Страница 19 из 20«1217181920»
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
maxim9705Дата: Вторник, 16 Май 2017, 13:34 | Сообщение # 271
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 15 марта 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Герой"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Про бегемота, который боялся прививок"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Страх"
23:30 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 16 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Страх"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Опять двойка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "На пользу..."
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Роковое влечение"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Среда, 17 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Роковое влечение"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Волшебные очки", "Дереза"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Любит-не любит"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Четверг, 18 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Любит-не любит"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Ореховый прутик"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Кто подставил кролика Роджера"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Пятница, 19 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Кто подставил кролика Роджера"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Козлёнок, который считал до десяти", "Жар-птица"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Люди в чёрном"
23:35 - "Детали"
0:05 - "Nota Bene"
(до 0:35)

Суббота, 20 марта 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Телеигра "Самый умный"
15:00 - "О.С.П.-студия"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:55 - Х/ф "Люди в чёрном"
21:00 - Х/ф "Ловушка для родителей"
23:50 - Концерт "Мегаданс-энергия"
(до 1:50)

Воскресенье, 21 марта 2004 года
8:00 - "Изюминка"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Ловушка для родителей"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:40 - Концерт "Хорошие песни"
21:00 - Х/ф "Бишунмо-летящий воин"
23:45 - Сериал "Русские страшилки"
(до 0:40)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Вторник, 16 Май 2017, 13:41
 
maxim9705Дата: Пятница, 19 Май 2017, 16:16 | Сообщение # 272
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 22 марта 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Бишунмо-летящий воин"
12:15 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:45 - М/ф "Жил-был пёс"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Беги, ручеёк!"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Привычка жениться"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 23 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Привычка жениться"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Золотые колосья"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "На пользу..."
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Спросите Синди"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Среда, 24 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Спросите Синди"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Кентервильское привидение"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Мистер Магу"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Четверг, 25 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Мистер Магу"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Незнайка учится"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Казаам"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Пятница, 26 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Казаам"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Седой медведь"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Дети шпионов"
23:25 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
0:25 - "Nota Bene"
(до 0:55)

Суббота, 27 марта 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Телеигра "Самый умный"
15:00 - Шоу "Ты-супермодель"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:35 - "Скрытая камера"
19:05 - Х/ф "Дети шпионов"
21:00 - Х/ф "Джордж из джунглей"
22:55 - Шоу "Ты-супермодель"
23:55 - Сериал "Русские страшилки"
(до 0:50)

Воскресенье, 28 марта 2004 года
8:00 - "Изюминка"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Джордж из джунглей"
15:00 - Шоу "Ты-супермодель"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:35 - Концерт "Хорошие шутки"
21:00 - Х/ф "Ведьмы"
23:00 - Шоу "Ты-супермодель"
0:00 - Сериал "Русские страшилки"
(до 0:55)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 19 Май 2017, 16:51 | Сообщение # 273
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 29 марта 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Ведьмы"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Палка-выручалка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Сердцебиение смерти"
23:30 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 30 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Сердцебиение смерти"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Первая скрипка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "На пользу..."
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Пчёлы-убийцы"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Среда, 31 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Пчёлы-убийцы"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Трое на острове"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Даже не думай"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Четверг, 1 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Даже не думай"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Старые знакомые"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Частная школа"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Пятница, 2 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Страстная неделя"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Грибок-теремок", "Зеркальце"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Дети шпионов-2. Остров несбывшихся надежд"
23:40 - "Детали"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Суббота, 3 апреля 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Телеигра "Самый умный"
15:00 - Шоу "Ты-супермодель"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:50 - Х/ф "Дети шпионов-2. Остров несбывшихся надежд"
21:00 - Х/ф "Свадебная вечеринка"
23:00 - Шоу "Ты-супермодель"
0:00 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
(до 1:10)

Воскресенье, 4 апреля 2004 года
8:00 - "Изюминка"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Свадебная вечеринка"
15:00 - Шоу "Ты-супермодель"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - "Колизей-арена смерти". Фильм BBC
18:40 - Концерт "Хорошие песни"
21:00 - Х/ф "Это всё она"
23:05 - Шоу "Ты-супермодель"
0:05 - "Колизей-арена смерти". Фильм BBC
(до 1:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 19 Май 2017, 16:51
 
maxim9705Дата: Четверг, 25 Май 2017, 13:48 | Сообщение # 274
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 5 апреля 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Это всё она"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Сердце храбреца"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "ДМБ-002"
23:05 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 6 апреля 2004 года
7:00 - Профилактические работы
14:00 - М/ф "Чудесный колокольчик"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "На пользу..."
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Нечто из космоса-2"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Среда, 7 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Нечто из космоса-2"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Волшебный клад"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Кукловоды"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Четверг, 8 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Кукловоды"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Чудо-мельница"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Дракула-2000"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Пятница, 9 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Дракула-2000"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Гуси-лебеди"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Страх.com"
23:35 - "Детали"
0:05 - "Nota Bene"
(до 0:35)

Суббота, 10 апреля 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Динотопия"
13:00 - Телеигра "Самый умный"
15:00 - Шоу "Ты-супермодель"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:55 - Х/ф "Страх.com"
21:00 - Х/ф "Воришки"
22:50 - Шоу "Ты-супермодель"
23:50 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
(до 0:55)

Воскресенье, 11 апреля 2004 года
7:10 - Х/ф "Летающий корабль"
8:00 - "Местное время"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Динотопия"
13:00 - Х/ф "Воришки"
15:00 - Шоу "Ты-супермодель"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Местное время"
17:30 - "Помпеи. Последний день". Фильм BBC
18:40 - Концерт "Хорошие шутки"
21:00 - Х/ф "Взрыв из прошлого"
23:05 - Шоу "Ты-супермодель"
0:05 - "Помпеи. Последний". Фильм BBC
(до 1:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Четверг, 25 Май 2017, 13:56
 
maxim9705Дата: Четверг, 25 Май 2017, 14:28 | Сообщение # 275
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 12 апреля 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - "Осторожно, модерн-2"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Взрыв из прошлого"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Пришелец в капусте", "Ну, погоди!"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "ДМБ-003"
23:05 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 13 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "ДМБ-003"
11:00 - "Скрытая камера"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Пришелец Ванюша", "Разные колёса"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "На пользу..."
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Мушкетёр"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 14 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Мушкетёр"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Ванюша и космический пират", "Катерок"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Принц Велиант"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 15 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Принц Велиант"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Три медведя", "Сказки о машинах"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Вирус"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 16 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Вирус"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Щенок и старая тапочка", "Я жду тебя, кит!"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Угнать за 60 секунд"
23:45 - "Детали"
0:15 - "Nota Bene"
(до 0:45)

Суббота, 17 апреля 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Динотопия"
13:00 - Телеигра "Самый умный"
15:00 - Шоу "Ты-супермодель"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Х/ф "Угнать за 60 секунд"
19:45 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
21:00 - Х/ф "Мужчина по вызову"
22:50 - Шоу "Ты-супермодель"
23:50 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
(до 1:00)

Воскресенье, 18 апреля 2004 года
7:30 - "На пользу..."
8:00 - "Местное время"

8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Динотопия"
13:00 - Х/ф "Серебряный волк"
15:00 - Шоу "Ты-супермодель"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Местное время"
17:30 - Х/ф "Мужчина по вызову"
19:45 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
21:00 - Х/ф "Отчаянный папа"
23:00 - Шоу "Ты-супермодель"
0:00 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
(до 1:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 30 Май 2017, 12:46 | Сообщение # 276
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 19 апреля 2004 года
7:00 - "Местное время"
7:30 - "Осторожно, модерн-2"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Отчаянный папа"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "В лесной чаще"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "ДМБ-004"
23:00 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 20 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "ДМБ-004"
11:00 - "Скрытая камера"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Серая шейка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "На пользу..."
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Рыжая Соня"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 21 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Рыжая Соня"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Высокая горка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Шестнадцать свечей"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 22 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Шестнадцать свечей"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Оранжевое горлышко"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Всё что угодно, ради любви"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 23 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Всё что угодно, ради любви"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Лесные путешественники"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Ордер на смерть"
23:25 - "Детали"
23:55 - "Nota Bene"
(до 0:25)

Суббота, 24 апреля 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Динотопия"
13:00 - Телеигра "Самый умный"
15:00 - Шоу "Ты-супермодель"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Х/ф "Ордер на смерть"
19:45 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
21:00 - Х/ф "Смерть ей к лицу"
23:00 - Шоу "Ты-супермодель"
0:00 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
(до 1:10)

Воскресенье, 25 апреля 2004 года
7:30 - "На пользу..."
8:00 - "Местное время"

8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Динотопия"
13:00 - Х/ф "Смерть ей к лицу"
15:00 - Шоу "Ты-супермодель"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Местное время"
17:30 - Концерт "Хорошие шутки"
19:45 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
21:00 - Х/ф "Клад"
23:30 - Шоу "Ты-супермодель"
0:30 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
(до 1:40)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Среда, 31 Май 2017, 14:20 | Сообщение # 277
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 26 апреля 2004 года
7:00 - "Местное время"
7:30 - "Осторожно, модерн-2"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Клад"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Как лечить удава", "Дом, который построил Джек"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "ДМБ. Снова в бою"
23:00 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 27 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "ДМБ. Снова в бою"
11:00 - "Скрытая камера"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Бабушка удава", "Трубка и медведь"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "На пользу..."
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Заживо погребённый"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 28 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Заживо погребённый"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "А вдруг получится!..", "Пингвины"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Заживо погребённый-2"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 29 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Заживо погребённый-2"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Привет мартышке", "Золотой цыплёнок"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Король Ральф"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 30 апреля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Король Ральф"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Зарядка для хвоста", "Мишка задира"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "Осторожно, модерн-2"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Без лица"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Суббота, 1 мая 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Х/ф "Без лица"
15:00 - Х/ф "Три плюс два"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Концерт "Хорошие песни"
19:45 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
21:00 - Х/ф "Сердце дракона"
23:05 - "Скрытая камера"
0:05 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
(до 1:15)

Воскресенье, 2 мая 2004 года
7:30 - "На пользу..."
8:00 - "Местное время"

8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Х/ф "Приключения Васечкина и Петрова. Обыкновенные и невероятные". 1-2 серии
15:00 - Шоу "Ты-супермодель"
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Местное время"
17:30 - Концерт "Хорошие шутки"
19:45 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
21:00 - Х/ф "Эйс Вентура. Розыск домашних животных"
22:50 - Шоу "Ты-супермодель"
23:50 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
(до 1:05)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Четверг, 01 Июнь 2017, 12:53 | Сообщение # 278
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 3 мая 2004 года
8:30 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Х/ф "Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные". 1-2 серии
15:00 - Шоу "Ты-супермодель". Финал
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Х/ф "Эйс Вентура. Розыск домашних животных"
19:30 - Х/ф "ДМБ-002"
21:00 - Х/ф "Эйс Вентура-2. Когда зовёт природа"
22:55 - Шоу "Ты-супермодель". Финал
23:55 - Х/ф "Покидая Лас-Вегас"
(до 2:00)

Вторник, 4 мая 2004 года
8:30 - "Воскресение"
8:45 - Мультфильм
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - Х/ф "Приключения Электроника". 1-3 серии
15:00 - Телеигра "Самый умный"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Х/ф "Эйс Вентура-2. Когда зовёт природа"
19:30 - Х/ф "ДМБ-003"
21:00 - Х/ф "Битлджюс"
22:55 - "Скрытая камера"
(до 23:55)

Среда, 5 мая 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - "На пользу..."
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "ДМБ-003"
11:05 - Х/ф "Битлджюс"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильм
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Мальчики и девочки"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 6 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Мальчики и девочки"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильм
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Полицейский и малыш"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 7 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Полицейский и малыш"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Сказка сказывается"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Золотой ребёнок"
23:30 - "Детали"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Суббота, 8 мая 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Х/ф "Приключения Буратино". 1-2 серии
15:00 - Х/ф "Золотой ребёнок"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
18:45 - Концерт "Хорошие песни"
21:00 - Х/ф "Четыре пера"
23:45 - Х/ф "Нюрнберг". 1 серия
(до 1:40)

Воскресенье, 9 мая 2004 года
7:30 - "На пользу..."
8:00 - "Местное время"

8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:15 - Х/ф "Четыре пера"
15:00 - Телеигра "Самый умный"
17:00 - "Местное время"
17:40 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
18:55 - "Светлой памяти павших в борьбе против фашизма". Минута молчания
19:05 - Концерт "Хорошие шутки"
21:00 - Х/ф "Подводная лодка Ю-571"
23:25 - Х/ф "Нюрнберг". 2 серия
(до 1:30)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 02 Июнь 2017, 12:55
 
maxim9705Дата: Пятница, 02 Июнь 2017, 13:02 | Сообщение # 279
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 10 мая 2004 года
8:30 - "Местное время"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - "Земля до начала времён". Полнометражный мультфильм
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Спецназ по-русски-2"
14:30 - Х/ф "Подводная лодка Ю-571"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Концерт "Счастья вам, женщины!"
21:00 - Х/ф "Спецназ по-русски"
23:00 - Х/ф "Военно-полевой роман"
(до 1:00)

Вторник, 11 мая 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - "Воскресение"
7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Спецназ по-русски"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Капитошка", "Дело поручается детективу Тедди"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "На пользу..."
20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Легионер"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 12 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Легионер"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильм
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Старый стрелок"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 13 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Старый стрелок"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Приключения малыша Гиппопо", "Дорожная сказка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Американские приключения"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 14 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Американские приключения"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильм
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Братство волка"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Суббота, 15 мая 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Дадли справедливый"
15:00 - "О.С.П.-студия"
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
18:50 - Х/ф "Феррис Бьюллер берёт выходной"
21:00 - Х/ф "Тернер и Хуч"
23:05 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
0:15 - "Мисс США-2004"
(до 1:15)

Воскресенье, 16 мая 2004 года
7:30 - "На пользу..."
8:00 - "Местное время"

8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Тернер и Хуч"
15:00 - "О.С.П.-студия"
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Местное время"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
18:45 - Концерт "Хорошие песни"
21:00 - Х/ф "Мистер Бин"
22:55 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
(до 0:05)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 06 Июнь 2017, 19:22 | Сообщение # 280
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 17 мая 2004 года
7:00 - "Местное время"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Мистер Бин"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (1-й выпуск)
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "ДМБ"
23:25 - "Скрытая камера"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 18 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "ДМБ"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Котёнок по имени Гав" (2-й выпуск), "Путешествие муравья"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "На пользу..."
20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Кладбище домашних животных"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 19 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Кладбище домашних животных"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (3-й выпуск)
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Кладбище домашних животных-2"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 20 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Кладбище домашних животных-2"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (4-й выпуск)
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Рука, качающая колыбель"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 21 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Рука, качающая колыбель"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Котёнок по имени Гав" (5-й выпуск), "Стрекоза и муравей"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Коррупционер"
23:50 - "Детали"
0:20 - "Nota Bene"
(до 0:50)

Суббота, 22 мая 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Неприличное везение"
15:00 - "Будущие легионеры". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
18:40 - Х/ф "Коррупционер"
21:00 - Х/ф "Птичка на проводе"
23:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
0:10 - Х/ф "Змея и радуга"
(до 2:00)

Воскресенье, 23 мая 2004 года
7:30 - "На пользу..."
8:00 - "Местное время"

8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Птичка на проводе"
15:00 - "Когда сон атакует". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Местное время"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
18:45 - Концерт "Хорошие шутки"
21:00 - Х/ф "Смертельная игра"
23:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
(до 0:10)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Среда, 07 Июнь 2017, 12:43 | Сообщение # 281
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 24 мая 2004 года
7:00 - "Местное время"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Смертельная игра"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Наш друг Пишичитай" (1-й выпуск)
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Американский ниндзя"
23:30 - "Скрытая камера"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 25 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Американский ниндзя"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Наш друг Пишичитай" (2-й выпуск)
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Американский ниндзя-2. Схватка"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 26 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Американский ниндзя-2. Схватка"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Кто сказал мяу?", "Наш друг Пишичитай" (3-й выпуск)
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Ворон"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 27 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Ворон"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "Изюминка"
14:00 - Программа мультфильмов
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Дрожь земли"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 28 мая 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Дрожь земли"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "Изюминка"
14:00 - Программа мультфильмов
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Большой куш"
23:40 - "Детали"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Суббота, 29 мая 2004 года
8:00 - "Семь дней"
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Плащ и кинжал"
15:00 - "Моисей". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
18:50 - Х/ф "Большой куш"
21:00 - Х/ф "Инспектор Гаджет"
22:35 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
23:45 - Х/ф "Доктор Смех"
(до 1:40)

Воскресенье, 30 мая 2004 года
8:00 - "Местное время"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Инспектор Гаджет"
14:30 - "Осторожно, модерн-2"
15:00 - "День, когда я умер". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Местное время"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
18:45 - Концерт "Хорошие песни"
21:00 - Х/ф "Новые Робинзоны"
23:05 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
(до 0:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Четверг, 08 Июнь 2017, 13:07 | Сообщение # 282
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 31 мая 2004 года
7:00 - "Местное время"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Новые Робинзоны"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Ровно в три пятнадцать"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Не грози Южному Централу-2"
23:25 - "Скрытая камера"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 1 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Не грози Южному Централу-2"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Цветик-семицветик"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Амазонки из Беверли Хиллз"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 2 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Амазонки из Беверли Хиллз"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Каникулы Бонифация"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Герой-любовник"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 3 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Герой-любовник"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "Изюминка"
14:00 - М/ф "Беги, ручеёк!"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "История Кэти Махоун"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 4 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "История Кэти Махоун"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "Изюминка"
14:00 - М/ф "Куда летишь, Витар?"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Тайны Смолвиля"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Вертикальный предел"
23:55 - "Детали"
0:25 - "Nota Bene"
(до 0:55)

Суббота, 5 июня 2004 года
8:00 - "Семь дней"
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Полёт навигатора"
15:00 - "Рамзес III. Легенда и реальность". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
18:35 - Х/ф "Вертикальный предел"
21:00 - Х/ф "Безжалостные люди"
23:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
0:00 - Восьмая церемония вручения премии "Fuzz" российским рок-музыкантам
(до 1:15)

Воскресенье, 6 июня 2004 года
8:00 - "Местное время"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Безжалостные люди"
15:00 - "Болезни будущего". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
18:00 - "Местное время"

18:30 - Музыка
18:40 - Концерт "Хорошие шутки"
21:00 - Х/ф "Простое желание"
22:55 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
0:05 - Х/ф "Автомобили, которые съели Париж"
(до 1:50)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 09 Июнь 2017, 14:19
 
maxim9705Дата: Пятница, 09 Июнь 2017, 14:32 | Сообщение # 283
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 7 июня 2004 года
7:00 - "Местное время"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Простое желание"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Без компромиссов"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 8 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Без компромиссов"
11:35 - М/ф "Как казаки олимпийцами стали"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Необитаемый остров"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Универсальный солдат"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 9 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Универсальный солдат"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Почта"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Рэмбо. Первая кровь"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 10 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Рэмбо. Первая кровь"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "Изюминка"
14:00 - М/ф "Вовка в Тридевятом царстве"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Гадюка"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 11 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Гадюка"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "Изюминка"
14:00 - М/ф "Дядя Стёпа-милиционер"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Большой папа"
23:25 - "Детали"
23:55 - "Nota Bene"
(до 0:25)

Суббота, 12 июня 2004 года
8:00 - "Семь дней"
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - Сериал "Пиратские острова"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Х/ф "Дорога домой. Невероятное путешествие"
19:00 - Х/ф "Большой папа"
21:00 - Х/ф "Кудряшка Сью"
(до 23:10)

Воскресенье, 13 июня 2004 года
8:00 - "Местное время"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Ты-супермодель"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
18:00 - "Местное время"

18:30 - Музыка
18:45 - Концерт "Хорошие песни"
21:00 - Х/ф "Яйцеголовые"
22:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
0:00 - Х/ф "Пикник у висячей скалы"
(до 2:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 09 Июнь 2017, 18:48 | Сообщение # 284
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 14 июня 2004 года
7:15 - М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова"
7:30 - Сериал "Динотопия"
8:30 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Ты-супермодель"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - "Наша версия"
17:45 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - Х/ф "Святой"
23:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
(до 0:35)

Вторник, 15 июня 2004 года
7:00 - "Наша версия"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Святой"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Добрыня Никитич", "Как львёнок и черепаха пели песню"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Элита"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 16 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "33 квадратных метра"
8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Элита"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - Мультфильмы: "Тараканище", "Шарик-фонарик"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "В объятиях смерти"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 17 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Наша версия"

8:00 - Сериал "Операция «Цвет нации»"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "В объятиях смерти"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Хочу быть отважным", "Как щенок учился плавать"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Наперекосяк"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 18 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Наперекосяк"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Дядя Стёпа-милиционер"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Друзья"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Очень страшное кино"
23:20 - "Nota Bene"
23:50 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
(до 0:50)

Суббота, 19 июня 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Наша версия"

9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Пиратские острова"
13:00 - Х/ф "Космическое приключение капитана Зума"
15:00 - "Царица Савская. Миф или реальность?". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
18:50 - Х/ф "Небесный пёс"
21:00 - Х/ф "Обратно на Землю"
22:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
23:55 - Х/ф "Багровый прилив"
(до 2:00)

Воскресенье, 20 июня 2004 года
8:00 - "Семь дней"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Пиратские острова"
13:00 - Х/ф "Гений"
15:00 - "Серийные землетрясения". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - "Наша версия"
17:45 - Музыка
18:10 - "Семь дней"
18:40 - "Осторожно, модерн-2"
19:10 - Х/ф "Обратно на Землю"
21:00 - Х/ф "Ребёнок-полицейский"
23:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
(до 0:10)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 13 Июнь 2017, 14:59 | Сообщение # 285
Сообщений: 1100
Награды: 3
offline
Понедельник, 21 июня 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Ребёнок-полицейский"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Золотое пёрышко"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Друзья"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Не грози Северному централу"
23:30 - "Скрытая камера"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 22 июня 2004 года
7:00 - "Наша версия"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Не грози Северному централу"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Василёк", "Солдатская сказка"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Друзья"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Байки из склепа. Рыцарь-дьявол"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 23 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Байки из склепа. Рыцарь-дьявол"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - Мультфильмы: "Пирог со смеяникой", "Карандаш и Клякса - весёлые охотники"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Друзья"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "От заката до рассвета-2. Кровавые деньги Техаса"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 24 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Наша версия"

8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "От заката до рассвета-2. Кровавые деньги Техаса"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Слонёнок", "Птичка Тари"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Друзья"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "От заката до рассвета-3. Дочь палача"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 25 июня 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "От заката до рассвета-3. Дочь палача"
11:30 - Сериал "Альф"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Ивашка из Дворца пионеров", "Ёжик должен быть колючим"
14:30 - М/с "Новые приключения Скуби Ду"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Друзья"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Наша версия"
20:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-3"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Очень страшное кино-2"
23:15 - "Nota Bene"
23:45 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
(до 0:45)

Суббота, 26 июня 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Наша версия"

9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Пиратские острова"
13:00 - Х/ф "Няня"
15:00 - "Белые рабы и золото пиратов". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
19:00 - Х/ф "Соседи"
21:00 - Х/ф "Действуй, сестра! Опять за своё"
23:15 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
(до 0:30)

Воскресенье, 27 июня 2004 года
8:00 - "Семь дней"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Симсала Гримм"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Пиратские острова"
13:00 - Х/ф "Няня-2"
15:00 - "Паразиты". Часть 1-я. Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - "Наша версия"
17:45 - Музыка
18:15 - "Семь дней"
18:45 - Х/ф "Действуй, сестра! Опять за своё"
21:00 - Х/ф "Мой мальчик"
23:05 - Сериал "Агент национальной безопасности-4"
(до 0:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Четверг, 15 Июнь 2017, 09:42
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск: