• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » Программа ТВ Казахстанских каналов
Программа ТВ Казахстанских каналов
MishaДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:55 | Сообщение # 76
Сообщений: 84
Награды: 0
offline
Четверг, 20 мая 2004

ЕЛ АРНА
10.00, 21.50 "Жасмин". Телехикая
10.55 Жизнь замечательных детей. Константин Циолковский
11.00, 20.00 Телесериал "Когда ты станешь моей"
11.50 "Энциклопедия знаменитостей". "Майкл Фарадей"
11.55 "Возвращение в Афины". Док. сериал
12.20 "Лидер ХХI века". Интеллектуальное шоу
13.05, 19.00 Телесериал "Во имя любви"
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ ДО 17.55
18.00 Мультсериал (каз.)
18.25 Документальный сериал (каз.)
18.50 "Энциклопедия знаменитостей". "Афанасий Фет"
19.50 Киножурнал "Ералаш"
20.55 "Шалтай-балтай". Как появилась жизнь?
21.00 "Зена - королева воинов". Телесериал
22.40 "Тамыр". Проблемы казахстанской культуры
23.10 Боевик "Выполнение приказа"

КТК
7.45 Открытие вещания
7.50 Разминка
С 8.00 до 9.00 вещание на казахском языке
9.00 Новости
9.05 Разминка
9.15 Утренняя программа
9.40 Сериал "СЕКРЕТ ЛАУРЫ. ТАЙНЫ ЛЮБВИ"
10.30 Новости
10.40 Сериал "ВЗГЛЯД ЖЕНЩИНЫ"
11.35 Публицистическая программа "ЕЛ-ЖУРТ"
12.00 Новости
12.10 Сериал "ЦЫГАНСКАЯ КРОВЬ"
13.00 НОВОСТИ (каз.)
13.20 Х/ф "НОЧНЫЕ ЗАБАВЫ" (1-я серия)
14.35 Юмористическая программа "КОМЕДИЙНЫЙ КВАРТЕТ"
15.00 Сериал "ДОСЬЕ ДЕТЕКТИВА ДУБРОВСКОГО"
15.50 "Тревожная зона"
16.00 НОВОСТИ (каз.)
16.20 Мультсериал "КОРОВКА КОННИ"
16.30 Детективный сериал "УЧАСТОК"
17.20 "ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ"
17.30 НОВОСТИ
17.55 "НЕОТЛОЖКА". Экстренная служба КТК
18.00 Сериал "СЕКРЕТ ЛАУРЫ. ТАЙНЫ ЛЮБВИ"
18.50 "БЫСТРО И ВКУСНО"
19.00 Сериал "ЦЫГАНСКАЯ КРОВЬ"
20.00 ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ
20.40 Сериал "ВЗГЛЯД ЖЕНЩИНЫ"
21.30 "ПОЛИТБЮРО"
21.45 Детективный сериал "УЧАСТОК"
22.40 Скандальное ток-шоу "ОКНА-2"
23.35 "ТРЕВОЖНАЯ ЗОНА"
23.45 Детективный триллер "СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ"
С 1.20 вещание на казахском языке

ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЕВРАЗИЯ
7.00 Телеканал "Доброе утро"
10.00, 19.00, 0.30 Новости
10.05 Сериал "Месть"
10.50 Сериал "Бедная Настя"
11.35 Сериал "Близнецы"
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 12.20-17.00
17.00 Вечерние новости
17.20 Док. сериал "Хвостатые истории"
17.45 Сериал "Близнецы"
18.30 "Угадай мелодию"
19.10 "Большая стирка"
20.05, 22.30 Погода
20.10 Сериал "Бедная Настя"
21.10 Сериал "Месть"
22.00 Время
22.35 "Улицы разбитых фонарей". Последние сезоны 2002-2004
23.35 Остросюжетный детектив "Ключи от смерти"
0.50 Фильм "Анна Павлова"

31 КАНАЛ
7.00 Информационно-развлекательный проект "Утренний Казахстан"
10.00 Сериал "УНДИНА"
11.00 "Афиша"
С 11.05 до 12.55 вещание на казахском языке
12.55 "Афиша"
13.00 "ИНФОРМБЮРО"
13.15 "Музыкальный канал 31" (каз.)
14.00 "Женская долька"
14.25 "Открытая Азия" (каз.)
14.55 "Афиша"
15.00 "ИНФОРМБЮРО" - НОВОСТИ (каз.)
15.15 "Ай ернегi"
15.45 Фильм-сказка "НОВЫЙ ГУЛЛИВЕР"
17.00 "ИНФОРМБЮРО"
17.20 "Еркiн соз". Ток-шоу
18.00 Сериал "ЛИНИИ СУДЬБЫ"
19.00 "ИНФОРМБЮРО" - НОВОСТИ (каз.)
19.20 "ТЕМIРКАЗЫК" (каз.)
20.05 Сериал "УНДИНА"
21.00 "ИНФОРМБЮРО" - ИТОГИ ДНЯ
21.45 "Рейдер"
21.55 Сериал "ЛИНИИ СУДЬБЫ"
22.55 "Афиша"
23.00 Армейская комедия "ДМБ-004"
0.15 "Афиша"
С 0.20 вещание на казахском языке

ТАН
7.00, 13.30 Муз. передача (каз.)
7.25, 12.50, 15.55, 1.30 Передача (каз.)
7.30, 14.35, 1.35 "БIЛГЕНГЕ МАРЖАН"
8.00 НОВОСТИ
8.15, 12.45, 15.05, 0.40 "Супермаркет"
8.20, 15.10, 0.45 "Музыкальный канал 31" (каз.)
9.05, 20.45 ДТВ - информационно-развлекательная программа "Личное время"
9.30 Мультсериал "СЭЙЛОРМУН"
10.00 Сериал "ЖЕСТОКИЙ АНГЕЛ"
11.00 Мелодрама "ОСЕННИЙ МАРАФОН"
12.30, 18.10 "Бизнес-Гид"
13.00 Мультфильм (каз.)
16.00 Программа "Сёлем" (каз.)
16.30 Мультсериал "СЭЙЛОРМУН"
17.00 ДТВ - ток-шоу "Девичьи слезы"
18.00 НОВОСТИ
18.25 ДТВ - программа для настоящих автомобилистов "Карданный вал"
19.00 Х/ф "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК"
20.30 НОВОСТИ
21.10 Сериал "ЖЕСТОКИЙ АНГЕЛ"
22.10 Комедия "ГАРАЖ"
23.50 ДТВ - ток-шоу "Девичьи слезы"
2.05-3.00 Ай ернегi (каз.)

РАХАТ
6.30 "С добрым утром" (каз.)
7.00 В мире музыки (каз.)
7.10 "Победоносный голос верующего"
7.40 Бюро находок "ПАНиКа"
7.50 "Сами с усами"
8.00 "ПАНОРАМА ДНЯ"
8.30 "В ФОКУСЕ - ЕВРАЗИЯ"
С 8.45 до 14.25 вещание на казахском языке
14.25 "Сами с усами"
14.40 "ДИСК-канал"
15.20 В мире музыки (каз.)
15.35 Сериал "УБОЙНАЯ СИЛА-2"
16.35 Бюро находок "ПАНиКа"
16.40 "НОВОСТИ ДНЯ"
16.55 "Полицейский патруль"
17.00 "СЕГОДНЯ"
17.35 Сериал "ЛЮБОВЬ ВДОВЦА"
18.15 Бюро находок "ПАНиКа"
18.20 "КИНОКЛУБ". ПОСЛЕДНИЙ ШЕДЕВР РОССИЙСКОГО КИНО
18.50 "Четыре комнаты"
19.10 Передача (каз.)
19.30 "Дворец души" (каз.)
20.10 "ЧЕСТЬ ИМЕЮ". АСТАНА
20.30 "ПАНОРАМА ДНЯ"
21.00 "Полицейский патруль"
21.10 "Приглашает Борис Ноткин". Ольга Понизова
21.40 "ПЛАНЕТА КРАСОТЫ"
21.50 "ПУЛЬС". Основные события дня
22.00 "СЕГОДНЯ"
22.35 Сериал "УБОЙНАЯ СИЛА-2"
23.35 "К БАРЬЕРУ!" Ток-шоу
0.30 В мире музыки (каз.)
1.00 "ВЕСТИ+"
1.20 "ПАНОРАМА ДНЯ"
С 1.45 вещание на казахском языке

НТК

9.55 Программа передач
10.00 Разминка "GYM-класс"
10.10 Интерактивная программа "НА ШПИЛЬКЕ" (каз.)
10.50 Молодежный сериал "МЯТЕЖНЫЙ ДУХ"
11.40 Сериал "ДУРНУШКА БЕТТИ"
12.30 Юмористическая программа
12.50 Сериал "ПЛЯЖ. СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ"
13.40-15.25 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ
15.25 Программа передач
15.30 "ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ"
15.40 Мелодрама "СОЛЕДАД"
16.40 Интерактивная программа "НА ШПИЛЬКЕ"
17.15 Молодежный сериал "МЯТЕЖНЫЙ ДУХ"
18.10 Разминка "GYM-класс"
18.20 "Секретики". Познавательная программа для малышей
18.30 "ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ"
18.40 Сериал "ЧЕРНЫЙ ВОРОН-2"
19.35 "Кунсткамера". Путешествия по странам и континентам
20.00 Сериал "ДУРНУШКА БЕТТИ"
20.30 "ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ"
21.10 Сериал "НА УГЛУ У ПАТРИАРШИХ-2"
22.10 "ЛУННЫЕ ИЗВЕСТИЯ"
22.30 Сериал "ПЛЯЖ. СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ"
23.30 Триллер "ЧУТКИЙ СОН"
С 1.05 вещание на казахском языке

HitTV
8.00 Hit`s @лем - Все это твое
9.00 Hit СССР - Свободу попугаю!
10.00 Hit`s @лем - Континент без границ
11.00 Hit Би Zone - Скажи калориям: "Пока!"
12.00 Hit`s @лем - Песни планеты
15.00 Только LIVE! Стань частью программы!
16.00 Hit Би Zone - Время движений!
17.00 Только LIVE! Стань частью программы!
18.00 Hit`s @лем - Граница открыта
19.00 Hit СССР - Кадры решают все
21.00 Hit`s @лем - Бюро находок
23.00 Только LIVE! Стань частью программы!
24.00-8.00 Hit`s @лем - Все доступно, не мираж
 
MishaДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:56 | Сообщение # 77
Сообщений: 84
Награды: 0
offline
Пятница, 21 мая 2004

ЕЛ АРНА
10.00, 21.50 "Жасмин". Телехикая
10.55 "Жизнь замечательных детей". Валерий Чкалов
11.00, 20.00 Телесериал "Когда ты станешь моей"
11.50 "Энциклопедия знаменитостей". "Афанасий Фет"
11.55 Мультфильм (каз.)
12.05 Передача (каз.)
13.00, 19.00 Телесериал "Во имя любви"
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ ДО 17.55
18.00 Ел арна - детям. Мультфильм
18.15 "АртХроника". Новости культуры"
18.30 "Энциклопедия знаменитостей". Галилео Галилей
18.35 Передача (каз.)
18.40 "Третьего не дано". Общественно-правовая программа
19.50 Передача (каз.)
20.55 "Непослушайка". Что любят дети? Писать шпаргалки
21.00 "Дилемма". Развлекательное семейное шоу
22.45 Драма (каз.)
0.45 "Криминальный синдром"

КТК
7.45 Открытие вещания
7.50 Разминка
С 8.00 до 9.00 вещание на казахском языке
9.00 Новости
9.05 Разминка
9.15 Сериал "СЕКРЕТ ЛАУРЫ. ТАЙНЫ ЛЮБВИ"
10.05 "КИНОПРОЕКТОР"
10.30 Новости
10.40 Сериал "ВЗГЛЯД ЖЕНЩИНЫ"
11.35 "ЭКСПЕРТИЗА КТК"
12.00 Новости
12.10 Сериал "ЦЫГАНСКАЯ КРОВЬ"
13.00 НОВОСТИ (каз.)
13.20 Х/ф "НОЧНЫЕ ЗАБАВЫ" (2-я серия)
14.25 Юмористическая программа "КОМЕДИЙНЫЙ КВАРТЕТ"
14.45 "ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ"
15.00 Сериал "ДОСЬЕ ДЕТЕКТИВА ДУБРОВСКОГО"
15.50 "Тревожная зона"
16.00 НОВОСТИ (каз.)
16.20 Мультсериал "КОРОВКА КОННИ"
16.30 Детективный сериал "УЧАСТОК"
17.20 "ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ"
17.30 НОВОСТИ
17.55 "НЕОТЛОЖКА". Экстренная служба КТК
18.00 Сериал "СЕКРЕТ ЛАУРЫ. ТАЙНЫ ЛЮБВИ"
18.50 "БЫСТРО И ВКУСНО"
19.00 Сериал "ЦЫГАНСКАЯ КРОВЬ"
20.00 ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ
20.40 Сериал "ВЗГЛЯД ЖЕНЩИНЫ"
21.30 "ШОУ-БУМ!"
21.45 Детективный сериал "УЧАСТОК"
22.40 Скандальное ток-шоу "ОКНА-2"
23.35 "ТРЕВОЖНАЯ ЗОНА"
23.45 Приключенческий боевик "ВО ИМЯ МЕСТИ"
С 1.25 вещание на казахском языке

ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЕВРАЗИЯ
7.00 Телеканал "Доброе утро"
10.00, 19.00, 1.30 Новости
10.05 Сериал "Месть"
10.50 Сериал "Бедная Настя"
11.35 Сериал "Близнецы"
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 12.20-17.00
17.00 Вечерние новости
17.20 Док. сериал "Хвостатые истории"
17.45 Сериал "Близнецы"
18.30 "Угадай мелодию"
19.10 "Человек и закон"
19.55, 22.30 Погода
20.00 Сериал "Бедная Настя"
20.50 "Поле чудес"
22.00 Время
22.35 Что? Где? Когда?
23.50 Приключенческий боевик "Двойная рокировка"
1.50 Исторический фильм "Корабли штурмуют бастионы"

31 КАНАЛ
7.00 Информационно-развлекательный проект "Утренний Казахстан"
10.00 Сериал "УНДИНА"
11.00 "Афиша"
С 11.05 до 12.55 вещание на казахском языке
12.55 "Афиша"
13.00 "ИНФОРМБЮРО"
13.15 "Музыкальный канал 31" (каз.)
14.00 "Новый взгляд"
14.10 "Эгоист"
14.30 "Тipшiлiк"
14.55 "Афиша"
15.00 "ИНФОРМБЮРО" - НОВОСТИ (каз.)
15.15 "Ай ернегi"
15.25 Криминальная драма "НИАГАРА"
17.00 "ИНФОРМБЮРО"
17.20 Классика советской мультипликации. "ДЕДУШКА И ВНУЧЕК"
17.40 "НА ГРАНИ"
18.00 Сериал "ЛИНИИ СУДЬБЫ"
19.00 "ИНФОРМБЮРО" - НОВОСТИ (каз.)
19.20 "Налог.kz"
19.30 Комедийный детективный сериал "МАНГУСТ" - "Желтая карточка"
20.30 "ЦЕНТР ВНИМАНИЯ"
21.00 "ИНФОРМБЮРО" - ИТОГИ ДНЯ
21.45 "Рейдер"
21.55 Сериал "КАМЕНСКАЯ-2": "Украденный сон" (часть 3)
22.55 "Афиша"
23.00 Сериал "КАМЕНСКАЯ-2": "Украденный сон" (часть 4)
23.55 "Афиша"
24.00 "Формула S"
С 0.15 вещание на казахском языке


ТАН

7.00, 13.30 Муз. передача (каз.)
7.25, 12.50, 15.55, 18.55, 1.25 Передача (каз.)
7.30, 14.35, 1.30 "БIЛГЕНГЕ МАРЖАН"
8.00 НОВОСТИ
8.15, 12.45, 15.05, 0.35 "Супермаркет"
8.20, 15.10, 0.40 "Музыкальный канал 31" (каз.)
9.05, 20.45 ДТВ - информационно-развлекательная программа "Личное время"
9.30 Мультсериал "СЭЙЛОРМУН"
10.00 Сериал "ЖЕСТОКИЙ АНГЕЛ"
11.00 Х/ф "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК"
12.30, 18.10 "Бизнес-Гид"
13.00 Мультфильм (каз.)
16.00 Программа "Сёлем" (каз.)
16.30 Мультсериал "СЭЙЛОРМУН"
17.00 ДТВ - ток-шоу "Девичьи слезы"
18.00 НОВОСТИ
18.25 Программа "Открытая Азия" (каз.)
19.00 Мелодрама "ЭТА ЖЕНЩИНА В ОКНЕ"
20.30 НОВОСТИ
21.10 Сериал "ЖЕСТОКИЙ АНГЕЛ"
22.10 Триллер "ДВОЙНОЙ ОБМАН"
23.45 ДТВ - ток-шоу "Девичьи слезы"
2.00-3.00 Ай ернегi (каз.)

РАХАТ
6.30 "С добрым утром" (каз.)
7.00 В мире музыки (каз.)
7.10 "Победоносный голос верующего"
7.40 Бюро находок "ПАНиКа"
7.50 "Сами с усами"
8.00 "ПАНОРАМА ДНЯ"
С 8.25 до 14.25 вещание на казахском языке
14.25 "Сами с усами"
14.35 В мире музыки (каз.)
15.00 "ИМЯ"
15.30 Сериал "УБОЙНАЯ СИЛА-2"
16.25 "Планета красоты"
16.35 Бюро находок "ПАНиКа"
16.40 "НОВОСТИ ДНЯ"
16.55 "Полицейский патруль"
17.00 "СЕГОДНЯ"
17.30 В мире музыки (каз.)
17.40 Сериал "ЛЮБОВЬ ВДОВЦА"
18.25 Бюро находок "ПАНиКа"
18.30 "Будьте красивыми"
18.50 "АПТЕКА"
19.00 "САРДАР"
19.20 Передача (каз.)
20.00 Сериал "МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: Слов нет"
20.30 "ПАНОРАМА ДНЯ"
20.50 "ЛИНИЯ ЖИЗНИ". Геннадий Хазанов
21.50 "ПУЛЬС". Основные события дня
22.00 "СЕГОДНЯ"
22.35 "СВОБОДА СЛОВА"
23.55 Весь Джеймс Бонд. "ЗОЛОТОЙ ГЛАЗ"
2.00 "ПАНОРАМА ДНЯ"
2.20 "Полицейский патруль"
С 2.30 вещание на казахском языке

НТК
9.55 Программа передач
10.00 Разминка "GYM-класс"
10.10 Интерактивная программа "НА ШПИЛЬКЕ" (каз.)
10.50 Молодежный сериал "МЯТЕЖНЫЙ ДУХ"
11.40 Сериал "ДУРНУШКА БЕТТИ"
12.30 Информационно-познавательная программа "www.kz"
12.40 Сериал "ПЛЯЖ. СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ"
13.30-15.25 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ
15.25 Программа передач
15.30 "ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ"
15.40 Мелодрама "СОЛЕДАД"
16.40 Интерактивная программа "НА ШПИЛЬКЕ"
17.15 Молодежный сериал "МЯТЕЖНЫЙ ДУХ"
18.10 Разминка "GYM-класс"
18.20 "Секретики". Познавательная программа для малышей
18.30 "ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ"
18.40 Сериал "ЧЕРНЫЙ ВОРОН-2"
19.35 Юмористическая программа "Оставайтесь с нами"
20.00 Сериал "ДУРНУШКА БЕТТИ"
20.30 "ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ"
21.10 Сериал "НА УГЛУ У ПАТРИАРШИХ-2"
22.10 "ЛУННЫЕ ИЗВЕСТИЯ"
22.30 Боевик "ГЕРОЙ-ОДИНОЧКА"
0.15 Триллер "КРОВАВАЯ ЛУНА"
С 2.00 вещание на казахском языке

HitTV
8.00 Hit СССР - Миру - мир!
9.00 Hit`s @лем - У клипа нет гражданства
11.00 Hit Би Zone - Танцуй на зависть всем!
12.00 Hit`s @лем - Бюро находок
15.00 Только LIVE! Стань частью программы!
16.00 Hit Би Zone - Делай громче!
17.00 Только LIVE! Стань частью программы!
18.00 Hit`s @лем - География звука!
19.00 "Шипучая 10-ка" - Плей-лист Hitовых видеоклипов
20.00 Hit СССР - СССР - Дом хитов
21.00 Hit`s @лем - Пульс вселенной
23.00 Только LIVE! Стань частью программы!
24.00-8.00 Hit`s @лем - Все это твое
 
MishaДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:57 | Сообщение # 78
Сообщений: 84
Награды: 0
offline
Воскресенье, 23 мая 2004

ЕЛ АРНА
10.00 Ел арна - детям. "Черепашки-мутанты ниндзя". Мультсериал
10.25 Программа для детей и родителей. "Топ-малыш"
10.55 Мультфильм
11.00 Лото "5 из 36"; "6 из 40"; "ПИК-5"
11.20 "Лучше быть здоровым". Ток-шоу
12.00 Телесериал "Она написала убийство"
12.50 "Линия судьбы". Народный художник Абылхан Кастеев
13.20 "Араб хикаялары". Телехикая
14.00 Академический театр драмы им. Ауэзова. Д. Исабеков. "Кiшкентай ауыл" (каз.)
15.50 Кино ((каз.)
16.40 Ел арна - детям. Мультфильм
17.15 Музыкальные премьеры конкурса "Жас канат-2004"
17.50 Час документального кино. "Шоу-бизнес". "Технологии сегодня"
18.40 "Памятники истории". "Дорога людей по Великому Шелковому пути"
19.00 "Возвращение в Афины". Док. сериал
19.35 Лучшие фильмы Госфильмофонда. "Тихий Дон"
21.20 Мелодрама (каз.)
23.35 "Приходите завтра". Комедия

КТК
9.00 Открытие вещания. Программа. Анонсы
9.05 "МЕГАМАЛЫШИ". Мультсериал
9.40 Детская программа "ЧУДЕСА НА ПОЛЧАСА"
10.00 Мультсериал "ШАХЕРЕЗАДА"
10.25 Юмористический тележурнал "КАЛАМБУР"
11.00 Все о футболе в передаче "КЛУБ 11"
11.30 Х/ф "МЫ ЖИЛИ ПО СОСЕДСТВУ"
13.00 "ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ"
13.20 СУПЕРШОУ "КТО ВОЗЬМЕТ МИЛЛИОН?"
13.50 Развлекательно-познавательное шоу "АЯЛДАМА"
14.30 "Керуен сазы"
15.00 "ШАРАЙНА"
15.30 "ЧУДЕСА ОТ ЦЕПТЕР"
15.50 "КИНОПРОЕКТОР"
16.25 Анимэ-фэнтези "СОКРОВИЩА ПОГИБШИХ ПЛАНЕТ"
17.00 Детективный сериал "ИМПЕРИЯ "НОБЛ-ХАУС"
17.50 Комедийный сериал "РЕБЯТА ИЗ НАШЕГО ГОРОДА"
18.40 Правовая программа "КОДЕКС"
19.00 Остросюжетный сериал "УДАР ЛОТОСА-2"
20.00 "ПОРТРЕТ НЕДЕЛИ"
21.00 АНИМАЦИОННОЕ САТИРИЧЕСКОЕ ШОУ "КУКЛЫ.KZ"
21.15 Сериал "ДРУГАЯ ЖИЗНЬ"
22.15 "ТОЛОБАЙКИ"
22.30 Комедийный боевик "КТО Я?"
0.50 Мелодрама "ТАЙНА УСАДЬБЫ УИВЕРН"
2.30 "КЕРУЕН САЗЫ БЕЙНЕІОРЫ"

ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЕВРАЗИЯ
9.00 Новости
9.10 Мультсериал "Жирный пес Мендоза"
9.35 Мультсериал "Письма от Феликса"
10.00 Фильм - детям. "По секрету всему свету"
12.00 Пока все дома
12.30, 18.20, 21.55 Погода
12.35 Юмористический сериал "Дружная семейка"
13.00 Миры BBC. Док. сериал "Борьба за выживание"
13.50 Юмористическая программа "Комедийный коктейль"
14.15 Док. детектив "Гвоздики для инкассаторов". Дело 2004 года
14.45 Детективный сериал "Агентство НЛС-2"
15.40 Умники и умницы
16.30 Х/ф "Станционный смотритель"
17.30 Детективный сериал "Улицы разбитых фонарей-2"
18.25 Комедия "Папаши"
20.10 КВН-2004. Премьер-лига. 2-я игра сезона
22.00 Времена
22.50 Комедия "Предки!"
0.35 Детектив "Фаворит", 2 серии

31 КАНАЛ
7.30 "Ай ернегi"
9.00 "ИНФОРМБЮРО"
9.30 "Рейдер"
9.45 Классика советской мультипликации. "МАЛЕНЬКИЙ ШЕГО"
10.00 "НА ГРАНИ"
10.20 "ТЕМIРКАЗЫК"
11.00 "Дочки-сыночки"
11.20 Х/ф "СКАЗАНИЕ О ЗЕМЛЕ СИБИРСКОЙ"
13.20 Музыкальный канал 31": "Тор 20 Казахстан" (каз.)
14.15 Кино для гурманов. "КАЙРАТ"
15.35 Док. сериал "В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ"
16.30 "ЦЕНТР ВНИМАНИЯ"
17.00 Кулинарное шоу "Пиала"
17.20 Евразийская лига КВН представляет...
18.20 Классика советской мультипликации. "ПЕС И КОТ"
18.40 "ТВ-ДОКТОР"
19.05 Сериал "РУССКИЕ АМАЗОНКИ"
20.00 Ток-шоу "Собственное мнение"
21.00 Аналитическая программа "Состояние. кz"
21.40 Армейская комедия "ДМБ: СНОВА В БОЮ"
23.00 "Музыкальный канал 31": "Тор 20 Казахстан" (каз.)
24.00-6.30 "Ай ернегi"

ТАН
7.00, 13.45 Ай ернегi (каз.)
8.55, 13.10 Передача (каз.)
9.00, 13.15 "БIЛГЕНГЕ МАРЖАН"
9.30 Мультсериал "СЭЙЛОРМУН"
10.00 Лучшее - детям. "АЙБОЛИТ-66"
11.40 Док. цикл "Это было недавно, это было давно..." - "За цыганской звездой" (часть 1)
14.50 Комедия "ВОЛГА-ВОЛГА"
16.30 Мультсериал "СЭЙЛОРМУН"
17.00 Док. цикл "Это было недавно, это было давно..." - "За цыганской звездой" (часть 2)
17.30 Программа "САМООСОЗНАНИЕ"
18.00 ДТВ - док. фильм "Неизвестная планета"
18.30 "ГОРОД МЕЧТЫ. Алматинские этюды"
18.40 "Антенна" представляет...
18.55 Передача (каз.)
19.00 Программа "Арай" (каз.)
19.15 ДТВ - тележурнал для настоящих мужчин "Арсенал"
19.35 ДТВ - программа для автомобилистов "Карданный вал"
20.00 ДТВ - юмористическая программа "Смеходром"
20.45 ДТВ - "Шоу рекордов Гиннесса"
21.30 "ПСИ ФАКТОР: Хроника паранормальных явлений"
С 23.15 вещание на казахском языке

РАХАТ
С 6.30 до 8.30 вещание на казахском языке
8.30 "Благая весть с Риком Реннером"
9.00 Песни души (каз.)
9.35 Сериал "ПРИГЛАШЕНИЕ"
10.30 "ПАНОРАМА НЕДЕЛИ"
11.20 Комедия "ДУЛЬСИНЕЯ ТОБОССКАЯ", 1-я серия
12.30 "Аптека"
12.35 "ТРАНСмиссия"
13.00 "Голосуй, страна!"
13.30 "Защитники Отечества"
13.50 Комедия "ФАНТОМАС РАЗБУШЕВАЛСЯ"
15.35 Звездные годы "Ленфильма"
16.15 "ИХ НРАВЫ"
16.45 В мире музыки (каз.)
17.00 Комедия "МИЛЛИОН В БРАЧНОЙ КОРЗИНЕ"
18.40 Сериал "КАМЕНСКАЯ: Не мешайте палачу", 2-я серия
19.40 "КИНОКЛУБ". РУССКИЙ КОВЧЕГ АЛЕКСАНДРА СОКУРОВА
20.15 "ЛЕТИТ ДУША". Концерт Алексея Глызина
21.30 "ИМЯ"
22.00 "НАМЕДНИ"
23.30 Комедия "КОГДА ГАРРИ ВСТРЕТИЛ САЛЛИ"
1.00-6.30 Песни души (каз.)

НТК
10.00 Программа передач
10.05 Разминка "GYM-класс"
10.15 "ЖАС ДАУРЕН". Музыкальный телеконкурс для детей
11.00 "Секретики". Познавательная программа для малышей
11.20 "Собаки от А до Я"
11.50 Сериал "РАССЛЕДОВАНИЯ НИРО ВУЛЬФА"
12.40 Информационно-познавательная программа "www.kz"
12.50 "Наши в городе"
13.10-16.55 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ
16.55 Программа передач
17.00 Аналитическая программа
17.30 "Интеллектуальные олимпиады"
18.30 Авантюрное шоу "Любовь без правил"
19.00 Юмористическая программа "Шоу Бенни Хилла"
19.50 Юмористическая программа "УМОРА"
20.10 Док. сериал "Остаться в живых"
20.40 "Деньги не пахнут"
21.00 Сериал "ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИСТОРИИ: ЖИЗНЬ БЕЗ СТРАХОВКИ"
21.55 "Мужской клуб"
22.10 Сериал "ИНСПЕКТОР ДЕРРИК"
23.10 Детектив "МОТЫЛЕК"
С 1.45 вещание на казахском языке

HitTV
8.00 Hit СССР - Музыка нас связала
9.00 Hit`s @лем - Песни планеты
11.00 Только LIVE! Стань частью программы!
12.00 "Шипучая 10-ка" - Плей-лист Hitовых видеоклипов
13.00 Hit`s @лем - Планета смеется и плачет
14.00 Только LIVE! Стань частью программы!
15.00 Hit`s @лем - У музыки нет паспорта
16.00 Hit Би Zone - Танцуют все!
17.00 Hit`s @лем - Все доступно - не мираж
19.00 Hit СССР - Кадры решают все
21.00 Hit`s @лем - Планета смеется и плачет
23.00 Только LIVE! Стань частью программы!
24.00-8.00 Hit`s @лем - Граница открыта
 
MishaДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:58 | Сообщение # 79
Сообщений: 84
Награды: 0
offline
Суббота, 26 июня 2004

ЕЛ АРНА
10.00 Ел арна - детям. "Крот и его друзья". Мультсериал
10.25 Наши любимые сказки. "Беляночка и Розочка"
11.30 "Устройства и штуковины". Док. сериал
11.55 "Энциклопедия знаменитостей". "Поль Сезанн"
12.00 Телесериал "Она написала убийство"
12.50 "Тiлашар" - "Дорогая редакция". Уроки казахского разговорного языка
13.05 "АртХроника". Новости культуры"
С 13.20 до 19.00 вещание на казахском языке
19.00 "Возвращение в Афины". Док. сериал
19.30 Лучшие фильмы Госфильмофонда. "Высота"
21.00 Республиканский конкурс молодых исполнителей "Жас канат-2004"
С 22.35 вещание на казахском языке

КТК
9.00 Открытие вещания. Программа. Анонсы
9.05 Мультсериал "ШАХЕРЕЗАДА"
9.25 Детское музыкальное шоу "ЭНШI БАЛАПАН"
9.55 Детская развлекательная программа "АЛАКАЙ"
10.15 Юмористический тележурнал "КАЛАМБУР"
10.45 "СПОРТ-ЭКСТРИМ"
11.10 "ЭКСПЕРТИЗА КТК"
11.35 В дни школьных каникул! Х/ф "КОРАБЛИ ШТУРМУЮТ БАСТИОНЫ"
13.05 Юмористическая программа "КОМЕДИЙНЫЙ КВАРТЕТ"
13.30 "КЕРУЕН САЗЫ"
14.00 Публицистическая передача "ЕЛ-ЖУРТ"
14.20 Мультсериал "ШОУ НУДНИКА"
14.40 "МОРСКИЕ ИСТОРИИ" Жак-Мишеля Кусто
15.05 В дни школьных каникул! Фантастический фильм "НЕБЕСНЫЕ РЕЙНДЖЕРЫ: ХРАНИТЕЛИ БЕСКРАЙНЕГО НЕБА"
16.45 Сериал "ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА"
17.35 Авантюрный сериал "БЛАГОРОДНЫЕ МОШЕННИКИ-2"
18.40 "ЧУДЕСА ОТ ЦЕПТЕР"
19.00 Сериал "СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА-2"
20.00 ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ
20.30 СУПЕРШОУ "КТО ВОЗЬМЕТ МИЛЛИОН?"
21.05 Сериал "БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ, ИЛИ ВСЕ МУЖИКИ СВО..."
22.05 Детектив "ЧАСТНОЕ ДЕЛО"
24.00 Мелодрама "ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА"
1.30 "КЕРУЕН САЗЫ БЕЙНЕІОРЫ"

ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЕВРАЗИЯ
9.00 Новости
9.10 Мультсериал "Жирный пес Мендоза"
9.35 Мультсериал для всей семьи "Братья Флаб"
10.00 "Играй, гармонь любимая!"
10.35 Сериал "Бедная Настя"
11.20 "Смак"
11.35 "Здоровье"
12.20, 20.00, 22.20 Погода
12.25 Миры BBC. Док. сериал "Борьба за выживание"
13.20 Сказка "Питер Пэн"
15.50 Шоу-программа "Слава за минуту"
16.40 Остросюжетный детектив "След оборотня"
17.40 Детективный сериал "Улицы разбитых фонарей-2"
18.30 Юмористическая программа "Шутка за шуткой"
19.00 Мелодрама "Демон полдня"
20.05 Суперкомедия "Брюс Всемогущий"
22.00 Время
22.25 Развлекательное супер-шоу "Розыгрыш"
23.35 Комедия "Теория запоя"
1.00 Музыкальная мелодрама "31 июня"


31 КАНАЛ

7.30 "Ай ернегi"
8.30 Мультфильм (каз.)
9.00 "ИНФОРМБЮРО"
9.45 "Рейдер"
10.00 "Музыкальный канал 31" (каз.)
10.50 "Афиша"
10.55 Детективный сериал "КАМЕНСКАЯ-2": "За все надо платить" (1-2-я части)
12.50 "Афиша"
12.55 Детективный сериал "МАНГУСТ" - "Страсти по Маркизу"
14.00 "Сто народов Казахстана"
14.30 "Музыкальный канал 31" (каз.)
15.20 "На грани"
15.45 "Формула S"
16.05 Док. сериал "В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ"
17.00 Кулинарное шоу "Пиала"
17.20 "Новый взгляд"
17.30 Самые громкие преступления в программе "Тайны расследования"
17.55 Классика советской мультипликации. "ШАЙБУ! ШАЙБУ!", "МАТЧ-РЕВАНШ"
С 18.35 до 19.55 вещание на казахском языке
19.55 "Фото-арт"
20.15 Программа "Женская долька"
20.40 "Эгоист"
21.00 "ИНФОРМБЮРО". ИТОГИ ДНЯ
21.30 "Рейдер"
21.45 Док. сериал "В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ"
22.45 Боевик "ГОЛУБАЯ СТАЛЬ"
С 0.35 вещание на казахском языке

ТАН
7.00 Муз. передача (каз.)
8.00 НОВОСТИ
8.15, 16.00, 19.30, 0.10 "БIЛГЕНГЕ МАРЖАН"
8.40, 14.35, 18.55, 23.20 Программа (каз.)
8.45, 13.40, 14.30, 23.15 Программа объявлений "Супермаркет"
8 50, 13.45, 23.25 "Музыкальный канал 31" (каз.)
9.35 Мегапопулярный мультсериал "СЭЙЛОРМУН"
10.00 Сказка "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ"
11.00 ДТВ - кулинарно-развлекательная программа "Всегда готовь"
11.20 Комедия "ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ"
13.00 Программа прямого эфира - "Сёлем"
13.30 "ГОРОД МЕЧТЫ. Алматинские этюды"
14.40 "Ай ернегi"
16.30 Мегапопулярный мультсериал "СЭЙЛОРМУН"
17.00 ДТВ - юмористическая программа - "Смеходром"
18.00 Программа "Открытая Азия"
18.30 ДТВ - д/ф "Неизвестная планета"
19.00, 20.00 Передача (каз.)
20.30 Программа "Арай" (каз.)
20.45 ДТВ - шоу рекордов Гиннесса
21.30 "ПСИ-ФАКТОР: Хроника паранормальных явлений"
С 0.40 вещание на казахском языке

РАХАТ
С 6.30 до 8.30 вещание на казахском языке
8.30 "Жизнь в слове с Джойс Майер"
9.00 "Песни души" (каз.)
9.40 "Будьте красивыми"
10.00 "МЕСТО ВСТРЕЧИ - "РАХАТ-ТВ"
11.00 "10 минут с Бериком Жангирбаевым"
11.10 "ЗЕЛЕНЫЙ МИР"
11.35 Сериал "ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ"
12.20 "Песни души" (каз.)
12.35 "Четыре комнаты"
С 12.50 до 14.45 вещание на казахском языке
14.45 Субботний сериал "ПРИГЛАШЕНИЕ"
15.40 "Песни души" (каз.)
15.55 "СИНИЙ ПЛАТОЧЕК". Клавдия Шульженко
16.35 МАГИЯ КИНО
17.00 В мире музыки (каз.)
17.20 "Странник"
18.00 И СНОВА ШЛЯГЕР
18.35 "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ"
19.15 Передача (каз.)
20.00 "ЛИЧНЫЙ ВКЛАД"
21.15 "Красная стрела. Спецвагон"
21.30 "ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД"
22.00 "ПАНОРАМА НЕДЕЛИ"
22.50 "ДИСК-канал"
23.40 Х/ф "АНЖЕЛИКА И КОРОЛЬ"
1.25 "ПАНОРАМА НЕДЕЛИ"
С 2.15 вещание на казахском языке

НТК
10.00 Программа передач
10.05 Разминка "GYM-класс"
10.15 "ЖАС ДАУРЕН". Музыкальный телеконкурс для детей
11.00 "Секретики". Познавательная программа для малышей
11.20 Мультсериал "Ар№ай"
11.50 Сериал "РАССЛЕДОВАНИЯ НИРО ВУЛЬФА"
12.40 Юмористическая программа
13.00-17.00 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ
17.00 Док. сериал "Остаться в живых"
17.30 Телешоу "Интеллектуальные олимпиады"
18.30 Познавательный сериал "Безумное TV"
19.00 Юмористическая программа "Шоу Бенни Хилла"
19.50 Музыкально-развлекательная программа "На ковер"
20.10 Док. сериал "В ОГНЕ"
21.00 Сериал "ТВОРЕНИЕ ПИТЕРА БЕНЧЛИ"
21.55 Юмористическая программа "ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ"
22.10 Сериал "ИНСПЕКТОР ДЕРРИК"
23.10 Драма "РАСКАЯВШАЯСЯ"
С 1.20 вещание на казахском языке

HitTV
8.00, 21.00 Hit`s @лем - Оно не за горами
9.00 Hit СССР - Медаль им на пузо
10.00 Hit`s @лем - Континент без границ
11.00, 14.00, 23.00 Только LIVE! Стань частью программы!
12.00 Hit`s @лем - У музыки нет паспорта
15.00 Hit`s @лем - Граница открыта
16.00 Hit Би Zone - Поймай движения рукой
17.00 Hit`s @лем - Бюро находок
19.00 Hit СССР - Ярмарка звуков
24.00-8.00 Hit`s @лем - Пульс Вселенной
 
vano93Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:31 | Сообщение # 80
Сообщений: 228
Награды: 0
offline
Misha, неплохо, вот бы еще программы за 1992-2000 гг.
 
MishaДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 15:23 | Сообщение # 81
Сообщений: 84
Награды: 0
offline
Цитата vano93 ()
неплохо, вот бы еще программы за 1992-2000 гг.


Было бы неплохо!!! сам ищу ... но пока ни как.... спасибо на том что есть (взял с архивного сайта газеты "караван")
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » Программа ТВ Казахстанских каналов
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: