• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » БСТ (респ. Башкортостан)
БСТ (респ. Башкортостан)
MortyДата: Вторник, 19 Мая 2015, 05:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 668
Награды: 1
offline
Программа передач на 3 февраля 2006 года:

07 00 «Салям». Информационно-музыкальная программа
09 00 Новости /на башк.яз./
09 20 Художественный фильм «Двенадцать стульев». 4-я серия.
10 40 Мультфильм
10 50 «Автограф». Абдулхак Игебаев
13 00 РБК-ТВ
17 30 Сериал «Когда сердца бьются в такт»
17 55 Мультфильм
18 05 «Йома». Нравственные ценности Ислама.
18 20 «Народные мелодии»
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 Телеканал «Наш мир»
20 05 «Полезные новости»
20 15 «Сенгелдек»
20 30 «На своей земле». Аургазинский район.
21 00 «Райхан». Программа на тат.яз.
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 «Уфимское «Времечко»
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 «Криминальный спектр». Хроника происшествий
23 05 Художественный фильм «Стенфордские жены». Премьера.
По окончании: Погода.

Программа передач на 5 февраля 2006 года:

08 00 «Доброе утро!» Концерт
08 55 Погода
09 00 Мультфильм
09 45 Документальный экран «Экспедиция»
10 30 «Крещенские морозы-2006». Концерт лауреатов фестиваля.
11 00 «Темле»
11 30 «Сулпылар».
11 45 «Семер». Конкурсная программа для детей.
12 00 «Байтус». Детская юмористическая программа
12 15 «Альшей – мой край родной». Концерт.
14 05 «Книжный дом»
14 25 «Модный сезон»
14 45 «Артылыш». Программа для подростков
15 15 Мультсериал «Принцесса Нэрри»
15 40 «Дорога к храму»
16 00 «Джазовая вечеринка». Квартет И.Бутмана.
18 00 «Дарю песню». Концерт по заявкам телезрителей.
18 25 «Дороги даль меня зовет». Поет Газим Ильясов.
19 05 «Майдан». Премьера интерактивного ток-шоу.
19 50 «Аулак». Развлекательная программа
20 35 «Новое кино»
20 55 «Мегаполис». Информационно-развлекательная программа
21 30 ВАТАН. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ.
22 10 Погода
22 15 НА СОН ГРЯДУЩИЙ. Интерактивная программа
22 55 Художественный фильм «Луна над Лакотой».
По окончании: Погода.

Программа передач на 14 февраля 2006 года:

07 00 «Салям». Информационно-музыкальная программа
09 00 Новости /на башк.яз./
09 20 Художественный фильм «Голубка». 3-я серия.
10 25 Мультфильм
10 35 «Музыкальный калейдоскоп»
11 00 «Сатраш». Экономическая программа
11 30 РБК-ТВ
17 30 Сериал «Когда сердца бьются в такт»
17 55 «Смешарики». Мультсериал
18 20 «Ода любви». Концерт.
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 Телеканал «Наш мир»
20 05 «Полезные новости»
20 15 «Сенгелдек»
20 30 «Эксперт».
21 05 «Спортсезон»
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 «Уфимское времечко»
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 «Криминальный спектр». Хроника происшествий
23 05 Художественный фильм «Голубка». 4-я серия.
По окончании: Погода.

Программа передач на 2 апреля 2006 года:

07 00 «Салям». Информационно-музыкальная программа
09 00 ВАТАН. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ.
09 40 Художественный фильм «Визит к Минотавру». 4-я серия
10 50 Мультфильм
11 00 РБК-ТВ
17 30 Сериал «Зеркало»
17 55 Мультсериал «Черный пират».
18 20 «Млечный путь». Памяти Мурата Ахметова.
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 Телеканал «Наш мир»
20 05 «Полезные новости»
20 15 «Сенгелдек»
20 30 «Здоровье»
21 05 «На своей земле»
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 «Парк культуры»
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 «Деловой курьер»
23 05 Художественный фильм «Визит к Минотавру». 5-я серия
По окончании: Погода.

Программа передач на 7 апреля 2006 года:

07 00 «Салям». Информационно-музыкальная программа
09 00 Новости /на башк.яз./
09 20 Художественный фильм «Слепая свидетельница»
10 55 «Народные мелодии»
11 30 РБК-ТВ
17 30 Сериал «Зеркало»
17 55 Мультфильм
18 05 «Йома». Нравственные ценности Ислама.
18 20 «Родники вдохновения». Х Межрегиональный фестиваль поэзии
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 Телеканал «Наш мир»
20 05 «Полезные новости»
20 15 «Сенгелдек»
20 30 «БЛАГОустройство»
21 00 «Райхан». Программа на тат.яз.
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 «Уфимское «Времечко»
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23 05 Художественный фильм «Лапочка»
По окончании: Погода.

Программа передач на 11 апреля 2006 года:

07 00 «Салям». Информационно-музыкальная программа
09 00 Новости /на башк.яз./
09 20 Художественный фильм «Медведь». 1-я серия. Премьера
10.00 Мультфильм.
10 10 «Новое кино»
10 30 «Муз-базар»
11 00 РБК-ТВ
17 30 Сериал «Зеркало»
17 55 «Алкын». Программа для молодежи /на тат.яз./
18 20 «Музыка нас связала…». Салаватскому музыкальному училищу – 45 лет.
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 Телеканал «Наш мир»
20 05 «Полезные новости»
20 15 «Сенгелдек»
20 30 «Эксперт»
21 00 «Спортсезон».
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 «Уфимское «Времечко»
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 «Деловой курьер»
23 00 «Криминальный спектр». Хроника происшествий
23 15 Художественный фильм «Медведь». 2-я серия
По окончании: Погода.

Программа передач на 15 апреля 2006 года:

08 00 «Доброе утро!» Концерт
08 55 Погода
09 00 Мультфильмы
09 30 Документальный экран «Экспедиция».
10 15 «Распахнись, душа!» Федоровский район.
11 00 «Тамле»
11 30 «Сулпылар»
11 45 «Семер». Конкурсная программа для детей.
12 00 «Байтус». Детская юмористическая программа
12 15 «Артылыш». Программа для подростков
12 45 «Хрустальный соловей-2006». Концерт
13 50 «Квадратные метры»
14 05 «Книжный дом»
14 25 Мультфильм.
14 45 Художественный фильм «Белый Бим, Черное ухо». 2-я серия.
16 15 «Дорога к храму»
16 35 Впервые на экране ТВ. Т.Гарипова «Не улетайте журавли». Спектакль Сибайского
башкирского государственного драматического театра им.А.Мубарякова.
18 00 Поет Газим Ильясов.
18 40 «Модный сезон»
19 05 «Майдан». Интерактивная программа.
19 55 «Дарю песню!». Концерт по заявкам телезрителей
20 40 «Дела и люди»
21 00 «Мегаполис». Информационно-развлекательная программа
21 30 ВАТАН. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ.
22 10 Погода
22 15 НА СОН ГРЯДУЩИЙ. Интерактивная программа
22 55 Художественный фильм «Гараж».
По окончании: Погода.

Программа передач на 23 апреля 2006 года:

08 00 «Доброе утро!» Концерт
08 55 Погода
09 00 Мультфильмы
09 45 Документальный экран «Путешествие вокруг света»
10 10 «Штрихи к портрету».
11 00 «Темле»
11 30 «Сулпылар»
11 45 «Семер». Конкурсная программа для детей.
12 00 «Байтус». Детская юмористическая программа
12 15 «Телекомпас». Программа для подростков
12 45 «Весенний перезвон». Концерт
13 25 «Квадратные метры»
13 40 «На стыке времен».
14 00 «Книжный дом»
14 20 «Братья Флаб». Мультсериал.
14 45 «Светлое Христово Воскресение». Репортаж.
15 05 М.Искужина: «Песни - народу моему»
16 35 «Ак тирек, кук тирек». Ток-шоу
17 35 «Шутки». Юмористическая программа.
18 00 «Модный сезон»
18 25 «Волшебный курай»
19 05 «Майдан». Интерактивная программа.
19 55 «Дарю песню!». Концерт по заявкам телезрителей
20 40 «Дела и люди»
21 00 «Мегаполис». Информационно-развлекательная программа
21 30 ВАТАН. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ.
22 10 Погода
22 15 НА СОН ГРЯДУЩИЙ. Интерактивная программа
22 55 Художественный фильм «Я шагаю по Москве»
По окончании: Погода.


Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

 
MortyДата: Вторник, 19 Мая 2015, 18:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 668
Награды: 1
offline
Программа передач на 10 июня 2006 года

08 00 «Доброе утро!» Концерт
08 55 Погода
09 00 Мультфильм «Легенда об Атлантиде».
09 55 Документальный экран «Путешествие вокруг света»
10 20 «Песни – моему народу». Концерт Минзифы Искужиной.
11 50 «Сатраш». Экономическая программа.
12 20 «Мелодия, звучащая в душе».
12 45 «Ожерелье в подарок». Концерт.
14 00 Новости /на башк.яз./
14 20 «Телекомпас». Программа для подростков
14 50 «Сулпылар». Конкурсная программа для детей.
15 05 «Фархат». Мультсериал.
15 40 Художественный фильм «База «Форт Клейтон».
17 15 «Воин России». Калининградская область.
17 40 «Служенье муз не терпит суеты»
18 40 Новости /на башк.яз./
19 00 Телеканал «Наш мир».
19 30 «Дарю песню!» Концерт по заявкам телезрителей
20 30 «Сенгелдек»
20 45 «Родные напевы». Музыкально-развлекательная программа
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 НА СОН ГРЯДУЩИЙ. Интерактивная программа
22 40 «Муз-базар»
23 10 Художественный фильм «Три икса: Новый уровень». Премьера.
По окончании: Погода.

Программа передач на 16 июня 2006 года

07 00 «Селем». Информационно-музыкальная программа
09 00 Новости /на башк.яз./
09 20 Художественный фильм «Салават Юлаев».
10 30 Мультфильм
10 50 «Шежере». Баймакский район.
11 30 РБК-ТВ
17 30 Сериал «Легенда о затерянном городе»
17 55 Мультфильм
18 05 «Йома». Нравственные ценности Ислама.
18 25 «Народные мелодии»
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 Телеканал «Наш мир»
20 05 «Полезные новости»
20 15 «Сенгелдек»
20 30 «БЛАГОустройство»
21 00 «Райхан». Программа на тат.яз.
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 «Уфимское «Времечко»
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23 05 Художественный фильм «Бригада»
По окончании: Погода.

Программа передач на 16 июля 2006 года

08 00 «Доброе утро!» Концерт
08 55 Погода
09 00 Мультфильм «Покахонтас – принцесса индейцев»
09 55 Документальный экран «Подводный мир».
10 20 «Аплодисменты». Рим Зиязетдинов
11 00 «Тамле»
11 30 «Сулпылар». Конкурсная программа для детей
11 45 «Семер». Конкурсная программа для детей.
12 00 «Байтус». Детская юмористическая программа
12 15 «Телекомпас». Программа для подростков
12 45 «И хорошее настроение». Концерт.
13 30 «На стыке времен»
13 50 «Книжный дом»
14 10 Мультсериал «Приключения Рекса»
14 35 Художественный фильм «Время печали еще не пришло»
16 10 «Дорога к храму»
16 30 «Души моей сказания». Разалия Султангареева
18 00 «Хрустальный соловей». Хит-парад
19 05 «Майдан». Интерактивная программа.
19 55 «Дарю песню». Концерт по заявкам
21 00 «Мегаполис». Информационно-развлекательная программа
21 30 ВАТАН. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ.
22 10 Погода
22 15 Художественный фильм «Дорога к дому»
По окончании: Погода.

Программа передач на 21 июля 2006 года

07 00 «Салям». Информационно-музыкальная программа
09 00 Новости /на башк.яз./
09 20 Художественный фильм «Площадь Испании». Заключительная серия.
10 15 Мультфильм
10 30 «Исторический ряд»
10 45 «Соловьиный дар». Н.Аллаярова
11 30 РБК-ТВ
17 30 Сериал «Закон джунглей»
17 55 Мультфильм
18 05 «Йома». Нравственные ценности Ислама.
18 25 «Народные мелодии»
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 «Крестьянский двор»
19 50 «Башкирскому Академическому театру – 70 лет». Киножурнал
киностудии «Башкортостан»
20 05 «Полезные новости»
20 15 «Сенгелдек»
20 30 «БЛАГОустройство»
21 00 «Райхан». Программа на тат.яз.
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 «Уфимское «Времечко»
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23 05 Художественный фильм «Слезы под дождем»
По окончании: Погода.

Программа передач на 4 августа 2006 года

08 00 «Доброе утро!» Концерт.
08 55 Погода.
09 00 Мультфильм «Сказка о красавице и чудовище».
09 55 Документальный экран «Путешествие вокруг света».
10 20 «Волшебный курай».
11 00 «Здорово».
11 20 «Зову тебя с надеждой и тоской». Поет Н.Кадырова.
12 15 «Родные напевы». Музыкально-развлекательная программа.
13 00 Кубок Президента РБ по хоккею. «Трактор»/Челябинск/-«Химик»/Московская
область/. Прямая трансляция. В перерывах: мультфильмы.
15 10 Новости /на башк.яз./
15 30 «Телекомпас». Программа для подростков.
16 00 «Доброго пути!» Концерт для железнодорожников.
16 40 «Сокращая расстояния». г.Оренбург.
17 10 «Дарю песню!» Концерт по заявкам.
18 20 «Сенгелдек».
18 35 Новости /на башк.яз./
19 00 Кубок Президента РБ по хоккею. «Салават Юлаев»/Уфа/-«Металлург»/Магнитогорск/.
Прямая трансляция. В перерывах: мультфильм и фильм «Магнитогорский
металлургический комбинат. История развития».
21 10 «Новое кино».
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 НА СОН ГРЯДУЩИЙ. Интерактивная программа.
22 40 Художественный фильм «Бешенные скачки». Премьера.
По окончании: Погода.

Программа передач на 10 августа 2006 года

07 00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09 00 Новости /на башк.яз./
09 20 Художественный фильм «Противостояние». 2-я серия.
10 30 «Исторический ряд».
10 45 «Шежере». Рудопромышленник И.Тасимов.
11 30 РБК-ТВ
17 30 Сериал «Когда сердца бьются в такт».
17 55 Мультфильм
18 05 «Йома». Нравственные ценности Ислама.
18 25 «Народные мелодии».
18 40 «Язмыш». Программа Магнитогорского ТВ.
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 «В вихре танца». Театр танца Стерлитамакской Государственной
филармонии в Бельгии.
20 15 «Сенгелдек».
20 30 «БЛАГОустройство».
21 00 «Райхан». Программа на тат.яз.
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 «Уфимское «Времечко».
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23 05 Художественный фильм «Противостояние». 3-я серия.
По окончании: Погода.

Программа передач на 15 августа 2006 года

07 00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09 00 Новости /на башк.яз./
09 20 Художественный фильм «Противостояние». 4-я серия.
10 25 «Башкортостан-Россия: вехи истории».
11 00 «Действующие лица».
11 30 РБК-ТВ
17 30 Сериал «Когда сердца бьются в такт».
17 55 Мультсериал «Рубаки».
18 20 «Музыкальный калейдоскоп».
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 «Сатраш». Экономическая программа.
20 05 «Наше новое телевидение».
20 15 «Сенгелдек».
20 30 «По следам Урал-батыра». Реалити-шоу. Часть 2-я.
21 05 «Спортсезон».
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 «Уфимское «Времечко».
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23 05 Художественный фильм «Противостояние». 5-я серия.
По окончании: Погода.

Программа передач на 24 августа 2006 года

07 00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09 00 Новости /на башк.яз./
09 20 Навстречу IV Международному фестивалю тюркоязычных театров
«Туганлык». Карим Чако «Любовь Чингизхана». Спектакль Хакасского
национального театра.
10 40 «На крыльях мечты».
11 30 РБК-ТВ
17 30 Сериал «Когда сердца бьются в такт».
17 55 Мультсериал «Письма Феликса».
18 35 «Сатраш». Экономическая программа.
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 «Пятая четверть».
20 05 «Наше новое ТВ».
20 15 «Сангелдєк».
20 30 На соискание Государственной премии им.С.Юлаева. Лейла Исмагилова.
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 «Действующие лица».
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 Художественный фильм «Вариант «Омега». 3-я серия.
По окончании: Погода.

Программа передач на 5 декабря 2006 года

07 00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09 00 Новости /на башк.яз./
09 20 «Полезные новости»
09 30 Художественный фильм «Бригада»
10 20 Мультфильм
10 35 «Райхан». Программа на тат.яз.
11 00 «Сокращая расстояния». Сургут.
11 30 РБК-ТВ
17 30 Сериал «Студенческая жизнь».
17 55 «Страна троллей». Мультсериал
18 20 «Напевом скрипка чарует». И.Муслимов
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 Телеканал «Наш мир»
20 05 «Полезные новости»
20 15 «Сенгелдек».
20 30 «Сатраш». Экономическая программа.
20 50 «Хрустальный соловей» представляет: «Песня года»
21 00 «Спортсезон»
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 «Уфимское «Времечко».
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 «Деловой курьер»
23 00 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23 15 Художественный фильм «Бригада»
По окончании: Погода.


Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

 
MortyДата: Четверг, 21 Мая 2015, 10:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 668
Награды: 1
offline
Программа передач на 9 мая 2005 года

08.00 "Доброе утро!" Концерт
08 55 Погода
09.00 ВАТАН. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
10 10 Студия "Тамыр" представляет: "Мальчишки". Телеспектакль по рассказам
Мустая Карима. Премьера.
10 30 "Сокола полет высокий". Документальный фильм
11 00 "Ради жизни на земле". Прямая трансляция театрализованного представления
и военного парада, посвященных 60-й годовщине Победы в Великой Отечественной
войне 1941-1945 гг.
13 00 К 60-летию Великой Победы "Салют Победы". Республиканский фестиваль
народного творчества. Часть 2-я
14 15 "Этот день Победы┘". "Женщины о войне"
15 40 "Победный вальс". Концерт.
17 40 "Огонь Победы с гордостью несли". Документальный фильм
18 10 "Ваши любимые песни". Концерт
18 50 Новости /на башк.яз./
19 10 "Строки, опаленные войной". Литературно-музыкальная композиция.
19 55 "Светлой памяти павших в борьбе против фашизма". МИНУТА МОЛЧАНИЯ.
20 05 "Они верили в Победу". Премьера документального фильма.
21.35 Новости /на русск.яз./
22 10 "Станция судеб". Праздничный фильм-концерт.
23 40 Художественный фильм "Четыре танкиста и собака".
По окончании: Погода

Программа передач на 10 мая 2005 года

08.00 "Доброе утро!". Концерт
08.55 Погода
09 00 Художественный фильм "Четыре танкиста и собака".
10 00 "Весна Победы". Праздничный концерт
12 00 1V Молодежный форум моды "Евро-Уфа-Азия-2005".
13 45 А.Гаффар "Мелодии весны". Спектакль Стерлитамакского Башкирского
Государственного драматического театра.
15 30 Художественный фильм "Женя, Женечка и "Катюша".
16 55 "Хазина". Фольклорный ансамбль "Кош юлы". Передача 1-я.
17 30 Мультфильм
17 45 "Нашей юности оркестр"
18 15 "Пером и штыком".
19 15 "Ядкар"
19 40 "Спортсезон".
20 05 "Полезные новости"
20 15 "Сенгелдек"
20 30 "Дворы". Реалити-шоу.
21 00 "Ради жизни на земле". Репортаж с театрализованного представления и военного
парада, посвященных 60-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
1941-1945 г.г.
22 30 "Уфимское "Времечко"
23 00 Художественный фильм "Четыре танкиста и собака"
По окончании: Погода

Программа передач на 11 мая 2005 года

07.00 "Салям". Информационно-музыкальная программа
09.00 Новости /на башк.яз./
09 20 Художественный фильм "Четыре танкиста и собака".
10 20 "Уроки жизни. Муса Гали". Передача 1-я. "Муса Гали - поэт"
10 50 "Дела и люди"
11 10 "Спортсезон"
11 30 "Дворы". Реалити-шоу
12.00 РБК-ТВ
17 30 "Когда сердца бьются в такт". Сериал
17 55 Мультсериал "Отряд Галактика"
18 25 "Хазина". Фольклорный ансамбль "Кош юлы". Передача 2-я.
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 Телеканал "Наш мир"
20 05 "Полезные новости"
20 15 "Сенгелдек"
20 30 "Дворы". Реалити-шоу
21 00 "Тай-тулак". Программа для молодежи
21.30 Новости /на русск.яз./
22 00 "Герои N". Документальный детектив. Премьера
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 "Деловой курьер"
23 00 "Хрустальный соловей". Хит-парад.
23 45 Художественный фильм "Четыре танкиста и собака".
По окончании: Погода

Программа передач на 12 мая 2005 года

07.00 "Салям". Информационно-музыкальная программа
09.00 Новости /на башк.яз./
09 20 Художественный фильм "Четыре танкиста и собака".
10 15 Мультфильм
10 25 "Дворы". Реалити-шоу
11 00 "Ак тирек, кук тирек". Ток-шоу
12 00 РБК-ТВ
17 30 "Когда сердца бьются в такт". Сериал
17 55 Мультсериал "Отряд Галактика"
18 30 Международный фестиваль "Уфа. Фортепиано-2005".
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 Телеканал "Наш мир"
20 05 "Полезные новости"
20 15 "Сенгелдек"
20 30 "Дворы". Реалити-шоу.
21 05 "Качество жизни"
21.30 Новости /на русск.яз./
22 00 "Криминальный спектр". Хроника происшествий
22 30 Новости /на башк.яз./
22 55 Художественный фильм "Четыре танкиста и собака"
По окончании: Погода

Программа передач на 13 мая 2005 года

07.00 "Салям". Информационно-музыкальная программа
09.00 Новости /на башк.яз./
09 20 Художественный фильм "Четыре танкиста и собака".
10 20 Мультфильм
10 40 "Криминальный спектр". Хроника происшествий
11 00 "Уроки жизни. Муса Гали". Передача 2-я. "Муса Гали - фронтовик"
11 30 "Дворы". Реалити-шоу
12 00 РБК-ТВ
17 30 "Когда сердца бьются в такт". Сериал
17 55 Мультфильм
18 10 "Йома". Нравственные ценности Ислама.
18 30 "Дочь Норая"
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 Телеканал "Наш мир"
20 05 "Полезные новости"
20 15 "Сенгелдек"
20 30 "Дворы". Реалити-шоу.
21 00 "Райхан". Программа на тат.яз.
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 "Уфимское "Времечко"
22 30 Новости /на башк.яз./
22 55 Художественный фильм "Четыре танкиста и собака". .
По окончании: Погода

Программа передач на 14 мая 2005 года

07.00 "Салям". Информационно-музыкальная программа
09.00 Новости /на башк.яз./
09 20 Художественный фильм "Четыре танкиста и собака".
10 20 "Уроки жизни. Муса Гали". Передача 3-я. "Муса Гали - личность".
10 50 "Угман". А.Асфандияров
11 30 "Дворы". Реалити-шоу.
12 00 РБК-ТВ
17 30 "Когда сердца бьются в такт". Сериал
17 55 Мультсериал "Отряд Галактика"
18 30 "Артылыш". Программа для подростков
19 00 Новости /на башк.яз./.
19 20 "Дарю песню!" Концерт по заявкам телезрителей
20 15 "Сенгелдек"
20 30 "Родные напевы". Музыкально-развлекательная программа
21 05 "Агидель-2005". Юмагузинское водохранилище.
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 НА СОН ГРЯДУЩИЙ. Интерактивная программа.
22 40 "Муз-базар"
23 10 Художественный фильм "А зори здесь тихие". 1-я серия
По окончании - Погода

Программа передач на 15 мая 2005 года

08 00 "Доброе утро!" Концерт
08 55 Погода
09 00 Мультфильм
09 30 "Распахнись, душа!"
10 30 "Сулпылар".
10 45 "Семер". Конкурсная программа для детей
11 00 "Темле"
11 30 "Не покидай меня, любовь!" Поет Рифкат Габдульянов
13 30 "Модный сезон"
13 50 "Квадратные метры"
14 05 "Книжный дом"
14 30 "Телекомпас". Программа для подростков
15 00 Художественный фильм "Сто дней до приказа".
16 25 "Дорога к храму"
16 45 "Ак тирек, кук тирек". Ток-шоу.
17 45 "Времен связующая нить". АО "Башкирэнерго".
18 00 "Букет для друзей". Поет Роза Аккучукова
20 00 "Аулак". Развлекательная программа
20 45 "Ледовая симфония олимпийских чемпионов"
21 30 ВАТАН. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
22 10 Погода
22 15 НА СОН ГРЯДУЩИЙ. Интерактивная программа
22 55 "Великолепная семерка". Хит-парад
23 40 Художественный фильм "А зори здесь тихие". 2-я серия
По окончании - Погода


Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

 
MortyДата: Пятница, 29 Мая 2015, 11:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 668
Награды: 1
offline
Программа передач на 9 февраля 2007 года

07 00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09 00 Новости /на башк.яз./
09 20 «Полезные новости»
09 30 Художественный фильм «Площадь Испании»
10 25 Мультфильм.
10 55 «Йома». Нравственные ценности Ислама.
11 15 «Соловьиная трель Башкортостана»
11 45 Победитель Республиканского фестиваля «Золотая юрта-2006».
М.Мардважиев «Жених и невеста». Спектакль Стерлибашевского народного театра.
13 05 «В простоте – величие». Телеочерк.
13 30 «Наше любимое ретро». Концерт.
14 00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15 00 Художественный фильм «Слепая свидетельница».
16 35 Из фонда ТВ. «Песня жаворонка». Рами Гарипов.
17 05 Молодежный сериал «Швейцарские робинзоны».
17 30 Мультсериал «Приключения маленького принца».
18 05 «Йома». Нравственные ценности Ислама.
18 25 Народные мелодии.
19 00 Новости /на башк.яз./
19 30 Телеканал «Наш мир»
20 05 «Полезные новости»
20 15 «Сенгелдек».
20 30 «Куласа».
21 00 «Райхан». Программа на тат.яз.
21 30 Новости /на русск.яз./
22 00 «Уфимское «Времечко».
22 30 Новости /на башк.яз./
22 50 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23 05 Художественный фильм Невыносимая жестокость».
По окончании: Погода.

Программа передач на 17 февраля 2007 года

08 00 Новости (на русск.яз.)
08 05 «Доброе утро!» Концерт.
08 55 Погода
09 00 Мультфильм «Барби и Щелкунчик».
10 20 «Здорово».
10 45 А.Атнабаев «Дети мои». Спектакль Башкирского Государственного Академического театра драмы им.М.Гафури.
12 45 «Сокращая расстояния». Пермь.
13 15 «Вечные песни». Ретро-концерт.
14 00 Новости /на башк.яз./.
14 20 «Артылыш». Программа для подростков
14 50 «Сулпылар». Конкурсная программа для детей.
15 05 Мультсериал «Деревянные человечки»
15 30 «Дарю песню». Концерт по заявкам.
16 25 «Всегда быть в «Маске»…»
16 40 «Страна Айгуль». Нафира Ихсанова.
17 10 «М.Гайнетдинов приглашает друзей…»
19 00 Новости /на башк.яз./.
19 20 «Дарю песню!» Концерт по заявкам телезрителей.
20 30 «Сенгелдек».
20 45 «Родные напевы». Музыкально-развлекательная программа.
21 30 Новости /на русск.яз./.
22 00 НА СОН ГРЯДУЩИЙ. Интерактивная программа.
22 40 Художественный фильм «Чего хотят женщины».
По окончании: Погода.

Программа передач на 18 февраля 2007 года

08:00 Новости (на русск.яз.)
08:05 «Доброе утро!» Концерт
08:50 Погода.
08:55 Мультфильм «Дневники Барби».
10:05 Документальный экран «Встречи в подводном мире»
10:30 «Бабушкин сундучок».
11:00 «Темле».
11:30 «Сулпылар»
11:45 «Семер». Конкурсная программа для детей.
12:00 «Байтус». Юмористическая программа для детей.
12:15 «Телекомпас». Программа для подростков
12:45 «В краю кумысном…»
13:30 «Соловьиная трель Башкортостана».
14:00 «Книжный дом».
14:20 «На стыке времен».
14:40 Мультсериал «Деревянные человечки».
15:30 «Аманат». Вечер, посвященный 75-летию со дня рождения Народного поэта Башкортостана Рами Гарипова.
17:30 «Дарю песню». Концерт по заявкам.
19:00 «Майдан». Интерактивная программа.
19:55 «Модный сезон».
20:15 «Дела и люди».
20:40 «Новое кино».
21:00 «Мегаполис». Информационно-развлекательная программа.
21:30 ВАТАН. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ.
22:10 Погода.
22:15 НА СОН ГРЯДУЩИЙ. Интерактивная программа.
22:55 Художественный фильм «Законы привлекательности».
По окончании: Погода.

Программа передач на 25 февраля 2007 года

08 00 Новости (на русск.яз.)
08 05 «Доброе утро!» Концерт
08 55 Погода.
09 00 Мультфильм «Мадагаскар».
10 30 «Бабушкин сундучок».
11 00 «Темле».
11 30 «Сулпылар»
11 45 «Семер». Конкурсная программа для детей.
12 00 «Байтус». Юмористическая программа для детей.
12 15 «Артылыш». Программа для подростков
12 45 «В величии – вдохновение». Концерт Сайды Ильясовой.
14 00 «Книжный дом».
14 20 «На стыке времен».
14 40 Мультсериал «Деревянные человечки».
15 05 «Новое кино»
15 25 «Модный сезон».
15 45 «Шутки». Юмористическая программа.
16 05 «Волшебный курай».
16 45 «Дарю песню!». Концерт по заявкам.
18 15 «Дела и люди»
18 50 «Майдан». Интерактивная программа.
19 30 Чемпионат мира по мотогонкам на льду.
21 30 ВАТАН. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ.
22 10 Погода.
22 15 Дневник Чемпионата мира по мотогонкам на льду.
22 25 «Лебедь и принц». Премьера видеофильма (Гульсина Мавлюкасова и Ильдар Маняпов).
23 25 Художественный фильм «Давайте потанцуем».
По окончании: Погода.


Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

 
MortyДата: Вторник, 02 Июня 2015, 11:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 668
Награды: 1
offline
Программа передач на 4 марта 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 ВАТАН. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
09:40 «Полезные новости»
09:50 Художественный фильм «Юркины рассветы»
10:45 Мультфильм
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Художественный фильм «Умные вещи»
12:20 «Автограф». И.Саитов.
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «И звенит под шипами лед». Телеочерк. Часть 1-я.
13:45 Мультфильм
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Художественный фильм «Ямакаси»
16 45 «Хазина»
17:30 Молодежный сериал «Закон джунглей».
17 55 «Принц и лебедь». Видеофильм (Гульсина Мавлюкасова и Ильдар Маняпов).
19:00 Новости /на башк.яз./.
19:30 Телеканал «Наш мир»
20:05 Полезные новости»
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Магариф»
21:00 «Золотое наследие».
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Промышленное сердце столицы». Орджоникидзевскому району - 55 лет
22:30 Новости (на башк.яз./
22:50 Художественный фильм «Будьте моим мужем»
По окончании: Погода.

Программа передач на 12 марта 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости»
09:30 Художественный фильм «Закон улиц».
10:30 «Бабушкин сундучок»
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Фильм-детям «Возьми меня с собой».
12:30 «Райхан». Программа на тат.яз.
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Куласа».
13:45 Мультфильм
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 К юбилею народного артиста РФ А.Хаустова. А.Толстой «Касатка». Спектакль Государственного академического республиканского театра драмы.
17:10 «Страна Айгуль»
17:35 Молодежный сериал «Закон джунглей».
18:00 Волейбол. Суперлига. «Нефтяник Башкортостана» /Уфа/ - «Динамо-Янтарь» /Калининград/.
20:00 Новости /на башк.яз./
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Сатраш». Экономическая программа.
21:00 «Спортсезон».
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Уфимское «Времечко».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Деловой курьер».
23:00 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23:15 Художественный фильм «Слезы под дождем».
По окончании: Погода.

Программа передач на 21 марта 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости»
09:30 Художественный фильм «Закон улиц»
10:30 «Темле»
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 «Спортсезон»
11:40 Фильм-детям «Ветер странствий».
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «В простоте – величие». Телеочерк.
13:45 «Разговор о будущем».
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Художественный фильм «Мистер Икс».
16:50 Из фондов ТВ. К 100-летию со дня рождения З.Биишевой.
«Мелодии Большого Ика».
17:30 Молодежный сериал «Закон джунглей».
17:55 «Тай-тулак». Программа для молодежи
18:20 «Сенгелдек».
18:35 Новости /на башк.яз./
18:55 Чемпионат России по хоккею. Плей-офф. ¼ финала
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Театр поднимает занавес».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Деловой курьер».
23.00 «Уральский самородок».
23:30 Художественный фильм «Отпуск за свой счет».
По окончании: Погода.

Программа передач на 29 марта 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости»
09:30 Художественный фильм «Закон улиц»
10:30 «Тай-тулак». Программа для молодежи
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Фильм – детям «Веселое волшебство».
12:20 «Мерген».
12:45 Мультфильм
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Замандаш».
13:35 Мультфильм
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Благотворительная
интерактивная Акция «Доброе сердце». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Благотворительная Акция «Доброе сердце».
16:15 Художественный фильм «Земля до востребования». Часть 2-я.
17:30 Молодежный сериал «Закон джунглей».
17:55 Мультсериал «Последний из Могикан».
18:20 Благотворительная Акция «Доброе сердце».
19:00 Новости /на башк.яз./
19:30 Благотворительная Акция «Доброе сердце».
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 Благотворительная Акция «Доброе сердце».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 Художественный фильм «Трактористы-2».
По окончании: Погода.

Программа передач на 14 апреля 2007 года

08:00 Новости (на русск.яз.)
08:05«Доброе утро!» Концерт
09:05 Погода.
09:10 Мультфильм «Сказка о принце и нищем».
10:05 Документальный экран. «Встречи в подводном мире»
10:30 «Бабушкин сундучок».
11:00 «Темле».
11:30 «Сулпылар».
12:05 «Байтус». Юмористическая программа для детей.
12:20 «Телекомпас». Программа для подростков
12:50 «Батыры»
13:10 «Книжный дом».
13:30 «На стыке времен»
13:50 «Юморина-2007»
15:00 Хоккей. Кубок Владислава Третьяка. Прямая трансляция
17:25 «Дарю песню!». Концерт по заявкам.
19:00 «Майдан». Интерактивная программа.
19:50 «Модный сезон».
20:10 «Новое кино»
20:30 «Дела и люди»
21:05 «Мегаполис». Информационно-развлекательная программа.
21:30 ВАТАН. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ.
22:10 Погода.
22:15 Художественный фильм «Клик».
По окончании: Погода.

Программа передач на 5 мая 2007 года

08:00 Новости (на русск.яз.)
08:05 «Доброе утро!» Концерт.
08:50 Погода.
08:55 Мультфильм «Добрыня Никитич и Змей Горыныч».
10:05 Документальный экран «Путешествие вокруг света».
10:30 «Уральский самородок».
11:00 «Волшебный курай».
11:40 «Дискотека 90-х». Концерт Сагидуллы Байзигитова.
13:30 «Теплый дом».
14:00 Новости /на башк.яз./.
14:20 «Сулпылар». Конкурсная программа для детей.
14:35 Мультсериал «Маленькие роботы».
15:00 «Дарю песню!» Концерт по заявкам.
15:55 «Народные узоры».
17:35 «Žылыуšай-2007».
18:35 «Автоклуб».
19:00 Новости /на башк.яз./.
19:20 «Дарю песню!». Концерт по заявкам.
20:30 «Сенгелдек».
20:45 «Родные напевы». Интерактивная программа.
21:30 Новости /на русск.яз./.
22:00 «Хрустальный соловей-2007».
22:30 Художественный фильм «Он, я и мои друзья».
По окончании: Погода.

Программа передач на 15 мая 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости»
09:30 Художественный фильм «Гордость».
10:30 «Бабушкин сундучок».
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Фильм-детям «Умные вещи».
12:35 «Райхан». Программа на тат.яз.
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Здоровье».
13:40 Мультфильм.
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Художественный филь «Влюблен по собственному желанию».
16:40 «Цветущий сад души поэта». К 110-летию со дня рождения Ш.Бабича. Передача 2-я.
17:30 Молодежный сериал «Швейцарские робинзоны».
17:55 Мультсериал «Шахерезада».
18:25 «Музыкальные встречи с Владиславом Муртазиным».
19:00 Новости /на башк.яз./
19:30 Телеканал «Наш мир».
20:05 «Полезные новости».
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Эксперт».
20:50 Здравницы Башкортостана. Курорт «Янган-тау».
21:10 «Спортсезон».
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Уфимское «Времечко».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Деловой курьер».
23:00 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23:15 Художественный фильм «Хуже не бывает».
По окончании: Погода.

Программа передач на 17 мая 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости».
09:30 Художественный фильм «Гордость».
10:35 «Йома». Нравственные ценности Ислама.
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Фильм–детям «Сказка про влюбленного маляра».
12:35 «Воин России».
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Теплый дом».
13:45 Мультфильм.
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:10 Художественный фильм «Внимание! всем постам».
16:25 «Органисты соборов Европы». Генрих Вальтер (Германия).
17:25 Молодежный сериал «Швейцарские робинзоны».
17:50 Мультфильм.
18:05 «Йома». Нравственные ценности Ислама.
18:30 «Замандаш».
19:00 Новости /на башк.яз./
19:30 Телеканал «Наш мир».
20:05 «Полезные новости».
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Благоустройство».
21:00 «Райхан». Программа на тат.яз.
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Уфимское «Времечко».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23:05 Художественный фильм «Брюс всемогущий».
По окончании: Погода.


Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

 
MortyДата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 668
Награды: 1
offline
Программа передач на 4 июня 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости».
09:25 Художественный фильм «Гордость». 21 сер
10:20 Телемагазин
10:30 «Бабушкин сундучок».
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Фильм-детям «Королевство кривых зеркал».
12:35 «Райхан». Программа на тат.яз.
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Магариф».
13:40 Мультфильм.
13 50 Телемагазин
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Художественный фильм
«Трактористы-2».
16:40 Из фонда ТВ. «Музы Клио глас суровый». Телефильм.
17:20 Телемагазин
17:30 Молодежный сериал
«Зеркало». 12 сер
17:55 Мультсериал
«Шахерезада». 21 сер
18:20 «Сенгелдек».
18:35 Новости /на башк.яз./
19:00 Кубок России по волейболу среди мужских команд.
«Нефтяник Башкортостана» /Уфа/ - «Энергетик»/ Уфа/.
21:00 «Спортсезон».
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Уфимское «Времечко». 22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Деловой курьер».
23:00 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23:15 Художественный фильм «Колдунья».
По окончании: Погода.

Программа передач на 13 июня 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости»
09:30 Художественный фильм «Гордость».
10:20 Телемагазин.
10:30 «Темле».
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Фильм- детям «Бронзовая птица». 3-я серия.
12:30 «Спортсезон».
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Телекомпас». Программа для подростков.
13:50 Телемагазин.
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Художественный фильм «Семь стариков и одна девушка».
16:25 «Замандаш».
16:55 «Тивлет». Программа на чув.яз.
17:20 Телемагазин.
17:30 Молодежный сериал «Зеркало».
17:55 Мультсериал «Шахерезада».
18:25 «Челябинский юридический колледж: жизнь студента».
18:45 «Дела и люди».
19:00 Новости /на башк.яз./
19:30 «Уральский самородок».
20:05 «Полезные новости»
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Ядкар»
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Тай-тулак».
Программа для молодежи.
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Хрустальный соловей». Хит-парад.
23:50 Художественный фильм «Амазония».
По окончании: Погода.

Программа передач на 15 июня 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости».
09:30 Художественный фильм «Гордость».
10:20 Телемагазин.
10:35 «Йома».
Нравственные ценности Ислама.
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Фильм–детям «Сказка о звездном мальчике». Часть 2-я.
12:25 «Сокращая расстояния». Турция.
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Теплый дом».
13:50 Телемагазин.
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ.
«Хорошее настроение».
Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Художественный фильм «Салават Юлаев».
16:25 «Ядкар».
17:20 Телемагазин.
17:30 Молодежный сериал «Зеркало».
17:55 Мультфильм.
18:05 «Йома».
Нравственные ценности Ислама.
18:30 «Народные мелодии».
19:00 Новости /на башк.яз./
19:30 Телеканал «Наш мир».
20:05 «Полезные новости».
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Парламентский вестник».
21:00 «Райхан». Программа на тат.яз.
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Уфимское «Времечко».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23:05 Художественный фильм «Леон».
По окончании: Погода.

Программа передач на 1 июля 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Ватан. События недели.
09:40 Погода.
09:45 «Полезные новости».
09:50 Художественный фильм «Счастливчик Люк». 1 серия.
10:50 Телемагазин
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Фильм-детям «Про Красную шапочку». Часть 1-я.
12:35 «Теплый дом».
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Папа, мама, я».
Репортаж с конференции «Семейные отношения в полиэтническом социуме!»
13 50 Телемагазин
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 «Артылыш». Программа для подростков.
15:45 Фильм-спектакль «Косуля».
16:20 «Автограф». Риф Сайфуллин.
17:20 Телемагазин
17 30 Молодежный сериал «Зеркало».
17:55 Мультсериал «Шахерезада».
18:30 «В сердце моем трель соловья». Песни на стихи А.Игебаева.
19:00 Новости /на башк.яз./.
19:30 «Сокращая расстояния». Самарская область.
20:05 «Полезные новости».
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Магариф».
21:00 «Прерванный полет».
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 Национальные виды спорта в ХХI веке. Чемпионат России по борьбе на поясах.
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 Художественный фильм «Сбежавшая Джейн».
По окончании: Погода.

Программа передач на 6 июля

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости».
09:30 Художественный фильм «Счастливчик Люк». 5 серия
10:25 Телемагазин.
10:35 «Йома». Нравственные ценности Ислама.
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Художественный фильм «Путешествие пана Кляксы». Часть 2-я.
12:30 «Теплый дом».
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Замандаш».
13 50 Телемагазин
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 «Телекомпас». Программа для подростков.
15:45 «Здравствуй, родная сцена!». Концерт выпускников ВТУ им.М.Щепкина.
17:20 Телемагазин
17:30 Молодежный сериал «Зеркало».
17:55 Мультфильм.
18:05 «Йома». Нравственные ценности Ислама.
18:25 «Народные мелодии».
19:00 Новости /на башк.яз./
19:30 «Куласа».
20:05 «Полезные новости»
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Благоустройство».
21:00 «Райхан». Программа на тат.яз.
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Уфимское «Времечко».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23:05 Художественный фильм «Невыносимая жестокость»
По окончании: Погода.

Программа передач на 16 июля 2007 года

07:00 - 14:00 Профилактические работы

14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 «Артылыш». Программа для подростков.
15:45 «Туганлык-2006»
17:00 «Вышитая история».
17:20 Телемагазин
17 30 Молодежный сериал «Зеркало».
17:55 Мультсериал «Шахерезада».
18:25 «В минуты отдыха».
19:00 Новости /на башк.яз./.
19:30 Фильмы киностудии «Башкортостан». «На Родине тоскую по Родине».
20:05 «Полезные новости».
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Магариф».
21:00 «Династии».
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Сокращая расстояния». Свердловская область.
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 Художественный фильм «Вечный зов».
По окончании: Погода.

Программа передач на 25 августа 2007 года

08:00 Новости /на русск.яз./
08:05 «Доброе утро». Концерт.
08:55 Погода.
09:00 Мультфильм «Мадагаскар».
10:20 Телемагазин.
10:30 «Уральский самородок».
11:00 «Пятая четверть».
11:25 В.Дельмар «Дальше - тишина». Спектакль Салаватского башкирского
государственного драматического театра.
14:00 Новости /на башк.яз./
14:20 «Дарю песню!» Концерт по заявкам.
15:00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд суперлиги. «Динамо-
Тималь»(Уфа)-«Норильский никель»(Норильск). Прямая трансляция.
16:55 «Души прекрасные порывы». Концерт Р.Масалимовой.
19:00 Новости /на башк.яз./
19:20 «Дарю песню!» Концерт по заявкам.
20:30 «Сенгелдек».
20:45 «Родные напевы». Интерактивная программа.
21:30 Новости /на русск.яз./.
22:00 Художественный фильм «Огненная стена».
23:40 Телемагазин.
По окончании: Погода.


Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

 
MortyДата: Пятница, 05 Июня 2015, 13:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 668
Награды: 1
offline
Программа передач на 24 сентября 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости».
09:30 Художественный фильм «Профессия - врач».
10:20 Телемагазин
10:30 «Бабушкин сундучок».
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Фильм-детям «Фантазеры».
12:20 «Песня года-2007».
12:35 «Райхан». Программа на тат.яз.
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Магариф».
13:50 Телемагазин
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Художественный фильм «Бешенные скачки».
16:55 «Здоровье».
17:20 Телемагазин.
17:30 Молодежный сериал «Тарзан».
17:55 Мультсериал «Рэдвол».
18:20 «Сенгелдек».
18:35 Новости /на башк.яз./
18:55 Чемпионат России по хоккею. Суперлига. «Салават Юлаев» (Уфа)-
«Динамо» (Москва).
По окончании - «Полезные новости»
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Уфимское «Времечко».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Песня года-2007».
23:05 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23:20 Художественный фильм «Космический спецназ».
По окончании: Погода.

Программа передач на 26 сентября 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости».
09:30 Художественный фильм «Профессия – врач».
10:20 Телемагазин.
10:30 «Национальные проекты: от мечты к реальности».
10:45 «Песня года-2007».
11:00 Новости /на русск.яз./
11:10 Фильм-детям «Волшебная лампа Алладина».
12:30 «Легенды гор и степей». Хайбуллинский район.
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 Мультфильм.
13:30 Телемагазин.
13:40 «Родной язык».
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Художественный фильм
«Каскадерша».
16:50 «Тивлет». Программа на чув.яз.
17:20 Телемагазин.
17:30 Молодежный сериал «Тарзан».
17:55 Мультсериал «Рэдвол».
18:20 «Любимые мелодии».
18:40 «С заботой о людях».
19:00 Новости /на башк.яз./
19:30 «Уральский самородок».
20:00 «Полезные новости».
20:10 «Деловой курьер».
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Тай-тулак».
Программа для молодежи.
21:00 «Формула успеха».
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Башкортостан-63».
22:15 «Песня года-2007».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Хрустальный соловей-2007».
23:40 Художественный фильм «Дюплекс».
По окончании: Погода.

Программа передач на 29 сентября 2007 года

08:00 Новости /на русск.яз./
08:05 «Доброе утро». Концерт.
08:35 Погода.
08:40 Мультфильм «Барби и лебединое озеро».
10:05 «Песня года-2007».
10:20 Телемагазин.
10:30 «Уральский самородок».
11:00 «Волшебный курай».
11:30 Б.Бикбай, З.Исмагилов «Козаса». Спектакль Сибайского башкирского
государственного драматического театра им.А.Мубарякова.
13:10 «Замандаш».
13:35 «Теплый дом».
14:00 Новости /на башк.яз./
14:20 «Сулпылар». Конкурсная программа для детей.
14:35 Мультсериал «Рубаки».
15:10 «Дарю песню!». Концерт по заявкам.
16:10 «Волшебство по имени флейта».
17:10 «Песнь Уралу». Республиканский конкурс башкирского
эпоса «Урал батыр». Передача 3-я.
18:10 «На своей земле».
18:30 «Газпром-детям».
19:00 Новости /на башк.яз./
19:20 «Дарю песню!» Концерт по заявкам.
20:30 «Сенгелдек».
20:45 «Родные напевы». Интерактивная программа.
21:30 Новости /на русск.яз./.
22:00 «Песня года-2007».
22:15 «БелЗан: на новом этапе развития».
23:05 Телемагазин.
23:15 Художественный фильм «Амели».
По окончании: Погода.


Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

 
MortyДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 12:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 668
Награды: 1
offline
Программа передач на 2 октября 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости».
09:30 Художественный фильм «Профессия - врач».
10:20 Телемагазин
10:30 «Башкортостан-Россия: вехи истории». Фильм 2-ой.
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Фильм-детям «Капитан Фракас» 2 серия.
12:20 «Песня года-2007».
12:35 «Райхан». Программа на тат.яз.
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Ядкар».
13:50 Телемагазин
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Художественный фильм «Клиент»
17:20 Телемагазин.
17:30 Молодежный сериал «Тарзан».
17:55 Мультсериал «Рэдвол».
18:20 «В минуты отдыха».
18:40 «Советы садоводам».
19:00 Новости /на башк.яз./
19:30 Телеканал «Наш мир».
20:00 «Полезные новости».
20:05 «Деловой курьер».
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Юный спецназовец».
21:05 «Спортсезон».
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Уфимское «Времечко».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Песня года-2007».
23:05 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23:20 Художественный фильм «Угадай, кто?»
По окончании: Погода.

Программа передач на 3 октября 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./.
09:20 «Полезные новости».
09:30 Художественный фильм
«Профессия – врач».
10:20 Телемагазин.
10:30 «Башкортостан-Россия: вехи истории». Фильм 4-ый.
11:00 Новости /на русск.яз./.
11:15 Фильм-детям «Волшебный голос Джельсомино» 2 серия.
12:30 «Тай-тулак».
Программа для молодежи.
13:00 Новости /на башк.яз./.
13:15 «Песня года-2007».
13:30 «Судьба».
Программа Магнитогорского ТВ.
13:50 Телемагазин.
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./.
15:15 Художественный фильм «Старшеклассники».
16:45 «Хазина».
17:20 Телемагазин
17:30 Молодежный сериал «Тарзан».
17:55 Мультсериал «Рэдвол».
18:20 «Интересы». Информационно-познавательная программа.
18:30 «Теплый дом».
19:00 Новости /на башк.яз./
19:30 Телеканал «Наш мир».
20:05 «Полезные новости».
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Здорово».
20:50 «С заботой о людях».
21:05 «Формула успеха».
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Автоклуб».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Песня года-2007».
23:05 «Автопробег. «Дорогой братства».
23:25 Художественный фильм «Трафик» 2 серия.
По окончании: Погода.

Программа передач на 5 октября 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости».
09:30 Художественный фильм
«Профессия – врач».
10:20 Телемагазин
10:30 «Башкортостан-Россия: вехи истории». Фильм 5-ый.
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Фильм-детям «Морозко».
12:45 «Песня года-2007».
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Йома». Нравственные ценности Ислама.
13:35 «Народные мелодии».
13:50 Телемагазин.
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Художественный фильм «Степфордские жены».
16:45 «Телекомпас». Программа для подростков.
17:15 Телемагазин
17:25 «Райхан».
Программа на тат.яз.
17:50 «Йома».
Нравственные ценности Ислама.
18:10 «Профсоюзная линия».
18:20 «Сенгелдек».
18:35 Новости /на башк.яз./
18:55 Чемпионат России по хоккею. Суперлига. «Салават Юлаев» (Уфа) –
«Сибирь» (Новосибирск).
По окончании: «Полезные новости».
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Уфимское «Времечко».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Песня года-2007».
23:20 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23:35 Художественный фильм «Французский поцелуй».
По окончании: Погода.

Программа передач на 6 октября 2007 года

08:00 Новости (на русск.яз.).
08:05 «Доброе утро!» Концерт.
08:50 Погода.
08:55 Мультфильм «Барби и дракон».
10:20 Телемагазин.
10:30 «Бабушкин сундучок».
11:00 «Темле».
11:30 «Сулпылар».
11:45 «Семер».
Конкурсная программа для детей.
12:00 «Байтус».
12:15 Мультфильм.
12:25 «Башкортостан-Россия: вехи истории». Фильм 7-ой.
12:55 Чемпионат России по хоккею. Суперлига. «Салават Юлаев» (Уфа) –
«Металлург» (Новокузнецк).
15:30 «Книжный дом».
15:55 «Салям». Воскресный выпуск.
16:40 «На земле потомков Джангра». Международный фестиваль сказителей.
17:30 «Дарю песню!». Концерт по заявкам.
19:00 «Майдан». Интерактивная программа.
19:50 «Модный сезон».
20:10 «Дела и люди».
20:40 «Новое кино».
21:00 «Мегаполис». Информационно-развлекательная программа.
21:30 ВАТАН. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ.
22:15 Погода.
22:20 «Золотая осень».
22:50 «Песня года-2007».
23:20 Телемагазин.
23:30 Художественный фильм «Шоу начинается».
По окончании: Погода.

Программа передач на 10 октября 2007 года

07:00 «Салям».
Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:20 «Полезные новости».
09:30 Художественный фильм «Профессия – врач».
10:20 Телемагазин.
10:30 «Башкортостан-Россия: вехи истории». Фильм 9-ый.
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 «Национальные проекты: от мечты к реальности».
11:30 Фильм-детям «12 месяцев». 2-я серия.
12:45 «Песня года-2007».
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Народные мелодии».
13:30 Телемагазин.
13:40 «Родной язык».
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ.
«Хорошее настроение». Прямой эфир.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Художественный фильм «Продавщица».
16:55 «Тивлет». Программа на чув.яз.
17:20 Телемагазин.
17:30 Молодежный сериал «Тарзан».
17:55 «Дела и люди».
18:35 «В минуты отдыха». Концерт.
19:00 Новости /на башк.яз./
19:30 «Любимые мелодии».
19:50 «Акбузат». Передача 3-я.
20:05 «Полезные новости».
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Тай-тулак».
Программа для молодежи.
21:00 «НЕФАЗ: новые рубежи».
21:30 Новости /на русск.яз./
21:55 Дневник чемпионата мира по борьбе на поясах.
22:05 «Башкортостан-63».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Песня года-2007».
23:05 «Есть город золотой». Передача 3-я.
23:35 «Хрустальный соловей-2007». Хит-парад.
По окончании: Погода.

Программа передач на 11 октября 2007 года

07:00 «Салям».
Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./.
09:20 Дневник чемпионата мира по борьбе на поясах.
09:30 «Соцветие танца». Праздничная программа.
10:45 «Национальные проекты: от мечты к реальности».
11:00 Новости /на русск.яз./.
11:15 «Русские песни башкирской земли».
12:15 «Люблю тебя, мой край родной». Праздничный концерт.
13:00 Новости /на башк.яз./.
13:15 «Радуга дружбы». Концерт.
14:25 «Башкортостан на пути созидания».
15:10 «Времен связующая нить». Аксаковская осень.
16:00 Трансляция праздничных мероприятий, посвященных 450-летию
добровольного вхождения Башкирии в состав Русского государства.
19:30 Новости /на русск.яз./
20:00 Продолжение трансляции.
21:30 Новости /на русск.яз./
22:15 Дневник чемпионата мира по борьбе на поясах.
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 Чемпионат мира по борьбе на поясах. Репортаж.
По окончании: Погода.


Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

 
MortyДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 18:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 668
Награды: 1
offline
Программа передач на 18 декабря 2007 года

07:00 «Салям». Информационно-музыкальная программа.
09:00 Новости /на башк.яз./
09:25 Художественный фильм «Профессия - врач».
10:20 Телемагазин.
10:30 «Бабушкин сундучок».
11:00 Новости /на русск.яз./
11:15 Фильм-детям «Не покидай». 1-я серия.
12:35 «Райхан». Программа на тата.яз.
13:00 Новости /на башк.яз./
13:15 «Ядкар».
13:45 «Национальные проекты: от мечты к реальности».
14:00 ДНЕВНОЙ КАНАЛ. «Хорошее настроение». Прямой эфир.
14:50 Телемагазин.
15:00 Новости /на русск.яз./
15:15 Художественный фильм «Страховой агент».
16:50 «Сокращая расстояния». Оренбург.
17:20 Телемагазин.
17:30 Молодежный сериал «Волшебный маяк».
17:55 Мультсериал «Последний из Могикан».
18:30 «Любимые мелодии».
19:00 Новости /на башк.яз./
19:30 Телеканал «Наш мир».
20:10 «Деловой курьер».
20:15 «Сенгелдек».
20:30 «Крестьянский двор».
21:00 «Спортсезон».
21:30 Новости /на русск.яз./
22:00 «Уфимское «Времечко».
22:30 Новости /на башк.яз./
22:50 «Криминальный спектр». Хроника происшествий.
23:05 Телемагазин.
23:15 Художественный фильм «Брюс Всемогущий».
По окончании: Погода.


Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » БСТ (респ. Башкортостан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: