
9:45 - Х/ф "Пасьянс на двоих",
12:10 - Х/ф "Четвёртая история",
13:45 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф "Будулай, которого не ждут" (мелодрама),
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

19:30 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Ау, ограбление поезда" (боевик, СНГ),
21:45 - Х/ф "Провод под током" (боевик),
23:35 - Х/ф "Русский регтайм" (мелодрама)

Четверг, 11 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Ау, ограбление поезда" (боевик, СНГ),
11:10 - Х/ф "Провод под током",
13:10 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф "Как три мушкетёра" (Индия),
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

19:30 - М/ф для детей,
20:15 - Новости,
20:30 - Х/ф "Батарейки не прилагаются" (фантастика),
21:45 - Х/ф "Жизнь с идиотом",
23:25 - Х/ф "Клоуны-убийцы из космоса" (ужасы)

Пятница, 12 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Батарейки не прилагаются" (фантастика),
9:45 - Х/ф "Жизнь с идиотом" (трагикомедия),
12:20 - Х/ф "Гайвер-2" (фантастика),
14:00 - Музыкальная пауза,
15:30 - Х/ф "Сопровождающая",
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

19:30 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Перехватчик",
21:45 - Х/ф "Кровь за кровь" (боевик, СНГ),
23:25 - Х/ф "Макаров" (драма)

Суббота, 13 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Перехватчик",
9:45 - Х/ф "Кровь за кровь" (боевик, СНГ),
11:30 - Х/ф "Чужое присутствие" (фантастика),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:00 - Х/ф "Место встречи изменить нельзя". 1 и 2 серии,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

19:30 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Чужак в ночи",
21:45 - Х/ф "Поездка в Америку" (комедия),
23:25 - Х/ф "Барьер"

Воскресенье, 14 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Чужак в ночи",
9:45 - Х/ф "Поездка в Америку",
11:35 - Х/ф "Барьер",
14:00 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф "Место встречи изменить нельзя". 3, 4 и 5 серии,
19:00 - Программа передач,
19:10 - "Желаем счастья!",

19:30 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Золотой мальчик",
21:45 - Х/ф "Я виноват",
23:25 - Х/ф "Твоя воля, господи" (боевик)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Понедельник, 25 Мая 2015, 16:53
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 08:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 15 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Золотой мальчик" (приключения),
9:35 - Х/ф "Я виноват",
11:30 - Х/ф "Твоя воля, господи",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Человек из команды "Альфа" (боевик, СНГ),
16:00 - Х/ф "Хаги-траггер" (фантастика, СНГ),
19:05 - "Желаем счастья!",
19:20 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Берег скелетов" (приключения),
21:45 - Х/ф "Встретимся на Таити" (комедия, СНГ),
23:25 - Х/ф "Бля" (СНГ)

Вторник, 16 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Берег скелетов",
9:45 - Х/ф "Встретимся на Таити",
11:30 - Х/ф "Бля",
13:00 - Музыкальная пауза,
13:30 - Х/ф "Доноры мозга" (комедия),
15:00 - Х/ф "Ка-ка-ду" (комедия),
19:05 - "Желаем счастья!",
19:20 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Горячие головы" (комедия),
21:45 - Х/ф "Безумный Макс-2" (фантастика),
23:25 - Х/ф "Кто следит за моей дочерью" (триллер)

Среда, 17 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Горячие головы" (комедия),
9:45 - Х/ф "Безумный Макс-2" (фантастика),
11:20 - Х/ф "Телохранитель". 1 и 2 серии (боевик, СНГ),
14:20 - Музыкальная пауза,
15:30 - Х/ф "Американ бой" (комедия),
19:05 - "Желаем счастья!",
19:20 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Горячие головы-2" (комедия),
21:45 - Х/ф "Безумный Макс-3" (фантастика),
23:25 - Х/ф "Восставшие из ада" (ужасы)

Четверг, 18 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Горячие головы-2" (комедия),
9:45 - Х/ф "Безумный Макс-3" (фантастика),
11:15 - Развлекательная программа,
12:45 - Х/ф "Чужой" (фантастика),
15:45 - Маски-шоу,
19:05 - "Желаем счастья!",
19:20 - М/ф для детей,
20:15 - Новости,
20:30 - Х/ф "Гадюка" (боевик, СНГ),
21:45 - Х/ф "Каталажка" (комедия, СНГ),
23:25 - Х/ф "Восставшие из ада-3" (ужасы)

Пятница, 19 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Гадюка",
9:45 - Х/ф "Каталажка",
11:20 - Х/ф "Полосатый рейс",
15:30 - Музыкальная пауза,
19:05 - "Желаем счастья!",
19:20 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Бронко Билли" (приключения),
21:45 - Х/ф "Поймать Готти" (боевик),
23:25 - Х/ф "Кобра" (боевик)

Суббота, 20 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Бронко Билли",
9:35 - Х/ф "Поймать Готти",
11:30 - Х/ф "Кобра",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:00 - Х/ф "Чужие" (фантастика),
19:05 - "Желаем счастья!",
19:20 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Зона повышенной комфортности" (комедия),
21:45 - Х/ф "Уикенд у Берни" (комедия)

Воскресенье, 21 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Зона повышенной комфортности",
9:45 - Х/ф "Уикенд у Берни",
12:45 - Х/ф "Чужие-3" (фантастика),
14:00 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф по заказу,
19:05 - "Желаем счастья!",
19:20 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Бинго" (приключения),
21:45 - Х/ф "Крюк" (боевик),
23:25 - Х/ф "Мафия бессмертна" (боевик, СНГ)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 09:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 22 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Бинго",
9:35 - Х/ф "Крюк",
11:30 - Х/ф "Мафия бессмертна",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Киборг-ищейка",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Лучший способ защиты",
21:45 - Х/ф "Скалолаз",
23:25 - Х/ф "Меридиан"

Вторник, 23 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Лучший способ защиты",
9:35 - Х/ф "Скалолаз",
11:30 - Х/ф "Музыка судьбы",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Сметённые взрывом",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Ниндзя из Беверли Хиллз-3",
21:45 - Х/ф "Быть лучшим",
23:25 - Х/ф "Красотка"

Среда, 24 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Ниндзя из Беверли Хиллз-3",
9:45 - Х/ф "Быть лучшим",
12:10 - Х/ф "Железное сердце",
13:45 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф "Игрок от бога",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Игра смерти". 1 и 2 части,
23:20 - Х/ф "Медвежья услуга"

Четверг, 25 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Игра смерти",
11:10 - Х/ф "Чужие деньги",
13:10 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф "Большой каньон",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - М/ф для детей,
20:15 - Новости,
20:30 - Х/ф "Данди по прозвищу "Крокодил". 1 и 2 части,
23:20 - Х/ф "Долорес Клейборн" (по роману Стивена Кинга)

Пятница, 26 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Данди по прозвищу "Крокодил". 1 и 2 части,
11:20 - Х/ф "Непокорившийся",
14:00 - Музыкальная пауза,
15:30 - Х/ф "Сила напора",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Газонокосильщик",
23:20 - Х/ф "Музей восковых фигур"

Суббота, 27 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Газонокосильщик",
11:20 - Х/ф "Иллюзия убийства",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:00 - Х/ф "Красивая любовь",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Капля",
21:45 - Х/ф "Омен-2. Дэмиен",
23:25 - Х/ф "Омен-3. Последняя схватка"

Воскресенье, 28 апреля 1996 года
7:00 - М/ф для детей,
8:00 - Х/ф "Капля",
9:45 - Х/ф "Деннис-охотник на динозавров",
11:35 - Х/ф "Ройс",
14:00 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф "Сопротивление",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - М/ф для детей,
20:00 - Х/ф "Восьмое измерение",
21:45 - Х/ф "Джейсон отправляется в ад",
23:25 - Х/ф "Дочь мрака"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 10:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 29 апреля 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Восьмое измерение" (фантастика),
9:35 - Х/ф "Джейсон отправляется в ад",
11:30 - Х/ф "Чернокнижник",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Горец-1",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Охотники за привидениями" (США),
21:45 - Х/ф "Кикбоксёр",
23:45 - Х/ф "48 часов"

Вторник, 30 апреля 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Охотники за привидениями" (1 часть),
9:35 - Х/ф "Кикбоксёр",
11:30 - Х/ф "Чернокнижник",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Горец-2",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Охотники за привидениями" (2 часть),
21:45 - Х/ф "Красный полицейский" (боевик),
23:25 - Х/ф "Детская игра"

Среда, 1 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Охотники за привидениями-2",
9:45 - Х/ф "Красный полицейский",
11:30 - Х/ф "Горец-3" (фантастика),
14:00 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф "С пистолетом наголо" (комедия),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Погоня",
21:35 - Х/ф "Гонк-Конк-95",
23:25 - Х/ф "Большой секс-скандал по-американски"

Четверг, 2 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Погоня",
9:45 - Х/ф "Гонк-Конк-95",
11:30 - Х/ф "Вредный Фред",
13:10 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф "Приговор" (СНГ, детектив),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:15 - Новости,
20:30 - Х/ф "Криминальное чтиво" (боевик),
23:20 - Х/ф "Дом"

Пятница, 3 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Криминальное чтиво" (боевик),
11:30 - Х/ф "Дом",
14:00 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф "Смерть в космосе",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Восточные единоборства" (боевик),
21:45 - Х/ф "Виновен по подозрению" (СНГ),
23:30 - Х/ф "Хмель" (1 часть)

Суббота, 4 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Восточные единоборства" (боевик),
9:45 - Х/ф "Виновен по подозрению" (СНГ),
11:30 - Х/ф "Прорыв",
14:00 - Музыкальная пауза,
15:00 - Х/ф "Зефир в шоколаде" (комедия, Россия),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Принцесса Карабу",
21:45 - Х/ф "Яма",
23:25 - Х/ф "Склеп ужасов"

Воскресенье, 5 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Принцесса Карабу",
9:45 - Х/ф "Яма",
11:30 - Х/ф "Говорящая обезьяна" (комедия, СНГ),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:00 - Х/ф "Вопреки всему",
15:35 - Х/ф "Операция "Люцифер" (боевик, СНГ),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Сканнеры-1",
21:45 - Х/ф "Возмездие" (боевик),
23:45 - Х/ф "Немезис" (боевик)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Вторник, 02 Июня 2015, 11:00
 
maxim9705Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 05:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 6 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Сканнеры-1",
9:35 - Х/ф "Возмездие",
11:30 - Х/ф "Немезис",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Робокоп-1",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Однажды в Америке" (1, 2 серии),
23:20 - Х/ф "Афганец-1"

Вторник, 7 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Однажды в Америке",
11:20 - Х/ф "Афганец-1",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Робокоп-2",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Молодой Индиана Джонс",
21:45 - Х/ф "Белое солнце пустыни",
23:20 - Х/ф "Афганец-2"

Среда, 8 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Молодой Индиана Джонс",
9:35 - Х/ф "Белое солнце пустыни",
11:25 - Х/ф "Афганец-2",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:00 - Х/ф "Робокоп-3",
15:30 - Х/ф "Месть полудурков",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Хроники молодого Индианы Джонса",
21:45 - Х/ф "Игры патриотов",
23:25 - Х/ф "Птицы-2"

Четверг, 9 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Хроники молодого Индианы Джонса",
9:35 - Х/ф "Игры патриотов",
11:20 - Х/ф "Птицы-2",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Робокоп-4",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:15 - Новости,
20:35 - Х/ф "Мозг как на ладони",
21:55 - Х/ф "Скорость",
23:25 - Х/ф "Побег невозможен"

Пятница, 10 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Новости (повтор),
8:20 - Х/ф "Мозг как на ладони",
9:55 - Х/ф "Скорость",
11:25 - Х/ф "Побег невозможен",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Робокоп-5",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Спокойной ночи, профессор",
23:20 - Х/ф "Молчание ягнят"

Суббота, 11 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Спокойной ночи, профессор",
11:20 - Музыкальная пауза,
14:00 - Х/ф "Убийство в Монте-Карло",
15:30 - Х/ф "Медовый месяц",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Индиана Джонс. Храм судьбы",
21:45 - Х/ф "Директор",
23:25 - Х/ф "Когда мужчина любит женщину"

Воскресенье, 12 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Индиана Джонс. Храм судьбы",
9:25 - Х/ф "Директор",
11:20 - Х/ф "На расстоянии удара",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:00 - Х/ф "Крепость",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Как справиться с делами",
21:45 - Х/ф "Поющие в терновнике-3",
23:25 - Х/ф "Горькая душа"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 13:22 | Сообщение # 10
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 13 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Как справиться с делами",
9:45 - Х/ф "Поющие в терновнике-3",
11:25 - Х/ф "Дистанционное управление",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Вавилон-5",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Зубастики-3" (фантастика),
21:45 - Х/ф "Честная игра",
23:20 - Х/ф "Муха-2"

Вторник, 14 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Зубастики-3",
9:45 - Х/ф "Честная игра",
11:25 - Х/ф "Слепая ярость",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Глушитель" (боевик),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Фантомас против Скотланд Ярда" (комедия),
21:45 - Х/ф "Помутнение разума" (фантастика),
23:25 - Х/ф "Обкуренная молодёжь" (триллер)

Среда, 15 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Фантомас против Скотланд Ярда",
9:45 - Х/ф "Помутнение разума",
11:25 - Х/ф "Мак Кой-это серьёзно" (супербоевик),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Фехтовальщик",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Стальные руки",
21:45 - Х/ф "Фантазм" (1 и 2 серии)

Четверг, 16 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Стальные руки",
9:45 - Х/ф "Лёд" (боевик),
11:25 - Х/ф "Разборка" (боевик),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Лучший друг человека" (боевик),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:15 - Новости,
20:35 - Х/ф "Боги сошли с ума" (1 и 2 серии, суперкомедия),
23:45 - Х/ф "Судья Дредд"

Пятница, 17 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Повтор вечерних "Новостей",
8:20 - Х/ф "Боги сошли с ума" (1 и 2 серии),
11:45 - Х/ф "Судья Дредд",
13:30 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Ярость на улице",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Ночной защитник" (фантастика),
21:45 - Х/ф "Разрушитель",
23:35 - Х/ф "Поджидая опасность" (триллер)

Суббота, 18 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Ночной защитник",
9:45 - Х/ф "Разрушитель",
11:25 - Х/ф "Поджидая опасность",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Фехтовальщик",
15:55 - Х/ф "Убийство по собственному",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Специалист",
21:45 - Х/ф "Смертельные гонки-2000" (боевик),
23:25 - Х/ф "Цветок у дороги"

Воскресенье, 19 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Специалист",
9:45 - Х/ф "Смертельные гонки-2000",
11:25 - Х/ф "Цветок у дороги",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Бесконечная гоня" (боевик),
15:45 - Х/ф "Бомба замедленного действия",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Голубая игуана",
23:25 - Х/ф "Гадюка" (боевик)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 13:11 | Сообщение # 11
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 20 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Голубая игуана",
9:45 - Х/ф "Гадюка",
11:25 - Х/ф "Чужая территория",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Мальтис",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Луна-44" (фантастика),
21:45 - Х/ф "Отходная молитва" (Микки Рурк),
23:25 - Х/ф "Бегущий по лезвию" (боевик о тюремной жизни)

Вторник, 21 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Луна-44",
9:45 - Х/ф "Отходная молитва",
11:25 - Х/ф "Земляки" (боевик),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Безумие улиц",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Беглые монахини" (комедия),
21:45 - Х/ф "Школа флибустьеров" (комедия),
23:25 - Х/ф "Перекрёсток двух лун" (мелодрама)

Среда, 22 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Беглые монахини",
9:45 - Х/ф "Школа флибустьеров",
11:25 - Х/ф "Девственно чистая память" (комедия),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Идеальный мир",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Чёрный тюльпан" (Ален Делон),
21:45 - Х/ф "Человек, которого заставили убивать" (боевик),
23:20 - Х/ф "Мистер Джонс" (мелодрама)

Четверг, 23 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Чёрный тюльпан",
9:45 - Х/ф "Человек, которого заставили убивать",
11:25 - Х/ф "Мистер Джонс",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Семейное дело",
16:20 - Х/ф "Смертоносный мститель",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:15 - Новости,
20:35 - Х/ф "Зорро",
22:20 - Х/ф "В ночных лабиринтах" (боевик),
0:25 - Х/ф "Семь пятнадцать"

Пятница, 24 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Повтор новостей за 23 мая,
8:25 - Х/ф "Зорро",
10:35 - Х/ф "В ночных лабиринтах",
12:20 - Х/ф "Львиный зев",
13:25 - Музыкальная пауза,
15:00 - Художественный фильм,
16:45 - Х/ф "Тигр Вореон",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Парк юрского периода" (фантастика),
21:45 - Х/ф "Бешенство",
23:20 - Х/ф "Мошенники"

Суббота, 25 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Парк юрского периода",
9:45 - Х/ф "Бешенство",
11:25 - Х/ф "Мошенники",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Дома у Вебера",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Плачущий убийца",
21:45 - Х/ф "Пуля в голову",
23:20 - Х/ф "Я люблю неприятности" (Джулия Робертс)

Воскресенье, 26 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Плачущий убийца",
9:45 - Х/ф "Пуля в голову",
11:25 - Х/ф "Я люблю неприятности",
13:00 - Музыкальная пауза,
13:30 - Х/ф "Ангел-хранитель",
15:00 - Х/ф "Непобедимая" (Синтия Ротрок),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Трансферы-4",
21:45 - Х/ф "Игра вокруг убийства",
23:25 - Х/ф "Спаси меня"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Вторник, 09 Июня 2015, 14:37
 
maxim9705Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 16:18 | Сообщение # 12
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 27 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Трансферы-4",
9:45 - Х/ф "Игра вокруг убийства",
11:25 - Х/ф "Спаси меня",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Однажды я вернусь",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять дожди" (комедия, СНГ),
21:45 - Х/ф "Я застенчив, но я лечусь" (комедия, Франция),
23:25 - Х/ф "Безжалостный" (триллер)

Вторник, 28 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять дожди",
9:45 - Х/ф "Я застенчив, но я лечусь",
11:20 - Х/ф "Безжалостный",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Ворчун" (А. Челентано),
16:00 - Х/ф "12 стульев" (М. Пуговкин, С. Филиппов),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Горчица бьёт в нос" (комедия, Франция),
21:45 - Х/ф "Имитатор" (комедия, СНГ),
23:25 - Х/ф "Людоед" (остросюжетный, 2 серии)

Среда, 29 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Горчица бьёт в нос",
9:45 - Х/ф "Имитатор",
11:20 - Х/ф "Самогонщики" (комедия, Ю. Никулин, Г. Вицин),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Бешеный пёс и Глори",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Четыре мушкетёра" (комедия, Франция),
21:45 - Х/ф "Маэстро вор" (Россия, детектив, А. Збруев),
23:25 - Х/ф "Не спрашивай меня ни о чём" (мелодрама, СНГ)

Четверг, 30 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Четыре мушкетёра",
9:45 - Х/ф "Маэстро вор",
11:25 - Х/ф "Не спрашивай меня ни о чём",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Короткое замыкание-2" (фантастика),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:15 - Новости,
20:30 - Х/ф "Четверо против кардинала" (комедия, Франция),
21:45 - Х/ф "Заряженные смертью" (боевик, СНГ),
23:25 - Х/ф "Третий не лишний" (мелодрама)

Пятница, 31 мая 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Четверо против кардинала",
9:45 - Х/ф "Заряженные смертью",
11:20 - Х/ф "Смертельный ниндзя" (боевик),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:10 - Повтор новостей,
14:30 - Художественный фильм (Индия),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Устрицы из Лозанны" (комедия),
21:45 - Х/ф "Русская рулетка" (Россия),
23:25 - Х/ф "Некрономикон" (ужасы)

Суббота, 1 июня 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Устрицы из Лозанны",
9:45 - Х/ф "Русская рулетка",
11:20 - Х/ф "Человек в полицейской форме",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Сокровища древнего храма" (Индия, 2 серии),
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Лазерщик",
21:45 - Х/ф "Игра на выживание" (боевик),
23:20 - Х/ф "Предсказание" (О. Басилашвили, фильм Э. Рязанова)

Воскресенье, 2 июня 1996 года
7:00 - Программа передач,
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Лазерщик",
9:45 - Х/ф "Игра на выживание",
11:20 - Х/ф "Предсказание",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Огни большого города",
16:20 - Приключенческий х/ф,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Главный в доме" (суперкомедия),
21:45 - Х/ф "Хочу вашего мужа" (комедия, СНГ),
23:20 - Х/ф "Коррупция" (детектив, Россия)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Среда, 10 Июня 2015, 14:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Понедельник, 3 июня 1996 года
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Главный в доме" (суперкомедия),
9:45 - Х/ф "Хочу вашего мужа" (комедия, СНГ),
11:25 - Х/ф "Коррупция" (детектив, Россия),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Приглашение в ад" (фантастика),
15:55 - Х/ф "Золото дьявола" (приключенческий боевик),
19:30 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Человек со стороны" (боевик),
21:45 - Х/ф "Страшный суд" (триллер),
23:25 - Х/ф "Доктор Мордрид" (ужасы)

Вторник, 4 июня 1996 года
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Человек со стороны",
9:45 - Х/ф "Страшный суд",
11:25 - Х/ф "Удивительные истории" (С. Спилберг),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Всадники смерти" (боевик),
16:00 - Х/ф "Считанные секунды" (боевик),
19:30 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Огонь и лёд" (комедия),
21:35 - Х/ф "Запретное солнце" (триллер),
23:00 - Х/ф "Чувственное лето" (эротика)

Среда, 5 июня 1996 года
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Огонь и лёд",
9:35 - Х/ф "Запретное солнце",
11:20 - Х/ф "Роквелл" (боевик),
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Перемена облика",
16:00 - Мультфильмы, музыкальная пауза,
20:00 - Х/ф "Тайный убийца" (боевик),
21:45 - Х/ф "Любыми средствами",
23:25 - Х/ф "Колодец смерти" (боевик)

Четверг, 6 июня 1996 года
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Тайный убийца",
9:45 - Х/ф "Любыми средствами",
11:25 - Х/ф "Игрушечный солдат",
14:30 - Музыкальная пауза,
16:25 - Х/ф "Чужие деньги" (боевик),
19:30 - Мультфильмы,
20:15 - Новости,
20:30 - Х/ф "Возврата нет" (американский вариант "Никиты"),
21:50 - Х/ф "Калифорния" (триллер),
23:35 - Х/ф "Вот так зло и приходит" (мистика)

Пятница, 7 июня 1996 года
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Возврата нет",
9:45 - Х/ф "Калифорния",
11:25 - Х/ф "Вот так зло и приходит",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Багровый прилив",
19:30 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Поспешное бегство" (боевик),
21:45 - Х/ф "Русский дом"

Суббота, 8 июня 1996 года
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Поспешное бегство",
9:45 - Х/ф "Русский дом",
13:00 - Музыкальная пауза,
14:30 - Х/ф "Невероятная история" (приключения),
19:30 - Мультфильмы,
20:00 - Х/ф "Любовь, измена, воровство" (боевик),
21:45 - Х/ф "Стая псов",
23:25 - Х/ф "Люди под лестницей" (ужасы)

Воскресенье, 9 июня 1996 года
7:05 - Мультфильмы,
8:00 - Х/ф "Любовь, измена, воровство",
9:45 - Х/ф "Стая псов",
11:20 - Х/ф "Убийственное лето",
13:00 - Музыкальная пауза, мультфильмы, развлекательная программа,
20:00 - Х/ф "Правосудие по-техасски" (триллер),
21:45 - Х/ф "Наёмный убийца" (боевик, драма),
23:25 - Х/ф "Интимная одержимость"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 16:57 | Сообщение # 14
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше, пропускаю одну неделю.

Понедельник, 17 июня 1996 года
8:00 - Х/ф "Близнецы" (комедия),
9:30 - Х/ф "Батарейки не прилагаются" (фантастика),
11:30 - Х/ф "Кольца смерти" (боевик),
13:00 - М/ф "Фантастическая маска",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Х/ф "Рецидив" (комедия),
20:50 - Х/ф "Сообщница" (детектив, Россия),
22:20 - Х/ф "Закрыв глаза" (боевик)

Вторник, 18 июня 1996 года
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Х/ф "Городской командо" (комедия, фантастика),
20:50 - Х/ф "Игрок от Бога" (боевик),
22:20 - Х/ф "Сопротивление" (остросюжетный фильм по роману Стивена Кинга)

Среда, 19 июня 1996 года
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Х/ф "Их поменяли местами" (комедия),
20:50 - Х/ф "Пятьдесят на пятьдесят" (супербоевик),
22:20 - Х/ф "Провод под током" (боевик)

Четверг, 20 июня 1996 года
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
20:15 - Новости,

20:35 - Х/ф "Дансон в длинном заезде" (комедия),
22:00 - Х/ф "Наутилус" (триллер, Россия),
23:30 - Х/ф "Считанные секунды" (боевик)

Пятница, 21 июня 1996 года
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Х/ф "Вверх тормашками" (комедия, Россия),
20:50 - Х/ф "Всадники смерти" (боевик),
22:20 - Х/ф "Чужое присутствие" (фантастика)

Суббота, 22 июня 1996 года
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Х/ф "Борьба за справедливость" (комедия),
20:50 - Х/ф "Подводный воин" (фантастика),
22:20 - Х/ф "Люди под лестницей" (ужасы)

Воскресенье, 23 июня 1996 года
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:20 - Х/ф "Прогулка по Бродвею" (комедия),
20:50 - Х/ф "Наёмный убийца" (боевик),
22:50 - Х/ф "Пропасть" (фантастика)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 13:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 1099
Награды: 3
offline
Дальше, пропуск на 5 недель.

Понедельник, 29 июля 1996 года
7:00 - М/ф "Человек-линза",
8:30 - М/ф "Игрушечная история",
10:00 - Х/ф "Затерянный лагерь" (комедия),
11:30 - Х/ф "Есть о чём поговорить" (боевик),
13:10 - Музыка,
17:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Невоспитанный принц и мальчик для порки" (приключения),
21:00 - Х/ф "Форрест Гамп",
23:15 - Х/ф "С согласия суда" (детектив),
0:50 - Х/ф "Смертельный холод" (триллер)

Вторник, 30 июля 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Невоспитанный принц и мальчик для порки" (приключения),
11:30 - Х/ф "Форрест Гамп",
13:45 - Музыка,
17:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Человек-процессор" (фантастика),
21:00 - Х/ф "Плохие ребята" (боевик),
22:55 - Х/ф "Из прошлого Энни" (детектив),
0:25 - Х/ф "Хищная птица" (триллер)

Среда, 31 июля 1996 года
7:00 - Мультфильмы Стивена Спилберга,
10:00 - Х/ф "Человек-процессор" (фантастика),
11:30 - Х/ф "Плохие ребята" (боевик),
13:25 - Музыка,
17:00 - М/ф "Симпсоны",
18:05 - Музыка,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Городской охотник" (боевик),
21:00 - Х/ф "Лунный полицейский" (фантастика),
22:55 - Х/ф "Возвращение Будды" (триллер, Россия),
23:55 - Х/ф "Личная одержимость" (триллер)

Четверг, 1 августа 1996 года
7:00 - М/ф "Симпсоны",
10:00 - Х/ф "Городской охотник" (боевик),
11:30 - Х/ф "Лунный полицейский" (фантастика),
12:55 - Музыка,
17:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",
20:15 - Новости,

20:30 - Х/ф "Приключения жёлтого пса" (приключения),
21:45 - Х/ф "Безмолвное падение" (боевик),
23:15 - Х/ф "Крепкий орешек: неистребимый" (боевик),
0:45 - Х/ф "Место на серой треуголке" (триллер, Россия)

Пятница, 2 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
9:30 - Новости,
10:00 - Х/ф "Приключения жёлтого пса" (приключения),
11:25 - Х/ф "Безмолвное падение" (боевик),
13:00 - Музыка,
18:00 - М/ф "Легенда о 4-х королях",
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Проект "Альфа" (Россия),
21:00 - Х/ф "Бэтмен навсегда" (фантастический боевик),
23:00 - Х/ф "Раб снов" (исторический),
0:30 - Х/ф "Обманутое доверие" (боевик)

Суббота, 3 августа 1996 года
7:00 - М/ф "Легенда о 4-х королях",
10:00 - Х/ф "Проект "Альфа" (Россия),
11:30 - Х/ф "Бэтмен навсегда" (фантастический боевик),
17:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Трудный ребёнок-3" (комедия),
21:00 - Х/ф "Кровь охотника" (боевик),
22:35 - Х/ф "Исход" (детектив, Россия),
23:45 - Х/ф "Хладнокровный" (боевик)

Воскресенье, 4 августа 1996 года
7:00 - Мультфильмы для детей,
10:00 - Х/ф "Трудный ребёнок-3" (комедия),
11:00 - Х/ф "Кровь охотника" (боевик),
12:00 - Музыка,
16:00 - Мультфильмы для детей,
19:00 - Программа передач,
19:05 - "Желаем счастья!",

19:30 - Х/ф "Покахонтас" (приключения),
21:10 - Х/ф "Двойной дракон" (боевик),
22:40 - Х/ф "Террор демократии" (боевик)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » "Виктория" (г. Черногорск, Республика Хакасия)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: