• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » Рыбинск-40 (г. Рыбинск)
Рыбинск-40 (г. Рыбинск)
snows93Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 00:55 | Сообщение # 136
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
10 июля 2003 года

8.00 "ЗАЧАРОВАННЫЕ". Сериал
9.00 Телегазета
9.15 "ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ"
10.15 Х/ф "НАСТОЯЩИЙ ГЕНИЙ"
12.30 Ток-шоу "ДЕВИЧЬИ СЛЕЗЫ"
13.30 "ТЕМА ДНЯ. ПОВТОР"
13.55 Телегазета
14.00 Мультфильм
14.30 М/с "ОЗОРНЫЕ АНИМАШКИ"
15.00 М/с "БЭТМЕН"
15.30 М/с "ГАРГУЛЬИ"
16.00 "ЛУЧШИЕ". Сериал
17.00 "ДРУЗЬЯ". Сериал
17.30 "ЧАСТНАЯ МИЛИЦИЯ"
18.00 Ток-шоу "ДЕВИЧЬИ СЛЕЗЫ"
19.00 "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН"
19.30 "СЛУЖБА НОВОСТЕЙ"
19.50 Телегазета
20.00 "ЗАЧАРОВАННЫЕ". Сериал
21.00 Х/ф "ТАНЦУЕМ ХИП-ХОП"
23.00 "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН"
23.30 "СЛУЖБА НОВОСТЕЙ"
23.50 Телегазета
00.00 "ЗАКОН И ПОРЯДОК. ПРЕСТУПНОЕ НАМЕРЕНИЕ". Сериал
00.55 "ЖУРНАЛ МОД". Сериал
01.25 "ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ"


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Пятница, 23 Августа 2013, 00:56
 
snows93Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 00:55 | Сообщение # 137
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
11 октября 2003 года

6.00 МУЗЫКА
6.325 Х/ф "ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ БЕЛЫМ АРАПОМ"
8.00 "УЛИЦА СЕЗАМ"
8.30 "СЛУЖБА НОВОСТЕЙ"
8.50 Телегазета
9.00 М/с "КАК ДЕЛА У МИМИ?"
9.30 М/с "ФЛИППЕР И ЛОПАКА"
10.00 М/с "АЛЕКС И АЛЕКСИС"
10.30 М/с "ПУЧЧИНИ"
10.45 М/с "НИК И ПЕРРИ"
11.00 "УТРО С КИРКОРОВЫМ"
12.00 "ДИНОТОПИЯ". Сериал
13.00 Х/ф "КЛУБ ШПИОНОВ"
15.00 "СКРЫТАЯ КАМЕРА".
16.00 "ОСП-СТУДИЯ"
17.00 Телегазета
17.30 "СКРЫТАЯ КАМЕРА"
18.05 Х/ф "ВРАГ ГОСУДАРСТВА"
21.00 Эксацентрическая комедия "НИЩИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ"
23.15 Х/ф "ПОПАЛСЯ, ИЛИ ШПИОНСКИЕ ИГРЫ"
01.20 Х/ф "АГЕНТЫ КГБ ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ"
02.45 Х/ф "МЕРТВЕЦ В КОЛЛЕДЖЕ"


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Пятница, 23 Августа 2013, 00:56
 
snows93Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 00:55 | Сообщение # 138
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
12 октября 2003 года

6.00 МУЗЫКА
6.25 Х/ф для детей "БРАТЬЯ ПО КРОВИ"
8.00 "УЛИЦА СЕЗАМ"
8.30 Телегазета
9.00 М/с "ЛАПИШ - МАЛЕНЬКИЙ БАШМАЧНИК"
9.30 М/с "ФЛИППЕР И ЛОПАКА"
10.00 М/с "ПРОСТО НОРМАН"
10.30 М/с "ПУЧЧИНИ"
10.45 М/с "НИК И ПЕРРИ"
11.00 "УТРО С КИРКОРОВЫМ"
12.00 "О.С.П.-СТУДИЯ".
12.45 Х/ф "НИЩИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ".
15.00 "СКРЫТАЯ КАМЕРА"
16.00 Игровое шоу "КРЕСЛО"
17.00 Программа из цикла "ВРЕМЯ МОТОРОВ"
17.15 Телегазета
17.30 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ". Сериал
19.00 "ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «МУЗ-ТВ – 2003»"
21.00 Комедия "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО-2"
22.45 "СУПЕР!". Шоу Василия Стрельникова
23.45 Х/ф "ФОРТ САГАНН "
03.20 Х/ф "ГАНГСТЕРЫ"


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Пятница, 23 Августа 2013, 00:56
 
snows93Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 00:56 | Сообщение # 139
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
11 декабря 2003 года

06.00 "МОРК И МИНДИ". Сериал
06.30 Мультфильмы
07.00 М/с "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ"
07.30 "ДРУЗЬЯ". Сериал
08.00 "БЕДНАЯ НАСТЯ". Сериал
09.00 "ТЕМА ДНЯ". Повтор
09.20 Телегазета
09.30 Х/ф "МИЛЛИОНЫ БРУСТЕРА"
11.30 "НЕСЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ". Сериал
12.00 "ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ".
12.30 "ШИПЫ И РОЗЫ". Сериал
13.30 "ТЕМА ДНЯ". Повтор
13.55 Телегазета
14.00 Мультфильм
14.30 М/с "СКУБИ И СКРЭППИ"
15.00 М/с "ГАРГУЛЬИ"
15.30 М/с "СИЛЬВЕСТР И ТВИТТИ"
16.00 "ДОРОГАЯ, Я УМЕНЬШИЛ ДЕТЕЙ". Сериал
17.00 "ДРУЗЬЯ". Сериал
17.30 "ТОММИ-ОБОРОТЕНЬ". Сериал
18.00 "ЗАЧАРОВАННЫЕ". Сериал
19.00 "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН-2 "
19.30 "СЛУЖБА НОВОСТЕЙ"
19.50 Телегазета
20.00 "БЕДНАЯ НАСТЯ". Сериал
21.00 Мелодрама "ПОСЛЕДНЕЕ ДЫХАНИЕ"
23.00 "СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ". Сериал
23.40 "СЛУЖБА НОВОСТЕЙ"
00.00 Телегазета
00.10 "МЕРТВАЯ ЗОНА". Сериал
01.10 "ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ"
01.35 "18 КОЛЕС ПРАВОСУДИЯ". Сериал
02.20 "ЛАРГО". Сериал
03.00 "ОХОТНИКИ ЗА ДРЕВНОСТЯМИ". Сериал
03.45 "ОХОТНИЦЫ". Сериал


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Пятница, 23 Августа 2013, 00:56
 
snows93Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 00:56 | Сообщение # 140
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
12 декабря 2003 года

06.00 "МОРК И МИНДИ". Сериал
06.30 Мультфильмы
07.00 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ". Сериал
08.00 "БЕДНАЯ НАСТЯ". Сериал
09.00 "СЛУЖБА НОВОСТЕЙ"
09.20 Телегазета
09.30 Х/ф "ПОСЛЕДНЕЕ ДЫХАНИЕ"
11.30 "НЕСЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ". Сериал
12.00 "ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ"
12.30 "ШИПЫ И РОЗЫ". Сериал
13.30 "СЛУЖБА НОВОСТЕЙ"
13.50 Телегазета
14.00 Мультфильмы
14.30 "СКУБИ И СКРЭППИ". М/с
14.55 "ГАРГУЛЬИ". М/с
15.25 "СИЛЬВЕСТР И ТВИТИ". М/с
16.00 "ДОРОГАЯ, Я УМЕНЬШИЛ ДЕТЕЙ". Сериал
17.00 "ДРУЗЬЯ". Сериал
17.30 "ТОММИ-ОБОРОТЕНЬ". Сериал
18.00 "ЗАЧАРОВАННЫЕ". Сериал
19.00 "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2"
20.00 "БЕДНАЯ НАСТЯ". Сериал
21.00 Фантастический боевик "СОЛДАТ"
23.05 СЛУЖБА НОВОСТЕЙ"
23.20 "ВРЕМЯ МОТОРОВ"
23.35 Х/ф "ОТ ВСЕГО СЕРДЦА"
01.30 "КРЕСЛО". Игровое шоу
02.15 Х/ф "ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА".
04.05 МУЗЫКА


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Пятница, 23 Августа 2013, 00:56
 
snows93Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 01:00 | Сообщение # 141
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
16 декабря 2003 года

06.00 "МОРК И МИНДИ". Сериал
06.30 Мультфильмы
07.00 М/с "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ"
07.30 "ДРУЗЬЯ". Сериал
08.00 "БЕДНАЯ НАСТЯ". Сериал
09.00 "ИТОГИ НЕДЕЛИ"
09.20 Телегазета
09.30 Х/ф "САМОЛЕТ ПРЕЗИДЕНТА"
12.00 "ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ"
12.30 "ШИПЫ И РОЗЫ". Сериал
13.30 "ИТОГИ НЕДЕЛИ"
13.50 Телегазета
14.00 Мультфильм
14.30 М/с "СКУБИ И СКРЭППИ"
15.00 М/с "ГАРГУЛЬИ"
15.30 М/с "СИЛЬВЕСТР И ТВИТИ"
16.00 "ДОРОГАЯ, Я УМЕНЬШИЛ ДЕТЕЙ". Сериал
17.00 "ДРУЗЬЯ". Сериал
17.30 "ТОММИ-ОБОРОТЕНЬ". Сериал
18.00 "ЗАЧАРОВАННЫЕ". Сериал
19.00 "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2"
19.30 "СЛУЖБА НОВОСТЕЙ"
19.50 Телегазета
20.00 "БЕДНАЯ НАСТЯ". Сериал
21.00 Фантастическая комедия "КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ"
23.00 "СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ". Сериал
23.40 "СЛУЖБА НОВОСТЕЙ"
00.00 Телегазета
00.10 "МЕРТВАЯ ЗОНА". Сериал
01.10 "ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ"
01.35 "18 КОЛЕС ПРАВОСУДИЯ". Сериал
02.20 "ЧЕЛОВЕК - НЕВИДИМКА". Сериал
03.00 "ОХОТНИКИ ЗА ДРЕВНОСТЯМИ". Сериал
03.45 "ОХОТНИЦА". Сериал


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Пятница, 23 Августа 2013, 01:01
 
snows93Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 01:00 | Сообщение # 142
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
17 декабря 2003 года

06.00 "МОРК И МИНДИ". Сериал
06.30 Мультфильмы
07.00 М/с "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ"
07.30 "ДРУЗЬЯ". Сериал
08.00 "БЕДНАЯ НАСТЯ". Сериал
09.00 "СЛУЖБА НОВОСТЕЙ"
09.20 Телегазета
09.30 Х/ф "КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ"
11.30 "НЕСЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ". Сериал
12.00 "ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ"
12.30 "ШИПЫ И РОЗЫ". Сериал
13.30 "СЛУЖБА НОВОСТЕЙ"
13.50 Телегазета
14.00 Мультфильм
14.30 М/с "СКУБИ И СКРЭППИ"
15.00 М/с "ГАРГУЛЬИ"
15.30 М/с "СИЛЬВЕСТР И ТВИТИ"
16.00 "ДОРОГАЯ, Я УМЕНЬШИЛ ДЕТЕЙ". Сериал
17.00 "ДРУЗЬЯ". Сериал
17.30 "ТОММИ-ОБОРОТЕНЬ". Сериал
18.00 "ЗАЧАРОВАННЫЕ". Сериал
19.00 "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН-2"
19.30 "ТЕМА ДНЯ ПРЯМОМ ЭФИРЕ"
19.55 Телегазета
20.00 "БЕДНАЯ НАСТЯ". Сериал
21.00 Комедия "МИЛЛИОНЫ БРУСТЕРА"
23.00 "СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ". Сериал
23.40 "ТЕМА ДНЯ". Повтор
00.00 Телегазета
00.10 "МЕРТВАЯ ЗОНА". Сериал
01.10 "ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ"
01.35 "18 КОЛЕС ПРАВОСУДИЯ". Сериал
02.20 "ЛАРГО". Сериал
03.00 "ОХОТНИКИ ЗА ДРЕВНОСТЯМИ". Сериал
03.45 "ОХОТНИЦЫ". Сериал


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Пятница, 23 Августа 2013, 01:01
 
snows93Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 01:00 | Сообщение # 143
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
20 декабря 2003 года

06.00 МУЗЫКА
06.45 М/ф "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ"
07.20 М/ф "В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ"
08.00 "КАК ДЕЛА У МИМИ?"
08.30 Телегазета
09.00 М/с "ФЛИППЕР И ЛОПАКА"
09.30 М/с "АЛЕКС И АЛЕКСИС"
10.00 М/с "ПУЧЧИНИ"
10.15 М/с "НИК И ПЕРРИ"
10.30 "ПОЛУНДРА!" Телеигра для детей
11.00 "УТРО С КИРКОРОВЫМ"
12.00 "КРЕСЛО". Игровое шоу
13.00 Х/ф "ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОРОЛЯ АРТУРА"
15.00 "СКРЫТАЯ КАМЕРА".
16.00 "О.С.П. - СТУДИЯ"
17.00 Телегазета
17.30 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ". Сериал
18.55 Х/ф "СОЛДАТ".
21.00 Комедия "ЗАМОРОЖЕННЫЙ КАЛИФОРНИЕЦ"
22.55 Х/ф"ПЕРЕХВАТЧИК"
00.55 Х/ф "МИССИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ"
02.30 Х/ф "ДРУЗЬЯ И ВРАГИ"
04.10 МУЗЫКА


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Пятница, 23 Августа 2013, 01:01
 
snows93Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 01:00 | Сообщение # 144
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
21 декабря 2003 года

06.00 МУЗЫКА
06.25 Х/ф "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРАКЛА"
08.00 "ЛАПИШ - МАЛЕНЬКИЙ БАШМАЧНИК"
08.30 Телегазета
09.00 М/с "ФЛИППЕР И ЛОПАКА"
09.30 М/с "ПРОСТО НОРМАН"
10.00 М/с "ПУЧЧИНИ"
10.15 М/с "НИК И ПЕРРИ"
10.30 "ПОЛУНДРА!". Телеигра для детей
11.00 "УТРО С КИРКОРОВЫМ"
12.00 "КРЕСЛО". Игровое шоу
13.00 "САМЫЙ УМНЫЙ". Телеигра
15.00 "СКРЫТАЯ КАМЕРА"
16.00 "О.С.П. - СТУДИЯ"
17.00 Программа из цикла "ВРЕМЯ МОТОРОВ"
17.15 Телегазета
17.30 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ". Сериал
18.30 Х/ф "ЗАМОРОЖЕННЫЙ КАЛИФОРНИЕЦ"
21.00 Драма "ЧУЖИЕ ДЕТИ"
23.00 Х/ф "ПОД ДРЕВОМ ЛЮБВИ"
01.25 Х/ф "ПЯТНИЦА, 13-е". Фильм 6-й
02.50 Х/ф "ПЯТНИЦА, 13-Е". Фильм 7-й


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Пятница, 23 Августа 2013, 01:01
 
snows93Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 01:00 | Сообщение # 145
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
21 апреля 2003 года

8.00 "ЗАЧАРОВАННЫЕ". Сериал
9.00 Телегазета
9.15 М/ф "ПАРАСОЛЬКА НА РЫБАЛКЕ"
9.30 Х/ф "ПРЯМАЯ И ЯВНАЯ УГРОЗА"
12.30 Ток-шоу "ДЕВИЧЬИ СЛЕЗЫ"
13.30 Телегазета
13.40 Музыкальная программа
14.00 Мультфильм
14.30 М/с "ОЗОРНЫЕ АНИМАШКИ"
15.00 М/с "БЭТМЕН"
15.30 М/с "ГАРГУЛЬИ"
16.00 "ЛУЧШИЕ". Сериал
17.00 "ДРУЗЬЯ". Сериал
17.30 "НОВАЯ СЕМЕЙКА АДДАМС". Сериал
18.00 Ток-шоу "ДЕВИЧЬИ СЛЕЗЫ"
19.00 "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН-2"
19.30 "ИТОГИ НЕДЕЛИ"
19.50 Телегазета
20.00 "ЗАЧАРОВАННЫЕ". Сериал
21.00 КИНО НА СТС "А КАК ЖЕ БОБ?"
23.00 "ОСТОРОЖНО, МОДЕРН-2"
23.30 "ИТОГИ НЕДЕЛИ"
23.50 Телегазета
00.00 "ЗАКОН И ПОРЯДОК. ПРЕСТУПНОЕ НАМЕРЕНИЕ". Сериал
00.55 "ЖУРНАЛ МОД". Сериал
01.25 "ЗЕНА – КОРОЛЕВА ВОИНОВ"


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Пятница, 23 Августа 2013, 01:01
 
snows93Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 12:03 | Сообщение # 146
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
18 июня 2007 года, ПОНЕДЕЛЬНИК
06.00 Новости региона
06.25 М/с "Приключения кенгурят"
06.50 М/с "Отель зомби"
07.15 Православие и мы
07.30 Новости региона
08.00 "Очевидец представляет: самое смешное"
09.00 "Дальние родственники"
09.30 "24" Информационная программа
10.00 "Званый ужин"
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 "Бабий бунт" Ток-шоу
12.30 "24" Информационная программа
13.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
14.00 "Очевидец представляет: самое шокирующее"
15.00 Т/с "Сверхъестественное-2"
17.00 "Рекламный облом"
17.30 М/с "Симпсоны"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Т/с "Побег"
21.00 Т/с "Солдаты"
22.00 "Частные истории" с Оксаной Барковской
23.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
23.32 "24" Информационная программа
00.00 "Православие и мы"
00.15 Ужасы "Возвращение реаниматора"
02.15 "Рекламный облом"
03.25 "только раз"
03.55 "Время моторов"
04.10 "итоги недели"
04.40 "посмотри вокруг"

19 июня 2007 года, ВТОРНИК
16.00 Т/с "Солдаты"
17.00 "Рекламный облом"
17.30 М/с "Симпсоны"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Т/с "Побег"
21.00 Т/с "Солдаты"
22.00 "Чрезвычайные истории": "Смертельный адреналин"
23.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
23.32 "24" Информационная программа
00.00 "Православие и мы"
00.15 Боевик "Беовульф"
02.20 "Вовочка-1" Комедийный сериал
03.15 Информационный канал "соседи"

20 июня 2007 года, СРЕДА
06.00 "Итоги недели"
06.25 «Приключения кенгурят»
06.50 М/с "Отель Зомби"
07.15 "Православие и мы"
07.30 "Итоги недели"
08.00 Т/с "Солдаты"
09.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
09.30 «24» Информационная программа
10.00 «Званый ужин-3»
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 Новости региона
12.25 Телетекст
12.30 "24" Информационная программа
13.00 Т/с "Побег"
14.00 Т/с "Солдаты"
15.00 Боевик "Беовульф"
17.00 "Рекламный облом"
17.30 М/с "Симпсоны"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Т/с "Побег"
21.00 Т/с "Солдаты"
22.00 "Детективные истории": "Семейные войны"
23.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
23.32 "24" Информационная программа
00.00 "Православие и мы"
00.15 Драма "Лолита"
02.55 "Вовочка-1" Комедийный сериал
03.50 "Время моторов"

21 июня 2007 года, ЧЕТВЕРГ
06.00 "Новсти региона"
06.25 "Приключения кенгурят"
06.50 М/с "Отель Зомби"
07.15 "Православие и мы"
07.30 Новости региона
08.00 Т/с "Солдаты"
09.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
09.30 «24» Информационная программа
10.00 «Званый ужин-3»
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 Новости региона
12.25 Телетекст
12.30 "24" Информационная программа
13.00 Т/с "Побег"
14.00 Т/с "Солдаты"
15.00 Драма "Лолита"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Т/с "Побег"
21.00 Т/с "Солдаты"
22.00 "Секретные истории"
23.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
23.32 "24" Итоговый выпуск с Михаилом Куренным
00.00 "Православие и мы"
00.15 Триллер "Узкая грань"
02.20 "Вовочка-1" Комедийный сериал
03.15 Ночной музыкальный канал

22 июня 2007 года, ПЯТНИЦА
06.00 "Новсти региона"
06.25 «Приключения кенгурят»
06.50 М/с "Отель Зомби"
07.15 "Православие и мы"
07.30 Новости региона
08.00 Т/с "Солдаты"
09.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
09.30 «24» Информационная программа
10.00 «Званый ужин-3»
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 Новости региона
12.25 Телетекст
12.30 "24" Информационная программа
13.00 Т/с "Побег"
14.00 Т/с "Солдаты"
15.00 Триллер "Узкая грань"
17.00 "Рекламный облом"
17.30 М/с "Симпсоны"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Фантастика "Солдат"
22.15 Т/с "Мастера ужаса"
23.35 "Бла-бла шоу"
00.15 "Сеанс для взрослых"
03.00 "Очевидец представляет: самое шокирующее"
03.45 Ночной музыкальный канал

23 июня 2007 года, СУББОТА
06.00 Новости региона
07.00 М/с "Тройное Зет"
07.25 М/с "Перепуганные"
07.35 М/ф "Шапокляк"
08.10 М/с "Симпсоны"
09.00 "Рекламный облом"
09.30 Фантастика "Солдат"
11.30 «Очевидец представляет: самое смешное»
12.30 «24» Информационная программа
13.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
14.00 Т/с "Солдаты"
16.00 Фантастика "Чужие среди нас"
18.00 "Дальние родственники"
18.30 "Рекламный облом"
19.00 "Неделя" с Марианной Максимовской
20.00 Боевик"Доспехи бога"
22.00 Т/с "Мастера ужаса"
23.35 "Бла-бла шоу"
00.10 "Сеанс для взрослых": Шарлин Смит в фильме "Океан снов
02.05 "Сеанс для взрослых": "Лучший секс"
03.30 "Очевидец представляет: самое смешное"
03.45 "Рекламный облом"
03.55 Ночной музыкальный канал

24 июня 2007 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ
06.00 Музыкальный канал
07.25 М/с "Тройное Зет"
07.50 М/с "Перепуганные"
08.15 М/ф "Волшебное кольцо"
08.35 М/с "Симпсоны"
09.25 Боевик "Шанхайский полдень"
11.30 Боевик"Доспехи бога"
12.30 "24" Информационная программа
13.00 "Неделя" с Марианной Максимовской
14.00 "Громкое дело": "Убийство на пляже" Документальный фильм РЕН ТВ
14.30 "Лучшая история недели"
15.30 "Фантастические истории": "Реинкарнация: тайны переселения душ"
16.30 Фантастика "Сверхновая"
20.00 "Сверхъестественное-2" Телесериал (США)
22.00 "Фантастические истории": "Ведьмы эры Водолея"
23.00 "Ретромания-2"
00.15 "Сеанс для взрослых": Шарлин Смит в фильме "Океан снов
02.05 "Сеанс для взрослых": "Лучший секс"
03.00 Фантастика "Сверхновая"
05.40 Ночной муз. канал

Источник: yarborok.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Воскресенье, 29 Марта 2015, 12:04
 
snows93Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 12:08 | Сообщение # 147
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
04 июня 2007 года, ПОНЕДЕЛЬНИК
06.00 Новости региона
06.25 М/с "Приключения кенгурят"
06.50 М/с "Отель Зомби"
07.15 "Православие и мы"
07.30 Новости региона
08.00 "Очевидец представляет: самое смешное"
09.00 "Дальние родственники"
09.30 «24» Информационная программа
10.00 «Званый ужин-3»
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 Новости региона
12.25 Телетекст
12.30 "24" Информационная программа
13.00 "Военная тайна"
14.00 "Очевидец представляет: самое шокирующее"
15.00 "Сверхъестественное-2"
17.00 "Нарушители порядка"
17.30 Т/с "Трое сверху-2"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Т/с "Побег"
21.00 Т/с "Солдаты"
22.00 "Частные истории" с Оксаной Барковской
23.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
23.32 «24» Итоговый выпуск с Михаилом Куренным
00.00 "Православие и мы"
00.15 Ужасы "Замороженный ужас"
02.10 "Проект "Отражение" Документальный фильм
02.05 "Нарушители порядка"
02.50 "Только раз в году"
03.20 "Время моторов"
03.35 "Итоги недели"
04.05 "Военкомат"



05 июня 2007 года, ВТОРНИК
06.00 "Новсти региона"
06.25 «Приключения кенгурят»
06.50 М/с "Отель Зомби"
07.15 "Православие и мы"
07.30 Новости региона
08.00 Т/с "Солдаты"
09.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
09.30 «24» Информационная программа
10.00 «Званый ужин-3»
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 Новости региона
12.25 Телетекст
12.30 "24" Информационная программа
13.00 Т/с "Побег"
14.00 Т/с "Солдаты"
15.00 Ужасы "Замороженный ужас"
17.00 "Нарушители порядка"
17.30 Т/с "Трое сверху-2"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Т/с "Побег"
21.00 Т/с "Солдаты"
22.00 "Чрезвычайные истории"
23.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
23.32 "24" Информационная программа
00.00 "Православие и мы"
00.15 Боевик "Второй в команде"
02.10 "КГБ в смокинге" Телесериал
03.00 Информационная программа "Соседи"

06 июня 2007 года, СРЕДА
06.00 "Новсти региона"
06.25 «Приключения кенгурят»
06.50 М/с "Икс-утки"
07.15 "Православие и мы"
07.30 Новости региона
08.00 Т/с "Солдаты"
09.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
09.30 «24» Информационная программа
10.00 «Званый ужин-3»
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 Новости региона
12.25 Телетекст
12.30 "24" Информационная программа
13.00 Т/с "Побег"
14.00 Т/с "Солдаты"
15.00 Триллер "Предел терпения"
17.00 "Нарушители порядка"
17.30 Т/с "Трое сверху-2"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Т/с "Побег"
21.00 Т/с "Солдаты"
22.00 "Детективные истории": "Семейные войны"
23.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
23.32 "24" Информационная программа
00.00 "Православие и мы"
00.15 Триллер "Рука, качающая колыбель"
02.30 "КГБ в смокинге" Телесериал
03.20 "Время моторов"

07 июня 2007 года, ЧЕТВЕРГ
06.00 "Новсти региона"
06.25 «Приключения кенгурят»
06.50 М/с "Отель Зомби"
07.15 "Православие и мы"
07.30 Новости региона
08.00 Т/с "Солдаты"
09.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
09.30 «24» Информационная программа
10.00 «Званый ужин-3»
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 Новости региона
12.25 Телетекст
12.30 "24" Информационная программа
13.00 Т/с "Побег"
14.00 Т/с "Солдаты"
15.00 Комедия "Гудбай, Ленин"
17.30 Т/с "Трое сверху-2"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Т/с "Побег"
21.00 Т/с "Солдаты"
22.00 "Секретные истории"
23.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
23.32 "24" Итоговый выпуск с Михаилом Куренным
00.00 "Православие и мы"
00.15 Боевик "Эйр Америка"
02.05 Д/ф "Проект "Отражение"
02.30 Т/С "КГБ в смокинге"
03.20 Ночной музыкальный канал

08 июня 2007 года, ПЯТНИЦА
06.00 "Новсти региона"
06.25 «Приключения кенгурят»
06.50 М/с "Отель Зомби"
07.15 "Православие и мы"
07.30 Новости региона
08.00 Т/с "Солдаты"
09.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
09.30 «24» Информационная программа
10.00 «Званый ужин-3»
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 Новости региона
12.25 Телетекст
12.30 "24" Информационная программа
13.00 Т/с "Побег"
14.00 Т/с "Солдаты"
15.00 Комедия "Эйр Америка"
17.10 "Нарушители порядка"
17.30 Т/с "Трое сверху-2"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Триллер "Икона"
22.00 "Громкое дело"
23.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
23.32 "24" Информационная программа
00.00 "Очевидец представляет: самое смешное"
00.15 Триллер "Икона 2"
02.10 "КГБ в смокинге" Телесериал
03.00 Ночной музыкальный канал

09 июня 2007 года, СУББОТА
06.00 "Новсти региона"
06.25 «Приключения кенгурят»
06.50 М/с "Отель Зомби"
07.15 "Православие и мы"
07.30 Новости региона
08.00 М/с "Симпсоны"
08.45 "Очевидец представляет"
09.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
09.30 «24» Информационная программа
10.00 «Званый ужин-3»
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 Новости региона
12.25 Телетекст
12.30 "24" Информационная программа
13.00 Триллер "Икона"
16.45 "Нарушители порядка"
17.30 Т/с "Трое сверху-2"
18.00 "Званый ужин"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 "Очевидец представляет"
22.10 Ужасы "Танец мертвых"
23.30 "Бла-бла шоу"
00.15 Х/ф "Эмманюэль на седьмом небе"
02.10 "Сеанс для взрослых"
03.00 "Нарушители порядка"
03.45 "Очевидец представляет"
04.30 Ночной музыкальный канал


10 июня 2007 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ
06.00 Музыкальный канал
07.25 М/с "Тройное Зет"
07.50 М/с"Перепуганные"
08.15 М/с "Винни-Пух и день забот"
08.35 "Лучшие из лучших"
09.00 М/с "Симпсоны"
09.30 Мелодрама "Мишка по имени Винни"
11.30 "Очевидец представляет: самое шокирующее"
12.30 "24" Информационная программа
13.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
14.00 Т/с "Солдаты"
18.00 "Дальние родственники" Российское скетч-шоу
20.00 "Громкое дело"
20.30 "Формула-1": "Обратный отсчет"
23.00 Ужасы "Дженифер"
00.15 "Бла-бла шоу"
01.00 Ужасы "Оборотень"
03.15 «Очевидец представляет: самое смешное»
04.25 "Дорогая передача"
05.10 Ночной музыкальный канал


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 12:12 | Сообщение # 148
кот?
Сообщений: 8055
Награды: 10
offline
11 июня 2007 года, ПОНЕДЕЛЬНИК
06.00 Музыкальный канал
07.10 М/с "Тройное Зе"
07.50 М/с "Бременские музыканты"
08.10 "Рекламный облом"
08.35 М/с "Симпсоны"
09.05 Ужасы "Оборотень"
11.30 "Очевидец представляет: самое шокирующее"
12.30 "24" Информационная программа
13.00 "Неделя" с Марианной Максимовской
14.00 "После нас - хоть потоп" Концерт М.Задорнова
16.40 "Фантастические истории"
17.40 Фантастика "Особь"
20.00 "Сверхъестественное-2" Телесериал
22.00 "Фантастические истории"
23.00 "Ретромания-2"
00.15 Сеанс для взрослых "Соблазнить Фину"
02.10 "Сеанс для взрослых"
03.00 Фантастика "Особь"
04.40 Ночной музыкальный канал

12 июня 2007 года, ВТОРНИК
06.00 Музыкальный канал
06.25 М/с "Тройное Зе"
07.15 М/ф "Крокодил Гена"
07.35 М/ф "Тайна третьей планеты"
08.25 М/с "Симпсоны"
09.10 Фантастика "Особь"
11.30 "День с "Очевидцем"
16.15 "Когда смешно, тогда не страшно" Концерт М.Задорнова
18.00 "Званый ужин"
19.00 Фантастика "Особь-2"
21.00 Фантастика "Особь-3"
22.00 "Фантастические истории"
23.00 Комедия "Даже не думай"
00.50 Сеанс для взрослых "Соблазнить Фину"
02.50 Боевик "Алмаз режет алмаз"
04.15 Ночной музыкальный канал



13 июня 2007 года, СРЕДА
06.00 "Новсти региона"
06.25 «Приключения кенгурят»
06.50 М/с "Отель Зомби"
07.15 "Православие и мы"
07.40 Комедия "Даже не думай"
09.30 «24» Информационная программа
10.00 «Званый ужин-3»
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 Новости региона
12.25 Телетекст
12.30 "24" Информационная программа
13.00 Фантастика "Особь-2"
15.00 Фантастика "Особь-3"
17.00 "Нарушители порядка"
17.30 Т/с "Трое сверху-2"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Т/с "Побег"
21.00 Т/с "Солдаты"
22.00 "Детективные истории": "Семейные войны"
23.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
23.32 "24" Информационная программа
00.00 "Православие и мы"
00.15 Фантастика "Считанные секунды"
02.15 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
03.00 "Время моторов"



14 июня 2007 года, ЧЕТВЕРГ
06.00 "Новсти региона"
06.25 «Приключения кенгурят»
06.50 М/с "Отель Зомби"
07.15 "Православие и мы"
07.30 Новости региона
08.00 Т/с "Солдаты"
09.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
09.30 «24» Информационная программа
10.00 «Званый ужин-3»
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 Новости региона
12.25 Телетекст
12.30 "24" Информационная программа
13.00 Т/с "Побег"
14.00 Т/с "Солдаты"
15.00 Фантастика "Считанные секунды"
17.00 "Нарушители порядка"
17.30 Т/с "Трое сверху-2"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Т/с "Побег"
21.00 Т/с "Солдаты"
20.00 Боевик "Репликант"
22.00 "Секретные истории"
23.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
23.32 "24" Итоговый выпуск с Михаилом Куренным
00.00 "Православие и мы"
00.15 Комедия "Реальная любовь"
02.05 Д/ф "Проект "Отражение"
02.55 Ночной музыкальный канал



15 июня 2007 года, ПЯТНИЦА
06.00 "Новсти региона"
06.25 «Приключения кенгурят»
06.50 М/с "Отель Зомби"
07.15 "Православие и мы"
07.30 Новости региона
08.00 Т/с "Солдаты"
09.00 "Вечер с Тиграном Кеосаяном"
09.30 «24» Информационная программа
10.00 «Званый ужин-3»
11.00 "Час суда" с Павлом Астаховым
12.00 Новости региона
12.25 Телетекст
12.30 "24" Информационная программа
13.00 Т/с "Побег"
14.00 Т/с "Солдаты"
15.00 Комедия "Реальная любовь"
17.00 "Нарушители порядка"
17.30 Т/с "Трое сверху-2"
18.00 "Званый ужин-3"
19.00 Новости региона
19.25 Телетекст
19.30 "Соседи" Информационный канал
19.55 Телетекст
20.00 Фантастика "Корпорация "Бессмертие"
22.15 Т/с "Мастера ужаса"
23.35 "Бла-бла шоу"
00.20 "Сеанс для взрослых"
03.00 "Очевидец представляет: самое шокирующее"
03.45 Ночной музыкальный канал

16 июня 2007 года, СУББОТА
06.00 Новости региона
06.50 М/с "Тройное Зет"
07.15 М/с "Каникулы Бонифация"
07.35 М/ф "Малыш и Карлсон"
08.15 "Лучшие из лучших"
09.40 М/с "Симпсоны"
09.10 Фантастика "Корпорация "Бессмертие"
11.30 «Очевидец представляет: самое смешное»
12.30 «24» Информационная программа
13.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
14.00 Т/с "Солдаты"
16.00 Фантастика "Чужие среди нас"
18.00 "Дальние родственники"
18.30 "Рекламный облом"
19.00 "Неделя" с Марианной Максимовской
20.00 "Золушка в сапогах" Телефильм
20.55 "Формула-1"
22.10 Т/с "Мастера ужаса"
23.35 "Бла-бла шоу"
00.20 Боевик "Шанхайский полдень"
02.45 «Очевидец представляет: самое смешное»
03.30 "Рекламный облом"
03.55 Ночной музыкальный канал



17 июня 2007 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ
06.00 Музыкальный канал
07.05 М/с "Тройное Зет"
07.30 М/с "Перепуганные"
07.55 М/ф "Пес в сапогах"
08.15 "Рекламный облом"
08.40 М/с "Симпсоны"
09.10 Боевик "Шанхайский полдень"
11.30 "Очевидец представляет: самое шокирующее"
12.30 "24" Информационная программа
13.00 "Неделя" с Марианной Максимовской
14.00 "Фантастические истории"
15.00 Фантастика "Белый шквал"
18.00 "Сверхъестественное-2" Телесериал
20.00 "Дальние родственники" Российское скетч-шоу
20.30 "Формула-1": "Обратный отсчет"
23.00 "Ретромания-2"
00.15 Приключения "20 000 лье под водой"
03.00 Фантастика "Белый шквал"
05.15 "Фантастические истории"


fdsfsdfsd
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » Рыбинск-40 (г. Рыбинск)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: