• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » NTV-International
NTV-International
snows93Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:41 | Сообщение # 16
кот?
Сообщений: 7975
Награды: 10
offline
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТЕЛЕКАНАЛА "НТВ" ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ С 26 АПРЕЛЯ ПО 2 MАЯ 1999 г.

27 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК

08.00. ''СЕГОДНЯ УТРОМ''
08.00,08.30.,09.00 ''Сегодня утром''
Информационная программа, погода
08.15.''Спорт''
08.20.Погода
08.45.''Сегоднячко''
08.25.''Криминал''
08.35.''Большие деньги''
09.10. "Впрок"
"Градусник"
09.30. "Из жизни женщины" - ежедневный тележурнал для женщин.
Ведущая Алла Будницкая.
10.00. "СЕГОДНЯ "
10.15.''ГЕРОЙ ДНЯ БЕЗ ГАЛСТУКА''
10.40. Криминал. "ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ"
11.05. ''СВОЯ ИГРА''
11.30. ''ДОГ-ШОУ. Я И МОЯ СОБАКА''
12.00. "СЕГОДНЯ "
12.30. "СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР"
14.00. "СЕГОДНЯ "
14.30. Сериал. "МЕЛОЧИ ЖИЗНИ"
15.05. Мультфильм. "ПЭДДИНГТОН" (Великобритания)
15.20. ''СЕГОДНЯЧКО" КРАСНАЯ СТРЕЛА
16.00. "СЕГОДНЯ "
16.25. КТЮЗ "ДОМ УИМЗИ" Мапет - шоу (Канада)
16.55. Сериал. "ЛЮБОВЬ И ТАЙНЫ САНСЕТ БИЧ" (США)
18.20. Музыкальное рандеву.
18.30. "ВПРОК"
18.40."КРИМИНАЛ"
19.00.''СЕГОДНЯ''
19.35. ГЕРОЙ ДНЯ
19.55. Наше кино. "ПУБЛИКАЦИЯ" Людмила Аринина, Лариса Тотунова,
Владислав Дашевский, Никита Гурьев в фильме В. Волкова.
21.30. Классическая музыка. "Сочинение №6"
21.40.''КУКЛЫ''
22.00. "СЕГОДНЯ "
22.40. Час сериала. "ПЕТЕРБУРГСКИЕ ТАЙНЫ"
23.40. "СЕГОДНЯЧКО"
00.20. ''СЕГОДНЯ В ПОЛНОЧЬ''
00.50. Погода
00.55. Телесериал "КРАСНЫЙ КОСМОС"
01.30. Сериал. "СЛЕД ЧЁРНОЙ РЫБЫ"
02.35. " Глобальный прогноз" Авторская программа Павла Глобы.

(Эфир до 02:49:00)

Источник


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 22 Августа 2013, 23:42
 
snows93Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:41 | Сообщение # 17
кот?
Сообщений: 7975
Награды: 10
offline
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТЕЛЕКАНАЛА "НТВ" ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ С 26 АПРЕЛЯ ПО 2 MАЯ 1999 г.

28 АПРЕЛЯ, СРЕДА

08.00. ''СЕГОДНЯ УТРОМ''
08.00,08.30.,09.00 ''Сегодня утром''
Информационная программа, погода
08.15.''Спорт''
08.20.Погода
08.45.''Сегоднячко''
08.25.''Криминал''
08.35.''Большие деньги''
09.10. "Впрок"
"Градусник"
09.30. "Из жизни женщины" - ежедневный тележурнал для женщин.
Ведущая Алла Будницкая.
10.00. "СЕГОДНЯ "
10.15. Наше кино. "ВЛЮБЛЁННЫЕ"Родион Нахапетов, Анастасия Вертинская,
Рустам Сагдуллаев в фильме Э. Ишмухамедова.
11.40. "СРЕДА". Экологическая программа .
12.00. "СЕГОДНЯ "
12.30. "СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР"
14.00. "СЕГОДНЯ "
14.30. Сериал. "МЕЛОЧИ ЖИЗНИ"
15.05. Мультфильм. "ПЭДДИНГТОН" (Великобритания)
15.20. ''СЕГОДНЯЧКО". КРАСНАЯ СТРЕЛА
16.00. "СЕГОДНЯ "
16.25. КТЮЗ "ДОМ УИМЗИ" Мапет - шоу (Канада)
16.55. Сериал. " ЛЮБОВЬ И ТАЙНЫ САНСЕТ БИЧ"
18.20. Музыкальное рандеву.
18.30. "ВПРОК"
18.40. "КРИМИНАЛ"
19.00. "СЕГОДНЯ "
19.40. ГЕРОЙ ДНЯ
20.00. К 75 - летию Д. Баниониса.
Наше кино. "ДЕТСКИЙ МИР" Донатас Банионис, Наталья Гундарева,
Слава Есиновский, Валерий Золотухин, Валентина Талызина в фильме В. Кремнева.
21.25. Документальный фильм. " ТРОЕ В БАШНЕ НЕ СЧИТАЯ КОТА"
22.00. "СЕГОДНЯ "
22.40. Час сериала. "ПЕТЕРБУРГСКИЕ ТАЙНЫ"
23.40. "СЕГОДНЯЧКО"
00.20. ''СЕГОДНЯ В ПОЛНОЧЬ''
00.50.Погода
00.55. Телесериал "КРАСНЫЙ КОСМОС"
01.25. Сериал. "СЛЕД ЧЁРНОЙ РЫБЫ"
02.40. Музыкальная программа. "ПО ПОВОДУ И БЕЗ..."
03.30. " Глобальный прогноз" Авторская программа Павла Глобы.

(Эфир до 03:44:00)

Источник


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 22 Августа 2013, 23:42
 
snows93Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:41 | Сообщение # 18
кот?
Сообщений: 7975
Награды: 10
offline
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТЕЛЕКАНАЛА "НТВ" ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ С 26 АПРЕЛЯ ПО 2 MАЯ 1999 г.

29 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

08.00. ''СЕГОДНЯ УТРОМ''
08.00,08.30.,09.00 ''Сегодня утром''
Информационная программа, погода
08.15.''Спорт''
08.20.Погода
08.45.''Сегоднячко''
08.25.''Криминал''
08.35.''Большие деньги''
09.10. "Впрок"
"Градусник"
09.30. "Из жизни женщины" - ежедневный тележурнал для женщин.
Ведущая Алла Будницкая.
10.00. "СЕГОДНЯ "
10.15. КТЮЗ "ПАССАЖИР С "ЭКВАТОРА"
Юра Крюков, Юра Пюсс, Витя Морус, Таня Горячкина в фильме К. Курочкина.
11.35. Детский юмористический киножурнал "ЕРАЛАШ"
12.00. "СЕГОДНЯ "
12.30. ''СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР''
14.00.''СЕГОДНЯ''
14.30. КТЮЗ "ДОМ УИМЗИ" Мапет - шоу (Канада)
15.00. Мультфильм. "ПЭДДИНГТОН" (Великобритания)
15.20. ''СЕГОДНЯЧКО''. КРАСНАЯ СТРЕЛА
16.00. "СЕГОДНЯ "
16.25. Сериал. "БОИШЬСЯ ЛИ ТЫ ТЕМНОТЫ ?"
16.55. Сериал. "ЛЮБОВЬ И ТАЙНЫ САНСЕТ БИЧ"
18.20. Музыкальное рандеву.
18.30. ''ВПРОК''
18.40.''КРИМИНАЛ''
19.00. "СЕГОДНЯ "
19.35. ГЕРОЙ ДНЯ
19.55. Русский детектив. Всеволод Санаев, Владислав Дворжецкий и Олег Басилашвили
в фильме " ВОЗВРАЩЕНИЕ "СВЯТОГО ЛУКИ "
21.40. "ЭКСКЛЮЗИВ"
22.00.''СЕГОДНЯ''
22.40. Час сериала. "ПЕТЕРБУРГСКИЕ ТАЙНЫ"
23.40.''СЕГОДНЯЧКО''
00.20.''СЕГОДНЯ В ПОЛНОЧЬ''
00.50.Погода
00.55. Телесериал "КРАСНЫЙ КОСМОС"
01.25. ПРОФЕССИЯ-РЕПОРТЕР
01.40. Сериал. "СЛЕД ЧЁРНОЙ РЫБЫ"
02.50. К Международному дню танца. Концерт М. Эсамбаева.
" ОВАЦИЯ КОРОЛЮ ТАНЦА"
03.35. " Глобальный прогноз" Авторская программа Павла Глобы.

(Эфир до 03:49:00)

Источник


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 22 Августа 2013, 23:42
 
snows93Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:41 | Сообщение # 19
кот?
Сообщений: 7975
Награды: 10
offline
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТЕЛЕКАНАЛА "НТВ" ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ С 26 АПРЕЛЯ ПО 2 MАЯ 1999 г.

30 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

08.00. ''СЕГОДНЯ УТРОМ''
08.00,08.30.,09.00 ''Сегодня утром''
Информационная программа, погода
08.15.''Спорт''
08.20.Погода
08.45.''Сегоднячко''
08.25.''Криминал''
08.35.''Большие деньги''
09.10. "Впрок"
"Градусник"
09.30. "Из жизни женщины" - ежедневный тележурнал для женщин.
Ведущая Алла Будницкая.
10.00. ''СЕГОДНЯ''
10.15. КТЮЗ "КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ"
Оля и Таня Юкины, Иван Кузнецов, Тамара Носова, Лидия Вертинская,
Георгий Милляр в фильме А. Роу.
11.35. Мультфильм. "БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ"
12.00. "СЕГОДНЯ "
12.30.''СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР''
14.00.''СЕГОДНЯ''
14.30. КТЮЗ "ДОМ УИМЗИ" Мапет - шоу (Канада)
15.00. Мультфильм. "ПЭДДИНГТОН" (Великобритания)
15.10. Мультфильм. "ПТИЦЕЛОВ"
15.20.''СЕГОДНЯЧКО''. КРАСНАЯ СТРЕЛА
16.00. "СЕГОДНЯ "
16.20. Сериал. "ЛЮБОВЬ И ТАЙНЫ САНСЕТ БИЧ"
17.45. ''ВПРОК''
17.55.''ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ''
18.40.''КРИМИНАЛ''
19.00. ''СЕГОДНЯ "
19.45. ГЕРОЙ ДНЯ
20.10. Документальный фильм из цикла "РЯДОМ С НАМИ" "Питомник "Алкмена"
20.20. Наше кино. "САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ"
Михаил Ульянов, Борис Чинкин, Татьяна Кулишь, Сергей Пономарёв
в фильме М. Ульянова.
22.00. "СЕГОДНЯ "
22.40. Час сериала. "ПЕТЕРБУРГСКИЕ ТАЙНЫ"
23.40. Телесериал "КРАСНЫЙ КОСМОС"
00.10. Сериал. "СЛЕД ЧЁРНОЙ РЫБЫ"
01.30. Музыкальная программа. " ЭТНИКО"
01.55. Мир кино. "ДОРОГА НА АРИЗОНУ. ПОБЕГ ИЗ КАЙЕНТА" (США)
Антонио Сабато-младший, Терри Тернер, Лу Кастель в фильме Л.Ладмэна.
03. 25. "СТРИЖ И ДРУГИЕ" Ведущая Ксения Стриж.
Гость программы Юля Началова.
03.50. " Глобальный прогноз" Авторская программа Павла Глобы.

(Эфир до 04:06:27)

Источник


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 22 Августа 2013, 23:43
 
snows93Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:41 | Сообщение # 20
кот?
Сообщений: 7975
Награды: 10
offline
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТЕЛЕКАНАЛА "НТВ" ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ С 26 АПРЕЛЯ ПО 2 MАЯ 1999 г.

1 МАЯ, СУББОТА

10.00. "СЕГОДНЯ "
10.15. Криминал. ''ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ''
10.40.''ВПРОК''
10.55. Мультфильм. "ЯНКИ ДУДЛЬ" (США)
11.20. Телеигра ''ПОЙМИ МЕНЯ''
11.50. "ВСЁ КУВЫРКОМ"
12.00. ''СЕГОДНЯ''
12.20. "СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР"
13.25. ''СВОЯ ИГРА''
13.50. Наше кино. Олег Даль, Марина Неёлова и Анастасия Вертинская в музыкальной
комедии " ТЕНЬ"
15.30 ''РУССКИЙ ВЕК''
16.00. "СЕГОДНЯ"
16.15. Сериал по выходным. "ЭМИЛИ ИЗ НЬЮ МУН" (Канада)
17.10. "СУД ИДЕТ"
18.00. "ДОГ-ШОУ. Я И МОЯ СОБАКА"
18.30. "ГЕРОЙ ДНЯ БЕЗ ГАЛСТУКА"
19.00. "СЕГОДНЯ "
19.35. Наше кино. "ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ В МАЕ" Юри Крюков, Яан Реккор,
Арво Кукумяги в фильме К. Кийска.
21.20. Музыкальное рандеву.
21.30. "ИТОГО " с Виктором Шендеровичем .
22.00. "СЕГОДНЯ "
22.40. "ЖЕНЩИНЫ НОВОЙ РОССИИ"
22.55. Молодёжная программа . "НЕВОЗМОЖНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ"
23.10. Документальный фильм. "ДОРОГА К СЛАВЕ" (Великобритания)
00.05. Вечер кинокомедии. "ДРАГОЦЕННЫЙ ПОДАРОК" Мария Миронова,
Михаил Кузнецов, Вера Орлова, Рина Зелёная, Георгий Милляр в фильме А. Роу.
01.25. КАБАРЕ "ЗВЁЗДНАЯ ВЕЧЕРИНКА"
02.15. Ретро ТВ. "ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА"
02.40. КОНЦЕРТ ВАЛЕНТИНЫ ТОЛКУНОВОЙ.
03.45. " Глобальный прогноз" Авторская программа Павла Глобы.

(Эфир до 04:00:00)

Источник


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 22 Августа 2013, 23:43
 
snows93Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:41 | Сообщение # 21
кот?
Сообщений: 7975
Награды: 10
offline
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТЕЛЕКАНАЛА "НТВ" ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ С 26 АПРЕЛЯ ПО 2 MАЯ 1999 г.

2 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00.''СЕГОДНЯ "
10.15. Детский сеанс. Алексей Баталов в фильме "ТРИ ТОЛСТЯКА"
11.45. "ВСЁ КУВЫРКОМ"
12.00.''СЕГОДНЯ''
12.15. " Шахматное обозрение"
12.45. КТЮЗ "МАЛЬЧИК И ЛОСЬ. СКАЗКА БОЛЬШОГО ГОРОДА "Владик Юревич,
Ира Загорская, Саша Морозов, Миша Путинцев в фильме И. Туманян.
13.50. "ОДИССЕЯ РОМАНА КАРЦЕВА"
15.05. ''АРИНА''. Программа А. Шараповой .
16.00. "СЕГОДНЯ "
16.30. Футбол. Чемпионат России " СПАРТАК "(Москва) - "ЧЕРНОМОРЕЦ" (Новороссийск)
18.30. ''ИТОГИ. ПРЕДИСЛОВИЕ''
19.05. Наше кино. Владимир Машков в фильме "ВОР"
21.00. "ИТОГИ"
22.05. "КУКЛЫ"
22.20. "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР"
22.40. Публицистический цикл. "СООТЕЧЕСТВЕННИКИ"
23.20. Наше кино. "БУМЕРАНГ" Боб Цимбо, Анатолий Солоницын, Паул Буткевич,
Альгимантас Масюлис в фильме А. Княжинского.
23.50. "ЗВЁЗДЫ МИРОВОГО СПОРТА" (Великобритания)
00.15. Наше кино. "РУССКИЙ РОМАН"
Евгения Крюкова, Аристарх Ливанов, Виктор Раков, Надежда Бутырцева,
Александр Фатюшин, Виктор Мережко в фильме В. Македонского.
02.45. " Глобальный прогноз" Авторская программа Павла Глобы.

(Эфир до 02:59:00)

Источник


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 22 Августа 2013, 23:43
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » NTV-International
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: