Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
maxim9705Дата: Четверг, 15 Июнь 2017, 12:26 | Сообщение # 286
Сообщений: 1095
Награды: 3
offline
Понедельник, 28 июня 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Мой мальчик"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Василиса Прекрасная"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Акулы Юрского периода"
23:25 - "Скрытая камера"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 29 июня 2004 года
7:00 - "Наша версия"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Акулы Юрского периода"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Золушка"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Акулы-3. Магалодон"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 30 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Акулы-3. Магалодон"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Дед Мороз и лето"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Чудовище". Часть 1-я
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 1 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Наша версия"

8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Чудовище". Часть 1-я
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Капризная принцесса"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Чудовище". Часть 2-я
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 2 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Чудовище". Часть 2-я
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Летучий корабль"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Красотка-2"
23:35 - "Nota Bene"
0:05 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
(до 1:20)

Суббота, 3 июля 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Наша версия"

9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Пиратские острова"
13:00 - Х/ф "Побег на гору Ведьмы"
15:00 - "Мифы о «Титанике»". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
18:50 - Х/ф "Красотка-2"
21:00 - Х/ф "Вид лучше сверху"
22:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
0:00 - "Мисс Вселенная-2004"
(до 1:30)

Воскресенье, 4 июля 2004 года
8:00 - "Семь дней"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Пиратские острова"
13:00 - Х/ф "Рай"
15:00 - "Паразиты". Часть 2-я. Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - "Наша версия"
17:45 - Музыка
18:15 - "Семь дней"
18:35 - "Осторожно, модерн-2"
19:10 - Х/ф "Вид лучше сверху"
21:00 - Х/ф "Заходи на огонёк"
22:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
(до 23:55)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 16 Июнь 2017, 12:51 | Сообщение # 287
Сообщений: 1095
Награды: 3
offline
Понедельник, 5 июля 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Мой мальчик"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Маугли. Ракша"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Истории в деталях"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Интервью с вампиром"
0:00 - "Детали"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Вторник, 6 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Интервью с вампиром"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Маугли. Похищение"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Коктейль"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 7 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
10:30 - Х/ф "Коктейль"
12:30 - Сериал "Альф"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Маугли. Последняя охота Акелы"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Истории в детялах"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Опасный рейс"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 8 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Опасный рейс"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Маугли. Битва"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Луна-44"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 9 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Луна-44"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Маугли. Возвращение к людям"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Взрыватель"
23:25 - "Nota Bene"
23:55 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
(до 1:05)

Суббота, 10 июля 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Изюминка"

9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Пиратские острова"
13:00 - Х/ф "Фрикадельки". Часть 1-я
15:00 - "Затерянные города Майя". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
18:35 - "Скрытая камера"
19:05 - Х/ф "Взрыватель"
21:00 - Х/ф "Зятёк"
23:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
0:05 - Х/ф "Мёртв по прибытии"
(до 1:55)

Воскресенье, 11 июля 2004 года
8:00 - "Семь дней"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Фрикадельки". Часть 2-я
15:00 - "Паразиты". Часть 3-я. Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Семь дней"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
19:00 - Х/ф "Зятёк"
21:00 - Х/ф "А как же Боб?"
23:05 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Воскресенье, 18 Июнь 2017, 11:29
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 18 Июнь 2017, 11:29 | Сообщение # 288
Сообщений: 1095
Награды: 3
offline
Понедельник, 12 июля 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "А как же Боб?"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Про бегемота, который боялся прививок"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Истории в деталях"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Вызов"
0:00 - "Детали"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Вторник, 13 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Вызов"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Золотые колосья"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Око за око"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 14 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Око за око"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Пёс в сапогах"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Истории в детялах"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Без вести пропавшие"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 15 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Без вести пропавшие"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Первая скрипка"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Без вести пропавшие. Начало"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 16 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Без вести пропавшие. Начало"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Мешок яблок"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - Сериал "Друзья"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Взрыватель"
0:20 - "Nota Bene"
(до 0:50)

Суббота, 17 июля 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Не говори маме о смерти няни"
15:00 - "Кто убил Иисуса?". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
19:05 - Х/ф "Совершенно секретно"
21:00 - Х/ф "Лето напрокат"
22:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
0:05 - "Осторожно, модерн-2"
(до 0:40)

Воскресенье, 18 июля 2004 года
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Лето напрокат"
15:00 - "Химия тела. Гормональный ад". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
18:55 - Х/ф "Любовь с первого укуса"
21:00 - Х/ф "Это старое чувство"
23:10 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Вторник, 20 Июнь 2017, 12:25
 
maxim9705Дата: Вторник, 20 Июнь 2017, 09:02 | Сообщение # 289
Сообщений: 1095
Награды: 3
offline
Понедельник, 19 июля 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Это старое чувство"
11:40 - М/ф "За час до свидания"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Винни-Пух", "Золотой цыплёнок"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Истории в деталях"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Крокодил-2. Список жертв"
23:30 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Детали"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Вторник, 20 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Крокодил-2. Список жертв"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Винни-Пух идёт в гости", "Кораблик"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Гуманоиды из глубин"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 21 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Гуманоиды из глубин"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Винни-Пух и день забот"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Разберёмся?"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Питон"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 22 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Питон"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Растрёпанный воробей"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Питон-2"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 23 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Питон-2"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Кот, который гулял сам по себе"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Враг государства"
0:20 - "Nota Bene"
(до 0:50)

Суббота, 24 июля 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Опасные развлечения"
15:00 - "Настоящая Мария Магдалина". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
19:00 - Х/ф "Игра в тёмную"
21:00 - Х/ф "Вам письмо"
22:55 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:00)

Воскресенье, 25 июля 2004 года
8:30 - "Джуниор": м/с "Гора фреглов"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Фадж-непоседа"
15:00 - "Химия тела. Гормональный рай". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
19:05 - Х/ф "Вам письмо"
21:00 - Х/ф "Восемь голов в одной сумке"
23:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:10)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Вторник, 20 Июнь 2017, 12:24
 
maxim9705Дата: Вторник, 20 Июнь 2017, 12:47 | Сообщение # 290
Сообщений: 1095
Награды: 3
offline
Понедельник, 26 июля 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Восемь голов в одной сумке"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Боцман и попугай" (1 выпуск), "Мы за солнышком идём"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Гремлины"
0:00 - "Детали"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Вторник, 27 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Гремлины"
11:45 - М/ф "Как казаки соль покупали"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Боцман и попугай" (2 выпуск), "Чуня"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Гремлины-2. Скрытая угроза"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 28 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Гремлины-2. Скрытая угроза"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - Мультфильмы: "Боцман и попугай" (3 выпуск), "Сказка о яблоне"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Хэллоуин. 30 лет спустя"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 29 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Хэллоуин. 20 лет спустя"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Боцман и попугай" (4 выпуск), "Щенок и старая тапочка"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Хэллоуин. Воскрешение"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 30 июля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Хэллоуин. Воскрешение"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Боцман и попугай" (5 выпуск), "Медвежонок на дороге"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Звёздные врата"
23:55 - "Детали"
0:25 - "Nota Bene"
(до 0:55)

Суббота, 31 июля 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - "Волшебный меч". Полнометражный мультфильм
15:00 - "Апостолы". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
18:35 - Х/ф "Звёздные врата"
21:00 - Х/ф "Чужие деньги"
23:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:05)

Воскресенье, 1 августа 2004 года
8:30 - "Местное время"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Чужие деньги"
15:00 - "Химия тела. Любовь". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - "Примите наши поздравления!"
18:30 - "Местное время"

19:05 - Х/ф "Водонос"
21:00 - Х/ф "Воин"
23:45 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 1:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Вторник, 20 Июнь 2017, 13:01
 
maxim9705Дата: Среда, 21 Июнь 2017, 15:07 | Сообщение # 291
Сообщений: 1095
Награды: 3
offline
Понедельник, 2 августа 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - "Местное время"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Воин"
12:15 - М/ф "Ёжик в тумане"
12:30 - Сериал "Удивительные истории"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Машенька и медведь"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Солдат Джейн"
0:00 - "Детали"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Вторник, 3 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Солдат Джейн"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Ореховый прутик"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Азартные игры"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 4 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Азартные игры"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Сказка сказывается"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Учитель на замену"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 5 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Учитель на замену"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Молодильные яблоки"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Замена. Последний урок"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 6 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Замена. Последний урок"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Волшебный клад"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Шафт"
23:35 - "Детали"
0:05 - "Nota Bene"
(до 0:35)

Суббота, 7 августа 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Окраина"
15:00 - "Пётр-камень". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
18:55 - Х/ф "Шафт"
21:00 - Х/ф "Аллан Квотермейн и затерянный золотой город"
23:05 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
0:15 - Х/ф "Зов"
(до 1:55)

Воскресенье, 8 августа 2004 года
8:30 - "Местное время"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Десять причин моей ненависти"
15:00 - "Кома. Взаперти". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - "Примите наши поздравления!"
18:00 - "Местное время"

18:30 - Музыка
18:50 - Х/ф "Аллан Квотермейн и затерянный золотой город"
21:00 - Х/ф "Стрекоза"
23:10 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:20)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Четверг, 22 Июнь 2017, 14:07 | Сообщение # 292
Сообщений: 1095
Награды: 3
offline
Понедельник, 9 августа 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - "Местное время"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Стрекоза"
11:40 - М/ф "Как казаки инопланетян встречали"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Капитошка", "Паровозик из Ромашкова"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Пираньи-убийцы"
23:25 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 10 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Пираньи-убийцы"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Возвращайся, Капитошка!", "Катерок"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Драконы острова Комодо"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 11 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Дракона острова Комодо"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - Мультфильмы: "Грибок-теремок", "Находка"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Люди под лестницей"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 12 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Люди под лестницей"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Дождик, дождик, пуще!", "Пони бегает по кругу"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Летучие мыши"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 13 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Летучие мыши"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Самый младший дождик", "Как ослик счастье искал"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "В смертельной опасности"
23:35 - "Детали"
0:05 - "Nota Bene"
(до 0:35)

Суббота, 14 августа 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Собачий секрет"
15:00 - "Иосиф и его разноцветная одежда". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
18:55 - Х/ф "В смертельной опасности"
21:00 - Х/ф "Трасса 60. Дорожные истории"
23:20 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
(до 0:30)

Воскресенье, 15 августа 2004 года
8:30 - "Местное время"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Мохнатый пёс"
15:00 - "Кома. Это не наш крэг". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - Сериал "Без ума от тебя"
17:30 - "Примите наши поздравления!"
18:00 - "Местное время"

18:30 - Музыка
18:40 - Х/ф "Трасса 60. Дорожные истории"
21:00 - Х/ф "Большой бизнес"
23:10 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
(до 0:10)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 23 Июнь 2017, 20:01 | Сообщение # 293
Сообщений: 1095
Награды: 3
offline
Понедельник, 16 августа 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Большой бизнес"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Дракон"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Щупальцы-2"
23:30 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 17 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Щупальца-2"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Как грибы с горохом воевали"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Акулы"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 18 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Акулы"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Лягушка-путешественница"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Акулы-2"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 19 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Акулы-2"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Фока-на все руки дока"
14:30 - М/с "Что новенького, Скуби Ду?"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Охотник на акул"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 20 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Охотник на акул"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Подводная Одиссея"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Мальчик-с-пальчик"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Быстрый и мёртвый"
23:50 - "Детали"
0:20 - "Nota Bene"
(до 0:50)

Суббота, 21 августа 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Нищий из Беверли Хиллз"
15:00 - "Давид и Голиаф". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
18:40 - Х/ф "Быстрый и мёртвый"
21:00 - Х/ф "Ниндзя из Беверли Хиллз"
22:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
0:00 - Х/ф "Чужие среди нас"
(до 1:50)

Воскресенье, 22 августа 2004 года
8:30 - "Джуниор": м/с "Пеппи Длинныйчулок"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Всплеск"
15:00 - "Смотри, как можно быть съеденным заживо". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
19:05 - Х/ф "Нищий из Беверли Хиллз"
21:00 - Х/ф "Спецагент Корки Романо"
22:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
(до 0:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Понедельник, 26 Июнь 2017, 16:10
 
maxim9705Дата: Понедельник, Сегодня, 16:27 | Сообщение # 294
Сообщений: 1095
Награды: 3
offline
Понедельник, 23 августа 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Спецагент Корки Романо"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зачарованные"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Петя и Красная Шапочка"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Кошмар на улице Вязов"
23:30 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 24 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Кошмар на улице Вязов"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зачарованные"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Ровно в три пятнадцать"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Кошмар на улице Вязов-2. Месть Фредди"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 25 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Кошмар на улице Вязов-2. Месть Фредди"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зачарованные"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Опять двойка"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Кошмар на улице Вязов-3. Воины сна"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 26 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Кошмар на улице Вязов-3. Воины сна"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зачарованные"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Незнайка учится"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Башня ужаса"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 27 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Башня ужаса"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зачарованные"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "В лесной чаще"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Марс атакует"
23:40 - "Детали"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Суббота, 28 августа 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Миллионы Брустера"
15:00 - "Апокалипсис. История конца света?". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - "Скрытая камера"
17:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
18:50 - Х/ф "Марс атакует!"
21:00 - Х/ф "Няньки"
23:00 - "Maxidrom-2004"
(до 1:00)

Воскресенье, 29 августа 2004 года
8:30 - "Местное время"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Чудеса науки"
15:00 - "Смертельные объятия". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - "Местное время"

18:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
19:00 - Х/ф "Няньки"
21:00 - Х/ф "Каспер и Венди"
23:00 - "Истории в деталях"
(до 0:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: