• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » АСТВ (Альтернативное Сахалинское Телевидение)
АСТВ (Альтернативное Сахалинское Телевидение)
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:00 | Сообщение # 16
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 9 августа 2004 года
ТНТ
08.05 «Губка Боб - Квадратные штаны».
08.30 ТВ-клуб.
08.50 Наши песни.
09.00 Завтрак с «Дискавери». «Охотник на крокодилов».
10.00 Комедия «Русское чудо».
11.55 Мультфильм «За час до свидания».
12.10 «Котопес».
12.35 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 ТВ-клуб.
14.00 Обед с «Дискавери». «Касатки-убийцы».
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 Окна.
18.00 Цена любви. «Любовь под проценты».
19.00 Наш день
19.30 Школа выживания. «Безопасность пассажира».
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Любовь.
21.00 Наш день.
21.30 «Саша + Маша».
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Жестяной Кубок».
00.50 Дом-2. Любовь.
01.00 Наш день.
01.15 Точка отсчета.
01.30 Наши песни.

Вторник, 10 августа 2004 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.50 Наши песни.
09.00 Комедия «Жестяной Кубок».
12.10 «Котопес».
12.35 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 ТВ-клуб.
14.00 Обед с «Дискавери». «Чудеса природы».
15.00 «Девственница».
16.00 «Дом-2. Любовь».
17.00 Окна.
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.30 Школа выживания. «Дети и наркотики».
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Любовь.
21.00 Наш день.
21.30 «Саша + Маша».
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Настоящая блондинка».
00.15 Дом-2. Любовь.
00.25 Наш день.
00.40 Точка отсчета.
00.55 Наши песни.

Среда, 11 августа 2004 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.55 Наши песни.
09.00 Завтрак с «Дискавери». «Чудеса природы».
10.00 «Настоящая блондинка».
12.10 «Котопес».
12.35 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 ТВ-клуб.
14.00 Обед с «Дискавери». «Чудеса природы».
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 Окна.
18.00 Цена любви.
19.00 Наш день.
19.30 Школа выживания. «Рыба гниет с головы».
19.45 Точка отсчета.
20.00 ДОМ-2. Любовь.
21.00 Наш день.
21.30 «Саша + Маша».
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Твои руки на моей заднице».
00.25 Дом-2. Любовь.
00.35 Наш день.
00.50 Точка отсчета.
01.05 Наши песни.

Четверг, 12 августа 2004 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.50 Наши песни.
09.00 Завтрак с «Дискавери». «Чудеса природы».
10.00 Комедия «Твои руки на моей заднице».
12.10 «Котопес».
12.35 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 ТВ-клуб.
14.00 Обед с «Дискавери». «Нил - река богов».
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 Окна.
18.00 Цена любви.
19.00 Наш день.
19.30 Высокое напряжение.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Любовь.
21.00 Наш день.
21.30 «Голос Власти» - Администрация г.Южно-Сахалинска.
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Утопим Мону».
00.10 Дом-2. Любовь.
00.20 Наш день.
00.35 Точка отсчета.
00.50 Наши песни.

Пятница, 13 августа 2004 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос Власти» - Администрация г.Южно-Сахалинска.
ТНТ
09.00 Завтрак с «Дискавери». «Нил - река богов».
10.00 Комедия «Утопим Мону».
12.10 «Котопес».
12.35 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 ТВ-клуб»
14.00 Обед с Дискавери» - «Нил - река богов».
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 Окна.
18.00 Школа ремонта.
19.00 Наш день.
19.30 Школа выживания: «Идем в поход».
19.45 Точка отсчета.
20.00 ДОМ-2. Любовь.
21.00 Наш день.
21.30 «Голос власти»- Администрация Сахалинской обл.
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Не изгнавший дьявола».
23.55 Дом-2. Любовь.
00.05 Наш день.
00.20 Точка отсчета.
00.35 Наши песни.

Суббота, 14 августа 2004 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос власти»- Администрация Сахалинской обл.
ТНТ
09.05 Фигли-Мигли.
09.30 Микс файт: бои без правил.
10.00 Завтрак с «Дискавери». «Охотник на крокодилов».
11.05 Каламбур.
11.35 Москва: инструкция по применению».
12.05 Комедия «Не изгнавший дьявола».
14.05 Мультфильм «Василиса Микулишна».
14.25 Фигли-Мигли.
14.55 Каламбур.
15.25 Маски-шоу.
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 «Саша + Маша».
17.30 Комедийный коктейль.
18.00 Запретная зона.
19.00 Концерт «Шансон Года» в Кремле».
19.30 «Москва: инструкция по применению».
20.00 «Цена любви» - «Гробовая птица».
21.00 ДОМ-2. Любовь.
22.00 «Саша + Маша».
22.30 Смешные и голые.
23.00 Правила секса.
23.30 Дом-2. Любовь.
23.40 Концерт «Шансон Года» в Кремле».

Воскресенье, 15 августа 2004 года
ТНТ
07.35 «Наша секретная жизнь-3».
08.25 Комедийный коктейль.
09.05 Фигли-Мигли.
09.30 Микс файт: бои без правил.
10.00 Завтрак с «Дискавери». «Охотник на крокодилов».
11.05 Каламбур.
11.35 Москва: инструкция по применению.
12.05 Комедия «Гонки «Пушечное ядро».
14.25 Фигли-Мигли.
14.55 Каламбур.
15.25 Маски-шоу.
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 Саша + Маша.
17.30 Комедийный коктейль.
18.00 Школа ремонта.
19.00 Концерт «Шансон Года» в Кремле».
19.30 Москва: инструкция по применению.
20.00 Запретная зона.
21.00 Дом-2. Любовь.
22.00 Саша + Маша.
22.30 Смешные и голые.
23.00 Правила секса.
23.30 Дом-2. Любовь.
23.35 Концерт «Шансон Года» в Кремле».

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:03 | Сообщение # 17
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 11 октября 2004 года
ТНТ
08.00 «Крутые бобры».
08.30 ТВ-клуб.
08.50 Наши песни.
09.00 Завтрак с «Дискавери».
10.00 Комедия «Шкура».
11.50 Мультфильм «Возвращение с Олимпа».
12.10 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения».
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 ТВ-клуб.
14.00 Обед с «Дискавери».
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 Окна.
18.00 Цена любви.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Любовь.
21.00 Наш день.
21.30 «Саша + Маша».
21.45 Точка отсчета.
22.00 Фильм «Двое - это слишком».
00.35 Дом-2. Любовь.
00.45 Наш день.
01.00 Точка отсчета.
01.15 Наши песни.

Вторник, 12 октября 2004 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.50 Наши песни.
09.00 Удивительные миры. Ливан.
09.35 Комедия «Двое - это слишком».
12.10 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения».
13.05 «Ох уж эти детки».
13.05 ТВ-клуб.
14.00 Обед с Дискавери».
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 Окна.
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Любовь.
21.00 Наш день.
21.30 «Саша + Маша».
21.45 Точка отсчета.
22.00 Фильм «Бей в кость».
00.40 Дом-2. Любовь.
00.50 Наш день.
01.05 Точка отсчета.
01.20 Наши песни.

Среда, 13 октября 2004 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.50 Наши песни.
09.00 Удивительные миры. Ливан.
09.35 Комедия «Бей в кость».
12.10 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения».
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 ТВ-клуб.
14.00 Обед с «Дискавери».
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 Окна.
18.00 Цена любви.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Любовь.
21.00 Наш день.
21.30 «Саша + Маша».
21.45 Точка отсчета.
22.00 Фильм «Навеки твоя».
00.15 Дом-2. Любовь.
00.25 Наш день.
00.40 Точка отсчета.
00.55 Наши песни.

Четверг, 14 октября 2004 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.50 Наши песни.
09.00 Завтрак с «Дискавери».
10.00 Фильм «Навеки твоя».
12.10 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения».
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 ТВ-клуб.
14.00 Обед с «Дискавери».
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 Окна.
18.00 Цена любви.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Любовь.
21.00 Наш день.
21.30 «Голос Власти». Администрация г. Южно-Сахалинска.
21.45 Точка отсчета.
22.00 Фильм «Навеки твоя».
00.15 Дом-2. Любовь.
00.25 Наш день.
00.40 Точка отсчета.
00.55 Наши песни.

Пятница, 15 октября 2004 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос Власти». Администрация г. Южно-Сахалинска.
ТНТ
09.00 Завтрак с «Дискавери».
10.00 Фильм «Навеки твоя».
12.10 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения».
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 ТВ-клуб.
14.00 Обед с «Дискавери».
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 Окна.
18.00 Школа ремонта.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Любовь.
21.00 Наш день.
21.30 «Голос власти». Администрация Сахалинской обл.
21.45 Точка отсчета.
22.00 Фильм «Вампирами не рождаются».
00.05 Дом-2. Любовь.
00.15 Наш день.
00.30 Точка отсчета.
00.45 Наши песни.

Суббота, 16 октября 2004 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос власти». Администрация Сахалинской обл.
ТНТ
09.05 Фигли-Мигли.
09.30 Маски-шоу.
10.00 Комедия «Вампирами не рождаются».
12.25 «Сейлормун. Луна в матроске».
12.50 Каламбур.
13.20 Фигли-Мигли.
13.50 Комедийный коктейль.
14.25 Маски-шоу.
14.55 «Дживс и Вустер».
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 «Саша + Маша».
17.30 Москва: инструкция по применению.
18.00 Запретная зона.
19.00 «Во времена динозавров».
20.00 Цена любви.
21.00 Дом-2. Любовь.
22.00 «Саша + Маша».
22.30 «Любовь на шестерых».
23.00 «Правила секса».
23.30 Дом-2. Любовь.
00.00 «Квартирка».
00.50 Микс файт: бои без правил.

Воскресенье, 17 октября 2004 года
08.00 Мультфильм.
ТНТ
08.10 Каламбур.
08.40 Комедийный коктейль.
09.05 Фигли-Мигли.
09.30 Маски-шоу.
10.00 Комедия «Женитьба».
12.25 «Сейлормун. Луна в матроске».
12.50 Каламбур.
13.20 Фигли-Мигли.
13.50 Комедийный коктейль.
14.25 Маски-шоу.
14.55 «Дживс и Вустер».
16.00 Дом-2. Любовь.
17.00 «Саша + Маша».
17.30 Москва: инструкция по применению.
18.00 Школа ремонта.
19.00 «Во времена динозавров-2».
20.00 Запретная зона.
21.00 Дом-2. Любовь.
22.00 «Саша + Маша».
22.30 «Любовь на шестерых».
23.00 «Правила секса».
23.30 Дом-2. Любовь.
00.00 «Квартирка».
00.55 Микс файт: бои без правил.

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:04 | Сообщение # 18
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 7 февраля 2005 года
ТНТ
08.00 «Как говорит Джинджер».
08.30 «Обезьянки и грабители».
08.45 Наши песни.
09.00 Завтрак с «Дискавери».
10.00 Комедия «Ниндзя-серферы».
12.15 «Крутые бобры».
12.40 «Котопёс».
13.05 «Эй, Арнольд!»
13.30 Телемагазин.
14.00 Голод.
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Зимовка.
17.00 Окна.
18.00 Цена любви.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Зимовка.
21.00 Наш день.
21.30 «Саша + Маша».
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Няньки».
00.05 Дом-2. После заката.
00.40 Наш день.
00.55 Точка отсчета.
01.10 Наши песни.
01.25 Живой журнал.

Вторник, 8 февраля 2005 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.45 «Вперед, к новоселью!»
09.00 Завтрак с «Дискавери».
10.00 Комедия «Няньки».
12.15 «Крутые бобры».
12.40 «Котопёс».
13.05 «Эй, Арнольд!»
13.30 Телемагазин.
14.00 Голод.
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Зимовка.
17.00 Окна.
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Зимовка.
21.00 Наш день.
21.30 «Саша + Маша».
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Дорогая Клаудиа».
00.15 Дом-2. После заката.
00.45 Наш день.
01.00 Точка отсчета.
01.15 Наши песни.
01.30 Живой журнал.

Среда, 9 февраля 2005 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.45 Неофициально с Екатериной Шияновой.
09.00 Завтрак с «Дискавери».
10.00 Комедия «Дорогая Клаудиа».
12.15 «Крутые бобры».
12.40 «Котопёс».
13.05 «Эй, Арнольд!»
13.30 Телемагазин.
14.00 Голод.
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Зимовка.
17.00 Окна.
18.00 Цена любви.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Зимовка.
21.00 Наш день.
21.30 Энергия.
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Большой размер».
23.55 Дом-2. После заката.
00.25 Наш день.
00.40 Точка отсчета.
00.55 Наши песни.
01.10 Живой журнал.

Четверг, 10 февраля 2005 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.45 Наши песни.
09.00 Завтрак с «Дискавери».
10.00 Комедия «Большой размер».
12.15 «Крутые бобры».
12.40 «Котопёс».
13.05 «Эй, Арнольд!»
13.30 Телемагазин.
14.00 Голод.
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Зимовка.
17.00 Окна.
18.00 Цена любви.
19.00 Наш день.
19.30 Высокое напряжение.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Зимовка.
21.00 Наш день.
21.30 «Голос Власти». Администрация г. Южно-Сахалинска.
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Труффальдино из Бергамо».
00.50 Дом-2. После заката.
01.20 Наш день.
01.35 Точка отсчета.
01.50 Наши песни.

Пятница, 11 февраля 2005 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос Власти». Администрация г. Южно-Сахалинска.
ТНТ
09.00 Комедия «Труффальдино из Бергамо».
12.15 «Крутые бобры».
12.40 «Котопёс».
13.05 «Эй, Арнольд!»
13.30 Телемагазин.
14.00 Голод.
15.00 «Девственница».
16.00 Дом-2. Зимовка.
17.00 Окна.
18.00 Школа ремонта.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Дом-2. Зимовка.
21.00 Наш день.
21.30 «Голос власти». Администрация Сахалинской обл.
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Самозванцы поневоле».
01.00 Дом-2. После заката.
01.30 Наш день.
01.45 Точка отсчета.
02.00 Наши песни.

Суббота, 12 февраля 2005 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос власти». Администрация Сахалинской обл.
ТНТ
09.05 Фигли-Мигли.
09.35 Маски-шоу.
10.00 Комедия «Самозванцы поневоле».
13.05 «Сейлормун снова с нами».
13.30 Две блондинки против грязи.
14.00 Каламбур.
14.30 Фигли-Мигли.
15.00, 19.00 «Агентство НЛС-2».
16.00 Дом-2. Зимовка.
17.00 «Саша + Маша».
17.30 Москва: инструкция по применению.
18.00 Запретная зона.
20.00 Цена любви.
21.00 Дом-2. Зимовка.
22.00 «Саша + Маша».
22.25 «Комедийный коктейль».
23.25 «Смешные и голые».
23.55 Дом-2. После заката.
00.30 «Квартирка».
01.25 Микс файт: бои без правил.

Воскресенье, 13 февраля 2005 года
ТНТ
07.50 Каламбур.
08.20 «Дживс и Вустер»
09.05 Фигли-Мигли.
09.35 Маски-шоу.
10.00 Комедия «Ренегат».
12.20 «Сейлормун снова с нами».
13.30 Маски-шоу.
14.00 Каламбур.
14.30 Фигли-Мигли.
15.00, 19.00 «Агентство НЛС-2».
16.00 Дом-2. Зимовка.
17.00 «Саша + Маша».
17.30 Две блондинки против грязи.
18.00 Школа ремонта.
20.00 Запретная зона.
21.00 Дом-2. Зимовка.
22.00 «Саша + Маша».
22.25 «Я люблю тебя».
00.30 Дом-2. После заката.
01.00 Микс файт: бои без правил.

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:04 | Сообщение # 19
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 24 октября 2005 года
ТНТ
08.05 «Губка Боб Квадратные штаны».
08.30 Предприниматель.
08.45 Наши песни.
09.00 «Охотник на крокодилов». «Рогатые гремучники Аризоны».
10.00 Комедия «Под голубыми небесами».
12.15 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Крутые бобры».
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 Телемагазин.
14.00 Школа ремонта.
15.00 «Толстая девчонка».
16.00 Дом-2. Это любовь.
17.00 Голод. Нью-Йорк.
18.00 Необъяснимо, но факт. «Круги: скрытая угроза».
19.00 Наш день.
19.30 Высокое напряжение.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Голод.
21.00 Наш день.
21.30 Южно-Сахалинск. Инструкция по применению.
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Пятый элемент».
00.55 Дом-2. Это любовь.
01.55 Ночной голод.

Вторник, 25 октября 2005 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.45 Наши песни.
09.00 Комедия «Пятый элемент».
11.55 Мультфильм «Аргонавты».
12.15 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Крутые бобры».
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 Телемагазин.
14.00 Школа ремонта.
15.00 «Толстая девчонка».
16.00 Дом-2. Это любовь.
17.00 Голод. Нью-Йорк.
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Голод.
21.00 Наш день.
21.30 Специальный репортаж.
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Марс атакует!»
00.25 Дом-2. Это любовь.
01.25 Ночной голод.
01.55 Наши песни.

Среда, 26 октября 2005 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 Специальный репортаж.
ТНТ
09.00 «Зверские сказки».
10.00 Комедия «Марс атакует!»
12.15 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Крутые бобры».
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 Телемагазин.
14.00 Школа ремонта.
15.00 «Толстая девчонка».
16.00 Дом-2. Это любовь.
17.00 Голод. Нью-Йорк.
18.00 «Возможности пластической хирургии».
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Голод.
21.00 Наш день.
21.30 «Энергия». Проект «Сахалин-2»
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Такси-2».
00.05 Дом-2. Это любовь.
01.05 Ночной голод.
01.35 Наши песни.

Четверг, 27 октября 2005 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.45 Наши песни.
09.00 «Бронежилет. Секрет второй кожи»
10.05 Комедия «Такси-2».
12.15 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Крутые бобры».
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 Телемагазин.
14.00 Школа ремонта.
15.00 «Толстая девчонка».
16.00 Дом-2. Это любовь.
17.00 Голод. Нью-Йорк.
18.00 Необъяснимо, но факт. «Люди-маугли»
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Голод.
21.00 Наш день.
21.30 «Голос власти». Администрация г. Южно-Сахалинска.
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Загадай желание».
00.05 Дом-2. Это любовь.
01.05 Ночной голод.
01.35 Наши песни.

Пятница, 28 октября 2005 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос власти». Администрация г. Южно-Сахалинска.
ТНТ
09.00 «Химия на кухне».
10.00 Комедия «Загадай желание».
12.15 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Крутые бобры».
13.05 «Ох уж эти детки».
13.30 Телемагазин.
14.00 Школа ремонта.
15.00 «Толстая девчонка».
16.00 Дом-2. Это любовь.
17.00 Голод. Нью-Йорк.
18.00 «Комеди Клаб».
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Голод.
21.00 Наш день.
21.30 «Голос власти». Администрация Сахалинской обл.
21.45 Точка отсчета.
22.00 Комедия «Лыжная школа».
00.05 Дом-2. Это любовь.
01.05 Ночной голод.
01.35 Наши песни.

Суббота, 29 октября 2005 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос власти». Администрация Сахалинской обл.
09.00 Мультфильм.
ТНТ
09.05 Маски-шоу.
09.35 Фигли-мигли.
10.00 Комедия «Лыжная школа».
12.05 Южно-Сахалинск. Инструкция по применению.
12.15 Мультфильмы
12.45 «Сейлормун».
13.05 «Возможности пластической хирургии».
14.00 Верю - не верю.
14.30 Каламбур.
15.00 Голод. Нью-Йорк.
16.00 Дом-2. Это любовь.
17.00 «Саша + Маша».
17.30 Провинциальный остров.
18.00 Кандидат.
19.00 Фигли-мигли.
19.30 Верю - не верю.
20.00 Голод.
21.00 Дом-2. Это любовь.
22.00 «Комеди Клаб».
23.00 Дом-2. После заката.
23.30 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.00 Ночной голод.
00.25 «Правила секса».
01.00 Наши песни.
01.15 «Мой герой».

Воскресенье, 30 октября 2005 года
ТНТ
08.10 «Мой герой».
08.40 Каламбур.
09.05 Маски-шоу.
09.35 Фигли-мигли.
10.00 Комедия «Чудовище».
12.10 Маски-шоу.
12.50 «Сейлормун»
13.30 Школа ремонта.
14.30 Каламбур.
15.00 Голод. Нью-Йорк.
16.00 Дом-2. Это любовь.
17.00 «Саша + Маша».
18.00 Школа ремонта.
19.00 Фигли-мигли.
19.30 Москва: инструкция по применению.
20.00 Голод.
21.00 Дом-2. Это любовь.
22.00 Кандидат.
23.00 Дом-2. После заката.
23.30 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.00 Ночной голод.
00.30 Запретная зона.
01.25 Наши песни.
01.45 «Мой герой».

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:05 | Сообщение # 20
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 23 января 2006 года
ТНТ
08.00 «Как говорит Джинджер».
08.25 Предприниматель.
08.40 Наши песни.
09.00 Хит-парад дикой природы. «Самые мерзкие животные».
10.05 Комедия «Жандарм на прогулке».
12.15 «Крутые бобры».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 «Плохие девчонки».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Возможности пластической хирургии.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Высокое напряжение.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Девочки сверху».
00.30 Дом-2. После заката.
01.05 Наши песни.

Вторник, 24 января 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.45 Наши песни.
09.00 «Тайны магии».
10.05 Комедия «Девочки сверху».
12.15 «Крутые бобры».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 «Плохие девчонки».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Необъяснимо, но факт.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Южно-Сахалинск. Инструкция по применению.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Девочки снова сверху».
00.30 Дом-2. После заката.
01.00 Наши песни.

Среда, 25 января 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.45 Наши песни.
09.00 «Царица, которая стала фараоном».
10.05 Комедия «Девочки снова сверху».
12.15 «Крутые бобры».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 «Плохие девчонки».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.45 «Голос власти». Администрации Сахалинской обл.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Коридоры времени: пришельцы-2».
01.05 Дом-2. После заката.
01.40 Наши песни.

Четверг, 26 января 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос власти». Администрация Сахалинской обл.
ТНТ
09.00 «Королевские тайны»: «Сумасшествие».
09.30 Комедия «Пришельцы 2: коридоры времени».
12.15 «Крутые бобры».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 «Плохие девчонки».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Необъяснимо, но факт.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 «Саша + Маша».
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Держись до конца».
00.35 Дом-2. После заката.
01.05 Наши песни.

Пятница, 27 января 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 Мультфильм.
ТНТ
09.00 «Во времена динозавров».
10.05 Комедия «Держись до конца».
12.15 «Крутые бобры».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 «Плохие девчонки».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Красотки».
00.35 Дом-2. После заката.
01.05 Наши песни.

Суббота, 28 января 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 Мультфильм.
ТНТ
09.10 Каламбур.
09.35 Фигли-мигли.
10.00 Комедия «Красотки».
12.05 Мультфильмы «Когда зажигаются елки», «Волшебный клад», «Чудесный колокольчик».
13.00 Возможности пластической хирургии.
14.00 Южно-Сахалинск. Инструкция по применению.
14.10 Мультфильм.
14.30 «Энди Рихтер, Властелин Вселенной».
15.00 Фигли-мигли.
15.30 Каламбур.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 «Саша + Маша».
17.30 «Саша + Маша».
18.00 Запредельные истории.
19.00 Фигли-мигли.
19.30 «Верю - не верю»
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Комеди Клаб.
23.00 Дом-2. После заката.
23.30 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.00 «Роман с Бузовой».
01.00 «Новые секс-инструкции для девушек».
01.30 Наши песни.

Воскресенье, 29 января 2006 года
ТНТ
08.00 «Сейлормун снова с нами».
09.10 Каламбур.
09.35 Фигли-мигли.
10.00 Комедия «Жандарм и инопланетяне».
12.05 Мультфильмы «Сказка о рыбаке и рыбке», «Стрела улетает в сказку», «Братья Лю».
13.30 Школа ремонта.
14.30 «Энди Рихтер, Властелин Вселенной».
15.00 Фигли-мигли.
15.30 Каламбур.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 «Саша + Маша».
17.30 «Саша + Маша».
18.00 Школа ремонта.
19.00 Фигли-мигли.
19.30 Москва. инструкция по применению.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Комеди Клаб.
23.55 Дом-2. После заката.
00.25 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.55 Запредельные истории.
01.55 «Правила секса».

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:05 | Сообщение # 21
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 6 февраля 2006 года
ТНТ
08.00 «Приключения Джимми Найтрона, мальчика-гения».
08.25 Предприниматель.
08.40 Наши песни.
09.00 «Хит-парад дикой природы». «Самые выдающиеся акулы».
10.00 Комедия «Налево от лифта».
12.00 Мультфильм «Пес в сапогах».
12.15 «Крутые бобры».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 «Плохие девчонки».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Возможности пластической хирургии.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 «Саша + Маша».
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Полицейская академия».
00.40 Дом-2. После заката.
01.15 Наши песни.

Вторник, 7 февраля 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.45 Наши песни.
09.00 «Рамзес Великий»
10.05 Комедия «Полицейская академия».
12.15 «Крутые бобры».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 «Плохие девчонки».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Необъяснимо, но факт.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Южно-Сахалинск. Инструкция по применению.
20.00 Час губернатора.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Большой Лебовский».
00.40 Дом-2. После заката.
01.10 Наши песни.

Среда, 8 февраля 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.45 Наши песни.
09.00 «Великаны: загадки и мифы»
10.00 Комедия «Большой Лебовский».
12.15 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 «Плохие девчонки».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.45 «Голос власти». Администрация Сахалинской обл.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Баскетбольная лихорадка».
00.35 Дом-2. После заката.
01.05 Наши песни.

Четверг, 9 февраля 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос власти». Администрация Сахалинской обл.
ТНТ
09.00 «Таинственный мир мумий»
10.00 Комедия «Баскетбольная лихорадка».
12.15 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 «Плохие девчонки».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Необъяснимо, но факт.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 «Голос власти». Администрация г. Южно-Сахалинска.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Птичка на проводе».
00.35 Дом-2. После заката.
01.05 Наши песни.

Пятница, 10 февраля 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.50 «Голос власти». Администрация г. Южно-Сахалинска.
ТНТ
09.00 «Во времена динозавров».
10.05 Комедия «Птичка на проводе».
12.15 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 «Плохие девчонки».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «День Святого Валентина».
00.10 Дом-2. После заката.
00.40 Наши песни.

Суббота, 11 февраля 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 Мультфильм.
ТНТ
09.10 Каламбур.
09.35 Фигли-мигли.
10.00 Молодежная комедия «Бум».
12.30 Мультфильмы «Валидуб», «Сказка старого дуба».
13.00 Возможности пластической хирургии.
14.00 Южно-Сахалинск. Инструкция по применению.
14.10 Мультфильм.
14.30 «Энди Рихтер, Властелин Вселенной».
15.00 Фигли-мигли.
15.30 Каламбур.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 «Саша + Маша».
17.30 «Саша + Маша».
18.00 Запредельные истории.
19.00 Фигли-мигли.
19.30 Верю - не верю.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 «Комеди Клаб».
23.00 Дом-2. После заката.
23.30 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.00 «Роман с Бузовой».
01.00 «Правила секса».
01.30 Наши песни.

Воскресенье, 12 февраля 2006 года
ТНТ
08.00 «Сейлормун - супервоин».
09.10 Каламбур.
09.35 Фигли-мигли.
10.00 Молодежная комедия «Бум-2».
12.25 Мультфильмы «Шайбу! Шайбу!», «Матч-реванш», «Метеор» на ринге».
13.30 Школа ремонта.
14.30 «Энди Рихтер, Властелин Вселенной».
15.00 Фигли-мигли.
15.30 Каламбур.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 «Саша + Маша».
17.30 «Саша + Маша».
18.00 Школа ремонта.
19.00 Фигли-мигли.
19.30 Москва: инструкция по применению.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 «Комеди Клаб».
23.00 Дом-2. После заката.
23.30 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.00 «Запредельные истории».
01.00 «Правила секса».
01.30 Наши песни.

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:09 | Сообщение # 22
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 13 февраля 2006 года
ТНТ
08.00 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения».
08.25 Предприниматель.
08.40 Наши песни.
09.00 «Хит-парад дикой природы». «Кошки-убийцы».
10.00 Комедия «Орел или решка».
12.15 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 «Плохие девчонки».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Поединок.
18.30 Каламбур.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Высокое напряжение.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Полицейская академия-2».
00.30 Дом-2. После заката.
01.00 Наши песни.

Вторник, 14 февраля 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.45 Наши песни.
09.00 «Таинственный мир мумий».
10.00 Комедия «Полицейская академия-2».
12.15 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 «Плохие девчонки».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Поединок.
18.30 Фигли-мигли.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Южно-Сахалинск: Инструкция по применению.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Я люблю тебя».
00.30 Дом-2. После заката.
01.00 Наши песни.

Среда, 15 февраля 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
Профилактические работы
ТНТ
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Поединок.
18.30 Верю - не верю.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.45 «Голос власти». Администрация Сахалинской обл.
20.00 [Офис].
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Пятый элемент».
01.25 Дом-2. После заката.
01.55 Наши песни.

Четверг, 16 февраля 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос власти». Администрация Сахалинской обл.
ТНТ
09.00 Комедия «Пятый элемент».
11.55 Мультфильм «Чудо-мельница».
12.15 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 [Офис].
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Поединок.
18.30 Каламбур.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 «Голос власти». Администрация г. Южно-Сахалинска.
20.00 [Офис].
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Космические дальнобойщики».
00.45 Дом-2. После заката.
01.15 Наши песни.

Пятница, 17 февраля 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.50 «Голос власти». Администрация г. Южно-Сахалинска.
ТНТ
09.00 «Плохие девчонки».
10.00 Комедия «Космические дальнобойщики».
12.15 «Как говорит Джинджер».
12.40 «Эй, Арнольд!»
13.05 «Дикая семейка Торнберри».
13.30 Телемагазин.
14.00 «Девственница».
15.00 [Офис].
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Поединок.
18.30 Фигли-мигли.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 [Офис].
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Звезды «Дома-2» поют в «Олимпийском».
00.40 Дом-2. После заката.
01.10 Наши песни.

Суббота, 18 февраля 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 Мультфильм.
ТНТ
09.10 Каламбур.
09.35 Фигли-мигли.
10.00 «Хит парад дикой природы». «Самые ядовитые животные».
11.00 Звезды «Дома-2» поют в «Олимпийском».
13.10 Мультфильм «Высокая горка».
13.30 Возможности пластической хирургии.
14.30 Южно-Сахалинск: Инструкция по применению.
14.40 Мультфильм.
15.00 [Офис].
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 «Саша + Маша».
17.30 Провинциальный остров.
18.00 Необъяснимо, но факт.
19.00 Фигли-мигли.
19.30 Верю - не верю.
20.00 [Офис].
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 «Комеди Клаб».
23.00 Дом-2. После заката.
23.30 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.00 «Роман с Бузовой»
01.00 «Правила секса»
01.30 Наши песни.

Воскресенье, 19 февраля 2006 года
ТНТ
08.00 «Сейлормун - супервоин».
09.10 Каламбур.
09.35 Фигли-мигли.
10.00 «Охотник на крокодилов». «Дневник наблюдений. Специальный выпуск».
11.00 Боевик «Дик Трейси».
13.30 Школа ремонта.
14.30 Каламбур.
15.00 [Офис].
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 «Саша + Маша».
17.30 Качество жизни.
18.00 Школа ремонта.
19.00 Фигли-мигли.
19.30 Москва: инструкция по применению.
20.00 [Офис].
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 «Комеди Клаб».
23.00 Дом-2. После заката.
23.30 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.00 «Правила секса».
00.30 Наши песни.

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:09 | Сообщение # 23
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 27 марта 2006 года
ТНТ, Москва
08.00 "Дикая семейка Торнберри".
08.25 "Предприниматель".
08.40 Наши песни.
09.00 "Плохие девчонки".
10.00 "Cестрички Я-Я" Романтическая комедия, США, 2002 г.
12.40 "Эй, Арнольд!"
13.05 "Крутые бобры".
13.30 Такси.
14.00 "Девственница".
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Возможности пластической хирургии.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Высокое напряжение.
20.00 Запретная зона.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 "Загадай желание", США, 1996 г.
00.35 Дом-2. После заката.
01.05 Наши песни.
01.20 Офис.
02.20 Окончание программы

Вторник, 28 марта 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ, Москва
08.45 Наши песни.
09.00 "Плохие девчонки".
10.00 "Загадай желание" Комедия, США, 1996 г.
12.00 "Чебурашка идет в школу".
12.15 "Как говорит Джинджер".
12.40 "Эй, Арнольд!"
13.05 "Крутые бобры".
13.30 Такси.
14.00 "Девственница".
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 Необъяснимо, но факт.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Южно-Сахалинск. Инструкция по применению.
20.00 Час губернатора.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 "Кара небесная", США, 1991 г.
0.45 Дом-2. После заката.
1.20 Наши песни.
1.35 Офис.
2.35 Окончание программы

Среда, 29 марта 2006 года
08.00 Наш день.
8.30 Точка отсчета.
ТНТ, Москва
8.45 Наши песни.
9.00 "Плохие девчонки".
10.00 "Кара небесная" Комедия, США, 1991 г.
12.15 "Как говорит Джинджер".
12.40 "Эй, Арнольд!"
13.05 "Крутые бобры".
13.30 Такси.
14.00 "Девственница".
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 "Школа ремонта" - "Серебряная свадьба"
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.45 "Голос власти" Администрация Сахалинской обл.
20.00 Запретная зона.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 "Доктор Джекилл и миссис Хайд", США, 1995 г.
0.35 Дом-2. После заката.
1.05 Наши песни.
1.20 Офис.
2.20 Окончание программы

Четверг, 30 марта 2006 года
08.00 Наш день.
8.30 Точка отсчета.
8.45 "Голос власти"- Администрация Сахалинской обл.
ТНТ, Москва
9.00 "Плохие девчонки".
10.00 "Доктор Джекилл и миссис Хайд" Комедия, США, 1995 г.
12.00 "Ивашка из Дворца пионеров" Мультипликационный фильм
12.15 "Как говорит Джинджер".
12.40 "Эй, Арнольд!"
13.05 "Крутые бобры".
13.30 Такси.
14.00 "Девственница".
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 "Школа ремонта" - "Бунгало для охотника"
18.00 Необъяснимо, но факт. - "Призраки замков"
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 "Голос власти"- Администрация г.Ю-Сахалинска
20.00 Запретная зона.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 "Мечтать не вредно", Россия, 2005 г.
0.30 Дом-2. После заката.
1.00 Наши песни.
1.15 Офис.
2.15 Окончание программы

Пятница, 31 марта 2006 года
08.00 Наш день.
8.30 Точка отсчета.
8.50 "Голос власти"- Администрация г.Ю-Сахалинска
ТНТ, Москва
9.00 "Плохие девчонки".
10.00 "Мечтать не вредно" Комедия, Россия, 2005 г.
11.55 "Пес в сапогах" Мультипликационный фильм
12.15 "Как говорит Джинджер".
12.40 "Эй, Арнольд!"
13.05 "Крутые бобры".
13.30 Такси.
14.00 "Девственница".
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 "Школа ремонта" - "За пределами охотника"
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Запретная зона.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 "Проклятая встреча при лунном свете", Германия, 2004 г.
0.45 Дом-2. После заката.
1.15 Наши песни.
1.30 Офис.
2.30 Окончание программы

Суббота, 1 апреля 2006 года
08.00 Наш день.
8.30 Точка отсчета.
8.45 Мультфильм
ТНТ, Москва
9.10 "Каламбур"
9.35 "Фигли-Мигли"
10.00 "Хит-парад дикой природы" - "Битва полов"
11.00 "Проклятая встреча при лунном свете" Комедия, Германия, 2004 г.
13.20 "Лев и заяц" Мультипликационный фильм
13.30 Возможности пластической хирургии.
14.30 Южно-Сахалинск. Инструкция по применению.
14.40 Мультфильм
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 "Саша + Маша"
17.30 "Провинциальный остров"
18.00 Необъяснимо, но факт.
19.00 "Фигли-Мигли"
19.30 "Верю - не верю"
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 "Комеди Клаб"
23.00 "Счастливы вместе"
23.30 Дом-2. После заката.
0.00 "Секс" с Анфисой Чеховой"
0.30 "Роман с Бузовой"
1.30 "Правила секса"
2.00 Окончание программы

Воскресенье, 2 апреля 2006 года
ТНТ, Москва
08.00 "Сейлормун"
9.10 "Каламбур"
9.35 "Фигли-Мигли"
10.00 "Охотник на крокодилов" - "Последний оплот Африки"
11.00 "Лето напрокат" Комедия, США, 1985 г.
13.00 "Стрела улетает в сказку" Мультипликационный фильм
13.30 "Школа ремонта" - "Даша и волшебная комната"
14.30 "Каламбур"
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 "Саша + Маша"
17.30 "Счастливы вместе"
18.00 "Школа ремонта" - "Дорога в облака"
19.00 "Фигли-Мигли"
19.30 "МОСКВА. инструкция по применению". Дайджест
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 "Комеди Клаб"
23.00 "Счастливы вместе"
23.30 Дом-2. После заката.
0.00 "Секс" с Анфисой Чеховой"
0.30 "Правила секса"
1.00 Наши песни.
1.15 Окончание программы

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:10 | Сообщение # 24
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 22 мая 2006 года
Профилактические работы (до 16.00)
ТНТ.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта. «Кухня в стиле «техно».
18.00 Возможности пластической хирургии.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Высокое напряжение.
20.00 Капитал.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Зигфрид».
0.35 Дом-2. После заката.
01.05 Наши песни.

Вторник, 23 мая 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ.
08.45 Наши песни.
09.00 Комедия «Зигфрид».
11.15 Сериал «Агентство НЛС».
12.15 «Котопес».
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения».
13.05 «Крутые бобры».
13.30 Такси.
14.00 Девственница.
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта. «Оранжерея для мамы».
18.00 Необъяснимо, но факт.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Сахалинская энергия. Проект Сахалин-2.
20.00 «Час губернатора».
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Как стать игроком».
0.35 Дом-2. После заката.
01.10 Наши песни.

Среда, 24 мая 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ.
08.45 Наши песни.
09.00 Комедия «Приезжие».
11.15 Сериал «Агентство НЛС».
12.15 «Котопес».
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения».
13.05 «Эй, Арнольд».
13.30 Такси.
14.00 Девственница.
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта. «Золотая осень».
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.45 «Голос власти» - администрация Сахалинской области.
20.00 Возможности пластической хирургии.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Курьер».
00.30 Дом-2. После заката.
01.05 Наши песни.

Четверг, 25 мая 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос власти» - администрация Сахалинской области.
ТНТ.
09.00 Комедия «Курьер».
11.15 Сериал «Агентство НЛС».
12.15 «Котопес».
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения».
13.05 «Эй, Арнольд».
13.30 Такси.
14.00 Девственница.
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта. «Как довести тещу до слез».
18.00 Необъяснимо, но факт.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 «Голос власти» - администрация г. Южно-Сахалинска.
20.00 Клуб бывших жен.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Мертвец в колледже».
00.45 Дом-2. После заката.
01.15 Наши песни.

Пятница, 26 мая 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.50 «Голос власти» - администрация г. Южно-Сахалинска.
ТНТ.
09.00 Комедия «Мертвец в колледже».
11.15 Сериал «Агентство НЛС».
12.15 «Котопес».
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения».
13.05 «Эй, Арнольд».
13.30 Такси.
14.00 Девственница.
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта. «Русский ампир для французского бухгалтера».
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Настоящий мужчина.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.20 Точка отсчета.
22.30 Комедия «Монстр-мэн».
00.45 Дом-2. После заката.
01.15 Наши песни.

Суббота, 27 мая 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 Мультфильм.
ТНТ.
09.10 Каламбур.
09.35 Фигли-Мигли.
10.00 Док. фильм «Ангелы и демоны».
11.00 Комедия «Монстр-мэн».
13.15 Мультфильм «Петя и Красная Шапочка».
13.30 Такси.
14.00 Возможности пластической хирургии.
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Клуб бывших жен.
18.00 «Дикие дети».
19.00 Экономика. Сахалин. Ru.
19.30 Деревня дураков.
20.00 Необъяснимо, но факт. «Жизнь мумий».
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Комеди клаб.
23.00 Комедия «Бункер, или Ученые под землей».
23.30 Дом-2. После заката.
00.00 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.30 Настоящий мужчина.
01.30 Секс как наука.

Воскресенье, 28 мая 2006 года
ТНТ.
08.00 Мультфильм.
08.20 Антология юмора.
09.10 Каламбур.
09.35 Фигли-Мигли.
10.00 Док. фильм «Ангелы и демоны».
11.00 Комедия «Забыть Париж».
13.20 Мультфильм «Тигренок на подсолнухе».
13.30 Такси.
14.00 «Дикие дети».
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 «Саша + Маша».
17.30 Комедия «Бункер, или Ученые под землей».
18.00 Школа ремонта.
19.00 Такси.
19.30 Москва: инструкция по применению.
20.00 Капитал.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Комеди клаб.
23.00 Комедия «Бункер, или Ученые под землей».
23.30 Дом-2. После заката.
00.00 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.30 Секс как наука.
01.35 Наши песни.

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:10 | Сообщение # 25
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 12 июня 2006 года
ТНТ
08.00 Мультфильм
08.20 Антология юмора.
09.05 Верю - не верю.
09.35 Фигли-Мигли.
10.00 Лучшая реклама с участием животных.
11.00 Дом-2. Возвращение домой. Рома Третьяков.
12.00 Дом-2. Возвращение домой. Сэм Селезнев + Настя Дашко.
13.00 Дом-2. Возвращение домой. Андрей Чуев.
14.00 Дом-2. Возвращение домой. Антон Потапович.
15.00 Дом-2. Возвращение домой. Степа Меньщиков.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Дом-2. Возвращение домой. Алена Водонаева.
18.00 Дом-2. Возвращение домой. Солнце»
19.00 Высокое напряжение.
19.10 Мультфильм.
19.30 Дом-2. Возвращение домой. Тори.
20.00 Дом-2. Возвращение домой. Бузова.
21.00 Дом-2. НОВАЯ ЛЮБОВЬ!
22.00 Дом-2. Возвращение домой. Май.
23.00 Комедия «Али Джи побеждает зло».
01.00 Дом-2. После заката.
01.30 Наши песни.

Вторник, 13 июня 2006 года
ТНТ
08.00 «Дикая семейка Торнберри».
08.25 Русская усадьба. Полезные советы.
08.40 Наши песни.
09.00 Комедия «Компаньон».
11.40 Запредельные истории.
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения».
13.05 «Эй, Арнольд!».
13.30 Такси.
14.00 Деньги на проводе.
14.30 «Бункер, или Ученые под землей».
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта. «Там, где пасутся зебры».
18.00 Необъяснимо, но факт.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 «Саша+Маша».
20.00 Капитал.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комедия «Голубоглазый Микки».
01.05 Дом-2. После заката.

Среда, 14 июня 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.45 Наши песни.
09.00 Комедия «Голубоглазый Микки».
11.15 Запредельные истории.
12.15 «Котопес».
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения».
13.05 «Эй, Арнольд!»
13.30 Такси.
14.00 Деньги на проводе.
14.30 Лучшие анекдоты из России.
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта. «Восточная шкатулка».
18.00 Запретная зона.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.45 «Голос власти» - администрация Сахалинской обл.
20.00 «Ребенок-робот».
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комедия «Рискованный бизнес».
01.05 Дом-2. После заката.

Четверг, 15 июня 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос власти» - администрация Сахалинской обл.
ТНТ
09.00 Комедия «Рискованный бизнес».
11.15 Запредельные истории.
12.15 «Котопес».
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения»
13.05 «Эй, Арнольд!»
13.30 Такси.
14.00 Деньги на проводе.
14.30 Лучшие анекдоты из России.
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта. «Любовное гнездышко».
18.00 Необъяснимо, но факт.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 «Голос власти» - администрация Сахалинской области.
20.00 Клуб бывших жен.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комедия «Птичка на проводе».
01.15 Дом-2. После заката.

Пятница, 16 июня 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.50 «Голос власти» - администрация Сахалинской области.
ТНТ
09.00 Комедия «Птичка на проводе».
11.15 Запредельные истории.
12.40 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения»
13.05 «Эй, Арнольд!»
13.30 Такси.
14.00 Деньги на проводе.
14.30 Лучшие анекдоты из России.
15.00 Офис.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта. «Успеть ко дню рождения».
18.00 «Ребенок-робот»
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Настоящий мужчина.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комедия «Убить Смучи».
01.15 Дом-2. После заката.

Суббота, 17 июня 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 Мультфильм
ТНТ
09.05 Верю - не верю.
09.35 Фигли-Мигли.
10.00 Хит-парад дикой природы. «Самые выдающиеся части тела».
11.00 Комедия «Убить Смучи».
13.30 Такси.
14.00 Возможности пластической хирургии.
15.00 Шанс.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Клуб бывших жен.
18.00 Дикие дети.
19.00 Провинциальный остров.
19.30 Деревня дураков.
20.00 Необъяснимо, но факт. «Кара небес».
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Комеди Клаб.
23.00 «Бункер, или Ученые под землей».
23.30 Дом-2. После заката.
00.00 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.30 Настоящий мужчина.
01.30 Смешные и голые.

Воскресенье, 18 июня 2006 года
ТНТ
08.00 Мультфильм.
08.20 Антология юмора.
09.05 Верю - не верю.
09.35 «Фигли-Мигли»
10.00 «Вонючки! Десять самых сильнопахнущих животных на Земле».
11.00 Комедия «У ковбоев принято так».
13.30 Такси.
14.00 Дикие дети.
15.00 Шанс.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 «Саша + Маша».
17.30 Качество жизни.
18.00 Школа ремонта. «Маша+кухня».
19.00 Такси.
19.30 Москва: инструкция по применению».
20.00 Капитал.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Комеди Клаб.
23.00 «Бункер, или Ученые под землей»
23.30 Дом-2. После заката.
00.00 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.30 Смешные и голые.
01.00 Наши песни.

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:10 | Сообщение # 26
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 21 августа 2006 года
Программный блок ТНТ, Москва
08.05 Крутые бобры.
08.30 Предприниматель.
08.45 Наши песни.
09.00 Фильм «Принц и нищий».
11.00 Дикие дети.
11.55 Настоящие монстры.
12.25 Ракетная мощь.
12.55 Новая жизнь Рокко.
13.30 Такси.
14.00 Деньги на проводе.
14.30 Маски-шоу.
15.00 Лабиринты разума.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Школа ремонта.
18.00 «Саша + Маша».
18.30 Счастливы вместе.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 «Саша + Маша».
20.00 Няня спешит на помощь.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Фильм «Могучие утки».
00.45 Дом-2. После заката.

Вторник, 22 августа 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
Программный блок ТНТ, Москва
08.45 Наши песни.
09.00 Фильм «Могучие утки».
11.00 Антология юмора.
11.55 Настоящие монстры.
12.25 Ракетная мощь.
12.55 Новая жизнь Рокко.
13.30 Такси.
14.00 Деньги на проводе.
14.30 Маски-шоу.
15.00 Лабиринты разума.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Запретная зона.
18.00 «Саша + Маша».
18.30 Счастливы вместе.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 «Саша + Маша».
20.00 Другая жизнь.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Фильм «Могучие утки-2».
01.00 Дом-2. После заката.

Среда, 23 августа 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
Программный блок ТНТ, Москва
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Другая жизнь.
18.00 «Саша + Маша».
18.30 Счастливы вместе.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.45 Голос власти.
20.00 Ребенок-робот.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Фильм «Могучие утки-3».
00.50 Дом-2. После заката.

Четверг, 24 августа 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 Голос власти.
Программный блок ТНТ, Москва
09.00 Фильм «Могучие утки-3».
11.25 Верю - не верю.
11.55 Настоящие монстры.
12.25 Ракетная мощь.
12.55 Новая жизнь Рокко.
13.30 Такси.
14.00 Деньги на проводе.
14.30 Маски-шоу.
15.00 Замуж за миллионера.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Необъяснимо, но факт.
18.00 «Саша + Маша».
18.30 Счастливы вместе.
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 «Саша + Маша».
20.00 Клуб бывших жен.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Фильм «Ко мне, Пинг!».
00.40 Дом-2. После заката.

Пятница, 25 августа 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.50 Мультфильм.
Программный блок ТНТ, Москва
09.00 Фильм «Ко мне, Пинг!»
11.00 Антология юмора.
11.55 Настоящие монстры.
12.25 Ракетная мощь.
12.55 Новая жизнь Рокко.
13.30 Такси.
14.00 Деньги на проводе.
14.30 Маски-шоу.
15.00 Замуж за миллионера.
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Ребенок-робот.
18.00 «Саша + Маша».
18.30 Счастливы вместе.
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комеди Клаб.
23.45 Нашествие-2006.
01.45 Счастливы вместе.
02.15 Дом-2. После заката.

Суббота, 26 августа 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 Мультфильм.
Программный блок ТНТ, Москва
09.05 Москва. Инструкция по применению.
09.35 Фигли-Мигли.
10.00 Хит-парад дикой природы.
11.00 Сказка «Мэри Поппинс, до свиданья!».
12.25 Мультфильмы.
13.25 Такси.
13.55 Возможности пластической хирургии.
14.50 Фильм «Стервы, или Странности любви».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Клуб бывших жен.
18.00 Няня спешит на помощь.
19.00 Экономика. Сахалин. Ru.
19.30 Деревня дураков.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Комеди Клаб.
23.00 Счастливы вместе.
23.30 Дом-2. После заката
00.00 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.35 Семейка Аддамс.

Воскресенье, 27 августа 2006 года
Программный блок ТНТ, Москва
08.00 Такси.
08.30 Мультфильм
08.45 Антология юмора.
09.30 Деревня дураков.
10.00 Пираты.
11.15 Сказка «Мэри Поппинс, до свиданья!».
12.55 Мультфильмы.
13.25 Такси.
14.00 Дикие дети.
14.50 Фильм «Стервы, или Странности любви».
16.00 Дом-2. Новая любовь!
17.00 Счастливы вместе.
18.00 Школа ремонта.
19.00 Такси.
19.30 Москва. Инструкция по применению.
20.00 «Кандидат» с Владимиром Потаниным.
21.00 Дом-2. Новая любовь!
22.00 Комеди Клаб.
23.00 Счастливы вместе.
23.30 Дом-2. После заката
00.00 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.35 Семейка Аддамс.

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:14 | Сообщение # 27
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 2 октября 2006 года
ТНТ.
08.05 «Крутые бобры».
08.30 Наши песни.
09.00 «Замуж за миллионера».
10.00 Школа ремонта. «Бамбуковый рай».
11.00 «Счастливы вместе».
12.00 «Котопес».
12.30 «Губка Боб Квадратные штаны».
13.00 «Эй, Арнольд!»
13.30 Такси.
14.05 Деньги на проводе.
15.00 Комедия «Мои самые счастливые звезды».
17.00 Дом-2. Осень = Любовь.
18.00 Поединок.
18.30 «Счастливы вместе».
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Такси.
20.00 Няня спешит на помощь.
21.00 Дом-2. Осень = Любовь.
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комедия «Шанхайский полдень».
01.05 Дом-2. После заката.
01.35 Ночные игры.

Вторник, 3 октября 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ.
08.45 Наши песни.
09.00 «Замуж за миллионера».
10.00 Запретная зона.
11.00 «Счастливы вместе».
12.00 «Котопес».
12.30 «Губка Боб Квадратные штаны».
13.00 «Эй, Арнольд!»
13.30 Такси.
14.05 Деньги на проводе.
14.40 Комедия «Шанхайский полдень».
17.00 Дом-2. Осень = Любовь.
18.00 Поединок.
18.30 «Счастливы вместе».
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Час губернатора.
21.00 Дом-2. Осень = Любовь.
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комедия «Полицейская история».
00.35 Дом-2. После заката.
01.10 Ночные игры.

Среда, 4 октября 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ.
08.45 Наши песни.
09.00 «Замуж за миллионера».
10.00 Голые стены.
11.00 «Счастливы вместе».
12.00 «Котопес».
12.30 «Губка Боб Квадратные штаны».
13.00 «Эй, Арнольд!»
13.30 Такси.
14.05 Деньги на проводе.
15.05 Комедии «Полицейская история».
17.00 Дом-2. Осень = Любовь.
18.00 Поединок.
18.30 «Счастливы вместе».
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.45 «Голос власти» - администрация Сахалинской области.
20.00 Все тайны Дома-2. Спецвыпуск - «Солнце».
21.00 Дом-2. Осень = Любовь.
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комедия «Полицейская история-2».
00.45 Дом-2. После заката.
01.15 Ночные игры.

Четверг, 5 октября 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос власти» - администрация Сахалинской области.
ТНТ.
09.00 «Замуж за миллионера».
10.00 Необъяснимо, но факт.
11.00 «Счастливы вместе».
12.00 «Котопес».
12.30 «Губка Боб Квадратные штаны».
13.00 «Эй, Арнольд!»
13.30 Такси.
14.05 Деньги на проводе.
14.55 Комедия «Полицейская история-2».
17.00 Дом-2. Осень = Любовь.
18.00 Поединок.
18.30 «Счастливы вместе».
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Такси.
20.00 Клуб бывших жен.
21.00 Дом-2. Осень = Любовь.
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 «Полицейская история-3».
00.45 Дом-2. После заката.
01.15 Ночные игры.

Пятница, 6 октября 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.50 Мультфильм.
ТНТ.
09.00 «Замуж за миллионера».
10.00 Все тайны Дома-2. Спецвыпуск - «Солнце».
11.00 «Счастливы вместе».
12.00 «Котопес».
12.30 «Губка Боб Квадратные штаны».
13.00 «Эй, Арнольд!»
13.30 Такси.
14.05 Деньги на проводе.
14.55 Комедия «Полицейская история-3».
17.00 Дом-2. Осень = Любовь.
18.00 Поединок.
18.30 «Счастливы вместе».
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Необъяснимо, но факт.
21.00 Дом-2. Осень = Любовь.
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комеди клаб.
23.45 «Счастливы вместе».
00.15 Дом-2. После заката.
00.45 Кандидат.
01.50 Ночные игры.

Суббота, 7 октября 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 Мультфильм.
ТНТ.
09.00 «Братц».
09.30 Фигли-Мигли.
10.00 Хит-парад дикой природы. «Самая огромная пасть».
11.00 Комедия «Покровитель».
13.00 Деньги на проводе.
13.30 Такси.
14.00 Школа ремонта. «Гиперболоид инженера Захарова».
15.00 Возможности пластической хирургии.
16.00 Клуб бывших жен.
17.00 Дом-2. Осень = Любовь.
18.00 Няня спешит на помощь.
19.00 Такси.
19.30 Деревня дураков.
20.00 Необъяснимо, но факт. «Ночные люди».
21.00 Дом-2. Осень = Любовь.
22.00 Комеди клаб.
23.00 «Счастливы вместе».
23.30 Дом-2. После заката.
00.00 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.35 Ночные игры.
01.00 Наши песни.
01.10 «Семейка Аддамс».

Воскресенье, 8 октября 2006 года
ТНТ.
08.10 Мультфильмы «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино», «Зима в Простоквашино».
09.10 «Братц».
09.30 Деревня дураков.
10.00 Самый большой отель в мире.
11.00 Фильм «Сказ про то, как царь Петр арапа женил».
13.05 Деньги на проводе.
13.30 Такси.
14.00 «Дикие дети».
15.00 Голые стены.
16.00 «Счастливы вместе».
17.00 Дом-2. Осень = Любовь.
18.00 Школа ремонта. «Французское кафе».
19.00 Качество жизни.
19.30 Москва: инструкция по применению.
20.00 Кандидат.
21.00 Дом-2. Осень = Любовь.
22.00 Комеди клаб.
23.00 «Счастливы вместе».
23.30 Дом-2. После заката.
00.00 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.35 Ночные игры.
01.00 Наши песни.
01.10 «Семейка Аддамс».

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:14 | Сообщение # 28
кот?
Сообщений: 7974
Награды: 10
offline
Понедельник, 6 ноября 2006 года
ТНТ
08.10 Твоя среда обитания.
08.40 «Непоседа», «Реактивный поросенок», «Кубик».
09.00 «Братц».
09.30 «Приключения Фунтика».
10.00 Зверские сказки. «Пчелы» и «Бабочки».
11.05 Комедия «Экстремальное свидание».
13.00 Деньги на проводе.
13.30 Такси.
14.00 Голые стены.
15.00 «Счастливы вместе».
17.00 Дом-2. Осень = любовь.
18.00 «Счастливы вместе».
21.00 Дом-2. Осень = любовь.
22.00 Комеди клаб.
23.00 Кандидат.
00.00 Дом-2. После заката.
00.30 «Секс» с Анфисой Чеховой.
01.10 Ночные игры.
01.35 Наши песни.
02.00 «Семейка Аддамс».

Вторник, 7 ноября 2006 года
ТНТ
07.55 «Новая жизнь Рокко».
08.20 «Звезда на дороге».
08.35 Наши песни.
09.00 «Замуж за миллионера».
10.00 Запретная зона.
11.00 «Счастливы вместе».
12.00 «Даша-следопыт».
12.30 «Губка Боб Квадратные штаны».
13.00 «Эй, Арнольд!»
13.30 Такси.
14.05 Деньги на проводе.
15.05 Комедия «Совершенно секретно».
17.00 Дом-2. Осень = любовь.
18.00 «Счастливы вместе».
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Такси.
20.00 Голые стены.
21.00 Дом-2. Осень = любовь.
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комедия «Агент Джонни Инглиш».
00.30 Дом-2. После заката.

Среда, 8 ноября 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.45 Наши песни.
09.00 «Замуж за миллионера».
10.00 Голые стены.
11.00 «Счастливы вместе».
12.00 «Даша-следопыт».
12.30 «Губка Боб Квадратные штаны».
13.00 «Эй, Арнольд!»
13.30 Такси.
14.05 Деньги на проводе.
15.05 Комедия «Агент Джонни Инглиш».
17.00 Дом-2. Осень = любовь.
18.00 «Счастливы вместе».
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.45 «Голос власти» - администрация Сахалинской области.
20.00 Все тайны Дома-2. Спецвыпуск. «Тори + Руслан».
21.00 Дом-2. Осень = любовь.
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комедия «Деньги решают все».
00.05 Дом-2. После заката.

Четверг, 9 ноября 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 «Голос власти» - администрация Сахалинской области.
ТНТ
09.00 «Замуж за миллионера».
10.00 Необъяснимо, но факт.
11.00 «Счастливы вместе».
12.00 «Даша-следопыт».
12.30 «Губка Боб Квадратные штаны».
13.00 «Эй, Арнольд!»
13.30 Такси.
14.05 Деньги на проводе.
15.00 «Братья Лю».
15.30 Комедия «Деньги решают все».
17.00 Дом-2. Осень = любовь.
18.00 «Счастливы вместе».
19.00 Наш день.
19.30 Точка отсчета.
19.50 Высокое напряжение.
20.00 Клуб бывших жен.
21.00 Дом-2. Осень = любовь.
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комедия «Боб-дворецкий».
00.40 Дом-2. После заката.

Пятница, 10 ноября 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
ТНТ
08.50 Наши песни.
09.00 «Замуж за миллионера».
10.00 Все тайны Дома-2. Спецвыпуск. «Тори + Руслан».
11.00 «Счастливы вместе».
12.00 «Даша-следопыт».
12.30 «Губка Боб Квадратные штаны».
13.00 «Эй, Арнольд!»
13.30 Такси.
14.05 Деньги на проводе.
15.00 Комедия «Боб-дворецкий».
17.00 Дом-2. Осень = любовь.
18.00 «Счастливы вместе».
19.00 Наш день.
19.45 Точка отсчета.
20.00 Необъяснимо, но факт. «Гениальность».
21.00 Дом-2. Осень = любовь.
22.00 Наш день.
22.30 Точка отсчета.
22.45 Комеди клаб.
23.45 Наша Russia.
00.15 Дом-2. После заката.
00.45 Кандидат.

Суббота, 11 ноября 2006 года
08.00 Наш день.
08.30 Точка отсчета.
08.45 Мультфильм.
ТНТ
09.10 «Братц».
09.35 Фигли-Мигли.
10.00 Хит-парад дикой природы. «Атлеты».
11.00 Комедия «Мужская работа».
13.05 Деньги на проводе.
13.30 Женская лига.
14.00 Школа ремонта. «Офис».
15.00 «Дикие дети».
16.00 Клуб бывших жен.
17.00 Дом-2. Осень = любовь.
18.00 Няня спешит на помощь.
19.00 Экономика. Сахалин. Ru.
19.30 «Деревня дураков».
20.00 Необъяснимо, но факт. «Легенды Байкала».
21.00 Дом-2. Осень = любовь.
22.00 Комеди клаб.
23.00 Наша Russia.
23.30 Дом-2. После заката.
00.00 «Секс» с Анфисой Чеховой.
00.35 Ночные игры.
01.00 Наши песни.
01.30 «Семейка Аддамс».

Воскресенье, 12 ноября 2006 года
ТНТ
08.10 Твоя среда обитания.
08.40 «Трям! Здравствуйте!» «Ловись, рыбка», «Воробьишко».
09.10 «Братц».
09.30 «Деревня дураков».
10.00 Зверские сказки. «Обезьяны» и «Попугаи».
11.05 Комедия «Эд из телевизора».
13.30 Женская лига.
14.00 Алло, гараж!
15.00 Голые стены.
16.00 «Счастливы вместе».
17.00 Дом-2. Осень = любовь.
18.00 Школа ремонта. «Детское сафари».
19.00 Такси.
19.30 Москва: инструкция по применению.
20.00 Дом-2. «Самая умная пара».
21.00 Дом-2. Осень = любовь.
22.00 Комеди клаб.
23.00 Кандидат.
00.00 Дом-2. После заката.
00.30 «Секс» с Анфисой Чеховой.
01.05 Ночные игры.
01.25 Наши песни.
02.00 «Семейка Аддамс».

Источник — Сайт АСТВ


fdsfsdfsd
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » АСТВ (Альтернативное Сахалинское Телевидение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: