• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ6-Владимир (г. Владимир)
ТВ6-Владимир (г. Владимир)
snows93Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:23 | Сообщение # 1
кот?
Сообщений: 8054
Награды: 10
offline
2 июня 2003 года, понедельник
07:00 Новый день
09:00 НОВОСТИ
09:25 "ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ"
09:55 "100 ЧУДЕС СВЕТА": "Необычные собаки"
11:00 НОВОСТИ
11:25 "ИТОГИ" с Евгением КИСЕЛЕВЫМ"
13:00 "КИНОТЕАТР.Александр Абдулов в фильме "Желтый карлик"
15:00 НОВОСТИ
15:25 "НАДУВНЫЕ ШАРИКИ". Фильм Тофика ШАХВЕРДИЕВА из цикла "ДЕТСТВО"
15:55 "Дон Джонсон в сериале "Детектив Нэш Бриджес": "В пределах видимости"
16:50 СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
17:00 НОВОСТИ
17:25 "100 ЧУДЕС СВЕТА":"Птица - костолом"
18:30 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
19:00 Сейчас Владимир
19:20 "Курс". Погода во Владимире."

19:30 "ИСКУШЕНИЕ" с Ириной АПЕКСИМОВОЙ"
20:05 "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР". Программа Виктора ШЕНДЕРОВИЧА"
20:40 "ТУШИТЕ СВЕТ"
21:00 НОВОСТИ
21:30 Сейчас Владимир
21:45 "Курс". Погода во Владимире."

21:55 "НОВОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ" Николая НИКОЛАЕВА"
23:00 ГРАНИ
23:20 "ЕСТЬ МНЕНИЕ". Программа Юлии ЛАТЫНИНОЙ"
23:40 "БЕЗ ПРОТОКОЛА". Программа Бориса БЕРМАНА и Ильдара ЖАНДАРЕВА"
00:35 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
00:55 "ВЫСШИЙ СВЕТ"
01:10 Окончание трансляции

3 июня 2003 года, вторник
07:00 Новый день
09:00 НОВОСТИ
09:25 "СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ!"
09:35 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
09:55 "100 ЧУДЕС СВЕТА":"Птица - костолом"
11:00 НОВОСТИ
11:25 "КИНОТЕАТР. Вячеслав Тихонов и Юрий Соломин в сериале "ТАСС уполномочен заявить", 8 серия"
12:40 "Мультфильм "Братья Лю"
13:05 "НОВОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ" Николая НИКОЛАЕВА"
14:00 "БЕЗ ПРОТОКОЛА". Программа Бориса БЕРМАНА и Ильдара ЖАНДАРЕВА"
15:00 НОВОСТИ
15:25 "ЧТОБЫ ЛЮДИ ХЛОПАЛИ". Фильм Тофика ШАХВЕРДИЕВА из цикла "ДЕТСТВО"
15:55 "Дон Джонсон в сериале "Детектив Нэш Бриджес": "Ограбление"
16:50 СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
17:00 НОВОСТИ
17:25 "100 ЧУДЕС СВЕТА":Национальный парк Цаво"
18:30 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
19:00 Сейчас Владимир
19:20 "Курс". Погода во Владимире."

19:30 "ПЕСТРАЯ ЛЕНТА"."Киносценаристы Юлий Дунский и Валерий Фрид"."
20:40 "ТУШИТЕ СВЕТ"
21:00 НОВОСТИ
21:30 Сейчас Владимир
21:45 "Курс". Погода во Владимире."

21:50 "ВНЕ ЗАКОНА"
22:20 "ОДИН ДЕНЬ" с Кириллом НАБУТОВЫМ"
23:00 ГРАНИ
23:20 "ЕСТЬ МНЕНИЕ". Программа Юлии ЛАТЫНИНОЙ"
23:40 "БЕЗ ПРОТОКОЛА". Программа Бориса БЕРМАНА и Ильдара ЖАНДАРЕВА"
00:35 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
00:55 "ВЫСШИЙ СВЕТ"
01:10 Окончание трансляции

4 июня 2003 года, среда
07:00 Новый день
09:00 НОВОСТИ
09:25 "СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ!"
09:35 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
09:55 "100 ЧУДЕС СВЕТА":Национальный парк Цаво"
11:00 НОВОСТИ
11:25 "КИНОТЕАТР. Вячеслав Тихонов и Юрий Соломин в сериале "ТАСС уполномочен заявить", 9 серия"
12:40 "ГУРМАН"
13:15 "ХВОСТ КОМЕТЫ". Программа Сергея КОСТИНА. "Евгений Дога"
14:00 "БЕЗ ПРОТОКОЛА". Программа Бориса БЕРМАНА и Ильдара ЖАНДАРЕВА"
15:00 НОВОСТИ
15:25 "КРАСНО-БЕЛЫЕ". Фильм Тофика ШАХВЕРДИЕВА из цикла "ДЕТСТВО"
15:55 "Дон Джонсон в сериале "Детектив Нэш Бриджес": "Ищите женщину"
16:50 СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
17:00 НОВОСТИ
17:25 "100 ЧУДЕС СВЕТА": "Хозяева тундры"
18:30 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
19:00 Сейчас Владимир
19:20 "Курс". Погода во Владимире."

19:30 "ОДНОКАШНИКИ". "Григорий Алексеевич Явлинский"
20:40 "ТУШИТЕ СВЕТ"
21:00 НОВОСТИ
21:30 Сейчас Владимир
21:45 "Курс". Погода во Владимире."

21:50 "БЕЗ ГАЛСТУКА" с Ириной ЗАЙЦЕВОЙ. "Лилита Озолиня"
22:25 "Крысоловы", 1серия. Фильм из цикла "Криминальная Россия"
23:00 ГРАНИ
23:25 "ЕСТЬ МНЕНИЕ". Программа Юлии ЛАТЫНИНОЙ"
23:40 "БЕЗ ПРОТОКОЛА". Программа Бориса БЕРМАНА и Ильдара ЖАНДАРЕВА"
00:35 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
00:55 "ВЫСШИЙ СВЕТ"
01:10 Окончание трансляции

5 июня 2003 года, четверг
07:00 Новый день
08:50 НАЗЛО
09:00 НОВОСТИ
09:25 "СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ!"
09:35 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
09:55 "100 ЧУДЕС СВЕТА": "Хозяева тундры"
11:00 НОВОСТИ
11:25 "КИНОТЕАТР. Вячеслав Тихонов и Юрий Соломин в сериале "ТАСС уполномочен заявить", 10 серия"
12:40 "ОДИН ДЕНЬ" с Кириллом НАБУТОВЫМ"
13:05 "БОЛЬШОЙ РЕМОНТ"
14:00 "БЕЗ ПРОТОКОЛА". Программа Бориса БЕРМАНА и Ильдара ЖАНДАРЕВА"
15:00 НОВОСТИ
15:25 "УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА". Фильм Тофика ШАХВЕРДИЕВА из цикла "ДЕТСТВО"
15:55 "Дон Джонсон в сериале "Детектив Нэш Бриджес": "Ключ"
16:50 СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
17:00 НОВОСТИ
17:25 "100 ЧУДЕС СВЕТА":"Дикая река"
18:30 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
19:00 Сейчас Владимир
19:20 "Курс". Погода во Владимире."

19:30 "ДАЧНИКИ" с Машей ШАХОВОЙ. "Валентиновка"."
20:40 "ТУШИТЕ СВЕТ"
21:00 НОВОСТИ
21:30 Сейчас Владимир
21:45 "Курс". Погода во Владимире."

21:50 "ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ"
22:20 "Крысоловы", 2 серия. Фильм из цикла "Криминальная Россия"
23:00 ГРАНИ
23:20 "ЕСТЬ МНЕНИЕ". Программа Юлии ЛАТЫНИНОЙ"
23:40 "БЕЗ ПРОТОКОЛА". Программа Бориса БЕРМАНА и Ильдара ЖАНДАРЕВА"
00:35 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
00:55 "ВЫСШИЙ СВЕТ"
01:10 Окончание трансляции

6 июня 2003 года, пятница
07:00 Новый день
09:00 НОВОСТИ
09:25 "СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ!"
09:35 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
09:55 "100 ЧУДЕС СВЕТА":"Дикая река"
11:00 НОВОСТИ
11:25 "КИНОТЕАТР. Олег Борисов в комедии "За двумя зайцами"
12:45 "Мультфильм "Веселый огород"
12:55 "Крысоловы" 1-2 серии. Фильм из цикла "Криминальная Россия"
14:00 "БЕЗ ПРОТОКОЛА". Программа Бориса БЕРМАНА и Ильдара ЖАНДАРЕВА"
15:00 НОВОСТИ
15:25 "На берегах железных волн"
15:55 "Дон Джонсон в сериале "Детектив Нэш Бриджес": "Джекпот"
16:50 СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
17:00 НОВОСТИ
17:25 "100 ЧУДЕС СВЕТА":"Народ великой пустыни"
18:30 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
19:00 Сейчас Владимир
19:20 "Курс". Погода во Владимире."

19:25 25-й кадр
19:30 "ЗАБЫТЫЙ ПОЛК" с Евгением КИРИЧЕНКО"
20:35 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
21:00 НОВОСТИ
21:35 Сейчас Владимир
21:50 "Курс". Погода во Владимире."

22:00 "КИНОТЕАТР. Родни Дейнджерфилд в комедии "Познакомьтесь с Уолли Спарксом"
00:10 "ШОУ-РЕВЮ "BRAZIL TROPICAL"
01:50 "СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ"
02:10 "ВЫСШИЙ СВЕТ"
02:25 Окончание трансляции

7 июня 2003 года, суббота
07:35 "Мультсериал "ГАРФИЛД И ЕГО ДРУЗЬЯ"
08:00 "КИНОТЕАТР.Ольга Машная, Виктор Степанов в фильме "Последнее дело Вареного"
09:30 "ПУТЕВОДИТЕЛЬ"
10:00 "Этот прекрасный мир". Концерт ко всемирнму дню защиты детей."
11:00 НОВОСТИ
11:25 "ОДНОКАШНИКИ". "Григорий Алексеевич Явлинский"
12:25 "ГУРМАН"
12:55 "Мультфильм "Чудо - мельница"
13:15 "Открытые небеса -2003. Культура для нового тысячелетия". "Сны об Альфеони"
14:20 "БЕЗ ГАЛСТУКА" с Ириной ЗАЙЦЕВОЙ. "Лилита Озолиня"
15:00 НОВОСТИ
15:25 "МОИ СУМАСШЕДШИЕ ДРУЗЬЯ"
15:55 "100 ЧУДЕС СВЕТА":"Удивительные кенгуру"
17:00 "В НАШУ ГАВАНЬ ЗАХОДИЛИ КОРАБЛИ"
17:55 "ДАЧНИКИ" с Машей ШАХОВОЙ. "Валентиновка"."
19:00 НОВОСТИ
19:40 "ПОЕДИНОК". Ток-шоу Владимира СОЛОВЬЕВА"
20:50 "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР". Программа Виктора ШЕНДЕРОВИЧА"
21:25 "КИНОТЕАТР. Жан-Поль Бельмондо и Ален Делон в боевике "Один шанс на двоих"
23:35 "КИНОТЕАТР. Николай Караченцов в фильме "Цирк сгорел, и клоуны разбежались"
01:45 Окончание трансляции

8 июня 2003 года, воскресенье
08:00 "Мультсериал "ГАРФИЛД И ЕГО ДРУЗЬЯ"
08:25 "Мультфильм "Тихая поляна"
08:35 "КИНОТЕАТР. Олег Борисов в комедии "За двумя зайцами"
10:00 "БОЛЬШОЙ РЕМОНТ" с Антоном КОМОЛОВЫМ"
11:00 НОВОСТИ
11:25 "ИСКУШЕНИЕ" с Ириной АПЕКСИМОВОЙ"
11:55 "Мультфильм "Валидуб"
12:20 "КИНОТЕАТР. Станислав Жданько, Марина Неелова и Наталья Варлей в фильме "Ошибки юности"
13:55 "ПЕСТРАЯ ЛЕНТА"."Киносценаристы Юлий Дунский и Валерий Фрид"."
15:00 Будьте здоровы!
15:30 "ВНЕ ЗАКОНА"
16:00 "ХВОСТ КОМЕТЫ". Программа Сергея КОСТИНА."Даниэль Ольбрыхский", 1 часть"
16:55 "КИНОТЕАТР. Алексей Баталов, Инна Макарова в фильме "Дорогой мой человек"
19:00 "ИТОГИ" с Евгением КИСЕЛЕВЫМ"
20:50 "Злодей на все руки", 2 серия. Фильм из цикла "Криминальная Россия"
21:25 "ПРЕМЬЕРА! КИНОТЕАТР. Константин Хабенский и Елена Перова в фильме "В движении"
23:25 "ЗЕМЛЯ - ВОЗДУХ". Избранное."
00:35 Окончание трансляции

Источник — 6tv.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:30 | Сообщение # 2
кот?
Сообщений: 8054
Награды: 10
offline
8 сентября 2003 года, понедельник
6:30 "Большие деньги" с Игорем Потоцким"
7:00 "Новый день"
9:00 Музыка
9:15 "Главные роли" Телесериал"
10:15 "Кино": Лэнс Хенриксен в фантастическом фильме "Антитело" (США)"
12:25 "Безумный мир" Документальный фильм (США)"
13:00 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
13:55 "Классика юмора" "
14:30 "24" Информационная программа"
14:50 "Русские амазонки" Телесериал "
16:00 "Супершоу братьев Марио" Мультипликационный сериал (США)"
16:25 "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры" Телесериал (США) "
16:50 "ОБЖ, или ОБразцовое скольЖение" Телесериал"
17:20 "Кино": Евгений Жариков, Наталья Гвоздикова в детективе "Рожденная революцией", 10-ая серия "
19:00 "Сейчас Владимир" "
19:20 "Курс". Погода во Владимире."

19:30 "Симпсоны" Мультипликационная серия (США) "
19:55 "Русские амазонки" Телесериал"
21:20 "Курс". Погода во Владимире."
21:30 "24" Информационная программа"
22:05 "Кино": Мелани Лински, Бойд Кестнер в мистическом триллере "Змеиная кожа" (Новая Зеландия) "
0:10 "24" Информационная программа"
0:30 "Лучшие шоу мира" с Урмасом Оттом "
1:25 Ночной музыкальный канал

9 сентября 2003 года, вторник
6:30 "Большие деньги" с Игорем Потоцким"
7:00 "Новый день"
9:00 Музыка
9:15 "Главные роли" Телесериал "
10:15 "Кино": Пегги Камминс, Джон Долл в криминальной драме "Без ума от оружия" (США)"
12:25 "Безумный мир" Документальный фильм (США)"
13:00 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
13:55 "Очевидец" с Иваном Усачевым "
14:30 "24" Информационная программа"
14:50 "Русские амазонки" Телесериал "
16:00 "Супершоу братьев Марио" Мультипликационный сериал (США)"
16:25 "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры" Телесериал (США)"
16:50 "ОБЖ, или О, БедняЖка!" Телесериал"
17:20 "Кино": Евгений Жариков, Наталья Гвоздикова в детективе "Рожденная революцией", 11-ая серия "
19:00 "Сейчас Владимир" "
19:20 "Курс". Погода во Владимире."

19:30 "Симпсоны" Мультипликационная серия (США)"
19:55 "Русские амазонки" Телесериал"
21:20 "Курс". Погода во Владимире."
21:30 "24" Информационная программа"
22:05 "Кино": Том Дженнингс, Николь Кидман в драме "Хозяин ночи" (Австралия ? Канада)"
0:10 "24" Информационная программа"
0:30 "Сага о Форсайтах" Телесериал (Англия) "
1:30 "Кино": Патрик Уэйн, Тэрин Пауэр в приключенческом фильме "Синдбад и глаз тигра" (США)"

10 сентября 2003 года, среда
6:30 "Большие деньги" с Игорем Потоцким"
7:00 "Новый день"
9:00 Музыка
9:15 "Классика юмора" "
10:15 "Кино": Том Дженнингс, Николь Кидман в драме "Хозяин ночи" (Австралия ? Канада) "
12:25 "Безумный мир" Документальный фильм (США)"
13:00 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
13:55 "Такая профессия" "
14:30 "24" Информационная программа"
14:50 "Русские амазонки" Телесериал "
16:00 "Супершоу братьев Марио" Мультипликационный сериал (США)"
16:25 "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры" Телесериал (США) "
16:50 "ОБЖ, или Общество доБрых тяЖеловесов" Телесериал"
17:20 "Кино": Евгений Жариков, Наталья Гвоздикова в детективе "Рожденная революцией", 12-ая серия "
19:00 "Сейчас Владимир" "
19:20 "Курс". Погода во Владимире."

19:30 "Симпсоны" Мультипликационная серия (США)"
19:55 "Русские амазонки" Телесериал"
21:20 "Курс". Погода во Владимире."
21:30 "24" Информационная программа"
22:05 "Кино": Гэри Дэниэлс, Костас Мэндилор, Крис Пенн в боевике "Кулак Полярной Звезды" (США)"
0:10 "24" Информационная программа"
0:30 "Сага о Форсайтах" Телесериал (Англия)"
1:35 "Иллюзион": Микки Руни, Джуди Гарлэнд, Лэна Тернер в романтической комедии "Любовь находит Энди Харди" (США)"

Источник — 6tv.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 13 Июня 2013, 00:30
 
snows93Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:30 | Сообщение # 3
кот?
Сообщений: 8054
Награды: 10
offline
11 сентября 2003 года, четверг
6:30 "Большие деньги" с Игорем Потоцким"
7:00 "Новый день"
9:00 Музыка
9:15 "Дружная семейка" Комедийный сериал "
10:25 "Кино": Гэри Дэниэлс, Костас Мэндилор, Крис Пенн в боевике "Кулак Полярной Звезды" (США) "
12:25 "Безумный мир" Документальный фильм (США)"
13:00 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
13:55 "Все для тебя" "
14:30 "24" Информационная программа"
14:50 "Русские амазонки" Телесериал"
16:00 "Супершоу братьев Марио" Мультипликационный сериал (США)"
16:25 "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры" Телесериал (США) "
16:50 "ОБЖ, или ОБремененные деЖурством" Телесериал"
17:20 "Кино": Евгений Жариков, Наталья Гвоздикова в детективе "Рожденная революцией", 13-ая серия "
19:00 "Сейчас Владимир" "
19:20 "Курс". Погода во Владимире."

19:30 "Симпсоны" Мультипликационная серия (США)"
19:55 "Русские амазонки" Телесериал"
21:20 "Курс". Погода во Владимире."
21:30 "24" Информационная программа"
22:05 "Кино": Керк Дуглас, Дэн Эйкройд, Лорин Бэколл в криминальной комедии "Бриллианты" (США)"
0:10 "24" Информационная программа"
0:30 "Сага о Форсайтах" Телесериал (Англия) "
1:30 "Кино": Жан-Пьер Дарруссэн, Валерия Бруни-Тедески в комедии "О, если бы я был богат!" (Франция)"
3:30 Ночной музыкальный канал

12 сентября 2003 года, пятница
6:30 "Большие деньги" с Игорем Потоцким"
7:00 "Новый день"
9:00 Музыка
9:15 "Дружная семейка" Комедийный сериал "
10:25 "Кино": Керк Дуглас, Дэн Эйкройд, Лорин Бэколл в криминальной комедии "Бриллианты" (США) "
12:25 "Безумный мир" Документальный фильм (США)"
13:00 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
13:55 "Мировые розыгрыши"
14:30 "24" Информационная программа"
14:50 "Русские амазонки" Телесериал "
16:00 "Супершоу братьев Марио" Мультипликационный сериал (США)"
16:25 "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры" Телесериал (США) "
16:50 "ОБЖ, или ОБманчивый рубеЖ" Телесериал"
17:20 "Кино": Евгений Жариков, Наталья Гвоздикова в детективе "Рожденная революцией", 14-ая серия "
19:00 "Сейчас Владимир" "
19:20 "Курс". Погода во Владимире."

19:25 25-й кадр
19:30 "Дятлоw's" Мультипликационная серия "
19:55 "Русские амазонки" Телесериал"
21:20 "Курс". Погода во Владимире."
21:25 25-й кадр
21:30 "24" Информационная программа"
22:05 "Кино": Вигго Мортенсен, Ре Исибаси, Майкл Нури в боевике "Американский якудза" (США)"
0:25 "24" Информационная программа"
0:45 "Кино": Сильвия Кристел в эротическом фильме "Любовь Эмманюэль" "
2:50 "Лучшие клипы мира"

13 сентября 2003 года, суббота
6:30 Музыкальный канал
7:30 "Дикая планета": "Войны черепов" из цикла "В поисках затерянного мира" Документальный фильм (США) "
8:30 "Хитклиф" Мультипликационный сериал (США) "
8:55 "Суперпоросенок" Мультипликационный сериал (США)"
9:20 "Битлборги" Телесериал (США)"
9:45 "Симпсоны" Мультипликационная серия (США) "
10:15 "Симпсоны Мультипликационная серия (США) "
10:45 "Дятлоw's" Мультипликационная серия "
11:15 "Очевидец" с Иваном Усачевым"
11:50 "Семейное кино из коллекции "Hallmark": "Десятое королевство" (США)"
12:55 "Проект "Отражение": "В зоне поражения" Документальный фильм "
13:30 "24" Информационная программа"
13:50 "1/52" Спортивное обозрение"
14:05 "Кино": Анатолий Папанов, Людмила Аринина, Галина Польских в лирической комедии "Отцы и деды"
15:55 "Дружная семейка" Комедийный сериал"
17:00 "Классика юмора"
18:00 "Матч российской Премьер-лиги. "Сатурн-REN TV" (Московская область) ? "Спартак-Алания" (Владикавказ)"
20:00 "Главные роли" Телесериал"
20:55 "Бес в ребро" Телесериал (Англия)"
21:30 "24" Информационная программа"
22:00 "Кино": Кристофер Ламбер в приключенческом боевике "Беовульф" (США)"
0:05 "24" Информационная программа"
0:25 "Кино": трагикомедия Киры Муратовой "Второстепенные люди" (Украина)"

14 сентября 2003 года, воскресенье
6:30 Музыкальный канал
7:30 "Дикая планета": "Бультерьер", "Кардиган велш корги" из цикла "Все о собаках" Документальные фильмы (США)"
8:25 "Хитклиф" Мультипликационный сериал (США) "
8:50 "Суперпоросенок" Мультипликационный сериал (США)"
9:15 "Битлборги" Телесериал (США) "
9:35 "Симпсоны" Мультипликационная серия (США) "
10:05 "Симпсоны" Мультипликационная серия (США) "
10:35 "Вовочка 3" Комедийный сериал "
11:10 "Мировые розыгрыши"
11:45 "Семейное кино из коллекции "Hallmark": "Десятое королевство" (США)"
12:55 "Военная тайна"
13:30 "24" Информационная программа"
13:50 Лотерея АвтоВАЗа
14:05 "Кино": Игорь Васильев, Михаил Данилов, Ирина Мирошниченко в психологической драме "Вернемся осенью"
16:10 "Дружная семейка" Комедийный сериал"
17:20 "Лучшие шоу мира" с Урмасом Оттом"
18:25 "Главные роли" Телесериал"
19:25 "Кино": Кристофер Ламбер в приключенческом боевике "Беовульф" (США) "
21:30 "Проект "Отражение": "В зоне поражения" Документальный фильм "
22:00 "Кино": Джеймс Белуши, Питер Бойл в боевике "Тайный агент Ройс" (США)"
0:15 "Бес в ребро" Телесериал (Англия) "
0:50 "Кино": Дэрил Ханна, Владимир Машков, Дженнифер Тилли в драме "Танцы в "Голубой игуане" (США) "
3:10 Ночной музыкальный канал

Источник — 6tv.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 13 Июня 2013, 00:30
 
snows93Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:37 | Сообщение # 4
кот?
Сообщений: 8054
Награды: 10
offline
17 ноября 2003 года, понедельник
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Дарма и Грег" Комедийный сериал (США) "
10:20 "Кино": Джек Николсон, Майкл Кэйн, Дженнифер Лопес, Стивен Дорфф в триллере "Кровь и вино" (США) "
12:25 "Дикая планета": "Среди диких зверей" Документальный фильм (США)"
13:00 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
13:55 "Диалог со всем миром": "Запретное королевство" Документальный фильм REN TV, 1-я серия "
14:30 "24" Информационная программа"
14:50 "NEXT-3" Телесериал "
16:00 "Супершоу братьев Марио" Мультипликационный сериал (США)"
16:25 "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры" Телесериал (США)"
16:50 "Маска" Мультипликационный сериал (США)"
17:15 "Кино": Олег Басилашвили, Андрей Соколов, Ирен Жакоб в фильме-притче Эльдара Рязанова "Предсказание" (Россия-Франция), 1-я серия "
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 "Объекты внимания"

19:55 "NEXT-3" Телесериал"
21:00 "Сейчас Владимир"
21:25 "Курс". Погода во Владимире."

22:10 "Кино": Джеффри Комбс, Джейсон Бэрри, Эльза Патаки в фильме ужасов "Возвращение реаниматора" (США)"
0:25 "Сейчас Владимир"
0:40 "Курс". Погода во Владимире."

0:45 "Лучшие шоу мира" с Урмасом Оттом "

18 ноября 2003 года, вторник
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 "Объекты внимания"

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Дарма и Грег" Комедийный сериал (США) "
10:20 "Кино": Джеффри Комбс, Джейсон Бэрри, Эльза Патаки в фильме ужасов "Возвращение реаниматора" (США) "
12:30 "Дикая планета": "Новые заповедники" Документальный фильм (США)"
13:00 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
13:55 "Очевидец" с Иваном Усачевым "
14:30 "24" Информационная программа"
14:50 "NEXT-3" Телесериал "
16:00 "Супершоу братьев Марио" Мультипликационный сериал (США)"
16:25 "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры" Телесериал (США)"
16:50 "Маска" Мультипликационный сериал (США)"
17:20 "Гаджет и Гаджетины" Мультипликационный сериал (США)"
17:45 "Кино": Олег Басилашвили, Андрей Соколов, Ирен Жакоб в фильме-притче Эльдара Рязанова "Предсказание" (Россия-Франция), 2-я серия "
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."

19:30 "Футурама" Мультипликационная серия (США)"
19:55 "NEXT-3" Телесериал"
21:00 "Сейчас Владимир"
21:25 "Курс". Погода во Владимире."

21:30 "24" Информационная программа"
22:10 "Кино": Сандра Буллок в комедийной мелодраме "Призрак надежды" (США)"
0:45 "Сейчас Владимир"
1:00 "Курс". Погода во Владимире."

1:05 "Кино": Майкл Дудикофф в боевике "Выполнение приказа" (США)"
2:45 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика) "
3:30 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
4:15 Ночной музыкальный канал

19 ноября 2003 года, среда
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Дарма и Грег" Комедийный сериал (США)"
10:20 "Кино": Майкл Дудикофф в боевике "Выполнение приказа" (США) "
12:25 "Дикая планета": "Новые заповедники" Документальный фильм (США)"
13:00 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
13:55 "Такая профессия": "Экстремал" "
14:30 "24" Информационная программа"
14:50 "NEXT-3" Телесериал "
16:00 "Супершоу братьев Марио" Мультипликационный сериал (США)"
16:25 "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры" Телесериал (США)"
16:50 "Маска" Мультипликационный сериал (США)"
17:15 "Кино": Владимир Литвинов, Александр Баринов, Александр Миронов в криминальной драме "За все заплачено", 1-я серия"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."

19:30 "Симпсоны" Мультипликационная серия (США)"
19:55 "NEXT-3" Телесериал "
21:00 "Сейчас Владимир"
21:25 "Курс". Погода во Владимире."

21:30 "24" Информационная программа"
22:10 "Кино": Дольф Лундгрен в фантастическом боевике "Битва драконов" (США)"
0:15 "Сейчас Владимир"
0:30 "Курс". Погода во Владимире."

0:35 "Иллюзион": Стерлинг Хэйден в триллере Джона Хьюстона "Асфальтовые джунгли" (США) "
2:50 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
3:35 Ночной музыкальный канал

Источник — 6tv.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 13 Июня 2013, 00:38
 
snows93Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:38 | Сообщение # 5
кот?
Сообщений: 8054
Награды: 10
offline
20 ноября 2003 года, четверг
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Дарма и Грег" Комедийный сериал (США) "
10:20 "Кино": Дольф Лундгрен в фантастическом боевике "Битва драконов" (США) "
12:25 "Дикая планета": "Новые заповедники" Документальный фильм (США)"
13:00 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
13:55 "Все для тебя"
14:30 "24" Информационная программа"
14:50 "NEXT-3" Телесериал "
16:00 "Супершоу братьев Марио" Мультипликационный сериал (США)"
16:25 "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры" Телесериал (США)"
16:50 "Маска" Мультипликационный сериал (США)"
17:15 "Кино": Владимир Литвинов, Александр Баринов, Александр Миронов в криминальной драме "За все заплачено", 2-я серия"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."

19:30 "Симпсоны" Мультипликационная серия (США)"
19:55 "NEXT-3" Телесериал"
21:00 "Сейчас Владимир"
21:25 "Курс". Погода во Владимире."

21:30 "24" Информационная программа"
22:10 "Кино": Эван МакГрегор, Камерон Диас и Холли Хантер в мелодраматической комедии "Нескучная жизнь" (США)"
0:30 "Сейчас Владимир"
0:45 "Курс". Погода во Владимире."

0:50 "Линия отрыва" Развлекательный проект"
1:50 "Кино": Присцилла Барнс, Кортни Гэйнс, Синтия Гири в боевике "Смертоносные земли" (США) (повтор от 4:04:01)"
3:35 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
4:20 Ночной музыкальный канал

21 ноября 2003 года, пятница
6:30 Лучшие клипы мира
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Дарма и Грег" Комедийный сериал (США) "
10:20 "Кино": Эван МакГрегор, Камерон Диас и Холли Хантер в мелодраматической комедии "Нескучная жизнь" (США) "
12:30 "Дикая планета": "Новые заповедники" Документальный фильм (США)"
13:00 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"
13:55 "Мировые розыгрыши" "
14:30 "24" Информационная программа"
14:50 "NEXT-3" Телесериал "
16:00 "Супершоу братьев Марио" Мультипликационный сериал (США)"
16:25 "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры" Телесериал (США)"
16:50 "Маска" Мультипликационный сериал (США)"
17:15 "Кино": Владимир Литвинов, Александр Баринов, Александр Миронов в криминальной драме "За все заплачено", 3-я серия"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."

19:30 "Дятлоw's" Мультипликационная серия"
19:55 "NEXT-3" Телесериал"
21:00 "25-й кадр"
21:25 "Курс". Погода во Владимире."

21:30 "24" Информационная программа"
22:10 "Кино": Питер Уэллер и Роберт Хэйз в комедийном боевике "Пятьдесят на пятьдесят" (США)"
0:30 "25-й кадр"
0:45 "Курс". Погода во Владимире."

0:50 "Кино": Сильвия Кристел в эротическом фильме "Тайные фантазии" (Франция)"
3:05 "Лучшие клипы мира"
4:10 "Истинная любовь" Теленовелла (Мексика)"

22 ноября 2003 года, суббота
6:25 Музыкальный канал
7:25 "Дикая планета": "Большой индийский носорог" Документальный фильм (США)"
8:20 "Хитклиф" Мультипликационный сериал (США) "
8:45 "Суперпоросенок" Мультипликационный сериал (США)"
9:10 "Битлборги" Телесериал (США)"
9:30 "Футурама" Мультипликационная серия "
10:00 "Футурама" Мультипликационная серия "
10:30 "Дятлоw's" Мультипликационная серия "
11:05 "Очевидец" с Иваном Усачевым"
11:40 "Ведьмак" Телесериал (Польша) "
12:50 "Проект "Отражение": "Тегеран-43: Подлинная история любви" Документальный фильм REN TV"
13:30 "24" Информационная программа"
13:50 "Кино": Пьер Ришар в эксцентрической комедии "Слон в посудной лавке" (Франция)"
15:50 "Дружная семейка" Комедийный сериал"
16:50 "Все для тебя"
17:20 "Классика юмора"
17:50 "Другая жизнь" Телесериал"
19:00 "Привидения в кадре" Фильм"
20:00 "Неделя" с Марианной Максимовской"
20:55 "Бес в ребро" Телесериал (Англия)"
21:30 "Дятлоw's" Мультипликационная серия "
22:00 "Кино": Мэл Гибсон в исторической драме Роланда Эммериха "Патриот" (США-Германия)"
1:40 "24" Информационная программа"
2:00 "Кино": драма Аки Каурисмяки "Человек без прошлого" (Финляндия-Германия-Франция)"
3:50 "Дикая планета": "Большой индийский носорог" Документальный фильм (США)"
4:40 Ночной музыкальный канал

23 ноября 2003 года, воскресенье
6:30 Музыкальный канал
7:30 "Дикая планета": "Орангутанг ? лесная сирота" Документальный фильм (США)"
8:25 "Хитклиф" Мультипликационный сериал (США) "
8:50 "Суперпоросенок" Мультипликационный сериал (США)"
9:15 "Битлборги" Телесериал (США)"
9:35 "Симпсоны" Мультипликационная серия (США) "
10:05 "Симпсоны" Мультипликационная серия (США) "
10:35 "Вовочка 3" Комедийный сериал "
11:10 "Мировые розыгрыши"
11:45 "Ведьмак" Телесериал (Польша) "
12:55 "Военная тайна"
13:30 "24" Информационная программа"
13:50 "1\52" Спортивное обозрение"
14:05 "Кино": Валерий Юрченко, Ирина Резникова, Александр Панкратов-Черный в военно-приключенческом фильме "Действуй по обстановке!::" "
15:35 "Дружная семейка" Комедийный сериал"
16:50 "Другая жизнь" Телесериал"
18:05 "Кино": Мэл Гибсон в исторической драме Роланда Эммериха "Патриот" (США-Германия) "
21:30 "Проект "Отражение": "Тегеран-43: Подлинная история любви " Документальный фильм REN TV "
22:00 "Кино": Элберт Финни, Лорен Бэколл, Ингрид Бергман, Жаклин Биссет, Шон Коннери в детективе "Убийство в Восточном экспрессе" (США)"
1:00 "Бес в ребро" Телесериал (Англия)"
1:35 "Кино": Пак Чжун-хун, Ан Сун-ки, Чжан Дон-кун в боевике "Спрятаться негде" (Южная Корея)"
3:25 "Дикая планета": "Орангутанг ? лесная сирота" Документальный фильм (США)"
4:15 Ночной музыкальный канал

Источник — 6tv.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 13 Июня 2013, 00:38
 
snows93Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:44 | Сообщение # 6
кот?
Сообщений: 8054
Награды: 10
offline
26 января 2004 года, понедельник
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 24.Информационная программа
9:50 Неделя с Марианной Максимовской
10:50 "Представление клоун-мим театра "Лицедеи""
12:00 "Дикая планета. "Новые заповедники" Документальный фильм (США)"
12:30 24. Информационная программа
13:00 Час суда
14:00 Пятый ангел Телесериал
15:15 Дружная семейка Комедийный сериал
16:15 " "Рыцари света" Мультипликационный сериал (США)"
16:40 " "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры в космосе" Телесериал (США)"
17:00 Мятежный дух Молодежный сериал (Аргентина)
18:00 Секретные материалы Телесериал (США)
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 Пятый ангел Телесериал

20:30 24 Информационная программа
21:00 Футурама Мультипликационная серия (США)
21:30 "Сейчас. Владимир"
21:55 "Курс". Погода во Владимире."

22:10 "Кино:Крэйг Шеффер, Энн Бобби, Дэвид Кроненберг в мистическом триллере "Ночное племя" (США) "
0:10 "Сейчас. Владимир"
0:25 "Курс". Погода во Владимире."

0:30 24. Информационная программа
0:50 Лучшие шоу мира с Урмасом Оттом

27 января 2004 года, вторник
16:15 " "Рыцари света" Мультипликационный сериал (США)"
16:40 " "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры в космосе" Телесериал (США)"
17:00 Мятежный дух Молодежный сериал (Аргентина)
18:00 Секретные материалы Телесериал (США)
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 Пятый ангел Телесериал

20:30 24 Информационная программа
21:00 Футурама Мультипликационная серия (США)
21:30 "Сейчас Владимир"
21:55 "Курс". Погода во Владимире."

22:10 "Кино: Лоренцо Ламас, Мэттайес Хьюз, Синди Пэсс в боевике "Охотник за убийцами" (США)"
0:10 "Сейчас Владимир"
0:25 "Курс". Погода во Владимире."

0:30 "Проект Отражение": "Саша+Лена" Документальный фильм REN TV "
1:25 Час суда
2:10 Ночной музыкальный канал

28 января 2004 года, среда
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 24 Информационная программа
9:50 "Кино: Лоренцо Ламас, Мэттайес Хьюз, Синди Пэсс в боевике "Охотник за убийцами" (США) "
12:00 "Дикая планета: "Новые заповедники" Документальный фильм (США) "
12:30 24 Информационная программа
13:00 Час суда
14:00 Пятый ангел Телесериал
15:15 Дружная семейка Комедийный сериал
16:15 " "Рыцари света" Мультипликационный сериал (США)"
16:40 " "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры в космосе" Телесериал (США)"
17:00 Мятежный дух Молодежный сериал (Аргентина)
18:00 т/с "Секретные материалы"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 Пятый ангел Телесериал

20:30 24 Информационная программа
21:00 Симпсоны Мультипликационная серия (США)
21:30 "Сейчас Владимир"
21:55 "Курс". Погода во Владимире."

22:10 "Кино: Катрин Денев, Венсан Перес, Лин Дань Фам в мелодраме "Индокитай" (Франция)"
1:40 "Сейчас Владимир"
1:55 "Курс". Погода во Владимире."

2:00 "Кино: боевик Марка Л:Лестера "Белая лихорадка" (США)"
3:40 Час суда
4:25 Ночной музыкальный канал

Источник — 6tv.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 13 Июня 2013, 00:44
 
snows93Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:44 | Сообщение # 7
кот?
Сообщений: 8054
Награды: 10
offline
29 января 2004 года, четверг
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 24 Информационная программа
9:50 "Кино: Грета Гарбо в исторической драме "Королева Христина" (США)"
12:00 "Дикая планета: "Новые заповедники" Документальный фильм (США) "
12:30 24 Информационная программа
13:00 Час суда
14:00 Пятый ангел Телесериал
15:15 Дружная семейка Комедийный сериал
16:15 " "Рыцари света" Мультипликационный сериал (США)"
16:40 " "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры в космосе" Телесериал (США)"
17:00 Мятежный дух Молодежный сериал (Аргентина)
18:00 т/с "Секретные материалы"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 Пятый ангел Телесериал

20:30 24 Информационная программа
21:00 Симпсоны Мультипликационная серия (США)
21:30 "Сейчас Владимир"
21:55 "Курс". Погода во Владимире."

22:10 "Премьера фильма: Светлана Малюкова, Дмитрий Куповых в фильме "Восемнадцать лун"
0:25 "Сейчас Владимир"
0:40 "Курс". Погода во Владимире."

0:45 "Кино: Энтони Брофи, Тимоти Далтон, Кэри Элвес в триллере "Информатор" (США-Ирландия)"
2:25 Час суда
3:10 Ночной музыкальный канал

30 января 2004 года, пятница
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 24 Информационная программа
9:50 "Кино: Светлана Малюкова, Дмитрий Куповых в фильме "Восемнадцать лун" "
12:00 "Дикая планета: "Новые заповедники" Документальный фильм (США) "
12:30 24 Информационная программа
13:00 Час суда
14:00 Пятый ангел Телесериал
15:15 "ОБЖ, или Освобожден" Молодежный сериал"
15:45 "ОБЖ, или Образцовое скольжение" Молодежный сериал "
16:15 " "Рыцари света" Мультипликационный сериал (США)"
16:40 " "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры в космосе" Телесериал (США)"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 Пятый ангел Телесериал

20:30 24 Информационная программа
21:00 Скетч-шоу (Англия)
21:30 "Сейчас Владимир"
21:50 "Курс". Погода во Владимире."
21:55 "25 кадр"

22:10 "Кино: Жан-Клод Ван Дамм в боевике "Репликант" (США) "
0:25 24 Информационная программа
0:45 "25 кадр"
2:00 "Курс". Погода во Владимире."

2:50 "Лучшие клипы мира"
3:15 Час суда

31 января 2004 года, суббота
6:30 Музыкальный канал
7:30 "Дикая планета: "Галапагосские острова: с чего все началось" Документальный фильм (США)"
8:30 " "Кибер 9" Мультипликационный сериал (США) "
8:55 " "Суперпоросенок" Мультипликационный сериал (США)"
9:20 "Fox Kids на REN TV: "Битлборги" Телесериал (США)"
9:40 Футурама Мультипликационная серия
10:10 Футурама Мультипликационная серия
10:40 Мировые розыгрыши
11:15 Очевидец с Иваном Усачевым
11:50 Домик с собачкой Телесериал (Германия)
12:55 Скетч-шоу (Англия)
13:30 24 Информационная программа
13:50 "Кино: Максим Воронков, Святослав Ушаков, Татьяна Васильева в комедии "Бабник-2"
15:25 Каникулы Бонифация Мультипликационный фильм
15:50 "Проект Отражение": "Микстура для терминатора" Документальный фильм REN TV"
16:55 Все для тебя
17:30 Творческий вечер Юрия Гальцева
19:00 Неделя с Марианной Максимовской
20:00 "Кино: Дэнзел Вашингтон, Брюс Уиллис, Аннетт Бенинг в боевике "Осада" (США)"
22:30 Дятлоw's Мультипликационная серия
23:00 Признаки жизни с Артемием Троицким
0:00 "Плейбой представляет: "Замок "Эротика" эротический фильм (США)"
2:05 "Дикая планета: "Галапагосские острова: с чего все началось" Документальный фильм (США)"
2:55 Ночной музыкальный канал

1 февраля 2004 года, воскресенье
6:30 Музыкальный канал
7:30 "Дикая планета: "Галапагосские острова: холод на экваторе" Документальный фильм (США)"
8:30 " "Кибер 9" Мультипликационный сериал (США)"
8:55 " "Суперпоросенок" Мультипликационный сериал (США)"
9:20 " "Битлборги" Телесериал (США)"
9:40 Симпсоны Мультипликационная серия
10:10 Симпсоны Мультипликационная серия
10:40 Дятлоw's Мультипликационная серия
11:15 Очевидец с Иваном Усачевым
11:50 Домик с собачкой Телесериал (Германия)
12:55 Военная тайна
13:30 24 Информационная программа
13:50 "Кино: Сергей Плотников в фантастической комедии "Шанс" "
15:45 Лучшие шоу мира с Урмасом Оттом
16:50 "Кино: Дэнзел Вашингтон, Брюс Уиллис, Аннетт Бенинг в боевике "Осада" (США) "
19:30 24 Информационная программа
20:00 "Кино: Эндрю Дивофф в фильме ужасов "Исполнитель желаний: зло бессмертно" (США) "
22:15 Дэвид Блейн: магия на улице Документальный фильм (США)
23:15 Путаны Телесериал (Аргентина)
0:15 "Кино: Оливье Гурме в драме братьев Дарденнов "Сын" (Франция-Бельгия) "
2:10 "Дикая планета: "Галапагосские острова: холод на экваторе" Документальный фильм (США)"
3:00 Ночной музыкальный канал

Источник — 6tv.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:50 | Сообщение # 8
кот?
Сообщений: 8054
Награды: 10
offline
24 мая 2004 года, понедельник
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 "Спецпроект ТВ6 Владимир "Испанские каникулы" "

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Неделя" с Марианной Максимовской "
11:00 "Сила веры" Документальный фильм (Англия) "
12:00 "Мировые розыгрыши"
12:30 "24" Информационная программа"
13:00 "Час суда"
14:00 "Очевидец" с Иваном Усачевым"
15:00 "Веселые баксы"
15:15 "Секретные материалы" Телесериал (США) "
16:15 " "Трансформеры" Мультипликационный сериал (США)"
16:40 " "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры в космосе" Телесериал (США) "
17:00 "Афромосквич" Комедийный сериал"
17:30 "Агентство-3" Комедийный сериал"
18:00 "Час суда"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 "Спецпроект ТВ6 Владимир "Испанские каникулы" "
20:00 "Кино": Роберт Лэнсинг, Лиза Ланглуа, Фрэнк Луз в фильме ужасов "Логово мутанта" (США)"
21:30 "Сейчас Владимир"
21:55 "Курс". Погода во Владимире."

22:00 "NEXT-3" Телесериал "
23:15 "24" Информационная программа"
23:45 "Сейчас Владимир"
23:55 "Курс". Погода во Владимире."
0:00 "Факультет юмора" Реалити-шоу"
0:35 "Секретные материалы" Телесериал (США) "
1:30 Ночной музыкальный канал

25 мая 2004 года, вторник
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 "Спецпроект ТВ6 Владимир "Испанские каникулы" "

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Кино": Роберт Лэнсинг, Лиза Ланглуа, Фрэнк Луз в фильме ужасов "Логово мутанта" (США)"
11:55 "Чудное телевидение" Документальный фильм (Австралия)"
12:30 "24" Информационная программа"
13:00 "Час суда"
14:00 "NEXT-3" Телесериал"
15:15 "Секретные материалы" Телесериал (США) "
16:15 " "Трансформеры" Мультипликационный сериал (США) "
16:40 " "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры в космосе" Телесериал (США)"
17:00 "Афромосквич" Комедийный сериал"
17:30 "Агенство-3" Комедийный сериал"
18:00 "Час суда"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 "Спецпроект ТВ6 Владимир "Испанские каникулы" "
20:00 "Кино": Гэри Бьюзи и Майкл Парэ в боевике "Воины" (Канада)"
21:30 "Сейчас Владимир"
21:55 "Курс". Погода во Владимире."

22:00 " NEXT-3" Телесериал"
23:15 "24" Информационная программа"
23:45 "Сейчас Владимир"
23:55 "Курс". Погода во Владимире."

0:00 "Факультет юмора" Реалити -шоу"
0:35 "Секретные материалы" Телесериал (США) "
1:35 "Я не отпущу тебя" Сольный концерт Анжелики Агурбаш"
2:25 "Лучшие шоу мира" с Урмасом Оттом "
3:10 "Чудное телевидение" Документальный фильм (Австралия)"
3:35 "Час суда"
4:20 Ночной музыкальный канал

26 мая 2004 года, среда
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 "Спецпроект ТВ6 Владимир "Испанские каникулы" "

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Кино": Гэри Бьюзи и Майкл Парэ в боевике "Воины" (Канада)"
11:55 "Чудное телевидение" Документальный фильм (Австралия)"
12:30 "24" Информационная программа"
13:00 "Час суда"
14:00 "NEXT-3" Телесериал"
15:15 "Секретные материалы" Телесериал (США) "
16:15 " "Трансформеры" Мультипликационный сериал (США) "
16:40 " "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры в космосе" Телесериал (США)"
17:00 "Афромосквич" Комедийный сериал"
17:30 "Агентство-3" Комедийный сериал"
18:00 "Час суда"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 "Спецпроект ТВ6 Владимир "Испанские каникулы" "
20:00 "Кино": Николай Еременко, Анжелика Неволина, Елена Тонунц в боевике "Я объявляю вам войну" "
21:30 "Сейчас Владимир"
21:55 "Курс". Погода во Владимире."

22:00 " NEXT-3" Телесериал "
23:15 "24" Информационная программа"
23:45 "Сейчас Владимир"
23:55 "Курс". Погода во Владимире."

0:00 "Факультет юмора" Реалити-шоу"
0:35 "Секретные материалы" Телесериал (США) "
1:35 "Кино": Патрик Бергин, Дженнифер Рубин, Ричард Нортон в приключенческом фильме "Амазонки и гладиаторы" "
3:10 "Чудное телевидение" Документальный фильм (Австралия)"
3:35 "Час суда"
4:20 Ночной музыкальный канал

Источник — 6tv.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 13 Июня 2013, 00:51
 
snows93Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:50 | Сообщение # 9
кот?
Сообщений: 8054
Награды: 10
offline
27 мая 2004 года, четверг
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 "Спецпроект ТВ6 Владимир "Испанские каникулы" "

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Кино": Николай Еременко, Анжелика Неволина, Елена Тонунц в боевике "Я объявляю вам войну" "
11:55 "Чудное телевидение" Документальный фильм (Австралия)"
12:30 "24" Информационная программа"
13:00 "Час суда" "
14:00 "NEXT-3" Телесериал "
15:15 "Секретные материалы" Телесериал (США) "
16:15 " "Трансформеры" Мультипликационный сериал (США) "
16:40 " "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры в космосе" Телесериал (США) "
17:00 "Афромосквич" Комедийный сериал"
17:30 "Агентство-3" Комедийный сериал"
18:00 "Час суда"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 "Спецпроект ТВ6 Владимир "Испанские каникулы" "
20:00 "Кино": Крэйг Шеффер, Джеймс Руссо в фантастическом фильме "Подземные приключения" (США) "
21:30 "Сейчас Владимир"
21:55 "Курс". Погода во Владимире."

22:00 " NEXT-3" Телесериал"
23:15 "24" Информационная программа"
23:45 "Сейчас Владимир"
23:55 "Курс". Погода во Владимире."

0:00 "Факультет юмора" Реалити-шоу"
0:35 "Секретные материалы" Телесериал (США) "
1:35 "Кино": Сара Полли, Стивен Ри, Джин Смарт в мелодраме "Гвиневера" (США)"
3:20 "Чудное телевидение" Документальный фильм (Австралия)"
3:45 "Час суда"
4:30 Ночной музыкальный канал

28 мая 2004 года, пятница
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Кино": Крэйг Шеффер, Джеймс Руссо в фантастическом фильме "Подземные приключения" (США) "
11:55 "Чудное телевидение" Документальный фильм (Австралия)"
12:30 "24" Информационная программа"
13:00 "Час суда"
14:00 "NEXT-3" Телесериал "
15:15 "Мутанты Икс" Телесериал (США)"
16:15 "Кино": Жан Марэ в приключенческом фильме "Граф Монте-Кристо: месть" (Франция - Италия)"
18:00 "Час суда"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 "Кино": Ким Бэйсингер, Джимми Смитс в триллере "Спаси и сохрани" (США-Германия)"
21:30 25 кадр
21:55 "Курс". Погода во Владимире.
"
22:20 "Проект "Отражение": "НЛО - хроники тайных погонь" Документальный фильм "
23:30 "Кино": эротический фильм "Тайные удовольствия" (США)"
1:35 "Лучшие клипы мира"
2:50 "Мутанты Икс" Телесериал (США)"
3:35 "Чудное телевидение" Документальный фильм (Австралия)"
4:00 "Час суда"

29 мая 2004 года, суббота
6:30 Музыкальный канал
7:30 "Дикая планета": "Программе "Борьба за выживание" - 25 лет" Документальный фильм (Англия)"
8:25 " "Коты-самураи" Мультипликационный сериал (США)"
8:50 " "Вуншпунш" Мультипликационный сериал (США) "
9:15 " "Битлборги" Телесериал (США)"
9:40 "Симпсоны" Мультипликационная серия "
10:10 "Симпсоны" Мультипликационная серия "
10:40 "Очевидец" с Иваном Усачевым"
11:40 "Афромосквич" Комедийный сериал "
12:15 "Афромосквич" Комедийный сериал"
12:50 "Веселые баксы"
13:30 "24" Информационная программа"
13:50 "Кино": Юрий Назаров, Сергей Тезов, Геннадий Юхтин в криминальной драме "Лошади в океане"
15:55 "Наука колдовства" Шоу (США), часть 2-ая"
17:00 "Факультет юмора" Концерт"
18:00 "Естественный отбор" с Александром Абдуловым"
19:00 "Неделя" с Марианной Максимовской"
20:00 "Кино": Брюс Уиллис в боевике "Крепкий орешек - 2" (США)"
22:45 "Дятлоw's" Мультипликационная серия"
23:15 "Признаки жизни" с Артемием Троицким"
0:15 "Плейбой" представляет: эротический фильм "Стриптизерши" (США)"
2:40 "Дикая планета": "Программе "Борьба за выживание" - 25 лет" Документальный фильм (США)"
3:35 Ночной музыкальный канал

30 мая 2004 года, воскресенье
6:30 Музыкальный канал
7:30 "Дикая планета": "Барракуда" Документальный фильм (США)"
8:30 " "Коты-самураи" Мультипликационный сериал (США)"
8:55 " "Вуншпунш" Мультипликационный сериал (США)"
9:20 " "Битлборги" Телесериал (США)"
9:45 "Симпсоны" Мультипликационная серия "
10:15 "Симпсоны" Мультипликационная серия "
10:45 "Факультет юмора" Концерт "
11:45 "Афромосквич" Комедийный сериал "
12:20 "Афромосквич" Комедийный сериал"
12:55 "Военная тайна"
13:30 "24" Информационная программа"
13:50 "Кино": Дмитрий Щербина, Николай Олялин, Анатолий Котенев в криминальной драме "Бег от смерти"
15:45 "Лучшие шоу мира" с Урмасом Оттом"
16:45 "Кино": Брюс Уиллис в боевике "Крепкий орешек - 2" (США)"
19:30 "24" Информационная программа"
20:00 "Кино": Митч Пиледжи в фантастическом фильме "Электрошок" (США) "
22:30 "Естественный отбор" с Александром Абдуловым "
23:30 "Внеземной разум" Документальный фильм (США)"
0:30 "Кино": Даниэль Отей, Кристин Скотт Томас, Людивин Санье в психологической драме Паскаля Бонитцера "Знаки страсти" (Франция - Англия)"
2:10 "Дикая планета": "Барракуда" Документальный фильм (США) "
3:00 Ночной музыкальный канал

Источник — 6tv.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 13 Июня 2013, 00:51
 
snows93Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:57 | Сообщение # 10
кот?
Сообщений: 8054
Награды: 10
offline
5 июля 2004 года, понедельник
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Неделя" с Марианной Максимовской"
11:00 "Путевка в жизнь": "Детская проституция"
11:55 "Мировые розыгрыши"
12:30 "24" Информационная программа"
13:00 "Час суда" (ь 46)"
14:00 "Очевидец" с Иваном Усачевым"
15:00 "Веселые баксы"
15:15 "Секретные материалы" Телесериал (США)"
16:15 "Рыцари света" Мультипликационный сериал (США) "
16:40 "Маска" Мультипликационный сериал (США) "
17:00 "Веселая компания" Комедийный сериал"
18:00 "Час суда" (ь 47)"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 "Кино": Дэниэл Куинн в фантастическом фильме "Сканнер-полицейский" (США-Канада)"
21:30 "Сейчас Владимир"
21:55 "Курс". Погода во Владимире."

22:00 "Подари мне жизнь" Телесериал "
23:15 "24" Информационная программа"
23:45 "Сейчас Владимир"
23:55 "Курс". Погода во Владимире."

0:00 "Секретные материалы" Телесериал (США) "
1:05 Ночной музыкальный канал

6 июля 2004 года, вторник
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Кино": Дэниэл Куинн в фантастическом фильме "Сканнер-полицейский" (США-Канада)"
11:55 "Скетч-шоу" (Англия)"
12:30 "24" Информационная программа"
13:00 "Час суда" (ь 48)"
14:00 "Подари мне жизнь" Телесериал"
15:15 "Секретные материалы" Телесериал (США)"
16:15 "Рыцари света" Мультипликационный сериал (США)"
16:40 "Маска" Мультипликационный сериал (США)"
17:00 "Веселая компания" Комедийный сериал "
18:00 "Час суда" (ь 49)"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 "Кино": Рутгер Хауэр и Марк Дакаскос в фантастическом боевике "Красный след" (США-Канада-Голландия)"
21:30 "Сейчас Владимир"
21:55 "Курс". Погода во Владимире."

22:00 "Подари мне жизнь" Телесериал "
23:15 "24" Информационная программа"
23:45 "Сейчас Владимир"
23:55 "Курс". Погода во Владимире."

0:00 "Секретные материалы" Телесериал (США)"
1:05 "Лучшие шоу мира" с Урмасом Оттом"
2:05 "Скетч-шоу" (Англия)"
2:30 "Очевидец" с Иваном Усачевым"
3:15 Ночной музыкальный канал

7 июля 2004 года, среда
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Кино": Рутгер Хауэр и Марк Дакаскос в фантастическом боевике "Красный след" (США-Канада-Голландия)"
11:55 "Скетч-шоу" (Англия) "
12:30 "24" Информационная программа"
13:00 "Час суда" (ь 50)"
14:00 "Подари мне жизнь" Телесериал "
15:15 "Секретные материалы" Телесериал (США) "
16:15 "Рыцари света" Мультипликационный сериал (США) "
16:40 "Маска" Мультипликационный сериал (США) "
17:00 "Веселая компания" Комедийный сериал "
18:00 "Час суда" (ь 51)"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 "Кино": Кристофер Ламбер в фантастическом триллере "Вирус-убийца" (Канада-Англия)"
21:30 "Сейчас Владимир"
21:55 "Курс". Погода во Владимире."

22:00 "Подари мне жизнь" Телесериал "
23:15 "24" Информационная программа"
23:45 "Сейчас Владимир"
23:55 "Курс". Погода во Владимире."

0:00 "Секретные материалы" Телесериал (США)"
1:05 "Кино": Джефф Фэйхи, Грегори Скотт Камминс в триллере "Андеграунд" (США)"
2:50 "Скетч-шоу" (Англия)"
3:15 Ночной музыкальный канал

Источник — 6tv.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 13 Июня 2013, 00:58
 
snows93Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:57 | Сообщение # 11
кот?
Сообщений: 8054
Награды: 10
offline
8 июля 2004 года, четверг
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Кино": Кристофер Ламбер в фантастическом триллере "Вирус-убийца" (Канада-Англия) "
11:55 "Скетч-шоу" (Англия)"
12:30 "24" Информационная программа"
13:00 "Час суда" (ь 52)"
14:00 "Подари мне жизнь" Телесериал"
15:15 "Секретные материалы" Телесериал (США) "
16:15 "Рыцари света" Мультипликационный сериал (США)"
16:40 "Маска" Мультипликационный сериал (США) "
17:00 "Веселая компания" Комедийный сериал"
18:00 "Час суда" (ь 53)"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 "Кино": Лоренцо Ламас в гангстерском боевике "Пожиратель змей" (США)"
21:30 "Сейчас Владимир"

21:55 "Курс". Погода во Владимире."
22:00 "Честная игра" Розыгрыш джекпота 1 000 000 долларов"
22:20 "Подари мне жизнь" Телесериал "
23:45 "Сейчас Владимир"
23:55 "Курс". Погода во Владимире."

0:00 "Веселые баксы"
0:15 "Секретные материалы" Телесериал (США)"
1:20 "Кино": Лора Нэйтиво в фильме ужасов "Акваноиды" (США)"
2:45 "Скетч-шоу" (Англия)"
3:10 Ночной музыкальный канал

9 июля 2004 года, пятница
6:30 Музыкальный канал
7:00 "Новый День"
9:00 Музыкальный канал

9:30 "24" Информационная программа"
9:50 "Кино": Лоренцо Ламас в гангстерском боевике "Пожиратель змей" (США)"
11:55 "Скетч-шоу" (Англия) "
12:30 "24" Информационная программа"
13:00 "Час суда" (ь 54)"
14:00 "Подари мне жизнь" Телесериал "
15:15 "Мутанты Икс" Телесериал (США)"
16:15 "Кино": Жан-Поль Бельмондо в криминальной комедии "Неисправимый" (Франция) "
18:00 "Час суда" (ь 55)"
19:00 "Сейчас Владимир"
19:25 "Курс". Погода во Владимире."
19:30 "Кино": Борис Щербаков, Василий Мищенко, Юрий Яковлев в криминальной драме "Роковая кража" "
21:30 25 кадр
21:55 "Курс". Погода во Владимире."

23:00 "Проект "Отражение": "Спецназ" Документальный фильм"
0:05 "Кино": эротический фильм "Законное преступление" из цикла "Скандалы" (США)"
2:00 "Лучшие клипы мира"
3:35 "Мутанты Икс" Телесериал (США)"
4:20 "Скетч-шоу" (Англия)"

10 июля 2004 года, суббота
6:30 Музыкальный канал
7:30 "Дикая планета": "Мир бобра" Документальный фильм (США) "
8:25 "Коты-самураи" Мультипликационный сериал (США)"
8:50 "Вуншпунш" Мультипликационный сериал (США)"
9:15 "Битлборги" Телесериал (США) "
9:40 "Симпсоны" Мультипликационная серия "
10:10 "Симпсоны" Мультипликационная серия "
10:40 "Очевидец" с Иваном Усачевым"
11:40 "Агентство-3" Комедийный сериал"
12:15 "Агентство -3" Комедийный сериал "
12:50 "Веселые баксы"
13:30 "24" Информационная программа"
13:50 "Кино": Александр Иншаков, Виктор Павлов, Евгений Жариков в триллере "Крысиный угол"
15:50 "Магия в стиле "панк" Шоу (Англия)"
16:55 "Кино": Луи Де Фюнес, Оливье Де Фюнес, Джералдина Чаплин в комедии "На древо взгромоздясь" (Франция)"
19:00 "Естественный отбор" Телеигра"
20:00 "Кино": Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Дайен Лэйн в фантастическом боевике "Судья Дредд" (США) "
22:30 "Дятлоw's" Мультипликационная серия "
23:00 "Неразгаданные тайны": "НЛО под прикрытием" Документальный фильм (США)"
0:00 "Плейбой" представляет: эротический фильм "Замок "Эротика" (США)"
2:00 "Дикая планета": "Мир бобра" Документальный фильм (США)"
2:50 Ночной музыкальный канал

11 июля 2004 года, воскресенье
6:30 Музыкальный канал
7:30 "Дикая планета": "Акула" Документальный фильм (США) "
8:25 "Коты-самураи" Мультипликационный сериал (США) "
8:50 "Вуншпунш" Мультипликационный сериал (США)"
9:15 "Битлборги" Телесериал (США) "
9:35 "Симпсоны" Мультипликационная серия "
10:05 "Симпсоны" Мультипликационная серия"
10:35 "Дятлоw's" Мультипликационная серия"
11:05 "Мировые розыгрыши"
11:40 "Агентство-3" Комедийный сериал "
12:15 "Агентство-3" Комедийный сериал "
12:50 "Военная тайна"
13:30 "24" Информационная программа"
13:50 "Премьера фильма": Леонид Куравлев, Анатолий Васильев, Людмила Полякова в триллере "Зачем алиби честному человеку?"
15:55 "Лучшие шоу мира" с Урмасом Оттом"
17:00 "Кино": Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Дайен Лэйн в фантастическом боевике "Судья Дредд" (США)"
19:30 "24" Информационная программа"
20:00 "Кино": Мишель Акуна, Хауард Уильямс в фильме ужасов "Убить демона" (США)"
22:00 "Тесные контакты" Документальный фильм (США)"
23:00 "Кино": Маколей Калкин в молодежной ретродраме Фентона Бэйли и Рэнди Барбато "Клубная мания" (США)"
1:10 "Дикая планета": "Акула" Документальный фильм (США) "
2:00 Ночной музыкальный канал

Источник — 6tv.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Четверг, 13 Июня 2013, 00:58
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ6-Владимир (г. Владимир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: